Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Секс в нашей жизни _ Секс втроем как разнообразие или что то больше?

Автор: Denis-Anna 2.2.2013, 2:28

Мы пара, вместе уже очень долго, хочется внести в нашу сексуальную жизнь, что-то новое, что помогло бы нам по-новому взглянуть на секс, внесло бы в нашу жизнь новые ощущения, впечатления. Меня интересует мнение людей, как вы считаете, добавление партнера в интимную жизнь пары, может дать новые ощущения и еще больше сблизить партнеров?

Автор: KLOD 2.2.2013, 2:52

Сблизить? Точно нет.
Новые ощущения? да.

Сблизить может участие в жизни друг друга. Общая реальность, новые совместные увлечения. Танцы, лыжи, что угодно новое. Еще лучше что-то созидательное. Возможно какое-нибудь интересное дело. И хорошее общение.

А секс - это потребительское. Погоня за ощущениями через удовлетворение инстинктов. В краткосрочном периоде, может и будет что-то похожее на сближение (при условии, что оба действительно этого хотят одинаково, а не один хочет, а другой идет на уступки) Но в долгосрочном - будет разлад.

Удовлетворение инстинктов, как потребительское чувство - всегда проходит стадии "голод, насыщение, пресыщение, отвращение"
Это тупиковый путь, радость в котором краткая и присутствует только на втором этапе. Счастья в животном удовольствии нет.
И со временем вам и это надоест. Только расширенные рамки дозволенного в подсознании не позволят откатиться назад.

Автор: Denis-Anna 2.2.2013, 4:12

Цитата(KLOD @ 2.2.2013, 3:52) *
Сблизить? Точно нет.
Новые ощущения? да.

Сблизить может участие в жизни друг друга. Общая реальность, новые совместные увлечения. Танцы, лыжи, что угодно новое. Еще лучше что-то созидательное. Возможно какое-нибудь интересное дело. И хорошее общение.

А секс - это потребительское. Погоня за ощущениями через удовлетворение инстинктов. В краткосрочном периоде, может и будет что-то похожее на сближение (при условии, что оба действительно этого хотят одинаково, а не один хочет, а другой идет на уступки) Но в долгосрочном - будет разлад.

Удовлетворение инстинктов, как потребительское чувство - всегда проходит стадии "голод, насыщение, пресыщение, отвращение"
Это тупиковый путь, радость в котором краткая и присутствует только на втором этапе. Счастья в животном удовольствии нет.
И со временем вам и это надоест. Только расширенные рамки дозволенного в подсознании не позволят откатиться назад.



Мы очень близки к друг другу и так, всегда вместе, делаем все вместе, а вот в сексе у нас проблема, мы им мало занимаемся, хотя мне и ей особенно надо гораздо большего, но в сексе стало все обыденным, нет ни каких эмоций.

Автор: NickNAME7 2.2.2013, 10:06

Для эмоций можно менять контекст. Общественные места. )) Только, когда это палиться со стороны, то у меня, глядя на такую пару, возникает лишь отвращение. Но ведь вы занимаетесь сексом не для удовольствия других.
Вообще, я бы почитал или посмотрел материалы по культуре секса. Один человек сказал, что сексом нужно заниматься если есть желание, а не потому что им "нужно" заниматься, и стоящий член это не признак осознанного желания, что ли. ) И ещё один говорил так: "Вот сколько у вас длится прелюдия? 20 минут? Сорок? У меня - весь день!" И конечно это не значит, что весь день они обнаженные ласкают друг друга. ))

Автор: Denis-Anna 2.2.2013, 14:29

Цитата(NickNAME7 @ 2.2.2013, 11:06) *
Для эмоций можно менять контекст. Общественные места. )) Только, когда это палиться со стороны, то у меня, глядя на такую пару, возникает лишь отвращение. Но ведь вы занимаетесь сексом не для удовольствия других.
Вообще, я бы почитал или посмотрел материалы по культуре секса. Один человек сказал, что сексом нужно заниматься если есть желание, а не потому что им "нужно" заниматься, и стоящий член это не признак осознанного желания, что ли. ) И ещё один говорил так: "Вот сколько у вас длится прелюдия? 20 минут? Сорок? У меня - весь день!" И конечно это не значит, что весь день они обнаженные ласкают друг друга. ))



Мы где только сексом не занимались, за 12 лет мы попробовали все, тем более, что первые 5 лет, мы буквально, занимались сексом практически каждый день, в ущерб работе, сну и отдыху, после чего случилась апатия, сейчас снова хочется, хоть каждый день, но нету азарта, обычный секс он не так интересен. Прелюдию можно и целый день устраивать, это правда, но это максимум два раза в неделю, потому что потом, все равно хочется, попробовать, что-то более экстремальное.

Автор: NickNAME7 2.2.2013, 16:41

Цитата(Denis-Anna @ 2.2.2013, 14:29) *
Цитата(NickNAME7 @ 2.2.2013, 11:06) *
Для эмоций можно менять контекст. Общественные места. )) Только, когда это палиться со стороны, то у меня, глядя на такую пару, возникает лишь отвращение. Но ведь вы занимаетесь сексом не для удовольствия других.
Вообще, я бы почитал или посмотрел материалы по культуре секса. Один человек сказал, что сексом нужно заниматься если есть желание, а не потому что им "нужно" заниматься, и стоящий член это не признак осознанного желания, что ли. ) И ещё один говорил так: "Вот сколько у вас длится прелюдия? 20 минут? Сорок? У меня - весь день!" И конечно это не значит, что весь день они обнаженные ласкают друг друга. ))



Мы где только сексом не занимались, за 12 лет мы попробовали все, тем более, что первые 5 лет, мы буквально, занимались сексом практически каждый день, в ущерб работе, сну и отдыху, после чего случилась апатия, сейчас снова хочется, хоть каждый день, но нету азарта, обычный секс он не так интересен. Прелюдию можно и целый день устраивать, это правда, но это максимум два раза в неделю, потому что потом, все равно хочется, попробовать, что-то более экстремальное.



Прислушайтесь к Клоду. Секс не гвоздь программы, добавление туда экстрима/партнеров и прочего жизнь и отношения лучше не сделают.

И да, 12 лет.. Вроде как сорванцу пора бегать по квартире, нет?

Автор: KLOD 2.2.2013, 17:09

Цитата(Denis-Anna @ 2.2.2013, 15:29) *
Мы где только сексом не занимались, за 12 лет мы попробовали все, тем более, что первые 5 лет, мы буквально, занимались сексом практически каждый день, в ущерб работе, сну и отдыху, после чего случилась апатия, сейчас снова хочется, хоть каждый день, но нету азарта, обычный секс он не так интересен. Прелюдию можно и целый день устраивать, это правда, но это максимум два раза в неделю, потому что потом, все равно хочется, попробовать, что-то более экстремальное.

так и только так бывает когда гонишься за ощущениями. Если спустить ограничивающие рамки - вы закончите сексом под тяжелой наркотой. Дальше экстремалить укороченная жизнь не позволит. Но если бы позволила - вам бы и это надоело.

Между тем наука любви "кама-сутра" которую всегда приводят в качестве пособия по аккробатике в постели. Большей частью состоит из описания любовной игры - взглядов, слов прикосновений.

Цитата
Прелюдию можно и целый день устраивать, это правда, но это максимум два раза в неделю,
Поэтому и важно иметь интересное дело, которое отнимает силы и внимание. Тогда жизнь становится наполненной, полноценной. А секс становится интересным событием.

Хороший секс - это прежде всего эмоции, а не новые физические ощущения от нового прибамбаса из сексшопа или от увеличения количества действующих лиц.
Вы не тому внимание в отношениях уделяете, поэтому и появляется тоска по ощущениям

Автор: Импаза 2.2.2013, 18:39

Людьми, которые через это прошли, часто высказывается мнение, что чувства к партнёру в этом случае мешают, а вот с человеком, к которому нет любви, а только сексуальное влечение, экспериментировать легче и результаты радуют обоих. По моим наблюдениям, из всех пар, которые таким способом решили разнообразить сексуальную жизнь, не пожалели в итоге только две. Остальные либо уже расстались, либо всё ещё вместе, но их сексуальная жизнь не улучшилась, а вот отношения ухудшились ощутимо. В основном всё происходило по трём сценариям.

1. В одном из них просыпался собственник, которому настолько неприятно было видеть, как его любимого человека трахает кто-то левый, что у самого пропадало всякое желание. После нескольких неудачных попыток (а то и после первой же) пары завязывали, но взаимные упрёки и обиды длились ещё долго.

2. Один из партнёров в процессе оказывал явное предпочтению "свежему" телу, второй автоматически начинал чувствовать себя третьим лишним, ревновал. И начинались тёрки на тему "ты только им/ей и занимаешься, на меня тебе сразу становится наплевать, вот и иди к ней/нему, козёл/овца". Что характерно, в таких парах мотивацией к дополнительному партнёру обычно было "всё равно он/она мне изменяет, так лучше пусть получает своё на моих глазах". По-моему, изначально провальный вариант, самопожертвование здесь неуместно и отношений не спасёт.

3. Одному из партнёров настолько нравился вариант с третьим партнёром, что он начинал хотеть большего, намекать, а потом и настаивать на всевозможных вариациях группового секса "2+2", "3+1" и т.д. Появлялись новые знакомые с такими же предпочтениями, клубы по интересам. Иногда люди после ряда экспериментов ещё и открывали в себе бисексуальность. При этом обычный секс со своим постоянным партнёром уже казался невыносимо скучным, и начинались проблемы и в сексе, и в отношениях. В итоге партнёр не выдерживал и уходил, а человек, прочно подсевший на групповушку, продолжал в том же духе, вариант "1+1" для него становился сродни мастурбации на безрыбье. Это не очень распространённый вариант, я бы сказала - редкий.

Что касается тех двух пар, отношения которых никак не пострадали после принятия такого решения.

В первой паре муж намного старше жены, потенция оставляет желать лучшего, и со стороны молодой жены уже имели место случаи романов на стороне. Поскольку жену мужчина любит и терять не хочет, пошёл на компромис в виде второго мужчины, предложил этот вариант сам. Не знаю, насколько его самого это устраивает, но отношения там изначально были несколько нестандартные, а с годами они трансформировались в нечто похожее на отношения любящего папы и капризной дочери А дочерям, как известно, мужчины позволяют гораздо больше, чем жёнам.

Вторая пара тоже своеобразная, но по-другому. Ровесники, знают друг друга лет с пяти наверное. Родители дружат семьями, имеют общий прибыльный бизнес, поженить детей изначально планировали. Брак был и по любви, и по расчёту, ребята ещё и лучшие друзья с детства. У них со временем секс на стороне вообще перестал считаться изменой. Лишь бы супругу было хорошо, лишь бы было доверие и взаимоуважение, лишь бы семья сохранялась и дети были счастливы. Групповой секс периодически практикуют, так же периодически имеют половые связи на стороне, чего не скрывают друг от друга, никакой ревности при этом не испытывают, супружеский секс в целом не пострадал, считают, что у них счастливая семья, любовь и крепкие отношения.

О других примерах мне не известно. Если такие имеются - с удовольствием почитаю. Отговаривать не буду, настоятельно рекомендовать тоже. Единственное, не решайтесь на такие вещи спонтанно и в нетрезвом виде. Лучше принимать решение в адекватном состоянии и заранее, иначе шансы пожалеть увеличиваются.

Автор: Denis-Anna 2.2.2013, 19:01

Цитата(Драйф @ 2.2.2013, 15:46) *
За 12 лет?

У вас дети есть?



Детей у нас нет, с этим есть проблемы, у меня, жена детородная, проверяли.

Автор: Denis-Anna 2.2.2013, 19:08

Цитата(KLOD @ 2.2.2013, 18:09) *
Цитата(Denis-Anna @ 2.2.2013, 15:29) *
Мы где только сексом не занимались, за 12 лет мы попробовали все, тем более, что первые 5 лет, мы буквально, занимались сексом практически каждый день, в ущерб работе, сну и отдыху, после чего случилась апатия, сейчас снова хочется, хоть каждый день, но нету азарта, обычный секс он не так интересен. Прелюдию можно и целый день устраивать, это правда, но это максимум два раза в неделю, потому что потом, все равно хочется, попробовать, что-то более экстремальное.

так и только так бывает когда гонишься за ощущениями. Если спустить ограничивающие рамки - вы закончите сексом под тяжелой наркотой. Дальше экстремалить укороченная жизнь не позволит. Но если бы позволила - вам бы и это надоело.

Между тем наука любви "кама-сутра" которую всегда приводят в качестве пособия по аккробатике в постели. Большей частью состоит из описания любовной игры - взглядов, слов прикосновений.

Цитата
Прелюдию можно и целый день устраивать, это правда, но это максимум два раза в неделю,
Поэтому и важно иметь интересное дело, которое отнимает силы и внимание. Тогда жизнь становится наполненной, полноценной. А секс становится интересным событием.

Хороший секс - это прежде всего эмоции, а не новые физические ощущения от нового прибамбаса из сексшопа или от увеличения количества действующих лиц.
Вы не тому внимание в отношениях уделяете, поэтому и появляется тоска по ощущениям



У нас много общего, поверь мы всегда найдем о чем поговорить, у нас много общих интересов, мы всегда почти вместе, в общении и жизни у нас есть все. По поводу наркотиков это уже перебор.

Автор: Al.Vl 2.2.2013, 23:59

Встречались разные ситуации. Как и везде бывают положительные и отрицательные продолжения. Я Вам приводить эти примеры не буду.
По Вашим ответам, я понял, что вы любите друг друга, а в секс пришел к тупиковой ситуации. Здесь я не соглашусь с высказыванием "секс не главная часть в отношениях". От недосекса появляется раздражительность, недосказанность, появляется недоверие и дальше со всеми вытекающими...
Тема про третьего партнера обсуждается вашей парой, это уже результат доверия друг к другу за продолжительные 12 лет. Молодцы, что говорите друг с другом на все темы интимного характера! У вас не должно быть закрытых тем и недосказанности. Здесь более детально надо разбираться, как и во всех отношениях.

Автор: KLOD 3.2.2013, 3:24

Цитата(Denis-Anna @ 2.2.2013, 20:08) *
У нас много общего, поверь мы всегда найдем о чем поговорить, у нас много общих интересов, мы всегда почти вместе,
Я верю. Но зачем останавливаться в поисках новых интересов?
Цитата
в общении и жизни у нас есть все.
Вот и направьте свои силы на созидание. Оно приносит бесконечную радость.
Богатый человек - не тот, у которого много есть. А тот, который может много дать/сделать. Речь не о самопожертвовании и благотворительности, а о том, чтобы дарить радость другим. Делать жизнь других людей лучше. Способы каждый определяет для себя сам.

Цитата
По поводу наркотиков это уже перебор.
Это пока перебор. Потребление всегда неуёмно. Эту жажду не утолить. И счастья в одном лишь только потреблении нет.
Цитата
Здесь я не соглашусь с высказыванием "секс не главная часть в отношениях". От недосекса появляется раздражительность, недосказанность, появляется недоверие и дальше со всеми вытекающими...
Когда в отношениях есть проблемы - тогда от недосекса получается вышесказанное. Потому что секс становится одной из немногих радостей. Когда в отношениях гармония - секс, становится второстепенен. Он всегда приносит радость, но и от недосекса не появляется всего того, о чем ты писал.

Автор: Denis-Anna 3.2.2013, 5:57

Цитата(Импаза @ 2.2.2013, 19:39) *
Людьми, которые через это прошли, часто высказывается мнение, что чувства к партнёру в этом случае мешают, а вот с человеком, к которому нет любви, а только сексуальное влечение, экспериментировать легче и результаты радуют обоих. По моим наблюдениям, из всех пар, которые таким способом решили разнообразить сексуальную жизнь, не пожалели в итоге только две. Остальные либо уже расстались, либо всё ещё вместе, но их сексуальная жизнь не улучшилась, а вот отношения ухудшились ощутимо. В основном всё происходило по трём сценариям.

1. В одном из них просыпался собственник, которому настолько неприятно было видеть, как его любимого человека трахает кто-то левый, что у самого пропадало всякое желание. После нескольких неудачных попыток (а то и после первой же) пары завязывали, но взаимные упрёки и обиды длились ещё долго.

2. Один из партнёров в процессе оказывал явное предпочтению "свежему" телу, второй автоматически начинал чувствовать себя третьим лишним, ревновал. И начинались тёрки на тему "ты только им/ей и занимаешься, на меня тебе сразу становится наплевать, вот и иди к ней/нему, козёл/овца". Что характерно, в таких парах мотивацией к дополнительному партнёру обычно было "всё равно он/она мне изменяет, так лучше пусть получает своё на моих глазах". По-моему, изначально провальный вариант, самопожертвование здесь неуместно и отношений не спасёт.

3. Одному из партнёров настолько нравился вариант с третьим партнёром, что он начинал хотеть большего, намекать, а потом и настаивать на всевозможных вариациях группового секса "2+2", "3+1" и т.д. Появлялись новые знакомые с такими же предпочтениями, клубы по интересам. Иногда люди после ряда экспериментов ещё и открывали в себе бисексуальность. При этом обычный секс со своим постоянным партнёром уже казался невыносимо скучным, и начинались проблемы и в сексе, и в отношениях. В итоге партнёр не выдерживал и уходил, а человек, прочно подсевший на групповушку, продолжал в том же духе, вариант "1+1" для него становился сродни мастурбации на безрыбье. Это не очень распространённый вариант, я бы сказала - редкий.

Что касается тех двух пар, отношения которых никак не пострадали после принятия такого решения.

В первой паре муж намного старше жены, потенция оставляет желать лучшего, и со стороны молодой жены уже имели место случаи романов на стороне. Поскольку жену мужчина любит и терять не хочет, пошёл на компромис в виде второго мужчины, предложил этот вариант сам. Не знаю, насколько его самого это устраивает, но отношения там изначально были несколько нестандартные, а с годами они трансформировались в нечто похожее на отношения любящего папы и капризной дочери А дочерям, как известно, мужчины позволяют гораздо больше, чем жёнам.

Вторая пара тоже своеобразная, но по-другому. Ровесники, знают друг друга лет с пяти наверное. Родители дружат семьями, имеют общий прибыльный бизнес, поженить детей изначально планировали. Брак был и по любви, и по расчёту, ребята ещё и лучшие друзья с детства. У них со временем секс на стороне вообще перестал считаться изменой. Лишь бы супругу было хорошо, лишь бы было доверие и взаимоуважение, лишь бы семья сохранялась и дети были счастливы. Групповой секс периодически практикуют, так же периодически имеют половые связи на стороне, чего не скрывают друг от друга, никакой ревности при этом не испытывают, супружеский секс в целом не пострадал, считают, что у них счастливая семья, любовь и крепкие отношения.

О других примерах мне не известно. Если такие имеются - с удовольствием почитаю. Отговаривать не буду, настоятельно рекомендовать тоже. Единственное, не решайтесь на такие вещи спонтанно и в нетрезвом виде. Лучше принимать решение в адекватном состоянии и заранее, иначе шансы пожалеть увеличиваются.


Импаза, спасибо за очень подробное высказывание.
Дело в том, что я наверное смотрю на это все по-другому, меня не раздражает чувство ревности, а наоборот возбуждает, и я сам предложил ей третьего партера, не потому что я хочу ей изменять в будущем, мне нужна только она, а потому что я знаю, что ей этого хочется, потому что ей мало секса, мало адреналина, а мне не хватает экстрима в наших сексуальных отношениях, если бы я предложил ей на втором году совместной жизни, то да, наверное эти отношения имели бы печальный конец, но мы знаем друг друга, очень хорошо и чувствуем то что нам нужно, я уверен, что даже если, что-то кому-то не понравится, то всегда можно будет вернуть все обратно.


Автор: Denis-Anna 3.2.2013, 6:10

Цитата(KLOD @ 3.2.2013, 4:24) *
Цитата(Denis-Anna @ 2.2.2013, 20:08) *
У нас много общего, поверь мы всегда найдем о чем поговорить, у нас много общих интересов, мы всегда почти вместе,
Я верю. Но зачем останавливаться в поисках новых интересов?
Цитата
в общении и жизни у нас есть все.
Вот и направьте свои силы на созидание. Оно приносит бесконечную радость.
Богатый человек - не тот, у которого много есть. А тот, который может много дать/сделать. Речь не о самопожертвовании и благотворительности, а о том, чтобы дарить радость другим. Делать жизнь других людей лучше. Способы каждый определяет для себя сам.

Цитата
По поводу наркотиков это уже перебор.
Это пока перебор. Потребление всегда неуёмно. Эту жажду не утолить. И счастья в одном лишь только потреблении нет.
Цитата
Здесь я не соглашусь с высказыванием "секс не главная часть в отношениях". От недосекса появляется раздражительность, недосказанность, появляется недоверие и дальше со всеми вытекающими...
Когда в отношениях есть проблемы - тогда от недосекса получается вышесказанное. Потому что секс становится одной из немногих радостей. Когда в отношениях гармония - секс, становится второстепенен. Он всегда приносит радость, но и от недосекса не появляется всего того, о чем ты писал.



Ты предлагаешь отказаться от постоянного секса и совершать его очень редко, а всю энергию направить на общие интересы?
Так у нас именно так и есть, у нас секс сейчас 1 раз в неделю, максимум два, а если месячные или заболела, его вообще нету, такого у нас ни когда не было!!! Я знаю, что она часто хочет секса, но я не всегда, потому что меня убивает именно монотонность в постели, придумывать что новое можно, но это редко получается.
Я знаю одно, что если так и продолжится, то у нас есть риск потерять семью, потому что она как мне кажется не сможет долго терпеть и просто может завести роман на стороне.

Автор: Denis-Anna 3.2.2013, 6:12

Цитата(Al.Vl @ 3.2.2013, 0:59) *
Встречались разные ситуации. Как и везде бывают положительные и отрицательные продолжения. Я Вам приводить эти примеры не буду.
По Вашим ответам, я понял, что вы любите друг друга, а в секс пришел к тупиковой ситуации. Здесь я не соглашусь с высказыванием "секс не главная часть в отношениях". От недосекса появляется раздражительность, недосказанность, появляется недоверие и дальше со всеми вытекающими...
Тема про третьего партнера обсуждается вашей парой, это уже результат доверия друг к другу за продолжительные 12 лет. Молодцы, что говорите друг с другом на все темы интимного характера! У вас не должно быть закрытых тем и недосказанности. Здесь более детально надо разбираться, как и во всех отношениях.



Мы всегда старались, высказывать свои желания друг другу, в этом и есть доверие, зато мы живем как одно целое вместе, а не порознь.

Автор: KLOD 3.2.2013, 13:42

Цитата(Denis-Anna @ 3.2.2013, 7:10) *
Ты предлагаешь отказаться от постоянного секса и совершать его очень редко, а всю энергию направить на общие интересы?

1) Я не предлагаю отказываться от регулярного секса. Я предлагаю найти радости вне постели.
Цитата
Так у нас именно так и есть, у нас секс сейчас 1 раз в неделю, максимум два, а если месячные или заболела, его вообще нету, такого у нас ни когда не было!!!
Что у вас есть? Насыщенная яркая жизнь, когда каждый день праздник? Ты каждый день проявляешь внимание к своей жене, даешь ей уверенность в том, что она особенная и неповторимая. Участвуешь в реализации ее мечт? Делаешь ее счастливее? Твоя жена светится от счастья?
Цитата
Я знаю, что она часто хочет секса, но я не всегда, потому что меня убивает именно монотонность в постели, придумывать что новое можно, но это редко получается.
Я знаю одно, что если так и продолжится, то у нас есть риск потерять семью, потому что она как мне кажется не сможет долго терпеть и просто может завести роман на сторон

2) Роман на стороне заводится от недостатка положительных эмоций. Проблема не в сексе, а в отношении.
3) То что частота секса в семье меняется периодами - это нормально. А зависимость следущая. Много романтики, внимания, всплеск эмоций - секса больше, и он приносит больше радости. Мало внимания и романтики - секса меньше, и заниматься им не так прикольно.
4) Женщины часто фантазируют о сексе с двумя мужчинами, но это всего лишь фантазии и большого значения они не имеют.

А вообще - Если ты не против переложить часть сексуальной ответсвенности на другого самца, то чего паришься по поводу ее возможного секса на стороне. На лицо внутренний конфликт. А значит он однозначно выйдет боком, когда дойдет до дела.
Из твоих слов видно, что ты заботишься прежде всего о своих желаниях и пытаешься маскировать их под заботу о супруге.

Автор: предприниматель 3.2.2013, 13:53

Цитата(Denis-Anna @ 2.2.2013, 5:12) *
Мы очень близки к друг другу и так, всегда вместе, делаем все вместе, а вот в сексе у нас проблема, мы им мало занимаемся, хотя мне и ей особенно надо гораздо большего, но в сексе стало все обыденным, нет ни каких эмоций.


Для более полного понимания ситуации, хотелось бы уточнить - что значит вы всегда вместе? У вас общая работа? Сколько в среднем часов в сутки вы вместе?

Автор: NickNAME7 3.2.2013, 14:03

Цитата
А вообще - Если ты не против переложить часть сексуальной ответсвенности на другого самца, то чего паришься по поводу ее возможного секса на стороне. На лицо внутренний конфликт. А значит он однозначно выйдет боком, когда дойдет до дела.


Оччень тонко. Аня, Денис - ждемс комментариев.

Автор: Olyssiya 3.2.2013, 17:20

Слушайте, а можно я тоже свою лепту внесу?
Мне кажется, что в жизни нужно попробовать по максимуму... и лучше жалеть потом о сделанном, чем о том, что очень хотелось, но не решились воплотить в жизнь.
Вы давно вместе, вы вроде как доверяете друг другу. Почему нет?
Просто подходите разумно - учитывайте интересы обеих сторон (и девочек, и мальчиков) и на всякий случай продумайте пути отступления.
Пробуйте)

Автор: KLOD 3.2.2013, 19:08

Цитата(Olyssiya @ 3.2.2013, 18:20) *
Мне кажется, что в жизни нужно попробовать по максимуму... и лучше жалеть потом о сделанном, чем
Ты когда планируешь героин пробовать? rolleyes.gif

Автор: Olyssiya 3.2.2013, 19:29

Цитата(KLOD @ 3.2.2013, 21:08) *
Цитата(Olyssiya @ 3.2.2013, 18:20) *
Мне кажется, что в жизни нужно попробовать по максимуму... и лучше жалеть потом о сделанном, чем
Ты когда планируешь героин пробовать? rolleyes.gif


в отдел по борьбе с наркотиками заяву напишешь?)
я думала об ЛСД... ad.gif

Автор: Reineke_Lis 3.2.2013, 19:45

Цитата(Olyssiya @ 3.2.2013, 18:20) *
Слушайте, а можно я тоже свою лепту внесу?
Мне кажется, что в жизни нужно попробовать по максимуму... и лучше жалеть потом о сделанном, чем о том, что очень хотелось, но не решились воплотить в жизнь.
Вы давно вместе, вы вроде как доверяете друг другу. Почему нет?
Просто подходите разумно - учитывайте интересы обеих сторон (и девочек, и мальчиков) и на всякий случай продумайте пути отступления.
Пробуйте)


Smile2.jpg

Автор: KLOD 3.2.2013, 19:53

Цитата(Olyssiya @ 3.2.2013, 20:29) *
в отдел по борьбе с наркотиками заяву напишешь?)
Нее - зачем? просто интересуюсь.

Автор: Olyssiya 3.2.2013, 20:24

Цитата(KLOD @ 3.2.2013, 22:53) *
Цитата(Olyssiya @ 3.2.2013, 20:29) *
в отдел по борьбе с наркотиками заяву напишешь?)
Нее - зачем? просто интересуюсь.


Клод, между героином и сексом втроечка разница довольно большая)
Ну если уж ты придрался, то могу доформулировать - попробовать все в рамках закона и здравого разума, без нанесения физического вреда организму.
Так пойдет?)))

Автор: Olyssiya 3.2.2013, 20:56

Цитата(Mrs Vikers @ 3.2.2013, 22:34) *
Есть вещи, которые даже не попробовав, понимаешь, какая эта хрень ненужная для тебя и твоего организма. Секс втроем и наркотики как раз к ним относятся.
Есть огромное множество положительных вещей, которые ты тоже не пробовала и которые если изменят твою жизнь, то только в лучшую сторону.

Так что не стоит даже признаваться, что тебе хотелось бы попробовать наркотики. Никакой нормальный человек этого не одобрит.

Юль, я это не всерьез)

Автор: Denis-Anna 3.2.2013, 21:34

Цитата(KLOD @ 3.2.2013, 14:42) *
Цитата(Denis-Anna @ 3.2.2013, 7:10) *
Ты предлагаешь отказаться от постоянного секса и совершать его очень редко, а всю энергию направить на общие интересы?

1) Я не предлагаю отказываться от регулярного секса. Я предлагаю найти радости вне постели.
Цитата
Так у нас именно так и есть, у нас секс сейчас 1 раз в неделю, максимум два, а если месячные или заболела, его вообще нету, такого у нас ни когда не было!!!
Что у вас есть? Насыщенная яркая жизнь, когда каждый день праздник? Ты каждый день проявляешь внимание к своей жене, даешь ей уверенность в том, что она особенная и неповторимая. Участвуешь в реализации ее мечт? Делаешь ее счастливее? Твоя жена светится от счастья?
Цитата
Я знаю, что она часто хочет секса, но я не всегда, потому что меня убивает именно монотонность в постели, придумывать что новое можно, но это редко получается.
Я знаю одно, что если так и продолжится, то у нас есть риск потерять семью, потому что она как мне кажется не сможет долго терпеть и просто может завести роман на сторон

2) Роман на стороне заводится от недостатка положительных эмоций. Проблема не в сексе, а в отношении.
3) То что частота секса в семье меняется периодами - это нормально. А зависимость следущая. Много романтики, внимания, всплеск эмоций - секса больше, и он приносит больше радости. Мало внимания и романтики - секса меньше, и заниматься им не так прикольно.
4) Женщины часто фантазируют о сексе с двумя мужчинами, но это всего лишь фантазии и большого значения они не имеют.

А вообще - Если ты не против переложить часть сексуальной ответсвенности на другого самца, то чего паришься по поводу ее возможного секса на стороне. На лицо внутренний конфликт. А значит он однозначно выйдет боком, когда дойдет до дела.
Из твоих слов видно, что ты заботишься прежде всего о своих желаниях и пытаешься маскировать их под заботу о супруге.


1) У нас есть радости вне постели и их много, перечислять не буду, я думаю это не к чему.
2) Роман на стороне да! Я все же предлагаю не роман!
3)Скажи, ты веришь в вечную любовь? Мы да, потому что она сохранилась, мы счастливы вместе, романтика, счастье, отдых все это есть! Тут спрашивали сколько мы проводим время вместе, практически все время, кроме работы, а работаем мы пятидневку и вечером всегда вместе, а выходные всегда вместе отдыхаем, при чем не дома перед телевизором, а именно вместе отдыхаем.
4) Каждой женщине, хочется быть любимой, и привлекать на себя внимание, заметь когда женщина долгое время с одним мужчиной, она затухает, если конечно муж ее каждый день не поддерживает и даже при этом все равно сексуальность женщины притупляется, потому что она не стыдится перед мужем ходить без при чески, ходить к примеру в рваном халате и т.д., и получается, что когда жена выходит в свет, она одеваться по большой части не для мужа, а для общественности, ей хочется показать себя красивой (я думаю девушки, это подтвердят), а когда появляется мужчина, пусть даже иногда, женщина зажигается, она совершенно по-другому начинает себя вести! А насчет фантазий они бывают разные, для кого-то анальный секс фантазия, а для кого-то минет, у кого то они остаются фантазиями, а кто по смелее тот пробует их.

У меня конфликта нету, я просто хотел узнать мнение других людей, что вы думаете об этом, если бы я выполнял только свои желания, то моя жена не была бы счастлива и я бы просил от нее, а не давал, потому что любовь, это также возможность дарить счастье любимым, а не забирать.


Автор: Импаза 3.2.2013, 23:08

Цитата(Denis-Anna @ 3.2.2013, 6:57) *
Дело в том, что я наверное смотрю на это все по-другому, меня не раздражает чувство ревности, а наоборот возбуждает, и я сам предложил ей третьего партера, не потому что я хочу ей изменять в будущем, мне нужна только она, а потому что я знаю, что ей этого хочется

Впервые слышу, что чувство ревности может возбуждать. rolleyes.gif Тогда уточню - а третий партнёр будет М или Ж?

Цитата(Denis-Anna @ 3.2.2013, 6:57) *
я уверен, что даже если, что-то кому-то не понравится, то всегда можно будет вернуть все обратно.

Наверное все так думают, но часто оказывается, что последствия необратимы. Впрочем, раз вы знаете, что делаете...

Автор: Импаза 3.2.2013, 23:15

Цитата(Olyssiya @ 3.2.2013, 18:20) *
Мне кажется, что в жизни нужно попробовать по максимуму... и лучше жалеть потом о сделанном, чем о том, что очень хотелось, но не решились воплотить в жизнь.

Это наверное смотря о чём речь. ad.gif Если о каких-нибудь копро-забавах, к примеру, или о золотом дожде - так и хорошо, что не решились, и жалеть нечего. icon_lol.gif

Автор: предприниматель 3.2.2013, 23:33

Цитата(Denis-Anna @ 3.2.2013, 22:34) *
3)Скажи, ты веришь в вечную любовь? Мы да, потому что она сохранилась, мы счастливы вместе, романтика, счастье, отдых все это есть!


Denis, может хватит уже врать-то? Себе ведь врешь в первую очередь и своей жене. Нет у вас уже давно не той вечной любви, не счастья, не романтики, не того великолепного отдыха о котором ты рассказываешь. Потому что спустя 12 лет отношений, совместная жизнь никак не может быть похожа на кофетно-букетный период. Бытовуха, как не крути, делает свое дело, и чтобы вы там себе не придумывали про вечную любовь, она никак не может изменить суровой реальности.

А суровая реальность такова, что в жизни полно проблем, решение которых зачастую требует титанических усилий с обеих сторон. Конечно при этом проще не думать об этом, а запудрить себе мозги, что все хорошо и счастье у нас есть. Но видишь как получается - проблемы-то так или иначе все равно вылезают.

Так что выбор по большому счету у тебя не велик - либо и дальше врать себе, что все хорошо, счастье есть, и думать о том, как бы найти способ поторчать на сексуальной игле, параллельно загоняя себя в еще больший тупик или найти в себе мужество трезво оценить свою жизнь по всем фронтам и принять те решения, которые действительно могли бы вдохнуть новую жизнь в ваши отношения.


Автор: Al.Vl 4.2.2013, 1:57

Секс втроем никому не вредит, если это полное согласие и интерес двух партнеров. Его можно назвать "изюминкой" вносящей новые силы в опостылевший супружеский секс, иногда — просто развлечение на одну ночь, а бывает, что секс втроем — это последний шанс остаться вместе.
"Секс втроем – очень древнее явление. Еще библейский патриарх Авраам фактически предлагал свою жену Сару египетскому фараону, а затем зачал ребенка с законной наложницей Агарью. Его внук Иаков вполне официально имел двух жен – Рахиль и Лию. Екатерина Великая, состоявшая в связи с Потемкиным, заводила с его одобрения молоденьких фаворитов. Роковая красавица Лиля Брик много лет жила одной семьей с мужем Осипом и поэтом Владимиром Маяковским. Психолог Зигмунд Фрейд вступил в неоднозначные отношения с Минной, незамужней сестрой любимой жены Марты. И список этот можно продолжать долго." Так что с наркотиками связывать отношения не корректно. Для кого то это может показаться извращением, но это не так.

Автор: KLOD 4.2.2013, 2:01

Цитата(Al.Vl @ 4.2.2013, 2:57) *
Секс втроем никому не вредит, если это полное согласие и интерес двух партнеров. Его можно назвать "изюминкой" вносящей новые силы в опостылевший супружеский секс, иногда — просто развлечение на одну ночь, а бывает, что секс втроем — это последний шанс остаться вместе.
"Секс втроем – очень древнее явление. Еще библейский патриарх Авраам фактически предлагал свою жену Сару египетскому фараону, а затем зачал ребенка с законной наложницей Агарью. Его внук Иаков вполне официально имел двух жен – Рахиль и Лию. Екатерина Великая, состоявшая в связи с Потемкиным, заводила с его одобрения молоденьких фаворитов. Роковая красавица Лиля Брик много лет жила одной семьей с мужем Осипом и поэтом Владимиром Маяковским. Психолог Зигмунд Фрейд вступил в неоднозначные отношения с Минной, незамужней сестрой любимой жены Марты. И список этот можно продолжать долго." Так что с наркотиками связывать отношения не корректно. Для кого то это может показаться извращением, но это не так.
1) Я что-то не нашел ничего в спсике про секс втроем. Почему ты решил, что если есть любовник или любовница или даже вторая жена, то обязательно имеет место одновременный секс?
2) Все перечисленные счастливые люди?
3) Педерастия очень древнее явление. Можно вспомнить примеры из древней греции, добавить великих людей - всяких чайковских и элтонов джонов
почему бы не назвать это изюминкой и не посоветовать автору?

Автор: KLOD 4.2.2013, 2:06

Цитата(Olyssiya @ 3.2.2013, 21:24) *
Клод, между героином и сексом втроечка разница довольно большая)
Ну если уж ты придрался, то могу доформулировать - попробовать все в рамках закона и здравого разума, без нанесения физического вреда организму.
Так пойдет?)))
А психике можно вред наносить?

Автор: KLOD 4.2.2013, 2:38

Цитата(Denis-Anna @ 3.2.2013, 22:34) *
2) Роман на стороне да! Я все же предлагаю не роман!
Видишь ли - это вещи одного порядка. И причины эмоций одни и те же. Тебе не нравится мысль о том, что твоя жена будет отдавать симпатии еще кому-то другому.
Когда пару раз услышишь из ее уст взхдох "о - да" вызванный другим мужчиной - испытаешь то же самое. Потому что причина эмоций - в отношении к ней.
Сейчас ты можешь заявлять, мол это не так - да нормально. Пусть мою жену хоть десяток поимеет - главное у меня на глазах, а не на стороне.
Но эмоция -штука такая, которой не важно что-ты там заявлял ранее.


И еще у тебя не правильно поставлен вопрос.
Можно ли заниматься сексом втроем? - можно.
Можно ли улучшить отношения добавив сексуальных партнеров? - нет.
Отношения добавочными сексуальными партнерами не улучшаются.

Цитата
Скажи, ты веришь в вечную любовь? Мы да, потому что она сохранилась, мы счастливы вместе, романтика, счастье, отдых все это есть!
Странно. якобы Верить-веришь. Однако боишься, что этого может не стать либо из-за недосекса, либо из-за пересекса.


Автор: Al.Vl 4.2.2013, 3:10


[/quote]1) Я что-то не нашел ничего в спсике про секс втроем. Почему ты решил, что если есть любовник или любовница или даже вторая жена, то обязательно имеет место одновременный секс?
2) Все перечисленные счастливые люди?
3) Педерастия очень древнее явление. Можно вспомнить примеры из древней греции, добавить великих людей - всяких чайковских и элтонов джонов
почему бы не назвать это изюминкой и не посоветовать автору?
[/quote]

1-2)Из перечисленного мною, я Вам не скажу был ли у них секс втроем или они были любовниками (цами), так же про их счастье... Не жил я в то время)) Так же как и Вы не можете это опровергнуть или доказать.
3) Автор ни чего не спрашивал про гомо отношения! Тогда к чему этот третий вопрос? Если ему нужны были эти отношения, то он был бы на другом форуме и получал массу советов!
Вообще то автор создает тему, чтоб на нее получать конкретные ответы от форумчан, их мнение (желательно опиравшийся на опыт) и советы.
В моей практике встречались разные люди с разными проблемами. И решение проблем ни всегда даются так просто. На любую ситуацию надо смотреть со всех сторон, а не однобоко.

Автор: Denis-Anna 5.2.2013, 0:24


Можно долго еще рассказывать и оправдыватся, у кого-то любовь, может быть только шеколадно песикольный периуд, у какогто, она может быть на всю жизнь.

Спасибо за ответы всем участникам, как ни как у каждого свое мнение.

Автор: KLOD 5.2.2013, 0:42

Цитата(Al.Vl @ 4.2.2013, 4:10) *
3) Автор ни чего не спрашивал про гомо отношения! Тогда к чему этот третий вопрос?
К тому, что не всё, что известно издревле - благо. То что сексом втроем и "во-многером" люди занимались давно - не делает это обязательным или желательным к повторению в семье. И тем более не может быть использовано в качестве укрепления отношений.



Автор: KLOD 5.2.2013, 0:57

Цитата(Denis-Anna @ 5.2.2013, 1:24) *
у какогто, она может быть на всю жизнь.
Дык чего ж ты романа на стороне боишься тогда?

***

"Но в конце концов, отрицая некую умеренность, человек выходит в "ноль". - Выхолащиваются эмоции, сексуальное влечение падает, уходит. Его уже ничего не волнует. Его уже ничего не может вдохновить. Такой человек может в 30 лет обладать мозгами пенсионера в 80. Потому что он уже всё попробовал." (с) Евгений Кульгавчук - Врач сексолог, психотерапевт, психиатр. Из отрывка передачи на радио
http://www.radiomayak.ru/comment/index/brand_id/461/episode_id/33591/fragment_id/27283 (примерно с 20-й минуты слушать. Но лучше полностью)

Автор: the_ghost 4.10.2013, 0:14

не читал все сообщения.прочел лишь сообщение автора.ответ один:это блядство!!!так нельзя!!!
а,да.я занимался сексом втроем мжм,ради прикола довольно таки весело,а так....потом смотреть на эту б.... противно!

Автор: Makedonskiy 4.10.2013, 9:45

Цитата(the_ghost @ 4.10.2013, 1:14) *
а,да.я занимался сексом втроем мжм,ради прикола довольно таки весело,а так....потом смотреть на эту б.... противно!

Вот ты тварь. ab.gif Ради прикола, чтобы повеселится, девчонку поимели. А потом ему противно видите ли!
А вот представь, чтобы тебя ради прикола поимели два ММ, например, Хесус и Джамал. ab.gif Чисто ради веселья) Как бы ты потом на себя в зеркало смотрел?)

Автор: the_ghost 4.10.2013, 10:54

Цитата(Makedonskiy @ 4.10.2013, 10:45) *
Цитата(the_ghost @ 4.10.2013, 1:14) *
а,да.я занимался сексом втроем мжм,ради прикола довольно таки весело,а так....потом смотреть на эту б.... противно!

Вот ты тварь. ab.gif Ради прикола, чтобы повеселится, девчонку поимели. А потом ему противно видите ли!
А вот представь, чтобы тебя ради прикола поимели два ММ, например, Хесус и Джамал. ab.gif Чисто ради веселья) Как бы ты потом на себя в зеркало смотрел?)

простите,но мы ничего противозаконного не делали.она все сама делала.и была между прочим трезвая и согласная ah.gif

Автор: Reineke_Lis 4.10.2013, 11:30

Цитата(Makedonskiy @ 4.10.2013, 10:45) *
А вот представь, чтобы тебя ради прикола поимели два ММ, например, Хесус и Джамал.


Вот ведь, и тут они успели!

Автор: Makedonskiy 4.10.2013, 14:52

Цитата(the_ghost @ 4.10.2013, 11:54) *
Цитата(Makedonskiy @ 4.10.2013, 10:45) *
Цитата(the_ghost @ 4.10.2013, 1:14) *
а,да.я занимался сексом втроем мжм,ради прикола довольно таки весело,а так....потом смотреть на эту б.... противно!

Вот ты тварь. ab.gif Ради прикола, чтобы повеселится, девчонку поимели. А потом ему противно видите ли!
А вот представь, чтобы тебя ради прикола поимели два ММ, например, Хесус и Джамал. ab.gif Чисто ради веселья) Как бы ты потом на себя в зеркало смотрел?)

простите,но мы ничего противозаконного не делали.она все сама делала.и была между прочим трезвая и согласная ah.gif


А я и не про юридическую часть этого события, если что, говорил.

Автор: the_ghost 5.10.2013, 0:00

Цитата(Makedonskiy @ 4.10.2013, 15:52) *
Цитата(the_ghost @ 4.10.2013, 11:54) *
Цитата(Makedonskiy @ 4.10.2013, 10:45) *
Цитата(the_ghost @ 4.10.2013, 1:14) *
а,да.я занимался сексом втроем мжм,ради прикола довольно таки весело,а так....потом смотреть на эту б.... противно!

Вот ты тварь. ab.gif Ради прикола, чтобы повеселится, девчонку поимели. А потом ему противно видите ли!
А вот представь, чтобы тебя ради прикола поимели два ММ, например, Хесус и Джамал. ab.gif Чисто ради веселья) Как бы ты потом на себя в зеркало смотрел?)

простите,но мы ничего противозаконного не делали.она все сама делала.и была между прочим трезвая и согласная ah.gif


А я и не про юридическую часть этого события, если что, говорил.

таки и я,это была ирония ah.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)