Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Философия отношений _ Отношения тормозятся в развитии

Автор: Romanus 3.1.2014, 20:40

Всем привет.
Снова я с вопросом об отношениях.

Сейчас есть девушка - знакомы около 3 недель.

Помимо нее есть 2 любовницы. С ними только секс и приятное времяпровождение. Они знают что у нас только секс и их это полностью устраивает.

С потенциальной ЛТР есть проблемы. Секса у нее не было более 2 месяцев. Мне 24, ей 25. Она хочет именно серьезных отношений с последующим браком. Я не против и тоже этого хочу. Девушка классная по всем параметрам.

Я в нее влюблен - значимость ее высокая. Т.е. я переживаю, когда она не звонит или не поднимает трубку, меня расстраивает то, что иногда ее не могу увидеть и т.д. Она очень хорошо ко мне относится. Рассказывает подругам про меня (общаюсь хорошо с 1). Говорит давно не видела ее такой счастливой и жизнерадостной.

Но у девочки сложный период в жизни щас. В семье косяки серьезные. Длится это уже год. Она, как говорит, живет по накатанной. Делает то, что надо и всё. И какой-то радости или удовольствия особо не испытывает уже не из-за чего. Но вот со мной ей хорошо.

Девушка консервативна в плане ухаживаний. Т.е. сама будет хотеть секса - но будет давить всё в себе. Пока был только сильный петтинг и интимные ласки. Самого акта не было. Причем было это недавно совсем.

В чем проблема:
1) Не чувствуется сильной отдачи от нее. Видна маска, но не видно настоящей ее. Как говорит подруга, она за последние полгода очень закрылась в себе и вообще никого не подпускает. Типа удивлена, что со мной так далеко зашло.

2) Нет такого типа "я соскучилась" и т.д. Может глупо - но я привык к этому, все девушки так говорили всегда :)

3) Отношения неполноценны - т.к. еще нет секса и нет достаточной степени доверия ее ко мне.


Подскажите, как заставить ее вкладывать в отношения? А так же, имеет ли смысл на денек выключить тел. не выходить в контакт и т.д. Тупо исчезнуть. Заставить ее понервничать и поволноваться. Или же глупая затея и не к чему хорошему не приведет? Хочется показать ей самой, что она может по мне скучать (если я на самом деле не безразличен).

Автор: stels 4.1.2014, 0:30

подскажу только по поводу того, что 3 недели знакомы и хотеть на ней жениться, имея при этом 2х любовниц - как-то странно)
если в семье есть косяки - надо, наверное, хотя бы примерно понять, что за косяки, чтобы ее понимать при этом, т.к. самому можно понапридумывать всякой фигни, не зная, что ее реально беспокоит. Если в семье что-то серьезное, то вполне может быть, что ей сейчас не до секса и это нормально, и, если ты пропадешь на день-два, то она и не вспомнит не потому, что она такая плохая, а просто потому, что голова другим занята. Имхо, лучше узнать, в чем проблемы и попытаться помочь, если она реально дорога и и помощь уместна

Автор: Romanus 4.1.2014, 0:58

насчет женитьбы я к слову :)
что вообще не против женитьбы :)

Автор: robot 4.1.2014, 13:49

Нужно просто тащить в загс, не важно, с близостью или без нее. Так следует поступать во всяких отношениях, подобно бездушному конвееру. Авось что-нибудь дельное и будет захвачено.

Автор: Romanus 9.1.2014, 21:39

Robot, ты утрируешь. Я сказала, что впринципе, если девушка (не обязательно данная) меня будет устраивать -я не против свадьбы. Квартира у меня есть (своя), зарабатываю я неплохо, чего хочу - знаю :)

Но всё в наших "отношениях" упирается в то, что она закрылась из-за прошлых отношений и смерти ее парня (в которой его друзья винили долгое время ее).

Что касается секса - она говорит, что не стоит ее торопить - она всё сделает сама. Якобы ей так легче привыкнуть к человеку.

Автор: Olyssiya 9.1.2014, 21:55

Не надо делать того, что ты планируешь не в коем случае, это все испортит. Ей с тобой хорошо и классно, потому что ты вызываешь положительные эмоции, продолжай в том же духе, завоевывай доверие. Прогресс у вас уже есть, скоро и до секса дойдет ,если не накосячишь. Негатива в жизни ей хватает и без тебя. Ты же наоборот должен быть светлым пятном, с которым можно забыть обо всем.
И вкладываться она начнет - когда у нее будут на это моральные силы и когда она будет больше тебе доверять и прочувствует необходимость ваших отношений. Не гони лошадей.

Автор: Romanus 10.1.2014, 11:18

Я стараюсь не гнать.
Просто у меня такое ощущение, что чем дольше затягивается с этим, тем всё более отдаляюсь от отношений с ней. Да, я ей дорог, да я ей интересен, да ей со мной очень хорошо.

НО! Она меня не ревнует, она не хочет заниматься сексом, она не хочет отношений (тяжело втянуть из-за закрытости и трудностей) и т.д.

Еще 2 дня ыли неприятности - я забухал, у меня у родственников проблемы и подруга умерла. И додумался ей позвонить и попросить приехать. В итоге выпивший капал ей на мозг и т.д. Косяк явный.

Автор: Zonder Zoldadt 10.1.2014, 13:52

Цитата(Romanus @ 10.1.2014, 12:18) *
НО! Она меня не ревнует, она не хочет заниматься сексом, она не хочет отношений (тяжело втянуть из-за закрытости и трудностей) и т.д.

Какие твои намерения по отношению к ней?

Автор: Romanus 10.1.2014, 15:25

Я хочу с попробовать с ней серьёзные отношения с совместным проживанием.
Т.е. по характеру, внешнему виду, манере общаться - меня очень всё радует в ней.

Возможно я слишком "перекормил" ее своим вниманием и ухаживаниями - она несколько морозится последнюю неделю-полторы. Если раньше от нее была инициатива в плане звонков, смс, вконтакте пишет и т.д. + всякие "зайки, солнышки". То сейчас всего этого гораздо меньше.

Знаю что причина во мне, догадываюсь, что в излишнем внимании и вкладыванию в отношения. Как можно плавно или не плавно исправить косяки, кроме как "пропасть на Пару месяцев" - это не прокатывает.

Автор: Romanus 10.1.2014, 15:31

И подскажите, что следует почитать в плане построения отношений.

Так получилось, что знакомиться, общаться - труда не составляет. Я активный человек, бывший профессиональный музыкант и людям со мной интересно и не скучно. Многие девушки легко идут на сексуальный контакт.

Только вот с отношениями (их построением) - вообще никак не получается. Нормальные отношения (постоянные) были около года назад. Многие девушки считают, что мне нужен от них только секс и развлечение, когда мне скучно. Но это не так, по крайней мере - не со всеми так. Не видят серьезности и "взрослости" что ли.

Автор: 4YBAK 10.1.2014, 18:51

Цитата(Romanus @ 10.1.2014, 16:31) *
Многие девушки считают, что мне нужен от них только секс и развлечение, когда мне скучно. Но это не так, по крайней мере - не со всеми так. Не видят серьезности и "взрослости" что ли.

а может и не стоит корчить из себя серьезного и взрослого, а стоит быть тем, кем ты являешься?
молодым долбаебистым распиздяем. (эт на вскидку предположение. раз тебя так видят окружающие, скорее всего так оно и есть)
прими себя таким. ибо во-первых это круто и многие это любят. во-вторых, если станешь собой - сам будешь щастлив.

Автор: 4YBAK 10.1.2014, 19:02

Цитата(Romanus @ 3.1.2014, 21:40) *
Подскажите, как заставить ее вкладывать в отношения?

заставить? бугага :))))
вообще, основной принцип любых отношений: не отдавать больше, чем получаешь.
это верно не только в вопросах половой ебли, но и везде: в бизнесе, в политике, в дипломатии и т.д.
ты не получаешь от нее того, чего хочешь.
значит нужно отдавать меньше, чем ты отдаешь сейчас.
ты что-то от нее сейчас получаешь? что именно? вот отдавай не больше этого.
И решай свои проблемы. Ты чего-то хочешь? Так не сиди на жопе и не жди, пока какая-то дефка снизойдет. Бери все сам. Сам, сам и только сам. Не завись ни от кого. Действуй, блеать.
Пусть у тебя будет 25 таких телок. Тогда 20 тебе не дадут, двоих ты будешь ебать, а еще 3 будут на подхвате, когда созреют.

Автор: Romanus 10.1.2014, 19:12

С сексом или "провести время" проблем нет. Есть на подхвате пару девушек.
Но эмоции не те и чувства не те.

А здесь с эмоциями и чувствами порядок - только не дают нифига и отношений не хотят.


Автор: Romanus 10.1.2014, 19:18

Просто меня несколько тревожит, что если я не буду вести активность в ее сторону - мы останемся друзьями.
Она не уйдет 99%, а вот друзьями стать можем легко

Автор: 4YBAK 10.1.2014, 19:30

Цитата(Romanus @ 10.1.2014, 20:12) *
С сексом или "провести время" проблем нет. Есть на подхвате пару девушек.
Но эмоции не те и чувства не те.

А здесь с эмоциями и чувствами порядок - только не дают нифига и отношений не хотят.

ну а шо же ты можешь сделать, если тебя не хотят?
бегать вокруг и убеждать, какой ты хороший? Это смешно.

Цитата(Romanus @ 10.1.2014, 20:18) *
Просто меня несколько тревожит, что если я не буду вести активность в ее сторону - мы останемся друзьями.
Она не уйдет 99%, а вот друзьями стать можем легко

да и не нужно вести никакой активности.
дрзьями остаца - замечательно.
Тебе это 100% не повредит. Если дейтвительно искренне с кем-нить задружишь - узнаешь о телках в 1000 раз больше, чем на любом форуме. А еще тебе как другу будут подгонять подружек на поебатки.
Если ты ахуенный чел, тебя и подружкам порекомендовать не стыдно.

з.ы. блять суко занастальгировал.
100 лет назад трахал телочку (я дункан маклауд из клана маклаудов)
как-то позвала она своих подружек, мы все вместе вчетвером клево наебенились и она мне сказала, што ей понравилось, как я общался с ее подругами, краснеть не пришлось.
Потом, когда с ней расстались, одну их ее подружек я завалил...
Реферальная система блеать.
Дружи!

Автор: Romanus 10.1.2014, 19:33

Сложно дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция и не дружеские чувства :)

Автор: 4YBAK 10.1.2014, 19:43

Цитата(Romanus @ 10.1.2014, 20:33) *
Сложно дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция и не дружеские чувства :)

тады не дружи :) элементарно ж.
Выкини из головы бредовую идею, что можно трахнуть любую телку.
Можно трахнуть свою телку. Это не твоя. Потому, что она тебя не хочет.

Автор: Romanus 10.1.2014, 22:07

неужели, если сразу ничего не "появилось" - то и не появиться в дальнейшем?

Автор: 4YBAK 10.1.2014, 22:36

Цитата(Romanus @ 10.1.2014, 23:07) *
неужели, если сразу ничего не "появилось" - то и не появиться в дальнейшем?

да

Автор: avenged 11.1.2014, 4:14

Слушай, чувак, ты конечно во многом шаришь и хорошо когда есть такой практичный подход в отношениях! он всегда выручит! да только с таким подоходом можно потерять действительно стоящих людей в своей жизни! Я тут полностью согласен с Олиссой... не гони лошадей! прояви терпение! Я тебя прекрасно понимаюв плане желания получить отдачу. Но если человек тебе действительно важен как ты пишешь, то надо так сделать! занимайся своими делами и тем более у тебя есть с кем время хорошо провести! время покажет кто прав... тем более это время не за горами.

Автор: 4YBAK 11.1.2014, 20:48

Цитата(avenged @ 11.1.2014, 5:14) *
Слушай, чувак, ты конечно во многом шаришь и хорошо когда есть такой практичный подход в отношениях! он всегда выручит! да только с таким подоходом можно потерять действительно стоящих людей в своей жизни! Я тут полностью согласен с Олиссой... не гони лошадей! прояви терпение! Я тебя прекрасно понимаюв плане желания получить отдачу. Но если человек тебе действительно важен как ты пишешь, то надо так сделать! занимайся своими делами и тем более у тебя есть с кем время хорошо провести! время покажет кто прав... тем более это время не за горами.

дык я ему то же самое и советую:
если не получает, что хочет, значит нужно отдавать меньше, чем отдает на данный момент.
Как минимум, на данный момент он переживает. Не нужно. Нужно заниматься своей жизнью. Пойти и трахнуть кого-нить.
Этой ниче не говорить. Если она созреет - прекрасно. Не созреет - туда ей и дорога

Автор: robot 13.1.2014, 12:38

Кстати вырисовывается интересный паттерн. Много раз во всяких статьях указывалось, что в начале отношений никогда не нужно предлагать встречаться, а нужно "просто брать и встречаться". А можно пойти от противного, но усилить данную позицию: сразу же настаивать на замужестве.

Автор: 4YBAK 13.1.2014, 14:43

Цитата(robot @ 13.1.2014, 13:38) *
Кстати вырисовывается интересный паттерн. Много раз во всяких статьях указывалось, что в начале отношений никогда не нужно предлагать встречаться, а нужно "просто брать и встречаться". А можно пойти от противного, но усилить данную позицию: сразу же настаивать на замужестве.

вышел такой на улицу, подкатил к дефке и через 5 минут предложил свадьбу...
вряд ли это покатит, т.к. оно лишь покажет, что живешь ты по соседству с Наполеоном... а это напугает многих

Автор: robot 13.1.2014, 14:53

Ну и что же ты предлагаешь? Каким образом женщина может сориентироваться, кто перед ней - потенциальный семьянин или маньяк? Я, конечно, понимаю, что в большинстве случаев ничего не складывается вовсе не в связи с данной неопределенностью. Но все же - почему бы изначально не устранить этот фактор, усугубляющий и без того мрачную картину?
Можно возразить: таким образом выказывается слишком высокая значимость. Но шило в мешке не утаишь, невостребованность написана на лице, мрачное состояние духа только подчеркивает безнадежность. Так не правильнее ли будет облечь данное состояние духа в цивилизованную форму и таким образом придать ему веское обоснование: ты мрачен не просто по причине невостребованности, а в связи с тоской по семейному очагу?

Автор: 4YBAK 13.1.2014, 15:25

Цитата(robot @ 13.1.2014, 15:53) *
Ну и что же ты предлагаешь? Каким образом женщина может сориентироваться, кто перед ней - потенциальный семьянин или маньяк? Я, конечно, понимаю, что в большинстве случаев ничего не складывается вовсе не в связи с данной неопределенностью. Но все же - почему бы изначально не устранить этот фактор, усугубляющий и без того мрачную картину?
Можно возразить: таким образом выказывается слишком высокая значимость. Но шило в мешке не утаишь, невостребованность написана на лице, мрачное состояние духа только подчеркивает безнадежность. Так не правильнее ли будет облечь данное состояние духа в цивилизованную форму и таким образом придать ему веское обоснование: ты мрачен не просто по причине невостребованности, а в связи с тоской по семейному очагу?

это может сработать только как хороший фильтр. предлагая женица через 5 минут, ты говоришь открытым текстом, что ты ебанутый. А если уж дефка соглашаеца на такого ебанутого - это точно твой человек.
Воообще я сторонник того, чтобы быть собой...
И получается, что тебе нужно быть ебанутым и предлагать жениться через 5 минут... Похоже, это твое естественное состояние. И вполне возможно, такая фишка, несмотря на всю ее бредовость, покатит.
Потому что она идет от души, блеать.
з.ы. количество итераций тут конечно будет больше 100... хотя, как знать...

Автор: robot 13.1.2014, 15:33

Цитата(4YBAK @ 13.1.2014, 15:25) *
з.ы. количество итераций тут конечно будет больше 100... хотя, как знать...

То есть ты хочешь сказать, что данная методика сработает в сторону уменьшения эффективности, а не наоборот? Но ведь если и без того нет ни малейшей возможности заинтересовать, может быть, удастся выехать хотя бы на ценностях?

Автор: 4YBAK 13.1.2014, 15:43

Цитата(robot @ 13.1.2014, 16:33) *
Цитата(4YBAK @ 13.1.2014, 15:25) *
з.ы. количество итераций тут конечно будет больше 100... хотя, как знать...

То есть ты хочешь сказать, что данная методика сработает в сторону уменьшения эффективности, а не наоборот? Но ведь если и без того нет ни малейшей возможности заинтересовать, может быть, удастся выехать хотя бы на ценностях?

выехать можно на гармоничности.
если ты ебанутый, но гармоничный и уверенный, что ты прав - вполне может покатить.

Автор: robot 13.1.2014, 17:00

Драйф.
Я говорю о скорее о ситуации, когда видно, что отношений скорей всего не будет. Разумеется, если все идет как нужно, необходимости в таких радикальных начинаниях нет. То есть терять все равно нечего.
И да, находиться в браке для меня более естественно, чем в одиночестве. Поэтому было бы абсурдно ходить вокруг да около , принимая решение - ведь так может поступать лишь человек, для которого одиночество является более комфортным состоянием.

Автор: stels 13.1.2014, 22:27

имхо, с браком в первые 5 минут как-то не очень хорошо получается. Сначала бы вообще переспать надо, а потом думать. С другой стороны, можно подстроиться под любого человека, и, если реально ты готов жениться на этой девочке, не зная, какая она в реальной жизни, то, почему бы и нет.

PS сам два раза по молодости предлагал такое скажем так дальним знакомым, реакция была положительная. Звонил и говорил "Юля, давай поженимся", дальше спокойно обсуждали кто как на брак смотрит и понимали, что нам не по пути)) Зато все быстро, четко и мозг никто никому не выносит. Нет - тоже ответ)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)