Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ бредотроллинг

Автор: МиуМиу 9.1.2013, 23:35

ну че , троллингфэмили ?

Когда заканчивать будем , а ? :)

Автор: Водар Паветра 10.1.2013, 0:04

сие есть всего-навсего симметричный ответ твоей деятельности на форуме....

Автор: Makedonskiy 10.1.2013, 0:11

Во-первых, заканчивать что? ab.gif Я не помню, чтобы кто-то что-то начинал.
Во-вторых, выход в левом верхнем углу. ab.gif

Автор: Водар Паветра 10.1.2013, 5:29

Цитата(Makedonskiy @ 9.1.2013, 16:11) *
Во-вторых, выход в левом верхнем углу.

или в правом. так надёжнее - её присутствия с облегчением лишится весь интернет.

Автор: МиуМиу 10.1.2013, 6:50

Цитата(Водар Паветра @ 10.1.2013, 1:04) *
сие есть всего-навсего симметричный ответ твоей деятельности на форуме....



это происходит не только по отношению ко мне. и началось чуть ли ни с первых постов, так что не нужно такие глупые оправдания лепить.

Автор: МиуМиу 10.1.2013, 6:53

Цитата(Makedonskiy @ 10.1.2013, 1:11) *
Во-первых, заканчивать что? ab.gif Я не помню, чтобы кто-то что-то начинал.
Во-вторых, выход в левом верхнем углу. ab.gif



меняться мы не будем, да и нафиг тебе это нужно ? Жизнь идет вперед, а ты все будешь тут ржать и указывать неугодным на выход.
прекрасно) так и до деградирования рукой подать.

Автор: Makedonskiy 10.1.2013, 8:34

Цитата(МиуМиу @ 10.1.2013, 7:53) *
меняться мы не будем, да и нафиг тебе это нужно ? Жизнь идет вперед, а ты все будешь тут ржать и указывать неугодным на выход.
прекрасно) так и до деградирования рукой подать.

А ты ищи подвох в своем этом предложении. ad.gif А ведь он есть, его не может не быть)

Автор: Dassa 10.1.2013, 9:28

Цитата
Когда заканчивать будем , а ? :)


в мае!

Автор: МиуМиу 10.1.2013, 9:47

Цитата(Dassa @ 10.1.2013, 10:28) *
Цитата
Когда заканчивать будем , а ? :)


в мае!


До мая кто-нибудь вполне может не дожить ) Ведь потом сожалеть будем или будете ...

Вообще непонятно , какого хрена по пустом месте устраивать показательные выступления в виде нервотрепок , цепляний и прочего бреда ?
Неужели в обычной жизни не хватает этих нервотрепок, проблем , забот и т.д. и т.п ?

Жисть прекрасна, удивительна и наполнена позитивом ! ) А Вы тролите, выпускаете желчь, язвите .

Автор: Makedonskiy 10.1.2013, 10:11

Леночка, что случилось, хлебушек ты мой белый? ab.gif
Золотце моё, кто тебя обижает?

Автор: МиуМиу 10.1.2013, 10:26


Вот казалось бы.

Парням уже более 25. Вроде как должны уже быть состоявшимися мужчинами. Добиться чего-то в жизни. Представлять что-то из себя. Ну или приобрести хотя-бы легкий мужской лоск, серьезность, деловитость. Ладно, в крайнем случае, как минимум, разобраться с вопросом "что такое хорошо, а что такое плохо". А в итоге что ? Хи-хи , Ха-ха и Трололо!

Автор: Reineke_Lis 10.1.2013, 10:31

Миу, а какой должна быть женщина к 30 годам?
И насколько ты этому соответствуешь? :)

Автор: Makedonskiy 10.1.2013, 10:33

Цитата(МиуМиу @ 10.1.2013, 11:26) *
Вот казалось бы.

Парням уже более 25. Вроде как должны уже быть состоявшимися мужчинами. Добиться чего-то в жизни. Представлять что-то из себя. Ну или приобрести хотя-бы легкий мужской лоск, серьезность, деловитость. Ладно, в крайнем случае, как минимум, разобраться с вопросом "что такое хорошо, а что такое плохо". А в итоге что ? Хи-хи , Ха-ха и Трололо!


ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Ой, Ленок)
Ты то что ту делаешь на форуме в свои 29, а ну ка, напомни?)

Автор: МиуМиу 10.1.2013, 10:36

Цитата(Makedonskiy @ 10.1.2013, 11:33) *
Цитата(МиуМиу @ 10.1.2013, 11:26) *
Вот казалось бы.

Парням уже более 25. Вроде как должны уже быть состоявшимися мужчинами. Добиться чего-то в жизни. Представлять что-то из себя. Ну или приобрести хотя-бы легкий мужской лоск, серьезность, деловитость. Ладно, в крайнем случае, как минимум, разобраться с вопросом "что такое хорошо, а что такое плохо". А в итоге что ? Хи-хи , Ха-ха и Трололо!


ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Ой, Ленок)
Ты то что ту делаешь на форуме в свои 29, а ну ка, напомни?)



Мак, хочется напомнить, что ты мужчина. Не переводи стрелки и не тыкай на других, а посмотри на свою жизнь.
Не забыл что ты мужского рода ? Я хоть и не мужик, но добилась больше твоего.
и, радость моя, у меня были отношения 7 лет. Ты можешь похвастаться подобным ? Сколько у тебя отношения длились максимум ? месяца три ?

Автор: Reineke_Lis 10.1.2013, 10:41

Миу, у меня все же вопрос.
Если ты такая крутая, а мы сплошь тролли, лжецы и девственники, то что ты делаешь в столь низком для себя по статусу и умственному развитию обществе?

Автор: МиуМиу 10.1.2013, 10:48

Цитата(Reineke_Lis @ 10.1.2013, 11:41) *
Миу, у меня все же вопрос.
Если ты такая крутая, а мы сплошь тролли, лжецы и девственники, то что ты делаешь в столь низком для себя по статусу и умственному развитию обществе?


а что ? не очевидно , что развлекаюсь?

восполняю тот пробел, когда в возрасте 18-25 я штудировала лекции, учила языки, строила карьеру, варила по утрам мужу кашки и натирала чайный сервиз, а не занималась трололо и тралала.

Автор: Makedonskiy 10.1.2013, 10:50

Цитата(МиуМиу @ 10.1.2013, 11:36) *
Мак, хочется напомнить, что ты мужчина. Не переводи стрелки и не тыкай на других, а посмотри на свою жизнь.

Итак, что я отрицал?) Что я говорил, что "нет, ты всё путаешь! у меня не так!" ?)

Цитата(МиуМиу @ 10.1.2013, 11:36) *
Не забыл что ты мужского рода ? Я хоть и не мужик, но добилась больше твоего.

А откуда ты знаешь?) Ты уверена, что ты знаешь?) Ну так начни сомневаться, покажи работу мозга ab.gif

Цитата(МиуМиу @ 10.1.2013, 11:36) *
и, радость моя, у меня были отношения 7 лет. Ты можешь похвастаться подобным ? Сколько у тебя отношения длились максимум ? месяца три ?

2 года. ab.gif И чо?)

Но всё это не отменяет вопроса, на который ты не ответишь: ab.gif
Ты то что ту делаешь на форуме в свои 29, а ну ка, напомни?)

Автор: Makedonskiy 10.1.2013, 10:53

Цитата(МиуМиу @ 10.1.2013, 11:48) *
а что ? не очевидно , что развлекаюсь?

Вот это действительно ололо)
Миу, вроде в 29 лет женщина должна ребёнка уже завести, а не прыгать по дискотекам, барам и прочим злачным местам.
И это не меняет тот факт, что ты в 18-25 "учила языки, строила карьеру, варила по утрам мужу кашки и натирала чайный сервиз".
Ты думаешь, "тебе можно, так как у тебя уже было" ? А ты включи сомнения и усомнись в твоём таком взгляде, найди в нём подвох. ab.gif

Автор: МиуМиу 10.1.2013, 10:53

Цитата(Reineke_Lis @ 10.1.2013, 11:31) *
Миу, а какой должна быть женщина к 30 годам?
И насколько ты этому соответствуешь? :)


Лис , как однажды мне сказала моя знакомая, которая выскочила в 22 замуж, родила детей и сидит дома : " Лена, при желании, на моем месте ты окажешься очень быстро, а вот я на твоем уже навряд ли"

У меня есть все, кроме мужа и детей.
При желании я смогу быстро и эту галочку поставить - стоит только свистнуть, ибо претенденты есть.
Только пока я ничего не хочу менять, хотя к этому и близка.

пысы: 20 марта будет два года как мы разбежались. ммм... вполне возможно, что примерно к этому времени я скажу стоп, ибо мне уже немного поднадоело.

а вот того,что Вы хотите что-то изменить и поменяться, я пока не вижу.

Автор: Makedonskiy 10.1.2013, 10:57

Цитата(МиуМиу @ 10.1.2013, 11:53) *
Только пока я ничего не хочу менять, хотя к этому и близка.

Вот это всё и объясняет. ab.gif
Конечно, исключительно потому, что ты не хочешь. И именно поэтому ты приходишь на форум в 29 лет развлекаться. Развлекаться там, где ты кругом всех считаешь ниже себя на десяток порядков. ab.gif
Очень по взрослому. ab.gif
А ещё, твоё мнение крайне важно для нас. Пожалуйста, пиши ещё. Нам очень важно знать всю правду о нас!

Автор: Reineke_Lis 10.1.2013, 10:58

Цитата(МиуМиу @ 10.1.2013, 11:53) *
Лис , как однажды мне сказала моя знакомая, которая выскочила в 22 замуж, родила детей и сидит дома : " Лена, при желании, на моем месте ты окажешься очень быстро, а вот я на твоем уже навряд ли"

У меня есть все, кроме мужа и детей.
При желании я смогу быстро и эту галочку поставить - стоит только свистнуть, ибо претенденты есть.
Только пока я ничего не хочу менять, хотя к этому и близка.


Вот и не мешай другим развлекаться и не вопрошай глупых вопросов а-ля "когда вы остепенитесь".
Тебя просто задевает, что объектом троллинга становишься ты сама, ну с этим ничего поделать нельзя, т.к. по-другому с тобой общаться просто нереально!

Автор: МиуМиу 10.1.2013, 10:59

Цитата(Reineke_Lis @ 10.1.2013, 11:58) *
Тебя просто задевает, что объектом троллинга становишься ты сама, ну с этим ничего поделать нельзя, т.к. по-другому с тобой общаться просто нереально!



а ты пробовал ? :)

Автор: Reineke_Lis 10.1.2013, 11:05

Цитата(МиуМиу @ 10.1.2013, 11:59) *
а ты пробовал ? :)


Кажется, да, в самом начале еще, когда вы пришли с подругой и начали сходу колотить понты)

Автор: Makedonskiy 10.1.2013, 11:06

Цитата(МиуМиу @ 10.1.2013, 11:59) *
а ты пробовал ? :)

Я пробовал. ab.gif
В реальности, да, возможно с тобой потусить, полялякать на околофилософские темы (10% времени) и послушать твои сложности на работе (90% времени).
На форуме - Smile2.jpg
После этого возможно ты начнёшь что-то петь про "я долго раскрываюсь" или про "не тот ключик используешь" и т.д. Не важно.
Я тебе скажу словами Дассы, когда мы сидели в ПирОГИ - "Лена, ты что дура?"
Подумай над этим вопросом, а вечером я вернусь и хочу услышать ответ.

Автор: МиуМиу 10.1.2013, 11:07

Цитата(Makedonskiy @ 10.1.2013, 11:57) *
Конечно, исключительно потому, что ты не хочешь. И именно поэтому ты приходишь на форум в 29 лет развлекаться. Развлекаться там, где ты кругом всех считаешь ниже себя на десяток порядков. ab.gif
Очень по взрослому. ab.gif


Ты невнимателен. Я сказала что восполняю пробел 18-25 лет, поэтому откуда тут может быть " по взрослому"?

И Мак, я не говорила, что считаю всех кругом ниже себя на порядок.
Если ты, или кто-то другой, увидел такое где-то или в чем-то - это говорит лишь о том, что тебя это гложет ( по какой причине, не будем уточнять , это итак понятно ).
Если бы я так считала , я бы как минимум просто не ходила с Вами на встречи и даже не разговаривала.

Автор: МиуМиу 10.1.2013, 11:11

Цитата(Makedonskiy @ 10.1.2013, 12:06) *
"Лена, ты что дура?"


Да, дура, не отрицаю.
Ибо мне это чертовски удобно. 30 минут назад - да , сейчас - не совсем , вчера вечером - да , утром на конколе и совещании - нет.

Автор: Dassa 10.1.2013, 11:34

Вот видишь - ярко обнажилась ещё одна проблема.
То что чертовски удобно тебе (быть дурой когда захочется), абсолютно неинтересно и неудобно для окружающих (хотя ты так не считаешь).
И единственный формат общения с тобой в этой парадигме - тот который ты получаешь практически в каждой теме...
И заметь - он уже чертовски удобен всем окружающим, но только не тебе.
Измени себя и увидишь, как мир вокруг сделает также)

Автор: МиуМиу 10.1.2013, 11:49

Цитата(Dassa @ 10.1.2013, 12:34) *
Измени себя и увидишь, как мир вокруг сделает также)


шаблон, шаблон, шаблон , заученный шаблон, который на практике ты навряд ли проверял именно поэтому его и озвучиваешь .

мир вокруг не поменяется, если изменюсь только я.

если не понял что я сказала и к чему это все - см. первый пост.

Автор: Reineke_Lis 10.1.2013, 12:06

Вот теперь и я спрошу: Миу, ты дура, что ли?
Я вообще удивляюсь, откуда у тебя такие успехи в работе, о которых ты рассказываешь, при таком неумении разбираться в людях.

Автор: МиуМиу 10.1.2013, 12:13

Цитата(Reineke_Lis @ 10.1.2013, 13:06) *
Вот теперь и я спрошу: Миу, ты дура, что ли?
Я вообще удивляюсь, откуда у тебя такие успехи в работе, о которых ты рассказываешь, при таком неумении разбираться в людях.



Там - другие люди, Лис.

Везде, где угодно, только НЕ тут.

Мое представление не изменится ( пусть оно предвзятое, но уже очень прочно засело в мозгу ) хотя представление изменить хочется, но видимо не получится.
А знаешь почему ? Потому что здешние люди этого сами НЕ хотят.

Автор: Reineke_Lis 10.1.2013, 12:20

Ага, там - другие люди, в них ты разбираешься, а в здешних - не можешь разобраться.
Ты охеренно хорошо умеешь отмазываться и съезжать с темы. Типичный твой сценарий, стоит чуток тебя прижать, как все - ты сливаешься. Ну а мы - развлекаемся твоей предсказуемостью.
Ты с самого начала поставила себя так, что троллинг тебя стал народной забавой. Позиция "я крутая, смотрите на меня", участие во всех подряд топиках, непрестанный оффтоп с практически нулевой смысловой нагрузкой - все это свидетельствует о бооольшом разладе между тем, кем ты хочешь себя показать и тем, какая ты есть. И этот разлад мгновенно бросился в глаза всем, кроме тебя самой.
Ну не хочешь его видеть, это твое личное дело, но оно не помешает на него раз за разом указывать, развлекаться от твоих предсказуемых реакций и мыслей о том, догадаешься ли ты когда-нибудь принять себя такой, какая есть, или так и будешь страдать фигней.

Автор: Dassa 10.1.2013, 12:27

Цитата
шаблон, шаблон, шаблон , заученный шаблон, который на практике ты навряд ли проверял именно поэтому его и озвучиваешь .

если бы не ты мне по этому вопросу оппонировала - я бы не поленился и разложил по полочкам весь механизм того как меняется мир вокруг тебя (или как минимум его восприятие) за изменениями себя самой...

но в случае с тобой это конечно бессмысленно, так что включай снова дуру

Автор: МиуМиу 10.1.2013, 12:51


Лис,
пересмотри тем 10-20 . Особенно те, в которых отписываются молодые мальчики, пришедшие к Вам за советом и озвучивающие пусть тупые и глупые истории, но искренне ищущие поддержки.

А потом просмотри на ваши комментарии. Раздели полезные , стоящие и издевательские и троллинговые ( по вашему "народная забава")

Мы будем начинать такого рода аналитику ?
Ты все еще хочешь меня убедить в том, что Ваше издевательское и иногда даже хамское обращение с людьми - это результат их поведения?
Если так, то почему по отношению ко всем ? Естественно кроме тех, кто состоит в вашей могучей кучке.

Вы даже над Олиссой издеваетесь. И Вас не останавливает ни тот факт, что она здесь долго обитает, ни тот факт,что Вы с ней как-никак дружите, НИ ДАЖЕ ТОТ ФАКТ ЧТО ОНА ДЕВУШКА А НЕ ПАРЕНЬ !

В какую задницу Вы, мужики, засунули то, что называется настоящим мужчиной и вытащили вместо этого хамство и грубость ?
Где черт побери ваше достоинство ?

Почему Вы уподобляетесь тем, кто ведет себя недостойно?

Автор: Olyssiya 10.1.2013, 13:05

Цитата(МиуМиу @ 10.1.2013, 15:51) *

Лис,
пересмотри тем 10-20 . Особенно те, в которых отписываются молодые мальчики, пришедшие к Вам за советом и озвучивающие пусть тупые и глупые истории, но искренне ищущие поддержки.

А потом просмотри на ваши комментарии. Раздели полезные , стоящие и издевательские и троллинговые ( по вашему "народная забава")

Мы будем начинать такого рода аналитику ?
Ты все еще хочешь меня убедить в том, что Ваше издевательское и иногда даже хамское обращение с людьми - это результат их поведения?
Если так, то почему по отношению ко всем ? Естественно кроме тех, кто состоит в вашей могучей кучке.

Вы даже над Олиссой издеваетесь. И Вас не останавливает ни тот факт, что она здесь долго обитает, ни тот факт,что Вы с ней как-никак дружите, НИ ДАЖЕ ТОТ ФАКТ ЧТО ОНА ДЕВУШКА А НЕ ПАРЕНЬ !

В какую задницу Вы, мужики, засунули то, что называется настоящим мужчиной и вытащили вместо этого хамство и грубость ?
Где черт побери ваше достоинство ?

Почему Вы уподобляетесь тем, кто ведет себя недостойно?


Миу, не надо приводить меня в качестве аргументации, тем более со словом "даже".
Да и ты вроде не мужик))

Автор: Reineke_Lis 10.1.2013, 13:15

Цитата(МиуМиу @ 10.1.2013, 13:51) *
Лис, пересмотри тем 10-20 . Особенно те, в которых отписываются молодые мальчики, пришедшие к Вам за советом и озвучивающие пусть тупые и глупые истории, но искренне ищущие поддержки.

А потом просмотри на ваши комментарии. Раздели полезные , стоящие и издевательские и троллинговые ( по вашему "народная забава")

Мы будем начинать такого рода аналитику ?


Начинай. Раздели. И подведи статистику. За все время существования форума, пожалуйста.


Цитата
Ты все еще хочешь меня убедить в том, что Ваше издевательское и иногда даже хамское обращение с людьми - это результат их поведения?
Если так, то почему по отношению ко всем ? Естественно кроме тех, кто состоит в вашей могучей кучке.


Мы не говорим про всех, мы говорим про тебя в данном случае. Конкретный пример, а не абстрактные рассуждения.

Цитата
Вы даже над Олиссой издеваетесь. И Вас не останавливает ни тот факт, что она здесь долго обитает, ни тот факт,что Вы с ней как-никак дружите, НИ ДАЖЕ ТОТ ФАКТ ЧТО ОНА ДЕВУШКА А НЕ ПАРЕНЬ !


Вы с Олиссой очень похожи по стилю поведения. И половая принадлежность тут роли не играет.

Цитата
В какую задницу Вы, мужики, засунули то, что называется настоящим мужчиной и вытащили вместо этого хамство и грубость ?
Где черт побери ваше достоинство ?
Почему Вы уподобляетесь тем, кто ведет себя недостойно?


А это уже общие слова. Ты же юрист, предоставляй факты. Где я был с тобой груб и недостойно себя вел, например.

Автор: МиуМиу 10.1.2013, 13:19

Цитата(Dassa @ 10.1.2013, 13:27) *
Цитата
шаблон, шаблон, шаблон , заученный шаблон, который на практике ты навряд ли проверял именно поэтому его и озвучиваешь .

если бы не ты мне по этому вопросу оппонировала - я бы не поленился и разложил по полочкам весь механизм того как меняется мир вокруг тебя (или как минимум его восприятие) за изменениями себя самой...

но в случае с тобой это конечно бессмысленно, так что включай снова дуру


Знаешь, я очень жалею, что дала слабину и повела себя подобно Вам.

Тыкнула Маку, вздернув нос и с пренебрежением высказывалась в темах "я патриций, а Вы все плебеи", вела себя как 13ти летный имбицил.
И мне за это стыдно. Стыдно за каждый недостойный проступок и каждое слово. Стыдно, потому что не этому меня учили мои родители.

Я априори причислила всех Вас к определенному типу и мысленно загнала в загон для скота. С самой первой темы, с той, где я описала свое знакомство с пикапером. Я пришла сюда поиздеваться, лишний раз убедиться в своей "правоте", не отрицала и не собираюсь этого отрицать. Пришла сюда с огромной женской обидой на все мужское население земли. С той обидой, которая просто ацки разжигала меня изнутри и гнала меня "расправляться" ( назовем это так) с каждым моим ухажером, парнем и просто мальчиком, желающим познакомится.

Мне за это стыдно. За все. И каждый раз, когда я делала попытку раскаяться и демонстрировала это - я получала под дых все тем же обращением и от тех же людей. И как бы я не старалась каким то образом притупить острые углы - их уже не притупишь никак и никогда.

Одного я не понимаю, почему ВЫ, а конкретно ТЫ - Дасса/Женя ведешь себя отчасти также ? Недостойно, по-хамски, озлобленно ?
Абсолютно противоположно тому, как ты себя вел на встрече. Это что ? Была маска? Я все-таки была права и могу твердо ответить "НЕТ" на твой вопрос " ты что, дура?"
Как мне, человеку, который действительно хочет изменить свою жизнь и как можно быстрее - не начать заново сомневаться и задать себе вопрос "А может, все-таки, не надо?"

Как ты, после всего этого, можешь давать советы мальчикам, которые приходят сюда плакаться? Способен ли ты унести на своих плечах этот груз вообще, или ты просто не задумывался над этим ?

Автор: Dassa 10.1.2013, 13:50

мухаха...
в очередной раз твои "раскаяния" выглядят не более, чем попытка очередного пиара (и кстати, Маркетинг – Миу: 6-0)
Проходили – знаем…

Цитата
Одного я не понимаю, почему ВЫ, а конкретно ТЫ - Дасса/Женя ведешь себя отчасти также ? Недостойно, по-хамски, озлобленно ?

Недостойно и озлобленно - это не про меня. У меня никогда не возникало нелепой мысли ненавидить всех женщин.
Нужно понимать, что любое твоё поражение - это не более чем твоя ошибка (мужчины здесь ни при чём), так что первоначально поищи причину в себе. А поискать реально есть где, и даже заблудиться в поисках...
По-хамски, в адрес некоторых достойных этого - бывает, только я плохого здесь ничего не вижу.

Цитата
Как мне, человеку, который действительно хочет изменить свою жизнь и как можно быстрее - не начать заново сомневаться и задать себе вопрос "А может, все-таки, не надо?"

да мне монописуально хочешь ты менять свою жизнь или нет, я не в ответе за тебя.
я просто указал на то, что в текущей парадигме своего поведения - ты получаешь негатив в ответ и логино предположил, что если изменить своё поведение - изменится и реакция окружающих на него.
дальше только твой выбор, меня-то и троллить тебя не напрягает, а вот тебя как раз это напрягает.

а посему, мой вопрос "ты что, дура?" до сих пор актуален

Автор: МиуМиу 10.1.2013, 14:27

Цитата(Dassa @ 10.1.2013, 14:50) *
мухаха...


и после этого, ты будешь говорить мне что я ЗАКРЫТЫЙ ЧЕЛОВЕК ? :)
как же все-таки жаль что конец света не случился ... хотя, он уже давно случился в головах у некоторых....


Цитата(Dassa @ 10.1.2013, 14:50) *
а посему, мой вопрос "ты что, дура?" до сих пор актуален


ответ в самом низу.

Вчера в офис доставили конверт. Простой такой конвертик. А внутри фотка, сделанная одним человеком.
Вид из окна. С улицы Климашкина. Москва. На одну из высоток и бизнес сити. Фото сделанное в режиме сепия. 70 процентов неба и облаков. Грозовое и пушистое небо над высотками. Я знаю этот вид очень хорошо. Я его очень хорошо запомнила и я знаю откуда эта открытка.
Мы видели этот вид в разное время года, разных цветов, черно-белые, в разное время суток, во время тумана, снегопада, сумерек, ночи, зимы, лета, весны и золотой осени.
Казалось бы один и тот же вид, но какой на самом деле он разный!

Конверт пролетел 10 тысяч километров и был доставлен сюда, в Москву. Туда, где одно из этих фото родилось на свет.
На обороте было написано :

22 December 2012

*****************

It's been a wonderful year and I hope that the next goes even better ...



Я отвечаю ДА. Я была дурой, Дасса.

И знаешь что ) твоя сегодняшняя фотка и комментарии к ней не идет ни в какое сравнение с фоткой, которую прислал этот человек.
Также, как и этот человек не идет в сравнение ни с кем из вас.

И посему, ДА ( еще раз) - Я была дурой!
и как же хорошо, когда есть с кем сравнивать.


Автор: stuffin muffin 10.1.2013, 14:48

взяли бы и трахнулись все вместе ab.gif сняли бы стресс ad.gif

Автор: Dassa 10.1.2013, 14:49

знаешь Миу!
когда мне было 17 лет я однажды пошёл в лес. Это было в деревне Тверской области, там где до ближайшего телефона и телевизора - 12 км пешком по убитой в хлам дороге.
Был обычный августовский день: температура коло 18 градусов, лёгкий ветерок, временами солнышко и временами облачка.
Я шёл очень долго, может быть 2 часа, а может быть и 3.
Я прошёл через 2 маленьких лесочка, через болото, через поле.
Я шёл и оглядвался назад на удаляющиеся знакомые просторы за моей спиной.
С каждым шагом я чувствовал как они всё дальше и дальше и какой-то холодок то и дело пронизывал меня.
Вскоре я дошёл до небольшого холмика посреди поля.
Я поднялся на него, к удивлению нашёл там пару черничных кустов, поел ягод и посмотрел по правую руку. Там лежала старая выцветшая бутылка из под пепси-колы.
На ней было едва различимо написано "изготовлено в России из концентрата и по технологии Пепсико инк"

И твоё сегодняшнее сравнение, ни в какую не идёт с тем, что видел и ощущал в тот момент я.

так что Миу - ты Дура!

Автор: МиуМиу 10.1.2013, 14:59

Цитата(Dassa @ 10.1.2013, 15:49) *
И твоё сегодняшнее сравнение, ни в какую не идёт с тем, что видел и ощущал в тот момент я.


Идет, Дасса, идет.

В тот момент, на холмике, ты был один. Видел все, ощущал все и записывал на корочку - один.

А я - нет.

Автор: Dassa 10.1.2013, 16:32

Нет!
Со мной были листики, тычинки да пестики
Пчёлки и бабочки, жужелица и муравей!

Они не хуже тебя могут ощутить природу красоты окружающего нас мира, так что мой вывод очевиден.
инфа 100%

Автор: МиуМиу 10.1.2013, 16:56

Цитата(Dassa @ 10.1.2013, 17:32) *
Они не хуже тебя могут ощутить природу красоты окружающего нас мира, так что мой вывод очевиден.


а передать ?

Автор: Dassa 10.1.2013, 17:22

а уж передать и подавно...

Автор: Водар Паветра 10.1.2013, 17:59

Цитата(МиуМиу @ 10.1.2013, 5:19) *
Одного я не понимаю, почему ВЫ, а конкретно ТЫ - Дасса/Женя ведешь себя отчасти также ? Недостойно, по-хамски, озлобленно ?
Абсолютно противоположно тому, как ты себя вел на встрече. Это что ? Была маска? Я все-таки была права и могу твердо ответить "НЕТ" на твой вопрос " ты что, дура?"
Как мне, человеку, который действительно хочет изменить свою жизнь и как можно быстрее - не начать заново сомневаться и задать себе вопрос "А может, все-таки, не надо?"

Ты ведь и меня уличила в том же несоответствии поведений в реале и на форуме...

О, боги! Миу, неужели ты не осознаёшь, что ты сама являешься эталоном несоответствия между поведением в реале и на форуме? И где у тебя маска на самом деле, какая из них? Что настоящее - обезбашенность, сверхэмоциональность, простота и изрыгание радуг на форуме, или же зажатое скромно-замкнутое и даже высокомерное поведение в реале? Понимаешь ли, что с наблюдая это несоответствие образов, очень сложно, а то и невозможно общаться с таким человеком?



Автор: Makedonskiy 11.1.2013, 0:27

Итак. Я пришёл, почитал, и так смачно посмаковал посты Дассы про чернику!!!
Поэтому хочу добавить от себя.

Недавно, буквально 5 января я ехал в метро. Как это часто бывает, метро было набито в пермешку разношёрстным людом, который раз в год, на январские праздники, выбирается из круглосуточных смен погулять и посмотреть тот город, в котором они работаю. А для жителей столицы это напоминало нашествие китайцев и прочих восточных и кавказских народностей на Москву. Создавалось впечатление, что все эти люди, весь год стояли где-то за МКАДом и смотрели на Москву большими, невинными глазами, на эти переливающиеся огни и блеск, на эту ауру этого мегасити.
И во всей этой кутерме я увидел островок нежности и кристально чистого тепла - не совсем обычную пару девушки и парня. А необычность заключалась в том, что парень был слеп. Он держал трость для слепых. Я пытался заглянуть в его глаза, но я там ничего не увидел. Это было немного страшно, но вызвало у меня колоссальное уважение как к парню, так и к девушке. И этот, казалось бы, очень неудобный факт, нисколько не мешал им общаться и любить друг друга, и радоваться жизни.

И знаешь что, Миу?) Твоя фотка не идёт ни в какое сравнение с тем, что тогда я видел в метро.
Также, как не идёт ни в какое сравнение гармония в отношениях этой парочки и каких-либо твоих отношений - прошлых, настоящих и будущих.
И их с тобой даже сравнивать не хочется, потому что, как никак, а я их всё таки уважаю.

И посему, Миу - да, ты дура. И это тот редкий случай, когда осознание наличия проблемы НЕ будет являться наполовину её решением.
Аминь.

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 9:10


я так понимаю это стеб над размещенным вчера клипом , Мак.

ну да ладно.

Автор: Dassa 11.1.2013, 9:24

Нет слов...там где от чистого сердца - она видит стёб...
Ну как так можно(
Миу - ты Дура!

Автор: Makedonskiy 11.1.2013, 10:09

Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 10:10) *

Над каким клипом?? Я твои клипы не смотрю, если чё.
Ты действительно полнейшая дура. Ну да ладно. Одной дурой больше.

ЮПД: Бля, а там действительно клип про слепых. Но музыка ужасная.

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 10:28

Каждому свое . И не всегда одно и то же и всегда по-разному . когда Сплин , когда Армин, когда Бах. не стоит ругать музыку, которую не понимаешь ....никто не заставляет.

Нужно не слушать, а нужно чувствовать.

Везде можно найти красоту и везде она есть.

А когда кончится день, я хотел бы найти тебя здесь,
Под цветным одеялом.
Если кончатся краски, значит, буду писать тебя мелом
На стенах домов.
Если кончатся песни, значит, буду читать тебе прозу —
Если ты будешь не против,
Если ты все еще будешь...

Автор: предприниматель 11.1.2013, 10:59

Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 11:28) *
не стоит ругать музыку, которую не понимаешь ....никто не заставляет.


Так если твоя музыка(в отличие от Сплина, Армина и Баха) реально дурно звучит, то что остается делать? Ты хочешь, чтобы восхищаясь ею, мы тебе врали?

Автор: Dassa 11.1.2013, 11:06

какие слова, какие слова...всё внутри пропитано поэзией...

Цитата
А когда кончится день

Этой фразой автор даёт понять нам, что в его эмоциональном состоянии день, ночь, утро, вечер - давно смешались воедино. Он живёт одним временем суток - временем, и одним наркотиком - героином!

Цитата
я хотел бы найти тебя здесь

эта фраза отлично характеризует стадию наркотического опъянения, когда в глубине души начинает закрадываться и произростать сомнение в том, что одной дозы достаточно. И разум быстро находит выход из сложившейся ситуации, заставляя человека приступить к поискам...Где?

Цитата
Под цветным одеялом.

Правильно! Нет лучшей нычки для герыча как под цветным одеялом. Ни один сотрудник ГНК нивжисть не догадается о наличии заветного пакетика под цветным одеялом...
С другой стороны, налицо блистательная метафора автора: "цветное одеяло". Цветное одеяло это ведь ещё и смесь барбитурата, бутапрофана, хлорамидпептина и гидропоники - лакомый коктейль для наркомана со стажем! Таким образом, автор, говорит нам, что самый настоящий кайф от герыча можно получить только находясь под "цветным одеялом".

Цитата
Если кончатся краски, значит, буду писать

В этой строке автора двойная загадка: с одной стороны хочется узнать - если он будет писать после того как закончатся краски, то красками он получается какает? Ну и вторая загадка это как его организм, перерабатывая геру и "цветное одеяло" на выходе даёт краски?
Мотилиум?
Мезим?
Ношпа?
В чём секрет такого пищеварения?

Цитата
тебя здесь, На стенах домов.

А вот в чём! На стенах домов много мела. Остаётся только восхититься эксперементатоским духом автора, находящегося под действием геры и "цветного одеяла", но всё же решившегося полизать мел со стен, чтобы потом какать красками!
Не понятно одно - чем же он тогда писает?
Может следующая строка даёт ответ на этот вопрос?

Цитата
Если кончатся песни

Песнями! Он писает песнями!!! Ну как же мастерски он завернул одну из главных загадок данной поэзии.

Цитата
буду читать

Поражаюсь крепостью организма автора, который, находясь под герой и "цветным одеялом", собрался ещё и почитать до кучи. Видимо он знает, что травка - лучший полироль для этого сочетания!

Цитата
Если ты будешь не против,
Если ты все еще будешь...

И как же лирико-апокалиптически он заканчивает своё блистательное произведение, намекая на то, что полирнув травкой все эти дела, можно уже и не быть...

Быть или не быть!? - вот главный вопрос поэзии автора...

Автор: Makedonskiy 11.1.2013, 11:07

Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 11:28) *
Каждому свое . И не всегда одно и то же и всегда по-разному . когда Сплин , когда Армин, когда Бах. не стоит ругать музыку, которую не понимаешь ....никто не заставляет.

Нужно не слушать, а нужно чувствовать.

Везде можно найти красоту и везде она есть

Ты съехала с темы, Миу. Как всегда, в очередной раз.
Напорола три вагона чуши, и съехала.
Кстати:
Цитата(МиуМиу @ 10.1.2013, 12:11) *
Да, дура, не отрицаю.
Ибо мне это чертовски удобно. 30 минут назад - да , сейчас - не совсем , вчера вечером - да , утром на конколе и совещании - нет.

Ты сейчас это читаешь. А ещё удивляешься, почему ты тебя с ней сравнивали. Практически точь-в-точь как говорила ты.

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 11:16



Дасса, тебе не нравится эта песня чижа ?

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 11:17

Цитата(Makedonskiy @ 11.1.2013, 12:07) *
и съехала.


пока не съехала.

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 11:20

Цитата(предприниматель @ 11.1.2013, 11:59) *
Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 11:28) *
не стоит ругать музыку, которую не понимаешь ....никто не заставляет.


Так если твоя музыка(в отличие от Сплина, Армина и Баха) реально дурно звучит


в отличие от сплина, армина и баха ?

значит все-таки не одна я фанатка Армина .... rolleyes.gif

Автор: Makedonskiy 11.1.2013, 11:45

Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 12:17) *
Цитата(Makedonskiy @ 11.1.2013, 12:07) *
и съехала.


пока не съехала.

Аргумент! Действительно, вот теперь видно, что не съехала.

Автор: Dassa 11.1.2013, 12:18

Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 12:16) *
Дасса, тебе не нравится эта песня чижа ?


Да разве ж это поэзия?(

Прекрати писать всякую хрень миумиу
У тебя в голове как будто томатный соус Долмио
А клавиатуру дома постоянно меняешь ты
Потому что залипают от постоянных нажатий клавиши

От понтов постоянных пухнут уже головы наши
Но не стоят понты эти даже тарелки недоваренной манной каши
Перед тем как других пытаться мокать головою в болото
Обрати внимание, что сама давно живёшь в нём ты

Мы бы и рады с тобою общаться нормально
Но в ключе твоего общения делать это малореально
Найди уже наконец мужика, чтоб была выполнена сексуальная процедура
А пока можно отметить только то, что ты миу – дура!


Вот это - поэзия!!!

Автор: Makedonskiy 11.1.2013, 12:27

Категорически плюсуэ!!!

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 12:59



the answer is - YES

but...sorry....what was the question? icon_lol.gif

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 13:11

Цитата(Dassa @ 11.1.2013, 13:18) *
Вот это - поэзия!!!


мне право, льстит тот факт, что я периодически становлюсь предметом вашего вдохновения aa.gif

Автор: предприниматель 11.1.2013, 14:13

Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 12:20) *
значит все-таки не одна я фанатка Армина .... rolleyes.gif


Не одна ты фанатка Армина
И это было бы важно даже,
Если бы тема была об Армине
А не об общении с тобою нашем

Поэтому спрыгивая с темы и
укрываясь за Армина фигурой
Ты только еще раз показываешь
какой на самом деле являешься дурой


З.Ы. Миу, а ты и правда становишься нашей музой))

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 15:28



Ай донт гет зи лоджик )


Если я такая-сякая, почему во время каждой встречи форума никто из вас ( кто со мной виделся , а некоторые ни один раз) никогда мне в глаза ничего не высказывают ?
По идее , если Вам так важна судьба вашего форума и не нравится что и как и куда и зачем я пишу, почему об этом нельзя сказать при встрече? Отчехвостить меня по-полной, глядя в глаза, а не прячась за мониторами - это первое.
Второе - допустим Вы сейчас начнете ссылаться на то, что вы не хотите портить себе вечер нравоучениями какой-то там Миу.
Вопрос — значит Вам все равно что я тут творю? Ибо, если бы не было все равно, вы бы уже подняли тему, во время одной из встреч.
Третье — зачем меня вообще звать на встречи, если от одного моего присутствия на форуме тошнит и я всех бешу ?

Sorry for asking so many questions. I will pick this up soon ! ag1.gif ag1.gif ag1.gif



Автор: Reineke_Lis 11.1.2013, 15:41

а) Насчет дуры тебе сказали при встрече. И не только на этот счет, как я помню.
б) В реале ты тихая и смирная как овечка и вызываешь совершенно другие эмоции, чем когда петушишься на форуме.
в) Ты никого не бесишь. Скорее вызываешь тонны лулзов и желание поржать.

Автор: Dassa 11.1.2013, 15:41

Цитата
зачем меня вообще звать на встречи

ты сама напросилась...

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 16:06

Цитата(Dassa @ 11.1.2013, 16:41) *
Цитата
зачем меня вообще звать на встречи

ты сама напросилась...


Я ????????????????? ag1.gif ахахашеньки )

дело было так ) ты создал тему - я как затычка в бочке прискакала и начала трэшить )

потом мы с тобой попереписывались в личке , ибо
1) у меня в те дни намечалась встреча, поэтому я знала, что вернусь в Москву ( и ты в курсе, я тебе говорила, когда мы общались в личке)
2) так как дата встречи была не определена точно, я стала как всегда все планировать заранее . В том числа и свое времяпрепровождение в москве , ибо все друзья поразъехались
3) извечный посыл самой себе : вай нот ? что-то новенькое и есть возможность познакомится с новым человеком
4) я поняла, что на фазенде сойду с ума, если проведу там дней пять, причем беспрерывно, поэтому необходимо что-то замутить


А теперь еще раз вопрос. ЕСЛИ Я НАПРОСИЛАСЬ, а желания меня видеть не было, зачем мне сообщили о встрече ? о то что она состоится ?

Первый раз - в конце декабря ( или смс , не помню точно) , второй раз - до самой встречи , в день встречи, причем уточняли приду я или нет несколько раз.

бляха, Дасса , не криви душой " ты напросилась , вот мы и позвали...а сами-то не хотели тебя видеть...и бла бла бла"

Автор: Makedonskiy 11.1.2013, 16:07

Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 16:28) *
Если я такая-сякая, почему во время каждой встречи форума никто из вас ( кто со мной виделся , а некоторые ни один раз) никогда мне в глаза ничего не высказывают ?

О, ты буквально опередила меня на пост. ab.gif
Ярик очень точно тебе ответил на твои вопросы.
А ещё я хотел бы добавить, вспоминая события встречи. Помнится, как ты рассказывала, что распечатала http://www.pickupforum.com/topic23154.html для того, чтобы он прочитал её тебе и смотрел в глаза при этом. Но, оказалось, что ты её случайно забыла. А когда мы таки начали искать её на форуме через телефон, то ты почему-то как то уже не была так настроена на то, чтобы он прочитал эту тему. Я уж не говорю о том моменте, когда Дасса таки начал её читать, как ты спрятала свои глазки, чтобы он в них не смотрел.
Ну и на счет встречи - ведь ты действительно сама просила тебя уведомить о приезде Дассы.
Так что, не вижу никаких противоречий - в реальности ты совсем иная. Более немногословная, слегка нервная, перманентно улыбающаяся.
А сказать тебе такое в глаза при личной встречи - да не проблема. ab.gif Только я тебя прошу, для затравки, сними с себя это офисную маску, и начни общаться так же как и на форуме. ab.gif
А то глядя в твои большие невинный и пустые глаза как-то нечего подобного не хочется говорить.
И запомни, Лен - "Ты никого не бесишь. Скорее вызываешь тонны лулзов и желание поржать" (с) это единственно верная аксиома. ab.gif

Автор: Makedonskiy 11.1.2013, 16:08

Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 17:06) *
бляха, Дасса , не криви душой " ты напросилась , вот мы и позвали...а сами-то не хотели тебя видеть...и бла бла бла"

Дасса сказал так "нам похрен, была бы ты или нет, но раз ты хотела - добро пожаловать." Он нигде не сказал, что не хотел тебя видеть. Знаешь, такое состояние когда похрен - есть человек, или нет?)

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 16:13

Цитата(Reineke_Lis @ 11.1.2013, 16:41) *
а) Насчет дуры тебе сказали при встрече. И не только на этот счет, как я помню.
б) В реале ты тихая и смирная как овечка и вызываешь совершенно другие эмоции, чем когда петушишься на форуме.
в) Ты никого не бесишь. Скорее вызываешь тонны лулзов и желание поржать.


Лисенок , как поговорить нужно я тебе сейчас объясню - берешь за шкирку, сажаешь напротив себя и начинаешь диалог. Можно дипломатично , а если все заипало ( как примерно вас сейчас), то более жестко.
Ни диалога, ни попыток, ни желания разъяснить дуре Миу, что она не права.

по поводу вашего БЭ - в реале Вы меня тоже не бесите, однако, я прекрасно понимаю, что такое НЕСООТВЕТСТВИЕ ВНУТРЕННЕГО И ВНЕШНЕГО, поэтому не покупаюсь на улыбающиеся милые мордашки.
(администрация, добавьте черт подери смайлик чувака, бьющегося головой об стену! он мне ТААААК необходим иногда!)



Автор: МиуМиу 11.1.2013, 16:17

Цитата(Makedonskiy @ 11.1.2013, 17:08) *
Дасса сказал так "нам похрен, была бы ты или нет, но раз ты хотела - добро пожаловать." Он нигде не сказал, что не хотел тебя видеть. Знаешь, такое состояние когда похрен - есть человек, или нет?)



прекрасно понимаю это состояние. Это примерно как - тебе насрать на стаю мух в лесу, которые назойливо тебя одолевают , потому что ты уже устал с ними бороться. Ну садятся они тебе на голову , ну жужжат , ну ущипнуть пытаются - сил нет от них отмахиваться ( упс, хотя последнее наверное все-таки не про мух)


правда Дасса? мы с тобой кстати недавно обсуждали данную тему.

Автор: Reineke_Lis 11.1.2013, 16:23

Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 17:13) *
Лисенок , как поговорить нужно я тебе сейчас объясню - берешь за шкирку, сажаешь напротив себя и начинаешь диалог.


Я же тебе объяснил уже. В жизни ты тихоня. В жизни это надо вспоминать, что на форуме ты порешь ахинею и задираешься, и напоминать тебе об этом. И ни у кого нет цели тебя перевоспитать или объяснить что-то, начинать диалог, брать за шкирку и т.п. Мы собираемся не ради этого, это делать просто впадлу. Да и перевоспитывать кого-то - совершенно неблагодарное занятие, все мы уже давно переросли ту стадию, когда пытались кого-то перевоспитать.
Ну а когда тебе все-так что-то говорится или делается, ты ведь слова сказать в ответ не можешь, а просто тихо хихикаешь и как правило молчишь. Как например, в ситуации, когда Дасса зачитывал тебе вслух то, что написал в своей теме, с выражением.

Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 17:13) *
по поводу вашего БЭ - в реале Вы меня тоже не бесите, однако, я прекрасно понимаю, что такое НЕСООТВЕТСТВИЕ ВНУТРЕННЕГО И ВНЕШНЕГО, поэтому не покупаюсь на улыбающиеся милые мордашки.


Кто тут заговорил про несоответствие внутреннего и внешнего?) Наша мисс-Несоответствие????)

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 16:26

Цитата(Makedonskiy @ 11.1.2013, 17:07) *
Только я тебя прошу, для затравки, сними с себя это офисную маску, и начни общаться так же как и на форуме. ab.gif


Малыш, ты уже близок к пониманию!

Простите, могу ли я себе это позволить ? Мы с Вами еще очень мало знакомы. Скорее наши ники знакомы, а не мы. Поэтому, чтобы осуществилось то, что Вы просите - мне необходимо, чтобы Вы стали мне не просто человеком с улицы, с форума, человеком в переговорной и т.д. И вот тогда и маски будут сброшены и вы увидите как я на барной стойке танцую, и как пирожки пеку, и на темы серьезные поговорить и что такое ОЛОЛО И АЛАЛА в исполнении мыу.

Вот были бы Вы кукусичкиным, моим братом, одним из моих друзей - это другое дело :)


пысы: первый раз слышу , что у меня ПУСТЫЕ глаза icon_lol.gif ваще охереть , уж тут то бы, Мак хоть чушь не порол ab.gif

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 16:31

Цитата(Reineke_Lis @ 11.1.2013, 17:23) *
В жизни ты тихоня. В жизни это надо вспоминать, что на форуме ты порешь ахинею и задираешься, и напоминать тебе об этом. И ни у кого нет цели тебя перевоспитать или объяснить что-то, начинать диалог, брать за шкирку и т.п. Мы собираемся не ради этого, это делать просто впадлу. Да и перевоспитывать кого-то - совершенно неблагодарное занятие, все мы уже давно переросли ту стадию, когда пытались кого-то перевоспитать.
Ну а когда тебе все-так что-то говорится или делается, ты ведь слова сказать в ответ не можешь, а просто тихо хихикаешь и как правило молчишь.



Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 16:28) *
Второе - допустим Вы сейчас начнете ссылаться на то, что вы не хотите портить себе вечер нравоучениями какой-то там Миу.


Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 16:28) *
Простите, могу ли я себе это позволить ? Мы с Вами еще очень мало знакомы. Скорее наши ники знакомы, а не мы. Поэтому, чтобы осуществилось то, что Вы просите - мне необходимо, чтобы Вы стали мне не просто человеком с улицы, с форума, человеком в переговорной и т.д. И вот тогда и маски будут сброшены и вы увидите как я на барной стойке танцую, и как пирожки пеку, и на темы серьезные поговорить и что такое ОЛОЛО И АЛАЛА в исполнении мыу.

Вот были бы Вы кукусичкиным, моим братом, одним из моих друзей - это другое дело :)


будем как в школе . повторение - мать ученья! :)



Автор: Reineke_Lis 11.1.2013, 16:38

Да бля, Миу, кому интересны твои маски, искренность или неискренность?
Ты читаешься на раз-два!
Твои "маски" закрывают тебя саму не больше, чем фиговый листок! Ты просто вся как на поверхности, все твои внутренние метания, сомнения, страхи, негативный опыт, безуспешные попытки обрести стабильность и т.п.
Это тебе самой нужно - быть собой, цельной, а не притворяться, нервничать и страдать херней. Пока ты сама это не поймешь, ты - дура!

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 16:45

лис, если бы ты не читал всего того,что я тут пишу, смог бы ты сказать ?

Цитата(Reineke_Lis @ 11.1.2013, 17:38) *
Ты читаешься на раз-два!


В том то и фишка , ты можешь бить себя в гуру грудь и говорить такое, только потому что начитался Миу :)
и это еще не все ... ты слепышок , даже не задаешься вопросом , чем тебя тут каждый день кормят, те, кто сюда приходят.
Какими буквами, словами , строчками и сочинениями )


Ваша самоуверенность меня убивает просто. Правда )
Ребят , Вы ж еще такие маленькие мальчики на самом деле, а так часто себя в грудь бьете какие Вы гуру !
Одни ваши надписи "супер гуру " уже о многом говорят....

Автор: Makedonskiy 11.1.2013, 16:49

Цитата(Reineke_Lis @ 11.1.2013, 17:23) *
Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 17:13) *
по поводу вашего БЭ - в реале Вы меня тоже не бесите, однако, я прекрасно понимаю, что такое НЕСООТВЕТСТВИЕ ВНУТРЕННЕГО И ВНЕШНЕГО, поэтому не покупаюсь на улыбающиеся милые мордашки.


Кто тут заговорил про несоответствие внутреннего и внешнего?) Наша мисс-Несоответствие????)


А я поржал. ab.gif
Кто кто, а Миу уж крайне радикально не соответствует внутреннему и внешнему. И дело тут не в знакомости - не важно кто я тебе, брат, сестра или кукусичкин.
Реально, кому интересны твои маски и прочая шелуха?)
Ок, хорошо, я могу тебе сказать это и так, без затравок. ab.gif
И для этого мне не нужно, чтобы ты была моей родственницей, или братом, или знать тебя 10 лет подряд. ab.gif
Да, ты можешь печь пироги, да, ты можешь поговорить на серьезные темы. И это я тоже могу. ab.gif И на барной стойке сплясать, и в углу нассать. ab.gif
Кроме, того, хоть ты и человек с улицы, я помнится звал тебя, когда Водар приезжал, пойти поплясать, но ты менжанулась. ab.gif Хотя, далее будет длиииное объяснение почему это произошло, но, подводя черту, можно сказать - за твоими масками, есть ещё одна маска, которые ты в тайне и лелея называешь "настоящая я".

Автор: Olyssiya 11.1.2013, 16:49

Предлагаю слить все посты касающиеся Миу и ее внутреннего мира в отдельную тему, дабы не плодить десяток клонов на форуме... Smile2.jpg

Автор: Makedonskiy 11.1.2013, 16:51

Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 17:45) *
Ребят , Вы ж еще такие маленькие мальчики на самом деле, а так часто себя в грудь бьете какие Вы гуру !

Охохо! Да, мы маленькие мальчики. ab.gif Зато ты - 29 летняя старуха. ab.gif
Я скажу тебе словами героя книг Джоржа Мартина - "Климакс близко".

Автор: Reineke_Lis 11.1.2013, 16:53

ну да, конечно, Миу.
Это твой замысел. Это ты тут нас всех кормишь тем, чем хочешь. Конечно, это ты прозреваешь всех, а не наоборот. Даже твое отрицание моих слов легко предсказуемо. Твоя тихая покорность, когда тебя с двух сторон зажимали Мак и Дасса было не менее предсказуемо.
Ты на форуме стараешься отвечать на все.
Если тебя прижимают, ты сливаешься и пытаешься сменить тему или уходишь в абстрактные рассуждения.
Ты обожаешь говорить, "что бы ты сделала", но никогда этого не сделаешь, а сделаешь только одно: ничего.
В жизни же ты тихая, слегка нервная, зависимая и принимающая все, что с тобой делают.
Мне написать твой портрет? Расписать твои мотивы? Твои внутренние метания?

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 17:10



:)

сюси-пуси прямо . Горстка еле перешагнувших рубеж 25 лет подростков, взращенных на книжках по пикапу - учат меня жизни и пишут мой портрет ! icon_lol.gif

ЕЩЕ ХАЧУ!

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 17:12

Цитата(Olyssiya @ 11.1.2013, 17:49) *
Предлагаю слить все посты касающиеся Миу и ее внутреннего мира в отдельную тему, дабы не плодить десяток клонов на форуме... Smile2.jpg



вперед! начинай работать над "проэктом" ab.gif

Автор: Makedonskiy 11.1.2013, 17:14

Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 18:10) *
сюси-пуси прямо . Горстка еле перешагнувших рубеж 25 лет подростков, взращенных на книжках по пикапу - учат меня жизни и пишут мой портрет !

Не, как мы можем!) Мы лучше послушаем истину от бабушки Миу. icon_lol.gif

Автор: NickNAME7 11.1.2013, 17:16

Цитата(Olyssiya @ 11.1.2013, 15:49) *
Предлагаю слить все посты касающиеся Миу и ее внутреннего мира в отдельную тему, дабы не плодить десяток клонов на форуме... Smile2.jpg


Нет, нет. Исчезнет огромная часть смысла.

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 17:17

Цитата(Makedonskiy @ 11.1.2013, 18:14) *
Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 18:10) *
сюси-пуси прямо . Горстка еле перешагнувших рубеж 25 лет подростков, взращенных на книжках по пикапу - учат меня жизни и пишут мой портрет !

Не, как мы можем!) Мы лучше послушаем истину от бабушки Миу. icon_lol.gif



бабушка еще ого го !
и растяжка есть и за молодуху часто принимают , так что мы еще всем покажем как на шпагат в 30 лет садятся ! icon_lol.gif

дай бог тебе так!

пысы: ...ах...чьорт....ты ж мужик (((

Автор: Makedonskiy 11.1.2013, 17:19

Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 18:17) *
бабушка еще ого го !
и растяжка есть и за молодуху часто принимают , так что мы еще всем покажем как на шпагат в 30 лет садятся !

дай бог тебе так!

пысы: ...ах...чьорт....ты ж мужик (((

У бабули старческий маразм давно. И склероз к тому же. ab.gif
Спасибо, нам такого не надо к 30-ки. ab.gif

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 17:29

Цитата(NickNAME7 @ 11.1.2013, 18:16) *
Цитата(Olyssiya @ 11.1.2013, 15:49) *
Предлагаю слить все посты касающиеся Миу и ее внутреннего мира в отдельную тему, дабы не плодить десяток клонов на форуме... Smile2.jpg


Нет, нет. Исчезнет огромная часть смысла.


правильно! и причинно-следственную связь потом третьим лицам будет трудно установить !

мало ли чего ...вдруг мы стоим на пороге очередного судебного прецедента !?

Автор: Reineke_Lis 11.1.2013, 17:35

Мак, в перепалку вступать не надо)

Из отрывка одной рукописи:

Цитата
...В виртуальном мире Миу питается вниманием. В виртуальном мире Миу яркая и выразительная личность с острым язычком и тонким юмором. В виртуальном мире Миу популярна у мужчин и окружена их вниманием. Ах, они вокруг нее так и увиваются!

В реальном же мире Миу гораздо более тревожна. Тиха и неуверенна, предпочитает занимать реагирующую позицию. В реальном мире Миу тоже питается вниманием. Но поскольку в реальном мире ей внимания уделяют гораздо меньше, чем в виртуальном, то она готова принимать любое внимание - от почти любых людей и почти любого качества, стеб, подколки и т.п. Миу в реальном мире вызывает легкую жалость в силу собственной зависимости.
Вместе с этим Миу неплохой человек. Она порядочная и честная, не подлая и не ударит в спину. Вместе с тем она не раз разочаровывалась в людях и каждый раз подсознательно ожидает разочарования. Когда разочарование случается, она переживает, но призывает себя быть сильной.
Миу верит, что в следующий раз будет по-другому. И вместе с тем она подсознательно ожидает разочарования.
Да, друзья мои, Миу наполнена противоречиями. Это видно хотя бы из различия ее образов на форуме и в жизни. Это ощущается и в ее метаниях. То она хочет стабильности, семьи, быть хорошей женой и мамой (что подогревается уже не столь юным возрастом). То она бросается с головой в омут поверхностных эмоций, которые позволяют ей забыться. Эти состояния сменяют друг друга, и она не способна остановиться и разобраться в себе....


Автор: Reineke_Lis 11.1.2013, 17:39

Цитата
сюси-пуси прямо . Горстка еле перешагнувших рубеж 25 лет подростков, взращенных на книжках по пикапу - учат меня жизни и пишут мой портрет !

ЕЩЕ ХАЧУ!


Хочешь - получи, мне не жалко :)

А по поводу первой части твоего сообщения - это все, на что ты способна? Сказать очередную херню не в тему? Книжки по пикапу у нас всех в далеком-далеком прошлом. И рубеж в 25 лет перешагнули 2-3 года назад.
Впрочем, я не удивлен. Твоя реакция хаотична. Доводишь тебя до какой-то точки кипения, когда уже нельзя не ответить, и ты пишешь первую пришедшую в голову херню совершенно мимо цели. "Кто громче крикнет, тот и прав", да?)

Автор: Makedonskiy 11.1.2013, 17:42

Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 18:29) *
равильно! и причинно-следственную связь потом третьим лицам будет трудно установить !

мало ли чего ...вдруг мы стоим на пороге очередного судебного прецедента !?

Миу намекает, что она готовит доказательства для судебного процесса. ab.gif
Во как её сильно задело то, а)

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 17:48


Кажицо я знаю автора этой рукописи ))))))))))))))



Мне абыдно только одно ((( а почему это в реальной жизни "ей внимания уделяют гораздо меньше, чем в виртуальном" ((( ?

нужно посчитать сколько тут Вас на форуме, уделяющих внимания , а сколько там , аутсайд ....хм..... af.gif


и еще нужно добавить : когда Миу сидит одна дома и бьет себя по рукам и ногам, за желание куда-то соскочить, она заходит на форум за поиском того,что она получила бы, если бы вызвала тачку и все-таки сорвалась.
Миу вообще с самого детства никогда не оставалась одна. Вокруг нее всегда было много людей, начиная с садика, заканчивая школой и институтом. Поэтому она просто не может долго оставаться в одиночестве! вот и скачет - с форума в реал , с реала - на форум )

Автор: Makedonskiy 11.1.2013, 17:53

Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 18:48) *
Миу вообще с самого детства никогда не оставалась одна. Вокруг нее всегда было много людей, начиная с садика, заканчивая школой и институтом. Поэтому она просто не может долго оставаться в одиночестве! вот и скачет - с форума в реал , с реала - на форум )

У Миу большие проблемы с самого детства. ab.gif

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 17:54

Цитата(Reineke_Lis @ 11.1.2013, 18:39) *
Доводишь тебя до какой-то точки кипения, когда уже нельзя не ответить, и ты пишешь первую пришедшую в голову херню совершенно мимо цели "Кто громче крикнет, тот и прав", да?)


как же ж жаль,что ты не понимаешь эти посылы :(

вот один здешний товарищ связать тягу к искусству и тягу к богу - всего одни словом ТВОРЧЕСТВО!
по твоему вышел бред , а вот по-моему , это просто исключительный и идеальный комментарий !

ты вот наверное не увидел бы весь смысл посыла (((( жаль (

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 17:56

Цитата(Makedonskiy @ 11.1.2013, 18:53) *
У Миу большие проблемы с самого детства. ab.gif


диплом когда получишь ? или так и будешь практиковать нелегально ?

Автор: МиуМиу 11.1.2013, 17:57





КСТАТИ , а для полноты картины не хотите опросить моих друзей ? )))))))))))))


А, горепсихуелоги ? ab.gif

Автор: Боня 11.1.2013, 18:01

Народ
у меня не укладывается в одну картинку МиуМиу-форум, МиуМиу-типа-реал-с рассказов ваших, МиуМиу-реал с ее слов.
Да и вообще непонятная муть с отсутствием ее фоток со сходок.

Выложите фотки, дайте хоть на личико поглядеть в реальной обстановке.

Автор: Makedonskiy 11.1.2013, 18:04

Цитата(Боня @ 11.1.2013, 19:01) *
Народ
у меня не укладывается в одну картинку МиуМиу-форум, МиуМиу-типа-реал-с рассказов ваших, МиуМиу-реал с ее слов.
Да и вообще непонятная муть с отсутствием ее фоток со сходок.

Выложите фотки, дайте хоть на личико поглядеть в реальной обстановке.


Ну, во первых, оно и не уложиться. А во вторых, она на аватарки себя часто ставила.

Автор: Makedonskiy 11.1.2013, 18:05

Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 18:56) *
Цитата(Makedonskiy @ 11.1.2013, 18:53) *
У Миу большие проблемы с самого детства. ab.gif

диплом когда получишь ? или так и будешь практиковать нелегально ?

Нелегально что?)

Цитата(МиуМиу @ 11.1.2013, 18:57) *
КСТАТИ , а для полноты картины не хотите опросить моих друзей ? )))))))))))))
А, горепсихуелоги ? ab.gif

Можно, только расскажи какой, например, мне с этого интерес?)

Автор: Боня 11.1.2013, 18:06

Цитата(Makedonskiy @ 11.1.2013, 19:04) *
Ну, во первых, оно и не уложиться. А во вторых, она на аватарки себя часто ставила.

а на авах вечно что-то расплывшееся-смытое-ядерных цветов =( или я пропустила?

Автор: Makedonskiy 11.1.2013, 18:11

Цитата(Боня @ 11.1.2013, 19:06) *
Цитата(Makedonskiy @ 11.1.2013, 19:04) *
Ну, во первых, оно и не уложиться. А во вторых, она на аватарки себя часто ставила.

а на авах вечно что-то расплывшееся-смытое-ядерных цветов =( или я пропустила?


Да было что-то более менее адекватное, но не в полный рост, конечно.

Автор: Quto 11.1.2013, 18:17

Цитата(МиуМиу @ 10.1.2013, 12:49) *
Цитата(Dassa @ 10.1.2013, 12:34) *
Измени себя и увидишь, как мир вокруг сделает также)


шаблон, шаблон, шаблон , заученный шаблон, который на практике ты навряд ли проверял именно поэтому его и озвучиваешь .

мир вокруг не поменяется, если изменюсь только я.


Пробовала? Может тебе это просто так показалось?

Автор: Боня 11.1.2013, 18:31


Автор: МиуМиу 11.1.2013, 23:40


Итак, я тоже хочу поучаствовать в миурасщиплении на состовляющие!
Пока ехала домой думала думала и видимо надумала своей женской логикой и думами)

Включаем миулогику и начинаем анализировать и перебирать в голове факты и случаи!
почему несоответствие? почему такое происходит? тут - уан персон, там - комплитли эназер. и где это тут, а где это там ? черт ногу сломит.....



Последние мои отношения. Андрей как то сказал " ты еще более закрытый человек чем я" .
Я еще тогда удивилась, Я???? закрытый ? Боже упаси, Андрюша!
Начала реанимировать свое поведение и общение с ним и поняла - да,
в какие то моменты можно было сказать что я закрытый человек.
Однако, спустя какое то время я начала вести себя по-другому.Видимо когда я поняла, что он не осудит, а поддержит.
Теперь ..почему я изначально себя так вела ? Потому что чуяла моя жопонька,что дело пахнет керосином!
Что все это не в стиле "трололо", а серьезно.
для примера - то же самое происходит на работе, на каких-то серьезных мероприятиях, в кругу незнакомых людей и так
далее.
Я ж не буду прыгать вокруг митинг рум и верещать размахивая руками!
Я поведу себя так - я пожму руку, улыбнусь, предложу кофе или чай, и жестом пригшлашу в переговорную.
Примерно тоже самое происходит, когда я нахожусь в кругу приятелей или знакомых, при которых низя ударить мордой в грязь,
ибо кто знает кто, когда и какой компромат на тебя ищет ( спасибо папе, который просверлил мозг подобными фишками)

Чем ближе мне человек, тем меньше границ.
Возьмем моего деда. Приходишь домой. С вытра*анным мозгом, уставшая, после захода в магазин, аптеку, с намерением натереть ему спину мазями и завалиться на диван.
приходишь, открываешь дверь , подходишь к деду , здороваешься, спрашиваешь как дела, как самочувствие, получаешь ответ что все нормально.
Начинаешь заниматься своими делами. ровно через минуту зов "Лена!". Подходишь " да, что случилось?"
В ответ что то типо " А тимоше купила еды?". "Да, купила, заехала в специальный магазин,где продается корм для котов с мочекаменной болезнью" Отходишь. Садишься на кресло. Через 15 секунд " Лена!"
Подходишь опять . Вопрос - ответ. Опять отходишь. Опять садишься. Или идешь какими то делами заниматься .
Опять зов "Леночка!"
Подходишь, а в мозгу мысль ( щас спросит про винпоцетин).
Вопрос " Леночка, винпоцетин удавлось купить?". ответ "да удалось, сейчас распакую покупки и положу на столик"
И так первые 20-30 минут. Лена уже готова грызть плинтус, но держится! .... ибо старый человек - нужно терпеть, все таки он имеет право так себя вести.
Послений комментарий от дедушки, после 15 подхода :
" я хотел сказать , каша которую я ел утром немногоне той консистенции, что я ожидал ( вот оно ! цензор главлита не мог сказать по-другому! с интонацией той старой интеллигенции , которая утаптывает тебя своими высказываниями прямо мордой в грязь, при этом улыбась ) , воды бы побольше в ней, то есть жидкости "
и тут ВСЕ!!! Мало того,что я с*ка старалась варить эту кашу, потому что в прошлый раз меня просили сделать такую,
где будет жидкости по минимум ( билять не 35 процентов, а 33 с половиной!), так еще и она не понравилась и мои заслуги не оценили!
все ...с позывом начать драмму уже не совладать !
я начинаю медленно съезжать с катушек и все заканчивается тем, что я могу кинуть фразу типо
" конечно,я же все неправильно делаю! От момента выкладки продуктов в холодильнике, до момента выкладки тарелок!
Может нам кого-нибудь позвать и попросить это сделать ? ведь в любом случае он или она сделают это лучше! а то,что я ношусь по всему
городу за лекартсвами, покупаю каждый день специальные продукты и слежу за тем, чтобы полотенце лежало
под таким углом, под каким удобнее всего - никогда не оценется ? я же самая ужасная на этом свете и что бы я не делала -
все будет подвергнуто критике! "
В ответ молчание. Я ухожу к себе в комнату. Через пол минуты начинаю грызть сама себя за то,что сорвалась.
Подхожу, прошу прощения, сыплю голову пеплом , говорю,что поступила неправильно , недостойно и не имела никакого права хоть на секунду сказать то,что я сказала.
в ответ " ну я же знаю твою эмоциональную природу. я просто хотел попросить, чтобы в следующий раз ...( и успокаювающая тиррада).
Он всегда знает как , что и в какой момент сказать . И за это я его просто обожаю, люблю всем сердцем и готова удиваться и удавить других за него.

так вот . чем ближе- тем меньше границ.
Ну что тут еще можно прокомментировать ? все итак понятно .
когда я хожу одна куда-нибудь, я вообще убираю кнопку контроля.
Помнится как то я фэйсконтрольщику захреначила клачем по фэйсу, за то,что он пробурчал слово "сиськи". по отношению ко мне ( у меня был большой вырез ) или к кому-то другому .. я сейчас уже и не могу сказать.
Но тогда я была одна. Сделала бы я это была бы я с кем то?
Однозначно НЕТ. Максимум - съязвила, обдала холодом или сделала вид, что не обратила внимания.
Да)) в этот клуб меня больше не пускают ) причину пока никто из друзей не знает ...так что тссссс ))))

с самого детства моими любимыми историями была история доктора джекила и мистера хайда , а также портрет Дориана Грея.
теперь понятно почему )
видимо как по Дориану я в какой то момент практически перестала стареть и дряхлеть ( недавно сравнивала свои фотки в 17 лет и сейчас - одно лицо) , а вот история доктора джэкила и хайда оказалась печальнее....

Недавно проводила мини соцопрос.
какого цвета у меня глаза ? те , кто со мной сталкивались во время тусовок и т.д отвечали - морская волна или зелень, те,кто видел в
другом состоянии - голубые или серые.
Видимо цвет глаз меняется с приходом мистера хайда)))))))) чем он ближе подбирается...тем больше глаза зеленеют ) кстати , так мои друзья определяют точку отсчета .

А форум. что для меня форум? пока не могу точно сказать.Место где границы стираются? или место где просто на все похрен?
А может просто мето, куда я прихожу, чтобы просто выдернуть из сознания определнные вещи.
Отписаться, опустошиться и забыть что это было в моей жизни.События , моменты , истории - все законсервировать.
Уложить в коробку для воспоминаний - и пойти дальше !

пысы: кстати да. У меня есть memory box. коробка, куда я складываю все воспоминания )
Там лежит много чего. Билеты на первый поход в кинотеатр с моим любимым человеком, бэйдж после выборов президента, бэйдж спиддэйтига , лагеря протестантов , мои любимые и первые самые классные сережки, украшение сделанное для меня девочкой из лагеря для сирот, цепочка с кулончиком ведьмы на метле, билеты первого концерта Армина , мои первые авиабилеты в италию, даже Дассин фантик от конфетки с надписью МиУ-МиУ )))
Но оттуда я все-таки достала фотооткрытку того самого вида...с улицы Климашкина.... и повесила на стену.
Хочу ,чтобы у меня она висела перед глазами ! Хочу, чтобы я видела ее каждый день, когда засыпала и просыпалась!
и еще...хочу новую коробку для воспоминаний !другую!!!! совершенно другую! ибо эта уже наполнена доверху и мне нужна совсем другая box!


Автор: МиуМиу 11.1.2013, 23:54



Боже! какой ажиотаж !!!!! В мою честь не только стихи, но ЕЩЕ И ПРОЗА !

Боня даже залезла в закрытый форум, чтобы почитать, пораспрашивать и узнать побольше!

Боня, зуб даю! как только буду в Питере - обязательно встречусь с тобой! )))))))

пысы: а что там в закрытом форуме? перемыв костей? мысли гуру? уррррр. мур мур !..муражки по коже прямо! ( от удовольствия)

пыпысы: дорогие мои! Смерть кощея на конце иглы! А та самая игла для Миу - отсуствие прозы, тем , обсуждений и стихов.
какие Вы нафиг гурупсихуёлоги после этого ))))))) если даже этого не поняли! )

убить кощея легко, я даже дала Вам подсказку! icon_lol.gif


Автор: Makedonskiy 12.1.2013, 0:08

Цитата(МиуМиу @ 12.1.2013, 0:40) *
Итак, я тоже хочу поучаствовать в миурасщиплении на состовляющие!
......................................
.......................................
.....................
и еще...хочу новую коробку для воспоминаний !другую!!!! совершенно другую! ибо эта уже наполнена доверху и мне нужна совсем другая box!

Нихрена себе, вы это видели? blink.gifSmile2.jpg ag1.gif

Автор: NickNAME7 12.1.2013, 0:10

Все-таки, особы, пытающиеся надеть на себя маску "мужик в юбке" в жизни, бизнесе и прочей хуйне, внутри остаются чистейшими девушками, девками. Ага.

Не я читаю. Просто мне всего 24 и мне интересно как взрослые разборки клеют. ah.gif

Автор: Olyssiya 12.1.2013, 0:11

Цитата(NickNAME7 @ 12.1.2013, 2:10) *
Все-таки, особы, пытающиеся надеть на себя маску "мужик в юбке" в жизни, бизнесе и прочей хуйне, внутри остаются чистейшими девушками, девками. Ага.


что ты под этим подразумеваешь?

Автор: NickNAME7 12.1.2013, 0:19

Миу пара вопросов, извини, что перебиваю.
Ты говоришь, что чем меньше знаком человек тем больше рамок. Так а охранник это исключение было или что? Или ты себя в рамках держала таких непростых?

Знаешь, как подумаю про деда твоего (если он твой и ты не живешь с ним за квартиру ))) ), так кажется что нелады у вас из-за каши потому, что ты в общениии с ним, с близким человеком как раз рамок настроила и фантазий по поводуу своего поведения, типа какое оно должно быть, гораздо больше, чем он этого хочет. А его слова примерения, которые ты так любишь, говорят, что он мужик и знает как бабу успокоить, которая как все бабы из-за слова по поводу любой её стряпни истерику закатывают.

И пара слов по поводу форума. Ты тут так долго и так упорно изливаешь свои эмоции, потому что есть тут проницательные люди (считанные экземпляры кстати) которые не ведутся на твои маски-эмоции, как почти ВСЕ твои знакомые в реале, которые в жизни ссут нассать на кабинку в метро, как говорит Мак (не уверен, что и Саша это может), это нормально - все люди, вот они и подстраиваются под тебя и твои маски, ведь для каждого у тебя своя маска, как и у всех людей.

Автор: NickNAME7 12.1.2013, 0:22

Цитата
что ты под этим подразумеваешь?


То, что такие леди, одев маску бородатого мужика, начинают делать, по его подобию, муские дела, но выходит у них это по-женски истерично и нелепо. Это вызывает смех или желание помочь.

Автор: Makedonskiy 12.1.2013, 0:28

ЮПД. Я таки прочитал эту простыню. Ну, я могу сказать, касательно первой части простыни - я подразумевал, что это так, но никогда не размышлял над этим. Всё таки ты вызываешь определённую уважуху за то, что тык терпеливо обращаешься с пожилым человеком. Надо думать, что это отчасти объясняет некоторую твою вспыльчивость и нервозность. В этом я могу тебя понять - когда за кем-то ухаживаешь/нянчишь, нервы становятся не к чёрту. Я как-то 4 дня смотрел за 2-х летним ребёнок и чуть четырежды не охренел! Это пипец как тяжело!
Это отчасти объясняет, но не оправдывает.
А вторая часть простыни - какая-то херь. Дескать, какая я все разная в разные время суток и при разном температурном режиме окружающей среды.
Плюс, желания быть доктором Джекилом и мистером Хайдом (бля, а ведь я тоже когда-то представлял так себя, пока не понял, что это лишь мысленные конструкции одной части меня ab.gif вообщем, детские игры).
А дальше традиционное лирическое отступление - совершенно несвязанные с темой факты и события.

Цитата(Mrs Vikers @ 12.1.2013, 1:05) *
Пысы: маленький вопросик к тем, кто случайно сюда заглянул: вы хоть раз читали до конца посты Миу, если в них было больше 10 строк, вот как примерно в 102 сообщении этой темы?.. Мне интересно, для кого она все это пишет? Может кому то и правда интересно? Кроме Миу разумеется.

Я вот сейчас прочитал, не знаю что дёрнуло, но прочитал. ab.gif А там посты где более 4 см толщиной на моём экране стараюсь ваще не читать или бегло пробегаю. Ваще, она пишет для себя, но тут и вторая сторона медали - поскольку она зависима от публики, то....ну вы поняли, я думаю.
Цитата(МиуМиу @ 12.1.2013, 0:54) *
Боня даже залезла в закрытый форум, чтобы почитать, пораспрашивать и узнать побольше!

Боня, зуб даю! как только буду в Питере - обязательно встречусь с тобой! )))))))

пысы: а что там в закрытом форуме? перемыв костей? мысли гуру? уррррр. мур мур !..муражки по коже прямо! ( от удовольствия)

пыпысы: дорогие мои! Смерть кощея на конце иглы! А та самая игла для Миу - отсуствие прозы, тем , обсуждений и стихов.
какие Вы нафиг гурупсихуёлоги после этого ))))))) если даже этого не поняли! )

В закрытом форуме посты не для общих глаз. ab.gif Но я тебе отвечаю - постов о тебе там нет ни грамма и не будет. ab.gif
Так что вот эти твои строчки выглядят нелепой чушью - как маленькая девочка, которая кричит "Ааа, я знаю, вы шепчетесь про меня! Я всё знаю!"
Цитата(МиуМиу @ 12.1.2013, 0:54) *
убить кощея легко, я даже дала Вам подсказку!

Легче лёгкого. ab.gif И без твоих подсказок ясно)


Автор: МиуМиу 12.1.2013, 0:31

Цитата(Mrs Vikers @ 12.1.2013, 1:05) *
Пысы: маленький вопросик к тем, кто случайно сюда заглянул: вы хоть раз читали до конца посты Миу, если в них было больше 10 строк, вот как примерно в 102 сообщении этой темы?..



Вы видимо никогда не читали ни один НПА или постановления конституционного суда )
Вот там бы Вам крышу снесло на втором абзаце ))))))

это видать профессиональное,как говорит моя знакомая icon_lol.gif

Автор: Водар Паветра 12.1.2013, 0:44

Цитата(Mrs Vikers @ 11.1.2013, 16:05) *
Пысы: маленький вопросик к тем, кто случайно сюда заглянул: вы хоть раз читали до конца посты Миу, если в них было больше 10 строк, вот как примерно в 102 сообщении этой темы?.. Мне интересно, для кого она все это пишет? Может кому то и правда интересно? Кроме Миу разумеется.

давным-давно, по появлении Миу на форуме, я к ней, как и почти ко всем по умолчанию, относился к ней как к адекватной личности, и читал всё. Но эти времена прошли двано, сейчас я её вообще всерьёз не воспиринимаю, и даже не веселит её сущность меня толком. Т.е. пости никак не воспринимаю. Плесень какая-то на форуме, вот и всё.

Автор: МиуМиу 12.1.2013, 0:50

Цитата(Makedonskiy @ 12.1.2013, 1:28) *
.
А вторая часть простыни - какая-то херь. Дескать, какая я все разная в разные время суток и при разном температурном режиме окружающей среды.



я могу ЕЩЕ!

так, история номер один .

Я с*ка искала эту сумку несколько недель ! Я сделала себе мозг по первому классу! прошарила около 15 магазинов этой марки .
Пасла каждый день "а не выбросят ли ее?!" что за сволочь бландинка ее купила ? и где мне ее найти? и в какой форме расчленить эту пергидрольную с*чку , чтобы все мои страдания окупились!
И эврика! сегодня я нашла эту сумки и я ее купила!
Она лежала в одном из магазинов, с оторванной ручкой !!!!!! Когда я прилетела на кассу продавец предупредила : есть маленькое НО! у сумки отрорвана ручка с одной стороны.
Я " девушка, я искала эту сумку очень долго, и даже если она будет разорвана в клочья я ее куплю, ибо мне все равно !"

почему Мак? потому что я всегда получаю все что хочу. Не важно как, в каком виде и что для этого нужно сделать ! хоть тройное сальто изобразить и после этого сдохнуть icon_lol.gif


история номер два.

Еду в метро. Подхожу к дверям. Вместе со мной подходит дэвушка. Блонди примерно 190 ростом. Фэйс кирпичом, губы в силиконе, розовый маникюр. По левую сторону стоит она. По правую я.
Рядом стоит парень . Смотрит на меня, на нее, на меня, на нее. У начинает лыбиться. Я понимаю всю хохму ситуации , начинаю лыбиться в ответ. Чую, еще чуть чуть и меня начнет рвать от смеха!
Парень протягиват телефон , а там написано " дашь номер?"
Я - засовываю руку в сумку, достаю оттуда визитку, отдаю ему, улыбаюсь, машу " бай!" и выхожу на своей станции.
И что ты думаешь ??????
я ему втюхнула визитку другой компании ! ту, где есть только мое имя и офисный номер телефона, а нихрена не указан мобильный !
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


еще нужны истории? могу рассказать о мое опыте отношений с дэвушкой ! покатит?

Автор: МиуМиу 12.1.2013, 0:53

Цитата(Водар Паветра @ 12.1.2013, 1:44) *
Плесень какая-то на форуме, вот и всё.



благородная плесень или так ...херня отравляющая ? icon_lol.gif

Автор: Makedonskiy 12.1.2013, 0:56

Цитата(МиуМиу @ 12.1.2013, 1:50) *
почему Мак? потому что я всегда получаю все что хочу. Не важно как, в каком виде и что для этого нужно сделать ! хоть тройное сальто изобразить и после этого сдохнуть

А мне есть дело почему?) Эта история, полная напряжённой борьбы, в который ты была на грани жизни и смерти аж..сколько раз? нисколько?
Кричишь об этом как маленький ребёнок. ab.gif

Нет, твои истории не нужны никому, кроме тебя. ab.gif

Автор: МиуМиу 12.1.2013, 0:56

Цитата(NickNAME7 @ 12.1.2013, 1:22) *
Это вызывает смех или желание помочь.



поможешь ? ak.gif

хоты ты помоги!!!! На коленях тебя прошу ! пока я окончательно не потеряла веру в то,что ты это способен сделать ! (((((((

Автор: МиуМиу 12.1.2013, 0:58

Цитата(Makedonskiy @ 12.1.2013, 1:56) *
Эта история, полная напряжённой борьбы, в который ты была на грани жизни и смерти аж..сколько раз? нисколько?
Кричишь об этом как маленький ребёнок. ab.gif



Нет Макушка, об этом я сказала раз и больше не повторюсь. Ибо в этой истории нет места ни трололо ни тралала. Все очень серьезно и безумно эмоционально....так, как никогда!

Автор: Makedonskiy 12.1.2013, 1:00

Цитата(МиуМиу @ 12.1.2013, 1:58) *
Цитата(Makedonskiy @ 12.1.2013, 1:56) *
Эта история, полная напряжённой борьбы, в который ты была на грани жизни и смерти аж..сколько раз? нисколько?
Кричишь об этом как маленький ребёнок. ab.gif



Нет Макушка, об этом я сказала раз и больше не повторюсь. Ибо в этой истории нет места ни трололо ни тралала. Все очень серьезно и безумно эмоционально....так, как никогда!


Ты про историю с покупкой сумки???? Вот насколько всё плохо??

Автор: МиуМиу 12.1.2013, 1:13

Цитата(Makedonskiy @ 12.1.2013, 2:00) *
Цитата(МиуМиу @ 12.1.2013, 1:58) *
Цитата(Makedonskiy @ 12.1.2013, 1:56) *
Эта история, полная напряжённой борьбы, в который ты была на грани жизни и смерти аж..сколько раз? нисколько?
Кричишь об этом как маленький ребёнок. ab.gif



Нет Макушка, об этом я сказала раз и больше не повторюсь. Ибо в этой истории нет места ни трололо ни тралала. Все очень серьезно и безумно эмоционально....так, как никогда!


Ты про историю с покупкой сумки???? Вот насколько всё плохо??



ага про нее самую. Любишь Земфиру ? я ее обожаю. правда не слушаю уже ( по опредленным причинам) и не думаю что начну.

так вот , если у нее такая песенка "Мальчик", соответственно про мальчика.
концерт Зеленый Театр , Парк Горького, кажется это было сто лет назад . Её я услышала в первый раз там,тогда еще эту песню никто не знал, в далеком 2008 , когда мы давились в фэнзоне и голосили вместе с ЗЁМОЙ.

слова там таки "ДЕНЕГ НОЛЬ, СЕКСА НОЛЬ , МУЗЫКА СДОХЛА!" ...... му-зы-ка...сдохлаааааааА!

я ответила на твой вопрос? возьми кстати на вооружение, пригодится ! icon_lol.gif

Автор: МиуМиу 12.1.2013, 1:20

Цитата(NickNAME7 @ 12.1.2013, 1:19) *
Знаешь, как подумаю про деда твоего (если он твой и ты не живешь с ним за квартиру ))) ), так кажется что нелады у вас из-за каши потому, что ты в общениии с ним, с близким человеком как раз рамок настроила и фантазий по поводуу своего поведения, типа какое оно должно быть, гораздо больше, чем он этого хочет. А его слова примерения, которые ты так любишь, говорят, что он мужик и знает как бабу успокоить, которая как все бабы из-за слова по поводу любой её стряпни истерику закатывают.



нет, дед мой и я его никому не отдам)только мой и только я имею право или не имею права с ним вести диалог по поводу каши!

и не живу я с ним за квартиру. Че за бред ? как вообще такое может в прийти в голову?

мне ваще ниче не нужно , кроме стакана кефира на ночь и чуть чуть улыбок вокруг :)

а остальное - наживное , уж я то это прощупала )


и посему - я спать!
Нескучной Вам ночи и всех благ , да благословит вас всех БОГ! )))))

Автор: Makedonskiy 12.1.2013, 1:21

Цитата(NickNAME7 @ 12.1.2013, 1:19) *
которые в жизни ссут нассать на кабинку в метро, как говорит Мак (не уверен, что и Саша это может)

Нет, я этого не сделаю, я стесняюсь. ac.gif


Автор: Makedonskiy 12.1.2013, 1:24

Цитата(МиуМиу @ 12.1.2013, 2:13) *
ага про нее самую. Любишь Земфиру ? я ее обожаю. правда не слушаю уже ( по опредленным причинам) и не думаю что начну.

так вот , если у нее такая песенка "Мальчик", соответственно про мальчика.
концерт Зеленый Театр , Парк Горького, кажется это было сто лет назад . Её я услышала в первый раз там,тогда еще эту песню никто не знал, в далеком 2008 , когда мы давились в фэнзоне и голосили вместе с ЗЁМОЙ.

слова там таки "ДЕНЕГ НОЛЬ, СЕКСА НОЛЬ , МУЗЫКА СДОХЛА!" ...... му-зы-ка...сдохлаааааааА!

я ответила на твой вопрос? возьми кстати на вооружение, пригодится !

Так, ты обдолбалась. Иди спать.
И не трогай дедушки феназипам.

Автор: NickNAME7 12.1.2013, 10:09

Цитата(Makedonskiy @ 12.1.2013, 1:21) *
Цитата(NickNAME7 @ 12.1.2013, 1:19) *
которые в жизни ссут нассать на кабинку в метро, как говорит Мак (не уверен, что и Саша это может)

Нет, я этого не сделаю, я стесняюсь. ac.gif




ag2.gif

Не, не постесняешься, просто трудно будет найти мотив для такого действия.

Автор: NickNAME7 12.1.2013, 10:12

Цитата(МиуМиу @ 12.1.2013, 0:56) *
Цитата(NickNAME7 @ 12.1.2013, 1:22) *
Это вызывает смех или желание помочь.



поможешь ? ak.gif

хоты ты помоги!!!! На коленях тебя прошу ! пока я окончательно не потеряла веру в то,что ты это способен сделать ! (((((((


Не, не помогу.
Ну это знаешь как, вот читал твой рассказ про кота, деда. И прям захотелось у плиты за кашей посмотреть, пока ты там полотенца укладываешь и кота кормишь.

Автор: Tanistas 12.1.2013, 12:57

Дочитала до места, где форумчан характеризуют как "обиженных и озлобленных". Ни фига это не так. При появлении новичка, форум ведет себя в полном соответствии с психологией малых групп - новичку устраивают проверку, затем ты либо демонстрируешь лояльность общим правилам и занимаешь какую-то свою комфортную нишу, либо становишься в некотором смысле отщепенцем. Извините за банальность, я это пишу, чтобы развеять сомнения Миу в предвзятом отношении. форумчан.
За все мое время сидения на форуме было отмечено 2 случая хамства, и оба до первой встречи в реале. Девушки у нас вообще само дружелюбиеab.gif все зависит от тебя - хочешь, играй по правилам, и находи себе друзей, а не хочешь, будь объектом троллинга и стеба. Это 100% зависит от тебя.

Автор: Dassa 12.1.2013, 13:43

а она по жизни реально такая...всегда что-то от кого-то прячет, так что фото полностью соответствует личности

Автор: stuffin muffin 12.1.2013, 13:45

у неё во рту член Дьявола!!1

Автор: stuffin muffin 12.1.2013, 13:49

добавлю немного Мака от себя ab.gif


Чистые Пруды

Автор: Makedonskiy 12.1.2013, 13:52

:)))))))))))))))
Дааа, были времена)

Автор: Dassa 12.1.2013, 13:57

так это Мак справа от Леонидаса?
Я думал - Миу...

Автор: Makedonskiy 12.1.2013, 14:04

Цитата(Dassa @ 12.1.2013, 14:57) *
так это Мак справа от Леонидаса?
Я думал - Миу...

Дасса, этим сообщением ты сделал сразу две вещи:
1. Комплимент Миу
2. Оскорбил меня, сравним конкретно с Миу.
ac.gif

Автор: Dassa 12.1.2013, 14:19

ну да, по идее, раз я сравнил тебя с миу, теперь ты должен:
а) начать копить на меня компромат
б) написать мне в лс огромное сообщение

Автор: Quto 12.1.2013, 14:30

Цитата(stuffin muffin @ 12.1.2013, 13:49) *
добавлю немного Мака от себя ab.gif


Чистые Пруды


Цитата(Makedonskiy @ 12.1.2013, 13:52) *
:)))))))))))))))
Дааа, были времена)

Тяжелые похоже. Такую-то асану испонять.

Автор: Makedonskiy 13.1.2013, 0:57

Цитата(Quto @ 12.1.2013, 15:30) *
Тяжелые похоже. Такую-то асану испонять.

Каждый меряет по своим меркам. ab.gif Для тебя, видно, было тяжело в это время.

Автор: Печенька 13.1.2013, 0:58

Ыыыы icon_lol.gif
Представляю, что сейчас творится в ЛС администрации и всех действующих лиц.

Автор: Ketan 13.1.2013, 1:04

Дааа) МиуМиу устроит видимо только всенародное аутодафе Дассы)

PS. На фото такая скромная девушка, то что на форуме. Прическа долго делалась?)

Автор: Makedonskiy 13.1.2013, 1:10

Итак. Поскольку мне, а вернее вчера, в 23:18 позновила МиуМиу и попросила удалить сообщение в этой теме за номер 126 и далее цитируемое, в силу того, что она не давала юридического разрешения на размещение её фотографий, то я, как законопослушный гражданин ( ae.gif ), удовлетворяю её требования, поскольку..ну вы поняли, да.
Далее. Объявляю всеобщую клоунаду и праздник в Вилораба и в Вилобаджи. ab.gif
З.Ы. В ЛС пока всё тихо. ab.gif Инфа 100 %, но если выложить прошлое в всеобщий простор, там стока гнуской грязи, что, честно (реально, пока честно) как-то даже не хочется этого делать - я всё таки надеюсь что в Миу есть хоть что-то человеческое.

Автор: Dassa 13.1.2013, 1:55

1) Если я нарушил правило форума - дайте мне предупреждение! Это справедливо! и я совершенно без шуток...
2) Доброй ночи, уважаемый пользователь Миу и уважаемая администрация. Так я ничего не нарушаю?


Если вы имеете иное мнение, прошу незамедлительно меня оповестить об этом и принять соответствующие меры!
Обязуюсь повиноваться вашей воле, воле гражданского кодекса, остальных нормативных и ненормативных документов, Барта Симпсона, Ктулху и прочих жителей деревни Виллабаджо.

Автор: Reineke_Lis 13.1.2013, 9:28

Цитата(Makedonskiy @ 13.1.2013, 2:10) *
Итак. Поскольку мне, а вернее вчера, в 23:18 позновила МиуМиу и попросила удалить сообщение в этой теме за номер 126 и далее цитируемое, в силу того, что она не давала юридического разрешения на размещение её фотографий, то я, как законопослушный гражданин ( ), удовлетворяю её требования, поскольку..ну вы поняли, да.


После чего Миу присваивается заслуженное ей персональное звание на форуме - ТП

Автор: Quto 13.1.2013, 9:46

Цитата(Makedonskiy @ 13.1.2013, 0:57) *
Цитата(Quto @ 12.1.2013, 15:30) *
Тяжелые похоже. Такую-то асану испонять.

Каждый меряет по своим меркам. ab.gif Для тебя, видно, было тяжело в это время.

Ой, мяне то ваще.
Кто ж знает, что у вас там происходит, может ты мелочь на скамейке ищешь.

Автор: Боня 13.1.2013, 11:38

Если б Вы выложили не одну фотку с подписью "МиуМиу", а 10 фоток с подписью "посиделки пикап-форума", то спрашивать ее разрешения было бы не нужно =)

Автор: МиуМиу 13.1.2013, 12:21


Конституция РФ, статья 21:


1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

Гражданский Кодекс РФ , статья 152:

1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.


Уголовный Кодекс РФ, статья 129 :

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается
штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.



Я вполне понимаю, что люди прячущие свои лица за никами и сидящие в интернете, не обладают ни хорошем уровнем правовой грамотности, ни пониманием того, что их действия, нарушающие законы Российской Федерации, могут привести к определенного рода последствиям и даже наказанию.
Я уже писала,что первые прецеденты уже были - Первоуральск, Чита , Оренбург .... и др.
В Великобританиия парня, занимающегося любимым Вам троллингом посадили в тюрьму на полтора года.
В 2004 году за оскорбления президента парня из барнаула посадили на 1 год.
Думаю,что все это только начало.

Схема действий при собирании доказательной базы не так сложна, от момента звонка провайдеру с объяснением ситуации ( звонок всегда записывается ) , нотариального заверения сообщений, в которых Вас оскорбили или где были нарушены ваши права, написания официального письма владельцу сайта, с его последующей фиксацией , создание соответствующих топиков, для обсуждения, до момента подачи всех необходимых документов в суд или правоохранительные органы.

Каждый раз, когда Вы называете кого-то в интернете , сукой, тупой пиздой, употребляющей наркоту и психотропные вещества - задумайтесь. Что если когда-нибудь Вам попадется человек, обладающий не только юр. образованием, но и деньгами , связями , друзьями- юристами от судебной статистики , до прокуратуры. Вдруг этому человеку в один прекрасный момент все это надоетс ?

Вы когда-нибудь были в суде ? понимаете ли Вы сколько времени, сил, денег и нервов Вы можете потерять?
Во время судебного заседания никто не сделает Вам скидку, даже если Вы покажете раскаивающийся смайлик и тем более, если начнете кричать " у нас тоталиратная доктрина! и точка" . Вам вам суд просто вынесет замечание или выведет из зала.

Так что, бросая в воду камешки, смотрите не только на круги ими образуемые , но и думайте в кого и куда они могут попасть.

Автор: МиуМиу 13.1.2013, 12:24

Цитата(Боня @ 13.1.2013, 12:38) *
Если б Вы выложили не одну фотку с подписью "МиуМиу", а 10 фоток с подписью "посиделки пикап-форума", то спрашивать ее разрешения было бы не нужно =)



ну да, конечно, закон не работает, если количество фоток превышает 1. Интересно где Вы наши подобные комментарии к 152.1 ГК ?
Ужас ! icon_lol.gif

Автор: Боня 13.1.2013, 12:32

МиуМиу

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

расшифруешь нам, что это значит, как юрист?

Автор: МиуМиу 13.1.2013, 12:56

Цитата(Боня @ 13.1.2013, 13:32) *
МиуМиу

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

расшифруешь нам, что это значит, как юрист?



Я играю не за вашу команду и тем более не играю бесплатно. Попробуйте найти ответы там, откуда Вы взяли что "Если б Вы выложили не одну фотку с подписью "МиуМиу", а 10 фоток с подписью "посиделки пикап-форума", то спрашивать ее разрешения было бы не нужно =)"
Проведите анализ фото, процентрое соотношение изображения моей фигуры, по отношению к другим. Количество изображаемых объектов, предметов. Добавьте к этому официальный комментарий Dassa о моем несогласии делать фотографии, найдите толкование какие мероприятия относятся к публичным и места, открытые для свободного посещения и многое другое.

Автор: Боня 13.1.2013, 13:01

Все ниженаписанное ни в коем случае не призывает к оскорблению кого-либо в интернете.

МиуМиу,

я просмотрела судебную практику по статьям, которые ты перечислилиа. на мой взгляд, суд основывается в своем решении на три основных факта (признака совершенного действия):

1. абсолютно однозначная идентификация лица, которому нанесли оскорбление (ФИО, должность, фото и прочие ссылки, однозначно определяющие, против кого было направленно действие). оскорбленные лица, скрывающиеся под НИКами, оговорки типа "лицо, похожее на премьер-министра, было замечено..." - практически на ноль сводят возможность сбора доказательной базы оскорбленным лицом.
2. распространение материалов без коммерческой выгоды, не с целью оскорбления самим изображением изображенного на них лица, без сопровожденное порочащими, заведомо ложными данными - не закончивается в пользу заявителя.
3. статус интернет-ресурса, на котором было нанесено оскорбление. если интернет-ресурс зарегистрирован как СМИ - к нему есть определенные требования. если нет - то тут вообще шанс мизерный.

Автор: Боня 13.1.2013, 13:04

Цитата(МиуМиу @ 13.1.2013, 13:56) *
Я играю не за вашу команду и тем более не играю бесплатно. Попробуйте найти ответы там, откуда Вы взяли что "Если б Вы выложили не одну фотку с подписью "МиуМиу", а 10 фоток с подписью "посиделки пикап-форума", то спрашивать ее разрешения было бы не нужно =)"
Проведите анализ фото, процентрое соотношение изображения моей фигуры, по отношению к другим. Количество изображаемых объектов, предметов. Добавьте к этому официальный комментарий Dassa о моем несогласии делать фотографии, найдите толкование какие мероприятия относятся к публичным и места, открытые для свободного посещения и многое другое.


дык я и нашла. поэтому и говорю, что если бы заголовк темы был "сходка пикап-форума в баре...." и далее 10 фоток (можно 7. можно 8. можно 9. и даже 2-3 тоже можно), то твое разрешение на публикацию этой фотки не требуется. и попробуй докажи, что оно нужно.

Автор: МиуМиу 13.1.2013, 13:07

Цитата(Боня @ 13.1.2013, 14:04) *
Цитата(МиуМиу @ 13.1.2013, 13:56) *
Я играю не за вашу команду и тем более не играю бесплатно. Попробуйте найти ответы там, откуда Вы взяли что "Если б Вы выложили не одну фотку с подписью "МиуМиу", а 10 фоток с подписью "посиделки пикап-форума", то спрашивать ее разрешения было бы не нужно =)"
Проведите анализ фото, процентрое соотношение изображения моей фигуры, по отношению к другим. Количество изображаемых объектов, предметов. Добавьте к этому официальный комментарий Dassa о моем несогласии делать фотографии, найдите толкование какие мероприятия относятся к публичным и места, открытые для свободного посещения и многое другое.


дык я и нашла. поэтому и говорю, что если бы заголовк темы был "сходка пикап-форума в баре...." и далее 10 фоток (можно 7. можно 8. можно 9. и даже 2-3 тоже можно), то твое разрешение на публикацию этой фотки не требуется. и попробуй докажи, что оно нужно.



Я дала подсказку. То что ты говоришь отчасти верно , но есть оговорки, которые ты не учла и эта оговорка относится не к формулировке темы.

Автор: Боня 13.1.2013, 13:14

Если я начну писать все-все-все оговорки, то мои посты станут такими же длинными и нечитабельными. Я понимаю о чем ты, но расписывать это все дотошно не вижу смысла.

меня просто удивляет твоя конспирация. ты чего, стесняешься того, что находишься здесь, на этом форуме? боишься, что твои знакомые здесь тебя увидят? или ты стесняешься своей внешности? или сама хочешь писать в адрес всех что хочешь в любой, в том числе оскорбительной, форме, но не хочешь быть ими идентифицирована?

Автор: Olyssiya 13.1.2013, 13:24

Цитата(Боня @ 13.1.2013, 15:14) *
Если я начну писать все-все-все оговорки, то мои посты станут такими же длинными и нечитабельными. Я понимаю о чем ты, но расписывать это все дотошно не вижу смысла.

меня просто удивляет твоя конспирация. ты чего, стесняешься того, что находишься здесь, на этом форуме? боишься, что твои знакомые здесь тебя увидят? или ты стесняешься своей внешности? или сама хочешь писать в адрес всех что хочешь в любой, в том числе оскорбительной, форме, но не хочешь быть ими идентифицирована?

Бонь, ну тут в защиту Миу надо сказать, что ты тоже нене любишь размещать фото) и я не люблю)

Автор: МиуМиу 13.1.2013, 13:27

Цитата(Боня @ 13.1.2013, 14:01) *
Все ниженаписанное ни в коем случае не призывает к оскорблению кого-либо в интернете.

МиуМиу,

я просмотрела судебную практику по статьям, которые ты перечислилиа. на мой взгляд, суд основывается в своем решении на три основных факта (признака совершенного действия):

1. абсолютно однозначная идентификация лица, которому нанесли оскорбление (ФИО, должность, фото и прочие ссылки, однозначно определяющие, против кого было направленно действие). оскорбленные лица, скрывающиеся под НИКами, оговорки типа "лицо, похожее на премьер-министра, было замечено..." - практически на ноль сводят возможность сбора доказательной базы оскорбленным лицом.
2. распространение материалов без коммерческой выгоды, не с целью оскорбления самим изображением изображенного на них лица, без сопровожденное порочащими, заведомо ложными данными - не закончивается в пользу заявителя.
3. статус интернет-ресурса, на котором было нанесено оскорбление. если интернет-ресурс зарегистрирован как СМИ - к нему есть определенные требования. если нет - то тут вообще шанс мизерный.



ты забываешь о неких прецедентах, где судом интернет ресурс был признан как СМИ, а также о факте известности лиц, который может быть доказан не только ввиду наличия свидетелей ( к примеру подруг, которые посещали данный форум и одну из встреч ), к тому же есть и еще несколько грамотных способов идентификации лица или лиц . Например- звонки, запись звонков, с последующей экспетризой и т.д.


Мы будем рассуждать ? Спорить ? или все-таки задумаемся и пример меры ?

Автор: МиуМиу 13.1.2013, 13:30

Цитата(Боня @ 13.1.2013, 14:14) *
меня просто удивляет твоя конспирация. ты чего, стесняешься того, что находишься здесь, на этом форуме? боишься, что твои знакомые здесь тебя увидят? или ты стесняешься своей внешности? или сама хочешь писать в адрес всех что хочешь в любой, в том числе оскорбительной, форме, но не хочешь быть ими идентифицирована?



ни первое, ни второе, ни третье, ни четвертое.




Автор: МиуМиу 13.1.2013, 13:39

Цитата(Olyssiya @ 13.1.2013, 14:24) *
Цитата(Боня @ 13.1.2013, 15:14) *
Если я начну писать все-все-все оговорки, то мои посты станут такими же длинными и нечитабельными. Я понимаю о чем ты, но расписывать это все дотошно не вижу смысла.

меня просто удивляет твоя конспирация. ты чего, стесняешься того, что находишься здесь, на этом форуме? боишься, что твои знакомые здесь тебя увидят? или ты стесняешься своей внешности? или сама хочешь писать в адрес всех что хочешь в любой, в том числе оскорбительной, форме, но не хочешь быть ими идентифицирована?

Бонь, ну тут в защиту Миу надо сказать, что ты тоже нене любишь размещать фото) и я не люблю)



Олисса,

дело даже не в факте размещения фото, без согласия, а как именно происходит само размещение, в том числе и комментарии , типо " у нее во рту член дьявола" , а также не будем кривить душой и признаем, что присутствует некий издевательский контекст самого размещения.

Если бы не все вышеперечисленное - я бы реагировала совершенно по-другому.

Автор: Боня 13.1.2013, 13:52

Цитата(Olyssiya @ 13.1.2013, 14:24) *
Бонь, ну тут в защиту Миу надо сказать, что ты тоже нене любишь размещать фото) и я не люблю)


да, Оль, согласна с тобой. не люблю. Но чем меньше кипиша вокруг этого создаешь, тем меньше интереса их размещать у других людей.

Цитата(МиуМиу @ 13.1.2013, 14:24) *
ты забываешь о неких прецедентах, где судом интернет ресурс был признан как СМИ, а также о факте известности лиц, который может быть доказан не только ввиду наличия свидетелей ( к примеру подруг, которые посещали данный форум и одну из встреч ), к тому же есть и еще несколько грамотных способов идентификации лица или лиц . Например- звонки, запись звонков, с последующей экспетризой и т.д.


судебная система в РФ не прецедентная.
ну а если уж говорить о прецедентах, то есть и такие, где сайты действующих не интернет СМИ не признавались СМИ, так как не были зарегистрированы (сами сайты) как СМИ, а совпадение названией не являлось достаточным признаком, определяющим такие сайты как самостоятельные СМИ. Помимо этого, принадлежность интернет ресурса физ лицу (как наш) - в дополнение к отсутствию официальной регистрации интернет-ресурса как СМИ, вообще сводит на нет попытки доказать, что подобный ресурс может рассматривтаься как СМИ.

про идентификацию твоего ника и тебя как физ лицо с помощью подруг - это вообще что-то невероятное для нашего суда. ровно также, любой из форумчан может привести 10 свидетелей, которые скажут, что ты на сходке не заявляла, что ты - это ты, и не привела доказательств. ну и далее по списку.

про телефонные записи - да, суд рассматривает сделанные записи, но, насколько я помню, там примерно 10 пунктов, по которым идет правовая оценка полученной записи (экспертиза). Экспертиза весьма сложная и дорогостоящая. Не думаю, что с этим будут заморачиваться, так как овчинка выделки не стоит.

Автор: Боня 13.1.2013, 14:00

Цитата(МиуМиу @ 13.1.2013, 14:39) *
дело даже не в факте размещения фото, без согласия, а как именно происходит само размещение, в том числе и комментарии , типо " у нее во рту член дьявола" , а также не будем кривить душой и признаем, что присутствует некий издевательский контекст самого размещения.

Если бы не все вышеперечисленное - я бы реагировала совершенно по-другому.


правда? т.е. ты сейчас официально дала согласие на размещение любых своих фоток без указанного выше комментария?)))

МиуМиу, хочешь наблюдение со стороны? Хочешь быть провокатором - умей получать и отдачу в ответ. Нельзя в одной теме задирать нос и тыкать всех какие они не-до-люди (уж такое впечатление от твоих постов в адрес парней форума), а потом, получив от всех, кого ты тыкала, тут же начинать трясти своими "аргументами". В любом случае, если ты в адрес 5-ых сказала что-то нелицеприятное, то в ответ ты получишь суммарно негатива в 25 раз больше, чем каждый из них получил от тебя по отдельности. простая арифметика. оно тебе надо?

Автор: NickNAME7 13.1.2013, 14:05

Ах, Боня - хороша, чертовка.

Автор: Печенька 13.1.2013, 14:09

Интересно, а Данс сохранил эсэмэску с официально зарегеного номера Миу с оскарблениями в его адрес ag1.gif

И кста к теме, давай Миу судись, мне будет интересно посмотреть как какой-то никак неидентифицированный ник будет требовать наказания за оскарбления. Давай посмеши народ icon_lol.gif

И дааа плюсую Боне!

Автор: МиуМиу 13.1.2013, 14:28



Боня, в каждом деле есть много подводных камней о которых можно разбиться,

НО есть еще и такой момент - каждое безнадежное дело, не будет безнадежным, если Вы приложите максимум усилий и вами будет двигать желание отстоять свои права.

Моя мама в свое время пошла одна, против крупной компании и начала суд.
Ее изначально не поддержал никто. Она потратила кучу времени, усилий и денег - но от своего не отступилась.
Билась она два года - и в итоге выиграла.
Таких примерно на моей памяти достаточно.

Мы можем рассуждать по поводу несовершенства законодательства, сложности доказывания, процесса , однако Лариса Крылосова, не побоялась подать заявление в УВД, несмотря на то,что с двух поддельных аккаунтов на нее сыпались оскорбления, которые она могла пропустить мимо ушей , типо «Тебе, мразь, никогда такое не светит. Как была старой девой, так и останешься» - комментарии к одной из фотографий
Вроде бы что тут такого ? интернет кишит неодыкватными личностями, а что-либо доказать так сложно ( учитывая дыры в законах).
И пусть был назначен штраф всего в 5 тысяч рублей и возмещение морального вреда - 10 тысяч , девочке на тот момент было всего 26 - она не испугалась, ничего о том, о чем рассуждают теоретики и ленивцы. И стала одной из первых.

Автор: Боня 13.1.2013, 14:36

МиуМиу,

так как ты не хочешь услышать то, что я написала выше, то... удачи тебе, терпения и должной настойчивости, нужной квалификации и компетентности в повторении подвигов твоей мамы и Ларисы Крылосовой.


Автор: Печенька 13.1.2013, 14:43

Боня
Ну дык то, что мадам Миу читает только себя - это факт давно и всем известный.

Автор: МиуМиу 13.1.2013, 14:48

Цитата(NickNAME7 @ 13.1.2013, 15:05) *
Ах, Боня - хороша, чертовка.



Боня, теоретик, набравшийся теоретической информации и тыкающий несовершенством законодательства.
Она не практик, не уверена в том, что юрист . Она юзер, напирающий на определенные "подводные камни", которые да есть .

Признать человека виновным может только суд. Определить виновность или не виновность Боня не может, Боня также не может быть уверенной в исходе . Боня может только рассуждать, что и делает.

Жаль,что Вы этого не понимаете и как всегда, вместо того, чтобы сделать выводы и задуматься, Вы только поднимаеет все на хаха.

Автор: МиуМиу 13.1.2013, 14:52

Цитата(Боня @ 13.1.2013, 15:36) *
МиуМиу,

так как ты не хочешь услышать то, что я написала выше, то... удачи тебе, терпения и должной настойчивости, нужной квалификации и компетентности в повторении подвигов твоей мамы и Ларисы Крылосовой.



Боня, я все прекрасно понимаю и поняла.
Одного я не могу понять, ты вроде бы как достаточно умный человек, однако ведешь себя в данном случае не совсем умнО.

я опять потратила уйму времени впустую и посему откланиваюсь, ибо все бесполезно.

Автор: Печенька 13.1.2013, 14:59

Миу
Не хочу тебя расстраивать, но Боня практикующий юрист.
А вот насчет твоей юридической практики у меня возникают баальшие сомнения. Во первых логика не потдается анализу вообще по причине ее отсутствия.
А во вторых никогда не слышала о случаях в бизнесе, реальных, когда геной предлагают сделать юриста компании. Как ты нам недавно хвасталась.

Автор: предприниматель 13.1.2013, 15:08

Цитата(МиуМиу @ 13.1.2013, 13:30) *
Цитата(Боня @ 13.1.2013, 14:14) *
меня просто удивляет твоя конспирация. ты чего, стесняешься того, что находишься здесь, на этом форуме? боишься, что твои знакомые здесь тебя увидят? или ты стесняешься своей внешности? или сама хочешь писать в адрес всех что хочешь в любой, в том числе оскорбительной, форме, но не хочешь быть ими идентифицирована?



ни первое, ни второе, ни третье, ни четвертое.


Для нее форум это Vegas и она хочет, чтобы то что было в Vegase, оставалось в Vegase.

Но она по сути сама виновата в том, что Vegas начал приникать в реальную жизнь т.к. повадилась тыкать всех тем, что в реале форумчане одни, а на форуме другие. В итоге по накинутому ей же мостику, пошла обратная волна в котором начался разбор ее поведения в реале и на форуме с соответствующими негативными для нее выводами.

Конечно о такой причинно-следственной связи она в силу своей привычки обвинять всех вокруг не подумала и решила исправить свой косяк привычными для нее методами, т.е. наездом (в данном случае по юридическим понятиям). Но в силу осведомленности Бони по этой теме и эта попытка очевидно провалилась.

Так что ситуация снова и снова приводит Миу-Миу к одному и тому же выбору:

Цитата
Мы будем рассуждать ? Спорить ? или все-таки задумаемся и пример меры ?


И вопрос лишь в том, как поступит она на этот раз?

Автор: Печенька 13.1.2013, 15:11

Я думаю сольется.

Ну а вообще, чего уж душой кривить, без Миу здесь скучно rolleyes.gif

Автор: Makedonskiy 13.1.2013, 15:15

Миу, я не могу понять одного - зачем ты ту всё это расписываешь?
Напугать нас или предостеречь?
Ты вроде как всё время упоминаешь о том, что хочешь предостеречь. Но я сильно сомневаюсь, что тебе есть дело до кого-то на форуме, чтобы его предупредить. Так что, это какой-то ложный альтруизм с твоей стороны - мол "задумайтесь, а не пускайте всё на хаха".
Значит хочешь напугать. Тогда ты уже здесь не для хиханек хаханек, как ты утверждаешь, а для поднятия собственно уроненной самооценки.
Так что, задумайся для чего ты тут.

Автор: Печенька 13.1.2013, 15:18

Мак
Зачем так сложно пишешь а?

Автор: Ketan 13.1.2013, 15:27

Цитата(МиуМиу @ 13.1.2013, 15:52) *
Цитата(Боня @ 13.1.2013, 15:36) *
МиуМиу,
так как ты не хочешь услышать то, что я написала выше, то... удачи тебе, терпения и должной настойчивости, нужной квалификации и компетентности в повторении подвигов твоей мамы и Ларисы Крылосовой.


Боня, я все прекрасно понимаю и поняла.
Одного я не могу понять, ты вроде бы как достаточно умный человек, однако ведешь себя в данном случае не совсем умнО.


Боня, как всегда, все прекрасно разъяснила и расписала, за что её приятно читать. Но видимо её слова пройдут мимо.

Автор: Makedonskiy 13.1.2013, 15:35

Цитата(Печенька @ 13.1.2013, 16:18) *
Мак
Зачем так сложно пишешь а?

Я вчера в барах сидеть. Сегодня у меня голова болеть. ac.gif
Возможно, я могу сегодня сложно писать. ac.gif

Автор: предприниматель 13.1.2013, 17:03

Цитата(Печенька @ 13.1.2013, 16:11) *
Ну а вообще, чего уж душой кривить, без Миу здесь скучно rolleyes.gif


Так ведь и ей без форума скучно. Где еще за свои выступления она сможет получить такую качественную обратную связь?))

Автор: Водар Паветра 13.1.2013, 20:13

Боня! Боня! Боня! (скандирует)

Автор: Dassa 13.1.2013, 20:29

миу, есть гораздо более простой и понятный способ договориться о том, чтобы фотка, размещённая без твоего согласия, была убрана из темы.
достаточно было написать сообщение примерно следующего текста:
"убери пожалуйста мою фотографию, она размещена без моего согласия и мне бы не хотелось (по такой-то и такой-то причине), чтобы она висела в теме"


Автор: Olyssiya 13.1.2013, 21:36

Цитата(Dassa @ 13.1.2013, 23:29) *
миу, есть гораздо более простой и понятный способ договориться о том, чтобы фотка, размещённая без твоего согласия, была убрана из темы.
достаточно было написать сообщение примерно следующего текста:
"убери пожалуйста мою фотографию, она размещена без моего согласия и мне бы не хотелось (по такой-то и такой-то причине), чтобы она висела в теме"


Dassa, вы бы не убрали)

Автор: Reineke_Lis 13.1.2013, 21:40

Конечно, сейчас убрали исключительно потому, что испугались, что Миу подаст в суд icon_lol.gif

Автор: Dassa 13.1.2013, 22:54

я бы - убрал...
но дело в том, что меня никто об этом спокойно не просил
а ведь мне когда "за ушком почешешь" - можно так много прекрасного получить в ответ)

Автор: Olyssiya 13.1.2013, 23:03

Цитата(Dassa @ 14.1.2013, 1:54) *
я бы - убрал...
но дело в том, что меня никто об этом спокойно не просил
а ведь мне когда "за ушком почешешь" - можно так много прекрасного получить в ответ)


список в студию)))

З.ы.: хорошо если так. Когда люди понимают спокойные адекватные просьбы. Потому что многие понимать перестали.
Тебе респект=)

Автор: МиуМиу 13.1.2013, 23:52

Цитата(Dassa @ 13.1.2013, 23:54) *
я бы - убрал...
но дело в том, что меня никто об этом спокойно не просил
а ведь мне когда "за ушком почешешь" - можно так много прекрасного получить в ответ)



тоже самое могу сказать про себя.

Дасса, я прекрасно понимаю, что ты добрый малый и ты думаю прекрасно понимаешь, что и я не плохой человек.

Однако...да в общем что продолжать....нужно ли это.
ответ однозначный - нет.

Автор: Dassa 14.1.2013, 9:18

Лена, давай проведём следственный эксперимент, результаты которого приятно тебя удивят.

1) Ты перестаёшь понтоваться ("меня могли сделать геной", "ой да на что мне эти мальчики-лохи, посылаю всех", "была тут в самом крутом клубе - так себе, хочу вам сказать" - всё это понты, которые негативно воспринимаются, поэтому их нужно исключить)
2) Ты перестаёшь писать непонятные, километровые посты, к теме топика отношения не имеющие (ты же большая девочка и прекрасно понимаешь: что имеет отношение, а что нет)
3) Ты заканчиваешь провокации в адрес остальных участников форума

...

4) Остальные участники форума начинают адекватно с тобой общаться

в понедельник 21 числа подведём итоги.
Если ты сможешь выполнить 3 первых условия - мы легко выполним четвёртое!
А 21 ты сама для себя решишь, какая картина мира на этом форуме тебе ближе.

Автор: Makedonskiy 14.1.2013, 14:12

Цитата(МиуМиу @ 14.1.2013, 0:52) *
тоже самое могу сказать про себя.

Дасса, я прекрасно понимаю, что ты добрый малый и ты думаю прекрасно понимаешь, что и я не плохой человек.

Однако...да в общем что продолжать....нужно ли это.
ответ однозначный - нет.

Прощай Миу. Нам тебя будет не хватать....какое-то время. *пускает скупую слезу*

Автор: МиуМиу 14.1.2013, 21:28

Цитата(Dassa @ 14.1.2013, 10:18) *
Лена, давай проведём следственный эксперимент, результаты которого приятно тебя удивят.

1) Ты перестаёшь понтоваться ("меня могли сделать геной", "ой да на что мне эти мальчики-лохи, посылаю всех", "была тут в самом крутом клубе - так себе, хочу вам сказать" - всё это понты, которые негативно воспринимаются, поэтому их нужно исключить)
2) Ты перестаёшь писать непонятные, километровые посты, к теме топика отношения не имеющие (ты же большая девочка и прекрасно понимаешь: что имеет отношение, а что нет)
3) Ты заканчиваешь провокации в адрес остальных участников форума

...

4) Остальные участники форума начинают адекватно с тобой общаться

в понедельник 21 числа подведём итоги.
Если ты сможешь выполнить 3 первых условия - мы легко выполним четвёртое!
А 21 ты сама для себя решишь, какая картина мира на этом форуме тебе ближе.



Дасса, ответь мне на вопрос.

Жена изменила мужу или наоборот. в общем крупно они друг перед другом профакапились.
Да так, что поругались, разошлось, но в итоге, спустя время как взрослые люди, решили начать "все сначала".

Простят ли она по-настоящему друг друга до конца? и какова вероятность, что при малейшем намеке даже на маленький факап все гавно типо "а вот ты....тогда еще ... сделал или сделала то то и так то!" - не выплывет снова?


Автор: МиуМиу 14.1.2013, 21:32

Цитата(Makedonskiy @ 14.1.2013, 15:12) *
Цитата(МиуМиу @ 14.1.2013, 0:52) *
тоже самое могу сказать про себя.

Дасса, я прекрасно понимаю, что ты добрый малый и ты думаю прекрасно понимаешь, что и я не плохой человек.

Однако...да в общем что продолжать....нужно ли это.
ответ однозначный - нет.

Прощай Миу. Нам тебя будет не хватать....какое-то время. *пускает скупую слезу*


Мак, прерати эту дешевую игру.

А вообще ты прав :)

Я скоро покидаю рашу. улетаю . и оставляю все , то ,что (кто) не летит со мной тут.

И не думаю, что нам доведется где то и когда то теперь встретится. Так что пусти слезу еще раз .

Да, прошу всех , у кого есть мой номер телефона, удалить его , ибо это не мой личный, и этот номер мне не пренадлежит .

Автор: предприниматель 14.1.2013, 21:51

Цитата(МиуМиу @ 14.1.2013, 22:32) *
Я скоро покидаю рашу. улетаю . и оставляю все , то ,что (кто) не летит со мной тут.


Думаешь заграница тебе поможет?)

Автор: МиуМиу 14.1.2013, 22:52

Цитата(предприниматель @ 14.1.2013, 22:51) *
Цитата(МиуМиу @ 14.1.2013, 22:32) *
Я скоро покидаю рашу. улетаю . и оставляю все , то ,что (кто) не летит со мной тут.


Думаешь заграница тебе поможет?)



предприниматель,

жила - была на свете девочка, которая с самого детства устраивала показательные выступления, либо путем декламирование стихов или любым другим образом . Как говорил папа "она никогда не оставляла никого равнодушным. Но когда она перестала быть ребенком , ее начали либо любить, либо ненавидеть.
Девочка была прилежной ученицей. Учила языки, учавствовала в олимпиадах, обожала историю, и в институте была одной из первх.
На втором курсе пошла работать в суд, нарабатывала опыт и собирала рекомендательные письма, при этом еще работала ночью, дабы быть независмой от родительских денег. После института устроилась в компанию. Крутая компания, крутые перспективы, все настолько серьезно - что аж муражки по коже. Год спустя- повышение. До этого тэст " у тебя есть 4 дня, вот твой билет в Питер ! у нас там очень крупный клиент . Нужно сделать все. чтои именно, решать тебе . подсказок не будет " Год спустя - она уже тренирует команду в регионах. Выдает идею за идеей. Собирает команду в москве. получает много клиентов. Топы, топы,топы.. . получает тех , кого ее менеджмент добивался несколько лет. Слухи о существовании этой девочки доходят до "отца-основателя компании". Ее первый раз посылают на конференцию и ее одну , даже не кантри менеждера, а ее !!! это одна из первых ее самых интересных и сложных поездок за границу. Дальше опять повышения. А за повышением - еще одно. Она никогда не просит этого. Она просто делает , то что умеет и делает это отдавая все силы. Потом еще одно повышение. С нее снимают контроль, ее решения даже не обсуждают и не просят подтверждать , ей просто говоря " я знаю, что ты сделаешь так, как нужно и я тебе доверяю и поэтому даже не хочу проверять" . У нее в руках все . Она сама даже определяет ценовую политику. Но и груза становится больше.... а между тем - она занимает опредленную нишу , устраивает быт, создает семью, покупает диваны, коврики, шторы, транспорт и т.д . И придя домой в 11 вечера еще умудряется приготовить ужин или обед ( на завтра) и ублажить благоверного.
У нее в тумбочках куча рекомендательных писем от самых крупных компаний мира. мировых. топовых. У нее в памяти куча комментарий, типо " Мы работаем с Вашей компаний , до тех пор , пока Вы на месте. Не будет Вас - Мы не будем платить такие огромные деньги , а уйдем. Надеюсь , тоже к Вам"

и что теперь ?
девочка может закончить плохо. Она начала шататься, прогуливать деньги , тратить их без желания думать что она делает , шататься по каким-то непонятным местам и клубам, не получа при этом никакого кайфа ...и в итоге ...забрела на форум .....Туда, где ее , ее профессиональные навыки , ее , ту, мнение которой спрашивают крупнейшие компании европы , гоняют по углам как плешивую кошку. и Кто тычет ее нерофессионализмом ? кто ставит под вопрос ее здравый смысл, ее ум , да вообще наличие ума и логики ? только что родившая мать, у которой скорее всего синдром послеродовой подавленности, которая сидит за спиной мужа и куча подобных "профессионалов", разбирающихся в пробелах и дырах российского законодательства!
БОЖЕ! ? за что ?
А ответ очень прост - ЗА НАДО, ибо в нашей жизни, чтобы выглядеть в глазах других достойным, очень важно быть серьезным!
ну и не только это .....

и поэтому ответ на твой вопрос - а почему нет ?


Автор: Makedonskiy 14.1.2013, 22:54

Цитата(МиуМиу @ 14.1.2013, 22:32) *
Мак, прерати эту дешевую игру.

А вообще ты прав :)


Ну вот. :)
Так что, не держи зла, и всего тебе практически самого наилучшего! ab.gif
ЮПД. От, всё таки съязвила на последок, и "чутка" понтанулась. ab.gif Ну ничего, бывает, а у некоторых даже проходит.

Автор: Tanistas 14.1.2013, 23:40

3 очка из 3-х!
1. Понты
2. Простыня
3.Провокация
Это страйк!

Автор: Эрвин 15.1.2013, 0:17

Цитата(МиуМиу @ 14.1.2013, 23:52) *
жила - была на свете девочка...

МиуМиу, в твоих текстах(не в этом конкретно, а вообще) так часто встречается местоимения "Я", что невольно вспоминается один старый советский фильм для детей, вернее слова песенки:

...............

Семь суток в неделю меня ты хвали
А в прочие дни восхищайся.
Я сам себе брат, я сам себе друг
Люблю сам с собой веселиться
Собой восхищаюсь и вижу вокруг
Свои симпатичные лица.
.................


Ребята всё тебе правильно говорят. Ты зачем-то или почему-то противопоставляешь себя всем и каждому, Миру в целом. Зачем тебе эта по сути защитная маска одной тебе известно. И в тоже время, иногда маска настолько врастает в лицо человека её носящего, что он предпочитает жить с ней, потому что снять её "больно и страшно". Это всё равно что девушка боящаяся выйти на улицу без макияжа, боящаяся, что её естественную красоту отвергнут.


На предложение Dass'ы ты предпочла ответить встречным предложением-вопросом. Не знаю как бы ответил он. Но, если после ситуации повлекшей разрыв, люди действительно стали более зрелыми и мудрыми, готовыми дать друг другу возможность начать всё сначала, то шанс, что при возникновении новой негативной ситуации, старое г@вно всплывёт минимален. Они просто мирно разойдутся, возможно даже будут в будущем дружить, и м.б. даже семьями. Если же г@вно всё-таки всплывёт, то это говорит лишь о том, что кто-то из них или оба отнеслись к своему прошлому опыту пренебрежительно, и он их ничему не научил.

Подумай над предложением Dass'ы. Он всего лишь предложил тебе пару дней "походить без макияжа". Чем ты рискуешь и перед кем? Перед кучкой тех, кто "тычет тебя непрофессионализмом"? Самой хоть смешно?

Ты же вроде любишь пробовать новое и любишь мурашки по коже? ;) Если что, ты всегда можешь к вернуться к прежнему образу.




P.S. Ох, сейчас и мне достанется на орехи =)


Автор: Печенька 15.1.2013, 0:27

Блин перечитала свой пост.....чъорт противно опускаться до того же уровня.
Ноооо возьму себя в руки, сожму волю в кулак...и не буду убивать пост ac.gif ...пока....

Автор: предприниматель 15.1.2013, 1:19

Цитата(МиуМиу @ 14.1.2013, 23:52) *
Цитата(предприниматель @ 14.1.2013, 22:51) *
Цитата(МиуМиу @ 14.1.2013, 22:32) *
Я скоро покидаю рашу. улетаю . и оставляю все , то ,что (кто) не летит со мной тут.


Думаешь заграница тебе поможет?)



предприниматель,

жила - была на свете девочка, которая с самого детства устраивала показательные выступления, либо путем декламирование стихов или любым другим образом . Как говорил папа "она никогда не оставляла никого равнодушным. Но когда она перестала быть ребенком , ее начали либо любить, либо ненавидеть.
Девочка была прилежной ученицей. Учила языки, учавствовала в олимпиадах, обожала историю, и в институте была одной из первх.
На втором курсе пошла работать в суд, нарабатывала опыт и собирала рекомендательные письма, при этом еще работала ночью, дабы быть независмой от родительских денег. После института устроилась в компанию. Крутая компания, крутые перспективы, все настолько серьезно - что аж муражки по коже. Год спустя- повышение. До этого тэст " у тебя есть 4 дня, вот твой билет в Питер ! у нас там очень крупный клиент . Нужно сделать все. чтои именно, решать тебе . подсказок не будет " Год спустя - она уже тренирует команду в регионах. Выдает идею за идеей. Собирает команду в москве. получает много клиентов. Топы, топы,топы.. . получает тех , кого ее менеджмент добивался несколько лет. Слухи о существовании этой девочки доходят до "отца-основателя компании". Ее первый раз посылают на конференцию и ее одну , даже не кантри менеждера, а ее !!! это одна из первых ее самых интересных и сложных поездок за границу. Дальше опять повышения. А за повышением - еще одно. Она никогда не просит этого. Она просто делает , то что умеет и делает это отдавая все силы. Потом еще одно повышение. С нее снимают контроль, ее решения даже не обсуждают и не просят подтверждать , ей просто говоря " я знаю, что ты сделаешь так, как нужно и я тебе доверяю и поэтому даже не хочу проверять" . У нее в руках все . Она сама даже определяет ценовую политику. Но и груза становится больше.... а между тем - она занимает опредленную нишу , устраивает быт, создает семью, покупает диваны, коврики, шторы, транспорт и т.д . И придя домой в 11 вечера еще умудряется приготовить ужин или обед ( на завтра) и ублажить благоверного.
У нее в тумбочках куча рекомендательных писем от самых крупных компаний мира. мировых. топовых. У нее в памяти куча комментарий, типо " Мы работаем с Вашей компаний , до тех пор , пока Вы на месте. Не будет Вас - Мы не будем платить такие огромные деньги , а уйдем. Надеюсь , тоже к Вам"


Ну что тебе на это сказать? Я думаю ты знаешь кто такой Сэм Уолтон? И я думаю ты понимаешь, что ни ты, ни я, чего бы мы не сделали, никогда даже и близко не приблизимся к его уровню крутости.

Но суть не в этом, а в том, что этот казалось бы суперуспешный бизнесмен всех времен и народов, культовая личность для последующих поколений, оказавшись на смертном одре проклинал всю свою жизнь. Как так? Почему?

Ну ладно, Уолтон, может быть он просто спятил под конец жизни. Посмотри например на Стива Джобса? Это же iкона современного делового человека. Ты бы хотела быть на него похожа? Ты бы хотела прожить его жизнь? Так вот, что по-твоему он считал самым важным событием в жизни? Думаешь создание своего яблока, а может ай-фона или ай-пода? Нет, нет, и еще раз нет. Главным событием в его жизни оказалось, как это не странно, увольнение советом директоров из созданной им же фирмы и необходимость все начинать сначала. Так почему же он думал? Что крутого в том, чтобы быть вышвырнутым с так всеми боготворимой позиции гены?

Вообще мне нравится прокручивать в голове различные варианты развития событий, хотя наверное на этом форуме это уже не для кого не секрет. И больше всего меня занимает, даже не сами события как таковые, а именно мотивы того, почему человек поступает так, а не иначе. Вот например недавно на этот форум зарулил Михаэль, которого потом еще переименовали в ТРЯПКУ, за то что он меня дибилом обозвал)) Так вот мне стало интересно что все-таки творится в его голове? И знаешь к чему я пришел? Ну я имею в виду кроме того, что слегка отшибленный)) К тому, что он как и многие другие попался на ту же удочку. Вот у него не получается что-то и что он делает? А он все наращивает давление с целью прожать проблему. Он уж и так и сяк, а проблема все решается. Уже и девственницу решил найти, а все равно изменяет. Тогда еще и религию решил подключить, чтобы к общественному давлению на изменницу добавить еще и божественное и вот тогда уж точно быть уверенным, что она ему не изменит.

А все почему? А потому что в головах таких людей укоренилась лишь одна модель поведения - та модель, с помощью которой они достигли успеха в жизни. Вот какой модели поведения ты обязана своим успехом в карьере? Изучить - найти слабые места - продавить - получить профит. И так много лет подряд. При чем уже как то подсознательно нарабатывается ощущение, что чем труднее продавить, тем больше профит потом будет. Вот ты и изучаешь, ищешь слабые места, потом давишь, если не получается - заходишь на второй круг и т.д. до тех пор пока цель не сдается. Но, что происходит, когда цель оказывается захвачена? Все правильно - ты тут же теряешь интерес и переходишь к поиску новых горизонтов. Т.е. ты по сути кочевник. Отсюда и твои постоянные метания. А кочевники за счет чего живут - правильно, за счет освоения новых территорий. Вот мы и пришли теоретическим путем к тому что тебе надо сваливать.

Неожиданная концовка?))

З.Ы. На самом деле просто выдал поток сознания, там еще надо увязать рассуждения между абзацами, ну да ладно, а то надоело умничать с серьезным видом. Ну и тут как бы to be continue....

Автор: Dassa 15.1.2013, 8:23

Цитата
Жена изменила мужу или наоборот. в общем крупно они друг перед другом профакапились.
Да так, что поругались, разошлось, но в итоге, спустя время как взрослые люди, решили начать "все сначала".

Простят ли она по-настоящему друг друга до конца? и какова вероятность, что при малейшем намеке даже на маленький факап все гавно типо "а вот ты....тогда еще ... сделал или сделала то то и так то!" - не выплывет снова?


в твоей парадигме, предполагаю, что нет.
в моей - ответ не очевиден, тк каждые отншения/ситуации уникальны и нельзя использовать опыт Пети грузчика в решении проблемы Марселя олигарха (я условно)
Поэтому отвечу тебе так: вполне возможно, что ничего и не всплывёт, вполне возможно, что простят.
Для большей конкретики мало входящих данных.

Автор: предприниматель 16.1.2013, 11:43

Итак, хотя ты Миу, похоже и слилась, но я все же обещал continue, поэтому работу с твоим постом придется довести до конца. Что там у нас во второй части?

Цитата(МиуМиу @ 14.1.2013, 22:52) *
и что теперь ?
девочка может закончить плохо. Она начала шататься, прогуливать деньги , тратить их без желания думать что она делает , шататься по каким-то непонятным местам и клубам, не получа при этом никакого кайфа ...и в итоге ...забрела на форум .....Туда, где ее , ее профессиональные навыки , ее , ту, мнение которой спрашивают крупнейшие компании европы , гоняют по углам как плешивую кошку. и Кто тычет ее нерофессионализмом ? кто ставит под вопрос ее здравый смысл, ее ум , да вообще наличие ума и логики ? только что родившая мать, у которой скорее всего синдром послеродовой подавленности, которая сидит за спиной мужа и куча подобных "профессионалов", разбирающихся в пробелах и дырах российского законодательства!


Подводя итоги первой какой можно сделать вывод? На мой взгляд именно тот, что феноменальный успех в первой части жизни, еще далеко не гарантирует успешности во второй ее части, а скорее даже наоборот. И мировой опыт этот вывод убедительно доказывает(например недавняя дискуссия по Казанове). Почему так? Мне думается дело в завышенных ожиданиях с одной стороны(я же такой весь феноменальный, а значит и дальнейшая жизнь должна быть такой же), а также из-за снижения уровня увлеченности к той деятельности, которая и обеспечила человеку феноменальный успех(Работа у меня конечно крутая, но откровенно говоря она меня уже поднадоела).

В итоге получаем, что инвестиции в развитие снижаются, а уровень ожиданий увеличивается(я же доказал, какой я крутой - где мой кайфовый жизненный профит?) К чему ведет такая тенденция я уже описывал в теме "ощутил годам урон". В краце суть в том, начинаешь не работать, а делать вид, что работаешь. При этом деятельность, которая еще недавно вдохновляла превращается просто в источник дохода. Рост финансовых доходов уже не радует как прежде, поэтому пахать только ради этого уже не хочется. В итоге добро пожаловать в успешную жизнь после 30 - с ее ростом напускной серьезности и эгоистичности.

Ну и что делать? Как и положено к 40 годам превратиться в морщинистого от вечной серьезности и недовольства всеми вокруг мужлана или бабу, ищущего вкус жизни в развратном образе жизни, при этом смиренно перенося тяготы давно наскучившей деятельности, зато обеспечивающей такой доход, которой где-либо в другом месте получить просто не реально?

Для полноты картины еще следует добавить заурядную семейную жизнь(вполне кстати хорошую, но не для феноменального человека, ему ведь подавай каждый день звезду с неба), с необходимостью исполнять соответствующие обязанности(Какие еще обязанности? Теперь все вокруг мне обязаны. Я же феноменально успешный, у меня полный ящик благодарностей от первых лиц корпоративной Европы), вот и получим средние настроения длительно преуспевающих феноменов нашего времени, одним из которых ты имеешь счастья являться.

Цитата
БОЖЕ! ? за что ?

А ответ очень прост - ЗА НАДО, ибо в нашей жизни, чтобы выглядеть в глазах других достойным, очень важно быть серьезным!
ну и не только это .....


Верным путем к напыщенному мужланству, прожженой сучности и эмоциональной скряжности идем товарищ.

Цитата
и поэтому ответ на твой вопрос - а почему нет ?


Не знаю. Нужна какая-то альтернатива. To be continue...

Автор: Водар Паветра 16.1.2013, 15:52

Цитата(предприниматель @ 16.1.2013, 3:43) *
Подводя итоги первой какой можно сделать вывод? На мой взгляд именно тот, что феноменальный успех в первой части жизни, еще далеко не гарантирует успешности во второй ее части, а скорее даже наоборот. И мировой опыт этот вывод убедительно доказывает(например недавняя дискуссия по Казанове). Почему так? Мне думается дело в завышенных ожиданиях с одной стороны(я же такой весь феноменальный, а значит и дальнейшая жизнь должна быть такой же), а также из-за снижения уровня увлеченности к той деятельности, которая и обеспечила человеку феноменальный успех(Работа у меня конечно крутая, но откровенно говоря она меня уже поднадоела).

В итоге получаем, что инвестиции в развитие снижаются, а уровень ожиданий увеличивается(я же доказал, какой я крутой - где мой кайфовый жизненный профит?) К чему ведет такая тенденция я уже описывал в теме "ощутил годам урон". В краце суть в том, начинаешь не работать, а делать вид, что работаешь. При этом деятельность, которая еще недавно вдохновляла превращается просто в источник дохода. Рост финансовых доходов уже не радует как прежде, поэтому пахать только ради этого уже не хочется. В итоге добро пожаловать в успешную жизнь после 30 - с ее ростом напускной серьезности и эгоистичности.


Уважуха!

Не думаю, что у неё хватит духа применить этот трафарет на собственную жизнь. Слишком всё у тебя написано правдиво и жёстко. В этом описании я даже себя узнал, не так далеко и от моей истины эта картина.

Конечно, на любую ситуацию можно смотреть с разных точек зрения, зачастую одинаково успешно применять даже диаметрально противоположные, но одна точка зрения не отменяет другую. Всё правда, и нужно уметь эти правды принять.

Автор: Quasar 29.5.2013, 8:08

Ладно так и быть...Я тебя прощаю Клод за все. Извини, что слишком нагрубил, а то ещё плакать и переживать будешь там сидеть.. ab.gif Ты и на обычное слово "дурак" можешь обидеться и будешь называть меня хамлом. А что уж говорить о том, что я написал) А я наверное перегнул палку из-за твоих провокаций)

Автор: KLOD 29.5.2013, 8:17

Цитата(Quasar @ 28.5.2013, 15:32) *
Мне не о чем больше с тобой разговаривать. Больше не отвечаю тебе.

а все таки пиздабол.

Автор: Quasar 29.5.2013, 8:33

а всё-таки обиделся... icon_lol.gif

Автор: KLOD 29.5.2013, 12:36

Цитата(Quasar @ 29.5.2013, 9:33) *
а всё-таки обиделся... icon_lol.gif

Да ладно.
Сухая констатация факта. rolleyes.gif

Автор: Quasar 29.5.2013, 13:21

А я, как и обещал, не разговаривал с тобой по теме) Я просто извинился) Это к теме не относится. Так что не пиздабол)
А вообще - всё равно ты там бредишь) С тобой тяжело спорить - голова болеть начинает и хочется пристрелить кого-то..)

Автор: KLOD 29.5.2013, 14:38

Цитата(Quasar @ 29.5.2013, 14:21) *
голова болеть начинает и хочется пристрелить кого-то..)
Тебе бы к дохтуру, а?
Цитата
извинился
Окончание "ся" в глаголах - чаще всего сокращение от "себя"
Побрить-ся = побрить себя, лечить-ся = лечить себя, научить-ся = научить себя.
Извинил-ся = извинил себя.
Молодец!

Цитата(KLOD @ 28.5.2013, 19:33) *
Заметил Тенденцию. Если квазара в чем либо обвинить, он через короткое время (очень короткое, возможно даже в этой же теме) Начинает обвинять в том же самом
Цитата(NickNAME7 @ 23.5.2013, 7:40) *
Клод, может ну его (квазара)? Это уже давно примитивные провокации и попытки манипулирования.
...
Ну дык эта!! Я ж говорю - провокатор
Цитата(Quasar @ 29.5.2013, 14:21) *
А я наверное перегнул палку из-за твоих провокаций)

Автор: Quasar 29.5.2013, 14:48

Цитата(KLOD @ 29.5.2013, 14:38) *
Окончание "ся" в глаголах - чаще всего сокращение от "себя"
Побрить-ся = побрить себя, лечить-ся = лечить себя, научить-ся = научить себя.
Извинил-ся = извинил себя.
Молодец!

Клод, ты чё прикалываешься?) или действительно с тобой что-то не так? rolleyes.gif Может это тебе надо к доктору?)
Чёрт...начинает болеть голова от тебя... Только не начинай, а?) Пожалей ты мою психику..

Автор: KLOD 29.5.2013, 15:05

Детсад.

Автор: Makedonskiy 29.5.2013, 19:09

Что за говно здесь происходит??? blink.gif

Автор: Водар Паветра 29.5.2013, 21:20

Цитата(Makedonskiy @ 29.5.2013, 12:09) *
Что за говно здесь происходит???

да они уже который день здесь фекалиями друг в друга бросаются, я начал их хлам сюда складывать.

Автор: Печенька 30.5.2013, 8:26

Вооот блин....а я уже обрадовалась....думала Миу вернулась....а то я уже соскучилась без ее внутреннего мира icon_lol.gif

Автор: Печенька 20.6.2013, 20:16

Цитата(4YBAK @ 8.6.2013, 0:22) *
у меня бывшая на 4 года старше, а жена на 6... (мне ща 29)


Чувак, ты женился? ai.gif

Автор: Olyssiya 20.6.2013, 20:24

Цитата(Печенька @ 20.6.2013, 22:16) *
Цитата(4YBAK @ 8.6.2013, 0:22) *
у меня бывшая на 4 года старше, а жена на 6... (мне ща 29)


Чувак, ты женился? ai.gif


Иринка, ты давно не заходила))) ag1.gif

Автор: Печенька 20.6.2013, 20:39

Цитата(Olyssiya @ 20.6.2013, 20:24) *
Иринка, ты давно не заходила))) ag1.gif


Приветики!
Я захожу часто, почитываю, писать лениво....да и нет о чем)))

Автор: Печенька 20.6.2013, 23:47

Цитата(Драйф @ 20.6.2013, 23:42) *
Цитата(Печенька @ 20.6.2013, 20:39) *
Я захожу часто, почитываю, писать лениво....да и нет о чем)))

Он просто называет девушку женой. Не расписан на сколько я знаю.


Ыыы разница в возрасте как у меня с мужем ag1.gif

Автор: robot 21.6.2013, 8:04

Цитата(4YBAK @ 8.6.2013, 1:22) *
у меня бывшая на 4 года старше, а жена на 6...

И эти люди еще учат меня жить...

Автор: Печенька 21.6.2013, 9:23

Цитата(robot @ 21.6.2013, 8:04) *
Цитата(4YBAK @ 8.6.2013, 1:22) *
у меня бывшая на 4 года старше, а жена на 6...

И эти люди еще учат меня жить...


Сцуки ag1.gif

Автор: liandra 24.6.2013, 10:19

Цитата(Эрвин @ 15.1.2013, 1:17) *
Но, если после ситуации повлекшей разрыв, люди действительно стали более зрелыми и мудрыми, готовыми дать друг другу возможность начать всё сначала, то шанс, что при возникновении новой негативной ситуации, старое г@вно всплывёт минимален. Они просто мирно разойдутся, возможно даже будут в будущем дружить, и м.б. даже семьями. Если же г@вно всё-таки всплывёт, то это говорит лишь о том, что кто-то из них или оба отнеслись к своему прошлому опыту пренебрежительно, и он их ничему не научил.

+100. Ты гениален, друг! Присоединюсь, пожалуй. Почему важно после любого общения оставлять хорошее послевкусие, закрепить позитив, потому что если ты после общения с человеком оставляешь негатив, то он, вспоминая тебя - будет тебя уже через призму этого негатива и рассматривать. Тут главное - оставленное в прошлом не шебуршить и не вспоминать.
Очень часто получается так, что ошибки у человека системные, то есть если он оскорбил другого и не извинился, да даже не понял, что такого произошло, а другой человек поимел с ним на почве этого конфликт,то, по прошествии времени такое поведение само себя не изживает и первый снова оскорбит кого-то, а второй может и не помнить первый конфликт, но снова вступится за того, кого оскорбили. И снова произойдет окраска событий на фоне пережитых когда-то давно эмоций.
Вообще, надо просто задуматься, а что хорошего у тебя есть в памяти? негатив запоминается глубже, потому что ранит и оставляет сильные эмоции. Но ведь жить нужно с позитивом, который может вылечить любую душевную, эмоциональную рану. Так что надо искать его, этот позитив, везде. А если человек живет негативом, то у него просто в его жизни, мало положительного. И его стоит только пожалеть.

так что твои слова можно только переадресовать к одной вот опять всплывшей ситуации)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)