Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ Ревность

Автор: ELENA. 2.7.2013, 11:32

Я хз была такая тема или нет, но думаю ниче страшного если я ее опять подниму :)


Ситуация.

Так случилось что МЫ влюбились. По уши, безумно, страстно, возможно в последний раз в жизни и все такое.
Нас полюбили примерно также, хотя, периодически утверждают "нет! я БОЛЬШЕ!" (кстати, как это проверить? не в курсе? :))
Естественно до того, как это произошло, мы уже давно расстались с девственностью, у каждого была своя жизнь, партнеры, с которыми мы жили, которых любили ( или были влюблены), и которых называли своими "дорогими", "любимыми" , "пусиками", "мусиками" и другими противными ругательствами )
В общем - прошлое оно есть у каждого и оно часть нашей жизни.

Так вот, у моего любимого человека, есть друг, чье поведение меня мягко говоря смущает.
Помимо того,что он периодически выпускает в атмосфЭру фразы типо :" нуууу...да, у Вас лубофь, скорее всего. Посмотрим, посмотрим ... вот слетает на сэнсэйшн без тебя, может опять в кого-нить влюбится. Уже были прецеденты" .... "не исключаю, что он тобой весьма увлечен, но это не повод соглашаться делать детей" ... и т.д
Ну или начнет к примеру лайкать наши фото, а потом объясняет, что сделал он это для того, чтобы некие его друзья/подруги нас вместе увидели и передали инфу кому нужно.
Или к примеру, скинет мне фото моего молчела, на каком-нибудь глобале или оупэнэйре, в окружении улыбающихся и обнимающих его девушек, да еще и прокомментирует " смотри какой он лапочка! и девочек сколько его обнимает !"

Так вот сижу я и думаю. А зачем все это делается ?
Ну понятно, когда какая-нибудь завидующая с*чка из твоего офиса, выливает вечером воду из вазы, где стоит доставленный тебе шикарный букет, потому что она тупо завидует тому, что тебе в офис доставили цветы, а единственное что доставляют ей - канцелярские принадлежности и туалетную бумагу.
Но тут то что может быть ?
Какова смысловая нагрузка всех посылов данного друга? Возможно он пытается вызвать ревность, чтобы понять насколько искренни мои чувства? И он просто тупо переживает за друга? А может он просто желает потроллить, ему скучно или он прощупывает грани моего терпения? А может он воспитывает во мне чувство выдержки? Или это вообще какой то тест ?

Как думаете что за чем стоит ? и откуда ножки растут ?:)
Да и вообще, ревность это хорошо или плохо ? Должна ли она присутствовать или отсутствовать напрочь ? а если должна, то сколько ее должно быть в граммах или миллиграммах ?



Автор: Dassa 2.7.2013, 12:03

возьми да спроси напрямую у друга
не получишь ответа - спроси у своего мч
если всё у вас прекрасно как ты пишешь - поведение его друга не станет поводом для...

Автор: ELENA. 2.7.2013, 12:25

Цитата(Dassa @ 2.7.2013, 13:03) *
возьми да спроси напрямую у друга
не получишь ответа - спроси у своего мч
если всё у вас прекрасно как ты пишешь - поведение его друга не станет поводом для...


Дасса, ты же понимаешь что люди не всегда с большой охотой отвечают прямо и честно на вопросы в лоб :)

спрашивать у МЧ - не считаю правильным. во-первых это может быть расценено как желание начать "разборки", во-вторых - может выглядеть как ябедничество :)

Тут, понимаешь, у меня возникло желание не только понять почему друг это делает, но и более глобально-философский вопрос "ревность это хорошо или плохо? Нужна ли она вообще? Как ее избежать? Контролировать ? Управлять? Черпать из этого состояния что-нибудь полезное для себя ?"

вот ты когда-нибудь ревновал? пытался анализировать это свое состояние?

Автор: Dassa 2.7.2013, 16:13

Стоп-стоп-стоп!
Камрады, я всё правильно понял?))


Автор: Водар Паветра 2.7.2013, 16:20

Цитата(Dassa @ 2.7.2013, 9:13) *
Стоп-стоп-стоп!
Камрады, я всё правильно понял?))

Если бы не твоё "стоп-стоп-стоп", я бы так и остался слеп.

Автор: Reineke_Lis 2.7.2013, 16:26

А я понял почти сразу) Особенно на слове "оупенэйр"!

Автор: Dassa 2.7.2013, 16:27

Лена, как там на свободе без нас?))

Автор: ELENA. 2.7.2013, 16:40

Цитата(Dassa @ 2.7.2013, 17:27) *
Лена, как там на свободе без нас?))



Ковыряемся потихоньку. Живем на два города Киев-Москва. Вот, остались одни на недельку, соскучились по Вам.
Решили зайти, проведать, узнать как Вы тут поживаете, лапочки мои :)

Автор: ELENA. 2.7.2013, 16:42

Цитата(Reineke_Lis @ 2.7.2013, 17:26) *
А я понял почти сразу) Особенно на слове "оупенэйр"!



Особенно ты все понял, после того, когда мы виделись с тобой в прошлую субботу и я сказала, что заглянула на форум давеча )

Автор: ELENA. 2.7.2013, 17:09



Ну так что ? получу я Ваши ответы, приправленные рассуждениями ? или дальше будем продолжать любезностями обмениваться ? )))

У меня накопилось много вопросов, относительно моего нынешнего положения rolleyes.gif

господа! мне нужен Ваш экспириенс, мысли и наставления на путь истинный!
А то я же как и всегда... долго выбираю на каком суку повеситься, а вразумить меня не кому :(

Автор: Водар Паветра 2.7.2013, 18:40

Ревность не имеет места быть - она глупа и непродуктивна, хотя иногда слегка приревновать может пойти на пользу.

Автор: Dmith 2.7.2013, 19:11


Автор: Kryptos 2.7.2013, 19:12

Цитата(Reineke_Lis @ 2.7.2013, 17:26) *
А я понял почти сразу) Особенно на слове "оупенэйр"!

Там "сэнсэйшн" было до этого и это 100%-ое попадание ab.gif

Автор: Dmith 2.7.2013, 19:20

Я конечно не с 2005го тут.. Но кто это?

Автор: Kryptos 2.7.2013, 19:25

Цитата(Dmith @ 2.7.2013, 20:20) *
Я конечно не с 2005го тут.. Но кто это?

Да свежий персонаж, Миу это.

Автор: Dmith 2.7.2013, 19:40

Ага, ясно. Пока я от форума отходил, она успела прийти и уйти.. ) Разминулись.

Автор: NickNAME7 2.7.2013, 19:59

Цитата(Dmith @ 2.7.2013, 19:40) *
Ага, ясно. Пока я от форума отходил, она успела прийти и уйти.. ) Разминулись.


Ага, успела, форум даже не успел отойти от неё. )))

Автор: NickNAME7 2.7.2013, 20:03

Фсефигня.

Лена, ты влюбилась? )))
Че, никаких душевных мук и терзаний? Сомнений и страхов??? Ты реально чувствуешь, что влюбилась?? ai.gif
Последний уссурийский тигр вымер, видать, в лесах Камбоджи. ))

P. S. А ведь там ещё все и взаимно. Нават цудоуна гэта усё.

Автор: ELENA. 2.7.2013, 21:44

Цитата(Dmith @ 2.7.2013, 20:40) *
Ага, ясно. Пока я от форума отходил, она успела прийти и уйти.. ) Разминулись.



много потерял, комрад bm.gif тут такое какашкОкидание было ....уууууууу. отмываться не успевала)))))))

и вообще, собственно, не кто Я такая, а вы, собственно, кто такой ????????

Автор: ELENA. 2.7.2013, 21:51

Цитата(NickNAME7 @ 2.7.2013, 21:03) *
Фсефигня.

Лена, ты влюбилась? )))
Че, никаких душевных мук и терзаний? Сомнений и страхов??? Ты реально чувствуешь, что влюбилась?? ai.gif



это между прочим все ВАШ МИНСК!!!! все началось там на АСОТЕ 600, сначала когда играл Даш, потом продолжилось когда Бюррен сказал "сегодня типо женский день, поцелуйте вашу дэвушку", потом, спустя 2 месяца мы опять туда погнали...уже на МЭЙДЭЕ, в тот же Минск.
И там было принято решение - бросать ему все нахрен и переезжать в Москву, ко мне :)

Кстати, ты ходил ? ))))))

как нить отпишу историю посещения Вашего города :)

Автор: NickNAME7 2.7.2013, 22:09

Цитата(ELENA. @ 2.7.2013, 21:51) *
Цитата(NickNAME7 @ 2.7.2013, 21:03) *
Фсефигня.

Лена, ты влюбилась? )))
Че, никаких душевных мук и терзаний? Сомнений и страхов??? Ты реально чувствуешь, что влюбилась?? ai.gif



это между прочим все ВАШ МИНСК!!!! все началось там на АСОТЕ 600, сначала когда играл Даш, потом продолжилось когда Бюррен сказал "сегодня типо женский день, поцелуйте вашу дэвушку", потом, спустя 2 месяца мы опять туда погнали...уже на МЭЙДЭЕ, в тот же Минск.
И там было принято решение - бросать ему все нахрен и переезжать в Москву, ко мне :)

Кстати, ты ходил ? ))))))

как нить отпишу историю посещения Вашего города :)


Фигассе!! )))) ухахаха Вот так поездочка, вот это я понимаю! ag1.gif az.gif

Я не был, вот те на, а мог бы уже в Москве жить. )))
Да, абавязкова отпиши, как тебе наш Минск, как тебе его красоты, проспекты, площади и люди, которые его населяют. ))
Очень жду. ah.gif

Автор: ELENA. 2.7.2013, 22:11

Цитата(Водар Паветра @ 2.7.2013, 19:40) *
Ревность не имеет места быть - она глупа и непродуктивна, хотя иногда слегка приревновать может пойти на пользу.



все верно, водарчик, однако знающие люди утверждают что без ревности нет настоящей лубфи !


Я сама всегда считала что ревность - удел слабых и страдающих комплексами.
Она разрушительна для тебя и твоих отношений. Однако мне кажется, что ее вполне можно использовать себе во благо. К примеру, как стимул для дальнейшего и динамичного шагания вперед, совершествования, и поддержания себялюбимого в тонусе :)

пысы: ОХ, как же я по Вам, черти, соскучилась !!!!!!!

Автор: ELENA. 2.7.2013, 22:23

Цитата(NickNAME7 @ 2.7.2013, 23:09) *
Цитата(ELENA. @ 2.7.2013, 21:51) *
Цитата(NickNAME7 @ 2.7.2013, 21:03) *
Фсефигня.

Лена, ты влюбилась? )))
Че, никаких душевных мук и терзаний? Сомнений и страхов??? Ты реально чувствуешь, что влюбилась?? ai.gif



это между прочим все ВАШ МИНСК!!!! все началось там на АСОТЕ 600, сначала когда играл Даш, потом продолжилось когда Бюррен сказал "сегодня типо женский день, поцелуйте вашу дэвушку", потом, спустя 2 месяца мы опять туда погнали...уже на МЭЙДЭЕ, в тот же Минск.
И там было принято решение - бросать ему все нахрен и переезжать в Москву, ко мне :)

Кстати, ты ходил ? ))))))

как нить отпишу историю посещения Вашего города :)


Фигассе!! )))) ухахаха Вот так поездочка, вот это я понимаю! ag1.gif az.gif

Я не был, вот те на, а мог бы уже в Москве жить. )))
Да, абавязкова отпиши, как тебе наш Минск, как тебе его красоты, проспекты, площади и люди, которые его населяют. ))
Очень жду. ah.gif


то ли еще будет )))) сегодня выкупила билеты на Армина в москве, в стадиуме - 17 Августа. ЮХУ!!!!!! мы его преследуем !!!!!

в эту пятницу опять уезжаю в Киев, потом - в воскресенье утром, мы с любимым летим в италию :) там, будет проходить оупэн где будет играть Армин ( Писта Аззура - Лидо ди Езоло ).
11 июля мы летим на ибицу ( АААААААА!!!!! мое и его тридцатилетие приближается !!! оторвемся на последок.... а то потом свадьба, дети, лыжный сезон и все такое ...)
А 15 июля мы уже будем на Ибице - в Привиледже, где продолжается АСОТ 600 и опять будет играть АРМИН !!!!
Лето под знаком АРМИНА !!!!!! УРА!!!!!!!

короче, я нашла такого же пробитого на всю голову дурашку ))))
О минске обызательно отпишусь))) это для меня и него теперь практически самый родной и любимый город ah.gif

Автор: Dmith 2.7.2013, 23:07

Цитата(ELENA. @ 2.7.2013, 21:44) *
и вообще, собственно, не кто Я такая, а вы, собственно, кто такой ????????


Пользователь за номером 3616 я.

Автор: ELENA. 2.7.2013, 23:09

Цитата(Dmith @ 3.7.2013, 0:07) *
Цитата(ELENA. @ 2.7.2013, 21:44) *
и вообще, собственно, не кто Я такая, а вы, собственно, кто такой ????????


Пользователь за номером 3616 я.


очень приятно !
ЦАРЬ!!!! bm.gif

Автор: Печенька 5.7.2013, 16:31

Еп туууу Миу собственной персоной.
Давненько тебя не было ag1.gif

Автор: ELENA. 5.7.2013, 18:10

Цитата(Печенька @ 5.7.2013, 17:31) *
Еп туууу Миу собственной персоной.
Давненько тебя не было ag1.gif



И я соскучилась по Вам, черти Вы мои )))))))))

Автор: Печенька 5.7.2013, 19:08

Эээх закончилась спокойная респектабельная жизнь...дда здравствует хаос rolleyes.gif

Автор: Reineke_Lis 5.7.2013, 19:28

Цитата(Печенька @ 5.7.2013, 20:08) *
Эээх закончилась спокойная респектабельная жизнь...дда здравствует хаос rolleyes.gif


Что случилось?

Автор: ELENA. 8.4.2014, 9:28



Такой бред....

Сегодня, как и всегда, махала любимому из окна, провожая его на работу.
Так иногда получается, что он подвозит кого-ниудь до метро.
Увидела в машине девушку. Знаю,что он ее часто подвозит на работу, сам рассказывал, она живет в доме напротив, вместе со своим мужем приглашала нас в гости и я знаю, что мой Леха ее постоянно подвозит.

но вот увидела я ее в первый раз .... не разглядела даже особо ...Улыбнулась и помахала им...а у самой в душе все перевернулось....
стало резко плохо, душно, застучало в висках, руки затряслись, сердце бешено забилось и стало проситься наружу, внутри что то начало душить ....

Вполне возможно, что у меня начался период, когда я стала терять уверенность и жалеть себя.
Понятно жеж, я уже не ношу размер S-SX, не могу позволить себе ходить в коротких юбочках, и продолжаю набирать вес и становиться все более и более беспомощной, ранимой и плаксивой.
Я уже не работаю и практически полностью посвятила себя выпечке печенюшек и выбору штор в комнаты.


подскажите, об какую стену мне биться головой, чтобы прекратить это состояние, и возникающую ниоткуда ревность, а также вернуть уверенность в себе ?

Автор: Quasar 8.4.2014, 10:23

Цитата(ELENA. @ 8.4.2014, 9:28) *
Я уже не работаю и практически полностью посвятила себя выпечке печенюшек и выбору штор в комнаты.


подскажите, об какую стену мне биться головой, чтобы прекратить это состояние, и возникающую ниоткуда ревность, а также вернуть уверенность в себе ?

Просто устройся на работу, а не сиди дома. Займись спортом, кроме выпечки печенюшек. Уверенность в себе не вернёшь усилием воли. Она сама приходит, когда у тебя всё в порядке с внешностью.

Автор: ELENA. 8.4.2014, 10:26

Цитата(Quasar @ 8.4.2014, 10:23) *
Цитата(ELENA. @ 8.4.2014, 9:28) *
Я уже не работаю и практически полностью посвятила себя выпечке печенюшек и выбору штор в комнаты.


подскажите, об какую стену мне биться головой, чтобы прекратить это состояние, и возникающую ниоткуда ревность, а также вернуть уверенность в себе ?

Просто устройся на работу, а не сиди дома. Займись спортом, кроме выпечки печенюшек. Уверенность в себе не вернёшь усилием воли. Она сама приходит, когда у тебя всё в порядке с внешностью.



я в декрете и работодатель у меня как бы ееее :) ну и спортом мне щас как бэ не сильно льзя )))))))

Автор: предприниматель 8.4.2014, 15:45

Цитата(ELENA. @ 8.4.2014, 10:28) *
подскажите, об какую стену мне биться головой, чтобы прекратить это состояние, и возникающую ниоткуда ревность, а также вернуть уверенность в себе ?


Думается действовать надо по двум фронтам:

1) Не изолироваться из его текущей деятельности, быть в курсе, проявлять искренний интерес.

2) Повышать ценность совместного будущего, рисовать в воображении привлекательные моменты семейной жизни, обсуждать те возможности, которые появятся при рождении ребенка. Чем выше ценность перспектив, тем надежнее ваша компания.

Автор: Makedonskiy 8.4.2014, 21:11

Цитата(ELENA. @ 8.4.2014, 10:28) *
подскажите, об какую стену мне биться головой, чтобы прекратить это состояние, и возникающую ниоткуда ревность, а также вернуть уверенность в себе ?


Ну вот опять. Да нормально всё. Ревнуй. И пеки печенюшки и выбирай шторы. Ну или в тир сходи, пострелять.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)