Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Секс в нашей жизни _ Довести до оргазма

Автор: DenKh 1.4.2015, 21:50

Понимаю, что тема заезженная и наверняка уже десятки раз здесь поднималась, но ничего конкретного по поиску я не нашел. К тому же, ситуация не совсем стандартная.

Интересует вопрос, как довести девушку до оргазма, учитывая, что времени на притирку весьма мало. По сути, есть всего пара недель, поэтому долго пробовать и прицеливаться возможности нет)

Хотелось бы услышать пару советов от гуру, есть ли какие-нибудь "универсальные" и наиболее эффективные методы, которые работают практически со всеми? Если будет подробная инструкция с несколькими вариантами - буду премного благодарен))

Вдобавок, еще один факт - ранее девушка около двух лет встречалась с парнем, но призналась, что за это время ни одного оргазма так и не испытала.

Автор: 4YBAK 1.4.2015, 22:45

Цитата(DenKh @ 1.4.2015, 21:50) *
Понимаю, что тема заезженная и наверняка уже десятки раз здесь поднималась, но ничего конкретного по поиску я не нашел. К тому же, ситуация не совсем стандартная.

Интересует вопрос, как довести девушку до оргазма, учитывая, что времени на притирку весьма мало. По сути, есть всего пара недель, поэтому долго пробовать и прицеливаться возможности нет)

Хотелось бы услышать пару советов от гуру, есть ли какие-нибудь "универсальные" и наиболее эффективные методы, которые работают практически со всеми? Если будет подробная инструкция с несколькими вариантами - буду премного благодарен))

Вдобавок, еще один факт - ранее девушка около двух лет встречалась с парнем, но призналась, что за это время ни одного оргазма так и не испытала.

1) прись сам. если тебя не прет - она это в полюбас почувствует и ее тоже не будет переть. все как всегда короче. все, что ты делаешь, в первую очередь должно доставлять тебе.
2) делай долгую прелюдию, чтоб у нее крышняк поехал. причем с упором на эротику, а не на порево. (хотя, это индивидуально)
3) работай языком и пальцами - это в большинстве случаев самый простой способ
4) как вариант, хер плюс пальцы
5) не слушай накаких советов. в этом деле нет экспертов. ибо все люди пипец разные. кому-то нравится одно, кому-то другое. и если ты будешь слушать советы - то продолбишь вообще всё. Просто отключись и действуй так, как природа подсказывает. Это самое надежное.Главное не кончай через 2 минуты, а в остальном разберешься :)

Автор: DenKh 2.4.2015, 0:31

А те способы, которые ты когда-то кидал?) Я щас нашел случайно:

QUOTE (4YBAK @ 1.10.2013, 22:28) *
даже не знаю, надо ли тебе это щас, или пока инфа лишняя, ну да фиг с ним, слушай: есть 3 рабочих и простых способа довести дефку до оргазма:
1) миссионерская позиция. поймать угол так, чтобы твой лобок терся об ее клитор. но скорее всего ей придется подмахивать и подстраивать угол
2) телка сверху. а ты ставишь большой палец на клитор (ты же его уже нашел при куни, правда? если нет - погугли)
3) ты сзади, дефчонка лежит на животе, указательный палец на клиторе

з.ы. кстати, продолжите список. а то мало ли, вдруг я не все основные способы знаю.

Автор: 4YBAK 2.4.2015, 2:41

Цитата(DenKh @ 2.4.2015, 0:31) *
А те способы, которые ты когда-то кидал?) Я щас нашел случайно:
Цитата(4YBAK @ 1.10.2013, 22:28) *
даже не знаю, надо ли тебе это щас, или пока инфа лишняя, ну да фиг с ним, слушай: есть 3 рабочих и простых способа довести дефку до оргазма:
1) миссионерская позиция. поймать угол так, чтобы твой лобок терся об ее клитор. но скорее всего ей придется подмахивать и подстраивать угол
2) телка сверху. а ты ставишь большой палец на клитор (ты же его уже нашел при куни, правда? если нет - погугли)
3) ты сзади, дефчонка лежит на животе, указательный палец на клиторе

з.ы. кстати, продолжите список. а то мало ли, вдруг я не все основные способы знаю.


тоже покатит)

Автор: Лавина 2.4.2015, 12:06

Цитата(DenKh @ 1.4.2015, 22:50) *
Вдобавок, еще один факт - ранее девушка около двух лет встречалась с парнем, но призналась, что за это время ни одного оргазма так и не испытала.


некоторые девушки вообще за всю жизни не испытывают оргазма, а ставить это себе как цель опасно - может пострадать самооценка совершенно не заслуженно)

Автор: Reineke_Lis 2.4.2015, 12:35

А зачем тебе во что бы то ни стало доводить ее до оргазма?

Автор: DenKh 2.4.2015, 14:43

QUOTE (Лавина @ 2.4.2015, 12:06) *
некоторые девушки вообще за всю жизни не испытывают оргазма, а ставить это себе как цель опасно - может пострадать самооценка совершенно не заслуженно)
Часто такое встречается?
Это не цель, скорее мое собственное желание.
QUOTE (Reineke_Lis @ 2.4.2015, 12:35) *
А зачем тебе во что бы то ни стало доводить ее до оргазма?
См. выше. Не могу сказать, что это какая-то главная цель, но если действительно есть более-менее универсальные и рабочие способы, о которых я не знаю, - почему нет?) Учитывая, что оргазма у нее еще не было, - я думаю, первый раз принесет ей даже больше удовольствия. Это, в общем-то, ключевое)

Автор: Лавина 3.4.2015, 9:47

Цитата(DenKh @ 2.4.2015, 15:43) *
Часто такое встречается?


да, частенько, если б все бабы были суперчувствительными, сидели бы они спокойно без секса месяцами?


Цитата(DenKh @ 2.4.2015, 15:43) *
Не могу сказать, что это какая-то главная цель
Учитывая, что оргазма у нее еще не было, - я думаю, первый раз принесет ей даже больше удовольствия.
Это, в общем-то, ключевое)


я не ставлю это себе в цель, но это моя ключевая цель ag1.gif

да ты решил повысить так свою самооценку. Типа если девушка, которая не испытывала оргазма, вдруг испытает со мной, я невьебенный любовник

Автор: 4YBAK 3.4.2015, 14:19

Цитата(Лавина @ 3.4.2015, 9:47) *
да, частенько, если б все бабы были суперчувствительными, сидели бы они спокойно без секса месяцами?

ну не только в чувствительности дело.
часто с головой проблемы, то есть с темпераментом.
до оргазма доводятся, а трахаца по 4 раза в день не хотят...

Автор: DenKh 3.4.2015, 18:17

QUOTE (Лавина @ 3.4.2015, 9:47) *
я не ставлю это себе в цель, но это моя ключевая цель ag1.gif
да ты решил повысить так свою самооценку. Типа если девушка, которая не испытывала оргазма, вдруг испытает со мной, я невьебенный любовник
Причем здесь вообще моя самооценка?) Лавина, ты невнимательно читаешь. Желание ("цель") состоит в том, доставить человеку удовольствие. С каких пор это стало чем-то плохим? И причем здесь вообще самооценка? Если ты хочешь кого-то порадовать - ты делаешь это ради того, чтобы доказать, какая ты крутая? Сомневаюсь.

Тему я создавал для того, чтобы узнать, существуют ли какие-то более-менее универсальные способы, которые позволят добиться этого без длительной подготовки и сотни попыток. Если его не случится - что поделать, моя самооценка уж точно не пострадает, как и не поднимется. Она вообще не сильно связана с девушкой и оргазмами)

Автор: Малинка 7.4.2015, 0:04

Главное, не выноси ей мозг своими ключевыми целями. Первый пункт в советах Чувака - самый принципиальный.

Автор: Влад Воронов 17.4.2015, 11:11

Как успехи, цель достигнута?

Автор: DenKh 17.4.2015, 19:07

Не, еще рано, об успехах смогу через месяц сказать. Мы сейчас в разных городах, тут длинная история)

Автор: Влад Воронов 14.5.2015, 7:58

DenKh
месяц прошел, довёл?

Автор: 4YBAK 14.5.2015, 10:27

Цитата(Влад Воронов @ 14.5.2015, 7:58) *
DenKh
месяц прошел, довёл?

вот и мне интересно :)
я тоже сидел и месяц отсчитывал rolleyes.gif

Автор: DenKh 6.6.2015, 1:27

Не, не вышло. Долгая история, но за советы спасибо)

Автор: Ketan 6.6.2015, 11:49

Народ тут ждал-ждал, дни отсчитывал, а ты так вкратце)
А где подробный отчет?)

Автор: robot 7.6.2015, 13:25

Ты связался с неудачницей. Не повторяй впредь подобных ошибок.

Автор: DenKh 8.6.2015, 15:38

QUOTE (Ketan @ 6.6.2015, 11:49) *
Народ тут ждал-ждал, дни отсчитывал, а ты так вкратце)
А где подробный отчет?)
Дело в том, что секса не было, хотя, может быть, им и можно было заняться. Тут на самом деле длинная и не совсем понятная для меня история. Если есть много желающих - могу сегодня отдельную тему запилить об этом)

Автор: предприниматель 8.6.2015, 18:19

Цитата(DenKh @ 8.6.2015, 16:38) *
Цитата(Ketan @ 6.6.2015, 11:49) *
Народ тут ждал-ждал, дни отсчитывал, а ты так вкратце)
А где подробный отчет?)
Дело в том, что секса не было, хотя, может быть, им и можно было заняться. Тут на самом деле длинная и не совсем понятная для меня история. Если есть много желающих - могу сегодня отдельную тему запилить об этом)


Запили, раз уж взялся)

Автор: Влад Воронов 9.6.2015, 8:37

Давай историю!

Автор: Stayffer 9.6.2015, 11:13

Цитата(Ketan @ 6.6.2015, 12:49) *
Народ тут ждал-ждал, дни отсчитывал, а ты так вкратце)
А где подробный отчет?)

+1

Автор: DenKh 9.6.2015, 13:10

del

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)