Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Секс в нашей жизни _ какова вароятность залета

Автор: 4YBAK 3.1.2015, 22:47

трындец-трындец....
новогодний подарок может обернуться походом в школу 1-го сентября....
впервые в жизни порвался през....
100 лет в этих презах, всегда в аптеке беру... никаких осечек.
а тут небольшая дырка в паре сантиметров от конца. залил воды - чуть-чуть льется...
11-й день цикла из 30.
Поделитесь опытом, если таковой был. Какова вероятность?
Таблеточку заточить она не хочет, т.к. считает это нелепым при таких мизерных шансах травить организм....
ну и плюс, она не парится, так как 30 лет, все равно хочет рожать и как можно скорее. а тут подходящий кадр (я), она не парится даже на тему растить одной в случае чего
каковы шансы? если большие - то как ее блин убедить на таблетку?
убеждения ее выпить таблетку могут серьезно подпортить мне карму....
из облегчающих обстоятельств то, что это вторая палка и количество спермотазойдов значительно меньше. а еще то, что дырка в паре сантиметров от конца, могло вообще ниче не пролиться...
че думаете?

з.ы. девочка очень хорошая, наверно даже идеальная, в целом можно и женицо... но блин, рановато мне щас детей...

Автор: Лавина 4.1.2015, 1:16

Без паники, то что есть-уже не изменишь, так зачем нервничать?
все просто, если 30 дней цикл, овул-я на 15 день примерно, т е через 4 дня. Сперматозойдики живут до 4-х суток, т ч у тебя есть шанс повести в школу дочку. Но овул-я такая штука сложнопрогнозируемая. Она может быть как раньше, так и позже, а может вообще не наступить. Плюс, если спермы мало, есть шанс, что все погибнут на подходах к матке в кислой среде. Плюс женский иммунитет борется с чужими клетками. Плюс, если она не релаксила после секса, а сразу встала-на твоей стороне ещё и сила притяжения)) взвешивай сам.

Автор: 4YBAK 4.1.2015, 2:33

Цитата(Лавина @ 4.1.2015, 1:16) *
Без паники, то что есть-уже не изменишь, так зачем нервничать?
все просто, если 30 дней цикл, овул-я на 15 день примерно, т е через 4 дня. Сперматозойдики живут до 4-х суток, т ч у тебя есть шанс повести в школу дочку. Но овул-я такая штука сложнопрогнозируемая. Она может быть как раньше, так и позже, а может вообще не наступить. Плюс, если спермы мало, есть шанс, что все погибнут на подходах к матке в кислой среде. Плюс женский иммунитет борется с чужими клетками. Плюс, если она не релаксила после секса, а сразу встала-на твоей стороне ещё и сила притяжения)) взвешивай сам.

утешила...
2 часа релаксила...
и лишь потом я обнаружил аварию.

как же ее убедить, что пока не время? она мне подходит как никто, поэтому тут тоже нельзя бросаться необдуманными словами... девочка супер... но блин... не сейчас... еще годик нужно

Автор: Olyssiya 4.1.2015, 11:17

Чувак, не трави девочку таблетками.
В крайнем случае сделает аборт. Тем более сама растить готова.

Годик- не годик. Подходящего момента может и не быть, если так думать.
А малыш реально может быть твоим лучшим новогодним подарком. Не пори горячку.

Автор: Лавина 4.1.2015, 11:42

Чувак, могу сказать по себе-случись ща залет, послала бы нахер всех, кто советует таблетки и аборт, потому как уже не 20-ти летние студенты и мозга поприбавилось и здоровье жалко и деньги есть. Если она не париться, то убеждать бесполезно, ток себе навредишь, лучше успокойся и жди. Оля права, подходящего момента может и не быть никогда, то кризис, то личные траблы, то бизнес, а там уже привык к спокойной житухе.

Автор: robot 4.1.2015, 14:13

Странный ты. Пикап должен приносить дивиденды, причем чем быстрее, тем лучше.

Автор: Боня 4.1.2015, 14:42

На 6-8 день после зачатия беременность можно определить анализом крови на хгч. Посчитайте и сдайте анализ.

Как заставить - не представляю. Все мысли на эту тему неэкологичны... Да и девушка уже не подросток

Автор: Печенька 4.1.2015, 15:07

Овуляция бывает ранняя, как раз на 11-12 день))).
Радуйся, чувак, годов под сраку, а тут такой подарок на старости лет!!! Дети это невероятное чудо и постоянный неиссякаемый источник радости.

Автор: 4YBAK 4.1.2015, 16:05

Пипец. ОказываетсЯ надо радоваться

Автор: Боня 4.1.2015, 16:19

Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 2:33) *
как же ее убедить, что пока не время? она мне подходит как никто, поэтому тут тоже нельзя бросаться необдуманными словами... девочка супер... но блин... не сейчас... еще годик нужно


извини за стеб в такой ситуации, но как раз не через 12 мес, а через 9! почти все соответствует плану)

Автор: Печенька 4.1.2015, 16:28

Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 16:05) *
Пипец. ОказываетсЯ надо радоваться


Иименно!! А чо плакать то?? Что сделано, то сделано icon_lol.gif

Автор: 4YBAK 4.1.2015, 17:03

Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 16:28) *
Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 16:05) *
Пипец. ОказываетсЯ надо радоваться


Иименно!! А чо плакать то?? Что сделано, то сделано icon_lol.gif

Ну, вообще сейчас еще не поздно заточить постинор

Автор: Печенька 4.1.2015, 17:22

Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 17:03) *
Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 16:28) *
Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 16:05) *
Пипец. ОказываетсЯ надо радоваться


Иименно!! А чо плакать то?? Что сделано, то сделано icon_lol.gif

Ну, вообще сейчас еще не поздно заточить постинор


Поздно, Чувак, поздно!! Как назовешь?

Автор: Dmith 4.1.2015, 17:26

Чувак, живот в ее распоряжении. Решение де-факто пренадлежит только ей. Однако такие вещи обязательно решать вместе.
Тут вопрос следующий. Если она готова сделать аборт в случае положительных результатов анализов, то сейчас можно ничего не пить. Шансы мизерные. Если она благосклонно относится к идее родить ребенка и за одно таким образом подвязать тебя (это можно почувствовать в разговоре на эту тему), то лучше очень четко сформулировать свою позицию сейчас. Так, что-бы не было возможности трактовать твои слова двояко. Все слова о "буду ростить сама" - полная чушь. Девушка скажет все что-бы ты отложил критическое для нее решение на потом. А там авось смиришься.
Решение заводить детей, на мой взгляд, должны принимать оба родителя. Ребенок должен быть желанным. Ты детей не хочешь, ты не был легкомысленен, ты был в презервативе. Случилась "авария" но это еще не значит, что вам за нее необходимо "платить".
Она должна понять, что если захочет принимать решение " в одно лицо", то пусть будет готова, что ты соответственно в праве принять любое решение со своей стороны.

Оставишь серую зону и недоговоренность - пинять будет ненакого.

П.с.
Лучше постинор чем аборт.
Лучше медикаментозный аборт в течении 7и недель, чем оперативный аборт позже.

Чем дальше, тем выше ставки.

Автор: 4YBAK 4.1.2015, 17:27

Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 17:22) *
Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 17:03) *
Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 16:28) *
Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 16:05) *
Пипец. ОказываетсЯ надо радоваться


Иименно!! А чо плакать то?? Что сделано, то сделано icon_lol.gif

Ну, вообще сейчас еще не поздно заточить постинор


Поздно, Чувак, поздно!! Как назовешь?

я щас кого-то больно стукну rolleyes.gif rolleyes.gif ag1.gif


а может быть это проверкой на вшивость? она может уже выпила таблеточку, а меня просто проверяет на серьезность намерений?

блин, пипец не вовремя это... неделю всего встречаемся... я бы еще понял, если б год хотяб пожить вместе... а так, непонятно че там будет в совместной жизни...

Автор: Dmith 4.1.2015, 17:33

Цитата
а может быть это проверкой на вшивость? она может уже выпила таблеточку, а меня просто проверяет на серьезность намерений?


Это было-бы идиотизмом. Серьезный человек не должен с радостью воспринимать весть о нежелании предотвратить незапланированную беременость от девушки, которую он знает 2 недели.

Автор: 4YBAK 4.1.2015, 17:43

Цитата(Dmith @ 4.1.2015, 17:33) *
Цитата
а может быть это проверкой на вшивость? она может уже выпила таблеточку, а меня просто проверяет на серьезность намерений?


Это было-бы идиотизмом. Серьезный человек не должен с радостью воспринимать весть о нежелании предотвратить незапланированную беременость от девушки, которую он знает 2 недели.

как убедить таблетку сожрать? еще ж не поздно

Автор: Боня 4.1.2015, 17:49

Да потерпи неделю, сдайте анализы - дальше разберетесь

Автор: Dmith 4.1.2015, 17:50

Убедить (заставить) невозможно если она тверда в решении иметь ребенка а ты ей просто удобно подвернулся.

Но если в ней живут надежды, что таким образом у нее получится совместить данное желание с твоим принужденным присутствием - ты должен их убить на корню. Спокойно но холодно объясни, что ты рассматриваешь ее серьезно и допускаешь возможность развития ваших отношений. Вместе с тем, если в данную минуту тебе придется выберать, если она решит за вас обоих - рожать ребенка, ты абсолютно точно от нее уйдешь. Ты не чувствуешь никакой ответственности за дырку в презервативе, это случается и с этим есть что делать. Если она этого делать не хочет принципиально - она берет на себя полную ответственность за последствия. Пусть она будет к этому готова.

Автор: Печенька 4.1.2015, 17:52

Блин, ну какой постинор. Вы бы хоть возможными последствиями поинтересовались, мля. От невозможности в дальнейшем иметь детей до инвалидности для женщины. Ну какой к беням постинор??
Конечно рожать. А будете вы вместе или просто будешь помогать, это разберетесь.

Насколько я поняла по постам, Чувак и внешностью не обделен и умом, характер поосто дурноватый, но генетика отличная. Поэтому нужно быть полной дурой, что бы избавиться в 30-ник от такого прелестного карапуза с хорошей наследственностью.

Автор: 4YBAK 4.1.2015, 17:59

Цитата(Dmith @ 4.1.2015, 17:50) *
Убедить (заставить) невозможно если она тверда в решении иметь ребенка а ты ей просто удобно подвернулся.

Но если в ней живут надежды, что таким образом у нее получится совместить данное желание с твоим принужденным присутствием - ты должен их убить на корню. Спокойно но холодно объясни, что ты рассматриваешь ее серьезно и допускаешь возможность развития ваших отношений. Вместе с тем, если в данную минуту тебе придется выберать, если она решит за вас обоих - рожать ребенка, ты абсолютно точно от нее уйдешь. Ты не чувствуешь никакой ответственности за дырку в презервативе, это случается и с этим есть что делать. Если она этого делать не хочет принципиально - она берет на себя полную ответственность за последствия. Пусть она будет к этому готова.

не хочу я от нее уходить. она супер. идеал, не подкопаешься...
первая идеальная женщина. у всех остальных какие-то минусы, но были...

Автор: 4YBAK 4.1.2015, 18:08

Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 17:52) *
Блин, ну какой постинор. Вы бы хоть возможными последствиями поинтересовались, мля. От невозможности в дальнейшем иметь детей до инвалидности для женщины. Ну какой к беням постинор??
Конечно рожать. А будете вы вместе или просто будешь помогать, это разберетесь.

Насколько я поняла по постам, Чувак и внешностью не обделен и умом, характер поосто дурноватый, но генетика отличная. Поэтому нужно быть полной дурой, что бы избавиться в 30-ник от такого прелестного карапуза с хорошей наследственностью.

не, ну наследственность не знаю...
я же бухаю...
вообще, если бля все по уму делать, то я собирался полностью отказацца от бухла на 3 месяца, потом сделать ребенка, потом наверстать упущенное :)
а тут блин хер знает откуда взявшаяся дырочка решает судьбы... меня это вымораживает...
скорее всего вообще заводской брак. по теории вероятности, должен же он попасться раз в 10000
че еще сильнее вымораживает, я сам появился на свет точно так же....

вообще, куча мыслей пришло... голова разрывается от них.
по идее, у меня должно быть дохрена детей... я слишком пиздат. а пиздатых людей надо размножать, тогда мир станет лучше.
а то плодятся отморози всякие...
сцуко, пойду накачу, пока башня не съехала совсем...

Автор: Dmith 4.1.2015, 18:20

Значит это судьба..

А если серьезно, ты сначала сам разберись, что ты будешь делать в одном или другом случае. Ибо сейчас это звучит так, словно у тебя никакого контроля нет. Как она скажет, так и будет. В обоих случаях ты будешь жить с ней и ее решением.
Только я где-то читал, что браки начатые с залета, где мужик "заставил себя" жениться, обычно крайне часто разваливаются. Мужик всю жизнь винит жену, себя, вселенную, что прогнулся, что его заставили, от чего ждет к себе особенного отношения, снисхождения, жалости итд, на подсознательном уровне.
Семейные психологи крайне не советуют иметь, не желанных обоими родителями, детей.
Другое дело, если ты подсознательно к этому готов, и по случаю просто примешь возможное развитие событий. Т.е это не ломает твои жизненные планы, перспективы итд. В таком случае - с новым годом!

Автор: 4YBAK 4.1.2015, 18:25

Цитата(Dmith @ 4.1.2015, 18:20) *
Значит это судьба..

А если серьезно, ты сначала сам разберись, что ты будешь делать в одном или другом случае. Ибо сейчас это звучит так, словно у тебя никакого контроля нет. Как она скажет, так и будет. В обоих случаях ты будешь жить с ней и ее решением.
Только я где-то читал, что браки начатые с залета, где мужик "заставил себя" жениться, обычно крайне часто разваливаются. Мужик всю жизнь винит жену, себя, вселенную, что прогнулся, что его заставили, от чего ждет к себе особенного отношения, снисхождения, жалости итд, на подсознательном уровне.
Семейные психологи крайне не советуют иметь, не желанных обоими родителями, детей.
Другое дело, если ты подсознательно к этому готов, и по случаю просто примешь возможное развитие событий. Т.е это не ломает твои жизненные планы, перспективы итд. В таком случае - с новым годом!

да хер знает.
к этому по-моему невозможно подготовицца.
а девчонка уж очень классная. я ее наслайдил по трансерфингу. именно такую и заказывал. а вселенная интерпретировала по-своему и даже лучше подогнала...
контроля сейчас действительно никакого нет. по сути решает она... это конечно огорчает...

Автор: 4YBAK 4.1.2015, 18:34

объявляю небольшой конкурс.
мне просто хочется, чтобы за меня кто-то поболел и послал во вселенную правильные сигналы.
первые 3 человека, написавшие что-то в этой ветке начиная с данной минуты, в случае моего незалета получают по 300 рублей на яндекс деньги или на мобильник.
но нужно, чтобы вы реально были за меня, а не просто хотели 300 руб.
итоги конкурса подведем недели через 3 :))

Автор: DenKh 4.1.2015, 18:41

Я готов поучаствовать.
гоу гоу чувак.

Автор: 4YBAK 4.1.2015, 18:44

Цитата(DenKh @ 4.1.2015, 18:41) *
Я готов поучаствовать.
гоу гоу чувак.

записан.
ты главное реально и искренне желай, чтобы не было залета... фишка именно в этом...
не за 3 сотни, а просто, по-человечески, ок?

Автор: Боня 4.1.2015, 18:51

Поболею за тебя без денег) пусть будет так, как надо и как лучше)

Автор: 4YBAK 4.1.2015, 18:53

Цитата(Боня @ 4.1.2015, 18:51) *
Поболею за тебя без денег) пусть будет так, как надо и как лучше)

так и знал, что девчонки че-то такое выкинут.
уже просто с лучшей подругой общался.. она то же самое сказала... (про конкурс и форум она не в курсе)
но огромное спасибо... ты блин тоже шаришь...
ведь действительно неизвестно, как будет лучше...

Автор: Печенька 4.1.2015, 18:54

Цитата
не, ну наследственность не знаю...
я же бухаю...


Это распиздяйство.
Вспомнила, у тя ж батя так же мамку опрокинул, когда она забеременила. Мдаааа.....второй шанс??

Автор: 4YBAK 4.1.2015, 18:57

Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 18:54) *
Цитата
не, ну наследственность не знаю...
я же бухаю...


Это распиздяйство.
Вспомнила, у тя ж батя так же мамку опрокинул, когда она забеременила. Мдаааа.....второй шанс??

нет, мамка его бросила, когда мне было 2 года. он бухал и хулиганил.
а я бухаю без этого.

в конкурсе не участвуешь?

Автор: DenKh 4.1.2015, 19:08

QUOTE (4YBAK @ 4.1.2015, 17:44) *
записан.
ты главное реально и искренне желай, чтобы не было залета... фишка именно в этом...
не за 3 сотни, а просто, по-человечески, ок?
Пожелаю конечно, однако тоже рекомендую тебе задуматься и не пороть горячку, если итог будет не таким, как хотелось бы. Может, это действительно шанс.

Автор: Печенька 4.1.2015, 19:15

Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 18:57) *
Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 18:54) *
Цитата
не, ну наследственность не знаю...
я же бухаю...


Это распиздяйство.
Вспомнила, у тя ж батя так же мамку опрокинул, когда она забеременила. Мдаааа.....второй шанс??

нет, мамка его бросила, когда мне было 2 года. он бухал и хулиганил.
а я бухаю без этого.

в конкурсе не участвуешь?

Неее я за детей!!
Да и чо там, я тоже по молодости могла и бухать и не только. Потом с возрастом прошло. Теперь веду здоровый образ жизни.Так ччто, Чувак, главное захотеть. И это же великое счастье, если Бог подарит вам карапузика)))

Автор: robot 4.1.2015, 19:33

Ты главное пока улаживай вопрос с работодателем - нужно выглядеть перед законом голым и босым, иначе придется платить!

Автор: Dmith 4.1.2015, 19:51

ag2.gif

Автор: Olyssiya 4.1.2015, 20:10

Чувак, ты можешь, если будет ребенок, его не растить и в его жизни никак не участвовать, но заставлять женщину пить таблетку или делать аборт после факта залета просто свинство. Серьезно. Что не делается все к лучшему. Я уверена, что ты ребенка не бросишь и любить будешь больше всего на свете. Из тебя получится хороший папа, даже не сомневайся.

Автор: 4YBAK 4.1.2015, 20:54

Цитата(Olyssiya @ 4.1.2015, 20:10) *
Чувак, ты можешь, если будет ребенок, его не растить и в его жизни никак не участвовать, но заставлять женщину пить таблетку или делать аборт после факта залета просто свинство. Серьезно. Что не делается все к лучшему. Я уверена, что ты ребенка не бросишь и любить будешь больше всего на свете. Из тебя получится хороший папа, даже не сомневайся.

да я в этом не сомневаюсь.
просто надо завершить дела и быть уверенным в женщине...
а щас как снег на голову...
и еще очень плохо, что до овуляции... максимальная ведь вероятность, что будет девчонка?

Автор: Печенька 4.1.2015, 22:02

А чем тебе девочка не угодила?? Папы обычно дочек больше любят)

Автор: 4YBAK 4.1.2015, 22:27

Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 22:02) *
А чем тебе девочка не угодила?? Папы обычно дочек больше любят)

ээээ... ну вообще-то я хочу воспитать сверхчеловека...
а как это сделать с телкой? без понятия... я не хочу из телки делать мужика. да и глупо это...

Автор: Боня 4.1.2015, 23:46

Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 22:27) *
Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 22:02) *
А чем тебе девочка не угодила?? Папы обычно дочек больше любят)

ээээ... ну вообще-то я хочу воспитать сверхчеловека...
а как это сделать с телкой? без понятия... я не хочу из телки делать мужика. да и глупо это...


Если так пойдет и дальше, то узнав, что беременности нет, Чувак расстроится :)

Автор: 4YBAK 5.1.2015, 0:15

Цитата(Боня @ 4.1.2015, 23:46) *
Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 22:27) *
Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 22:02) *
А чем тебе девочка не угодила?? Папы обычно дочек больше любят)

ээээ... ну вообще-то я хочу воспитать сверхчеловека...
а как это сделать с телкой? без понятия... я не хочу из телки делать мужика. да и глупо это...


Если так пойдет и дальше, то узнав, что беременности нет, Чувак расстроится :)

не. полюбому обрадуюсь

Автор: Лавина 5.1.2015, 0:27

Я в конкурсе не участвую, но желаю, что б не было залета. К этому надо осознано подходить, хотеть, ждать. Но и заставлять пить пастинор не стоит, не заставишь. Да и ещё не факт что беременность наступит. С хгч хорошая идея, сдаете и не ждете, он не обманывает, ток главное раньше не сдать. Время не потеряете, но аборт-эт решение серьезное, на кону женское здоровье, т ч по факту всю ответственность несет только женщина в этом случае. У нее и больше прав решать, рисковать здоровьем и возможностью иметь детей или не рисковать

Автор: 4YBAK 5.1.2015, 0:34

Цитата(Лавина @ 5.1.2015, 0:27) *
Я в конкурсе не участвую, но желаю, что б не было залета. К этому надо осознано подходить, хотеть, ждать. Но и заставлять пить пастинор не стоит, не заставишь. Да и ещё не факт что беременность наступит. С хгч хорошая идея, сдаете и не ждете, он не обманывает, ток главное раньше не сдать. Время не потеряете, но аборт-эт решение серьезное, на кону женское здоровье, т ч по факту всю ответственность несет только женщина в этом случае. У нее и больше прав решать, рисковать здоровьем и возможностью иметь детей или не рисковать

я думаю, аборт тут исключен.
выше правильно сказали, что я идеальный вариант... особенно если учесть полную гармонмю в кроватке... (да и у меня собстно тоже)
т.е. она взвесила риски и решила, что от меня если че ништяк... но меня не спросила при этом...
кто там говорит, что девочки слабый пол? да вам вообще похуй, вы все сами решаете...

Автор: x_X_x 7.1.2015, 9:15

вы тут в таком ключе обсуждаете, как будто ребенка это как собачку завести

Автор: Dmith 7.1.2015, 9:57

От зачатия до ребеночка минимум 12 недель. А вообще с точки зрения медицины, плод считают существом через 5 месяцев.
Отсюда вопрос - к яйцеклетке тоже долны быть сентименты?

Автор: Elizium 7.1.2015, 11:03

Да не будет залета, Чувак. Вангую af.gif

Автор: 4YBAK 7.1.2015, 21:36

Цитата(Dmith @ 7.1.2015, 9:57) *
От зачатия до ребеночка минимум 12 недель. А вообще с точки зрения медицины, плод считают существом через 5 месяцев.
Отсюда вопрос - к яйцеклетке тоже долны быть сентименты?

согласен
сантименты тут полный бред

Автор: 4YBAK 7.1.2015, 21:38

Цитата(Elizium @ 7.1.2015, 11:03) *
Да не будет залета, Чувак. Вангую af.gif

скорее всего, да.
оно просто будет неправильно...
не ну блять как можно залетать от той, которую ты не потестил в бою.
которая и пары дней подряд с тобой не прожила....
это ж бред какой-то.... надо в все же сначала срастись по совместной выживаемости...
в целом, не знаю, какое будет мое решение при залете...
меня очень выморозило то, что меня не спросили. а все решили за меня. решили, что дырка в гондоне должна решить мою судьбу.
ну, если меня не спросили, я тогда тоже не буду, в случае чего, никого спрашивать.
по-моему это будет честно и справедливо...
з.ы. щас начнется девчачий вой. Уберегите меня плиз от этого. Не поменяете вы мое мнение.

Автор: Olyssiya 7.1.2015, 22:45

Чувак, да решать как бы вам, а не нам)
Пусть все сложится так, как должно быть)

Автор: Лавина 7.1.2015, 22:51

Я за "последнее слово за девушкой". Ей нести ответственность. Даже если залет, аборт, ты рядом, а потом женишься, а потом захочешь детей, а потом не получиться, а через 5 лет ты ей скажешь - давай подруга разбежимся, мне ж детей надо, а ей нести ответственность одной за свой организм при любом расскладе.

Автор: 4YBAK 8.1.2015, 1:04

Цитата(Olyssiya @ 7.1.2015, 22:45) *
Чувак, да решать как бы вам, а не нам)
Пусть все сложится так, как должно быть)


ну, в моей ситуации решал не я.
меня даже не допустили к решению.
а в этой ситиации, раз меня не допустили к решению, логично продолжать решать самой. но уже без меня, я тут явно лишний, она и так решать хорошо сцуко научилась.
как правильно кто-то сказал, я не чувствую вины и ответственности за дырку в презе.
я предлагал вариант, который был жестко отклонен.
ну что тут поделать-то? ждем развязки, не иначе

Автор: 4YBAK 8.1.2015, 1:12

Цитата(Лавина @ 7.1.2015, 22:51) *
Я за "последнее слово за девушкой". Ей нести ответственность. Даже если залет, аборт, ты рядом, а потом женишься, а потом захочешь детей, а потом не получиться, а через 5 лет ты ей скажешь - давай подруга разбежимся, мне ж детей надо, а ей нести ответственность одной за свой организм при любом расскладе.

короче, ты со мной согласна? в 30 лет это ее осознанный выбор и глупо с ее стороны, если она будет претензии предъявлять?
а мне реально не кайф завязываться с теми, с кем даже год не прожил... уж очень много всяких тонкостей. ну ты знаешь

Автор: Боня 8.1.2015, 9:00

Цитата(4YBAK @ 8.1.2015, 2:12) *
Цитата(Лавина @ 7.1.2015, 22:51) *
Я за "последнее слово за девушкой". Ей нести ответственность. Даже если залет, аборт, ты рядом, а потом женишься, а потом захочешь детей, а потом не получиться, а через 5 лет ты ей скажешь - давай подруга разбежимся, мне ж детей надо, а ей нести ответственность одной за свой организм при любом расскладе.

короче, ты со мной согласна? в 30 лет это ее осознанный выбор и глупо с ее стороны, если она будет претензии предъявлять?
а мне реально не кайф завязываться с теми, с кем даже год не прожил... уж очень много всяких тонкостей. ну ты знаешь


Чувак,

Предъявлять претензии, ответственность .. и тд - это только с моральной точки зрения. А с точки зрения закона, свою ответственность ты получишь или добровольно признав ребенка, или она докажет через суд. Через суд также можно установить алименты и право наследования.

Автор: robot 8.1.2015, 9:44

Все же в твоем возрасте желательно для приличия иметь хотя бы одну запись в паспорте о детях или о браке. Иначе как ты докажешь свою по крайней мере минимальную пригодность для отношений?

Автор: Лавина 8.1.2015, 10:01

А разве у нас существует принудительное установление отцовства?

Автор: Боня 8.1.2015, 10:08

ГПК статья 79.При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.

то бишь, заставить пройти экспертизу - не могут. но суд и без нее может вынести решение об установлении отцовства.

Автор: unnamed 8.1.2015, 11:59

ты неприятный

Автор: Dmith 8.1.2015, 12:12

С судом и алиментами он потом разберется.
Главная проблема на этом этапе всегда моральная дилема. Чтоб сам с собой был "в ладах".

А девочка, что считает в порядке вещей принимать прдобные решения в одно лицо, должна быть готова к ответственности за принятое решение. Ее никто не обманывал, никто не принуждал, дырок в презервативе специально не делал, противозачаточные пить не запрещал.

Уверед, что суд в такой ситуации не признает ответственность отца, ибо она будет недоказуема. Это не постоянный партнер, кинувший девушку с ребенком после 2х лет совместной жизни.

Автор: robot 8.1.2015, 14:07

Цитата(Dmith @ 8.1.2015, 12:12) *
Уверед, что суд в такой ситуации не признает ответственность отца, ибо она будет недоказуема. Это не постоянный партнер, кинувший девушку с ребенком после 2х лет совместной жизни.

Дмитх, признается не ответственность, а всего лишь факт. Который, в свою очередь, порождает обязанность содержать - вне зависимости от продолжительности отношений. Иначе можно было бы без зазрений совести оплодтворять кого угодно направо и налево.

Автор: Печенька 8.1.2015, 14:43

Короче попал ты, Чувак, по любому))
Слушай, а может дырка в презике - это ее коварный план?? Может коль по хорошему не хочешь, так кому-то надо было тебя силой наклонить?))

Автор: Dmith 8.1.2015, 14:43

Как признать факт без согласия отца на анализ днк?
Со слов девушки и только? Я не юрист, но сдается мне что в подобном случае даже более-менее нормальный адвокат отмажет, при желании.

Автор: robot 8.1.2015, 14:48

Цитата(Dmith @ 8.1.2015, 14:43) *
Как признать факт без согласия отца на анализ днк?
Со слов девушки и только? Я не юрист, но сдается мне что в подобном случае даже более-менее нормальный адвокат отмажет, при желании.

В процессуальном праве есть определенные правила.
Если есть хотя бы косвенные доказательства - распечатка телефонных звонков, свидетели, которые видели их вместе, совместные фотографии, и при этом ответчик уклоняется от экспертизы - он проиграет процесс.

Автор: Печенька 8.1.2015, 14:49

Я думаю тут аналогично с разводом, два раза не явился (отказался от теста), на третий разведен принудительно (признан отцом). Где-то так.

Автор: robot 8.1.2015, 15:09

А если факт подтвердится, то с ответчика взыщут еще и расходы на экспертизу.

Автор: Печенька 8.1.2015, 15:12

Точно.

Автор: 4YBAK 8.1.2015, 17:56

Цитата(Боня @ 8.1.2015, 10:08) *
то бишь, заставить пройти экспертизу - не могут. но суд и без нее может вынести решение об установлении отцовства.

это пять!!!!
сидит дядя судья и решает: так, бля, назначаю Васю отцом ребенка Тани. Почему? Ну, у Тани сиськи клевые, хочется ей как-то помочь...
Таким чтоли образом это делается? :)))

Автор: 4YBAK 8.1.2015, 18:02

Цитата(Dmith @ 8.1.2015, 12:12) *
С судом и алиментами он потом разберется.
Главная проблема на этом этапе всегда моральная дилема. Чтоб сам с собой был "в ладах".

А девочка, что считает в порядке вещей принимать прдобные решения в одно лицо, должна быть готова к ответственности за принятое решение. Ее никто не обманывал, никто не принуждал, дырок в презервативе специально не делал, противозачаточные пить не запрещал.

Уверед, что суд в такой ситуации не признает ответственность отца, ибо она будет недоказуема. Это не постоянный партнер, кинувший девушку с ребенком после 2х лет совместной жизни.

да, чувак, ты меня понимаешь.
с собой в ладах остаться - это очень важно.
а девочка да, коли в одно лицо решила вопрос, должна быть готова нести ответственность за свое решение.
но тем не менее, это очень неприятно. уже в начале такое вылезает, что на мое мнение плевать... то что же будет потом...

Автор: 4YBAK 8.1.2015, 18:05

Цитата(Dmith @ 8.1.2015, 14:43) *
Как признать факт без согласия отца на анализ днк?
Со слов девушки и только? Я не юрист, но сдается мне что в подобном случае даже более-менее нормальный адвокат отмажет, при желании.

да конечно, бред это полный. так можно любого с улицы взять и "обвинить" в отцовстве.
если бы так можно было - то все одинокие мамы получали бы алименты, просто находя "отцов" на улице...

Автор: 4YBAK 8.1.2015, 18:09

Цитата(robot @ 8.1.2015, 14:48) *
Цитата(Dmith @ 8.1.2015, 14:43) *
Как признать факт без согласия отца на анализ днк?
Со слов девушки и только? Я не юрист, но сдается мне что в подобном случае даже более-менее нормальный адвокат отмажет, при желании.

В процессуальном праве есть определенные правила.
Если есть хотя бы косвенные доказательства - распечатка телефонных звонков, свидетели, которые видели их вместе, совместные фотографии, и при этом ответчик уклоняется от экспертизы - он проиграет процесс.

)))
как интересно.
значит моя хорошая подруга может обвинить меня в отцовстве.
а че, созваниваемся часто, на фотках есть, есть свидетели, которые видели нас вместе...
Робот, не пори чушь.

Автор: Печенька 8.1.2015, 18:40

Цитата(4YBAK @ 8.1.2015, 18:05) *
Цитата(Dmith @ 8.1.2015, 14:43) *
Как признать факт без согласия отца на анализ днк?
Со слов девушки и только? Я не юрист, но сдается мне что в подобном случае даже более-менее нормальный адвокат отмажет, при желании.

да конечно, бред это полный. так можно любого с улицы взять и "обвинить" в отцовстве.
если бы так можно было - то все одинокие мамы получали бы алименты, просто находя "отцов" на улице...

Ну успокаивай себя, успокаивай.

Автор: Боня 8.1.2015, 19:40

Цитата(Боня @ 8.1.2015, 10:08) *
ГПК статья 79.При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.

то бишь, заставить пройти экспертизу - не могут. но суд и без нее может вынести решение об установлении отцовства.



Чувак, перечитывай еще раз

Автор: robot 8.1.2015, 21:38

Цитата(4YBAK @ 8.1.2015, 18:09) *
Робот, не пори чушь.

Я не вылезал из судов на протяжении 10 лет, и знаю что говорю.
Как по-твоему устанавливали отцовство до изобретения днк-анализа?
Уклонение о анализа означает гарантированный проигрыш.

Автор: Ketan 8.1.2015, 21:50

Цитата(robot @ 8.1.2015, 22:38) *
Цитата(4YBAK @ 8.1.2015, 18:09) *
Робот, не пори чушь.

Я не вылезал из судов на протяжении 10 лет, и знаю что говорю.
Как по-твоему устанавливали отцовство до изобретения днк-анализа?
Уклонение о анализа означает гарантированный проигрыш.

Робот, а ты по какой причине судился?

Автор: robot 8.1.2015, 21:55

Это долгий и больной разговор... С пикапом никак не связанный. Но психику указанная история конечно поломала необратимо.

Автор: Dmith 11.1.2015, 10:34

Тут юристы в помощь.
Думаю, что можно решить этот вопрос.
Например записать разговор, где все позиции озвучены и где она вслух отказывается от претензий. Она же храбрая.. Сама же справится?
Так вот чтоб потом не прибежала.
А еще, можно ей дать бумагу, где она письменно отказывается от претензий. Пока у вас этот диалог, все это можно сделать.

Автор: robot 11.1.2015, 14:11

Цитата(Dmith @ 11.1.2015, 10:34) *
А еще, можно ей дать бумагу, где она письменно отказывается от претензий. Пока у вас этот диалог, все это можно сделать.

Назови хотя бы одну причину, по которой женщина должна такую бумагу подписывать? Хотя бы какой стимул может быть для такого подписания? Ты откажешься добровольно от нескольких сот тысяч рублей, или даже миллионов? Для чего она будет их кому-то дарить?

Автор: Dmith 11.1.2015, 14:50

На данном этапе, более чем вероятно, что девушка откажется от претензий, если действительно решилась забеременить лишь-бы как.
Если она это делает "для себя", как аргумент не допущения чувака до решения судьбы этой беременности, то у нее не будет аргументов не отказаться от претензий. А если будут, то это совсем другой разговор.

П.с.

Разговор ушел в реорию, к чуваку имеет на самом деле посредственное отношение уже.

Автор: Печенька 11.1.2015, 15:04

Если она забеременеет и родит, то все эти записи и расписки вообще не будут иметь силу, когда она будет подавать на отцовство. Тут юристом не нужно быть. Она сейчас хоть кровью на стене сейчас суда может написать, а потом передумать и будет права кстати ae.gif

Автор: Dmith 11.1.2015, 19:04

Тут нужен юрист..)
В каждой стране свои законы и логика тут часто не фактор.
Моя логика гласит: если есть свидетельство, что беременность незапланирована и не прекращена под предлогом взятия ответственности на себя одну - претензии на отцовство удовлетворены не будут.
Это как использование банка спермы.. Девушка отказывается от претензий и только потом ее оплодотворяют..
Ато потом пойдет, найдет, засудит.)

Автор: Печенька 11.1.2015, 19:14

Это не логика, , ребенок есть -фсе, его права будут защищаться, у него будет мать и отец, который будет обязан платить алименты. А как там ребенок зачат, это вопрос 115-й. Вон посмотри случай, забыла фамилию футболиста рыжий такой, так там случайная баба сделала ему минет в подворотне, занесла сперму в ЭКО, родила и доказала отцовство. Сейчас получает алименты то ли 20 лямов баксов то ли 2 ляма, не суть. А ты расписки доказательства)). О чем ты вообще??

Автор: Dmith 12.1.2015, 14:04

История мне не знакома. Но если бы все было так как ты говоришь, пропал бы смысл судебных разбирательств.

Какой закон работает в случае с использованием чужой спермы для зачатия по договору?

Автор: robot 12.1.2015, 15:10

Цитата(Dmith @ 12.1.2015, 14:04) *
Какой закон работает в случае с использованием чужой спермы для зачатия по договору?

В этом случае отцом будет назначен муж, если он есть и если он са мк этому стремится. Более того, даже если донор докажет свое биологическое отцовство, ему будет отказано и отцом будет назначен муж. Но договор должен быть заключен официально в специализированном медучреждении.

Автор: Печенька 12.1.2015, 16:15

Цитата(Dmith @ 12.1.2015, 14:04) *
История мне не знакома. Но если бы все было так как ты говоришь, пропал бы смысл судебных разбирательств.

Какой закон работает в случае с использованием чужой спермы для зачатия по договору?

Почему, там как раз через судебные разбирательства было установлено отцовство.
http://www.paternity.ru/problems/004.htm

А вот если бы все было как говоришь ты, то отцов бы у детей через одного не было, но поверь отцовство через суд устанавливается, хочет ответчик этого или нет. Ведь понятное дело, нафига ему являться в суд и сдавать тесты, если его не могут обязать этого сделать, а тем более когда ребенка он признавать не хочет. Это ж понятно, вот поэтому и существует процедура установления отцовства. Ты ж пойми, тут речь о правах ребенка, а ребенок имеет право на отца и на мать, хотят они этого или нет. Тот факт, что мать когда-то приняла решение на себя, никак не влияет на права ребенка иметь отца и наоборот.

У меня есть чувак знакомый, красавчик, богатый и успешный, так он презики после секса сам в ванной под краном промывает, что б не нашлось умных его спермой воспользоваться.

А вот про зачатие по договору я не в курсе, данные сдавшего сперму мужчины насколько я знаю в этом случае являются тайной и даме не выдаются. Я думаю там подписываются какие-то специальные бумаги и при сдаче спермы и при зачатии.

Автор: 4YBAK 21.1.2015, 11:21

Цитата(Mrs Vikers @ 21.1.2015, 2:50) *
Интересная тема, прямо хочется развитие сюжета! Чем дело то кончилось? ab.gif

не знаю) расстались (не из-за этой темы, там в другом был пиздец, не суть короче)
пока никто не звонит, и надеюсь не будет)

Автор: Dmith 21.1.2015, 21:44

Наглядный пример "кота в мешке".

Автор: robot 23.1.2015, 8:32

Ты же сам понимаешь, что при твоем отношении к процессу воспроизводства в твой адрес хочется сделать какую-нибудь мерзость.

Автор: Dmith 25.1.2015, 12:58

Кому это адресовано?

Автор: robot 25.1.2015, 17:59

Чуваку ясное дело. Мало того что саботирует благородное дело, так еще и надеется что его при этом будут ублажать.

Автор: Dmith 26.1.2015, 15:17

"Насильно мил не будешь", про это говорят.. Благородное дело должно иметь благородные начала. Иначе это эгоизм с надеждой, что потом оценят.

Автор: savikovski 11.2.2015, 15:55

получается прохлопал идеальную девушку?

Автор: 4YBAK 11.2.2015, 16:05

Цитата(savikovski @ 11.2.2015, 15:55) *
получается прохлопал идеальную девушку?

нет конечно.
до идеала ей далеко. но девчонка клевая.
я получше найду. ибо в этой есть несколько моментов, которые меня бесят и с которыми вряд ли получилось бы смириться в долгосрочной перспективе

Автор: Amylane 4.7.2016, 1:22

Всегда есть шанс залететь. Даже с презервативом и таблетками ak.gif

Автор: HotPick 26.7.2016, 22:59

Цитата(Amylane @ 4.7.2016, 1:22) *
Всегда есть шанс залететь. Даже с презервативом и таблетками ak.gif

про цикл слыхали?)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)