Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Секс в нашей жизни _ недостаточная чувствительность

Автор: Aziat 9.1.2013, 19:10

тема про недостаточную эрекцию есть, а вот про чувствительность почему то нету. я конечно не знаю как должно быть, но судя по разговорам ( кто то готов кончить как только девушка берет член в рот, кто то как только входит кончает), я вот минета вообще практически не чувствую. как берет в рот, как водит языком по головке. только когда смотрю, и начинаю насильно улавливать прикосновения, начинаю чуть чуть чувствовать. что бы кончить от самого акта, уходит 20-30 минут. был единичный случай, 3 минуты icon_lol.gif .говорят в гандоне ощущения снижаются. для меня что с ним, что без него, одинаково) что со мной не так?

Автор: Dassa 10.1.2013, 9:37

всё нормально, автор
ты в валютном корридоре

Автор: Aziat 10.1.2013, 10:20

в смысле в валютном коридоре?

Автор: 4YBAK 10.1.2013, 10:28

Цитата(Aziat @ 9.1.2013, 20:10) *
тема про недостаточную эрекцию есть, а вот про чувствительность почему то нету. я конечно не знаю как должно быть, но судя по разговорам ( кто то готов кончить как только девушка берет член в рот, кто то как только входит кончает), я вот минета вообще практически не чувствую. как берет в рот, как водит языком по головке. только когда смотрю, и начинаю насильно улавливать прикосновения, начинаю чуть чуть чувствовать. что бы кончить от самого акта, уходит 20-30 минут. был единичный случай, 3 минуты icon_lol.gif .говорят в гандоне ощущения снижаются. для меня что с ним, что без него, одинаково) что со мной не так?

вполне возможно, она не умеет делать.
минет - это пиздец какое искусство. чтобы им овладеть нужен невьебический талант и трудолюбие.
Мало кто обладает этими качествами.
В среднем время минета колеблется от 1 до 25 минут.
За минуту делают талантливые и трудолюбивые. За 25 минут понятно кто. (они кстати очень любят говорить в свое оправдание всякий бред, типа 90% мужчин не кончают от минета. на что нужно шутливо отвечать: какая грустная у тебя статистика :))

за 3 минуты делала эта дефка, или другая?

Автор: Aziat 10.1.2013, 10:47

нет, от минета я ниразу не кончал, а хотелось бы. 3 минуты это секс был.

Автор: Dassa 10.1.2013, 11:34

в рамках допустимого

Автор: Импаза 29.1.2013, 0:37

Есть версия, что чувствительность члена в какой-то мере зависит от интенсивности мастурбации в дикой молодости. ad.gif Грубо говоря, кто к чему приучил. Женские губы - не крепкая мужская ладошка, чего уж. af.gif

Автор: Kryptos 29.1.2013, 6:42

Цитата(Импаза @ 29.1.2013, 1:37) *
Есть версия, что чувствительность члена в какой-то мере зависит от интенсивности мастурбации в дикой молодости. ad.gif Грубо говоря, кто к чему приучил. Женские губы - не крепкая мужская ладошка, чего уж. af.gif

И откуда такие версии? Личный опыт? icon_lol.gif

Автор: Импаза 29.1.2013, 15:02

Цитата(Kryptos @ 29.1.2013, 7:42) *
И откуда такие версии? Личный опыт? icon_lol.gif

Учитывая то, что речь шла вообще-то о чувствительности члена и минете, то вы глупость брякнули, с чем вас и поздравляю.

Автор: Kryptos 29.1.2013, 18:43

Цитата(Импаза @ 29.1.2013, 16:02) *
Цитата(Kryptos @ 29.1.2013, 7:42) *
И откуда такие версии? Личный опыт? icon_lol.gif

Учитывая то, что речь шла вообще-то о чувствительности члена и минете, то вы глупость брякнули, с чем вас и поздравляю.

Я правильно понимаю, что вы тут специалист по членам их чувствительности и минету, и спорить с вами в данной области бесполезно? icon_lol.gif

Автор: Импаза 29.1.2013, 19:08

Цитата(Kryptos @ 29.1.2013, 19:43) *
Я правильно понимаю, что вы тут специалист по членам их чувствительности и минету, и спорить с вами в данной области бесполезно? icon_lol.gif

Понимайте как хотите, это ваши проблемы. А спорить с вами явно не о чём, т.к. ваши сообщения не несут никакой смысловой нагрузки, одно докапывание и смайлы. Спасибо за повышенное ко мне внимание и до свидания.

Автор: Kryptos 29.1.2013, 20:15

Цитата(Импаза @ 29.1.2013, 20:08) *
Цитата(Kryptos @ 29.1.2013, 19:43) *
Я правильно понимаю, что вы тут специалист по членам их чувствительности и минету, и спорить с вами в данной области бесполезно? icon_lol.gif

Понимайте как хотите, это ваши проблемы. А спорить с вами явно не о чём, т.к. ваши сообщения не несут никакой смысловой нагрузки, одно докапывание и смайлы. Спасибо за повышенное ко мне внимание и до свидания.

Вы считает ваш пост с "версией" несет какую то смысловую нагрузку?
На вопрос о происхождении "версии" слабо ответить?

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)