Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Секс в нашей жизни _ проблема с презиками

Автор: ОдноглазыйКот 10.2.2014, 2:36

Привет всем! Помогите пожалуйста у меня такая проблема:не могу одеть презик, кольцо презика дальше головки не раскатывается! Одеваю правильной стороной,размер тоже. Не раскатывается и всё приходится прям натягивать,но из-за этого бывает подает!

Автор: 4YBAK 10.2.2014, 2:42

Цитата(ОдноглазыйКот @ 10.2.2014, 3:36) *
Привет всем! Помогите пожалуйста у меня такая проблема:не могу одеть презик, кольцо презика дальше головки не раскатывается! Одеваю правильной стороной,размер тоже. Не раскатывается и всё приходится прям натягивать,но из-за этого бывает подает!

как немного раскакал на головку, возьми ее рукой. второй рукой растягивай.
т.е. през надо двумя руками держать.
з.ы. уже хз скоко лет опыта надевания, а все равно иногда те же проблемы. заметил, что многое зависит от конкретной партии презов. бывают хуевонадевающиеся.

Автор: ОдноглазыйКот 10.2.2014, 14:27

спасибо! Буду пробывать)))

Автор: Казак 27.4.2014, 22:40

Цитата(ОдноглазыйКот @ 10.2.2014, 3:36) *
Привет всем! Помогите пожалуйста у меня такая проблема:не могу одеть презик, кольцо презика дальше головки не раскатывается! Одеваю правильной стороной,размер тоже. Не раскатывается и всё приходится прям натягивать,но из-за этого бывает подает!


Есть сомнения насчёт размера, первым делом стоит попробовать резинку побольше. Скажем, не 52 мм, а 54.
И, вторая вероятная причина - качество резины. По моим наблюдениям, более дорогие марки одеваются лучше, "раскатываются" мягче.
Про Дюрекс в известном фильме была сказана правильная фраза, что это "Ягуар в мире гондонов" ab.gif
Впрочем, наверняка есть и другие марки, не уступающие им по качеству.

Автор: Dmith 18.5.2014, 16:50

Экономить на презервативах - последнее дело. Если не пробовал Дюрекс, переходи сразу на него.

Автор: Sky88 21.4.2016, 16:24

Похоже очень большая головка. Так называемый гриб. Если взять презерватив большего размера, то он не будет плотно облегать сам ствол. Выход один: тренироваться надевать, кольцо ведь тоже из резины сделано и растягивается.

Автор: 4YBAK 21.4.2016, 17:04

Цитата(Sky88 @ 21.4.2016, 16:24) *
Похоже очень большая головка. Так называемый гриб. Если взять презерватив большего размера, то он не будет плотно облегать сам ствол. Выход один: тренироваться надевать, кольцо ведь тоже из резины сделано и растягивается.

вот ты дигер) думаешь, автор за 2 года так и не смог одеть презик?)

Автор: Влад Воронов 22.4.2016, 11:58

4YBAK
ag2.gif да смешно автор уже второй год не может презик натянуть.
Тут писали что дюрекс - самый лучший. Моей партнерше он не нравится, натирает, а вот контекст самое то. Кстати в дюрексе ощущения тупее, он толще большинства резин.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)