Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ Чем страшнее, тем лучше ?

Автор: МиуМиу 23.12.2012, 19:23



Мы с подругами давно обсуждаем подобную тему.

Красишься, встаешь на калбуки , модно одеваешься , маникюришься и т.д. , а исход часто один и тот же - палят , а подходить боятся.
Но стоит тебе выйти на улицу как обсос - парни начинают подходить. Более того , большая часть самых удачных моих знакомств и знакомств моих подруг получались именно тогда , когда ты выглядишь очень просто .

Зашла я сегодня в кофейню . Согреться , выпить чашку и кофе и покурить. Заказала кофе , сразу попросила счет , разделась , сижу палю официантов и людей в зале.
На ногах унты , на башке полухвост полуузел , волосы явно выбились, одета в удлиненный свитер и леггинсы , на шее намотан шарф , на лице ни грамма косметики .
присаживается мужчина. Лет эдак за 35 , ухоженный , уровня между upper intermediate и advanced ..... ну я как всегда - морду кирпичом , отворачиваю фэйс в сторону , сижу не реагирую - насрать , пусть че хочет , то и делает я все равно щас сваливаю.
Чую сидит сканит .... начинаю обратный отсчет : три , два , один .. щас что-нибудь скажет ...
"девушка , а что это Вы такая серьезная сидите?"
думаю "оооо... ну это стардарт , как всегда ...только какого хрена сейчас ?"
Слово за слово , и т.д. и т.п - попросил номер телефона . Настоял на встрече.

Так вот думается мне . Нафига потеть в зале? Ходить на маникюр ? мазаться всякими кремами ? бегать в поисках платья по магазинам ? вставать на шпильки ? и т.д.
А ?



Автор: Olyssiya 23.12.2012, 20:39

Закон подлости блин... но сама часто замечаю, когда бежишь по делам, вся такая запаренная, практически без макияжа, или после работы, уставшая как лошадь, обязательно кто нибудь подойдет... вот стопудово))))

мне вообще последнее время кажется, что красоту мы наводим для себя любимых исключительно))

Автор: Сама Независимость 23.12.2012, 21:38

К красивой, стильной, агрессивно и вызывающе сексуальной и подойти-то как-то страшно. Мужики, они ж звери трусливые. А вдруг ты ему самооценку убъешь одним своим словом? Ведь мы можем, мы такие!
Макияж, одежда, обувь- это все делает нас более заметными, но при этом и более жесткими, недоступными. Имидж действует как броня. Яркая, прочная, блестящая.
И так надежно защищающая нежное, мягкое, ранимое и беззащитное, самое сокровенное, искреннее.
То ли дело простая и немного растрепанная девочка-соседка. К такой и подойти не страшно, и заговорить легко на любую тему.

Автор: Olyssiya 23.12.2012, 21:49

Цитата(Сама Независимость @ 23.12.2012, 23:38) *
К красивой, стильной, агрессивно и вызывающе сексуальной и подойти-то как-то страшно. Мужики, они ж звери трусливые. А вдруг ты ему самооценку убъешь одним своим словом? Ведь мы можем, мы такие!
Макияж, одежда, обувь- это все делает нас более заметными, но при этом и более жесткими, недоступными. Имидж действует как броня. Яркая, прочная, блестящая.
И так надежно защищающая нежное, мягкое, ранимое и беззащитное, самое сокровенное, искреннее.
То ли дело простая и немного растрепанная девочка-соседка. К такой и подойти не страшно, и заговорить легко на любую тему.


ага... треплются с девочкой-соседкой, а пялятся все равно на красоток))) противоречивые создания...)))

Автор: МиуМиу 23.12.2012, 22:01

кто то когда то где то говорил , что не стоит меня твой "образ" на второй встрече с мужчиной :) типо ты ему запомнилась такая , вот такая же и предстань перед ним на следующей встрече )


в том луке , в котором я была сегодня , я похожа на соплю несовершеннолетнюю , у меня сегодня даже несколько раз паспорт попросили показать icon_lol.gif ( обожаю эти моменты . когда ты разворачиваешь страничку с данными о возрасте и у продавца на лице недоумение вырисовывается ))))

интересно ..... что же мне теперь делать ag1.gif

Автор: Сама Независимость 23.12.2012, 22:05

Так никто ж не мешает меняться. В этом самый класс. В превращении из лохматой малоаетки в секси-диву. У них от таких перевоплощений вообще крышу сносит.

Автор: МиуМиу 23.12.2012, 22:14

Цитата(Сама Независимость @ 23.12.2012, 23:05) *
Так никто ж не мешает меняться. В этом самый класс. В превращении из лохматой малоаетки в секси-диву. У них от таких перевоплощений вообще крышу сносит.


в такие морозы хочется закутаться в одеялко...валяться на диване и изображать амебу ))) не вылазить на улицу вообще !
ЛЕНЬ. ab.gif старость , климакс не за горами , кожа на ветру и морозе страдает :( ббббрррррррр..... уж лучше в спячку , чем на свидания бегать !
а как назло... последнее время что-то самый клев пошел bm.gif

Автор: МиуМиу 23.12.2012, 22:16

Цитата(Olyssiya @ 23.12.2012, 22:49) *
ага... треплются с девочкой-соседкой, а пялятся все равно на красоток))) противоречивые создания...)))


в опу их всех ! ))) и тех и других и третьих и всех остальных , кто не попал под раздачу :)

Автор: 4YBAK 23.12.2012, 23:23

все просто: мы точно так же, как и вы, любим самодостаточных.
расфуфыренная дефка означает, што она очень хочет трахаца, што у нее не все в порядке, што она никому не нужна. а если никому не нужна, зачем тогда она мне?
чем короче юбка, тем хуже в личной жизни...
з.ы. про ногти - отдельная песня. дефчонки сами у себя пустили слух, што мужикам нравяца ногти. запомните плиз, нам похуй! и не обижайтесь, если мы не замечаем, што сегодня у вас они другого цвета

Автор: Makedonskiy 24.12.2012, 0:21

Цитата(Сама Независимость @ 23.12.2012, 22:38) *
К красивой, стильной, агрессивно и вызывающе сексуальной и подойти-то как-то страшно. Мужики, они ж звери трусливые. А вдруг ты ему самооценку убъешь одним своим словом? Ведь мы можем, мы такие!
Макияж, одежда, обувь- это все делает нас более заметными, но при этом и более жесткими, недоступными. Имидж действует как броня. Яркая, прочная, блестящая.
И так надежно защищающая нежное, мягкое, ранимое и беззащитное, самое сокровенное, искреннее.
То ли дело простая и немного растрепанная девочка-соседка. К такой и подойти не страшно, и заговорить легко на любую тему.


Ой, да ладно. Прям расфуфыренная девушка такая ацки агрессивная и недоступная. Помнишь, как тебя как-то старпёр на ВАЗ 2106 вывозил в лес на свидание, где он устроил пикник на капоте машины, поедая котлеты с пластиковой тарелки? Ты у нас вроде расфуфыренная (только не надо ложной скромности, я тебя умоляю (с)), а таки ничё, не остановило этого "смельчака". К тому же ничего жестокого и агрессивного нет - могут отшить так же, как и любая страхалюдина. ab.gif К тому же, страхалюдины чаще отшивают. Так что, с точки зрения безопасности самооценки, выгодней подходить к расфуфыренным. А почему не подходят? Об этом ниже.


Цитата(4YBAK @ 24.12.2012, 0:23) *
все просто: мы точно так же, как и вы, любим самодостаточных.
расфуфыренная дефка означает, што она очень хочет трахаца, што у нее не все в порядке, што она никому не нужна. а если никому не нужна, зачем тогда она мне?
чем короче юбка, тем хуже в личной жизни...
з.ы. про ногти - отдельная песня. дефчонки сами у себя пустили слух, што мужикам нравяца ногти. запомните плиз, нам похуй! и не обижайтесь, если мы не замечаем, што сегодня у вас они другого цвета


Просто расфуфыренная девка выглядит искусственно. Как манекен. А я не видел/не встречал/не слышал не про одного мужчину, который бы онанировал на манекен (кроме Бората).
Достаточно тут подкрасится, там чуть наложить тонального крема, здесь чуть больше разрез, чем надо, но не до пупка, тут волосы чуть менее эпатажно, чем эрокез, уложила, и вуаля! И ты уже не манекен, а желанная и вполне настоящая (а не искусственная) женщина!

Автор: Боня 24.12.2012, 7:11

да, имхо, все дело во взгляде. по крайней мере я точно знаю, что это про мой случай. У меня очень жесткий и целеустремленный взгляд, а если я накрашена - так вообще караул. Поэтому мужчины и не подходят знакомятся - им заранее страшно =) и, имхо, полное отсутствие, блядинки во взгляде.

Автор: Экстрем 24.12.2012, 8:14

Просто, умейте снимать "Щит-суки", если желаете знакомства. Подойти к лучезарной девушке у которой на лице приятная улыбка, всегда приятно.
А подходить к очередной девочке с выражением лица "Я вечно недовольная Богиня!!", как-то не хочется. Да и смысл? Ведь далее будет:

Цитата
ну я как всегда - морду кирпичом , отворачиваю фэйс в сторону , сижу не реагирую - насрать ,

)))
Хотя я понимаю, что в мегаполисах, симпатичную девушку, за день успевают задолбать всякие упыри.

Автор: Olyssiya 24.12.2012, 8:25

Цитата(Экстрем @ 24.12.2012, 10:14) *
Хотя я понимаю, что в мегаполисах, симпатичную девушку, за день успевают задолбать всякие упыри.


на м. Арбатская (радиальная) каждый вечер "дежурит" какой то недопикапер Юра...
и каждый раз он подходит с одной и той же фразой, как будто первый раз меня видит.
Последний раз, тока завидев его на горизонте, я просто сказала - уйди, и отошла в сторону, как от заразного))) Достал))))

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 9:30

Цитата(Экстрем @ 24.12.2012, 9:14) *
Просто, умейте снимать "Щит-суки", если желаете знакомства. Подойти к лучезарной девушке у которой на лице приятная улыбка, всегда приятно.
А подходить к очередной девочке с выражением лица "Я вечно недовольная Богиня!!", как-то не хочется. Да и смысл? Ведь далее будет:
Цитата
ну я как всегда - морду кирпичом , отворачиваю фэйс в сторону , сижу не реагирую - насрать ,

)))
Хотя я понимаю, что в мегаполисах, симпатичную девушку, за день успевают задолбать всякие упыри.


"Щит суки" - это просто защитная реакция . Да, упыри задолбали .....
Недавно ехала в метро , так ко мне приципился парень ...сначала пытался заговорить . Ты вроде как вежливо улыбаешься , отвечаешь
" извините .... я сейчас выхожу ..хорошего Вам дня " и так далее .
И что в итоге ? ты вроде общаешься нормально , не грубишь , не посылаешь и т.д.
А он схватил за руку , сжал ее , и не отпускает . Опять улыбаешься , говоришь " отпустите , пожалуйста , мне выходить"
Бесполезно . Честно?! ...даже как то страшно стало ...
вот тут ты и включаешь "суку", выдаешь презрительный взгляд, повышаешь голос так, что на тебя все начинают оборачиваться , перестаешь улыбаться и говоришь " ОТПУСТИ РУКУ Я СКАЗАЛА ! НЕПОНЯТНО ****** ? "

А как же еще по-другому ?

Автор: Reineke_Lis 24.12.2012, 9:35

Ой, какие тут все неприступные! Просто тигрицы городских джунглей!

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 9:44

Цитата(4YBAK @ 24.12.2012, 0:23) *
все просто: мы точно так же, как и вы, любим самодостаточных.
расфуфыренная дефка означает, што она очень хочет трахаца, што у нее не все в порядке, што она никому не нужна. а если никому не нужна, зачем тогда она мне?
чем короче юбка, тем хуже в личной жизни...
з.ы. про ногти - отдельная песня. дефчонки сами у себя пустили слух, што мужикам нравяца ногти. запомните плиз, нам похуй! и не обижайтесь, если мы не замечаем, што сегодня у вас они другого цвета


я не про расфуфыренность говорю. Расфуфыренный и кричащий вид - это отдельная песня. Часто идет рука об руку с безвкусицей .

есть разница - когда ты идешь в джинсах и кедах и когда ты идешь в юбке и на каблуках.
Во втором случае всегда поймаешь больше взглядов. Так что не пи*ди!

О юбке и ее длине. Что за бред ?
В короткой юбке вполне можно не выглядеть кричаще и вульгарно . Достаточно одеть например блузку закрывающую руки , шею и грудь , повязать на талию ....ммм..например , ремень кушак . Обуть сапоги , а не туфли на высоком каблуке - и получится лаконичный , достаточно строгий образ , даже несмотря на то , что ты в короткой юбке.

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 10:09

Цитата(Reineke_Lis @ 24.12.2012, 10:35) *
Ой, какие тут все неприступные! Просто тигрицы городских джунглей!



Лисёнок , не болтай ерунды :) здесь все милые и добродушные , а коготки начинают выпускать тогда, когда видят оскал aa.gif

Автор: Ketan 24.12.2012, 10:15

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 10:30) *
А он схватил за руку , сжал ее , и не отпускает . Опять улыбаешься , говоришь " отпустите , пожалуйста , мне выходить"
Бесполезно . Честно?! ...даже как то страшно стало ...
вот тут ты и включаешь "суку", выдаешь презрительный взгляд, повышаешь голос так, что на тебя все начинают оборачиваться , перестаешь улыбаться и говоришь " ОТПУСТИ РУКУ Я СКАЗАЛА ! НЕПОНЯТНО ****** ? "


Улыбка признак расположения для бедноранимого пикапера) А вдруг ты упустила мечту всей свое жизни?)

Цитата
есть разница - когда ты идешь в джинсах и кедах и когда ты идешь в юбке и на каблуках.
Во втором случае всегда поймаешь больше взглядов. Так что не пи*ди!

Во втором случае стеснительные не подойдут, а наглых и приставучих, ты сама отошьешь)

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 10:16

Цитата(Mrs Vikers @ 24.12.2012, 2:14) *
Если девушка не накрашена, не обязательно она некрасива.


Верно ! ab.gif
скажем нет покраске волос , нарисованным бровям , накладным ресницам и ацкому макияжу !

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 10:33

Цитата(Ketan @ 24.12.2012, 11:15) *
Улыбка признак расположения для бедноранимого пикапера) А вдруг ты упустила мечту всей свое жизни?)


Увольте, намечталась уже по горло ab.gif
В моем случае (и как мне кажется и в большинстве случаев ) улыбка несет другую смысловую нагрузку, а именно просто вежливость и добродушие.

Цитата(Ketan @ 24.12.2012, 11:15) *
Во втором случае стеснительные не подойдут, а наглых и приставучих, ты сама отошьешь)


Я сейчас общаюсь с мальчиком , у которого есть небольшой дефект речи. Он когда начинает волноваться, начинает заикаться .
Так вот , начала я с ним общаться где- то месяца 2,5 - 3 назад. Милый, умный, талантливый мальчик . Мне с ним всегда интересно . Более того, мне с ним настолько комфортно , что отсутствие у его какого либо статуса , тачки , квартиры , внешности аля красавчег , меня ничуть не пугает , также как и его небольшой дефект.
Недавно я словила себя на мысли , что примерно такого как он я бы хотела видеть рядом с собой ab.gif

Лично я отшиваю как правило тех , кто понтуется, мажорится , кичится , наглеет и ведет себя как бог и царь .
Вернее не совсем отшиваю... С удовольствием начинаю общение с такими , правда с издевательской улыбкой на лице и в душе.
Безумно люблю подобный тип ) Бьюсь об заклад , что они считаю это своеобразным флиртом !

Автор: 4YBAK 24.12.2012, 10:48

Цитата(Боня @ 24.12.2012, 8:11) *
да, имхо, все дело во взгляде. по крайней мере я точно знаю, что это про мой случай. У меня очень жесткий и целеустремленный взгляд, а если я накрашена - так вообще караул. Поэтому мужчины и не подходят знакомятся - им заранее страшно =) и, имхо, полное отсутствие, блядинки во взгляде.

быстрая походка, взгляд безумный
поэтому меня называют чугунный
rolleyes.gif

Автор: Ketan 24.12.2012, 10:55

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 11:33) *
Я сейчас общаюсь с мальчиком , у которого есть небольшой дефект речи. Он когда начинает волноваться, начинает заикаться .
Так вот , начала я с ним общаться где- то месяца 2,5 - 3 назад. Милый, умный, талантливый мальчик . Мне с ним всегда интересно . Более того, мне с ним настолько комфортно , что отсутствие у его какого либо статуса , тачки , квартиры , внешности аля красавчег , меня ничуть не пугает , также как и его небольшой дефект.
Недавно я словила себя на мысли , что примерно такого как он я бы хотела видеть рядом с собой ab.gif

Лично я отшиваю как правило тех , кто понтуется, мажорится , кичится , наглеет и ведет себя как бог и царь .
Вернее не совсем отшиваю... С удовольствием начинаю общение с такими , правда с издевательской улыбкой на лице и в душе.
Безумно люблю подобный тип ) Бьюсь об заклад , что они считаю это своеобразным флиртом !


Это лишь подтверждает мои слова. С этим бедным мальчиком сама ведь небось познакомилась.
Да и рядом не мальчик, а мужчина должен быть... Тогда не будет такого количества писанины на форуме)

Автор: Quto 24.12.2012, 11:01

Цитата(Mrs Vikers @ 24.12.2012, 2:14) *
Почему девушки часто ставят знак равно между ненакрашенностью и некрасивостью? Если девушка не накрашена, не обязательно она некрасива. И наоборот.

Потому что это связано с самооценкой.


Автор: 4YBAK 24.12.2012, 11:01

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 10:44) *
Цитата(4YBAK @ 24.12.2012, 0:23) *
все просто: мы точно так же, как и вы, любим самодостаточных.
расфуфыренная дефка означает, што она очень хочет трахаца, што у нее не все в порядке, што она никому не нужна. а если никому не нужна, зачем тогда она мне?
чем короче юбка, тем хуже в личной жизни...
з.ы. про ногти - отдельная песня. дефчонки сами у себя пустили слух, што мужикам нравяца ногти. запомните плиз, нам похуй! и не обижайтесь, если мы не замечаем, што сегодня у вас они другого цвета


я не про расфуфыренность говорю. Расфуфыренный и кричащий вид - это отдельная песня. Часто идет рука об руку с безвкусицей .

есть разница - когда ты идешь в джинсах и кедах и когда ты идешь в юбке и на каблуках.
Во втором случае всегда поймаешь больше взглядов. Так что не пи*ди!

О юбке и ее длине. Что за бред ?
В короткой юбке вполне можно не выглядеть кричаще и вульгарно . Достаточно одеть например блузку закрывающую руки , шею и грудь , повязать на талию ....ммм..например , ремень кушак . Обуть сапоги , а не туфли на высоком каблуке - и получится лаконичный , достаточно строгий образ , даже несмотря на то , что ты в короткой юбке.

где пи*дю, не понял.
взглядов можно и больше поймать, токо толку-то? все равно подходить будут в основном к тем, кто в джинсах и в кедах)
з.ы. лично мне больше нравяца джинсы еще и потому, што любитель идеально ровных ног и попки-ягодки. В джинсах разглядеть гораздо проще. В юбке бывает непонятно


Автор: МиуМиу 24.12.2012, 11:12

Цитата(Ketan @ 24.12.2012, 11:55) *
Это лишь подтверждает мои слова. С этим бедным мальчиком сама ведь небось познакомилась.
Да и рядом не мальчик, а мужчина должен быть... Тогда не будет такого количества писанины на форуме)


все мужчины когда-то были мальчиками ) а некоторые ими до сих пор остаются )

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 11:18

Цитата(Quto @ 24.12.2012, 12:01) *
Цитата(Mrs Vikers @ 24.12.2012, 2:14) *
Почему девушки часто ставят знак равно между ненакрашенностью и некрасивостью? Если девушка не накрашена, не обязательно она некрасива. И наоборот.

Потому что это связано с самооценкой.


А поподробнее плиз ? :)

Автор: Quto 24.12.2012, 11:25

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 12:18) *
Цитата(Quto @ 24.12.2012, 12:01) *
Цитата(Mrs Vikers @ 24.12.2012, 2:14) *
Почему девушки часто ставят знак равно между ненакрашенностью и некрасивостью? Если девушка не накрашена, не обязательно она некрасива. И наоборот.

Потому что это связано с самооценкой.


А поподробнее плиз ? :)

Написал осторожно, чтобы кому надо, тот понял. Даже если ты не поняла, то комментарии выше все поясняют и повторяться не вижу изюма.

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 11:29

Цитата(Quto @ 24.12.2012, 12:25) *
Написал осторожно, чтобы кому надо, тот понял. Даже если ты не поняла, то комментарии выше все поясняют и повторяться не вижу изюма.


Давай не будем начинать песню "понял , не понял . не понял - гуляй " . Ты мне лучше раскрой мысль , а я уж решу кто понял , а кто нет , и понял ли правильно или неправильно .

Автор: Боня 24.12.2012, 11:31

Цитата(4YBAK @ 24.12.2012, 11:48) *
Цитата(Боня @ 24.12.2012, 8:11) *
да, имхо, все дело во взгляде. по крайней мере я точно знаю, что это про мой случай. У меня очень жесткий и целеустремленный взгляд, а если я накрашена - так вообще караул. Поэтому мужчины и не подходят знакомятся - им заранее страшно =) и, имхо, полное отсутствие, блядинки во взгляде.

быстрая походка, взгляд безумный
поэтому меня называют чугунный
rolleyes.gif


icon_lol.gif

что-то вроде. =)

Автор: Quto 24.12.2012, 11:39

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 12:29) *
Цитата(Quto @ 24.12.2012, 12:25) *
Написал осторожно, чтобы кому надо, тот понял. Даже если ты не поняла, то комментарии выше все поясняют и повторяться не вижу изюма.


Давай не будем начинать песню "понял , не понял . не понял - гуляй " . Ты мне лучше раскрой мысль , а я уж решу кто понял , а кто нет , и понял ли правильно или неправильно .

Твоя напористость лучшее доказательство. ab.gif
Ну хорошо. Если женщина краситься и преодевается, то типично это в двух случаях.
Первый не берем, это когда ее что-то обязывает это делать, а второй случай еще делиться на два.
Первый вариант - ей хочется нравиться себе и второй - кому-то еще. В обоих вариантах она поднимает свою самооценку. Яснее некуда.

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 11:48

Цитата(Quto @ 24.12.2012, 12:39) *
Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 12:29) *
Цитата(Quto @ 24.12.2012, 12:25) *
Написал осторожно, чтобы кому надо, тот понял. Даже если ты не поняла, то комментарии выше все поясняют и повторяться не вижу изюма.


Давай не будем начинать песню "понял , не понял . не понял - гуляй " . Ты мне лучше раскрой мысль , а я уж решу кто понял , а кто нет , и понял ли правильно или неправильно .

Твоя напористость лучшее доказательство. ab.gif
Ну хорошо. Если женщина краситься и преодевается, то типично это в двух случаях.
Первый не берем, это когда ее что-то обязывает это делать, а второй случай еще делиться на два.
Первый вариант - ей хочется нравиться себе и второй - кому-то еще. В обоих вариантах она поднимает свою самооценку. Яснее некуда.



а если первый "обязывает" + второй "нравится себе и кому-то еще" , то что в этом случае ?

Автор: Quto 24.12.2012, 11:59

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 12:48) *
а если первый "обязывает" + второй "нравится себе и кому-то еще" , то что в этом случае ?

Голая арифметика.

Автор: Dassa 24.12.2012, 12:14

Проблема надумана.
Просто обычно когда девушка лепит на себя полкило тональника, накладные ногти/ресницы, итд – она делает явно не только для себя, но и для того, чтобы её заметили. Поэтому наиболее остро замечает недостаток внимания, комплиментов и прочего.
Заходя “попить кофе в уггах и ретузах” – женщина в меньшей степени ожидает внимание от мужчин.

Автор: Кaй 24.12.2012, 12:31

Разнаряженные девушки, короче первое впечатление что они хотят себя подороже продать .
Часто наблюдал в клубе , что к таких девушек обычно клеют старперы в весом под 200 кг. ag1.gif

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 12:33

Цитата(Кaй @ 24.12.2012, 13:31) *
Разнаряженные девушки, короче первое впечатление что они хотят себя подороже продать .
Часто наблюдал в клубе , что к таких девушек обычно клеют старперы в весом под 200 кг. ag1.gif


что значит разнаряженные ? опиши .

по-твоему в клуб нужно идти в кроссовках и джинсах ? или в уггах ?

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 12:39

Цитата(Dassa @ 24.12.2012, 13:14) *
Проблема надумана.
Просто обычно когда девушка лепит на себя полкило тональника, накладные ногти/ресницы, итд – она делает явно не только для себя, но и для того, чтобы её заметили.


АГА ! потому что она пришла на хэллоуин или соответствующую/тематическую вечеринку :)

Цитата(Dassa @ 24.12.2012, 13:14) *
Поэтому наиболее остро замечает недостаток внимания, комплиментов и прочего.


вот это как раз и надумано Вами мужчины.
кто сказал , что она вообще ищет внимания ?!? Может ей вообще хорошо самой с собой и нахрен ей нужно ваше внимание :)


Цитата(Dassa @ 24.12.2012, 13:14) *
Заходя “попить кофе в уггах и ретузах” – женщина в меньшей степени ожидает внимание от мужчин.


я тебе дам рейтузы !!!! aq.gif

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 12:57

Цитата(Quto @ 24.12.2012, 12:59) *
Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 12:48) *
а если первый "обязывает" + второй "нравится себе и кому-то еще" , то что в этом случае ?

Голая арифметика.


почему ? :)

Автор: Makedonskiy 24.12.2012, 13:05

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 13:39) *
кто сказал , что она вообще ищет внимания ?!? Может ей вообще хорошо самой с собой и нахрен ей нужно ваше внимание :)

А может/а вдруг/а если. ab.gif
А может у этой девушки вообще член между ног?

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 13:08

Цитата(Makedonskiy @ 24.12.2012, 14:05) *
Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 13:39) *
кто сказал , что она вообще ищет внимания ?!? Может ей вообще хорошо самой с собой и нахрен ей нужно ваше внимание :)

А может/а вдруг/а если. ab.gif
А может у этой девушки вообще член между ног?


ну у тебя есть два варианта :
- или теряться в догадках, задавая себе этот вопрос
- или увидев такую - подойти и проверить.

Автор: Reineke_Lis 24.12.2012, 13:14

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 13:39) *
вот это как раз и надумано Вами мужчины.
кто сказал , что она вообще ищет внимания ?!? Может ей вообще хорошо самой с собой и нахрен ей нужно ваше внимание :)


Желание внимания наблюдается у 99% девушек, Миу) Хорошо самой с собой ей может быть полчаса. Ну час. День. Потом ей нужно внимание)

Автор: Quto 24.12.2012, 13:15

Цитата(Makedonskiy @ 24.12.2012, 14:05) *
Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 13:39) *
кто сказал , что она вообще ищет внимания ?!? Может ей вообще хорошо самой с собой и нахрен ей нужно ваше внимание :)

А может/а вдруг/а если. ab.gif
А может у этой девушки вообще член между ног?

Все может быть, всякое бывает.
Но наверно все таки ей его там очень недостает, поэтому она и изображает, что он там есть.

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 13:18

Цитата(Quto @ 24.12.2012, 14:15) *
Цитата(Makedonskiy @ 24.12.2012, 14:05) *
Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 13:39) *
кто сказал , что она вообще ищет внимания ?!? Может ей вообще хорошо самой с собой и нахрен ей нужно ваше внимание :)

А может/а вдруг/а если. ab.gif
А может у этой девушки вообще член между ног?

Все может быть, всякое бывает.
Но наверно все таки ей его там очень недостает, поэтому она и изображает, что он там есть.


Вам что правда прикольно такую чушь нести ? ab.gif или нравится меня злить ? :) или вам вообще нравится всех кругом злить и цеплять ? :)

ВЫ ЧТО ? ПО- ДРУГОМУ не можете ? или нет ... просто не умете ?

Автор: Makedonskiy 24.12.2012, 13:24

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 14:08) *
Цитата(Makedonskiy @ 24.12.2012, 14:05) *
Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 13:39) *
кто сказал , что она вообще ищет внимания ?!? Может ей вообще хорошо самой с собой и нахрен ей нужно ваше внимание :)

А может/а вдруг/а если. ab.gif
А может у этой девушки вообще член между ног?


ну у тебя есть два варианта :
- или теряться в догадках, задавая себе этот вопрос
- или увидев такую - подойти и проверить.

Ну вариантов дохренище, а не только два.
Я вообще к тому, что а вдруг и прочие типа "а вдруг", чаще всего не имеют реальных оснований.


Цитата(Quto @ 24.12.2012, 14:15) *
Цитата(Makedonskiy @ 24.12.2012, 14:05) *
Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 13:39) *
кто сказал , что она вообще ищет внимания ?!? Может ей вообще хорошо самой с собой и нахрен ей нужно ваше внимание :)

А может/а вдруг/а если. ab.gif
А может у этой девушки вообще член между ног?

Все может быть, всякое бывает.
Но наверно все таки ей его там очень недостает, поэтому она и изображает, что он там есть.

Вот это больше соответствует правде - "я вся такая стою наряженная, мне классно самой с собой, настолько классно, что мне ваше внимание нахрен не нужно. а ещё у меня член между ног. может быть. наверное. но он мог бы быть! а друг?!"

Автор: Quto 24.12.2012, 13:25

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 14:18) *
Вам что правда прикольно такую чушь нести ? ab.gif или нравится меня злить ? :) или вам вообще нравится всех кругом злить и цеплять ? :)

Тебе формулировка не нравиться? Ну замени слово член на слово смысл.

Автор: Makedonskiy 24.12.2012, 13:32

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 14:18) *
ВЫ ЧТО ? ПО- ДРУГОМУ не можете ? или нет ... просто не умете ?

А ты считаешь, что заслуживаешь по-другому? ab.gif Почему?

Автор: Боня 24.12.2012, 13:33

Цитата(Reineke_Lis @ 24.12.2012, 14:14) *
Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 13:39) *
вот это как раз и надумано Вами мужчины.
кто сказал , что она вообще ищет внимания ?!? Может ей вообще хорошо самой с собой и нахрен ей нужно ваше внимание :)


Желание внимания наблюдается у 99% девушек, Миу) Хорошо самой с собой ей может быть полчаса. Ну час. День. Потом ей нужно внимание)



вранье!!! можно продержаться 2 месяца =))))))

Автор: Makedonskiy 24.12.2012, 13:35

Цитата(Боня @ 24.12.2012, 14:33) *
вранье!!! можно продержаться 2 месяца =))))))

А потом начать есть собственные ноги. ab.gif

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 13:40

Цитата(Боня @ 24.12.2012, 14:33) *
Цитата(Reineke_Lis @ 24.12.2012, 14:14) *
Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 13:39) *
вот это как раз и надумано Вами мужчины.
кто сказал , что она вообще ищет внимания ?!? Может ей вообще хорошо самой с собой и нахрен ей нужно ваше внимание :)


Желание внимания наблюдается у 99% девушек, Миу) Хорошо самой с собой ей может быть полчаса. Ну час. День. Потом ей нужно внимание)



вранье!!! можно продержаться 2 месяца =))))))



можно и больше , если все осточертело. ab.gif

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 13:45

Цитата(Makedonskiy @ 24.12.2012, 14:32) *
Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 14:18) *
ВЫ ЧТО ? ПО- ДРУГОМУ не можете ? или нет ... просто не умете ?

А ты считаешь, что заслуживаешь по-другому? ab.gif Почему?



не думаю , что ты имеешь право судить. Если только здесь и только на правах админа, не более.
Здесь и только здесь : Судить = исполнять прихоть.


пысы: Саша, давай не будем начинать. Это не нужно ни тебе ни мне.

Автор: Reineke_Lis 24.12.2012, 13:49

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 14:40) *
Цитата(Боня @ 24.12.2012, 14:33) *
Цитата(Reineke_Lis @ 24.12.2012, 14:14) *
Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 13:39) *
вот это как раз и надумано Вами мужчины.
кто сказал , что она вообще ищет внимания ?!? Может ей вообще хорошо самой с собой и нахрен ей нужно ваше внимание :)


Желание внимания наблюдается у 99% девушек, Миу) Хорошо самой с собой ей может быть полчаса. Ну час. День. Потом ей нужно внимание)



вранье!!! можно продержаться 2 месяца =))))))



можно и больше , если все осточертело. ab.gif


Я не про секс говорю, а про внимание)

Автор: Quto 24.12.2012, 13:51

Цитата(Боня @ 24.12.2012, 14:33) *
вранье!!! можно продержаться 2 месяца =))))))

Немного застал времена СССР, когда женщина была не женщиной, а товарищем. Ну да, держались наверно и срывались тоже.

Автор: Makedonskiy 24.12.2012, 14:05

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 14:45) *
не думаю , что ты имеешь право судить. Если только здесь и только на правах админа, не более.
Здесь и только здесь : Судить = исполнять прихоть.

А кто имеет то? Никто. И всё одновременно. ab.gif
Это детская тема "а какое ты имеешь право ........(сюда вставить всё что угодно)?!"
Так почему ты считаешь, что заслуживаешь по-другому?

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 14:45) *
пысы: Саша, давай не будем начинать. Это не нужно ни тебе ни мне.

Мне нужны от тебя деньги. ac.gif Да сколько раз можно уже это повторять?!

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 14:06

Цитата(Reineke_Lis @ 24.12.2012, 14:49) *
Я не про секс говорю, а про внимание)


а я про все вместе.

Где там этот чертов панцирь ???? ах ...да вот же он . ПРЯМ ТУТ ! ))))

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 14:11

Цитата(Makedonskiy @ 24.12.2012, 15:05) *
Так почему ты считаешь, что заслуживаешь по-другому?


Это ты что то там считаешь , в том числе и то , чего я не достойна .

Цитата(Makedonskiy @ 24.12.2012, 15:05) *
Мне нужны от тебя деньги. ac.gif Да сколько раз можно уже это повторять?!

Денег не дам . Сколько можно повторять .

Саша , еще раз повторяю и предлагаю - прекрати ребячится и придуриваться.

Автор: Makedonskiy 24.12.2012, 14:35

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 15:11) *
Саша , еще раз повторяю и предлагаю - прекрати ребячится и придуриваться.

Не, ну а чё ты сразу не сказала? А то вот сейчас ты сказала, я взял прям всё и бросил.

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 14:39

Цитата(Makedonskiy @ 24.12.2012, 15:35) *
Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 15:11) *
Саша , еще раз повторяю и предлагаю - прекрати ребячится и придуриваться.

Не, ну а чё ты сразу не сказала? А то вот сейчас ты сказала, я взял прям всё и бросил.



Молодец! Умничка моя ! ab.gif

Автор: Makedonskiy 24.12.2012, 14:51

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 15:39) *
Цитата(Makedonskiy @ 24.12.2012, 15:35) *
Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 15:11) *
Саша , еще раз повторяю и предлагаю - прекрати ребячится и придуриваться.

Не, ну а чё ты сразу не сказала? А то вот сейчас ты сказала, я взял прям всё и бросил.

Молодец! Умничка моя ! ab.gif


Это не отменяет того, что мне нужны твои деньги. Жду.

Автор: Боня 24.12.2012, 15:19

Цитата(Reineke_Lis @ 24.12.2012, 14:49) *
Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 14:40) *
Цитата(Боня @ 24.12.2012, 14:33) *
Цитата(Reineke_Lis @ 24.12.2012, 14:14) *
Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 13:39) *
вот это как раз и надумано Вами мужчины.
кто сказал , что она вообще ищет внимания ?!? Может ей вообще хорошо самой с собой и нахрен ей нужно ваше внимание :)


Желание внимания наблюдается у 99% девушек, Миу) Хорошо самой с собой ей может быть полчаса. Ну час. День. Потом ей нужно внимание)



вранье!!! можно продержаться 2 месяца =))))))



можно и больше , если все осточертело. ab.gif


Я не про секс говорю, а про внимание)


дык и я про него!

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 15:19

Цитата(Makedonskiy @ 24.12.2012, 15:51) *
Это не отменяет того, что мне нужны твои деньги. Жду.


жди. денег нет и не будет.

Автор: Quto 24.12.2012, 16:51

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 14:18) *
Цитата(Quto @ 24.12.2012, 14:15) *
Цитата(Makedonskiy @ 24.12.2012, 14:05) *
Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 13:39) *
кто сказал , что она вообще ищет внимания ?!? Может ей вообще хорошо самой с собой и нахрен ей нужно ваше внимание :)

А может/а вдруг/а если. ab.gif
А может у этой девушки вообще член между ног?

Все может быть, всякое бывает.
Но наверно все таки ей его там очень недостает, поэтому она и изображает, что он там есть.


Вам что правда прикольно такую чушь нести ? ab.gif или нравится меня злить ? :) или вам вообще нравится всех кругом злить и цеплять ? :)

И все таки, почему ты думаешь, что это чушь? И почему ты думаешь, что тебе не надо ни чьего внимания? И если ты говоришь про раскраску лица и прочее, то это разве не привлечение внимания, а что тогда? ... еще целый список вопросов.
Всем вообще нужно внимание, а женскому полу особенно его хочется, как ни отрицай. Хорошо самой с собой может быть, но все равно внимание нужно.

Автор: МиуМиу 24.12.2012, 19:59

Цитата(Quto @ 24.12.2012, 17:51) *
И все таки, почему ты думаешь, что это чушь? И почему ты думаешь, что тебе не надо ни чьего внимания? И если ты говоришь про раскраску лица и прочее, то это разве не привлечение внимания, а что тогда? ... еще целый список вопросов.
Всем вообще нужно внимание, а женскому полу особенно его хочется, как ни отрицай. Хорошо самой с собой может быть, но все равно внимание нужно.

хочешь устроить прилюдное линчевание ? ОК, Давай.

для начала ответь мне что по-твоему внимание ? и о каком внимании ты говоришь ?
Походы в кино ? театр ? ужин ? кофе или чай ? выставка ? вечеринка ? клуб ? - с кем пойти всегда есть . Если нету , то не беда , я легко знакомлюсь с людьми.
какое еще внимание ? вкрутить лампочку ? починить комп ? помочь выбрать технику для дома ? перевезти вещи ? - для этих вещей тоже есть люди ,всегда готовые помочь.
Цветы ? комплименты ? ухаживания ? секс ? - с этим нет проблем тоже.
какое еще внимание я упустила ? поинтересоваться как у меня дела ? как я себя чувствую ? привезти банку варенья, когда я больна ? - на это есть мама и дорогие и любимые мной люди.
поговорить по душам ? выплеснуть все что есть наружу ? - для этого есть форум + несколько подруг и любимый брат , который увы, часто в разъездах.

что еще ? что еще я не озвучила ?

Теперь про раскраску.
Да, я люблю шоппинг ,люблю делать мэкап ( не часто , но по случаю), люблю покупать красивые платья , тарелки , винные бокалы , украшать свою комнату , ходить в салон , делать маникюр , покупать красивое нижнее белье , читать состав на упаковке, потому что мне важно что я ем , даже потеть в зале.
почему ? потому что я хочу хорошо выглядеть. Мне почти 30 , и я хочу чтобы мой будущий ребенок и муж с гордостью говорили " это моя мама , это мать моих детей" в 30 лет выглядеть так, чтобы у тебя спрашивали паспорт , путали со студенткой , чтобы кожа имела хороший и ровный тон , чтобы ты влезала в платья размера хs , чтобы ноги были стройными и загорелыми.

и чтобы были силы ....на все и для всего.





Автор: Olyssiya 24.12.2012, 21:54

Вот иду я по городу, разглядываю прохожих... люди разные. Идут девочки, молоденькие, красиво одетые, идут стильные мальчики - интересно, приятно взгляд задержать. А иногда, попадаются толстые, страшные, неухоженные, в стремных пуховиках, безразмерных свитерах, всклоченные, с лицом серого цвета, в прыщах или пятнах... смотришь и думаешь фу... чувырла...
причесаться не может...
встречают то по одежке друзья... и ладно, если это Мск - многомилионный город, а есть города и поменьше, где с детства привыкаешь, что ты как под микроскопом - все знают, все обсуждают.
И вырабатывается привычка всегда выглядеть хорошо...

Я не выхожу из дома без макияжа, я не могу позволить себе растолстеть, я стараюсь выглядеть привлекательно, не потому что мне нужно внимание этих недосамцов, оценивающих тебя по длине юбки и яркости помады, а просто потому, что иначе я упаду сама в свих глазах, а этого я не могу себе позволить)

Автор: Dassa 24.12.2012, 22:01

Цитата
Может ей вообще хорошо самой с собой и нахрен ей нужно ваше внимание :)


в таком случае она остаётся дома, не моет голову, не бреет ноги, накидывает халат, наливает чашку какао, кутается в плед, глушит свет в комнате, облакачивается на диван и включает свой любимый сериал/фильм...

з.ы. в таком виде она кстати не менее восхитительна и любима, чем в чулках, яркой помаде и юбке размером с ремень.
Желаю и тебе когда-нибудь стать такой же для кого-нибудь.

Автор: Quto 25.12.2012, 0:32

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 20:59) *
хочешь устроить прилюдное линчевание ? ОК, Давай.

Зачем мне это? Ты начала тему, тебя наверно это волнует.

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 20:59) *
что еще ? что еще я не озвучила ?

Сама решай. Я бы сказал чего-то более важного.

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 20:59) *
и чтобы были силы ....на все и для всего.

Вот уже теплее.

Цитата(Mrs Vikers @ 24.12.2012, 23:07) *
Цитата
не потому что мне нужно внимание этих недосамцов, оценивающих тебя по длине юбки и яркости помады

Ну да, недосамцы, настоящие мужчины видят душу девушки насквозь, сразу и навсегда.

Да ладно вам заливать, самцы - недосамцы, помада - душа. Иногда крик души прорывается в том числе и яркостью помады.

Автор: МиуМиу 25.12.2012, 9:07

Цитата(Olyssiya @ 24.12.2012, 22:54) *
Вот иду я по городу, разглядываю прохожих... люди разные. Идут девочки, молоденькие, красиво одетые, идут стильные мальчики - интересно, приятно взгляд задержать. А иногда, попадаются толстые, страшные, неухоженные, в стремных пуховиках, безразмерных свитерах, всклоченные, с лицом серого цвета, в прыщах или пятнах... смотришь и думаешь фу... чувырла...
причесаться не может...
встречают то по одежке друзья... и ладно, если это Мск - многомилионный город, а есть города и поменьше, где с детства привыкаешь, что ты как под микроскопом - все знают, все обсуждают.
И вырабатывается привычка всегда выглядеть хорошо...

Я не выхожу из дома без макияжа, я не могу позволить себе растолстеть, я стараюсь выглядеть привлекательно, не потому что мне нужно внимание этих недосамцов, оценивающих тебя по длине юбки и яркости помады, а просто потому, что иначе я упаду сама в свих глазах, а этого я не могу себе позволить)


Все правильно , Олис , правда у каждого из них своя история .
кто то может растолстеть из за гормонального сбоя , кто то по какой то другой причине.
прыщи или покраснения на лице - могут быть вызваны какой либо болезнью или аллергией.
у меня например очень чувствительная кожа и аллергия на холод и мороз.
чтобы смягчить ситуацию я много времени уделяю уходу . пользуюсь только аптечной косметикой , посещаю косметолога , трачу кучу бабла и времени на все это. в итоге - стоит мне умыться не той водой или не дай бог протереть лицо тоником с отдушками или еще хуже с содержанием спирта , то лицо может пойти пятнами .

я тоже раньше ругала своих подруг и бывших однокурсниц, которые нарожали детей , растолстели , превратились в самых настоящих теток . А ведь раньше они были звездами института ! Умнички , красавицы и т.д. А что сейчас ?
Но , это их выбор. Они вполне счастливы и пусть толстеют дальше - это их право и не стоит их за это осуждать :)

Оль , ты говоришь , что не можешь позволить себе растолстеть.
ммм..... какое то время назад я была фанаткой Твигги и Кейт Мосс . Постоянно сидела на диетах , бегала минимум 2 раза в день , истерила , если меня пытались накормить и была уверена в том , что отсутствие попы и груди - это круто, а Джей Ло и Бейонсе - толстые.
Однако , слава богу , спустя какое то время , мне вправили мозги и объяснили , что я ооооочень не права .
Сейчас я не могу представить себя такой , какой была раньше , и рада что теперь у меня есть и попа и грудь :)
Так что тебе советую тоже задуматься над этим :)






Автор: Боня 25.12.2012, 9:27

А вообще интересно, какие именно сигналы ждут парни, чтобы подойти и познакомиться в кафе? ну вот что такое должно быть в девушке?)

Автор: МиуМиу 25.12.2012, 9:34



О раскраске.
какое то время назад я красила волосы. Какой я только не была . И рыжей и блондинкой и делала короткое стрижки , и красилась в черный цвет. слава богу это время прошло ) Я отрастила свой цвет и очень им довольна :) летом цвет становится светлее и испанцы и итальянцы продавая мне шампунь , втюхивают средства для блонди ag1.gif Зимой волосы темнеют и становятся ближе к темно-русым или даже немного темнее... я очень люблю , когда у девушек свой цвет. Это выглядит мило ) при этом , если девушка не накрашена , или у нее просто слегка подкрашены реснички - это по моему мнению выглядит очень очень очаровательно )
крашусь я редко , только если иду аут .. 80 % девушек у меня в офисе тоже не красятся , также как и почти все подруги.
Тенденция на натуральность в настоящий момент - это очень правильно. Я никогда не наращивала ногти , ресницы , не делала татуаж , и не планирую красить волосы ресницы и т.д.
Я даже против шилака и различных наращиваний )
Допускаю , что есть ситуации ,когда без этого просто невозможно обойтись , но все-таки лучше пытаться восстановить то , что дала тебе природа , чем еще больше усугублять ситуацию ...

Автор: Quto 25.12.2012, 9:57

Цитата(Боня @ 25.12.2012, 10:27) *
А вообще интересно, какие именно сигналы ждут парни, чтобы подойти и познакомиться в кафе? ну вот что такое должно быть в девушке?)

Такая интересная постановка вопроса, что кто-то ждет от тебя сигналов. Все таки это зависит от того, какие парни тебя интересуют, что ты сама от них ждешь. И кстати, даже появления некоторых из них в кафе не дождешься.

Автор: Makedonskiy 25.12.2012, 10:08

Цитата(Боня @ 25.12.2012, 10:27) *
А вообще интересно, какие именно сигналы ждут парни, чтобы подойти и познакомиться в кафе? ну вот что такое должно быть в девушке?)


Все эти сигналы лишь следствие. Причина - это твоё желание, чтобы познакомились с тобой. Только произнесённое тобой или мысленно сформулированная цель это не одно и тоже с желанием.
Как-то так.

Автор: Директор Пляжа 25.12.2012, 10:49

А вот блять смотрите, Мийка ухоженная, шо пиздец. Она реально на себя марафет наводит, обкрашивается, обмазывается, моется дегтярным мылом (хе-хе) . Т.е. времени дохуя уделяет своей внешности. И за счет внешности же и "выезжает". Каждый хочет ее выебать (пох - кривой, косой, красивый, богатый).

Но мозг Лены повернут немного не в ту сторону и это большая проблема. Если предположить, что хорошая внешность пропорциональна количеству глупости, то Миу - является ярчайшим доказательством сей теоремы.
Выражаясь иначе - она не над тем работает. Надо над головой своей работать. А она какой-то хуйней занимается.



А это что за поебень? Я не понимаю, зачем вывешивать фотку с губками-бантиком. Что за манера на фотках из нормального лица делать жопу? Смени аватар.

Короче, хорошего тебе дня, сука :)

Автор: МиуМиу 25.12.2012, 11:11

Цитата(Боня @ 25.12.2012, 10:27) *
А вообще интересно, какие именно сигналы ждут парни, чтобы подойти и познакомиться в кафе? ну вот что такое должно быть в девушке?)


Итак. Вы в баре или кафе . Допустим одна.

первое - не нужно прятаться , присаживаясь за самый дальный столик , да и вообще за столик. Подойди к бару. Оттуда и обзор лучше и себя есть возможность показать . Закажи что-нибудь легкое , вполне подойдет и кофе. Начинай сканировать . Ненавязчиво и с легкостью рассматривай публику. Перекинься парочкой слов с барменом. Улыбнись ему и для начала заведи разговор о заведении :)
кстати , бармены очень нужные и полезные люди , да к тому же наблюдательные. Бывали случаи , что мне бармены говорили , выдавая с потрохами того или иного посетителя " Не ведись , он бабник. Каждый день то с одной , то с другой " .
Так вот , ты у бара. Изучай . Того кто за чем пришел можно выделить сразу же. Шумная компания мужчин хлыщущих пиво, что-то наперебой обсуждающих , громко смеющихся - это скорее всего не твой вариант . Правда если среди них есть тот , кто тебе понравился, то можно "поработать" над привлечением внимания ;) Ищи того , что тебе приглянется , желательно или один , или в компании 1-2х друзей. у него как правило немного скучающий вид , и он периодически окидывает входящих и уходящих , а также посетителей самого заведения.
Еще , не забывай о том , что рядом с тобой , за барную стойку также могут подсесть мужчины. Как правило это те, кто пришел один , и им через какое то время станет скучновато и они будут не прочь пообщаться.
Итак, ты выделила того , с кем хотела бы познакомится. Постарайся найти момент , когда ваши взгляды могут пересечься. Направь на него открытый и долгий взгляд. Но только один раз ! не гипнотизируй его постоянно , как удав кролика! Просто пошли ему сигнал. При этом еще нужно мило улыбнуться и можно впоследствии смущенно отвести взгляд . Мужчины охотники , так что дай ему понять , это :)
При этом не нужно после этого расслабляться . Присаживаться за барную стойку , поворачиваться спиной к залу или утыкаться в телефон , строча смски.

Кстати , еще важно не переборщить и вести себя грамотно , иначе велика вероятность , что тебя спутают с проституткой или с той, кто пришла снять мужчину на ночь :)

Самое главное быть открытой , взгляд помягче , улыбок побольше , и позитива !
И да, еще такой момент . Не стоит идти куда-то специально для того,чтобы познакомится. Самые лучшие результаты получаются именно тогда , когда ты всеми силами не стараешься "выжать" из вечера удачное знакомство. :)



Автор: Reineke_Lis 25.12.2012, 11:35

Цитата(Olyssiya @ 24.12.2012, 22:54) *
Я не выхожу из дома без макияжа


Да ты даже в аквапарк без макияжа не ходишь, это пиздец просто Smile2.jpg


Цитата(Директор Пляжа @ 25.12.2012, 11:49) *


А это что за поебень? Я не понимаю, зачем вывешивать фотку с губками-бантиком. Что за манера на фотках из нормального лица делать жопу? Смени аватар.



А это фото - вообще ад. Губы куриной жопкой, типа "загадочный" взгляд.


Прочитал я ваши посты и чуть не проблевался. Женственности - ни грамма, ни в одной, ни другой. В головах - кавардак и куча конфетных фантиков. В жизни, уверен, тоже трэш. Что на форуме показухой заниматься, непонятно.

Автор: МиуМиу 25.12.2012, 11:36

Цитата(Директор Пляжа @ 25.12.2012, 11:49) *
А вот блять смотрите, Мийка ухоженная, шо пиздец. Она реально на себя марафет наводит, обкрашивается, обмазывается, моется дегтярным мылом (хе-хе) . Т.е. времени дохуя уделяет своей внешности. И за счет внешности же и "выезжает". Каждый хочет ее выебать (пох - кривой, косой, красивый, богатый).

Но мозг Лены повернут немного не в ту сторону и это большая проблема. Если предположить, что хорошая внешность пропорциональна количеству глупости, то Миу - является ярчайшим доказательством сей теоремы.
Выражаясь иначе - она не над тем работает. Надо над головой своей работать. А она какой-то хуйней занимается.



А это что за поебень? Я не понимаю, зачем вывешивать фотку с губками-бантиком. Что за манера на фотках из нормального лица делать жопу? Смени аватар.

Короче, хорошего тебе дня, сука :)


Данс , иди ты накуй .
Губки я не выпячивала, а наоборот немного сжала в недовольстве. Время было глубоко за полночь. Я уже устала и собиралась домой, а тот у кого в руках был фотик , постоянно меня окликивал и просил повернуться. Вот я и повернулась , выразив определенное недовольство и поджав губки . Я никогда не позирую специально перед камерой и не строю гримасы аля " сэкси герл с пухлыми губками и томным взглядом". И вообще терпеть не могу когда кто то пытается меня фоткать.

А вот что мне и как делать . Обмазываться, намазываться , или лучше лечить голову - это не твоего ума дело . Разберись лучше с собой и с тем , ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕБЕ и что и где тебе стоит намазать , чтобы все шло как по маслу !

Автор: МиуМиу 25.12.2012, 11:44

Цитата(Reineke_Lis @ 25.12.2012, 12:35) *
Прочитал я ваши посты и чуть не проблевался. Женственности - ни грамма, ни в одной, ни другой. В головах - кавардак и куча конфетных фантиков. В жизни, уверен, тоже трэш. Что на форуме показухой заниматься, непонятно.


Никто не заставляет ни смотреть , ни читать , ни пытаться понять и уж тем более никто не просит и не ищет твоего мнения . ферштейн ? ab.gif

Автор: МиуМиу 25.12.2012, 11:56

Цитата(Dassa @ 24.12.2012, 23:01) *
з.ы. в таком виде она кстати не менее восхитительна и любима, чем в чулках, яркой помаде и юбке размером с ремень.
Желаю и тебе когда-нибудь стать такой же для кого-нибудь.


благодарю :)


Я себя чувствую достаточно комфортно и уютно в халате, шерстяных носках и закутанная в одеялко )
и если под боком будет не кот , а он - я совершенно не против :)

Автор: Reineke_Lis 25.12.2012, 12:02

Цитата(МиуМиу @ 25.12.2012, 12:44) *
Цитата(Reineke_Lis @ 25.12.2012, 12:35) *
Прочитал я ваши посты и чуть не проблевался. Женственности - ни грамма, ни в одной, ни другой. В головах - кавардак и куча конфетных фантиков. В жизни, уверен, тоже трэш. Что на форуме показухой заниматься, непонятно.


Никто не заставляет ни смотреть , ни читать , ни пытаться понять и уж тем более никто не просит и не ищет твоего мнения . ферштейн ? ab.gif


Вообще, твои посты я как правило не читаю. Но тут увидел эту адовую фотку на аватарке, непроизвольно пробежал глазами по тексту и не удержался, чтобы не ответить. В дальнейшем буду пропускать, как раньше. Ну а будешь флудить слишком много - забаню, во имя повышения среднего IQ форума.

А насчет "никто не ищет моего мнения", то тут ты заблуждаешься. На этом форуме людей, которым интересно мое мнение, в разы больше, чем тех, кому интересно твое. Так что не надо обобщать.

Автор: МиуМиу 25.12.2012, 12:28

И плавится лед в вазочке,
и видны за соседним столиком налитые кровью чьи-то бычьи глаза,
и страшно, страшно... О боги, боги мои, яду мне, яду!!!!!!!!!

Автор: NickNAME7 25.12.2012, 13:03

Цитата
летом цвет становится светлее и испанцы и итальянцы продавая мне шампунь , втюхивают средства для блонди ag1.gif Зимой волосы темнеют и становятся ближе к темно-русым или даже немного темнее


Ты прям как заяц. ab.gif Твои дети на всем известную загадку будут давать ответ "Мама!"

Цитата
А вообще интересно, какие именно сигналы ждут парни, чтобы подойти и познакомиться в кафе? ну вот что такое должно быть в девушке?)


Если говорить о тех, кто не интересуется пикапом и психологией, то они не ждут подходящих сигналов, они ждут подходящего момента. Смотрят на девушку и по результату (нравиться/не нравиться, переспал бы/никогда в жизни) решают подходить или нет. И девушка может быть накрашена или нет, на каблуках и в мини или нет, тут что кому больше подходит. Подходящим может быть любой момент, но универсальным сигналом "стоп" для этих муж чин является наличие рядом с леди другого муж чины. А зря.

А если же тебе попался спец по калибровке, то тут будет достаточно просто твоего искреннего желания, чтобы он подошел или искренней симпатии. Эти вещи легко читаются. Только у меня такое не так часто бывает. ae.gif

Автор: Olyssiya 25.12.2012, 13:49

Миу, ну я не говорю о тех, кто болеет или еще что.. всякое в жизни бывает...
Просто в принципе видно сразу - у кого временно потрепанный вид, а кто систематически забивает на себя...

По поводу полноты - никогда не была фанаткой Твигги, из фигур мне нра бразильянки - ноги от ушей, плоский живот, нормальная грудь и задница, поэтому я не пытаюсь просто не есть. Никогда не сидела на классической диете.
При этом я ем в принципе мало и сочетаю это все с ежедневными упражнениями...) вот как то так...

Автор: Quto 25.12.2012, 13:50

Что-то сегодня не до того, но допишу

Цитата(Quto @ 25.12.2012, 10:57) *
Цитата(Боня @ 25.12.2012, 10:27) *
А вообще интересно, какие именно сигналы ждут парни, чтобы подойти и познакомиться в кафе? ну вот что такое должно быть в девушке?)

Такая интересная постановка вопроса, что кто-то ждет от тебя сигналов. Все таки это зависит от того, какие парни тебя интересуют, что ты сама от них ждешь. И кстати, даже появления некоторых из них в кафе не дождешься.


Дело все в том, что есть внешняя сторона, а есть внутренняя. Макияжи, взгляды и прочее - это уже внешнее проявление внутреннего состояния. На эту внешнюю составляющею в основном клюют те, кто не способен расценить внутреннюю красоту женщины и прилипают на бляистяшки. Собственно, в этом и есть их предназначение. Не нужно подавать каких-то специальных сигналов, кроме этого случая. Все естественно излучается исходя из твое предрасположенности.

Автор: МиуМиу 25.12.2012, 14:12

Цитата(NickNAME7 @ 25.12.2012, 14:03) *
Ты прям как заяц. ab.gif Твои дети на всем известную загадку будут давать ответ "Мама!"


опять какой -нибудь стеб. ac.gif
зачем ?...эхххх

Автор: МиуМиу 25.12.2012, 14:24

Цитата(NickNAME7 @ 25.12.2012, 14:03) *
универсальным сигналом "стоп" для этих муж чин является наличие рядом с леди другого муж чины. А зря.


То что зря это верно.....

Кстати, останавливает это мужчин , не только потому что они считают , что девушка занята ( в смысле она пришла с одним из них) , а потому что она занята общением с ними )
кстати , момент , когда ты на время отрываешься от мужской компании и уже возвращаешься к твоим мужчинам ( с кем пришла) в сопровождении другого мужчины - воспринимается мужчинами достаточно легко , я бы даже сказала ( согласно моим наблюдениям ab.gif ) , что он очень положительно на это реагирует . Они всегда находят о чем потрещать и пока знакомятся, ты можешь понаблюдать и узнать побольше о том человеке , с кем только что познакомилась .

Кстати , выходить куда-то в сопровождении мужчин , даже интереснее, чем в сопровождении подруг :)
Помнится был у меня один момент , когда ко мне пристал какой-то товарищ ...
В итоге - Я подхожу к одному из своих ребят и говорю " кирыч, спасай ! запомни - я твоя сестра , а ты мой брат. Отвлеки его , заболтай и не давай меня в обиду!" . Все закончилось благополучно icon_lol.gif

Автор: МиуМиу 25.12.2012, 14:30

Цитата(Quto @ 25.12.2012, 14:50) *
Макияжи, взгляды и прочее - это уже внешнее проявление внутреннего состояния. На эту внешнюю составляющею в основном клюют те, кто не способен расценить внутреннюю красоту женщины и прилипают на бляистяшки.


Не лукавь, я пока еще не встречала ни одного мужчины, кто в первую очередь клюнул бы на внутреннюю красоту, да и невозможно это в принципе.
в первую очередь всегда оценивают внешне, а попытки оценить внутреннюю красоту происходят уже намного позже.

Автор: Makedonskiy 25.12.2012, 15:41

Цитата(МиуМиу @ 25.12.2012, 12:44) *
Никто не заставляет ни смотреть , ни читать , ни пытаться понять и уж тем более никто не просит и не ищет твоего мнения . ферштейн ?

Но кнопочки то у нас. ad.gif И решить где, что и когда смотреть можно за 4,3 секунды. ab.gif
Только тоталитаризм и анархия! Правила для показухи! Да здравствуют двойные стандарты!

Автор: МиуМиу 25.12.2012, 15:57

Цитата(Makedonskiy @ 25.12.2012, 16:41) *
Цитата(МиуМиу @ 25.12.2012, 12:44) *
Никто не заставляет ни смотреть , ни читать , ни пытаться понять и уж тем более никто не просит и не ищет твоего мнения . ферштейн ?

Но кнопочки то у нас. ad.gif И решить где, что и когда смотреть можно за 4,3 секунды. ab.gif
Только тоталитаризм и анархия! Правила для показухи! Да здравствуют двойные стандарты!


Саш , а у Вас есть какие-нибудь другие "кнопочки" , кроме тех , которые Вам позволяют модерировать , банить и троллить ?

Автор: Makedonskiy 25.12.2012, 17:20

Цитата(МиуМиу @ 25.12.2012, 16:57) *
Цитата(Makedonskiy @ 25.12.2012, 16:41) *
Цитата(МиуМиу @ 25.12.2012, 12:44) *
Никто не заставляет ни смотреть , ни читать , ни пытаться понять и уж тем более никто не просит и не ищет твоего мнения . ферштейн ?

Но кнопочки то у нас. ad.gif И решить где, что и когда смотреть можно за 4,3 секунды. ab.gif
Только тоталитаризм и анархия! Правила для показухи! Да здравствуют двойные стандарты!


Саш , а у Вас есть какие-нибудь другие "кнопочки" , кроме тех , которые Вам позволяют модерировать , банить и троллить ?

Да.

Автор: Директор Пляжа 25.12.2012, 17:59

Лен, ты так много пишешь о себе, что превратила форум в свой уютный бложек. Раз так, то почему бы тебе не описать раз и навсегда свой день с самого утра... как то:

1. Встала, поняла, что это еще один день моей никчемной жизни
2. Посрала
3. Посмотрела на мерзкий без макияжа еблет
4. Приняла душ.
5. Кофе
6. Бегом на работу в душном или мерзлом транспорте
7. Написать сюда еще один говнопост
8. Поработать
9. Съебаться на очередную вечеринку
10. Зацепить очередного полуебка и страдать по нему.
11. Написать сюда еще один говнопост
12. Уйти нахуй спать.


И так каждый день. Я уверен даже, что ничего не упустил. Ты думаешь это кому-то интересно?

Фотка - гавно. Не оправдывайся. Тут две ассоциации - на фотографии жопа... либо обладательница фотки выпячивая губки показывает, как хорошо делает минет.


Автор: Директор Пляжа 25.12.2012, 18:00

Цитата(МиуМиу @ 25.12.2012, 15:30) *
Не лукавь, я пока еще не встречала ни одного мужчины, кто в первую очередь клюнул бы на внутреннюю красоту,
Пральна. У тебя ее нет, потому клюют то, что осталось :) гыгы

Автор: МиуМиу 25.12.2012, 23:24

Директор , а как насчет того чтобы пойти накуй ? поясняю кому - ТЕБЕ , радость моя :)

не порть вечер и свали в тень . какого хрена тебе нужно от меня вообще ? не можешь успокоится ? так подр*** , станет легче .

пысы: кроме шуток. итак тошно , так что не дави ...плиз......я тебя не трогаю . ты меня :) миру мир - войне пиписка )))))))

Автор: МиуМиу 25.12.2012, 23:27

Цитата(Директор Пляжа @ 25.12.2012, 18:59) *
10. Зацепить очередного полуебка и страдать по нему.


лучше расскажи , как грамотно оповестить о том, что я аут .. фразы типо " у меня самолет через пару часов. И билет у меня в один конец " или
" я лесби" - не помогают .

Автор: Dassa 25.12.2012, 23:29

Миу, успокойся, тебе только что сделали отличный комплимент! (я про минет)

Автор: МиуМиу 25.12.2012, 23:41

Цитата(Dassa @ 26.12.2012, 0:29) *
Миу, успокойся, тебе только что сделали отличный комплимент! (я про минет)


если Я эту директрису увижу 2го или 3го числа , первого месяца грядущего года - то сорри , но придется убирать острые предметы -это раз и заранее прошу прощения за испорченный вечер - это два ..........

Автор: Кaй 26.12.2012, 1:04

Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 15:33) *
Цитата(Кaй @ 24.12.2012, 13:31) *
Разнаряженные девушки, короче первое впечатление что они хотят себя подороже продать .
Часто наблюдал в клубе , что к таких девушек обычно клеют старперы в весом под 200 кг. ag1.gif


что значит разнаряженные ? опиши .


Ведро косметики ,тонкие шпильки, одежды по минимуму и огромная стена понтов, ну и взгляд ищущий внимание и восхищение публики ab.gif

Автор: Kryptos 26.12.2012, 6:45

Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 2:04) *
Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 15:33) *
Цитата(Кaй @ 24.12.2012, 13:31) *
Разнаряженные девушки, короче первое впечатление что они хотят себя подороже продать .
Часто наблюдал в клубе , что к таких девушек обычно клеют старперы в весом под 200 кг. ag1.gif


что значит разнаряженные ? опиши .


Ведро косметики ,тонкие шпильки, одежды по минимуму и огромная стена понтов, ну и взгляд ищущий внимание и восхищение публики ab.gif

Это ты сейчас Миу описал? ag1.gif

Автор: Кaй 26.12.2012, 7:27

Цитата(Kryptos @ 26.12.2012, 9:45) *
Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 2:04) *
Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 15:33) *
Цитата(Кaй @ 24.12.2012, 13:31) *
Разнаряженные девушки, короче первое впечатление что они хотят себя подороже продать .
Часто наблюдал в клубе , что к таких девушек обычно клеют старперы в весом под 200 кг. ag1.gif


что значит разнаряженные ? опиши .


Ведро косметики ,тонкие шпильки, одежды по минимуму и огромная стена понтов, ну и взгляд ищущий внимание и восхищение публики ab.gif

Это ты сейчас Миу описал? ag1.gif


Нет , Миу я не знаю в реальной жизни ab.gif
Всякое бывает в интернете одна, а в реальной жизни совсем по другому .

Автор: givigudze1 26.12.2012, 9:48

Надень футболку с надписью -

На улице не знакомлюсь в голову не беру !

Автор: Директор Пляжа 26.12.2012, 10:17

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 0:24) *
Директор , а как насчет того чтобы пойти накуй ? поясняю кому - ТЕБЕ , радость моя :)

не порть вечер и свали в тень . какого хрена тебе нужно от меня вообще ? не можешь успокоится ? так подр*** , станет легче .

пысы: кроме шуток. итак тошно , так что не дави ...плиз......я тебя не трогаю . ты меня :) миру мир - войне пиписка )))))))
Ой, извини, что я тебе тут мешаю самореализовываться :)

Будем надеяться, что ты на эти праздники куда-нибудь съебешься. Впрочем, если ты этого не сделаешь, то это лишний раз доказывает, что ты никому нахуй не нужна такая :) тхахахахахахахаха

Автор: Makedonskiy 26.12.2012, 10:18

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 0:41) *
если Я эту директрису увижу 2го или 3го числа , первого месяца грядущего года - то сорри , но придется убирать острые предметы -это раз и заранее прошу прощения за испорченный вечер - это два ..........

Ой, да нихрена ты не сделаешь. Пустые слова, да и только.

Автор: Reineke_Lis 26.12.2012, 10:32

Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 11:18) *
Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 0:41) *
если Я эту директрису увижу 2го или 3го числа , первого месяца грядущего года - то сорри , но придется убирать острые предметы -это раз и заранее прошу прощения за испорченный вечер - это два ..........

Ой, да нихрена ты не сделаешь. Пустые слова, да и только.


Я тоже подумал об этом же :)

Автор: МиуМиу 26.12.2012, 11:55



конечно не сделаю . Я ведь уже остыла ab.gif

Хотя, если бы этот сученок попался мне под руку вчера вечером, ох с каким бы удовольствием я б ему вцепилась в шею !!!!
Я с час ворочилась в кровати , представляя с каким удовольствием я бы ему отрывала каждую ненужную ему часть тела.

Директор ,
мой тебе совет - дрочи регулярно, нарисуй график и придерживайся его неукоснительно . Может и поможет.

Автор: Ketan 26.12.2012, 12:03

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 12:55) *
Хотя, если бы этот сученок попался мне под руку вчера вечером, ох с каким бы удовольствием я б ему вцепилась в шею !!!!
Я с час ворочилась в кровати , представляя с каким удовольствием я бы ему отрывала каждую ненужную ему часть тела.

Какая темпераментность)

Автор: Makedonskiy 26.12.2012, 12:11

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 12:55) *
Хотя, если бы этот сученок попался мне под руку вчера вечером, ох с каким бы удовольствием я б ему вцепилась в шею !!!!
Я с час ворочилась в кровати , представляя с каким удовольствием я бы ему отрывала каждую ненужную ему часть тела.

Если бы да кабы да во рту выросли грибы!
Если бы то, если бы это, если бы вот то-то, если бы вот это. Одни понты, одни понты. ab.gif
Но даже если бы (ха!) он тебе подвернулся бы под горячую руку, ты бы сдержала себя, объясняя это тем, что "я не собираюсь марать руки о такого человека".
Ты не представляешь как доставляет, когда ты начинаешь солить понты. ab.gif

Автор: Makedonskiy 26.12.2012, 12:12

Цитата(Ketan @ 26.12.2012, 13:03) *
Какая темпераментность)

Угу) Директор умеет задевать её за жЫвое. ab.gif

Автор: МиуМиу 26.12.2012, 12:16

Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 13:11) *
Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 12:55) *
Хотя, если бы этот сученок попался мне под руку вчера вечером, ох с каким бы удовольствием я б ему вцепилась в шею !!!!
Я с час ворочилась в кровати , представляя с каким удовольствием я бы ему отрывала каждую ненужную ему часть тела.

Если бы да кабы да во рту выросли грибы!
Если бы то, если бы это, если бы вот то-то, если бы вот это. Одни понты, одни понты. ab.gif
Но даже если бы (ха!) он тебе подвернулся бы под горячую руку, ты бы сдержала себя, объясняя это тем, что "я не собираюсь марать руки о такого человека".
Ты не представляешь как доставляет, когда ты начинаешь солить понты. ab.gif


Саш , а у нас с тобой хоть раз был такой момент , чтобы тебе представилась возможность увидеть эти так называемые тобою "понты" в действии ?
я что то не припомню. Так что сиди и молчи , радость моя. :)

Автор: МиуМиу 26.12.2012, 12:24

Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 13:12) *
Цитата(Ketan @ 26.12.2012, 13:03) *
Какая темпераментность)

Угу) Директор умеет задевать её за жЫвое. ab.gif



Просто Директор каким то чудным образом способен меня выводить из себя и доводить до точки кипения.
Причем, если подумать и проанализировать, на абсолютно пустом месте. И несет он полную чушь , на которую я обычно забиваю.

Это какая то херня , пока не поддающаяся моему пониманию.
Вчера я общалась с одним молодым человеком, с которым под конец вечера мы сцепились и нас уже начали разнимать и успокаивать.
Вот здесь примерно что-то подобное, только ужасно бесит тот факт , что в того то хоть я могла вцепиться, а этот находится по ту сторону компа.

Автор: Makedonskiy 26.12.2012, 13:10

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 13:16) *
Саш , а у нас с тобой хоть раз был такой момент , чтобы тебе представилась возможность увидеть эти так называемые тобою "понты" в действии ?
я что то не припомню. Так что сиди и молчи , радость моя. :)

Был. ab.gif Ну не со мной - опять же, я только был сторонний наблюдатель. ab.gif

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 13:24) *
Это какая то херня , пока не поддающаяся моему пониманию.

Объяснить сама себе этого именно ты не сможешь никогда - для этого нужно взглянуть на себя со стороны.
Но если тебя что-то цепляет/выводит из себя/задевает/бесит/доводит до точки кипения/и т.д., значит, то, на что указыает Директор однозначно и абсолютно верно в тебе есть.
Это один из первых, не очевидных признаков.

Автор: Makedonskiy 26.12.2012, 13:14

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 13:24) *
Вчера я общалась с одним молодым человеком, с которым под конец вечера мы сцепились и нас уже начали разнимать и успокаивать.
Вот здесь примерно что-то подобное, только ужасно бесит тот факт , что в того то хоть я могла вцепиться, а этот находится по ту сторону компа.

Понты, понты, понты, понты. ab.gif
Может и было такое. Только этот факт указывает на то, что способы ведения диалога в реальности у тебя достаточно примитивные. ab.gif
Бьюсь об заклад - с таким "аргументами" ты бы не выиграла ни одного спора с представителем мужской половины человечества где-нибудь на Юге. Например, в Ростове-на-Дону.
Там ребята насаживают девушкам в лицо тока так. ab.gif
"Ты чё, дура, охренала??? На!!!" И вот она сидит в луже задницей и плачет. Сам наблюдал.

Автор: МиуМиу 26.12.2012, 13:19

Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 14:14) *
"Ты чё, дура, охренала??? На!!!" И вот она сидит в луже задницей и плачет.


Фанат ХАБАЛятинки ?

Автор: МиуМиу 26.12.2012, 13:25

Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 14:14) *
Может и было такое. Только этот факт указывает на то, что способы ведения диалога в реальности у тебя достаточно примитивные. ab.gif
Бьюсь об заклад - с таким "аргументами" ты бы не выиграла ни одного спора с представителем мужской половины человечества где-нибудь на


Ахахахаха ! )
Македонский, ну ты даешь ! Опять не туда прицельную сетку навел ))) какой диалог ? какой спор ? )))
Это был чистой воды флирт с прощупыванием почвы , приправленный язвлениями и выразительными взглядами )

в случае с Директором - другое. Здесь меня человек просто бесит. Одним фактом своего существования .

Автор: Директор Пляжа 26.12.2012, 13:36


Автор: МиуМиу 26.12.2012, 13:39



Ты все-таки последовал моему совету и подрочил ? то-то улыбка видать до ушей )))

Автор: Директор Пляжа 26.12.2012, 13:48


Автор: МиуМиу 26.12.2012, 13:49



нет , все-таки ты не подрочил :(

Автор: Директор Пляжа 26.12.2012, 13:54

Надо будет явиться с подругой гоповатого виду, чтобы она тебя, недолго думая, за волосы обтаскала :)

Самое интересное, Лена, что я вообще о тебе не думаю. Это ты там по ночам уснуть не можешь, а я сплю спокойно. У меня других дел полно и твои усердные советы сходить подрочить лишь говорят о том, что ты в этом великий знаток и наверняка успокаиваешь себя именно мастурбацией. Впрочем и в этом нет ничего удивительного, лично для меня.

тхахаха

Автор: МиуМиу 26.12.2012, 14:18

Цитата(Директор Пляжа @ 26.12.2012, 14:54) *
Надо будет явиться с подругой гоповатого виду, чтобы она тебя, недолго думая, за волосы обтаскала :)


Надо будет явиться с братом , который постоянно интересуется что меня так расстраивает, если я лезу при нем в инет.
И давно мечтающим набить морду тому/тем , кто портит мне кровь.

Цитата(Директор Пляжа @ 26.12.2012, 14:54) *
Самое интересное, Лена, что я вообще о тебе не думаю.


Самое интересное, то , что тебя никто не спрашивал думаешь ты обо мне или нет. Я бы тоже хотела в тон твоему сообщению обратится к тебе по имени , но увы не могу его вспомнить. Андрей ? Александр ? Что то на "А" , или может в имени просто присутствует буква "А" ...хм ..у меня всегда была проблема с запоминанием имен , уж прости.

Цитата(Директор Пляжа @ 26.12.2012, 14:54) *
Это ты там по ночам уснуть не можешь, а я сплю спокойно.


Ты, всего лишь какой то там Директор , какого то там пляжа - не более. Пассажир, совершенно случайно оказавшийся на соседнем месте, и который видимо плохо понимает , что ему пора на выход , ибо его остановка - следующая.
Вчера ты и твой пост, оказались просто напросто последним эмоциональным происшествием за день, именно поэтому и получился такой исход. Если ты не понял , я объясню попроще - "ты там по ночам уснуть не можешь " произошло не потому, что ты такой исключительный , а просто потому что ты вчера был. Временно ( видимо опять , как заблудившийся пассажир , не туда присел )

Директор , привыкни уже в роли тени и играй ее достойно.

Цитата(Директор Пляжа @ 26.12.2012, 14:54) *
твои усердные советы сходить подрочить лишь говорят о том, что ты в этом великий знаток и наверняка успокаиваешь себя именно мастурбацией.


Я не люблю разного рода заменители . Будь то заменитель сахара , соли или секса и у меня всегда под рукой есть и первое и второе и третье.

Автор: Makedonskiy 26.12.2012, 14:24

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 15:18) *
Надо будет явиться с братом , который постоянно интересуется что меня так расстраивает, если я лезу при нем в инет.
И давно мечтающим набить морду тому/тем , кто портит мне кровь.

Ты думаешь брат навешает Дансу?) В смысле, что Данс не осилит твоего брата?)

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 15:18) *
Я не люблю разного рода заменители . Будь то заменитель сахара , соли или секса и у меня всегда под рукой есть и первое и второе и третье.

А выражение "Ты не занимаешься со мной сексом - ты просто мною дрочишь" к тебе не относится?

Автор: МиуМиу 26.12.2012, 14:33

Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 15:24) *
Ты думаешь брат навешает Дансу?) В смысле, что Данс не осилит твоего брата?)


я не думаю, и не предполагаю , ибо мне не хочется ввязывать во все это гавно Лёшку , хотя может быть и стоит.
И Саш , осилит или нет я заранее сказать не могу. Я просто знаю его хорошо и знаю , что он такой человек , который за семью и любимую сестру пойдет до последнего, даже против толпы идиотов. Кроме того - у него очень богатый опыт , в плане решения подобных "вопросов" .


Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 15:24) *
А выражение "Ты не занимаешься со мной сексом - ты просто мною дрочишь" к тебе не относится?


будь добр , разверни мысль.

Автор: Makedonskiy 26.12.2012, 14:55

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 15:33) *
я не думаю, и не предполагаю , ибо мне не хочется ввязывать во все это гавно Лёшку , хотя может быть и стоит.
И Саш , осилит или нет я заранее сказать не могу. Я просто знаю его хорошо и знаю , что он такой человек , который за семью и любимую сестру пойдет до последнего, даже против толпы идиотов. Кроме того - у него очень богатый опыт , в плане решения подобных "вопросов" .

За семью любой любого порвёт. Так что на месте брата нужно поговорить именно с тобой - чтобы не залазила на всякие форуме, где ей портят "кровь".

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 15:33) *
будь добр , разверни мысль.

Ты говоришь, что не любишь заменили, но по факту, например, с сексом, явно видно, что ты прибегаешь к услугам договорных секс-соитий, чтобы не использовать "заменители". Но ты лишь заменила одни заменители другими.

Автор: Makedonskiy 26.12.2012, 15:09

Цитата(Драйф @ 26.12.2012, 16:07) *
Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 14:33) *
Кроме того - у него очень богатый опыт , в плане решения подобных "вопросов" .

А если Данс тоже брата приведет? А за одно и папу?

А у меня возможность привести чеченов-борцов. ab.gif
Но это уже конкретно разбиралово)

Автор: Кaй 26.12.2012, 15:25

О уже разборки-стрелки пошли ag1.gif

А кто знает ,пользователи Миу и пользователь с ником Я.. это один и тот-же человек или разные люди ?

Миу на месте твоего брата давно поставил бы родительский контроль на многие сайты ab.gif

Автор: givigudze1 26.12.2012, 15:37

Я даже на знаю на чью бы сторону встал. У Миу - есть приемущество - у неё секс под рукой есть. А что есть у Директора Пляжа ?

Автор: Makedonskiy 26.12.2012, 15:37

Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 16:25) *
А кто знает ,пользователи Миу и пользователь с ником Я.. это один и тот-же человек или разные люди ?

Мало того, Я.., Миу и МиуМиу - это один и тот же организм.

Автор: МиуМиу 26.12.2012, 15:40

Цитата(Драйф @ 26.12.2012, 16:07) *
Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 14:33) *
Кроме того - у него очень богатый опыт , в плане решения подобных "вопросов" .

А если Данс тоже брата приведет? А за одно и папу?



Если ты не заметил , детский сад " я приведу" - начал Ваш неподражаемый Данс, Я же просто продолжила этот идиотизм.

Автор: МиуМиу 26.12.2012, 15:46

Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 15:55) *
За семью любой любого порвёт. Так что на месте брата нужно поговорить именно с тобой - чтобы не залазила на всякие форуме, где ей портят "кровь".


у тебя есть братья/сестры ? Так вот есть они или нет , ты прекрасно понимаешь , что в первую очередь разбираются с тем , с кем нужно разобраться , чтобы не повадно было , а вот "люлей" сестричке всыпать - это уже после. причем не факт :)

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 15:33) *
Ты говоришь, что не любишь заменили, но по факту, например, с сексом, явно видно, что ты прибегаешь к услугам договорных секс-соитий, чтобы не использовать "заменители". Но ты лишь заменила одни заменители другими.


хочешь порассуждать ? Да ?
Ну так рассуждай :)

В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем...

Автор: Кaй 26.12.2012, 15:51

Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 18:37) *
Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 16:25) *
А кто знает ,пользователи Миу и пользователь с ником Я.. это один и тот-же человек или разные люди ?

Мало того, Я.., Миу и МиуМиу - это один и тот же организм.

Она что садомазахист , размножается при таких условиях обитания ai.gif

Автор: МиуМиу 26.12.2012, 15:56

Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 16:51) *
Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 18:37) *
Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 16:25) *
А кто знает ,пользователи Миу и пользователь с ником Я.. это один и тот-же человек или разные люди ?

Мало того, Я.., Миу и МиуМиу - это один и тот же организм.

Она что садомазахист , размножается при таких условиях обитания ai.gif


Это для того , чтобы у Вас в глазах зарябило. af.gif

Автор: МиуМиу 26.12.2012, 16:05

Цитата(Драйф @ 26.12.2012, 16:51) *
Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 15:40) *
Если ты не заметил , детский сад " я приведу" - начал Ваш неподражаемый Данс, Я же просто продолжила этот идиотизм.

Это все кардинально меняет. А если кто-то вымажется говном, а за ним по примеру остальные, для тебя будет разница - кто первый начал?



Не нужно выворачивать наизнанку. Не могу поставить знак равно между той ситуацией, о которой сказал я , и той ситуацией, которую обрисовал ты.
Посему поясню - с некоторыми индивидуумами часто проще говорить посредством приведения примеров , а также вести диалог по принципу детсада " ты меня за косичку - я тебе циркулем в жопу или твоей деревянной лошадке копыта выдеру "
Твой же пример с обмазыванием говном не корректен . Самое основное - я изначально не участвую в этом процессе, поэтому для МЕНЯ разницы кто первый начал , не будет .

Автор: Makedonskiy 26.12.2012, 16:12

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 16:40) *
Если ты не заметил , детский сад " я приведу" - начал Ваш неподражаемый Данс, Я же просто продолжила этот идиотизм.

Если ты не заметила, то это ты с самого начала грозилась больше всех остальных физическими расправами, ab.gif

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 16:46) *
у тебя есть братья/сестры ? Так вот есть они или нет , ты прекрасно понимаешь , что в первую очередь разбираются с тем , с кем нужно разобраться , чтобы не повадно было , а вот "люлей" сестричке всыпать - это уже после. причем не факт :)

Это да, но если сестричка сама сидит нарывается, то я считаю нужным и необходимым подойти и дать подзатыльник. А то, что ты привела, это не тот пример. ab.gif Ибо по факту это значит, что уже дошло до физического разбирательства, а тогда да, не до выяснения кто прав, кто виноват - надо своих защищать.

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 16:46) *
хочешь порассуждать ? Да ?
Ну так рассуждай :)

В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем...

Ололо! Вот оно чё, Михалыч. Ты спросила, я ответил. ab.gif И видимо тебя это задело. ab.gif Бывает.
Расскажи про моё бревно в моём глазу? Мне очень интересно.

Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 16:51) *
Она что садомазахист , размножается при таких условиях обитания

Ну да. ab.gif Бля, не тупи, это уже давно озвучивалось. Единственное, она этого никогда не признает.

Автор: Кaй 26.12.2012, 16:18

Мне как-то немного даже жалко Миу. Ибо:
Мы бессовестно вторглись в ее розовый мир ,гламура,тусовок,кукол Барби и медвежат Тэдди .
Немного о характере Миу со стороны наблюдателя:
Мир в розовых очках , и розовые мысли в голове что мир вращается вокруг Миу но не как иначе, очень любит ловить на себе восхищенные взгляды, любит когда впитывают все ее слова и растаскивают на цитаты.
Возможно в реальной жизни имеет пару среднячковых подруг, чтобы быть эталоном на их фоне.
Часто тусуется на всяких форумах и соц-сетях , чтобы выжать по максимуму внимания как в реальной жизни так и виртуальной , как нормального так и негативного, то-есть полностью от этого зависима.
Ходит в разные клубы , хочет казаться зрелой и умудренной, но всего лишь маленькая девочка которая хочет оставаться в своем идеальном маленьком розовом мирке.
Агрессия свойственна ее характеру когда кто-то пытается вторгнутся и разрушить ее мир.
Таким людям свойственно частое перемена настроения, и долгая депрессия и иногда нервные срывы.
В реальной жизни как и в личной обычно не все складывается так удачно, из-за полчища тараканов в голове, поэтому ее старание реализоваться в виртуальном мире мне понятны, хотя все попытки оканчиваются неудачно и она пытается отыграть партию снова (о чем свидетельствуют 3ри ее ника).

ab.gif

Автор: МиуМиу 26.12.2012, 16:25

Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 17:12) *
Если ты не заметила, то это ты с самого начала грозилась больше всех остальных физическими расправами, ab.gif


Жопа . Палец . Жопа . Палец. Жопа. Палец.
Чуешь и видишь разницу ? :)



Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 17:12) *
у тебя есть братья/сестры ? Так вот есть они или нет , ты прекрасно
Это да, но если сестричка сама сидит нарывается, то я считаю нужным и необходимым подойти и дать подзатыльник. А то, что ты привела, это не тот пример. ab.gif Ибо по факту это значит, что уже дошло до физического разбирательства, а тогда да, не до выяснения кто прав, кто виноват - надо своих защищать.


Мне сесть , лопатить посты и тыкать тебя в те мессаджи , когда ты нарывался, а я вежливо просила тебя заткнуться ?
Саша, не муди . Прояви мужество хоть раз и признайся ,что ты дохера масла всегда льешь , даже когда я себя веду спокойно.
Я тебя триста раз говорила - выход из всего этого есть. Чтобы мы перестали быть друг у друга занозой в заднице , веди себя нормально и ты будешь приятно удивлен и тем , что я могу нормально общаться и тем фактом , что нихера на твоем форуме флуда не будет!
Но ты как упертый продолжаешь свою политику "поцепляем" . Чем больше ты ведешь себя в таком ключе, тем больше у меня идет отторжение. Нет, Саш , меня это нисколько не радует и не "цепляет" , запомни это. Это откладывается в памяти и выливается в то, что я просто перестаю к тебе положительно относится .
Не нужно только кривляться, Саша, прочти , и пойми ты наконец !!!


Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 17:12) *
Бля, не тупи, это уже давно озвучивалось. Единственное, она этого никогда не признает.


подними глазки повыше и прочти один из моих последних постов . прочел ? так кто там в чем никогда не признается ?

Автор: Кaй 26.12.2012, 16:40

Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 19:12) *
Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 16:51) *
Она что садомазахист , размножается при таких условиях обитания

Ну да. ab.gif Бля, не тупи, это уже давно озвучивалось. Единственное, она этого никогда не признает.


Просто мельком форум просматриваю.
Но как Миу что-нибудь напишет , то сразу ясно, что тема вызовет ажиотаж стеба, и сразу становится интерестненько чем все закончится ag1.gif
Признаюсь по началу было жалко Миу , но возможно от подобных тем она кайфует, ибо темы льются из нее как понос.

Автор: МиуМиу 26.12.2012, 16:43

Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 17:18) *
Мне как-то немного даже жалко Миу.


Вот
Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 17:18) *
Ибо:
Мы бессовестно вторглись в ее розовый мир ,гламура,тусовок,кукол Барби и медвежат Тэдди .


он !
Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 17:18) *
Немного о характере Миу со стороны наблюдателя:
Мир в розовых очках , и розовые мысли в голове что мир вращается вокруг Миу но не как иначе, очень любит ловить на себе восхищенные взгляды, любит когда впитывают все ее слова и растаскивают на цитаты.


Зигмунд Фрейд

Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 17:18) *
Возможно в реальной жизни имеет пару среднячковых подруг, чтобы быть эталоном на их фоне.


нашего

Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 17:18) *
Часто тусуется на всяких форумах и соц-сетях , чтобы выжать по максимуму внимания как в реальной жизни так и виртуальной , как нормального так и негативного, то-есть полностью от этого зависима.


времени!

Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 17:18) *
Ходит в разные клубы , хочет казаться зрелой и умудренной, но всего лишь маленькая девочка которая хочет оставаться в своем идеальном маленьком розовом мирке.


Человек,

Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 17:18) *
Агрессия свойственна ее характеру когда кто-то пытается вторгнутся и разрушить ее мир.


скрывающийся

Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 17:18) *
Таким людям свойственно частое перемена настроения, и долгая депрессия и иногда нервные срывы.


под

Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 17:18) *
В реальной жизни как и в личной обычно не все складывается так удачно, из-за полчища тараканов в голове, поэтому ее старание реализоваться в виртуальном мире мне понятны, хотя все попытки оканчиваются неудачно и она пытается отыграть партию снова (о чем свидетельствуют 3ри ее ника).


ником


Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 17:18) *
ab.gif


КАЙ !

пысы: писец, как я прям все рассчитала )))))))))

Автор: Кaй 26.12.2012, 16:55

Ого МиуМиу подписалась под каждым моим словом (точнее предложением)
МиуМиу не нужно быть выдающимся психологом чтобы понять какой у тебя характер и твой внутренний мир, на форуме (если судить по твоим темам) он весь как на ладони ad.gif

пс. Свое первое мнение о тебе (о твоем внутреннем мире), я написал еще в одной из первой твоей теме, сейчас просто немного дописал , исходя из твоих следующих тем

Автор: Директор Пляжа 26.12.2012, 16:55

Ололо, начинается тема – “в Интернете кто-то не прав». Леночку тут расстроили, не хвалит никто некакающую нашу принцесску.
Кстати, твой брат в курсе, что ты дурочка? В дурочек постоянно кто-то расстраивает… Поэтому сначала за них впрягутся пару раз, а потом предложат решать все проблемы самим.
Это раз.

Мне вообще пох на твое эмоциональное состояние – ПМС ли там у тебя, хронический недоебит, детские травмы и пр. Меня больше интересует мое эмоциональное состояние, а оно отличное. Я тут не давлю пластмассу в потугах доказать окружающим свою неибацца успешность и пиздатость.

А тебе же, достаточно бросить кость… и вот ты уже брызжешь слюной и пишешь всякую идиотическую хрень. Ну смешно, право слово. И не только мне.

Автор: МиуМиу 26.12.2012, 16:56

Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 17:40) *
Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 19:12) *
Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 16:51) *
Она что садомазахист , размножается при таких условиях обитания

Ну да. ab.gif Бля, не тупи, это уже давно озвучивалось. Единственное, она этого никогда не признает.


Просто мельком форум просматриваю.
Но как Миу что-нибудь напишет , то сразу ясно, что тема вызовет ажиотаж стеба, и сразу становится интерестненько чем все закончится ag1.gif
Признаюсь по началу было жалко Миу , но возможно от подобных тем она кайфует, ибо темы льются из нее как понос.


Малыш , отойди в сторону ! Здесь опасно! Здесь взрослые тёти и дяди серьезные разговоры разговаривают . af.gif

Автор: Директор Пляжа 26.12.2012, 16:58

Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 17:18) *
Мы бессовестно вторглись в ее розовый мир ,гламура,тусовок,кукол Барби и медвежат Тэдди .
Все это для меня является синонимом - "общественный сортир. Вход бесплатный".

Я хз, почему еще есть такие упоротые, которые это не понимают.

Автор: Makedonskiy 26.12.2012, 16:58

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 17:25) *
Жопа . Палец . Жопа . Палец. Жопа. Палец.
Чуешь и видишь разницу ? :)

Если ты не заметила, то это ты с самого начала грозилась больше всех остальных физическими расправами. ab.gif
Чуешь разницу?)

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 17:25) *
Мне сесть , лопатить посты и тыкать тебя в те мессаджи , когда ты нарывался, а я вежливо просила тебя заткнуться ?
Саша, не муди . Прояви мужество хоть раз и признайся ,что ты дохера масла всегда льешь , даже когда я себя веду спокойно.
Я тебя триста раз говорила - выход из всего этого есть. Чтобы мы перестали быть друг у друга занозой в заднице , веди себя нормально и ты будешь приятно удивлен и тем , что я могу нормально общаться и тем фактом , что нихера на твоем форуме флуда не будет!
Но ты как упертый продолжаешь свою политику "поцепляем" . Чем больше ты ведешь себя в таком ключе, тем больше у меня идет отторжение. Нет, Саш , меня это нисколько не радует и не "цепляет" , запомни это. Это откладывается в памяти и выливается в то, что я просто перестаю к тебе положительно относится .
Не нужно только кривляться, Саша, прочти , и пойми ты наконец !!!

Так, я прочитал. Внимательно. Аж два раза. Т.е. внимательно два раза.
Но это ну никак не про то, что я писал тебе. Я тебе про то, что если тебя тут обижают, то зачем ты тут? Ну ты взрослая, разумная (я долго колебался писать это или нет) женщина, а сделать выводы как-то не можешь. То самое логичное и превентивное - это дать подзатыльник и сказать, чтобы не связывалась с теми, кто тебя обижает. Но нет.
Но давай по порядку.
Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 17:25) *
Чтобы мы перестали быть друг у друга занозой в заднице

Так, ты у меня не заноза в заднице. А я у тебя, да?) Бывает. ab.gif

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 17:25) *
веди себя нормально и ты будешь приятно удивлен и тем , что я могу нормально общаться и тем фактом

Это я знаю, видел. Но всё же, это маска на тебе только в реальности.

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 17:25) *
нихера на твоем форуме флуда не будет!

Ну, это можно решить разными способами.

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 17:25) *
Но ты как упертый продолжаешь свою политику "поцепляем" . Чем больше ты ведешь себя в таком ключе, тем больше у меня идет отторжение. Нет, Саш , меня это нисколько не радует и не "цепляет" , запомни это. Это откладывается в памяти и выливается в то, что я просто перестаю к тебе положительно относится .

Слушай, ну то, что ты перестала ко мне относиться положительно уже давно, это не новость. Освежи память и прочти свои сообщения, которые ты писала мне в личку.
Там фигурируют такие слова "ты просто тварь" и т.д. - они явно намекают, что положительное отношения ко мне давно закончилось.

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 17:25) *
Не нужно только кривляться, Саша, прочти , и пойми ты наконец !!!

А нет, млять, я покривляюсь! Прочитал, говорю.
Но это совсем не про то, что я тебе писал сначала.

Автор: МиуМиу 26.12.2012, 17:00

ФСЕ ! time's up ab.gif

Уже не прет. Пора менять декорации . Ытс сикс о клок и тут все одно и тоже af.gif

Алоха, гайз !!!!!!!!

Автор: Кaй 26.12.2012, 17:02

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 19:56) *
Малыш , отойди в сторону ! Здесь опасно! Здесь взрослые тёти и дяди серьезные разговоры разговаривают . af.gif

Надеюсь Миу убрала все игрушки на место , нашлась тут тетенька , ну если серьезные разговоры на тему "Подь.бни МиуМиу".
Да что уж не стоит принимать всерьез слова маленькой обиженной девочки у которой упал чупа-чупс на грязный пол .

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 20:00) *
Уже не прет. Пора менять декорации . af.gif

Создавать новый ник? icon_lol.gif

Автор: Dassa 26.12.2012, 17:11

Цитата(Директор Пляжа @ 26.12.2012, 17:58) *
Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 17:18) *
Мы бессовестно вторглись в ее розовый мир ,гламура,тусовок,кукол Барби и медвежат Тэдди .
Все это для меня является синонимом - "общественный сортир. Вход бесплатный".

Я хз, почему еще есть такие упоротые, которые это не понимают.



Автор: Makedonskiy 26.12.2012, 17:12

Цитата(МиуМиу @ 26.12.2012, 18:00) *
ФСЕ ! time's up ab.gif

Уже не прет. Пора менять декорации . Ытс сикс о клок и тут все одно и тоже af.gif

Алоха, гайз !!!!!!!!


Пока, пока!
Цитата(Кaй @ 26.12.2012, 18:02) *
Создавать новый ник?

Не, по ходу ушла окончательно. ab.gif

Автор: Reineke_Lis 26.12.2012, 17:53

Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 18:12) *
Не, по ходу ушла окончательно.


Время пить текилу!)

Автор: Kryptos 26.12.2012, 21:34

И снова тема огонь! =)

Автор: Боня 26.12.2012, 22:33

Вы будете смеяться, конечно, но я так надеялась вынести из этого топика прям-таки рекомендации, как кадрить парней =(

Автор: Makedonskiy 26.12.2012, 23:27

Цитата(Боня @ 26.12.2012, 23:33) *
Вы будете смеяться, конечно, но я так надеялась вынести из этого топика прям-таки рекомендации, как кадрить парней =(


Боня, ты сейчас напоминаешь нуба пикаперской эпохи. ac.gif
Которому нужно конкретно сказать что и как нужно делать, и он тогда ломанётся во все оружии!
Сразу видно в тебе закоренелого технаря.

Автор: Директор Пляжа 26.12.2012, 23:53

Цитата(Боня @ 26.12.2012, 23:33) *
Вы будете смеяться, конечно, но я так надеялась вынести из этого топика прям-таки рекомендации, как кадрить парней =(
Comment of the day! :)

Я вообще думаю упороться и поискать действительно полезные посты Миу.
Но таких нет.

Я думаю пора начинать собирать уже деньги для того парня, который Миу к рукам приберет. Так не берут, так хоть может за деньги согласятся. Впрочем, не удивлюсь, если потом будут сами предлагать большую сумму, чтобы обратно отдать :)

Я вот так на миг представил личную жизнь с ней. Приходишь домой, с работы, уставший... тебе нужны нежность, понимание и спокойное общение. Но нет же, на голову наседает истеричная жена и начинает на ней методично срать. Ведь бляха, ну очевидно же, что с такими капризами ВСЕ вечно будет НЕ ТАК. Шаг влево, шаг вправо - и вот муж уже полный уебан. Не так сказал - трагедия. Сделал не то лицо - не любит и не уважает.

Любые отношения - это работа. Не просто за ручку ходить, да в постели кувыркаться, а еще и решать возникающие проблемы. Не быть гордым говном, а уступать и отступать, когда нужно.
Нет же ж бля, почему то обязательно находятся такие, кому подавай все и сразу. И чтобы все было заебись. Ну не бывает такого. Не бывает. Вернее - это надо заслужить. А коль скоро ты сам - личность посредственная, то и попадаться будут одни посредственности. Ничего удивительного.

Автор: Эрвин 27.12.2012, 0:43

Афигеть у вас тут темы icon_lol.gif Прям источник вечной жизни.

Автор: Боня 27.12.2012, 8:29

Цитата(Makedonskiy @ 27.12.2012, 0:27) *
Цитата(Боня @ 26.12.2012, 23:33) *
Вы будете смеяться, конечно, но я так надеялась вынести из этого топика прям-таки рекомендации, как кадрить парней =(


Боня, ты сейчас напоминаешь нуба пикаперской эпохи. ac.gif
Которому нужно конкретно сказать что и как нужно делать, и он тогда ломанётся во все оружии!
Сразу видно в тебе закоренелого технаря.



на счет технаря даже спорить не буду. но и ни за что не признаюсь, что надеялась на волшебную таблетку. очень надеялась. прям верила всей душой. что вот прямо сейчас, в этой теме, будет именная таблетка. не во всех остальных тысячах тем на форме, а именно в этой. именно для меня. не признаюсь. ни за что. никогда rolleyes.gif

Автор: Quto 27.12.2012, 9:17

Цитата(Боня @ 27.12.2012, 9:29) *
на счет технаря даже спорить не буду. но и ни за что не признаюсь, что надеялась на волшебную таблетку. очень надеялась. прям верила всей душой. что вот прямо сейчас, в этой теме, будет именная таблетка. ни во всех остальных тысячах тем на форме, а именно в этой. именно для меня. не признаюсь. ни за что. никогда rolleyes.gif

А то тебе не написали. Таблетка, не таблетка, а все вполне действенно. Наверно да, технарям надо все разжевывать по формулам, переменным и прочей сопротивляемости материи. Попробуй создать тему и куча троллей с радостью сыграют на флейте.

Автор: Боня 27.12.2012, 9:31

Quto, не пыхти, бубнилка =)

это чей клон?)

Автор: Quto 27.12.2012, 9:41

Цитата(Боня @ 27.12.2012, 10:31) *
Quto, не пыхти, бубнилка =)

это чей клон?)

Бу бу. Вызываем Клоад, первый первый, я второй. Срочно нужен Клод, для спец операции!
Сейчас он тебя сделает мужчиной!

Автор: Ketan 27.12.2012, 10:38

Во время одной из недавних дружеских посиделок в кафе, Боня весь персонал кафе построила так, что нам десерт бесплатно принесли. Возможные кандидаты с перепугу забились под лавки)

Цитата(Боня @ 27.12.2012, 10:31) *
Quto, не пыхти, бубнилка =)
это чей клон?)

Неужели Тери?)

Автор: Makedonskiy 27.12.2012, 11:08

Цитата(Ketan @ 27.12.2012, 11:38) *
Во время одной из недавних дружеских посиделок в кафе, Боня весь персонал кафе построила так, что нам десерт бесплатно принесли. Возможные кандидаты с перепугу забились под лавки)

Этот факт должен вызвать что?) Уважение к навыкам "строительства"/восхищения умением построить персонал(кстати, персонал то не имеет права грубить - легко строить тех, кто не может оветить)) кафе/респект от пацанов за умение бесплатно раздобыть десерт?))

Автор: Quto 27.12.2012, 11:17

Задумался, может ей плетку подарить?

Автор: Боня 27.12.2012, 11:34

Цитата(Quto @ 27.12.2012, 12:17) *
Задумался, может ей плетку подарить?


да-да-да!

вот эту, пожалуйста, именно ее-то мне и не хватает, другие уже есть, 110 см http://www.horze.ru/42122/42122,ru_RU,pd.html
и не надо всякого ширпотреба, я точно знаю, чего хочу! ag1.gif

UPD

посмотрела, он дорогой для тебя будет, бери этот, те же 110, в черно-сером цвете http://www.horze.ru/42131/42131,ru_RU,pd.html

Цитата(Ketan @ 27.12.2012, 11:38) *
Цитата(Боня @ 27.12.2012, 10:31) *
Quto, не пыхти, бубнилка =)
это чей клон?)

Неужели Тери?)


да, думаю он. кто еще кроме него меня тут так искренне любит?)

Цитата(Ketan @ 27.12.2012, 11:38) *
Во время одной из недавних дружеских посиделок в кафе, Боня весь персонал кафе построила так, что нам десерт бесплатно принесли. Возможные кандидаты с перепугу забились под лавки)


это когда такое было-то?) это пару лет назад-то, в суши на Невском?)
по-моему, ты слегка исказил историю, нет?)


Автор: Ketan 27.12.2012, 12:03

Цитата(Боня @ 27.12.2012, 12:34) *
Цитата(Ketan @ 27.12.2012, 11:38) *
Во время одной из недавних дружеских посиделок в кафе, Боня весь персонал кафе построила так, что нам десерт бесплатно принесли. Возможные кандидаты с перепугу забились под лавки)


это когда такое было-то?) это пару лет назад-то, в суши на Невском?)
по-моему, ты слегка исказил историю, нет?)


Если и исказил то совсем немножко. Это к вопросу о защитном щите)
А так ты самая умная и интересная девушка из всех красивых девушек, что я встречал ah.gif

Автор: Makedonskiy 27.12.2012, 12:32

Цитата(Ketan @ 27.12.2012, 13:03) *
Цитата(Боня @ 27.12.2012, 12:34) *
Цитата(Ketan @ 27.12.2012, 11:38) *
Во время одной из недавних дружеских посиделок в кафе, Боня весь персонал кафе построила так, что нам десерт бесплатно принесли. Возможные кандидаты с перепугу забились под лавки)


это когда такое было-то?) это пару лет назад-то, в суши на Невском?)
по-моему, ты слегка исказил историю, нет?)


Если и исказил то совсем немножко. Это к вопросу о защитном щите)
А так ты самая умная и интересная девушка из всех красивых девушек, что я встречал ah.gif


Ути, как мило! ми-ми-ми-ми-ми! ^-^

Автор: Quto 27.12.2012, 12:33

Цитата(Боня @ 27.12.2012, 12:34) *
Цитата(Quto @ 27.12.2012, 12:17) *
Задумался, может ей плетку подарить?


да-да-да!

вот эту, пожалуйста, именно ее-то мне и не хватает, другие уже есть, 110 см http://www.horze.ru/42122/42122,ru_RU,pd.html
и не надо всякого ширпотреба, я точно знаю, чего хочу! ag1.gif

UPD

посмотрела, он дорогой для тебя будет, бери этот, те же 110, в черно-сером цвете http://www.horze.ru/42131/42131,ru_RU,pd.html


Уф, ну хорошо, что ты сама выбрала, а то в детских игрушках не особо разбираюсь.

Автор: Ketan 27.12.2012, 12:48

Цитата(Makedonskiy @ 27.12.2012, 13:32) *
Ути, как мило! ми-ми-ми-ми-ми! ^-^


Рад что тебе понравилось) Надо вектор направления менять в теме. А то все сретесь и сретесь)

Автор: Reineke_Lis 27.12.2012, 13:16

Кстати, да. Давайте хвалить Боню!)

Автор: Боня 27.12.2012, 14:34

Цитата(Ketan @ 27.12.2012, 13:03) *
Если и исказил то совсем немножко. Это к вопросу о защитном щите)


по-моему там минут 30-40 не несли заказ, я подозвала спокойно официанта, попросила узнать, что с нашим заказом. А когда и тот пропал на 15 минут, подозвала другого официанта и попросила очень спокойно пригласить администратора. и администратору я сказала только то, что наш заказ несут уже около часа. через 5 минут появился наш официант с нашим заказом, а после него - администратор с извинениями и комплиментом от заведения в виде десерта. и память меня не подводит 100%. не дошло не только до рукпоприкладства, но даже и до повышения тона и язвительных комментариев)) я не умею скандалить на людях, особенно в заведениях общепита (последнее особенно черевато)

однако, история отличается весьма значительно от той, которая представляется по твоим нескольким фразам, да?))

Цитата(Ketan @ 27.12.2012, 13:03) *
А так ты самая умная и интересная девушка из всех красивых девушек, что я встречал ah.gif


а вот это полнейшая правда!!! icon_lol.gif не поспоришь!!!

Цитата(Quto @ 27.12.2012, 13:33) *
Уф, ну хорошо, что ты сама выбрала, а то в детских игрушках не особо разбираюсь.


ну так давай, только не слейся

Цитата(Reineke_Lis @ 27.12.2012, 14:16) *
Кстати, да. Давайте хвалить Боню!)


хвалите меня! хвалите все!

Автор: предприниматель 27.12.2012, 14:52

Цитата(Боня @ 27.12.2012, 15:34) *
хвалите меня! хвалите все!


А что, неплохая идея. Давайте все хвалить Боню.

Хотя с другой стороны вдруг она зазнается? И тогда будет у нас еще одна зазноба. А кому от этого лучше? Не нам, не ей. Так что, Бонь, я бы с удовольствием, но ради твоего же блага лучше оставить все как есть.

Вот если бы в глаголах твоего предложения отсутствовала первая буква, тогда бы это было действительно интересное предложение))

Автор: Reineke_Lis 27.12.2012, 14:56

Боня не зазнается. Боня слишком умна, чтобы зазнаваться)

Автор: NickNAME7 27.12.2012, 15:24

И слишком красива для этого:



Цитата
Вот если бы в глаголах твоего предложения отсутствовала первая буква, тогда бы это было действительно ин

тересное предложение))

Автор: Dassa 27.12.2012, 16:41

Цитата(Reineke_Lis @ 27.12.2012, 15:56) *
Боня не зазнается. Боня слишком умна, чтобы зазнаваться)

Боня не будет показывать, что слишком умна. Боня слишком мудра, чтобы показывать это на пикапфоруме

Автор: Makedonskiy 27.12.2012, 17:11

Цитата(Dassa @ 27.12.2012, 17:41) *
Боня не будет показывать, что слишком умна. Боня слишком мудра, чтобы показывать это на пикапфоруме

Боня такая Боня! *ми-ми-ми-им*

Автор: Водар Паветра 27.12.2012, 17:14

Боня - ням-ням-ням!

Автор: Ketan 27.12.2012, 17:26

Открывается движение по восхвалению Бони rolleyes.gif

Автор: Боня 27.12.2012, 17:35

какие вы все остроумные, душевные человеки :)


а что такое ми-ми-ми ?)

апд как думаете, Терри на этом фоне решил слиться с подаоком, который пообещал?)

Автор: Quto 27.12.2012, 17:36

Цитата(Боня @ 27.12.2012, 15:34) *
Цитата(Quto @ 27.12.2012, 13:33) *
Уф, ну хорошо, что ты сама выбрала, а то в детских игрушках не особо разбираюсь.

ну так давай, только не слейся

Уу, какая хватка ab.gif
А ты хорошо себя вести будешь? ad.gif
Посмотрим, может что подберу подходящее.

Цитата(Боня @ 27.12.2012, 12:34) *
кто еще кроме него меня тут так искренне любит?)

Деревянные лошадки.






Цитата(Makedonskiy @ 27.12.2012, 18:11) *
Боня такая Боня! *ми-ми-ми-им*

Боня такая Поня. хи-хи-хи-их, гы-гы-гы-ыг

Автор: Боня 27.12.2012, 17:40

хыы...пока я тыкалась с вечно помирающим тач скрином нтс, Терри успел слиться :))))))))

Автор: Reineke_Lis 27.12.2012, 17:43

А вы знаете, что когда Боня улыбается, средняя температура в Северном полушарии поднимается на 2 градуса по Цельсию?

Автор: Quto 27.12.2012, 17:46

Цитата(Боня @ 27.12.2012, 18:40) *
хыы...пока я тыкалась с вечно помирающим тач скрином нтс, Терри успел слиться :))))))))

Уловки уже похожи на женские, не все потеряно. Хотя такой наглости иногда и у мужиков не встретишь.
Не плакай, подумаю над этим.
Цитата(Reineke_Lis @ 27.12.2012, 18:43) *
А вы знаете, что когда Боня улыбается, средняя температура в Северном полушарии поднимается на 2 градуса по Цельсию?

Не гони, у нас дубак неделю держался недетский, а сегодня мне по делам надо было, вот и потеплело.

Автор: Reineke_Lis 27.12.2012, 17:50

Цитата(Quto @ 27.12.2012, 18:46) *
Не гони, у нас дубак неделю держался недетский


Это потому, что Боня улыбалась не тебе)

Автор: Quto 27.12.2012, 17:55

Цитата(Reineke_Lis @ 27.12.2012, 18:50) *
Цитата(Quto @ 27.12.2012, 18:46) *
Не гони, у нас дубак неделю держался недетский


Это потому, что Боня улыбалась не тебе)

Вот сцуко-то, а кому?

Автор: Водар Паветра 27.12.2012, 18:15

Цитата(Reineke_Lis @ 27.12.2012, 9:43) *
А вы знаете, что когда Боня улыбается, средняя температура в Северном полушарии поднимается на 2 градуса по Цельсию?

Цитата(Reineke_Lis @ 27.12.2012, 9:43) *
Да что ты Ярик! Когда Боня улыбается идет глобальное потепление!

А когда Боня получает оргазм, в Японии и Перу происходят землетрясения!

Автор: Dassa 28.12.2012, 0:13

Цитата(Водар Паветра @ 27.12.2012, 19:15) *
Цитата(Reineke_Lis @ 27.12.2012, 9:43) *
А вы знаете, что когда Боня улыбается, средняя температура в Северном полушарии поднимается на 2 градуса по Цельсию?

Цитата(Reineke_Lis @ 27.12.2012, 9:43) *
Да что ты Ярик! Когда Боня улыбается идет глобальное потепление!

А когда Боня получает оргазм, в Японии и Перу происходят землетрясения!


а 21 марта 2010 года Боня впервые в жизни затянулась у подножия доселе никому не известного ледника Эйяфьятлайокудль

Автор: предприниматель 28.12.2012, 12:11

Цитата(Dassa @ 28.12.2012, 1:13) *
Цитата(Водар Паветра @ 27.12.2012, 19:15) *
Цитата(Reineke_Lis @ 27.12.2012, 9:43) *
А вы знаете, что когда Боня улыбается, средняя температура в Северном полушарии поднимается на 2 градуса по Цельсию?

Цитата(Reineke_Lis @ 27.12.2012, 9:43) *
Да что ты Ярик! Когда Боня улыбается идет глобальное потепление!

А когда Боня получает оргазм, в Японии и Перу происходят землетрясения!


а 21 марта 2010 года Боня впервые в жизни затянулась у подножия доселе никому не известного ледника Эйяфьятлайокудль


А когда у Бони намечается вечеринка по всему восточному побережью США объявляется штормовое предупреждение. При этом скорость ветра соответствует крепости алкоголя.

Автор: Dassa 28.12.2012, 12:56

Боня!!!
У нас тут такой снег повалил!!!
Дыши, пожалуйста, в другую сторону!

Автор: Makedonskiy 28.12.2012, 13:39

Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 18:12) *
Не, по ходу ушла окончательно. ab.gif


Ух, как я опять ошибся то. ab.gif Непредсказуемая фемина!

Автор: Боня 28.12.2012, 13:43

Цитата(Dassa @ 28.12.2012, 13:56) *
Боня!!!
У нас тут такой снег повалил!!!
Дыши, пожалуйста, в другую сторону!


Как можно дышать не в сторону Питера, находясь в Питере?))))

Автор: Makedonskiy 28.12.2012, 14:07

Цитата(Боня @ 28.12.2012, 14:43) *
Как можно дышать не в сторону Питера, находясь в Питере?))))

Дыши в небо! Или в землю, в сторону Южной Америки.

Автор: Dassa 28.12.2012, 15:54

я думал ты в Лабытнанге или куда ты там в -40 уезжала))

Автор: Боня 28.12.2012, 16:06

Мак, я на праздники в родные пинаты сбежала.забавно-все из города, я в город. никогда не получала такого удовольствия и массы положительных эмоций от города. пока не пожила в отрыве от города - не видела всего этого и не понимала :)

Дасса, мимо какого района дышать?)

Автор: Боня 28.12.2012, 16:08

а у Дассы самый тонкий юмор, =р

Автор: предприниматель 28.12.2012, 19:56

Цитата(Боня @ 28.12.2012, 17:08) *
а у Дассы самый тонкий юмор, =р


А у кого, по твоим ощущениям самый толстый?))

Автор: Dassa 28.12.2012, 22:17

я конечно догоняю о чём речь, но звучит красиво!)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)