Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Философия отношений _ Секс с женой стал как-будто по расписанию

Автор: *Romeo* 18.4.2016, 0:00

Привет всем! Особенно старичкам - Гость, Drive, Klod, Макс..

Сколько лет я уже здесь не был.. и вот вернулся домой за помощью.

За прошедшие годы я женился, живём вместе чуть больше года. И вот какая засада последние месяцы происходит: секс стал словно по расписанию, только перед сном! Меня это сильно печалит.
Если раньше было по-всякому, то теперь спонтанности словно нет. Я понимаю, в будни работа и т.д., плюс она через день встаёт в 5:30 на работу.. но можно же и как-то сразу по приходу с работы домой найти несколько минут, можно в выходные в течение всего дня между уборкой, готовкой, поездками за продуктами и гулянием выискивать времечко. Но ей как-то ночью лучше и всё. А я ночью, как только она со словами "Ну что, милый, приступим" начинает прижиматься, меня аж злость берёт, мне орать хочется!!! И никакого желания сразу. Ведь словно по расписанию: с 20 до 21 ужин, с 21 до 22 мытьё посуды, подготовка к следующему дню, с 22 до 23 мыться и чистить зубы, с 23 до 23:15 секс. ЗА€$@ЛО!!

Други, подскажите, как быть??
Или, быть может, это я загоняюсь не по делу?

Автор: 4YBAK 18.4.2016, 0:41

Цитата(*Romeo* @ 18.4.2016, 0:00) *
Привет всем! Особенно старичкам - Гость, Drive, Klod, Макс..

Сколько лет я уже здесь не был.. и вот вернулся домой за помощью.

За прошедшие годы я женился, живём вместе чуть больше года. И вот какая засада последние месяцы происходит: секс стал словно по расписанию, только перед сном! Меня это сильно печалит.
Если раньше было по-всякому, то теперь спонтанности словно нет. Я понимаю, в будни работа и т.д., плюс она через день встаёт в 5:30 на работу.. но можно же и как-то сразу по приходу с работы домой найти несколько минут, можно в выходные в течение всего дня между уборкой, готовкой, поездками за продуктами и гулянием выискивать времечко. Но ей как-то ночью лучше и всё. А я ночью, как только она со словами "Ну что, милый, приступим" начинает прижиматься, меня аж злость берёт, мне орать хочется!!! И никакого желания сразу. Ведь словно по расписанию: с 20 до 21 ужин, с 21 до 22 мытьё посуды, подготовка к следующему дню, с 22 до 23 мыться и чистить зубы, с 23 до 23:15 секс. ЗА€$@ЛО!!

Други, подскажите, как быть??
Или, быть может, это я загоняюсь не по делу?

как же это знакомо....
это реально убивает чувства, ты не загоняешься.
я даже могу сказать, что происходит, когда после работы ты пытаешься бросить ее на кровать и хорошенько отодрать: "давай потом, я устала, мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе" И т.д и т.п.
И никакие разговоры на эту тему не помогают. Она говорит: ну что я могу сделать, если щас не хочется... Я ж не робот. И т.д. и т.п.
Все так?
У вас разные темпераменты. Срочно подыскивай замену. Потому что тут каши не сварить. Проверено лично.
И чем дальше, тем сложнее потом будет расставаться....


Автор: robot 18.4.2016, 5:51

Нагрузи себя работой, так чтобы сил ни на что не оставалось.
Дальше ведь секс вообще станет событием.

Автор: ELENA. 18.4.2016, 7:42

Цитата(*Romeo* @ 18.4.2016, 0:00) *
Привет всем! Особенно старичкам - Гость, Drive, Klod, Макс..

Сколько лет я уже здесь не был.. и вот вернулся домой за помощью.

За прошедшие годы я женился, живём вместе чуть больше года. И вот какая засада последние месяцы происходит: секс стал словно по расписанию, только перед сном! Меня это сильно печалит.
Если раньше было по-всякому, то теперь спонтанности словно нет. Я понимаю, в будни работа и т.д., плюс она через день встаёт в 5:30 на работу.. но можно же и как-то сразу по приходу с работы домой найти несколько минут, можно в выходные в течение всего дня между уборкой, готовкой, поездками за продуктами и гулянием выискивать времечко. Но ей как-то ночью лучше и всё. А я ночью, как только она со словами "Ну что, милый, приступим" начинает прижиматься, меня аж злость берёт, мне орать хочется!!! И никакого желания сразу. Ведь словно по расписанию: с 20 до 21 ужин, с 21 до 22 мытьё посуды, подготовка к следующему дню, с 22 до 23 мыться и чистить зубы, с 23 до 23:15 секс. ЗА€$@ЛО!!

Други, подскажите, как быть??
Или, быть может, это я загоняюсь не по делу?


1) запомни раз и навсегда. Если тебе есть что обсудить относительно своей семьи - сначала обсуди с супругой и выложи все ей ( как выложил нам), а уж потом, дабы развеять скуку, отписывайся на форумах.
Брак- это диалог и постоянное разрешение множества возникающих проблем. Если будешь молчать, не искать совместные пути решения - взрастишь в душе обиду и убьешь отношения и семью.

2) Вы всего ГОД в браке!!!!!! а ты делаешь проблему из того,что жена вдруг начала жить по расписанию!!! Ты же не девочка с гормональным сбоем, чтобы начинать истерить!!! А представь себе сколько еще испытаний может быть? орущие дети, проблемы с баблом, какие то другие жизненные трудности. А ты уже сейчас начала себя накручивать. Что дальше то будет ????

3) сначала тебе будет казаться что она как по расписанию только вечером, потом тебе будет казаться, что она как расписанию утром, потом, что как по расписанию на кухне и тд.... потом тебя начнет раздражать,что она слишком громко чай в кружке размешивает ...
Научись не придираться и говорить то, что чувствуешь и то,что не нравится:) есть одна мудрая фраза " либо меняй ситуацию или меня к ней свое отношение"




Автор: ELENA. 18.4.2016, 7:57

Цитата(4YBAK @ 18.4.2016, 0:41) *
как же это знакомо....
это реально убивает чувства, ты не загоняешься.
я даже могу сказать, что происходит, когда после работы ты пытаешься бросить ее на кровать и хорошенько отодрать: "давай потом, я устала, мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе" И т.д и т.п.
И никакие разговоры на эту тему не помогают. Она говорит: ну что я могу сделать, если щас не хочется... Я ж не робот. И т.д. и т.п.
Все так?
У вас разные темпераменты. Срочно подыскивай замену. Потому что тут каши не сварить. Проверено лично.
И чем дальше, тем сложнее потом будет расставаться....



Чувак, ты не забывай, что он не про телочку свою очередную спрашивает, а про жену ) которую наверно не просто так выбрал в качеств супруги......

В первые семейные годы идет ой какая борьба ( с собой, со своей половинкой и со стабилизацией своих чувств и отношения к разным вещям).
Если так легко опускать руки - то нафиг вообще заводить семью?

Я тебе более скажу- начнут копить обиду, не общаться, не действовать сообща, когда возникает проблема - начнут ругаться и по несколько раз в месяц разводиться. сначала в запале и назло говоря друг другу это, потом действительно это сделают.



пысы: мне вот тоже какое то время казалось, что муж бОльше всего со мной занимается сексом по утрам. Тоже начала надумывать разного) а потом взяла и поговорила. Мол так и так. И услышала вполне логичный ответ, что это как раз то время, когда он не уставший, когда ему не названивают клиенты каждую секунду, когда он наконец-то выспался и когда отдохнул мозгом ....
И я как то перестала циклиться на этом и главное глаза пошире открыла) Когда мозг отключаешь на время от какой-то проблемы, то вдруг неожиданно видишь,что многое сам себе накрутил - ибо вот вам секс и на кухне и в ванной и на балконе и во время просмотра фильма и даже в машине .... и намного чаще,чем по утрам )




Автор: ELENA. 18.4.2016, 8:01

Цитата(robot @ 18.4.2016, 5:51) *
Нагрузи себя работой, так чтобы сил ни на что не оставалось.
Дальше ведь секс вообще станет событием.


когда? :) лет через 50 ?)

не нужно прогнозировать то, чего не можешь знать. У меня есть примеры таки семей, у которых и спустя 30 лет брака с сексом все ок)
а если ты имеешь ввиду рождение ребенка или беременность - то тут все зависит как Вы совместно подойдете к этому этапу.


и да, что касается темперамента - не нужно гнать только на женщин) у меня во дворе полно мамочек, которые не могут добиться нормального секса от своих мужей) покупают белье, соблазняют и тд. а мужикам все похер)

Автор: *Romeo* 18.4.2016, 10:01

Елена,

ты зря так резко на меня накинулась.
Мне уже не 20 лет и, поверь, я знаю как вести себя в отношениях.
Я не истерю, не придираюсь и т.п. Я прекрасно знаю, что в отношениях надо РАЗГОВАРИВАТЬ. Что не нужно копить обиды и т.п. в себе, нужно садиться и просто прояснять их, и чтобы оба были довольны.

Соответственно, перед возвращением сюда я дважды затрагивал с супругой вопрос. Да, я не в восторге от того, что мы живём вместе всго лишь год, а на нас уже начинает наступать бытовуха. И любые объяснения с её стороны ситуации-то не изменят!

И вот ты предлагаешь не накручивать себе, не придумывать.. Да я могу забить и пустить всё на самотёк! Но Я ответственен за нашу семейную лодку, ибо я мужчина! И нельзя на самотёк. Потому что такими темпами я вообще её хотеть перестану. А я, всё таки, люблю её, она моя супруга, мы детей хотим и прожить до старости вместе.

А вариант Чувака конечно не подходит.

Автор: Dassa 18.4.2016, 11:28

Ну а простой вопрос: что произойдёт, когда она с работы возвращается, а ты на неё прямо в коридоре набросишься?
Или что произойдёт, если она такая душ принимает, а ты такой в душ к ней зашёл в костюме Адама и с условной клубникой в зубах?
А если вы там в Ашан за продуктами едете, а ты такой вдруг поворот проехал, мчишь к укромному парку/скверу ииии трам-пам-пам в общем...?

Автор: ELENA. 18.4.2016, 11:42

QUOTE (*Romeo* @ 18.4.2016, 10:01) *
А вариант Чувака конечно не подходит.


тогда вот тебе вариант )

приходишь такой домой и говоришь : "все, нафиг сегодня борщи и отбивнушки, хочу пельменей из магаза! прочь от плиты, сам сварю" )))))

а потом еще можешь поесть, раздеться полностью и походить так часик голышом )))) телег полежать позырить, с отсуствующим взглядом подойти к ней ( пока она пыль вытирает) и поинтересоваться как дела на работе ) или новости по радио обсудить ) и главное все голышом расхаживать ))))

думаю ни одна женщина не останется равнодушной к тому, что ее мужчина по квартите голышом ходит и обсуждает с ней погоду на ближайшую неделю )))
сама начнет приставать )

Автор: Quasar 18.4.2016, 11:50

Прочитай http://people.onliner.by/2016/04/17/psych# статью. Я думаю это и к тебе относится, кто знает...Доля правды в ней есть. Может подчеркнёшь для себя что-то новое.

Автор: 4YBAK 18.4.2016, 11:52

Цитата(*Romeo* @ 18.4.2016, 10:01) *
Елена,

ты зря так резко на меня накинулась.
Мне уже не 20 лет и, поверь, я знаю как вести себя в отношениях.
Я не истерю, не придираюсь и т.п. Я прекрасно знаю, что в отношениях надо РАЗГОВАРИВАТЬ. Что не нужно копить обиды и т.п. в себе, нужно садиться и просто прояснять их, и чтобы оба были довольны.

Соответственно, перед возвращением сюда я дважды затрагивал с супругой вопрос. Да, я не в восторге от того, что мы живём вместе всго лишь год, а на нас уже начинает наступать бытовуха. И любые объяснения с её стороны ситуации-то не изменят!

И вот ты предлагаешь не накручивать себе, не придумывать.. Да я могу забить и пустить всё на самотёк! Но Я ответственен за нашу семейную лодку, ибо я мужчина! И нельзя на самотёк. Потому что такими темпами я вообще её хотеть перестану. А я, всё таки, люблю её, она моя супруга, мы детей хотим и прожить до старости вместе.

А вариант Чувака конечно не подходит.

а зря, очень зря...
как ты внушись человеку, который не особо любит секс, что тебе это важно?
это важно ТЕБЕ! А ей на это наплевать. Она просто другая. Это не значит, что она плохая, это значит, что ей нужен мужичок обычный среднестатистический, для которого пара палок в неделю перед сном - и больше не надо.
Да, на какое-то время она может тебе поугождать. Но надо ли тебе это?
Хочется ведь огонек. Чтоб сама накидывалась как сучка. Ну а уж если накинулся ты - чтоб это всегда на ура шло.
Короче, это полный тухляк. Супруга нужна обязательно твоего темперамента. Иначе нахера все это надо? В ашан можно и с соседом Васей ездить, шоб не скушно было.

з.ы. а че она говорит? Как объясняет еблю по графику? Как отказывает, когда ты пристаешь?

Автор: Quasar 18.4.2016, 11:56

Цитата(*Romeo* @ 18.4.2016, 0:00) *
А я ночью, как только она со словами "Ну что, милый, приступим" начинает прижиматься, меня аж злость берёт, мне орать хочется!!! И никакого желания сразу.

Вот в той статейке выше психолог этот момент неплохо поясняет.

Автор: ELENA. 18.4.2016, 12:08

QUOTE (*Romeo* @ 18.4.2016, 10:01) *
Да, я не в восторге от того, что мы живём вместе всго лишь год, а на нас уже начинает наступать бытовуха. И любые объяснения с её стороны ситуации-то не изменят!


Romeo, я не накинулась на тебя, не подумай )

знаешь, у меня у мужа начался вело сезон. Позвонил неожиданно арендатор начал выгонять его из помещения, ибо он его решил продать.

муж начал думать что и как, то купить, то найти другое, а тут еще его партнеры начали какие-то потайные игры затевать ...
В итоге, моя бедняжка, за неделю начал из невозможного делать возможное ....
пересмотрел кучу объектов, нашел помещение, со всеми договорился, сделал рекламу ( частично даже сами что-то варили там), начал перевозить оборудование, искать персонал, ремонт в новом помещении , товар заказать, поставить сигналку .... вплоть до того,что чуть ли не ночевал там, чтоб охранять недешевое оборудование ....

Я в этот период его видела только утром и вечером. А тут еще и я и ребенок заболели ... Я вроде как претензии выказывать ему ...
А потом однажды сказала " возьми меня с собой, хочу помочь"...

мда...поработала, помоталась я с ним денек... нежравши, на нервах, решая проблему на проблеме .... приехала домой в 10 вечера, замерзшая, уставшая и обессиленная.....
А на следующий день, прежде чем высказать ему свое фи в виде женских претензий.... ЗАДУМАЛАСЬ... прежде чем рот открыть ...
потому что на своей шкуре прочувствовала чем он занимается и как ему нелегко.

Так что не исключено, что и у твоей жены что-то подобное происходит. Какие-то факапы,стрессы, неудачи и т.д

Автор: Dmith 18.4.2016, 12:28

У меня есть такое мнение (и оно довольно распространено на этом форуме), что за желание жены - ответственен муж. Другими словами: если в вашу жизнь слишком стремительно закрадывается бытовуха, самое время сделать упор на романтику. Вложить в нее средства, усилия, фантазию. Если сломать обыденность, шаблонность ситуации - появятся эмоции на которых и зыждятся здоровые отношения.
Не мне тебе рассказывать, что от быта полностью убежать не возможно. В конце-концов семья это общее "дело" которое нужно вести изо дня в день. Но процентов 10-20 (образно говоря) романтики в отношениях быть должно, и это твоя непосредственная обязанность.

Автор: 4YBAK 18.4.2016, 12:28

Цитата(ELENA. @ 18.4.2016, 12:08) *
Так что не исключено, что и у твоей жены что-то подобное происходит. Какие-то факапы,стрессы, неудачи и т.д

почитай тему внимательно: И вот какая засада последние месяцы происходит: секс стал словно по расписанию, только перед сном!
это не разовая проблема на пару недель.
это длится месяцами

Автор: Влад Воронов 18.4.2016, 12:47

секс по расписанию приводит к потере желания 100%. Нужно срочно менять привычку. И твоя отсветсвенность и вина здесь тоже есть. Своди ее на свидание, сними номер в гостинице и чпокайтесь как любовники.

Автор: ELENA. 18.4.2016, 13:34

QUOTE (4YBAK @ 18.4.2016, 12:28) *
QUOTE (ELENA. @ 18.4.2016, 12:08) *
Так что не исключено, что и у твоей жены что-то подобное происходит. Какие-то факапы,стрессы, неудачи и т.д

почитай тему внимательно: И вот какая засада последние месяцы происходит: секс стал словно по расписанию, только перед сном!
это не разовая проблема на пару недель.
это длится месяцами


пардон.

все равно, даже если это длиться неск. месяцев - это не повод думать, что у нее нет каких то проблем.

Как уже писали выше, в том числе и я, нужно говорить.
Если с первого раза не получится достучаться, то нужно пробовать объяснить как то еще. В том числе и разъясняя что тебе это ВАЖНО и тд.


Автор: 4YBAK 18.4.2016, 13:36

Цитата(ELENA. @ 18.4.2016, 13:34) *
Цитата(4YBAK @ 18.4.2016, 12:28) *
Цитата(ELENA. @ 18.4.2016, 12:08) *
Так что не исключено, что и у твоей жены что-то подобное происходит. Какие-то факапы,стрессы, неудачи и т.д

почитай тему внимательно: И вот какая засада последние месяцы происходит: секс стал словно по расписанию, только перед сном!
это не разовая проблема на пару недель.
это длится месяцами


пардон.

все равно, даже если это длиться неск. месяцев - это не повод думать, что у нее нет каких то проблем.

Как уже писали выше, в том числе и я, нужно говорить.
Если с первого раза не получится достучаться, то нужно пробовать объяснить как то еще. В том числе и разъясняя что тебе это ВАЖНО и тд.

согласен. но по моему опыту, многолетние переговоры на данную тему ни к чему не привели...
переговоры нужно вести, однозначно. но точно так же однозначно надо быть готовым к провалу переговоров. то есть заранее нужно искать более подходящий по темпераменту вариант.

Автор: ELENA. 18.4.2016, 13:56

QUOTE (4YBAK @ 18.4.2016, 13:36) *
согласен. но по моему опыту, многолетние переговоры на данную тему ни к чему не привели...
переговоры нужно вести, однозначно. но точно так же однозначно надо быть готовым к провалу переговоров. то есть заранее нужно искать более подходящий по темпераменту вариант.


Чувак, ты конечно с одной стороны правильные вещи говоришь, НО если так постоянно искать темперамент - то ни семьи, ни жены, ни детей не будет )

по крайней мере более 3-5 лет максимум.

Автор: 4YBAK 18.4.2016, 14:00

Цитата(ELENA. @ 18.4.2016, 13:56) *
Цитата(4YBAK @ 18.4.2016, 13:36) *
согласен. но по моему опыту, многолетние переговоры на данную тему ни к чему не привели...
переговоры нужно вести, однозначно. но точно так же однозначно надо быть готовым к провалу переговоров. то есть заранее нужно искать более подходящий по темпераменту вариант.


Чувак, ты конечно с одной стороны правильные вещи говоришь, НО если так постоянно искать темперамент - то ни семьи, ни жены, ни детей не будет )

по крайней мере более 3-5 лет максимум.

Почему постоянно искать? Подходящий темперамент надо найти один раз и спокойно трахать всю жизнь, сглаживая мелкие неровности.

Автор: ELENA. 18.4.2016, 14:10

QUOTE (4YBAK @ 18.4.2016, 14:00) *
QUOTE (ELENA. @ 18.4.2016, 13:56) *
QUOTE (4YBAK @ 18.4.2016, 13:36) *
согласен. но по моему опыту, многолетние переговоры на данную тему ни к чему не привели...
переговоры нужно вести, однозначно. но точно так же однозначно надо быть готовым к провалу переговоров. то есть заранее нужно искать более подходящий по темпераменту вариант.


Чувак, ты конечно с одной стороны правильные вещи говоришь, НО если так постоянно искать темперамент - то ни семьи, ни жены, ни детей не будет )

по крайней мере более 3-5 лет максимум.

Почему постоянно искать? Подходящий темперамент надо найти один раз и спокойно трахать всю жизнь, сглаживая мелкие неровности.


как говорил мне один знакомый : " моя жена слишком хорошая .... перчинки нехватает"

спустя пару лет все тоже о ней : " что-то в ней стало много темперамента, хочу спокойствия"

Автор: 4YBAK 18.4.2016, 14:22

Цитата(ELENA. @ 18.4.2016, 14:10) *
Цитата(4YBAK @ 18.4.2016, 14:00) *
Цитата(ELENA. @ 18.4.2016, 13:56) *
Цитата(4YBAK @ 18.4.2016, 13:36) *
согласен. но по моему опыту, многолетние переговоры на данную тему ни к чему не привели...
переговоры нужно вести, однозначно. но точно так же однозначно надо быть готовым к провалу переговоров. то есть заранее нужно искать более подходящий по темпераменту вариант.


Чувак, ты конечно с одной стороны правильные вещи говоришь, НО если так постоянно искать темперамент - то ни семьи, ни жены, ни детей не будет )

по крайней мере более 3-5 лет максимум.

Почему постоянно искать? Подходящий темперамент надо найти один раз и спокойно трахать всю жизнь, сглаживая мелкие неровности.


как говорил мне один знакомый : " моя жена слишком хорошая .... перчинки нехватает"

спустя пару лет все тоже о ней : " что-то в ней стало много темперамента, хочу спокойствия"

косметические изменения темперамента вполне возможны. и у меня такое было.
но глобально оно погоды не делает
ну не может такого быть, чтоб девочка, которую трахаца надо из-под палки загонять, вдруг станет ненасытной сучкой

Автор: *Romeo* 18.4.2016, 14:23

О, старички подтянулись ab.gif Драйв, Дасса! ab.gif

Ребят, вы все всё правильно говорите!
Чувак правильно говорит, но мне его совет не подходит - это моя супруга, а не просто так. Я её не променяю.
Драйв, я уже два раза говорил с ней. Вроде всё проясняется, но изменений не наблюдается.
Дасса, благодарствую за пост, он меня гаталкнул на некоторые идейки.
Dmith, я согласен, что моя вина тоже где-то есть.

В целом, я, как мужчина, всё делаю для нашей семьи. Я работаю на неплохой работе и зарабатываю. Я вношу разнообразие в нашу жизнь и цветами, и культурной программой, и прогулками, и с друзьями встречаемся, и свиданиями, и т.д.

Девочка моя достаточно скромная, воспитана соответственно, так что секс в машине "Ты что, кто-нибудь увидит", днём при свете "Я стесняюсь". И т.д.
Если попробовать дожимать, морозиться начинает.

Вот вчера: погодка шикарная, погуляли на природе, к обеду приехали домоя, я захотел, начинаю заигрывать, а она "Ну милый, я стесняюсь днём при свете". Я "А мы шторку прикроем" и дальше, а она морозится.

Нагрузка у неё на работе не такая сильная, нервы есть, конесно, но как у всех. Помощь от меня получает, что по дому, что морально.

Елена тоже права, может не стоит мне так акцентироваться, попробовать попроще к этому отнестись.

В целом, направление действия понял, буду действовать.

Автор: Quasar 18.4.2016, 14:27

Цитата(ELENA. @ 18.4.2016, 13:56) *
Чувак, ты конечно с одной стороны правильные вещи говоришь, НО если так постоянно искать темперамент - то ни семьи, ни жены, ни детей не будет )

по крайней мере более 3-5 лет максимум.

Лучше дети в яйцах у папы, чем дети выросшие без папы)

А если серьезно, то автор пишет, что любит её. Значит всё же с сексом вопрос можно решить. Другое дело, если бы и любви не осталось..

Автор: 4YBAK 18.4.2016, 14:33

Цитата(*Romeo* @ 18.4.2016, 14:23) *
Девочка моя достаточно скромная, воспитана соответственно, так что секс в машине "Ты что, кто-нибудь увидит", при свете "Я стесняюсь". И т.д.

бля......
держись, мужик.
Меня хватило на 3 года. Ситуация почти один в один.
Может ты и дольше протянешь.
Но уверен ли ты, что тебе этот пиздец нужен? И если да, то объясни зачем?

Автор: 4YBAK 18.4.2016, 14:44

Цитата(Quasar @ 18.4.2016, 14:27) *
А если серьезно, то автор пишет, что любит её. Значит всё же с сексом вопрос можно решить.

ага, например радикально: оскопить себя и стать евнухом))
ну или для начала бромчику попить, может отпустит.
но неужели это решение?

Автор: ELENA. 18.4.2016, 14:46

QUOTE (4YBAK @ 18.4.2016, 14:22) *
косметические изменения темперамента вполне возможны. и у меня такое было.
но глобально оно погоды не делает
ну не может такого быть, чтоб девочка, которую трахаца надо из-под палки загонять, вдруг станет ненасытной сучкой


Слушай, у меня вопрос возник- а зачем ты в принципе что-то начинал, если ты изначально видел, что секс возможен только из-под палки?


Автор: 4YBAK 18.4.2016, 14:48

Цитата(ELENA. @ 18.4.2016, 14:46) *
Цитата(4YBAK @ 18.4.2016, 14:22) *
косметические изменения темперамента вполне возможны. и у меня такое было.
но глобально оно погоды не делает
ну не может такого быть, чтоб девочка, которую трахаца надо из-под палки загонять, вдруг станет ненасытной сучкой


Слушай, у меня вопрос возник- а зачем ты в принципе что-то начинал, если ты изначально видел, что секс возможен только из-под палки?

а как ты думаешь?
потому что влюбился. а влюбился потому, что было очень много других сильных сторон
поэтому меня так и интересует данная тема. читаю ее и узнаю один в один себя несколько лет назад...

Автор: ELENA. 18.4.2016, 14:54

QUOTE (*Romeo* @ 18.4.2016, 14:23) *
Вот вчера: погодка шикарная, погуляли на природе, к обеду приехали домоя, я захотел, начинаю заигрывать, а она "Ну милый, я стесняюсь днём при свете". Я "А мы шторку прикроем" и дальше, а она морозится.

Нагрузка у неё на работе не такая сильная, нервы есть, конесно, но как у всех. Помощь от меня получает, что по дому, что морально.

Елена тоже права, может не стоит мне так акцентироваться, попробовать попроще к этому отнестись.

В целом, направление действия понял, буду действовать.


Romeo,

А она как то изменилась внешне ? Может стала более занята, меньше стала краситься, платьев раскупатт
или поправилась например?


Такое бывает- девушка становится из за внешних изменений более неуверена в себе и начинает немного замыкаться.

Я вот, к примеру, за время беременности поправилась на 17 кг.
И пока свои 48 кг не вернула и не стала опять юбки короткие носить- стеснялась и интима при свете и тараканы мои постоянно мысли о собственной неуверенности в себе приносили)


Ты побольше комплиментов ей поделай) дай знать что она самая красивая, желанная и она растает ) и стесняться не будет )

Автор: *Romeo* 18.4.2016, 15:13

Елена,
нет, она такая же сладкая для меня. Не потолстела. Краситься стала если только чуть меньше.
Комплименты я ей частенько делаю, но не более того, чем нужно. Чтобы планка была на уровне.

Автор: Dassa 18.4.2016, 16:41

Погоди, а раньше как было?
Вы какое-то время вместе до свадьбы, какое-то после свадьбы.
Ну как я могу понять по контексту - года 3-4 совместной сексуальной жизни имеете?!
Как было в первый год условно? Она также смущалась днём, на улице, итд?

Автор: *Romeo* 18.4.2016, 16:49

Ну да, какое-то до свадьбы и после.

Раньше было более разнообразно, и днём, и вечером.. Хотя, например, днём так же иногда смущалась и прикрывали занавески.
На улице вообще ни-ни, что ты, вдруг увидят.

Автор: ИВЛ 18.4.2016, 19:04

*Romeo*

У нее, какая-то махровая неуверенность в себе. Подумай от чего такое может быть. Потому что могут быть два пути.

1. Она неуверенная из-за своих тараканов, которые где-то там на создавала себе когда-то. Может она поправилась на 2 кг, а для нее уже все, психологический рубеж. Может у нее подруги все по 3 ребенка нарожали, а она не хочет пока детей и в то же время комплексует на эту тему (я не знаю там возраста и ситуации). Короче что-то такое, о чем ты можешь даже не догадываться, о чем она могла и не говорить прямо.

2. Она неуверенная из-за твоих конкретных действий. Может ты раньше был амбициозным, а теперь весь твой пыл поостыл и вместе "генерала" так и остановился на "лейтенанте", может у вас нет квартиры и ты высказывался что все равно ее купить "невозможно". Короче, какие-то твои действия о которых ты мог и не думать, могут вызывать неуверенность.

Каким-то образом тебе надо выяснить что к этому привело и поработать в этих направлениях. Мож ее надо на курсы какие отдать? ну, опять же в зависимости от характера и типа неуверенности. Знаешь может надо ее на картинг записать или скалодром, а может на курсы готовки или иностранного языка, а может просто надо дать ей позаниматься тем, что она хочет.

Автор: Elizium 18.4.2016, 19:28

А мне интересно, если со слов автора, был диалог, и не один раз, то к чему в итоге пришли?
Как она объяснила такое поведение? Что прояснилось?
А то можно гадать тут, придумывать кучи теорий и на основе их давать советы, а к реальности это не будет иметь никакого отношения.

Автор: *Romeo* 18.4.2016, 19:51

Ивл, она не поправилась, всё неплохо у неё. Подруга её забеременила, моя тоже хочет. И я хочу. Да и секс-то есть, но только вечером, в темноте перед сном. И всё.

Элизиум, Ивл, да диалог был два раза.
Говорю ей, что мы становимся словно два старых пердуна - секс только вечером перед сном, в темноте, и всё. Говорю, что так не стОит, а то всё бытовухой станет.. Говорю, помнишь, как было тогда, тогда, там-то и там-то..
Она говорит, что поняла, что скорректирует поведение. И ..ничего не меняется.
Но при этом всё остальное во всей жизни хорошо, и в сексе, если он вечером перед сном, тоже всё хорошо.

Вобщем, здравые мысли и идеи я из всех ваших ответов подчерпнул, приступаю к действию!
Спасибо, други! az.gif

Автор: ELENA. 18.4.2016, 23:31

Romeo,
Тыхоть нам отпишись потом.... Что да как)

Мы ж переживаем!)))

Автор: Влад Воронов 19.4.2016, 13:33

*Romeo*
твоя жена на словах сказала что исправит ситуацию на деле ничего нет?
моя например была всегда против анального секса, но когда я ей рассказал что очень люблю им заниматься и не смогу отказаться от него, она уже на следующий день предложила попробовать. Правда ничего не получилось, ей было слишком больно. И пусть результат не удовлетворил меня, но она старалась.
Попробуй этот метод, заодно посмотришь готова ли она для ТЕБЯ это делать.

Автор: 4YBAK 19.4.2016, 13:57

Цитата(Влад Воронов @ 19.4.2016, 13:33) *
*Romeo*
твоя жена на словах сказала что исправит ситуацию на деле ничего нет?
моя например была всегда против анального секса, но когда я ей рассказал что очень люблю им заниматься и не смогу отказаться от него, она уже на следующий день предложила попробовать. Правда ничего не получилось, ей было слишком больно. И пусть результат не удовлетворил меня, но она старалась.
Попробуй этот метод, заодно посмотришь готова ли она для ТЕБЯ это делать.

я на 99% уверен, что не готова.
иначе она за несколько месяцев уже бы что-то попробовала изменить в своем поведении.... тем более разговоры с ней уже были...
так что продолжи мысль, что автору делать в этом случае

Автор: ИВЛ 19.4.2016, 14:27

*Romeo*

Цитата
Ивл, она не поправилась, всё неплохо у неё. Подруга её забеременила, моя тоже хочет. И я хочу. Да и секс-то есть, но только вечером, в темноте перед сном. И всё.


Мне неоткуда знать, какие у нее могут быть тараканы, а вот ты мог бы и догадаться или узнать об этом. Понимаешь, просто так человек ничего не делает и не от чего не отказывается. Стесняется секс при свете, значит есть таракан. Либо она себе не нравится, либо ты ей не нравишься, либо ей не нравится ситуация, либо диван дырявый, либо потолок, либо обои, которые видно, либо не доверяет тебе. перечислять можно очень долго, очень. но есть конкретная деталь что заставляет ее разум буксовать на этом месте. И тебе надо не чтобы она его взяла и исправила, а надо выяснить что это было.

В тот момент когда он сказала " я поработаю над этим " тебе стоило узнать, а что привело к такому, почему ты стесняешься мы же не первый день знакомы.






Автор: 4YBAK 19.4.2016, 15:01

Кстати такой вопрос: а зимой, когда в 16:00 уже темно, все равно секас токо на ночь?

Автор: Влад Воронов 20.4.2016, 6:59

Да народ верно мыслит, стеснение секса при свете - это либо просто отмазка, чтобы избежать секса, либо у нее есть комплекс, например прыщик на попе или лишние 2 кг. Попробуй сделать так чтобы она тебя не стеснялась, говорить как она чудесно выглядит, как ты любишь её такой какая она есть, чтобы она расслабилась и была уверена что любой ее изьян во внешности тебя не отпугнет и не изменит твоего отношения к ней.

Автор: robot 28.4.2016, 14:55

Цитата(ELENA. @ 18.4.2016, 8:01) *
когда? :) лет через 50 ?)

не нужно прогнозировать то, чего не можешь знать. У меня есть примеры таки семей, у которых и спустя 30 лет брака с сексом все ок)
а если ты имеешь ввиду рождение ребенка или беременность - то тут все зависит как Вы совместно подойдете к этому этапу.

О какой "совместности" ты говоришь? Нет никакого "мы". Ведь совершенно очевидно, что мужчина в отношениях есть жертва, и о его душевном покое никто думать не собирается! Все что нам остается - это медленно наблюдать разложение трупа отношений.

Автор: Olyssiya 28.4.2016, 22:01

Осилила тока первую страницу, может кто уже предлагал ранее, а я не заметила, но все равно напишу.
Автор, а что мешает устранить на один выходной: готовку, уборку и т.д. (секс между которыми тебе так не нравится) и увезти жену куда нить в отель/на дачу/еще куда нибудь где нет кухни или по крайней мере готовит не она, устроить романтик и посвятить весь день друг другу, сексу и вам двоим?

Автор: 4YBAK 28.4.2016, 23:24

Цитата(Olyssiya @ 28.4.2016, 22:01) *
Осилила тока первую страницу, может кто уже предлагал ранее, а я не заметила, но все равно напишу.
Автор, а что мешает устранить на один выходной: готовку, уборку и т.д. (секс между которыми тебе так не нравится) и увезти жену куда нить в отель/на дачу/еще куда нибудь где нет кухни или по крайней мере готовит не она, устроить романтик и посвятить весь день друг другу, сексу и вам двоим?

хороший вопрос.
подозреваю, что будет плюс-минус то же самое.
кто не хочет трахаться - всегда найдет причину. а кто хочет - возможность.
верно абсолютно во всех областях.
так что смена места вряд ли сильно изменит картину.

Автор: robot 29.4.2016, 9:27

По большому счету ОЖП может участвовать в процессе коитуса, вообще никоим образом не напрягаясь. Любые действия ее являются факультативными, украшающими процесс, но не обязательными. Потому любые ссылки на усталость не более чем отговорки.
Следовательно , может быть лишь 2 причины уклонения от процесса:
- Вы отвратительны и ОЖП вас просто терпит;
- ОЖП получает моральное удовлетворение о процесса вашего страдания.
Очевидно, любая из этих причин глубоко деструктивна и исправить ее ничто не в состоянии. Возможно, вас пощадят и ваше подобие отношений будет существовать до конца ваших дней. Возможно, что не пощадят. Лучшее, что можно сделать - отпустить ситуацию и ждать развязки.

Автор: 4YBAK 29.4.2016, 10:33

Цитата(robot @ 29.4.2016, 9:27) *
По большому счету ОЖП может участвовать в процессе коитуса, вообще никоим образом не напрягаясь. Любые действия ее являются факультативными, украшающими процесс, но не обязательными. Потому любые ссылки на усталость не более чем отговорки.
Следовательно , может быть лишь 2 причины уклонения от процесса:
- Вы отвратительны и ОЖП вас просто терпит;
- ОЖП получает моральное удовлетворение о процесса вашего страдания.
Очевидно, любая из этих причин глубоко деструктивна и исправить ее ничто не в состоянии. Возможно, вас пощадят и ваше подобие отношений будет существовать до конца ваших дней. Возможно, что не пощадят. Лучшее, что можно сделать - отпустить ситуацию и ждать развязки.

не часто я с тобой соглашаюсь, но тут ты черт возьми прав.
я бы только еще добавил третий вариант:
- ОЖП на вас наплевать и она отпустила ситуацию и ждет развязки

а так да. оправданий тут быть не может. они так же нелепы, как оправдания мужика, который ленится довести девочку. И придумывает какие-то нелепые причины, типа я устал, я кончаю быстро и т.д. и т.п.
Эту херню можно слушать неделю, месяц, год. А дальше-то что? Какова перспектива? А жизнь проходит тем временем....

Автор: robot 29.4.2016, 11:38

Цитата(4YBAK @ 29.4.2016, 10:33) *
они так же нелепы, как оправдания мужика, который ленится довести девочку. И придумывает какие-то нелепые причины, типа я устал, я кончаю быстро и т.д. и т.п.

Надо так давать, чтобы можно было взять. (с) В.А.Осеева, "Синие листья"

Автор: Olyssiya 1.5.2016, 10:44

Цитата(4YBAK @ 29.4.2016, 2:24) *
Цитата(Olyssiya @ 28.4.2016, 22:01) *
Осилила тока первую страницу, может кто уже предлагал ранее, а я не заметила, но все равно напишу.
Автор, а что мешает устранить на один выходной: готовку, уборку и т.д. (секс между которыми тебе так не нравится) и увезти жену куда нить в отель/на дачу/еще куда нибудь где нет кухни или по крайней мере готовит не она, устроить романтик и посвятить весь день друг другу, сексу и вам двоим?

хороший вопрос.
подозреваю, что будет плюс-минус то же самое.
кто не хочет трахаться - всегда найдет причину. а кто хочет - возможность.
верно абсолютно во всех областях.
так что смена места вряд ли сильно изменит картину.


так может вопрос в другом? почему не хочет?
может при свете дня автор когда либо что либо сказал такое, что задело ее?
ведь не просто же так она такую хрень придумала (а по другому и не назовешь).

Автор: NickNAME7 1.5.2016, 12:22

Насколько секс вообще важное явление в жизни человека?

От некоторых девушек возникает желание только при одной мысли. При этом взаимопонимания в мировоззрении может и не быть.
А с другими поговорить по душам - милое дело. Но при мысли о сексе с ними - желания не возникает, хоть и интимной близости это не отменяет. :)

Внимание! Вопрос: отношения с какой из двух барышень сулят счастливое и долгое будущее? ))

Автор: 4InTheMorning 1.5.2016, 14:28

Цитата(NickNAME7 @ 1.5.2016, 12:22) *
Внимание! Вопрос: отношения с какой из двух барышень сулят счастливое и долгое будущее? ))

Та которая будет меньше ебать мозги

Автор: robot 1.5.2016, 15:17

Цитата(NickNAME7 @ 1.5.2016, 12:22) *
От некоторых девушек возникает желание только при одной мысли. При этом взаимопонимания в мировоззрении может и не быть.
А с другими поговорить по душам - милое дело. Но при мысли о сексе с ними - желания не возникает, хоть и интимной близости это не отменяет. :)

Внимание! Вопрос: отношения с какой из двух барышень сулят счастливое и долгое будущее? ))

Возбуждения можно достичь разными путями - фантазиями, инъекциями папаверина, механическими приспособлениями.С собственной же психикой сладить куда сложнее. Приспособиться к неприемлемому практически невозможно. Вывод - предпочтительнее второй вариант.

Автор: Olyssiya 1.5.2016, 17:51

Цитата(NickNAME7 @ 1.5.2016, 14:22) *
Насколько секс вообще важное явление в жизни человека?

От некоторых девушек возникает желание только при одной мысли. При этом взаимопонимания в мировоззрении может и не быть.
А с другими поговорить по душам - милое дело. Но при мысли о сексе с ними - желания не возникает, хоть и интимной близости это не отменяет. :)

Внимание! Вопрос: отношения с какой из двух барышень сулят счастливое и долгое будущее? ))


у автора проблема другого рода)))

Автор: NickNAME7 2.5.2016, 8:24

Цитата(Olyssiya @ 1.5.2016, 17:51) *
Цитата(NickNAME7 @ 1.5.2016, 14:22) *
Насколько секс вообще важное явление в жизни человека?

От некоторых девушек возникает желание только при одной мысли. При этом взаимопонимания в мировоззрении может и не быть.
А с другими поговорить по душам - милое дело. Но при мысли о сексе с ними - желания не возникает, хоть и интимной близости это не отменяет. :)

Внимание! Вопрос: отношения с какой из двух барышень сулят счастливое и долгое будущее? ))


у автора проблема другого рода)))


Да вот и не знаю, есть вообще у автора проблемы в этом роде.
Пусть просто на месяц два вообще оставит жену в покое.

Автор: 4YBAK 3.5.2016, 16:30

Цитата(Olyssiya @ 1.5.2016, 10:44) *
Цитата(4YBAK @ 29.4.2016, 2:24) *
Цитата(Olyssiya @ 28.4.2016, 22:01) *
Осилила тока первую страницу, может кто уже предлагал ранее, а я не заметила, но все равно напишу.
Автор, а что мешает устранить на один выходной: готовку, уборку и т.д. (секс между которыми тебе так не нравится) и увезти жену куда нить в отель/на дачу/еще куда нибудь где нет кухни или по крайней мере готовит не она, устроить романтик и посвятить весь день друг другу, сексу и вам двоим?

хороший вопрос.
подозреваю, что будет плюс-минус то же самое.
кто не хочет трахаться - всегда найдет причину. а кто хочет - возможность.
верно абсолютно во всех областях.
так что смена места вряд ли сильно изменит картину.


так может вопрос в другом? почему не хочет?
может при свете дня автор когда либо что либо сказал такое, что задело ее?
ведь не просто же так она такую хрень придумала (а по другому и не назовешь).

ответ на вопрос, почему она не хочет - очень прост.
потому что девочка не любит секс. она из тех, кто пишет в анкете "для меня секс не очень важен".
есть девчонки, которые загораются с пары прикосновений и почти в любой ситуации (усталость, невыспатость, уже натрахалась сегодня хорошо и т.д.)
а есть такие, которым нужно принять ванну, выпить чашечку кофе и много всякой хуйни.
это просто слова, которые сути дела не меняют - девочка трахаца не любит. она может запросто любить автора. какой-то своей любовью. которая имеет мало отношения к нормальной полноценной любви женщины к мужчине.
не все умеют любить полноценно, увы... кого-то этим природа обделила.
ну вот как есть люди с плохим слухом, зрением, с плохими зубами, кожей и т.д. и т.п.
А есть люди, которые плохо и неохотно трахаются.

Автор: 4YBAK 3.5.2016, 16:54

Цитата(NickNAME7 @ 1.5.2016, 12:22) *
Насколько секс вообще важное явление в жизни человека?

От некоторых девушек возникает желание только при одной мысли. При этом взаимопонимания в мировоззрении может и не быть.
А с другими поговорить по душам - милое дело. Но при мысли о сексе с ними - желания не возникает, хоть и интимной близости это не отменяет. :)

Внимание! Вопрос: отношения с какой из двух барышень сулят счастливое и долгое будущее? ))

смотря для кого. у кого какие желания и приоритеты.
я думаю, самые крепкие пары - середнячки, которым 2 раза в неделю норм, при этом душа в душу, есть о чем поговорить и т.д. и т.п.
и я такие пары знаю. Реально уж лет 10 живут в своем болоте. на мой взгляд. но при этом они счастливы!

в то же время, я не знаю никого, кто больше года бы бегал и орал: ребята, у нас такой афигенный секс!
а почему? потому что яркое пламя быстро прогорает....
и по себе это тоже заметил: чем ярче секс, тем быстрее расставание ac.gif

про себя скажу, что лучше всю жизнь трахать тех, с кем огонь, пусть и быстро расставаться увы, чем сидеть в эмоциональном болоте.
Один раз живем. И лет через 20 30, когда мы будем старперами, что мы вспомним? Серую монотонную жизнь, или свои взрывные сексы по 5 раз в день везде, где приспичит?
к тому же первый вариант для большинства вообще перекрывает шансы на нормальное будущее (я например не могу никого искать, если кто-то есть. мне просто лень), а второй вариант оставляет шанс, что когда-нить встретится яркая и несгораемая свеча...

Автор: 4YBAK 3.5.2016, 16:59

Цитата(NickNAME7 @ 2.5.2016, 8:24) *
Цитата(Olyssiya @ 1.5.2016, 17:51) *
Цитата(NickNAME7 @ 1.5.2016, 14:22) *
Насколько секс вообще важное явление в жизни человека?

От некоторых девушек возникает желание только при одной мысли. При этом взаимопонимания в мировоззрении может и не быть.
А с другими поговорить по душам - милое дело. Но при мысли о сексе с ними - желания не возникает, хоть и интимной близости это не отменяет. :)

Внимание! Вопрос: отношения с какой из двух барышень сулят счастливое и долгое будущее? ))


у автора проблема другого рода)))


Да вот и не знаю, есть вообще у автора проблемы в этом роде.
Пусть просто на месяц два вообще оставит жену в покое.

отличная идея. и по возможности трахнет кого-нить)

Автор: Olyssiya 3.5.2016, 18:22

Цитата(4YBAK @ 3.5.2016, 19:30) *
Цитата(Olyssiya @ 1.5.2016, 10:44) *
Цитата(4YBAK @ 29.4.2016, 2:24) *
Цитата(Olyssiya @ 28.4.2016, 22:01) *
Осилила тока первую страницу, может кто уже предлагал ранее, а я не заметила, но все равно напишу.
Автор, а что мешает устранить на один выходной: готовку, уборку и т.д. (секс между которыми тебе так не нравится) и увезти жену куда нить в отель/на дачу/еще куда нибудь где нет кухни или по крайней мере готовит не она, устроить романтик и посвятить весь день друг другу, сексу и вам двоим?

хороший вопрос.
подозреваю, что будет плюс-минус то же самое.
кто не хочет трахаться - всегда найдет причину. а кто хочет - возможность.
верно абсолютно во всех областях.
так что смена места вряд ли сильно изменит картину.


так может вопрос в другом? почему не хочет?
может при свете дня автор когда либо что либо сказал такое, что задело ее?
ведь не просто же так она такую хрень придумала (а по другому и не назовешь).

ответ на вопрос, почему она не хочет - очень прост.
потому что девочка не любит секс. она из тех, кто пишет в анкете "для меня секс не очень важен".
есть девчонки, которые загораются с пары прикосновений и почти в любой ситуации (усталость, невыспатость, уже натрахалась сегодня хорошо и т.д.)
а есть такие, которым нужно принять ванну, выпить чашечку кофе и много всякой хуйни.
это просто слова, которые сути дела не меняют - девочка трахаца не любит. она может запросто любить автора. какой-то своей любовью. которая имеет мало отношения к нормальной полноценной любви женщины к мужчине.
не все умеют любить полноценно, увы... кого-то этим природа обделила.
ну вот как есть люди с плохим слухом, зрением, с плохими зубами, кожей и т.д. и т.п.
А есть люди, которые плохо и неохотно трахаются.


блин, Чувак, я не верю. Если секс приносит ей удовольствие, то как она может от него отказываться?
Ты же не откажешься например от офигенной вкусной свежей горячей пиццы с твоим любимым соусом, если она тебе в радость. И не важно какое время суток. Значит просто секс который есть не приносит ей такое удовольствие от которого она не смогла бы отказаться. И вот с этим нужно работать)))

Автор: robot 3.5.2016, 19:57

Цитата(4YBAK @ 3.5.2016, 16:54) *
в то же время, я не знаю никого, кто больше года бы бегал и орал: ребята, у нас такой афигенный секс!
а почему?

Да потому что, во-первых, о таких вещах неприлично оратьь, а во-вторых, боги завистливы и можно спугнуть удачу.

Автор: 4YBAK 3.5.2016, 20:29

Цитата(Olyssiya @ 3.5.2016, 18:22) *
Цитата(4YBAK @ 3.5.2016, 19:30) *
Цитата(Olyssiya @ 1.5.2016, 10:44) *
Цитата(4YBAK @ 29.4.2016, 2:24) *
Цитата(Olyssiya @ 28.4.2016, 22:01) *
Осилила тока первую страницу, может кто уже предлагал ранее, а я не заметила, но все равно напишу.
Автор, а что мешает устранить на один выходной: готовку, уборку и т.д. (секс между которыми тебе так не нравится) и увезти жену куда нить в отель/на дачу/еще куда нибудь где нет кухни или по крайней мере готовит не она, устроить романтик и посвятить весь день друг другу, сексу и вам двоим?

хороший вопрос.
подозреваю, что будет плюс-минус то же самое.
кто не хочет трахаться - всегда найдет причину. а кто хочет - возможность.
верно абсолютно во всех областях.
так что смена места вряд ли сильно изменит картину.


так может вопрос в другом? почему не хочет?
может при свете дня автор когда либо что либо сказал такое, что задело ее?
ведь не просто же так она такую хрень придумала (а по другому и не назовешь).

ответ на вопрос, почему она не хочет - очень прост.
потому что девочка не любит секс. она из тех, кто пишет в анкете "для меня секс не очень важен".
есть девчонки, которые загораются с пары прикосновений и почти в любой ситуации (усталость, невыспатость, уже натрахалась сегодня хорошо и т.д.)
а есть такие, которым нужно принять ванну, выпить чашечку кофе и много всякой хуйни.
это просто слова, которые сути дела не меняют - девочка трахаца не любит. она может запросто любить автора. какой-то своей любовью. которая имеет мало отношения к нормальной полноценной любви женщины к мужчине.
не все умеют любить полноценно, увы... кого-то этим природа обделила.
ну вот как есть люди с плохим слухом, зрением, с плохими зубами, кожей и т.д. и т.п.
А есть люди, которые плохо и неохотно трахаются.


блин, Чувак, я не верю. Если секс приносит ей удовольствие, то как она может от него отказываться?
Ты же не откажешься например от офигенной вкусной свежей горячей пиццы с твоим любимым соусом, если она тебе в радость. И не важно какое время суток. Значит просто секс который есть не приносит ей такое удовольствие от которого она не смогла бы отказаться. И вот с этим нужно работать)))

я как раз откажусь от офигенной еды, если уже наелся и если она не по расписанию.
поужинал допустим. зачем мне спустя пару часов есть еще? для меня вообще прием пищи - тупой никчемный процесс, который не приносит никакого кайфа, а который необходим, чтобы просто не сдохнуть. Я не получаю от пищи удовольствия, даже от любимой. Более того, если я съем много любимой пищи (красной игры) у меня потом будет изжога и прочие радости... Не, иногда я конечно затачиваю баночку икры... По настроению... Но мне потом месяц ее не хочется. Не говоря уже о том, чтобы каждый день...
Вообще, честно говоря, мечтаю о таблетке, в которой полный набор питательных веществ, которые получаю за прием пищи.

Думаю здесь что-то подобное. Она прекрасно понимает, что без секса жить нельзя. Но для нее это не удовольствие, а жизненная необходимость.

Автор: Olyssiya 3.5.2016, 21:18

Чувак, вот именно. Но это же не так. Вопрос, почему?

Автор: 4YBAK 3.5.2016, 22:20

Цитата(Olyssiya @ 3.5.2016, 21:18) *
Чувак, вот именно. Но это же не так. Вопрос, почему?

почему секс не удовольствие?
да потому же, почему еда не удовольствие. просто так вот, нискуя :))
вроде вкусно, а как-то и не хочется много жрать. да и гораздо комфортнее по расписанию пищу принимать, организму так проще...

Автор: Лавина 5.5.2016, 23:26

Не смогла пройти мимо, такая тема наболевшая. Для меня очень близко переживание автора, секс не должен поддаваться каким-то привычкам, расписаниям и константам. Вот мне интересно, автор, а в течении дня твоя жена на тебя не вешается с поцелуями и ласками?

Не соглашусь с Роботом и Чуваком, что девушка в сексе только украшение, бывают всякие ситуации у мужчин, когда ну никак не приходит финал, например, от алкоголя и тут уж приходиться поизвращаться, не оставлять же его бедняжку ))
А вообще Чувак в этом вопросе все тонко чувствует, если не ебливая девушка, ничего не поможет. Это как алкоголик, пока не решит завязать, бесполезно бороться. Я уверена, что если девушка захочет подтянуться в этом вопросе, то сделает это или хотя бы какой-то интересен проявит. Видимо не очень она чувствительная между ног. А кто-нить уже спрашивал автора про оргазм ?

Автор: NickNAME7 6.5.2016, 8:14

Цитата
А кто-нить уже спрашивал автора про оргазм ?


Нет, все тебя ждали. :)))

Автор: robot 6.5.2016, 8:53

Цитата(Лавина @ 5.5.2016, 23:26) *
Не соглашусь с Роботом и Чуваком, что девушка в сексе только украшение, бывают всякие ситуации у мужчин, когда ну никак не приходит финал, например, от алкоголя и тут уж приходиться поизвращаться, не оставлять же его бедняжку ))

Ключевое слово в твоем сообщении - "бывают". То есть некие эпизоды, частности, но никак не основная проблема рассматриваемого явления. Абсурд начинается тогда, когда все начинает вращаться вокруг нее - как добиться, чтобы она захотела; как сделать, чтобы она начала чувствовать; как стать кем, кого она начнет воспринимать и прочая чушь. В таком случае приходит на память фраза из анекдота - "Простите, кто из нас кого 2,7бет?"

Автор: Лавина 6.5.2016, 9:57

Цитата(NickNAME7 @ 6.5.2016, 8:14) *
Цитата
А кто-нить уже спрашивал автора про оргазм ?


Нет, все тебя ждали. :)))


Ты мой сладкий))

Автор: Лавина 6.5.2016, 10:03

Цитата(robot @ 6.5.2016, 8:53) *
Цитата(Лавина @ 5.5.2016, 23:26) *
Не соглашусь с Роботом и Чуваком, что девушка в сексе только украшение, бывают всякие ситуации у мужчин, когда ну никак не приходит финал, например, от алкоголя и тут уж приходиться поизвращаться, не оставлять же его бедняжку ))

Ключевое слово в твоем сообщении - "бывают". То есть некие эпизоды, частности, но никак не основная проблема рассматриваемого явления. Абсурд начинается тогда, когда все начинает вращаться вокруг нее - как добиться, чтобы она захотела; как сделать, чтобы она начала чувствовать; как стать кем, кого она начнет воспринимать и прочая чушь. В таком случае приходит на память фраза из анекдота - "Простите, кто из нас кого 2,7бет?"


С акьивной девушкой этот вопрос тоже актуален))

Автор: robot 6.5.2016, 10:30

Цитата(Лавина @ 6.5.2016, 10:03) *
С акьивной девушкой этот вопрос тоже актуален))

Если самолет в может летать, то ездить он способен по умолчанию.

Автор: 4YBAK 6.5.2016, 11:01

Цитата(Лавина @ 5.5.2016, 23:26) *
А вообще Чувак в этом вопросе все тонко чувствует, если не ебливая девушка, ничего не поможет. Это как алкоголик, пока не решит завязать, бесполезно бороться. Я уверена, что если девушка захочет подтянуться в этом вопросе, то сделает это или хотя бы какой-то интересен проявит. Видимо не очень она чувствительная между ног.

да вряд ли она сможет подтянуться. вот как мне стать гурманом в еде, если данный вопрос меня вообще не трясет и пища нужна просто штобы не сдохнуть и строго по расписанию?
отсутствуют у меня вкусовые рецепторы и практически вся еда одинаковая, просто не прет.
а при этом на организм идет нагрузка при переваривании, так какой смысл его лишний раз нагружать, надо есть как можно реже...
и тем более нет смысла пробовать какие-то изыски, ведь они как правило не имеют нужного набора питательных веществ. мне бы по-простому, курицу с лапшой...
Не сомневаюсь, что она точно так же относится к сексу, как я к еде...


Цитата(Лавина @ 5.5.2016, 23:26) *
А кто-нить уже спрашивал автора про оргазм ?

да особого смысла нет
как можно было жениться, если не научился решать ключевой вопрос.
да и вряд ли автор бы создал эту тему, ведь ему самому было бы очевидно, в чем проблема.
так что подразумевается, что с ее оргазмами все хорошо.

Автор: Лавина 6.5.2016, 14:57

Не, Чувак, оргазм это и есть тот самый вкус еды. А когда вкусно, то не станешь думать о том, что б есть только под одеялом.

Автор: 4YBAK 6.5.2016, 15:12

Цитата(Лавина @ 6.5.2016, 14:57) *
Не, Чувак, оргазм это и есть тот самый вкус еды. А когда вкусно, то не станешь думать о том, что б есть только под одеялом.

увы и ах. есть женщины, которые чувствуют вкус еды, но тем не менее не особо любят есть...
и к еще большему сожалению, таких большинство....

Автор: Влад Воронов 10.5.2016, 10:03

Что вы все решили, что она фригидная, возможно просто он ее не возбуждает особо. Может она с каким-нибудь Козловским каждый час трахалась бы как бешеная сучка, а вот с автором ей хватает разок в неделю по расписанию.

Автор: 4YBAK 10.5.2016, 11:01

Цитата(Влад Воронов @ 10.5.2016, 10:03) *
Что вы все решили, что она фригидная, возможно просто он ее не возбуждает особо. Может она с каким-нибудь Козловским каждый час трахалась бы как бешеная сучка, а вот с автором ей хватает разок в неделю по расписанию.

может и так...
но... все же по собственному опыту и опыту общения с людьми, если девочка любит трахаться - она в любом случае будет много трахать того, кто рядом.... Козловский это или Хуйловский)) Мечтать она может и о ебыре получше. А может и не только мечтать, но и иметь его. Но блин, как же не потрахать то, что под боком есть :)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)