Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Секс в нашей жизни _ Прожим..

Автор: Cartel 4.3.2013, 22:57

Привет всем!

Достаточно серьезный вопрос, я вроде вполне себе адекватный и воспитанный парняга, поэтому не сочтите за маньяка. У меня как-то с этой темой пробелы вообще.

Если вы "прожимаете" девушку на секс, то что для вас является стоп-сигналом? Просто у меня всегда появляется страх, а вдруг и правда перегну палку, а она не хочет. Совсем недавно была ситуация, когда девушка (мы не в отношениях) подала пару сигналов, среагировал, пригласил, а когда начал приставать, она вроде с кокетством отстранилась, я продолжил, и тут она прям всерьез встала чуть ли не в защитную позу. Вот реально испугался, хотя всё было достаточно мягко..

И вообще, насколько жестко можно это делать? Когда вы уже отгуляли пяток свиданий, тут понятно. А вот если только познакомились и приехали домой и тут начинается "нифига"?
Слышал истории от знакомых быдланов вроде "и тут она коза такая типа не хочет, да я её нагнул короче и давай гонять", но еще не хватало под статью загреметь..

Мнение девушек очень велком.

Автор: Dassa 5.3.2013, 11:40

Цитата
что для вас является стоп-сигналом?

отсутствие дыхания и сердцебиения...
всё остальное можно утилизировать.

Автор: Cartel 5.3.2013, 19:22

Цитата(Dassa @ 5.3.2013, 12:40) *
Цитата
что для вас является стоп-сигналом?

отсутствие дыхания и сердцебиения...

Было такое, но я своё уже отсидел. icon_lol.gif

Киньте ссылки, чтоли.
И вообще кто как к вопросу относится?

Автор: FogelS 5.3.2013, 21:10

Сложный вопрос

Тема такая - до 19-20 лет возможно, что девушка не понимает, для чего ее мужчина приглашает домой - там как себя поставишь. Одна девушка мне рассказывала, мол я не знала что значит "приглашают домой" но когда мы вошли, я поняла, что просто так от сюда не уеду...

Тема после 20 лет - если девушка согласилась и пришла к тебе домой - она готова что будет секс. И сдесь все зависит от того, что хочет девушка - продавливания, первого шага?

Был такой случай, встречался с девушкой пару раз, потом пригласил за город в хотел культурный. Приехали, ужин, сходили в душ, у нее месячные.
Она одевает прозрачный пеньюар, но ноль эмоций. В итоге ничего не было. снял пеньюар, помял ей грудь, залез в трусы и ее холодный голос - "не забудь помыть руки потом" (намек на месячные)"
Меня это как то все напрягло - не хотел без эмоций.

В итоге я ее слил. Потом как то общались, вспомнили эту поездку - девушка сказала = надо было меня брать и трахать (быть более настойчивым)

Резюме - если тебе всунуть лишь бы кому, так как спермотоксикоз )) То просто берешь и трахаешь без эмоций.

Но я например люблю что бы партнер тоже хотел и показывал это )
Если нет - сливай.

П.С. И не забывай, что у многих девушек эро фантазия "изнасилование", но наше законодательство не поймет, если она напишет заяву потом )

Мое мнение - Если после приставаний не растает - слив.

Автор: Импаза 6.3.2013, 11:30

Цитата(FogelS @ 5.3.2013, 22:10) *
...Потом как то общались, вспомнили эту поездку - девушка сказала = надо было меня брать и трахать (быть более настойчивым)...

Никогда не понимала таких особ. Хотела - так чего ломалась? Не хотела - а вела себя так, будто ей это было не надо - так к чему эти запоздалые сожаления с пожеланиями? Что логика напрочь отсутствует - это бы ладно, но бесит, что из-за таких и создался стереотип, будто женщины сами не знают, что хотят. И "нет" у них как бы "да", но после долгих плясок с шаманским бубном.

Автор: Импаза 6.3.2013, 12:45

Цитата(Cartel @ 4.3.2013, 23:57) *
Мнение девушек очень велком.

Вот тебе мнение старой больной женщины. icon_lol.gif

Цитата(Cartel @ 4.3.2013, 23:57) *
...если только познакомились и приехали домой и тут начинается "нифига"?..

Психологически на секс она скорее всего настроена, иначе уединяться с тобой не стала бы. Но с собой она привезла своих тараканов, которые ей будут нашёптывать, что порядочная девушка на первом свидании (или чего там у вас) на секс не соглашается. Но хочется. Подсознательно она ждёт приставаний. А ты её удиви, не лезь сразу в трусы. Принцип "лучше часок-другой подождать, чем всю ночь уговаривать" не дураки придумали. ad.gif Непринуждённо пообщайся, веди себя спокойно, юмори, тем вроде "когда умерла моя собака, я полгода ходил к психологу" или "какая же сука была моя бывшая" лучше не касаться. С порога предлагать спиртное тоже не стоит. Опять же, тараканы станут громко кричать: "Будь бдительна! Тебя хотят напоить и склонить к интиму!" Но выпить хочется. Поэтому лучше предложить выпить через какое-то время и как бы между прочим. А когда решишь, что пора переходить к делу - переходи небанально. Этого стрёмного момента "ну вот, поели, попили, фотки посмотрели, болтать уже не о чем, самое время потрахаться" и потных ладошек на коленках - лучше избежать. Обычно он всё и портит. В общем ломать стереотипы и удивлять её тараканов. Пока они ломают голову, в чём подвох, девушка расслабится, отвлечётся, перестанет загоняться, и секс скорее всего будет. Если вёл себя зажато, в разговоре постоянно были неловкие паузы, если ей было неудобно или скучно - секса не будет. Так же его не будет, если ты для храбрости сам выдул весь шампусик, смачно отрыгивал, травил похабные анекдоты и сам с них громко ржал. bm.gif Как-то так примерно. Это я к тому, что если вести себя правильно, уламывать и не придётся. Зачастую отказ бывает из-за неверной линии поведения.

Автор: 713845 9.3.2013, 10:55

Цитата(Импаза @ 6.3.2013, 14:30) *
Цитата(FogelS @ 5.3.2013, 22:10) *
...Потом как то общались, вспомнили эту поездку - девушка сказала = надо было меня брать и трахать (быть более настойчивым)...

Никогда не понимала таких особ. Хотела - так чего ломалась? Не хотела - а вела себя так, будто ей это было не надо - так к чему эти запоздалые сожаления с пожеланиями? Что логика напрочь отсутствует - это бы ладно, но бесит, что из-за таких и создался стереотип, будто женщины сами не знают, что хотят. И "нет" у них как бы "да", но после долгих плясок с шаманским бубном.

Ломалась,потому что по природе так:вы не даете-мы добиваемся.Тут главное палку не перегнуть,в нужное время дать,но и мужчина должен тоже себя показать,давать за то, что "он так давно ухаживает" - весьма сомнительная причина.Конечно фишка с "охотой на добычу" для романтиков-консерваторов и эстетов,но на мой взгляд,это наиболее приемлемый вариант развития начала отношений.

Автор: I know you 12.3.2013, 23:41

Ну, не знаю, я у многих была в гостях, потому что мне комфортнее всего общаться с человеком дома, я домоседка и социофоб, не люблю с кем-то общаться, когда вокруг шум и другие люди. И реально просто пила чай, бывало даже чего-то покрепче. Да, конечно, где-то в своем подсознании меня к ним влекло как к мужчинам, но это совершенно ничего не значит, мне нравятся многие, если бы я была безотказной и спала бы с каждым, к кому меня влечет, у меня было бы более 100 случайных партнеров, я то конечно не против, то с такой репутацией сложно потом с кем-то завести серьезные отношения. Не все рассчитывали на секс, если рассчитывали, то проблем с отказом и после отказа не было. Только в 18 лет мне попался парень, считал, что если я пришла к парню домой, то готова к сексу и всё лишь из-за своих тараканов ломаюсь. Угрожал меня ударить, если не дам "добровольно". До этого случая он мне нравился, но интуиция подсказывала, что что-то с ним не то, вот так и выяснилось, что именно не то. С тех пор пытаюсь быть внимательней к людям и пытаться понять насколько они адекватны, тьфу, тьфу, тьфу, кроме того единственного случая остальные все попадались нормальные и на отказы реагировали нормально. Если действительно хочу, то для вида не ломаюсь, если только совсем минимально, если не хочу, показываю свой отказ жестче, могу резко собрать вещи и уйти.

Автор: Kryptos 13.3.2013, 6:40

Цитата(I know you @ 13.3.2013, 0:41) *
Ну, не знаю, я у многих была в гостях, потому что мне комфортнее всего общаться с человеком дома, я домоседка и социофоб, не люблю с кем-то общаться, когда вокруг шум и другие люди. И реально просто пила чай, бывало даже чего-то покрепче. Да, конечно, где-то в своем подсознании меня к ним влекло как к мужчинам, но это совершенно ничего не значит, мне нравятся многие, если бы я была безотказной и спала бы с каждым, к кому меня влечет, у меня было бы более 100 случайных партнеров, я то конечно не против, то с такой репутацией сложно потом с кем-то завести серьезные отношения. Не все рассчитывали на секс, если рассчитывали, то проблем с отказом и после отказа не было. Только в 18 лет мне попался парень, считал, что если я пришла к парню домой, то готова к сексу и всё лишь из-за своих тараканов ломаюсь. Угрожал меня ударить, если не дам "добровольно". До этого случая он мне нравился, но интуиция подсказывала, что что-то с ним не то, вот так и выяснилось, что именно не то. С тех пор пытаюсь быть внимательней к людям и пытаться понять насколько они адекватны, тьфу, тьфу, тьфу, кроме того единственного случая остальные все попадались нормальные и на отказы реагировали нормально. Если действительно хочу, то для вида не ломаюсь, если только совсем минимально, если не хочу, показываю свой отказ жестче, могу резко собрать вещи и уйти.

Приходи ко мне в гости az.gif

Автор: Reineke_Lis 13.3.2013, 8:03

Никогда не "прожимаю" на секс.

Автор: Quasar 13.3.2013, 20:54

.

Автор: Quasar 13.3.2013, 20:56

Цитата(I know you @ 12.3.2013, 22:41) *
мне нравятся многие, если бы я была безотказной и спала бы с каждым, к кому меня влечет, у меня было бы более 100 случайных партнеров, я то конечно не против, то с такой репутацией сложно потом с кем-то завести серьезные отношения.

ag1.gif дословный "перевод": я не против быть шлюхой или дамой лёгкого поведения, но меня беспокоит, что потом будет сложно завести с кем-нибудь серьёзные отношения )))

Т.е. это единственная причина, которая тебя сдерживает?)))

Автор: Импаза 14.3.2013, 4:25

Ну это устаревшая инфа. Теперь - чем больше партнёров, тем выше востребованность среди чуваков. icon_lol.gif Будешь капризничать - рейтинг катастрофически падает. И не видать тебе чуваков.

Автор: jwahc 16.3.2013, 13:20

Я никогда сильно не прижимаю, так намёки, чаще всег всё решается во время медленного танца.

Автор: I know you 17.3.2013, 0:10

Цитата(Quasar @ 13.3.2013, 20:56) *
Цитата(I know you @ 12.3.2013, 22:41) *
мне нравятся многие, если бы я была безотказной и спала бы с каждым, к кому меня влечет, у меня было бы более 100 случайных партнеров, я то конечно не против, то с такой репутацией сложно потом с кем-то завести серьезные отношения.

ag1.gif дословный "перевод": я не против быть шлюхой или дамой лёгкого поведения, но меня беспокоит, что потом будет сложно завести с кем-нибудь серьёзные отношения )))

Т.е. это единственная причина, которая тебя сдерживает?)))


Ну, это я утрировала, конечно) Нет, это не единственная причина, которая меня сдерживала и будет сдерживать от похотливых совокуплений с каждым симпатичным мальчиком, но одна из основных.

Автор: 713845 17.3.2013, 9:54

Цитата(Импаза @ 14.3.2013, 7:25) *
Ну это устаревшая инфа. Теперь - чем больше партнёров, тем выше востребованность среди чуваков. icon_lol.gif Будешь капризничать - рейтинг катастрофически падает. И не видать тебе чуваков.

Я не в тренде...

Автор: Импаза 17.3.2013, 20:13

Цитата(713845 @ 17.3.2013, 10:54) *
Цитата(Импаза @ 14.3.2013, 7:25) *
Ну это устаревшая инфа. Теперь - чем больше партнёров, тем выше востребованность среди чуваков. icon_lol.gif Будешь капризничать - рейтинг катастрофически падает. И не видать тебе чуваков.

Я не в тренде...

Уважаю. ad.gif

Автор: NickNAME7 17.3.2013, 21:16

Я в тренде! Слежу за трендами. Тренд это круто!

Автор: Казак 18.4.2013, 20:30

Цитата(Cartel @ 4.3.2013, 23:57) *
И вообще, насколько жестко можно это делать? Когда вы уже отгуляли пяток свиданий, тут понятно. А вот если только познакомились и приехали домой и тут начинается "нифига"?


С малознакомыми девушками жёстко действовать не рекомендуется ab.gif
Равно как и со знакомыми. Надо не силой, а лаской ad.gif

На мой взгляд, "прожим" - это когда ты вызываешь у девушки возбуждение, несмотря на то, что она пытается не дать себе возбудиться. И разумеется, в таком случае никакого насилия быть не должно. Только искушение.
И не верь особо рассказам - кто много рассказывает, очень мало делает на самом деле.

По существу, исход зависит от твоего спокойствия - надо быть спокойным и расслабленным, как будто ты заранее уверен, что в итоге всё будет по-твоему. Многое из того, о чём тебе написала дама из прошлого - автоматически появится, если ты не будешь переживать из-за того, дадут тебе или нет ab.gif
Как этого добиться - вот это вопрос. Возможно, если регулярно заниматься сексом, то волнения в такой ситуации будет меньше. А вообще, кроме накопления опыта, едва ли что-то поможет.



Цитата(Cartel @ 4.3.2013, 23:57) *
пригласил, а когда начал приставать, она вроде с кокетством отстранилась, я продолжил, и тут она прям всерьез встала чуть ли не в защитную позу.


Автор, тут надо было вот как поступить - сделать вид, что ничего не произошло, что как будто так и надо, и просто сменить тему беседы, отвлечься, поговорить о чём-нибудь другом. А когда удастся найти интересную сближающую тему - вновь попробовать. Вероятно, её отказ вызвал у тебя негативную реакцию - вот этой-то реакции быть не должно, так как эта реакция создаёт для девушки дискомфорт. Не получилось - с улыбкой общайся дальше ab.gif
И вот ещё что - иногда, если видишь, что девушка держит дистанцию, просто дождись момента, когда Вы ляжете спать - тут, очень вероятно, бастион падёт сам собой ab.gif

Автор: Водар Паветра 18.4.2013, 22:10

и всё же иногда "прожим" необходим.
Вот относительно недавно, например, тусил с девушкой пару раз. Намечается явная заинтересованность друг в друге. Однажды мы оказались у меня дома, лежим, смотрим чего-то там. Энергетика общения позитивная, контакт тел и т.д. Попробовал сунуться так ненавязчиво - отмазки с юмором, но посыл "нет". Потом ещё раз - тот же результат. Тогда я просто расстелил её по постели, пресекая попытки сопротивления, зафиксировав обе её руки на головой одной рукой, другая свободна дла вякого разного вторжение в личное пространство. Растаяла как снежинка. Потом оказалась, что девушка любит жёсткий секс (с извращениями :) и вообще когда над ней доминируют в сексе. И моё действие нажало нужную кнопку.

А в целом скажу, что автор задаёт общий вопрос, когда все ситуации сугубо индивидуальны.

Автор: Tiren 25.5.2013, 22:27

Девушки это непредсказуемые существа...

Автор: Dmith 28.5.2013, 16:27

Цитата(Tiren @ 25.5.2013, 22:27) *
Девушки это непредсказуемые существа...



Для того, кто не желает включить мозг.

Автор: liandra 22.6.2013, 0:06

Согласна с Импазой. Мои добрачные опыты общения могут подтвердить - если девушка хочет интима, то надо использовать ССС, невербально поощрять ее желание и разгонять до такой степени, чтобы она сама на тебя хотела запрыгнуть) Некоторые пикаперы продвинутого уровня используют разные техники или перегруза информации или, что мне больше всего нравится(лось) - массаж. Практика расслабления и плюс - доступ к телу, хотя я один раз и такого специалиста обломала, он почти в трусиках уже был, но пришлось одеться. Ибо если твердо и четко тебя не хотят - ты это сам поймешь. И не надо строить иллюзий про популярность(кто тебе такое сказал??инет, что ли?) секс -фантазий про изнасилование. С любимым мужем - да, возможно, с любимым человеком- может быть, но не с незнакомцем, которого несколько раз видишь в жизни. В свое время было правило про три раза категоричного НЕТ, заявленного девушкой, после которых продолжать бессмысленно. Так что ты сам для себя определяешь степень прожима. Лично мне не важно было, на каком свидании отдаться или нет, важно, чтобы человек был хороший) А после секса сам человек обычно уже не важен, идет галочка в зачет и все...никаких больше интересов, кроме совокупленческих.....а девушке хорошей количество не так важно, как качество. Нас надо убедить в своей интересности и надежности. И в том, что ты девушке интересен. И что она тебе тоже нужна.
А без эмоций - это за деньги у путан.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)