Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ кто в турцию с Чуваком?

Автор: 4YBAK 13.6.2014, 3:23

Сцуко, друзья либо нищеброды, либо наоборот: "мы в такие нищебродские страны не ездим".
Поэтому следующее:
Планирую где-то 5 июля отбыть из этой бляцкой ебаной действительности в теплые края на Средиземное море в одну из самых замечательных стран мира Турцию. Был там 4 раза, там вообще ахуебительно!
Одному скучно.
Требуется в идеале женщина из Москвы, но подойдет и мужик. (я всеядный, блеа :))))))
Встречаемся в Москве, пьем пиво, прикидываем, сможем ли жить под одной крышей 2 недели.
Программу планирую простую до пиздеца: спать по полной до обеда, купаца, идти на дискач снимать девок.
Либо если вдруг со мной поедет женщина, то трахаца, спать, купаца, трахаца :)))
Пишите, кого заинтересовало.
В целом, можно даже сколотить компанию несколько человек. Было бы круто. Я тогда возьму гитару, будем взрывать аэропорты и все турецкое побережье.
Цена вопроса: загранпаспорт и 30-45 косарей с человека на 2 недели, в зависимости, какой отель вместе подберем.
Епта! А не сделать ли нам межпланетный шахматный турнир? Ну в смысле выезд всего форума в Турцию?

Автор: Quasar 13.6.2014, 7:35

Цитата(4YBAK @ 13.6.2014, 3:23) *
"мы в такие нищебродские страны не ездим".

Зажрались) В жопу таких друзей.

Автор: NickNAME7 13.6.2014, 8:28

Клевая тема. +

Автор: Сама Независимость 13.6.2014, 17:23

Я бы в августе слетала. И лучше в Грецию на острова. Там море красивее.

Автор: Kryptos 13.6.2014, 19:17

Цитата(Сама Независимость @ 13.6.2014, 18:23) *
Я бы в августе слетала. И лучше в Грецию на острова. Там море красивее.

С Чуваком? icon_lol.gif

Автор: 4YBAK 13.6.2014, 20:41

Цитата(Kryptos @ 13.6.2014, 20:17) *
Цитата(Сама Независимость @ 13.6.2014, 18:23) *
Я бы в августе слетала. И лучше в Грецию на острова. Там море красивее.

С Чуваком? icon_lol.gif

у меня привстал rolleyes.gif

Автор: Лавина 14.6.2014, 17:38

Эх, Чувак, в это время Турция приедет ко мне, точнее в Ярик в виде моего одноклассника, как раз с 3 июля поедем тусить в Яр. Зашибенского отдыха ;)

Автор: 4YBAK 17.6.2014, 20:29

Народ, а кто в каких отелях турции или ебипта был?
мне надо штоб:
1) можно было спать до 13 (никакие пидирасы не орали под окнами по утрам и не включали музыку у бассейна. т.е. жить от него вдалеке.)
2) было куча голодных телок и дискотека
3) в общем и целом чтобы обстановка способствовала половой ебле. ну там поторчать с телками на пирсе, послушать шум моря и ветра, посмотреть звезды, вся хуйня. Кароче, штобы была какая-то романтика. я это люблю.
4) чистое море
5) как вариант, понырять с аквалангом и погонять на водном байке

Присоветуйте исходя из вышенаписанного.

Автор: KLOD 17.6.2014, 20:56

Цитата(4YBAK @ 17.6.2014, 21:29) *
Народ, а кто в каких отелях турции или ебипта был?
мне надо штоб:
1) можно было спать до 13 (никакие пидирасы не орали под окнами по утрам и не включали музыку у бассейна. т.е. жить от него вдалеке.)
2) было куча голодных телок и дискотека
3) в общем и целом чтобы обстановка способствовала половой ебле. ну там поторчать с телками на пирсе, послушать шум моря и ветра, посмотреть звезды, вся хуйня. Кароче, штобы была какая-то романтика. я это люблю.
4) чистое море
5) как вариант, понырять с аквалангом и погонять на водном байке

Присоветуйте исходя из вышенаписанного.

Тебе надо выбирать сеть отелей. типа Golden 5 там на территории 7 отелей - 4 и 5 звезд и свой пляж с корраловым рифом
Я был в этом http://www.tophotels.ru/main/hotel/al301 - The Club
В отеле Golden 5 topaz офигенные дискотеки с отличным звуком, светом и музыкой. Не помню подобного комфорта по всем пунктам в клубах питера. Правда я не много клубов здесь знаю. Правда в нем лучше не останавливаться (а просто ходить на дискотекти) так как он через дорогу во второй линии - постоянно на основную территорию будешь через надоедливых арабов проходить.
По АI можешь есть в любом отеле из 7-ми. Кухня везде слегка отличается. Теннисный корт, аквапарк и все дела.

Автор: 4YBAK 18.6.2014, 2:49

Цитата(KLOD @ 17.6.2014, 21:56) *
Цитата(4YBAK @ 17.6.2014, 21:29) *
Народ, а кто в каких отелях турции или ебипта был?
мне надо штоб:
1) можно было спать до 13 (никакие пидирасы не орали под окнами по утрам и не включали музыку у бассейна. т.е. жить от него вдалеке.)
2) было куча голодных телок и дискотека
3) в общем и целом чтобы обстановка способствовала половой ебле. ну там поторчать с телками на пирсе, послушать шум моря и ветра, посмотреть звезды, вся хуйня. Кароче, штобы была какая-то романтика. я это люблю.
4) чистое море
5) как вариант, понырять с аквалангом и погонять на водном байке

Присоветуйте исходя из вышенаписанного.

Тебе надо выбирать сеть отелей. типа Golden 5 там на территории 7 отелей - 4 и 5 звезд и свой пляж с корраловым рифом
Я был в этом http://www.tophotels.ru/main/hotel/al301 - The Club
В отеле Golden 5 topaz офигенные дискотеки с отличным звуком, светом и музыкой. Не помню подобного комфорта по всем пунктам в клубах питера. Правда я не много клубов здесь знаю. Правда в нем лучше не останавливаться (а просто ходить на дискотекти) так как он через дорогу во второй линии - постоянно на основную территорию будешь через надоедливых арабов проходить.
По АI можешь есть в любом отеле из 7-ми. Кухня везде слегка отличается. Теннисный корт, аквапарк и все дела.

спс, беру на заметку.
кстати, у меня одного крыша с ебла едет при выборе отеля?
как вы это делаете? несколько дней упорных мучений, или 20 минут легкого поиска и поехали?


Автор: Dassa 18.6.2014, 11:12

был в Топазе через несколько месяцев после его открытия: чисто, уютно, просторные номера, но до моря километр...
через пару лет заезжали туда к друзьям - уже подзагажен был
Но в целом, инфраструктура достойная, и если за пределы сети отелей не выходить - будет ок
За пределами - куча строек, вонючая свалка, сотни тысяч комаров и египетские бомжатники

Можно рассмотреть центр Хургады, самый банальный SeaGull. Он дешёвый, до 5* заявленных конечно не дотягивает, зато самый центр, кругом полно других отелей, на территории знатное диско, самый качественный "риф" напротив отеля

Автор: Сама Независимость 18.6.2014, 14:16

Лет 10 назад в Турции была в отеле Kaplan в Кемере. Отель маленький, но там была дискотека (якобы лучшая на побережье). Каждые выхи туда съездались-слетались красивые турецкие мальчики, на девоек я не смотрела, уж очень мальчики были хороши.
Остальные турецкие отели были все как один- сонно-пляжно-обжирательские.

В Египте была в Melia Sinai 5*, сам отель хорош для дайвинга, а на дискотеку надо ехать в Наама Бэй. И уж там тебе и Hard Rock Cafe, и Pacha, и Salsa Club, и куча диско-баров. Но за отдельную плату. Хвалят[size=2] отель Sheraton. Сама в нем не была.

Автор: DriftKing 24.6.2014, 21:44

http://tonkosti.ru/%D0%9E%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_Corinthia_Club_5*_%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F (сейчас имеет название Euphoria Hotel Tekirova)
Советую этот отель. Отель клубный - куча ебливых девчонок)) Есть номера бунгало - отдельно стоящие домики, дальше от главного корпуса с номерами, а значит музыка мешать не будет. Жрать можно 20 часов в сутки, поэтому похер во сколько ты проснешься или пойдешь спать. Место не из дешевых, особенно в июле. Но оно бля того стоит! af.gif

Автор: 4YBAK 24.6.2014, 22:55

всем спс!

Дрифт, а на http://tophotels.ru этот отель есть? че-то не могу найти.
может как-то по-другому называется?
а недешево, это скоко?

Автор: Лавина 25.6.2014, 10:41

Мой турецкий одноклассник рассказывал, что по части съема он любит отель Orange County Кемер и Club Med Kemer (но там много французов).

Автор: 4YBAK 25.6.2014, 10:50

отличная тема получилась!
теперь есть из чего выбрать на будущие отпуска.
а в этот еду в ебипед в Dessole Royal Rojana Resort 5*. говорят, самый тусовочный отель египта и голодных девок тьма :)

Автор: Сама Независимость 25.6.2014, 15:59

Кстати, на НГ в Тае познакомилась с мужчиной, так он в эту вашу Роджану каждый год по два раза ездит. Без жены с толпой друзей. И так уж он подмигивал и хихикал, когда рассказывал про отель, что наверное весело там. Аж самой захотелось посмотреть.

Автор: DriftKing 25.6.2014, 16:29

Цитата(4YBAK @ 24.6.2014, 22:55) *
Дрифт, а на http://tophotels.ru этот отель есть? че-то не могу найти.
может как-то по-другому называется?
а недешево, это скоко?

Да, я сразу его http://tophotels.ru/main/hotel/al40236/ ab.gif
Недешего это от 1500$ с человека за неделю в летний период. Но нужно точную цену пробивать по агенствам, может повезти и горящую урвать.

Я как-то попал в него за 550$ на 8 дней, но это было в стиле в обед мне позвонили, а в 5 утра следующего дня я уже улетел)))) но успукать этот отель по такой цене было бы весьма тупо)

Автор: 4YBAK 25.6.2014, 16:38

Цитата(DriftKing @ 25.6.2014, 17:29) *
Цитата(4YBAK @ 24.6.2014, 22:55) *
Дрифт, а на http://tophotels.ru этот отель есть? че-то не могу найти.
может как-то по-другому называется?
а недешево, это скоко?

Да, я сразу его http://tophotels.ru/main/hotel/al40236/ ab.gif
Недешего это от 1500$ с человека за неделю в летний период. Но нужно точную цену пробивать по агенствам, может повезти и горящую урвать.

Я как-то попал в него за 550$ на 8 дней, но это было в стиле в обед мне позвонили, а в 5 утра следующего дня я уже улетел)))) но успукать этот отель по такой цене было бы весьма тупо)

да, нехилые цены.
от 75 косарей на 12 ночей на одного, и от сотни на двоих.
но пожалуй как-нить надо будет разориться и посмотреть, че там.
там реально куча голодных телочек? дискотеки, хуетеки, тусовки, все дела?


Автор: Лавина 26.6.2014, 10:38

Цитата(Сама Независимость @ 25.6.2014, 16:59) *
Кстати, на НГ в Тае познакомилась с мужчиной, так он в эту вашу Роджану каждый год по два раза ездит. Без жены с толпой друзей. И так уж он подмигивал и хихикал, когда рассказывал про отель, что наверное весело там. Аж самой захотелось посмотреть.


Оу, оказывается не только мои гламурные про этот отель трындят. Так что, Чувак, с тебя потом рассказ, что же там за особая атмосфера.

Автор: Сама Независимость 26.6.2014, 19:10

Цитата(DriftKing @ 25.6.2014, 17:29) *
Недешего это от 1500$ с человека за неделю в летний период. Но нужно точную цену пробивать по агенствам, может повезти и горящую урвать.

Я как-то попал в него за 550$ на 8 дней, но это было в стиле в обед мне позвонили, а в 5 утра следующего дня я уже улетел)))) но успукать этот отель по такой цене было бы весьма тупо)


А я видела за вполне реальные цены. Что-то около 25 000 рублей на неделю. Вылет смотрела в июле.

Автор: DriftKing 18.7.2014, 11:04

Цитата(4YBAK @ 25.6.2014, 16:38) *
там реально куча голодных телочек? дискотеки, хуетеки, тусовки, все дела?

Был там два раза, летом (Правда последний раз года 4 назад). Девок было много) Дискотека у них своя, территория большая, на пляже вечером непроблема уедениться, мест хватает) Да и лучше ехать на 10-14 дней, тогда можно наблюдать "смену поколений", когда одни свалят, а новая партия заедет ad.gif

Чувак, как отдохнул? Куда летал?

Автор: 4YBAK 18.7.2014, 13:29

Цитата(DriftKing @ 18.7.2014, 12:04) *
Цитата(4YBAK @ 25.6.2014, 16:38) *
там реально куча голодных телочек? дискотеки, хуетеки, тусовки, все дела?

Был там два раза, летом (Правда последний раз года 4 назад). Девок было много) Дискотека у них своя, территория большая, на пляже вечером непроблема уедениться, мест хватает) Да и лучше ехать на 10-14 дней, тогда можно наблюдать "смену поколений", когда одни свалят, а новая партия заедет ad.gif

Чувак, как отдохнул? Куда летал?

крутяк, надо посетить.
пока не отдохнул, собираюсь вот :)

Автор: 4YBAK 2.8.2014, 2:06

привет, народ! как вы тут без меня? че нового?
токо с самолета. держите отчет.
кароче впечатления двойственные. с одной стороны все просто ахуенно, с другой поебаца так и не перепало :)
итак, по порядку.
как и планировал, начал искать щастье прямо в аэропорту. и условия выдались бархатные. самолет задержали на 15 часов, всех повезли в гостиницу.
в ожидании автобуса обошел всех кадров, выбрал самых красивых. 3 студентки.
как-то легко подкатил (помоему спросил что-то типа во скоко автобус до гостиницы) ну и так слово за слово.
оказалось, они тоже в роджану! идеально.
тусовали весь отдых вместе, было супер! оказывается, я обожаю женские коллективы.
и тут встал вопрос, што неплохо бы поебацо. а куда деть двух подружек? все сложилось само. они уехали на ночь на экскурсию, а она осталась. то ли это лак, то ли она их попросила.
в общем, все само пришло в руки. и тут фэйл. дальше поцелуев не пошло. но мне сказали, что всему свое время.
кароче, не хочет она куротных романов.
девочка хорошая, думаю помутить в москве.
немного смущает разница в возрасте: мне 30, ей 22. особенно учитывая то, что последние 5 лет у меня женщины старше меня, я к этому привык.
но в целом вроде норм, благодаря общаге она довольно развитая. общага хорошая школа жизни.
Теперь по отелю: то, што там поебаца дадут, токо хуем помаши - конечно сильно преувеличено.
У меня было 3 дня, чтобы в этом убедиться (у меня отпуск на 3 дня дольше, чем у моих девчонок, они раньше уехали)
Все как всегда: надо апщаца, надо заинтересовывать собой. Но самое сложное, найти тех, кто интересен тебе.
А мест для этого не так много.
Быдлотека - обычный клубный хлам.
Живая музыка далеко не каждый день.
В общем хз, где там снимать девок.
Ну познакомился с одной в воде, поплавали часок, потрындели. Когда из воды вылезла, блеа, лучше бы не вылезала...
А так молодежи много. Т.е. все реально.
Ну вот как-то так

з.ы. рыбы просто пиздец. всех цветов, форм и размеров. если кто не был на красном море - посещение обязательно. такой красоты я в жизни не видел! даже пернатые рыбы приплывали

Автор: Kryptos 3.8.2014, 18:29

Хороший отчет =)
Выводы конечно у тебя как у капитана очевидность)))

Автор: 4YBAK 4.8.2014, 1:03

Цитата(Kryptos @ 3.8.2014, 19:29) *
Хороший отчет =)
Выводы конечно у тебя как у капитана очевидность)))

какие? про то, что так просто не дадут на отдыхе? ну дык я ж впервые ездил отдыхать один, до этого с женой, откуда же знать?) была мысль, что там какая-то другая жизнь. не, нихуя, ребят. все то же самое. просто так никто не дает. халявы не бывает.

Автор: robot 4.8.2014, 11:49

Вот потому я никуда и не езжу. С самого начала всегда четко осознавал, что курортная легкость в построении отношений не более чем сказки.

Автор: 4YBAK 4.8.2014, 13:40

Цитата(robot @ 4.8.2014, 12:49) *
Вот потому я никуда и не езжу. С самого начала всегда четко осознавал, что курортная легкость в построении отношений не более чем сказки.

ну, бонусы-то тоже есть.
люди выспавшиеся, не заебанные работой и бытом, наплававшиеся в море.
Т.е. изначально весь материал в позитиве.
Но позитив вовсе не означает, что щас прям разбегутся и дадут.

Автор: Сама Независимость 4.8.2014, 18:03

Цитата(4YBAK @ 2.8.2014, 3:06) *
привет, народ! как вы тут без меня? че нового?
токо с самолета. держите отчет.


А где фотке?

Автор: robot 5.8.2014, 8:16

Как бы банально ни звучало, шаблоны нужно использовать те же, что и в обычной жизни. Т.е. говорить о семейных ценностях, о детях, о предназначении мужа и жены.

Автор: 4YBAK 5.8.2014, 10:12

Цитата(Сама Независимость @ 4.8.2014, 19:03) *
Цитата(4YBAK @ 2.8.2014, 3:06) *
привет, народ! как вы тут без меня? че нового?
токо с самолета. держите отчет.


А где фотке?

да я как-то не фоткал, а нах?)

Автор: 4YBAK 5.8.2014, 10:13

Цитата(robot @ 5.8.2014, 9:16) *
Как бы банально ни звучало, шаблоны нужно использовать те же, что и в обычной жизни. Т.е. говорить о семейных ценностях, о детях, о предназначении мужа и жены.

с первой встречной? как-то не очень адекватно) и занудно

Автор: robot 5.8.2014, 10:31

Возможно это и не очень гламурно, зато :
- ты выделяешься на фоне прочего быдла с его нелепыми ужимками и прыжками
- у тебя гарантированно появляется тема для разговора, причем безграничная
- совершаемые действия кратчайшим образом ведут именно к цели, по крайней мере в теории

Автор: Dmith 5.8.2014, 11:59

Учиться и учиться..)

В отпуске цеплять девченок в разы проще чем "дома". Но для этого тоже нужно стараться и это тоже нужно делать уметь.
Халявы, как ты правильно выразился, не бывает.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)