Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Украина _ Кто хотел бы подраться. Запорожье

Автор: vitrum 10.12.2013, 21:49

Привет!

Ищу кого то, кто хотел бы попробовать подраться. Я никогда не дрался, но хочется попробовать свои силы. Естественно не до кровавого месива, а так, аккуратно) Мне 28 лет, рост 182, вес 74 кг

Автор: 4YBAK 10.12.2013, 22:02

Цитата(vitrum @ 10.12.2013, 22:49) *
Привет!

Ищу кого то, кто хотел бы попробовать подраться. Я никогда не дрался, но хочется попробовать свои силы. Естественно не до кровавого месива, а так, аккуратно) Мне 28 лет, рост 182, вес 74 кг

бойцовского клуба насмотрелся, не иначе.
если аккуратно - позови любого друга, постойте в спаринге пару минут.
если как в бойцовском клубе - дык там еблом о бетонный пол ебашили, зубы выбивали и т.д. оно тебе надо?

Автор: vitrum 10.12.2013, 22:25

В том то и дело, я смотрел как дерутся в бойцовском клубе. Я так точно не смогу) Поэтому и хотел бы попробовать с кем то подраться менее агрессивно и без толпы зрителей. С друзьями... та как то у меня друзья все здоровые, да и не любители такого)

Автор: 4YBAK 10.12.2013, 23:34

Цитата(vitrum @ 10.12.2013, 23:25) *
В том то и дело, я смотрел как дерутся в бойцовском клубе. Я так точно не смогу) Поэтому и хотел бы попробовать с кем то подраться менее агрессивно и без толпы зрителей. С друзьями... та как то у меня друзья все здоровые, да и не любители такого)

блеать, помоему можно токо с друзьями.
мы регулярно пиздились кайфа ради и все равно были небольшие травмы.
тут нужен близкий человек, с которым можно 10 минут пиздица, а потом всю ночь давить пузырь.
не имеет значения, что они здоровые. у меня друг 10 лет карате занимался, кулаком деревяшку пробивает насквозь. все равно ж силу рассчитывает. в отличие от того, кому на тебя насрать.

Автор: 4YBAK 10.12.2013, 23:45

Еще можно пойти на секцию бокса. И удар поставят, и напиздишься вдоволь.

з.ы. не стоит думать, что тебе оно поможет в реальном бою. побеждает не самый сильный и подготовленный, а самый зверь. тот, кто готов пойти до конца и порвать всех в клочья.
этот навык увы не тренируется. повезло тем, кто учился в неблагополучной школе с децтва.

Автор: Makedonskiy 11.12.2013, 1:36

А ты как, вот так хочешь подраться?)



З.Ы. Не еби мозг. Пойди на секцию тайского бокса. Тебе там дадут то, что ты хотел. А иначе это выглядит как будто девочка хочет попробовать секс, но при это хочет остаться девственницой.

Автор: Dassa 11.12.2013, 11:53

да в чём проблема, подойди к гопнику и отвесь ему пенделя...гарантировано подерёшься!

Автор: KLOD 11.12.2013, 13:50

Езжай скорее в Киев на Майдан. Его как раз разгоняют rolleyes.gif

Автор: vitrum 11.12.2013, 13:58

Не разгонят ) Зэку Яныку рога пообломаем уже скоро

Автор: KLOD 11.12.2013, 14:41

Цитата(vitrum @ 11.12.2013, 14:58) *
Не разгонят ) Зэку Яныку рога пообломаем уже скоро
А че потом делать будете уже думал? Или все вмиг окрасится радужным цветом?
Так или иначе разгонять будут. Удастся или нет - дело десятое. А получить дубиной по голове возможность будет ))

Автор: Makedonskiy 11.12.2013, 19:28

Цитата(vitrum @ 11.12.2013, 14:58) *
Не разгонят ) Зэку Яныку рога пообломаем уже скоро


Ещё как разгонят)

Автор: Боня 11.12.2013, 20:24

Я хочу продраться.... rolleyes.gif

Автор: Ketan 11.12.2013, 21:16

В каждом крупном городе есть.
Есть официальные при всевозможных клубах единоборств, приходи дерись.
Есть дни в защите, чтобы личико не особо попортить, обычно это пятница-суббота. Есть жесткие без защиты, руки обмотал и вперед, потом будешь народ пугать)
Как-то народ приходит часто, новенький и грозный и очень быстро пропадает. Оно ведь страшно, когда по мордасам-с бьют-с.

Если серьезно, самый лучший вариант это обычный бокс. Без всяких выкрутасов. Год-два, а потом можно пробовать различные секции, что тебе больше по душе.


PS. Боня, кругами-кругами бегай, пар выпускай)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)