Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Не отвечает в ВК

Автор: kai kosades 5.10.2014, 18:17

Мама посоветовала мне познакомиться с девушкой, она дочка ее знакомой. Вкратце мне о ней все рассказала и показала в вк. Но я тупанул и первое сообщение было таким: "Здравствуйте, не хотите приобрести чай?" Через 2 дня, почитав ее стену, понял, что она мусульманка, хотя русская. В следующем сообщении я написал, что 114-твой год рождение это не чудо а математика, в коране 114 сур, и если 114 вычесть год рождения будет твой возраст. Она не ответила ничего. Что мне ей написать? Посоветуйте плиз.

Автор: kai kosades 5.10.2014, 18:30

Администратор, спс, я так и хочу, только мне сказали, что она не хочет знакомиться по наводке и если узнает, что я не просто незнакомец, то ничего не захочет.

Автор: kai kosades 5.10.2014, 18:39

Вот так нормально будет?: "Привет))) чувствую, что написал какой-то абырвалг в прошлых сообщениях. Я хочу познакомится с тобой, если ты не против конечно.

Автор: Elizium 5.10.2014, 19:57

Про чай это шедеврально ag1.gif

Автор: Olyssiya 5.10.2014, 21:12

Автор, познакомься с какой нить другой девочкой и веди себя адекватно

Автор: kai kosades 5.10.2014, 21:37

Olyssiya, а с этой уже все кончено?

Автор: kai kosades 5.10.2014, 21:54

Администратор, а как же напористость, они это же любят или нет? может мне попробовать найти ее в реале и подкатить как-нибудь? Просто тут ситуация такая, что у меня было в районе 10 попыток с девушками в реале, но все не дошли даже до стадии поцелуев, поэтому я решил хотя бы раз довести хотя бы до поцелуя, и решил что именно этот раз будет таким.

Автор: Olyssiya 5.10.2014, 22:21

Цитата(kai kosades @ 5.10.2014, 23:54) *
Администратор, а как же напористость, они это же любят или нет? может мне попробовать найти ее в реале и подкатить как-нибудь? Просто тут ситуация такая, что у меня было в районе 10 попыток с девушками в реале, но все не дошли даже до стадии поцелуев, поэтому я решил хотя бы раз довести хотя бы до поцелуя, и решил что именно этот раз будет таким.


Какая на фиг напористость? Ты ей пишешь откровенную фигню

Автор: Dassa 6.10.2014, 10:41

А мне про чай понравилось!
Нормальный такой разрыв шаблона, только незаконченный, не возникает порыва что-нибудь ответить, или нет следом условного объяснения своего поведения.

Если ты так активно хочешь с ней познакомиться, думаю это не проблема через маму (или ВК)узнать где она учится и "случайно" встретить её после занятий)

Автор: kai kosades 6.10.2014, 17:24

Dassa, да просто она бросила бывшего из-за того, что он выпивал, а она хочет, чтобы как мусульманин ни капли в рот, и через маму знакомиться она не будет, т.к. оч стесняется знакомств по наводке, и она не учится, а работает судебным приставом

Автор: kai kosades 8.10.2014, 17:43

Ответила мне: "Привет. Да ладно, видимо, тебя затронула та запись))))" Посоветуйте, что писать дальше?

Автор: Летающий в ночи 8.10.2014, 20:27

Цитата(kai kosades @ 8.10.2014, 17:43) *
Ответила мне: "Привет. Да ладно, видимо, тебя затронула та запись))))" Посоветуйте, что писать дальше?


Расслабься и развивай бредогенератор. Пусть и в переписке. Когда ты расслаблен будет клеиться и переписка и живое общение. В туалет ты же сам ходишь. И общаться тоже надо самому учиться

Автор: kai kosades 11.10.2014, 22:58

спс за советы, есть еще вопрос: когда и как мне перевести переписку в реал? спросить у нее телефон на какой день переписки? позвонить сразу как даст телефон или в тот день когда хочу встретиться? куда с ней пойти лучше всего? как себя вести, чтобы не показаться лошком?

Автор: NickNAME7 12.10.2014, 9:31

Цитата(kai kosades @ 11.10.2014, 22:58) *
спс за советы, есть еще вопрос: когда и как мне перевести переписку в реал? спросить у нее телефон на какой день переписки? позвонить сразу как даст телефон или в тот день когда хочу встретиться? куда с ней пойти лучше всего? как себя вести, чтобы не показаться лошком?


Это вопрос не времени, а твоего самочувствия.
Я бы рекомендовал, после того как перестанешь чувствовать себя лошком, с "переводом в реал" не затягивать.

Автор: kai kosades 16.10.2014, 21:16

NickNAME7, спасибо за ценный и краткий совет, вчера дала свой телефон, завтра хочу позвонить, но о чем говорить? приглашать куда-нибудь пока нет денег(получка через неделю), прочитал на другом пикап сайте, что лучше всего пообщаться по телефону недельку перед тем как назначать встречу, как считаете это правильный совет?

Автор: NickNAME7 17.10.2014, 9:20

Цитата(kai kosades @ 16.10.2014, 21:16) *
NickNAME7, спасибо за ценный и краткий совет, вчера дала свой телефон, завтра хочу позвонить, но о чем говорить? приглашать куда-нибудь пока нет денег(получка через неделю), прочитал на другом пикап сайте, что лучше всего пообщаться по телефону недельку перед тем как назначать встречу, как считаете это правильный совет?

ab.gif Самый лучший пикап сайт - это этот. Других не слушай. )

Звони, хорошо. Первый звонок я бы сделал без цели куда-то пригласить, что-то сказать. Надо провести простой и радостный разговор, поднять настроение и себе, и ей. Позвони, не торопясь спроси как дела, уточни точно ли это она - та самая. )) У тебя должно быть хорошее позитивное и спокойное настроение. Этот звонок первый и всякие эмоциональные крайности будут скорее лишние, но если ты будешь улыбаться и по-доброму, спокойно настроен, она это обязательно почувствует. Ещё нужна уверенность, для этого ты должен знать о чем говорить. Я бы )) говорил о ней. Вопрос + нейтральный/позитивный комментарий/следующий вопрос. Узнай её, не стесняйся задавать любые вопросы. Есть ли у неё брат или сестра, какая разница в возрасте, близки ли они, нравится ли ей её класс в школе, есть ли у них интересные учителя, как она любит проводит выходные, и будни тоже. Спрашивай, спрашивай, потом вопросы будут возникать больше и больше, и ты уже, перед тем как спросить, будешь иметь в голове много вариантов продолжений разговора. ) И чувствуя настроение девушки будешь говорить.
С разговором особо не затягивай, как почувствуешь, что получил какой-то объем информации, разговор был достаточно содержательный, ей весело и все такое, при первой же неловкой паузе говоришь: - Да, Оля, с тобой приятно разговаривать.. Но я, наверное пойду, а тебе когда-нибудь ещё позвоню. Пока-пока.

Автор: DenKh 17.10.2014, 12:13

хз, я когда так на разговоры настраивался - хоть в реале, хоть в инете, хоть по телефону - всегда какое-то говно получалось)) я бы наоборот посоветовал ничего не планировать, не готовить заранее темы/вопросы и вообще не париться на эту тему. просто говорить то, что тебе самому хочется, и не переживать на тему того что она подумает/ответит. ну, в разумных пределах конечно)

хотя если у тебя совсем опыта и навыков нет, то, наверное, ты можешь растеряться и тупо молчать, поэтому определенные заготовки имеют смысл. но только в самом начале, дальше уже потихоньку надо привыкать общаться нормально, без напрягов и "сценариев")

Автор: kai kosades 17.10.2014, 16:47

NickNAME7, благодарю, лучше совета и не представлял, все по делу. Так и сделаю, настрой у меня боевой, буду выжимать до победной ленточки. Хорошо, что есть такой форум, раньше думал, что все это фигня и делал ошибки, сейчас изменил свое мнение.

Автор: Max777 17.10.2014, 16:53

Да ты просто расслабься, чувачок, самое главное - не ссать


Автор: kai kosades 19.10.2014, 10:51

читал на каком-то пикап сайте или форуме, что если за первые 3 свидания не завалил ее в постель , то 99% попадешь во френдзону, правда или враки?

Автор: NickNAME7 19.10.2014, 11:27

Цитата(kai kosades @ 19.10.2014, 10:51) *
читал на каком-то пикап сайте или форуме, что если за первые 3 свидания не завалил ее в постель , то 99% попадешь во френдзону, правда или враки?


1. Враки.
2. Френдзона это охуенно.
3. Нет такого понятия "френдзона".

Автор: kai kosades 21.10.2014, 20:55

NickNAME7, ты сейчас перевернул все понятия о френдзоне, в чем же она хороша? как же так ее не существует? даже на этом форуме о ней куча тем

Автор: Olyssiya 21.10.2014, 22:30

Цитата(kai kosades @ 21.10.2014, 23:55) *
NickNAME7, ты сейчас перевернул все понятия о френдзоне, в чем же она хороша? как же так ее не существует? даже на этом форуме о ней куча тем


Так называемая френч зона хороша тем, что есть возможность установить доверительные отношения и получать информацию которую парням не говорят. При грамотном подходе потом из френдзоны можно выйти.

Автор: Olyssiya 22.10.2014, 6:25

Цитата(Администратор @ 22.10.2014, 2:13) *
Цитата(Olyssiya @ 21.10.2014, 22:30) *
Так называемая френч зона хороша тем, что есть возможность установить доверительные отношения и получать информацию которую парням не говорят. При грамотном подходе потом из френдзоны можно выйти.

В 90% случаях "френд зона" это красиво название для прекращения общения. На словах, останемся друзьями, а на практике всем понятно что не будет ни отношений, ни друзей тем более. Общение со стороны девушки никак не будет поддерживаться. Это просто вежливый слив. Не более. Никакими друзьями там и не пахло, для людей которые пару раз встретились.


Драйв, это для тех мальчиков, кто не умеет этим грамотно пользоваться. Но им и выйти из нее не светит)
Вон Чувак, дружит со всеми и пользуется популярностью) и у него все хорошо))

Автор: robot 22.10.2014, 11:26

Отказываться от каких-либо отношений, пусть даже они и не привели в близости, по своей инициативе не стоит. Другое дело, что действительно за френдзоной может стоять что угодно - начиная от прекращения всяких контактов и кончая балансированием на грани выйти или не выйти замуж.

Автор: kai kosades 27.10.2014, 19:39

Olyssiya, скажу просто свой опыт френдзоны - это все мои попытки: эти девушки не стали даже друзьями мне, максимум знакомые, которые не соглашаются даже сходить в кино или на каток. Причем больше всего меня удивляет, что сейчас у них в парнях сейчас неудавшиеся личности (в плане карьеры и проведения досуга) ИМХО. Отсюда у меня назрел давно вопрос: "Почему я так много вижу по тв и в интернете факт о том, что девушки ведутся на кошелек, но в жизни (по крайней мере в своем городе) встречаю это очень редко?" P.S. Не учитывал девушек с детьми

Автор: Olyssiya 27.10.2014, 20:30

Цитата(kai kosades @ 27.10.2014, 22:39) *
Olyssiya, скажу просто свой опыт френдзоны - это все мои попытки: эти девушки не стали даже друзьями мне, максимум знакомые, которые не соглашаются даже сходить в кино или на каток. Причем больше всего меня удивляет, что сейчас у них в парнях сейчас неудавшиеся личности (в плане карьеры и проведения досуга) ИМХО. Отсюда у меня назрел давно вопрос: "Почему я так много вижу по тв и в интернете факт о том, что девушки ведутся на кошелек, но в жизни (по крайней мере в своем городе) встречаю это очень редко?" P.S. Не учитывал девушек с детьми


А тебе реально нужны девушки, которые ведутся на кошелек?)
А что потом с твоим кошельком то делать?)) если больше ты из себя ничего не представляешь?
По магазинам можно походить день, ну два, после чего ты их на месяц возненавидишь. А с мужчиной, если ты с ним вместе, общаешься постоянно. С ним нужно о чем то разговаривать, желательно о чем то интересном, от него хочется получать заботу-внимание, эмоции, с ним хочется что то делать вместе, желательно интересное, вам обоим и искренне. Если ты не даешь в ответ каких то эмоций, не пробуждаешь интерес, то с тобой становится очень скучно. Дружить в том числе.
У меня есть мужчины друзья, есть даже такие, с которыми я ни разу в жизни в реале не виделась. Но мне с ними очень комфортно и интересно, мне нравится с ними общаться, хотя дальше френдзоны они не пойдут, но как друзей я их очень ценю и люблю)

Автор: Olyssiya 27.10.2014, 21:44

Цитата(Администратор @ 27.10.2014, 23:39) *
Цитата(Olyssiya @ 22.10.2014, 7:25) *
Драйв, это для тех мальчиков, кто не умеет этим грамотно пользоваться. Но им и выйти из нее не светит)
Вон Чувак, дружит со всеми и пользуется популярностью) и у него все хорошо))

У чувака реальные дружеские контакты. Ты путаешь реальные дружеские отношения и вежливый слив ухажера.


Вряд ли слив уместно френдзоной называть. Слив это слив, ну дод на крайняк

Автор: robot 28.10.2014, 9:47

Цитата(kai kosades @ 27.10.2014, 19:39) *
Отсюда у меня назрел давно вопрос: "Почему я так много вижу по тв и в интернете факт о том, что девушки ведутся на кошелек, но в жизни (по крайней мере в своем городе) встречаю это очень редко?" P.S. Не учитывал девушек с детьми

Может быть, проблема в размере кошелька? И начиная с определенного его размера вступают в силу иные закономерности?
Деньги хороши не тем, что они привлекают некоторых женщин - а тем, что позволяют от женщин не зависеть. Тем, что позволяют решить свои внутриличностные проблемы, организовать свой лафстайл на высоком уровне - и уже вследствие этих внедрений стать востребованным.

Автор: Лавина 28.10.2014, 11:35

Цитата(Администратор @ 28.10.2014, 1:24) *
Вот лишь бы поспорить. Френдзона, ДОД, разные слова одного и того же. Когда ты с мальчиком гуляешь, но как-то с ним не клеится, а он хочет гулять дальше, и отказов не понимает, ты вежливо предлагаешь ему остаться друзьями. Может быть в рамках великой дружбы вы еще сходите 2 раза за 5 лет в кафе, и 10 раз перепишетесь в скайпе в первый месяц. Но на этом великая дружба полов кончится.


При сливе именно так. Иногда хочется просто сказать: давай будем общаться и заниматься сексом и всем будет хорошо, но не надо портит дружбу отношениями. Но парни все равно упрямо стараются выйти из френдзоны.

Автор: zolototrubov 10.2.2017, 17:01

Олиссия а вот твой пост в другой теме: "а детей ты широким кругозором будешь кормить?
С интересным человеком ты поговоришь, обменяешься мнениями и все.
А в мужья надо кого то более перспективного выбирать, чтобы не только болтать умел, но и дело делал, успешно. " так где же правда.

Лавина а разве френдзона с сексом? помоему френдзона это просто дружба!

Автор: ЗК (alter ego) 10.2.2017, 21:16

Цитата(zolototrubov @ 10.2.2017, 18:01) *
Олиссия а вот твой пост в другой теме: "а детей ты широким кругозором будешь кормить?
С интересным человеком ты поговоришь, обменяешься мнениями и все.
А в мужья надо кого то более перспективного выбирать, чтобы не только болтать умел, но и дело делал, успешно. " так где же правда.

Лавина а разве френдзона с сексом? помоему френдзона это просто дружба!


А почему ты у Лавины спрашиваешь - с сексом у тебя френдзона или нет?

Автор: 4YBAK 12.2.2017, 4:15

Цитата(ЗК (alter ego) @ 10.2.2017, 21:16) *
Цитата(zolototrubov @ 10.2.2017, 18:01) *
Олиссия а вот твой пост в другой теме: "а детей ты широким кругозором будешь кормить?
С интересным человеком ты поговоришь, обменяешься мнениями и все.
А в мужья надо кого то более перспективного выбирать, чтобы не только болтать умел, но и дело делал, успешно. " так где же правда.

Лавина а разве френдзона с сексом? помоему френдзона это просто дружба!


А почему ты у Лавины спрашиваешь - с сексом у тебя френдзона или нет?

У Лавины вообще не нужно ничего спрашивать, если не готов трахаться 3-4 раза в день.
Она одна из 100, кто реально любит секс.
И простым сметрным вообще ее невозможно понять, если не готов ебаться столько же ))

Автор: Quasar 12.2.2017, 19:38

Цитата(4YBAK @ 12.2.2017, 4:15) *
Лавины вообще не нужно ничего спрашивать, если не готов трахаться 3-4 раза в день.
Она одна из 100, кто реально любит секс.
И простым сметрным вообще ее невозможно понять, если не готов ебаться столько же ))

Лавина, ну хватит игнорировать 4YBAKа...) В который год намекает парень. А ты всё не поймёшь никак. Да медведь бы понял уже намёки...

Автор: ЗК (alter ego) 12.2.2017, 23:39

Цитата(4YBAK @ 12.2.2017, 4:15) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 10.2.2017, 21:16) *
Цитата(zolototrubov @ 10.2.2017, 18:01) *
Олиссия а вот твой пост в другой теме: "а детей ты широким кругозором будешь кормить?
С интересным человеком ты поговоришь, обменяешься мнениями и все.
А в мужья надо кого то более перспективного выбирать, чтобы не только болтать умел, но и дело делал, успешно. " так где же правда.

Лавина а разве френдзона с сексом? помоему френдзона это просто дружба!


А почему ты у Лавины спрашиваешь - с сексом у тебя френдзона или нет?

У Лавины вообще не нужно ничего спрашивать, если не готов трахаться 3-4 раза в день.
Она одна из 100, кто реально любит секс.
И простым сметрным вообще ее невозможно понять, если не готов ебаться столько же ))


Хорошо. .я переиначу вопрос, если непонятна его суть..

Золототрубов, почему ты У ДРУГИХ спрашиваешь, - с сексом У ТЕБЯ френдзона или нет?

Автор: 4YBAK 13.2.2017, 2:18

Цитата(Quasar @ 12.2.2017, 19:38) *
Цитата(4YBAK @ 12.2.2017, 4:15) *
Лавины вообще не нужно ничего спрашивать, если не готов трахаться 3-4 раза в день.
Она одна из 100, кто реально любит секс.
И простым сметрным вообще ее невозможно понять, если не готов ебаться столько же ))

Лавина, ну хватит игнорировать 4YBAKа...) В который год намекает парень. А ты всё не поймёшь никак. Да медведь бы понял уже намёки...

да она все понимает, мы и за пределами форума общаемся.
я бы уже давно замутил с ней, но она замужем и с ребенком, плюс мы нигде в реале не пересекаемся, так что данный замут слишком для меня сложен))
хотя, девушка потрясающая и может быть все же займусь серьезно rolleyes.gif

Автор: zolototrubov 13.2.2017, 9:27

Альтер я то здесь причем? Просто читал здесь про френдзону когда просто дружат а в этой теме увидел другое вот и спросил.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)