Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Секс в нашей жизни _ первый секс для девушки.

Автор: Cetrael 14.3.2015, 21:52

Добрый вечер!

Когда жил в общежитии вуза, в соседней комнате поселилась девушка. Интересная девушка, но дальше прогулок и совместного времяпрепровождения дела не доходило.
Недавно дошло дело до секса. Она оказалась девственницей. Этого я, конечно, не ожидал.
Ласкал ее пальцем, пытался растянуть плеву, но ей было больно. Поэтому дальше ласк у нас не продвинулось.

Девушка мне рассказала, что не встретила хорошего парня, поэтому до сих пор девственница. Она всегда знала, что у родителей был секс только после свадьбы, поэтому и сама не торопилась с сексом. А со мной согласилась потому, что мы с ней друг к другу хорошо относимся, т.е. как секс по дружбе.

И вот мне неловко, потому что не смог порвать плеву. А она этого так ждала, столько читала в интернете. Да и я не мастер по лишению.

Подскажите, как стоило поступить - настоять на сексе? Или можно порвать плеву менее болезненно.

Автор: NickNAME7 15.3.2015, 0:08

Какая разница как стоило поступить. Гораздо важнее - как стоит поступить.

Автор: Cetrael 15.3.2015, 21:43

Для того и задался вопросом: как можно порвать плеву менее болезненно?

Как следует поступить: Принять позицию, при которой разрыв будет безболезненным? Применить особую смазку?

Сталкивался же кто-нибудь с подобным!! Девушка реально расстроена. Переживает. Надо было раньше, говорит, лишаться. Переживает, что ей уже 25, и вроде как пора.
Она мне очень нравится, и то, что я не "справился" - вообще не радует.


Автор: 4YBAK 15.3.2015, 23:35

так а в чем проблема? суй хер и все впоряде.
можешь напоить ее, штоб меньше парилась

Автор: Малинка 17.3.2015, 11:29

Cetrael, присутствие болевых ощущений - это, вообще-то, нормально для данного процесса. У одной моей приятельницы, у которой также сильно переживали за болевые ощущения на три раза это удовольствие растянулось, причем, что парень опытный и любимый был. В итоге она не выдержала и решила просто перетерпеть боль. Потом говорила, что надо было сразу решительно поступать.
А ваша девушка явно расслабиться не может, для нее значимое событие, больше душевно успокойте, да и шампанское не помешает , чтобы оба расслабились. Не превращайте этот естественный процесс в ответственную работу, и бы "отменила" обязательность данного события.

Автор: Самец 19.3.2015, 20:20

Цитата(Малинка @ 17.3.2015, 11:29) *
. Не превращайте этот естественный процесс в ответственную работу, и бы "отменила" обязательность данного события.

Совершенно верно. снимите галочку с важности, проще отнеситесь и проще всё пройдёт.

Автор: Равчик 6.5.2017, 11:30

Добрый день!
Помогите пожалуйста.скоро будет первый секс с девушкой
У обоих в первый раз
Незнаю как лишить девственности с презирвативом или без ?
Если без боюсь залета
Но и слышал что с презирвативом нельзя лишать девственности
Правла ли это?

Автор: 4YBAK 10.5.2017, 0:07

Цитата(Равчик @ 6.5.2017, 11:30) *
Добрый день!
Помогите пожалуйста.скоро будет первый секс с девушкой
У обоих в первый раз
Незнаю как лишить девственности с презирвативом или без ?
Если без боюсь залета
Но и слышал что с презирвативом нельзя лишать девственности
Правла ли это?

што бля?
спокойно делай свое дело с презом.
где начитался хуйни?

Автор: robot 10.5.2017, 8:14

Цитата(Равчик @ 6.5.2017, 11:30) *
Если без боюсь залета


И откуда у людей столько оптимизма?

Автор: Antogonist 5.12.2017, 1:52

Пикапфорум содержит вредный контент

Автор: maykin 5.12.2017, 19:48

Ну для полного расслабления можно было предложить ей выпить немного вина. И не создавать напряженную обстановку, вроде "Это же первый раз, как это делается".... Не надо с этим затягивать, с годами она все толще становится - ей же лучше это сейчас сделать

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)