Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Философия отношений _ Прошу мужской совет

Автор: Anfisa 12.11.2016, 18:52

Добрый день. Хочу обратиться за советом, хочу услышать мужской взгляд на ситуацию. Буду благодарна так же за критику.
Я девушка, мне 29 лет, деток пока нет. Внешность приятная, всю жизнь в спорте, очень люблю готовить и домашний быт. Не пью вообще (непереносимость алкоголя), но не против если кто то выпивает в меру. Сама из полной, но довольно бедной семьи, спасибо родителям, что дали мне получить образование. Работаю с 16 лет, сейчас в материальном плане все ок - есть своя квартира и автомобиль.
В 20 лет вышла замуж за такого же бедного студента как и сама, деток не планировали, потому что негде было жить. Работали вместе, вписывались в разные аферы, в итоге за 5 лет купили 2 машины и 2 квартиры. Через 5 лет брака у мужа снесло голову от доходов, хотел все больше и больше денег... Еле удерживала его от криминала. В итоге вокруг него образовалась компания в которой употребляют наркотики. Он стал неадекватным, завёл любовницу которая употребляла с ним и ушёл от меня. Я долго была одна - очень тяжело отходила от отношений с мужем. К слову, через год у него начались проблемы в бизнесе ( раньше всеми финансами занималась я) и он стал проситься назад. Простить не смогла и мы развелись.
Я работала, училась, занималась спортом.
И вот, два года назад встретила молодого человека. Мы с ним начали просто общаться, я поняла ,что это первый человек, который вызвал во мне чувства. Я его искренне полюбила. Мы стали встречаться. Чтобы не было неприятных моментов я сразу обозначила, что я хочу семью полноценную, что я не хочу быть вечной сожительницей. Он согласился со мной, мы стали вместе жить. Жили хорошо, планировали совместную жизнь, говорили про будущих детей и свадьбу. Но со временем, меня стало раздражать, что это все лишь разговоры. Год назад я ненавязчиво завела разговор про свадьбу и ребёнка. Он ответил, что пока не достиг того материального положения чтобы воплотить это в жизнь. Я приняла это и мы стали жить дальше. Прошёл год, его мат статус не изменился. Я опять завела разговор, но уже в другой форме. Не скрывая ему сказала, что очень хочу нормальную семью, хочу ребёнка, чтобы быть счастливой мне это нужно. Ответ - я не в праве держать тебя, если ты этого хочешь сейчас - уходи и ищи. Ты достойна счастья.
Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Он помог мне собрать вещи и проводил до машины. Сказал, что обиды не держит и очень хочет дальше общаться, что не будет ревновать меня.
Сижу теперь у родителей неделю как в тумане. На работу хожу через силу. Не понимаю - было ли это давление с моей стороны и я не права или он меня разлюбил раз так себя повёл? Не понимаю как мне быть - я люблю этого мужчину, но не могу принято такого хладнокровия.

Автор: 4InTheMorning 12.11.2016, 19:45

Добрый.
Есть такая вещь, что если что то не прогрессирует, то оно деградирует. Особенно это хорошо можно отнести к отношениям.

Чаще всего движение вперед больше интересует девушку, парни очень ленивы, их обычно устраивает все как есть. Единицы тех, кто постоянно идет вперед и хочет нового.

Именно в вашем случае его все устраивает на данный момент как есть. Он не хочет брать на себя новые обязательства и ответственность.

Трудно сказать, что у него творится щас на уме. Но голова забита точно не свадьбой. Возможно проблемы на работе или что то еще.

Попробуй с ним адекватно спокойно поговорить и все выяснить. Как никак 2 года вместе. Попроси объяснить тебе, каким ОН ВИДИТ ваше будущее в ближайшее время и многое станет ясно.

Обязательно смотри что он говорит и что он делает. Если это совпадает, тогда стоит прислушаться. Если слова и действия противоположны - тут все ясно.

Не руби сразу с плеча.

Автор: Anfisa 12.11.2016, 19:50

Цитата(4InTheMorning @ 12.11.2016, 19:45) *
Добрый.
Есть такая вещь, что если что то не прогрессирует, то оно деградирует. Особенно это хорошо можно отнести к отношениям.

Чаще всего движение вперед больше интересует девушку, парни очень ленивы, их обычно устраивает все как есть. Единицы тех, кто постоянно идет вперед и хочет нового.

Именно в вашем случае его все устраивает на данный момент как есть. Он не хочет брать на себя новые обязательства и ответственность.

Трудно сказать, что у него творится щас на уме. Но голова забита точно не свадьбой. Возможно проблемы на работе или что то еще.

Попробуй с ним адекватно спокойно поговорить и все выяснить. Как никак 2 года вместе. Попроси объяснить тебе, каким ОН ВИДИТ ваше будущее в ближайшее время и многое станет ясно.

Обязательно смотри что он говорит и что он делает. Если это совпадает, тогда стоит прислушаться. Если слова и действия противоположны - тут все ясно.

Не руби сразу с плеча.


Спасибо за ответ. Наш последний разговор и был спокойный. Он меня выслушал и выпроводил. Не я рублю с плеча. Скажите мне как мужчина - может быть просто оставить его со всеми мыслями наедине пока? Может быть через месяц два он поймёт, что я не требую невозможного, а лишь напоминаю о обещании его создать семью?


Автор: Лавина 12.11.2016, 21:03

Если он не хочет семью и говорит, что пока не готов, так оно и есть. Он не готов. А зачем тянуть не готового человека в эту гору? Там много сложностей, особенно первое время, не привычные роли, колоссальная ответственность. Тот , кто не хочет этой ответственности, просто будет не в силах дать тебе столько поддержки, сколько нужно, а будет лишь жалеть себя и напоминать при случае, что это ты все замутила, а он не хотел.
Лучше оставить его. Я б оставила, без дальнейших вариантов общения. Хочет общаться, пусть заводит семью.
Ты сейчас вполне способна встретить мужчину, с котором все сложится, с похожимы желаниями. Жалко конечно потраченного времени. Но теперь ты точно знаешь кто тебе нужен. А значит тратить годы уже не будешь вхолостую.

Автор: ЗК (alter ego) 13.11.2016, 0:49

Цитата(4InTheMorning @ 12.11.2016, 19:45) *
Попробуй с ним адекватно спокойно поговорить и все выяснить.


"Лучший способ убить любые отношения - это попытаться их выяснить!" (с) Коломбина

Автор: 4YBAK 13.11.2016, 2:49

А ты из Москвы? Трахаться любишь? Скоко раз в день оптимально?
Я почти с двумя хатами и очень люблю трахаца) И в целом, если все устроит, через пару лет готов заделать Чувака-младшего)

Автор: 4InTheMorning 13.11.2016, 5:39

Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.11.2016, 0:49) *
Цитата(4InTheMorning @ 12.11.2016, 19:45) *
Попробуй с ним адекватно спокойно поговорить и все выяснить.


"Лучший способ убить любые отношения - это попытаться их выяснить!" (с) Коломбина

Лучшие отношение это те, где есть прямое общение (с) Не помню кто, вроде Клод.

Если она не может спросить своего, какие у него планы на будущее без скандала с выяснениями, то это ручка. Неопределенность больше женская черта все же.

Автор: ЗК (alter ego) 13.11.2016, 12:40

Цитата(4InTheMorning @ 13.11.2016, 5:39) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.11.2016, 0:49) *
Цитата(4InTheMorning @ 12.11.2016, 19:45) *
Попробуй с ним адекватно спокойно поговорить и все выяснить.


"Лучший способ убить любые отношения - это попытаться их выяснить!" (с) Коломбина

Лучшие отношение это те, где есть прямое общение (с) Не помню кто, вроде Клод.

Если она не может спросить своего, какие у него планы на будущее без скандала с выяснениями, то это ручка. Неопределенность больше женская черта все же.


Я пробовал оба варианта.. если в "Коломбинином случае" в 99 из 100 выяснение ведет к убиванию, то в "случае Клода" - наблюдается весьма слабая корреляция..
Сама формулировка понятия "прямое общение" - неоднозначна и малоинформативна.. С одинаковой легкостью под нее можно подвести как ситуации "рассказывать накуй никому не нужные факты, с честностью, от которой зубы сводит", так и "открытые и ПРЯМЫЕ посылания накуй.. в смысле - открытым текстом" .
Кроме того - Коломбине я верю изначально.. А Клоду не верю вообще))

Насчет: "Если она не может спросить своего, какие у него планы на будущее без скандала с выяснениями, то это ручка" - а надо ли спрашивать то, о чем он сам имеется весьма смутное представление, либо не имеет вовсе? Надо ли давить и подталкивать его к принятию решения именно таким способом, вынуждая совершать шаги, о которых он впоследствии очень может сожалеть?

По САБЖу:
Анфиса.. да - с твоей стороны были неоднократные случаи давления.. Да, он тебя "разлюбил" (скорее - никогда и не любил - просто какое то время с тобой было удобно.. потом ты начала это удобство нарушать неудобными вопросами и тебе указали на дверь). Что делать - совет стандартный.. - заниматься собой!
НЕ В ПЛАНЕ мэйкапа.. спортзала.. материально-предметной базы - это второстепенная хрень!
Скажи, как назывались последние три книги, которые ты прочитала?

Автор: 4InTheMorning 13.11.2016, 12:59

Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.11.2016, 12:40) *
Я пробовал оба варианта.. если в "Коломбинином случае" в 99 из 100 выяснение ведет к убиванию

Ну значит 99 из 100 твоих отношений были ебанутые. Кстати чет дохуя)))) Даже если допустить, что каждые отношения длились месяца 2, у тебя бы ушло лет 15-16 на такую хуйню. Так что давай реальные цифры.

-Когда в показаниях преобладают эмоции, то 85% преувеличение.
-А остальные 15%?
-Ложь
©


Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.11.2016, 12:40) *
Кроме того - Коломбине я верю изначально.. А Клоду не верю вообще))
Да я же сказал вроде, я не помню кто. Какая разница кто сказал, если слова действительно стоящие?

Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.11.2016, 12:40) *
Сама формулировка понятия "прямое общение" - неоднозначна и малоинформативна.. С одинаковой легкостью под нее можно подвести как ситуации "рассказывать накуй никому не нужные факты, с честностью, от которой зубы сводит", так и "открытые и ПРЯМЫЕ посылания накуй.. в смысле - открытым текстом" .
Речь шла не о фактах или посланий на хуй. Нет. Речь шла о возможности с человеком, с которым наша авторша собралась провести всю жизнь прямо и открыто поговорить. Не гадать сидя на форуме пикапа, а спросить своего избранника. Именно когда близкие люди могут напрямую говорить о подобных вещах искренне, именно тогда это и вышка. Тогда и будет понимание и общая картина мира. Но к этому придти сложно. Потому что над этим надо работать обоим. А чаще одному впадлу, рассуждения из разряда "нахуй выяснять, надо жить проще".

Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.11.2016, 12:40) *
Насчет: "Если она не может спросить своего, какие у него планы на будущее без скандала с выяснениями, то это ручка" - а надо ли спрашивать то, о чем он сам имеется весьма смутное представление, либо не имеет вовсе? Надо ли давить и подталкивать его к принятию решения именно таким способом, вынуждая совершать шаги, о которых он впоследствии очень может сожалеть?
Я не говорил давить, я не говорил подталкивать, ау. Это чисто твои ассоциации.
Я сказал, что в данном случае стоит спросить у него. Каким он видит свое будущее. Как он его хочет реализовать. Отсюда отталкиваться.

Девушке 29 лет. Я думаю возраст парня варьируется в ближайшем диапазоне и знаешь - в таком возрасте нужно уже понимать, чего ты хочешь от жизни. В таком возрасте уже даже поздно.

Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.11.2016, 12:40) *
(скорее - никогда и не любил - просто какое то время с тобой было удобно.. потом ты начала это удобство нарушать неудобными вопросами и тебе указали на дверь)

Два года было удобно, а потом пошла вон. Найс девушке комплексы вгоняешь.

Предупреждение за мат.

Автор: Anfisa 13.11.2016, 13:06

Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.11.2016, 12:40) *
Цитата(4InTheMorning @ 13.11.2016, 5:39) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.11.2016, 0:49) *
Цитата(4InTheMorning @ 12.11.2016, 19:45) *
Попробуй с ним адекватно спокойно поговорить и все выяснить.


"Лучший способ убить любые отношения - это попытаться их выяснить!" (с) Коломбина

Лучшие отношение это те, где есть прямое общение (с) Не помню кто, вроде Клод.

Если она не может спросить своего, какие у него планы на будущее без скандала с выяснениями, то это ручка. Неопределенность больше женская черта все же.


Я пробовал оба варианта.. если в "Коломбинином случае" в 99 из 100 выяснение ведет к убиванию, то в "случае Клода" - наблюдается весьма слабая корреляция..
Сама формулировка понятия "прямое общение" - неоднозначна и малоинформативна.. С одинаковой легкостью под нее можно подвести как ситуации "рассказывать накуй никому не нужные факты, с честностью, от которой зубы сводит", так и "открытые и ПРЯМЫЕ посылания накуй.. в смысле - открытым текстом" .
Кроме того - Коломбине я верю изначально.. А Клоду не верю вообще))

Насчет: "Если она не может спросить своего, какие у него планы на будущее без скандала с выяснениями, то это ручка" - а надо ли спрашивать то, о чем он сам имеется весьма смутное представление, либо не имеет вовсе? Надо ли давить и подталкивать его к принятию решения именно таким способом, вынуждая совершать шаги, о которых он впоследствии очень может сожалеть?

По САБЖу:
Анфиса.. да - с твоей стороны были неоднократные случаи давления.. Да, он тебя "разлюбил" (скорее - никогда и не любил - просто какое то время с тобой было удобно.. потом ты начала это удобство нарушать неудобными вопросами и тебе указали на дверь). Что делать - совет стандартный.. - заниматься собой!
НЕ В ПЛАНЕ мэйкапа.. спортзала.. материально-предметной базы - это второстепенная хрень!
Скажи, как назывались последние три книги, которые ты прочитала?


Три последние книги - Евреи в конфликте цивилизаций, Бремя страстей человеческих, Бабий яр.
Это за 2 месяца последних. С книгами у меня все в порядке, в отличие от личной жизни)
Чтение - это моё главное увлечение, которое, к сожалению, не способствует знакомству с молодыми людьми.

Из того что ты сказал мне - то есть лучше сразу прямо сейчас убить Надежду? Он мой родной любимый человек, мне очень тяжело без него... Не понимаю как мне строить свою жизнь дальше сейчас.

Автор: ЗК (alter ego) 13.11.2016, 13:47

Цитата(Anfisa @ 13.11.2016, 13:06) *
Не понимаю как мне строить свою жизнь дальше сейчас.



Прочитай
1. Снафф (Пелевин)
2. Шизофрения (Барбара О Брайен)
3. Парадокс страсти (Дин Делис)

Причем именно в такой последовательности. Когда сделаешь - приходи, обсудим отдельной темой.

ЗЫ: На это у тебя может уйти тоже около 2х месяцев. Не страшно! Сама не звони.. вместо звонков - ЧИТАЙ! Если он будет звонить - сбрасывай звонки..


ЗЗЫ: Инструкция - это когда НИЧЕГО нельзя менять по своему усмотрению, или пропускать какие-то шаги.. Уточнил на всякий случай.. Просто, чтоб ты понимала..

Автор: NickNAME7 13.11.2016, 14:35

Anfisa

Цитата
Три последние книги - Евреи в конфликте цивилизаций, Бремя страстей человеческих, Бабий яр.

Что, про евреев интересно? Кто автор? :)

Автор: Anfisa 13.11.2016, 15:38

Цитата(NickNAME7 @ 13.11.2016, 14:35) *
Anfisa
Цитата
Три последние книги - Евреи в конфликте цивилизаций, Бремя страстей человеческих, Бабий яр.

Что, про евреев интересно? Кто автор? :)

Да, меня всегда интересовало откуда взялись гонения на евреев. Написал Мороз. Книга так себе - выводы автор оставляет сделать читателю. Описывается с исхождения евреев из Египта. В ветхом завете более подробно описан этот момент)

Автор: Anfisa 13.11.2016, 15:41

Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.11.2016, 13:47) *
Цитата(Anfisa @ 13.11.2016, 13:06) *
Не понимаю как мне строить свою жизнь дальше сейчас.



Прочитай
1. Снафф (Пелевин)
2. Шизофрения (Барбара О Брайен)
3. Парадокс страсти (Дин Делис)

Причем именно в такой последовательности. Когда сделаешь - приходи, обсудим отдельной темой.

ЗЫ: На это у тебя может уйти тоже около 2х месяцев. Не страшно! Сама не звони.. вместо звонков - ЧИТАЙ! Если он будет звонить - сбрасывай звонки..


ЗЗЫ: Инструкция - это когда НИЧЕГО нельзя менять по своему усмотрению, или пропускать какие-то шаги.. Уточнил на всякий случай.. Просто, чтоб ты понимала..


Благодарю за инструкцию))

Автор: ЗК (alter ego) 13.11.2016, 16:20

4InTheMorning, предлагаю выяснить отношения в скайпе

Автор: 4InTheMorning 13.11.2016, 16:37

Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.11.2016, 16:20) *
4InTheMorning, предлагаю выяснить отношения в скайпе

Я никогда не буду связывать форум и личку, ты уж прости.

Если мои суждения в чем то кажутся неверными, ты всегда можешь высказать свою точку зрения. Возможно ты реально прав и еще убедишь меня. Тогда будет классно, если я ошибаюсь и увижу новую истину, прозрею, скажем так.

Автор: ЗК (alter ego) 13.11.2016, 18:42

Цитата(4InTheMorning @ 13.11.2016, 16:37) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.11.2016, 16:20) *
4InTheMorning, предлагаю выяснить отношения в скайпе

Я никогда не буду связывать форум и личку, ты уж прости.

Если мои суждения в чем то кажутся неверными, ты всегда можешь высказать свою точку зрения. Возможно ты реально прав и еще убедишь меня. Тогда будет классно, если я ошибаюсь и увижу новую истину, прозрею, скажем так.


Да блииин.. В этот раз - я ж без агрессии.. Просто писать очень долго, и очень много смысловых нюансов - которые под разным углом - по разному понимаются.. Голосом - проще сразу шлифануть все углы непонимания..
Например слово "выяснить" - для меня изначально несет негативный оттенок.. Позитивным аналогом будет - "обсудить". Действие вроде бы одно и то же, но оттенки - разные..
И если мне предлагают что-то "обсудить" - я легко соглашаюсь.. Если "выяснить" - то реакция у меня чаще всего лежит в плоскости: "давай, мля! ща я те, сцуко, выясню! и проясню заодно!"
И ты вот тоже ТОЧНО ТАК ЖЕ чегой-то напрягся с моего "выяснить", хотя мог бы и согласиться, если б предложение было иначе сформулировано..

Жаль, блин.. Голосом было бы проще.. Писать так влом.. А тут можно много чего понарасписывать..

Причем оспорить и переубедить тебя - легче всего.. Согласиться - сложнее.. Вот с этого я и начну..

1. Ну значит 99 из 100 твоих отношений были ебанутые. Кстати чет дохуя)))) Даже если допустить, что каждые отношения длились месяца 2, у тебя бы ушло лет 15-16 на такую хуйню. Так что давай реальные цифры.

Мне 38. Вопросами отношений интересуюсь где-то с 17-ти.. А это уже 20 лет, как ни крути..
Второй момент - девочек у меня было больше сотни.. как раз где-то в районе 120-150.. Учитывая ,что сейчас у меня жена и двое детей - можно с натяжечкой сделать вывод, что все остальные ОТНОШЕНИЯ - были ебанутые))
Третий момент - ты на дату регистрации мою посмотри. 10 лет на форуме.
И вот как раз тут зарыта моя главная мысль - я не имел ввиду исключительно личный опыт Помимо собственного опыта, за десять лет перед глазами прошли тысячи чужих историй.. Их финал практически всегда лежал в плоскости "выяснения".
Не нужно ничего выяснять.. Лучше обсуждать.. Можно спорить.. соглашаться.. прислушиваться.. Главное, не прививать своими разговорами человеку чувство вины, и не нарушать его зону комфорта..

2. Речь шла не о фактах или посланий на хуй. Нет. Речь шла о возможности с человеком, с которым наша авторша собралась провести всю жизнь прямо и открыто поговорить. Не гадать сидя на форуме пикапа, а спросить своего избранника. Именно когда близкие люди могут напрямую говорить о подобных вещах искренне, именно тогда это и вышка. Тогда и будет понимание и общая картина мира. Но к этому придти сложно. Потому что над этим надо работать обоим. А чаще одному впадлу, рассуждения из разряда "нахуй выяснять, надо жить проще".


Мдя.. тут согласиться гораздо сложнее.. Ты говоришь о заведомо нерабочем варианте. Причем нерабочий он - исключительно в случае описанном автором темы..
Если он ее уже послал - о чем с ним разговаривать? и КАК? Не будет он "вдруг" внимательным и понимающим..
Да, другие люди могут "разговаривать".. И приходить к чему-то общему.. А эти - нет.. И не смогут.. Поэтому надо начинать вкладываться в себя двигаясь дальше..

3. Я не говорил давить, я не говорил подталкивать, ау. Это чисто твои ассоциации.


ТЫ не говорил! Но из рассказа девушки ясно, что ОНА сделала именно это.. И по другому на сегодняшний день она не умеет.. Пока не научится - разговор не заладится..

4.Я сказал, что в данном случае стоит спросить у него. Каким он видит свое будущее. Как он его хочет реализовать. Отсюда отталкиваться.
Девушке 29 лет. Я думаю возраст парня варьируется в ближайшем диапазоне и знаешь - в таком возрасте нужно уже понимать, чего ты хочешь от жизни. В таком возрасте уже даже поздно.


Именно об этом я и написал - что в таком возрасте - пора бы и определиться уже самому, как МУЖЧИНЕ.. Отсюда же и выводы делаю, что если он САМ - МОЛЧИТ - значит он НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ.. И подталкивать его к этому - бессмысленно..
Нахрена ему задавать вопросы - ответа на которые он не знает? (второй вариант - эти ответы явно не в пользу девушки, просто он "стесняется" сказать об этом прямо)
Ну вот не видит человек никакого совместного будущего! Если б видел - уже были бы и колечки, и цветочки и предложения руки и сердца и всякие крышесносики с подарочками.. Ты посмотри на поведение тех, кто приходит сюда за советами по завоеванию очередной ОЖП.. Разве так они себя ведут? Разве собирают они сумки и выставляют за дверь? Или они прекрасно знают, чего хотят и всеми силами хотят обратить на себя внимание.. понравиться.. завоевать.. обольстить.. подкупить и так далее.. Девочкам даже не приходится их спрашивать про совместное будущее - поскольку мальчики-страдальцы сами жужжат об этом с утра до вечера..

5. Два года было удобно, а потом пошла вон. Найс девушке комплексы вгоняешь.

Геометрию учил в школе? Через одну точку - можно провести сколько угодно прямых. Через две точки - можно провести только одну прямую.
В нашем случае, одна из "точек" - это конечная цель.. А вот другая - это "текущее местоположение"..
Если неправильно себя позиционировать.. излишне накидывать пуху.. выдавать желаемое за действительное.. говорить, что "все гут" - хотя на самом деле все "полная жопа" - это чревато тем, что вектор, проведенный через эти две точки и указывающий нам направление к конечной цели, не будет совпадать с реальным положением дел.. не будет работать..
Так что "комплексы" тут имеют второстепенное значение.. главное - к результату прийти.. а там и комплексы сами отвалятся..

Автор: ЗК (alter ego) 13.11.2016, 19:22

Цитата(Администратор @ 13.11.2016, 20:01) *
Завтра напишу правду матку


От нашего стола - вашему.. az.gif Привет и пожелания, чтоб за ночь не выветрилось все из головы.. и вообще само желание отвечать не пропало..

Автор: Anfisa 13.11.2016, 23:59

Цитата(Администратор @ 13.11.2016, 19:07) *
Сколько лет то молодому человеку?


Ему 27 лет, немного моложе меня. Интересно послушать ваше мнение.

Автор: Anfisa 14.11.2016, 0:29

Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.11.2016, 13:47) *
Цитата(Anfisa @ 13.11.2016, 13:06) *
Не понимаю как мне строить свою жизнь дальше сейчас.



Прочитай
1. Снафф (Пелевин)
2. Шизофрения (Барбара О Брайен)
3. Парадокс страсти (Дин Делис)

Причем именно в такой последовательности. Когда сделаешь - приходи, обсудим отдельной темой.

ЗЫ: На это у тебя может уйти тоже около 2х месяцев. Не страшно! Сама не звони.. вместо звонков - ЧИТАЙ! Если он будет звонить - сбрасывай звонки..


ЗЗЫ: Инструкция - это когда НИЧЕГО нельзя менять по своему усмотрению, или пропускать какие-то шаги.. Уточнил на всякий случай.. Просто, чтоб ты понимала..


Вопросики у меня. По поводу Снаффа - Паланика я люблю и уважаю (ты его назвал Пелевиным, как я понимаю это опечатка). Книга про порнозвезду...
Барбара о брайен написала книгу-путешествие в болезнь и обратно.
Парадокс страсти я читала давно и почему то мне запомнилось больше всего, что мужиков нужно кормить попкорном вместо сытного обеда. В книге это объяснялось тем, чтобы не расслаблять мужиков. Хочешь борща - женись! Очень спорная книга, на мой взгляд. Но полезные моменты тоже есть.
Почему именно такой набор литературы?? Чем он продиктован?
Ради интересной дискуссии я смогу прочесть за пару недель, хочется понимать что именно мы будем обсуждать?)

Автор: ЗК (alter ego) 14.11.2016, 1:55

Цитата(Anfisa @ 14.11.2016, 1:29) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.11.2016, 13:47) *
Цитата(Anfisa @ 13.11.2016, 13:06) *
Не понимаю как мне строить свою жизнь дальше сейчас.



Прочитай
1. Снафф (Пелевин)
2. Шизофрения (Барбара О Брайен)
3. Парадокс страсти (Дин Делис)

Причем именно в такой последовательности. Когда сделаешь - приходи, обсудим отдельной темой.

ЗЫ: На это у тебя может уйти тоже около 2х месяцев. Не страшно! Сама не звони.. вместо звонков - ЧИТАЙ! Если он будет звонить - сбрасывай звонки..


ЗЗЫ: Инструкция - это когда НИЧЕГО нельзя менять по своему усмотрению, или пропускать какие-то шаги.. Уточнил на всякий случай.. Просто, чтоб ты понимала..


Вопросики у меня. По поводу Снаффа - Паланика я люблю и уважаю (ты его назвал Пелевиным, как я понимаю это опечатка). Книга про порнозвезду...
Барбара о брайен написала книгу-путешествие в болезнь и обратно.
Парадокс страсти я читала давно и почему то мне запомнилось больше всего, что мужиков нужно кормить попкорном вместо сытного обеда. В книге это объяснялось тем, чтобы не расслаблять мужиков. Хочешь борща - женись! Очень спорная книга, на мой взгляд. Но полезные моменты тоже есть.
Почему именно такой набор литературы?? Чем он продиктован?
Ради интересной дискуссии я смогу прочесть за пару недель, хочется понимать что именно мы будем обсуждать?)


Паланика я тоже люблю и уважаю.. Удушье, так вообще раза на три перечитывал.. Но речь все-таки о Пелевине)) Паланик-Пелевин - это ж как опечататься надо??! ))
По Барбаре О Брайен - да, ты абсолютно права.. Речь именно об этой книге.. "Удивительное путешествие в БЕЗУМИЕ и обратно".. - в некоторых переводах, именно так.. Но в некоторых просто - Шизофрения.
Почему именно такой набор?.. и, прошу обратить внимание, именно такая ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ! - как раз для того, чтобы "Парадокс страсти" правильно лег.. не так, как в первый раз.. Более подробно я смогу сказать только после того, как ты прочитаешь все три книги.. Хотя.. Я думаю, после прочтения - ты сама вместо меня сможешь это сказать.

Автор: 4InTheMorning 14.11.2016, 13:05

Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.11.2016, 19:42) *
Да блииин.. В этот раз - я ж без агрессии..
Тогда вообще не интересно ag1.gif
Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.11.2016, 19:42) *
И ты вот тоже ТОЧНО ТАК ЖЕ чегой-то напрягся с моего "выяснить"
Нет, я на это вообще не смотрел. Я вообще подумал, что будет задушевная беседа и нотации на тему, что я не прав и рассказ о том, как надо жить. Боятся чего то это верх ебанизма. Темболее общения. Темболее по интернету. Я просто не хотел тебя слушать.

Насчет всего остального
Честно - не убедил
Еще честнее - вообще далеко от истины, что я даже спорить не хочу, а следственно не буду

И да, спасибо что расписал, но твоя слепая уверенность не складывается с твоими суждениями, в результате чего чувство, что ты пытаешься наебать сам себя. А от этого даже не хочется пытаться что то объяснить, всеравно слушать не будешь. -))




Автор: Лавина 14.11.2016, 13:08

Драйв, приятно почитать, впрочем как всегда)) только замкнутый круг выходит: она скандалит, потому что хочет штамп, а он считает что дальше только хуже будет и не решается жениться. И такое встречается очень часто.

Автор: Ketan 14.11.2016, 13:35

Да) Все страньше и страньше, как говорила Алиса)

Автор, мы ничего не услышали о парне. То что ты комсомолка, спортсменка и просто красавица понятно) Пока описана ситуация, которую доходчиво расписал Драйв (с ником Администратор) девушке 29 лет, решает и делает все сама, работа, деньги, машина, квартира, достаток, в общим этакая бой-баба и собственно паровозик отношений.
Парню 27 лет, ничего не добился, никто и звать его никак, с работой, друзьями и увлечениями непонятно. Со стороны типичный альфонс, который прицепился к имеющей деньги и квартиру женщине. При попытке привязать его к себе, он дал деру.

Так что, дорогой автор, ты распиши-ка все поподробнее, чтобы было понятно что к чему. Да, и поподробнее остановись на парне, особенно на его работе, образовании и увлечениях. 27 лет это достаточный возраст, чтобы человек определился в жизни.

Автор: Ketan 14.11.2016, 18:19

Цитата(Администратор @ 14.11.2016, 17:05) *
Лично мне кажется что нормально и правильно когда отношения начинаются с бурного роста. Где-то на пике можно жениться. Это дает новый толчок развития. Дальше решаются проблемы стабилизации отношений. Они чуть просядают, но стабилизируются. В период стабильности основная проблема - как не скатиться. И если она решена, люди заводят детей. Это дает следующий толчок развитию.


В таких вот историях обычно выясняется, что отношения для каждого разные. И если для одной это пик и верх взаимопонимания, то для другого душные оковы и наоборот, и возможно парень уже давно подумывал о расставании, но не хватало духа, а тут такой замечательный повод и он вроде бы не причем.

Автор: Anfisa 14.11.2016, 20:00

Цитата(Администратор @ 14.11.2016, 11:21) *
Обожаю я эти нереальные истории с форумов.

Я девушка 29 лет. Спортсментка, комсомолка и просто красавица. Люблю убирать квартиры, дома, готовить еду. Просто прохожу по всем квартирам и все там убираю людям на радость. Развиваюсь, читаю, работаю на хорошей работе. Есть квартиры, машины, яхты, самолеты. Одна беда, парень выпроводил меня из дома. Как же мне быть?

Сколько же я этой лапши наслушался, пока на своем опыте не понял - очень небольшое количество людей способно взглянуть на картину в целом. Трезво, без перетягивания одеяла на себя. Не то что бы даже признать неправоту, но хотя бы задуматься о возможности этого. История из этой темы такая же типичная, в ней сплошные недосказанности и полуправды.

Автор, если вам требуется сострадание, то самое то - придти на женский форум, описать все кулинарные способности, все пятерки из школы, историю успеха. Не сказать ничего вообще по делу, а потом резко описать ситуацию, которая не понятно с чего взялась и как и из чего возникла. Тонны помоев в сторону парня гарантированы. Ты красивая, ты лучшая, ты еще найдешь свое счастье, он козел, забудь его....

Но вы пришли слушать мнение мужчин. Вы пришли что бы понять его. Что, конечно, хорошо. Хоть интуитивно вы и не дали никакой реально важной и касающейся дела информации. А что это за информация?

1) Как обстоят ваши дела в браке?
2) Как обстоят ваши дела в постели?
3) Как проводите время? Поездки? Вечера и тд
4) Есть ли общие интересы, цели, совместные темы, привычные совместные дела
5) Есть ли у молодого человека свое время? Свои друзья, свои развлечения? Как часто? Раз в год? В неделю?
И самое главное, что обо всем этом думает он, не вы. Не редки случаи, когда одна половина считает что все же зашибись, а другая половина задыхается, не знает куда деться. Ну и естественно, громовая баба все заточила по себя, а парень в тисках (и наоборот), её то все устраивает. Как раз как ей нравится.

Это все риторические вопросы. Я не предлагаю вам выкладывать здесь всю правду матку, но лишь задуматься. Из отношений вышел он сам. Значит не устраивали они именно его. И уж пустых дыр в вашей истории столько, что можно сделать 10 леек. Один раз поговорили про детей год назад, второй раз через год снова и все. Он тут же расходится. Да дално? Прямо вот вообще ни разу больше об этом не говорили? А как же прямо до этого цитата о том что вы устали от того что разговоры о детях только разговоры? Вот рассказывать не надо только, женщине если что надо, она как дядет лолбит неустанно. И истории эти когда начинаешь копать, оказывается не история, а целая луковая головка. Снимаешь слой за слоем и все сильнее рыдаешь. Оказывается было не просто 2 разговора в год, а 102 разговора. 2 крупных, 10 средних и 90 маленьких. Еще оказывается было 5 крупных скандалов и несколько раз мужчина еходил из квартиры подумать. Сама жизнь при этом радости не доставляла. И логичная мысль для мужчины, если чейчас так тоскливо, то зачем идти дальше?

В целом все достаточно просто. Думаю в 27 лет сложно говорить о какой-то нерзрелости. Если мужчина не готов жениться, значит девушка - нормально. Но не более. Да нормально, сойдет, вроде не плохо. И живут так лет пять. Мужчина существо ленивое, сидит и ждет, а что дальше случится. Пока нормально, а там подумаю. Но сама мысль о браке, детях - это в голове мужчины точка и окончательный выбор. Не хочет жениться, значит не хочет ставить точку. Пока это запятая, троеточие. Вовсе не означает что мужчина ходит на сторону, нет, просто выбор его чем-то грубинно не устраивает. Но не на столько чтобы рыпаться, все менять, искать новую девушку (это же стресс), но и что бы поставить точку тоже не хватает.

Да, бывает пары живут с таким ходом год, два, пять, потом привыкают друг к другу так что отвыкнуть уже не могут. Наконец подходит час ИКС, когда надо что-то решать, иначе это ни о чем. Здесь их может поколбасить, могут разойтись, погулять, поискать варианты месяца три. Понять что никого роднее сходу все равно не встетить и вернуться. К тому же расставание перезагружает отношения если там что-то оставалось и они могут действительно перезапуститься с новой стратью уже на финишную прямую в загс. Ну а бывает все ровно наоборот.

Разница между двумя исходами простая. В первом случае проблемы в основном в голове и ожиданиях. Выдуманная идеальная девушка всегда выигрывала у реальной. Но при выходе в реальную жизнь эта идеальная картинка бъется о правду жизни. При этом паре удалось все же построить что-то совместное. Пусть без детей и брака, но есть привычные фаны, поездки, серия Друзей перед сном и все такое прочее. Во второй ситуации совместная жизнь только отягощала и расход воспринимается как облегчение. И это релально проблема. Если после расставания кто-то осознает что жить стало проще, лучше, свободнее и вообще... то и зачем все это было?


Спасибо за такой развёрнутый ответ.

Вы укорили меня в неправдивости истории - я и не претендую на объективность, я за ней сюда и пришла.
Да, в наших отношениях не все было гладко. Он очень обидчивый, капризный. Я - не выношу этого. Часто были ссоры из-за этого. Но потом я всегда мирилась первой. Например, я простудилась и ночью храпела))). Утром просыпаюсь - он со мной не разговаривает - я помешала ему спать. Я посчитала, что это капризы и просто занимаюсь своими делами. Начинается скандал. Что я и храпела и не смогла снять его напряжение от этого.

Я тоже бывала хороша) Приходила с работы усталая, без улыбок. Могла жестко ответить на малейшую критику.
Но это все лирика.

Автор: Anfisa 14.11.2016, 20:18

Цитата(Ketan @ 14.11.2016, 13:35) *
Да) Все страньше и страньше, как говорила Алиса)

Автор, мы ничего не услышали о парне. То что ты комсомолка, спортсменка и просто красавица понятно) Пока описана ситуация, которую доходчиво расписал Драйв (с ником Администратор) девушке 29 лет, решает и делает все сама, работа, деньги, машина, квартира, достаток, в общим этакая бой-баба и собственно паровозик отношений.
Парню 27 лет, ничего не добился, никто и звать его никак, с работой, друзьями и увлечениями непонятно. Со стороны типичный альфонс, который прицепился к имеющей деньги и квартиру женщине. При попытке привязать его к себе, он дал деру.

Так что, дорогой автор, ты распиши-ка все поподробнее, чтобы было понятно что к чему. Да, и поподробнее остановись на парне, особенно на его работе, образовании и увлечениях. 27 лет это достаточный возраст, чтобы человек определился в жизни.


Наверное я плохо дала себе характеристику. Я совсем не бой баба. Все что у меня получилось я не могу назвать наградой за упорные труды. Просто в нужное время в нужном месте. Деньги, машина, квартира - все с мужем зарабатывали вдвоём. Работа- просто добросовестно работала и это заметили и подняли к кормушке.

Про него хочу рассказать следующее - очень самообразован. Прямо очень. Много читает, многим интересуется. Очень хорошо разбирается в людях. Все девушки которые были до меня- были в положении ниже. Он давал им ровно столько, чтобы они не ушли. Это не его рассказы, а его родни.
Увлечений как таковых нет, как и друзей. Очень успешный делец. Его хобби и призвание- делать деньги. Именно делать. Когда познакомились зачем то прикидывался бедным. Говорил что снимает квартиру и машина в кредит. Жаловался на низкие доходы. Меня это удивляло, но не оттолкнуло от него.
Только через пол года признался что квартира его машина тоже. Мне это тогда не понравилось.
Очень заботливый и внимательный. Домашний, не любит компаний. Любим маму и бабушку- они его вырастили вдвоём.
Психологически неустойчив - когда один раз расстовались плакал, а через 10 мин выкидывал мои вещи в окно и проклинал. Потом собирал из и плакал. Потом орал. Плакал. Угрожал. Я со временем научилась его выводить из таких состояний. Он стал намного спокойней.
Мне очень странно его поведение (что собрал вещи), ведь за неделю до этого он называл меня невестой и мы обсуждали какую он хотел бы свадьбу. Он представлял какая я буду в положении. Я считаю возможным после таких слов спросить о сроке исполнения. Он, видимо, нет.

Автор: Ketan 14.11.2016, 21:31

Цитата(Anfisa @ 14.11.2016, 20:18) *
Очень заботливый и внимательный. Домашний, не любит компаний. Любим маму и бабушку- они его вырастили вдвоём.
Психологически неустойчив - когда один раз расстовались плакал, а через 10 мин выкидывал мои вещи в окно и проклинал. Потом собирал из и плакал. Потом орал. Плакал. Угрожал. Я со временем научилась его выводить из таких состояний. Он стал намного спокойней.
Мне очень странно его поведение (что собрал вещи), ведь за неделю до этого он называл меня невестой и мы обсуждали какую он хотел бы свадьбу. Он представлял какая я буду в положении. Я считаю возможным после таких слов спросить о сроке исполнения. Он, видимо, нет.

Мама дорогая) Как много интересного открывается. Скорее ты своим упорством и устремленностью заменила ему мать, да плюс похожее еще и воспитывала его время от времени.
Тут психологический конфликт, а триггером начала текущего конфликта послужило то, что ты его приперла к стенке и заставила принимать решение. Самое очевидное, - человек не хочет менять текущее положение дел, его все устраивает и ничего другого ему не надо.

Если уже были подобные истерики, то почему ты до сего моменты была с ним? У таких нестабильных и неустойчивых людей, может небольшое событие или ситуация, о которой ты понятия не имеешь быть причиной всего.

Автор: robot 15.11.2016, 10:27

Все совершенно закономерно. Никому не нужна жена старше себя.

Автор: 4InTheMorning 15.11.2016, 10:39

Цитата(robot @ 15.11.2016, 11:27) *
Все совершенно закономерно. Никому не нужна жена старше себя.

Это слишком маленькая разница, чтобы на этом зацикливаться

Автор: robot 15.11.2016, 11:23

А с какой стати состоятельный человек будет терпеть эту "очень маленькую разницу", когда есть школьницы?

Автор: 4InTheMorning 15.11.2016, 15:32

Цитата(robot @ 15.11.2016, 11:23) *
когда есть школьницы?
так то ст.134, хотя есть 17-18 лет вроде.

Да и у девушек столь юного возраста такая каша в голове, что становится просто невыносимо.

И со столь юной девушкой ты не сможешь сразу построить брак, так что этот вариант даже тебе не выгоден.

Автор: Ketan 15.11.2016, 17:49

Цитата(4InTheMorning @ 15.11.2016, 15:32) *
Цитата(robot @ 15.11.2016, 11:23) *
когда есть школьницы?
так то ст.134, хотя есть 17-18 лет вроде.

Да и у девушек столь юного возраста такая каша в голове, что становится просто невыносимо.

И со столь юной девушкой ты не сможешь сразу построить брак, так что этот вариант даже тебе не выгоден.

Вообще-то уже 16 лет, одно время тема была вообще снизить до 14 лет, но тут общественные организации возмутились.
Так что если девушке стукнуло 16, то статья за растление уже не грозит)
Робот любитель малолетних школьниц)

Автор: 4InTheMorning 15.11.2016, 18:03

Цитата(Ketan @ 15.11.2016, 18:49) *
Цитата(4InTheMorning @ 15.11.2016, 15:32) *
Цитата(robot @ 15.11.2016, 11:23) *
когда есть школьницы?
так то ст.134, хотя есть 17-18 лет вроде.

Да и у девушек столь юного возраста такая каша в голове, что становится просто невыносимо.

И со столь юной девушкой ты не сможешь сразу построить брак, так что этот вариант даже тебе не выгоден.

Вообще-то уже 16 лет, одно время тема была вообще снизить до 14 лет, но тут общественные организации возмутились.
Так что если девушке стукнуло 16, то статья за растление уже не грозит)
Робот любитель малолетних школьниц)

Ну я и говорю, что есть вроде школьницы по 17-18 лет если выпускные классы, которые уже не попадают под статью. Увы я вкурсе какой порог за эту статью и скажу, что темная эта тема, со школьницами встречаться. До сих пор знакомый в СИЗО сидит.

Автор: robot 15.11.2016, 19:48

Я сказал образно, относя сюда в том числе высшую школу.

Автор: Ketan 15.11.2016, 22:08

Цитата(4InTheMorning @ 15.11.2016, 18:03) *
Ну я и говорю, что есть вроде школьницы по 17-18 лет если выпускные классы, которые уже не попадают под статью. Увы я вкурсе какой порог за эту статью и скажу, что темная эта тема, со школьницами встречаться. До сих пор знакомый в СИЗО сидит.

Есть статья за растление и есть статья за изнасилование. По первой практически никаких доказательств не надо. Достаточно возраст и подтвержденное время наедине.
Поэтому по первой достаточно просто родителям девочки упечь непонравившегося парня в места не столь отдаленные.
Возраст же у нас в России 16 лет)

Автор: Лавина 16.11.2016, 13:21

Цитата(Ketan @ 14.11.2016, 21:31) *
Тут психологический конфликт, а триггером начала текущего конфликта послужило то, что ты его приперла к стенке и заставила принимать решение. Самое очевидное, - человек не хочет менять текущее положение дел, его все устраивает и ничего другого ему не надо.


А как себя вести девушке, что б и не приперать к стенке и не давить, но вывести отношения на новый виток, если мужика все и так устраивает и ему хорошо без перемен?

Автор: 4InTheMorning 16.11.2016, 17:16

Цитата(Лавина @ 16.11.2016, 13:21) *
Цитата(Ketan @ 14.11.2016, 21:31) *
Тут психологический конфликт, а триггером начала текущего конфликта послужило то, что ты его приперла к стенке и заставила принимать решение. Самое очевидное, - человек не хочет менять текущее положение дел, его все устраивает и ничего другого ему не надо.


А как себя вести девушке, что б и не приперать к стенке и не давить, но вывести отношения на новый виток, если мужика все и так устраивает и ему хорошо без перемен?

Найти мужика которому не все равно на свою жизнь, как вариант. Ты в соседней теме писала мне в ответ, что человек если не хочет - то не переделается. Темболее под чужим влиянием.

Автор: Ketan 16.11.2016, 20:40

Цитата(Лавина @ 16.11.2016, 13:21) *
Цитата(Ketan @ 14.11.2016, 21:31) *
Тут психологический конфликт, а триггером начала текущего конфликта послужило то, что ты его приперла к стенке и заставила принимать решение. Самое очевидное, - человек не хочет менять текущее положение дел, его все устраивает и ничего другого ему не надо.


А как себя вести девушке, что б и не приперать к стенке и не давить, но вывести отношения на новый виток, если мужика все и так устраивает и ему хорошо без перемен?


По хорошему никак. Тут все дело в его выборе, то бишь что для него окажется важнее или его важность и мужское эго или совместная жизнь.
Но у нашего автора парень вообще судя по описанию какой-то истерик и неженка. Поэтому вполне очевидно, что при малейшей попытке давления, его будет не по-детски штырить, что собственно и произошло. Да по-видимому на такого можно надавить и при определенных условиях заставить жениться, только скорее всего он рано или поздно взбрыкнет.
Если смотреть с мужской точки зрения, тут два пути:
Первый это попытка изменить его самого и его мировоззрение. Обычно для взрослых и сложившихся людей в обычных условиях практически нереально. Хотя если ему 26-27 может и есть шанс, что очень сомнительно.
Второй путь это измениться самой так, чтобы стать очень нужной и важной для него, то есть стать незаменимой в его жизни. Менять себя тоже сложно. Да и нужно ли?

А все остальные пути на мой взгляд дадут очень краткосрочный эффект, и при первом же серьезном непонимании дадут сбой. Особенно все эти психологические приемы. Кратковременно все это.

Автор: Лавина 16.11.2016, 23:31

Цитата(4InTheMorning @ 16.11.2016, 17:16) *
Цитата(Лавина @ 16.11.2016, 13:21) *
Цитата(Ketan @ 14.11.2016, 21:31) *
Тут психологический конфликт, а триггером начала текущего конфликта послужило то, что ты его приперла к стенке и заставила принимать решение. Самое очевидное, - человек не хочет менять текущее положение дел, его все устраивает и ничего другого ему не надо.


А как себя вести девушке, что б и не приперать к стенке и не давить, но вывести отношения на новый виток, если мужика все и так устраивает и ему хорошо без перемен?

Найти мужика которому не все равно на свою жизнь, как вариант. Ты в соседней теме писала мне в ответ, что человек если не хочет - то не переделается. Темболее под чужим влиянием.


Каждому мужику не все равно на свою жизнь, особенно когда у него нет девушки и очень хочется секса. Но когда пара уже живет вместе несколько лет и вроде все хорошо, есть у каждого свои тараканы, но в целом всем все нравится. И тут девушке врач так говорит "вам бы надо родить поскорее, а то возраст к 30, проблемы по женской части копятся из-за отсутствия отдыха для яичников и вообще чем старше, тем меньше шансов родить здоровое потомство". И девушка вот приходит домой к своему мужчине с этими проблемами, а он ничего не хочет пока менять. И конечно говорит " да конечно все будет хорошо, поженимся, заведем детей, не переживай". Ну она думает, что значит скоро он ей сделает красивое предложение. Ждет месяц, три, потом к своему др, потом к нг. Потом начинает снова горить об этом. И снова он говорит, что все будет. Вы же знаете, что мужчина существо ленивое. А у нее часики тик-так.
Куда бежать искать другого? Если она этого любит. Да и на отношения с другим снова надо 2-3 года. И снова нет гарантии, что войдя в спокойное русло семейных отношений, он быстро раскачается на такие шаги как штамп и дети. И как быть то с мужиками в такой ситуации? Только давить или уходить, я больше ничего не могу придумать. Ну или подстроить залет, тогда уж быстро раскачается ag1.gif

Автор: Ketan 17.11.2016, 0:48

Цитата(Лавина @ 16.11.2016, 23:31) *
Ну или подстроить залет, тогда уж быстро раскачается ag1.gif

Ну мы всегда знали, что женщины существа коварные)

Автор: Kolombina 17.11.2016, 4:53

Анфиса, ты сможешь ответить на мои вопросы, исходя из твоих чувств и мыслей здесь и сейчас?

1. Тебе для счастья нужен ребенок, или ребенок от этого мужчины?

2. Ты выберешь семью не с этим мужчиной, или этого мужчину без построения общей семьи?

3. Среди тех книг, что ты прочитала, в какой из них была идеальная (с твоей точки зрения) модель семьи/партнёрских/деловых отношений?

4. А история любви? Героиней какой из историй ты бы хотела прожить?

Автор: 4InTheMorning 17.11.2016, 5:00

Цитата(Лавина @ 17.11.2016, 0:31) *
Каждому мужику не все равно на свою жизнь

Но не каждому мужчине не все равно на свое будущее. Большинство об этом вообще не задумываются. Для них главное что есть тут и сейчас.


Цитата(Лавина @ 17.11.2016, 0:31) *
Ну или подстроить залет, тогда уж быстро раскачается
что в итоге приведет к плачевному результату в будущем

Автор: Лавина 17.11.2016, 11:16

Цитата(4InTheMorning @ 17.11.2016, 5:00) *
Цитата(Лавина @ 17.11.2016, 0:31) *
Ну или подстроить залет, тогда уж быстро раскачается
что в итоге приведет к плачевному результату в будущем


Ну это все же больше шутка. Хотя не факт, что результат будет плохим. Две моих знакомых так реально перешли на другой уровень, не знаю был ли залет случайным, но все вполне довольны. А вот как быть девушке в описанной ситуации реально, никто так и не ответил((

Автор: robot 17.11.2016, 12:12

Нужно сходиться с теми, кто готов расписаться сразу. А не надеяться на чудо.

Автор: Ketan 17.11.2016, 12:47

Цитата(robot @ 17.11.2016, 12:12) *
Нужно сходиться с теми, кто готов расписаться сразу. А не надеяться на чудо.


Робот, твои критерии отбора?)

Автор: 4InTheMorning 17.11.2016, 14:59

Цитата(Лавина @ 17.11.2016, 12:16) *
А вот как быть девушке в описанной ситуации реально, никто так и не ответил((

Ну не правда, варианты были:
Цитата(4InTheMorning @ 12.11.2016, 20:45) *
Попробуй с ним адекватно спокойно поговорить и все выяснить. Как никак 2 года вместе. Попроси объяснить тебе, каким ОН ВИДИТ ваше будущее в ближайшее время и многое станет ясно.

Цитата(Лавина @ 12.11.2016, 22:03) *
Лучше оставить его. Я б оставила, без дальнейших вариантов общения. Хочет общаться, пусть заводит семью.

Цитата(4YBAK @ 13.11.2016, 3:49) *
А ты из Москвы? Трахаться любишь? Скоко раз в день оптимально?
Я почти с двумя хатами и очень люблю трахаца) И в целом, если все устроит, через пару лет готов заделать Чувака-младшего)


+ Драйв и Коломбина вопросами помогают девушке разобраться самой в своей ситуации.

Автор: Лавина 17.11.2016, 16:22

Цитата(4InTheMorning @ 17.11.2016, 14:59) *
Цитата(Лавина @ 17.11.2016, 12:16) *
А вот как быть девушке в описанной ситуации реально, никто так и не ответил((

Ну не правда, варианты были:
Цитата(4InTheMorning @ 12.11.2016, 20:45) *
Попробуй с ним адекватно спокойно поговорить и все выяснить. Как никак 2 года вместе. Попроси объяснить тебе, каким ОН ВИДИТ ваше будущее в ближайшее время и многое станет ясно.

Цитата(Лавина @ 12.11.2016, 22:03) *
Лучше оставить его. Я б оставила, без дальнейших вариантов общения. Хочет общаться, пусть заводит семью.

Цитата(4YBAK @ 13.11.2016, 3:49) *
А ты из Москвы? Трахаться любишь? Скоко раз в день оптимально?
Я почти с двумя хатами и очень люблю трахаца) И в целом, если все устроит, через пару лет готов заделать Чувака-младшего)


+ Драйв и Коломбина вопросами помогают девушке разобраться самой в своей ситуации.


Нет, я имею ввиду в принципе как девушке в такой ситуации не давить и не приперать к стенке парня, но и выгуливать на новый уровень?

Автор: Kolombina 17.11.2016, 17:02

Цитата(Лавина @ 16.11.2016, 11:21) *
А как себя вести девушке, что б и не приперать к стенке и не давить, но вывести отношения на новый виток, если мужика все и так устраивает и ему хорошо без перемен?


Нуу, можно сразу пойти по классике: взять паузу на полгода и трахнуть десять девушек af.gif
Если по Роботу, то девушки нужны помоложе и согласные на брак.
А если по Чуваку, то их должно быть по 10 в неделю.
и т.д.

Автор: 4InTheMorning 17.11.2016, 17:39

Цитата(Kolombina @ 17.11.2016, 17:02) *
Цитата(Лавина @ 16.11.2016, 11:21) *
А как себя вести девушке, что б и не приперать к стенке и не давить, но вывести отношения на новый виток, если мужика все и так устраивает и ему хорошо без перемен?


Нуу, можно сразу пойти по классике: взять паузу на полгода и трахнуть десять девушек af.gif
Если по Роботу, то девушки нужны помоложе и согласные на брак.
А если по Чуваку, то их должно быть по 10 в неделю.
и т.д.

Она вроде спросила, как быть девушке в этой ситуации, а не парню. Хотя мб я не так понял и девушке нужно трахнуть 10 других девушек. Тогда интересно. А если 10 парней, то нет. (Чебурашка не может в шутки)

Цитата(Лавина @ 17.11.2016, 16:22) *
Нет, я имею ввиду в принципе как девушке в такой ситуации не давить и не приперать к стенке парня, но и выгуливать на новый уровень?

Да без желания и понимания парня никак. Она может все очень хорошо делать и двигать отношения сама, но это настолько будет изматывать, что она придет к выводу уже через неделю, что такого счастья ей не надо. Самый лучший способ сесть с ним и поговорить, объяснить в чем проблема. Донести. Если не хочет слушать и свой мир - пока. У меня есть знакомый которому уже 28 лет, сидит дома, играет в игры и живет на з/п матери. Живет разумеется с ней. А есть те, которым просто не хватает понимания, которые реально думали, что все нормально и всех все устраивало, а когда узнали - начали что то делать.

Плюс она для себя поймет, важна она этому мужчине или нет. Если он не хочет строить с ней семью, это сразу будет видно. Если он не готов, но очень хочет и объяснит, что ему именно сейчас мешает, то уже другой результат. Самое важное понять ей для себя, нужен он ей или нет.

Автор: Лавина 18.11.2016, 14:28

Мне кажется редко мужчина бывает "готов". Все наблюдаемые случаи были с мужчинами, которые хотят серьезных отношений с подругами, но не готовы через год-два жениться. Причем, они вполне нормально описывали свои позиции и все одно и то же "надо еще немного пожить вместе, надо что-то доделать, надо куда-то дорости и тд", как будто после дня свадьбы резко мир остановится ag1.gif

Автор: robot 18.11.2016, 15:25

Трахаться все хотят. Некоторые боятся перенаправления финансовых потоков, причем не безосновательно. Я , к примеру, пришел к выводу, что даже женившись , нужно не давать денег и жить у себя дома.

Автор: ИВЛ 18.11.2016, 15:36

Лавина

Цитата
Мне кажется редко мужчина бывает "готов". Все наблюдаемые случае были с мужчинами, которые хотят серьезных отношений с подругами, но не готовы через год-два жениться. Причем, они вполне нормально описывали свои позиции и все одно и то же "надо еще немного пожить вместе, надо что-то доделать, надо куда-то дорости и тд", как будто после дня свадьбы резко мир остановиться


Мир не остановится, а вот жизнь серьезно изменится, причем изменения могут приходить постепенно. Начинать надо с того, что жизнь одиночки с "подругой" или семейного человека очень сильно отличаются, потому что в первом случае ты можешь себе ставить ограничивающие цели из серии "мне надо это", во втором случае ты будешь ставить цели "моей семье надо". Как не крути, второй вариант требует намного больше, причем я не говорю о деньгах, совершенно нет, а вот планы, время, силы и многое другое.

Поэтому мужики из твоего примера, даже если не знают этого наверняка, то просто "догадываются", что пока не готовы к переменам.

Автор: Лавина 18.11.2016, 15:43

Цитата(robot @ 18.11.2016, 15:25) *
Трахаться все хотят. Некоторые боятся перенаправления финансовых потоков, причем не безосновательно. Я , к примеру, пришел к выводу, что даже женившись , нужно не давать денег и жить у себя дома.

Очень интересно а как ты с общими расходами поступаешь, например, на еду, предлагаешь скидывается? Одна моя сокурсница жила с мужчиной, который покупал продукты лично для себя и простил ее приготовить ужин на одну персону. Конечно жила она с ним не долго))

Автор: Лавина 18.11.2016, 15:47

Цитата(ИВЛ @ 18.11.2016, 15:36) *
Лавина

Цитата
Мне кажется редко мужчина бывает "готов". Все наблюдаемые случае были с мужчинами, которые хотят серьезных отношений с подругами, но не готовы через год-два жениться. Причем, они вполне нормально описывали свои позиции и все одно и то же "надо еще немного пожить вместе, надо что-то доделать, надо куда-то дорости и тд", как будто после дня свадьбы резко мир остановиться


Мир не остановится, а вот жизнь серьезно изменится, причем изменения могут приходить постепенно. Начинать надо с того, что жизнь одиночки с "подругой" или семейного человека очень сильно отличаются, потому что в первом случае ты можешь себе ставить ограничивающие цели из серии "мне надо это", во втором случае ты будешь ставить цели "моей семье надо". Как не крути, второй вариант требует намного больше, причем я не говорю о деньгах, совершенно нет, а вот планы, время, силы и многое другое.

Поэтому мужики из твоего примера, даже если не знают этого наверняка, то просто "догадываются", что пока не готовы к переменам.


Первый ответ, про которому реально более понятно становится, что происходит в мужской голове перед браком!

Автор: robot 18.11.2016, 16:15

Цитата(Лавина @ 18.11.2016, 15:47) *
Первый ответ, про которому реально более понятно становится, что происходит в мужской голове перед браком!

На самом деле все намного хуже. Правильнее сказать не "моей семье", а "другой семье", поскольку на самом деле мужчина чаще всего пребывает лишь в иллюзии, что вкладывает деньги в некий совместный проект. По прошествии некоторого критического времени ему могут ласково напомнить, что на самом деле все люди являются свободными единицами и нет никакого "мы". Отсутствуют механизмы, блокирующие данную преступную схему, потому, ввязываясь в авантюру, нужно быть готовым потерять всё.

Автор: robot 18.11.2016, 16:24

Цитата(Лавина @ 18.11.2016, 15:43) *
Очень интересно а как ты с общими расходами поступаешь, например, на еду, предлагаешь скидывается? Одна моя сокурсница жила с мужчиной, который покупал продукты лично для себя и простил ее приготовить ужин на одну персону. Конечно жила она с ним не долго))

Думаю, нужно поддерживать по минимуму. В особенности, если собственные проблемы далеки от разрешения.

Автор: ИВЛ 19.11.2016, 4:49

Лавина

Цитата
Первый ответ, про которому реально более понятно становится, что происходит в мужской голове перед браком!


Число разводов говорит о том, что задумываются об этом, как раз таки, не многие. Женщина, причем, часто переключается в "семейный режим", а мужики нет. Это неизбежно приведет к конфликтам с одной из сторон, чаще, конечно же, женской.

Автор: ЗК (alter ego) 25.1.2017, 5:28

Мдя.. Запороли тему.. (( И девочке не помогли.. А ведь били себя кулаком в грудь и "проклятый чебурашка кричал громче всех"..

Автор: 4InTheMorning 25.1.2017, 6:35

Цитата(ЗК (alter ego) @ 25.1.2017, 5:28) *
Мдя.. Запороли тему.. (( И девочке не помогли.. А ведь били себя кулаком в грудь и "проклятый чебурашка кричал громче всех"..

Автор слился, и тема за ним. Ты мой новый хейтер? Альтер, я тебя так задел что ты откопал мертвую тему?

Автор: ЗК (alter ego) 25.1.2017, 6:42

Цитата(4InTheMorning @ 25.1.2017, 7:35) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 25.1.2017, 5:28) *
Мдя.. Запороли тему.. (( И девочке не помогли.. А ведь били себя кулаком в грудь и "проклятый чебурашка кричал громче всех"..

Автор слился, и тема за ним. Ты мой новый хейтер? Альтер, я тебя так задел что ты откопал мертвую тему?


А при чем здесь ТЫ? червяки меня интересуют меньше всего.. А вот касательно АВТОРА темы - была надежда на то, что вложенный в нее ресурс не пропадет втуне..

Автор: 4InTheMorning 25.1.2017, 7:11

Цитата(ЗК (alter ego) @ 25.1.2017, 6:42) *
Цитата(4InTheMorning @ 25.1.2017, 7:35) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 25.1.2017, 5:28) *
Мдя.. Запороли тему.. (( И девочке не помогли.. А ведь били себя кулаком в грудь и "проклятый чебурашка кричал громче всех"..

Автор слился, и тема за ним. Ты мой новый хейтер? Альтер, я тебя так задел что ты откопал мертвую тему?


А при чем здесь ТЫ? червяки меня интересуют меньше всего.. А вот касательно АВТОРА темы - была надежда на то, что вложенный в нее ресурс не пропадет втуне..

Потому что ты упомянул только меня одного, а теперь агр, причем на уровне обиженного ребенка. Я уже и забыл о твоем существовании, а ты нет. Или ты настолько глуп (к тому что ты пишешь, что не помогли, когда автор сама забила на всю историю), либо я тебя так тогда задел, что ты эти три месяца жил с обидой и сейчас решил реабилитироваться. Подняв именно ту тему, где я сказал что ты нес бред и объяснил почему, а потом еще и вспомнил меня. У тебя настолько скучная жизнь?)) Беда. В любом случае ты наименее интересен на этом форуме, поэтому даже отвечать больше не хочется.

Автор: ЗК (alter ego) 25.1.2017, 7:19

Цитата(4InTheMorning @ 25.1.2017, 8:11) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 25.1.2017, 6:42) *
Цитата(4InTheMorning @ 25.1.2017, 7:35) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 25.1.2017, 5:28) *
Мдя.. Запороли тему.. (( И девочке не помогли.. А ведь били себя кулаком в грудь и "проклятый чебурашка кричал громче всех"..

Автор слился, и тема за ним. Ты мой новый хейтер? Альтер, я тебя так задел что ты откопал мертвую тему?


А при чем здесь ТЫ? червяки меня интересуют меньше всего.. А вот касательно АВТОРА темы - была надежда на то, что вложенный в нее ресурс не пропадет втуне..

Потому что ты упомянул только меня одного, а теперь агр, причем на уровне обиженного ребенка. Я уже и забыл о твоем существовании, а ты нет. Или ты настолько глуп (к тому что ты пишешь, что не помогли, когда автор сама забила на всю историю), либо я тебя так тогда задел, что ты эти три месяца жил с обидой и сейчас решил реабилитироваться. Подняв именно ту тему, где я сказал что ты нес бред и объяснил почему, а потом еще и вспомнил меня. У тебя настолько скучная жизнь?)) Беда. В любом случае ты наименее интересен на этом форуме, поэтому даже отвечать больше не хочется.


Ну так и завали ебало, да съебись в другую тему, клоун))) Че ты развизжался то?? ))

ЗЫ: Повторяю для тупых - в данный момент, нахер ты мне никуда не впился.. реальной помощи от тебя на форуме нет и не ожидается.. интересных мыслей - ноль.. сам ты - ссыкло.. сиди на жопе ровно и сопи в дырочки.

Автор: 4InTheMorning 25.1.2017, 8:45

Цитата(ЗК (alter ego) @ 25.1.2017, 7:19) *
Цитата(4InTheMorning @ 25.1.2017, 8:11) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 25.1.2017, 6:42) *
Цитата(4InTheMorning @ 25.1.2017, 7:35) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 25.1.2017, 5:28) *
Мдя.. Запороли тему.. (( И девочке не помогли.. А ведь били себя кулаком в грудь и "проклятый чебурашка кричал громче всех"..

Автор слился, и тема за ним. Ты мой новый хейтер? Альтер, я тебя так задел что ты откопал мертвую тему?


А при чем здесь ТЫ? червяки меня интересуют меньше всего.. А вот касательно АВТОРА темы - была надежда на то, что вложенный в нее ресурс не пропадет втуне..

Потому что ты упомянул только меня одного, а теперь агр, причем на уровне обиженного ребенка. Я уже и забыл о твоем существовании, а ты нет. Или ты настолько глуп (к тому что ты пишешь, что не помогли, когда автор сама забила на всю историю), либо я тебя так тогда задел, что ты эти три месяца жил с обидой и сейчас решил реабилитироваться. Подняв именно ту тему, где я сказал что ты нес бред и объяснил почему, а потом еще и вспомнил меня. У тебя настолько скучная жизнь?)) Беда. В любом случае ты наименее интересен на этом форуме, поэтому даже отвечать больше не хочется.


Ну так и завали ебало, да съебись в другую тему, клоун))) Че ты развизжался то?? ))

ЗЫ: Повторяю для тупых - в данный момент, нахер ты мне никуда не впился.. реальной помощи от тебя на форуме нет и не ожидается.. интересных мыслей - ноль.. сам ты - ссыкло.. сиди на жопе ровно и сопи в дырочки.

facepalm, боже, а я тебя реально до этого момента в серьез воспринимал, все таки чел админит второй форум ардора, да и не малой вроде. Ошибся что-то. И на будущее если хочешь задеть человека хоть чуть чуть констатируй факты, ведь сейчас в твоих словах все фальшь. Это насколько надо же быть неудачником, чтобы в сорокетку сидеть на форуме и предлагать 19-и летним парням пожить с ними на квартире и научить их уму разуму?) Мне очень понравились моменты когда тебя уже просто посылали и ты не заходил сюда, но потом скучная и однообразная жизнь давала о себе знать и ты возвращался, раскидывая в каждой теме свои альфа-советы и просить фотки чужих девок. И даже когда тебе говорят "нах*я тебе это?" ты отвечаешь "да скинь, скинь". Не на меня злись, на себя, тебе с такой головой жить, не мне.
и еще
Не сдался я тебе? Так почему вспомнил? Так почему щас такой агр? Трепло такое. Вот и все. Можешь еще написать одно гневное сообщение с матами, ведь это твой максимум в этой жизни. ¯\_(ツ)_/¯

Автор: ЗК (alter ego) 25.1.2017, 10:28

Цитата(4InTheMorning @ 25.1.2017, 9:45) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 25.1.2017, 7:19) *
Цитата(4InTheMorning @ 25.1.2017, 8:11) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 25.1.2017, 6:42) *
Цитата(4InTheMorning @ 25.1.2017, 7:35) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 25.1.2017, 5:28) *
Мдя.. Запороли тему.. (( И девочке не помогли.. А ведь били себя кулаком в грудь и "проклятый чебурашка кричал громче всех"..

Автор слился, и тема за ним. Ты мой новый хейтер? Альтер, я тебя так задел что ты откопал мертвую тему?


А при чем здесь ТЫ? червяки меня интересуют меньше всего.. А вот касательно АВТОРА темы - была надежда на то, что вложенный в нее ресурс не пропадет втуне..

Потому что ты упомянул только меня одного, а теперь агр, причем на уровне обиженного ребенка. Я уже и забыл о твоем существовании, а ты нет. Или ты настолько глуп (к тому что ты пишешь, что не помогли, когда автор сама забила на всю историю), либо я тебя так тогда задел, что ты эти три месяца жил с обидой и сейчас решил реабилитироваться. Подняв именно ту тему, где я сказал что ты нес бред и объяснил почему, а потом еще и вспомнил меня. У тебя настолько скучная жизнь?)) Беда. В любом случае ты наименее интересен на этом форуме, поэтому даже отвечать больше не хочется.


Ну так и завали ебало, да съебись в другую тему, клоун))) Че ты развизжался то?? ))

ЗЫ: Повторяю для тупых - в данный момент, нахер ты мне никуда не впился.. реальной помощи от тебя на форуме нет и не ожидается.. интересных мыслей - ноль.. сам ты - ссыкло.. сиди на жопе ровно и сопи в дырочки.

facepalm, боже, а я тебя реально до этого момента в серьез воспринимал, все таки чел админит второй форум ардора, да и не малой вроде. Ошибся что-то. И на будущее если хочешь задеть человека хоть чуть чуть констатируй факты, ведь сейчас в твоих словах все фальшь. Это насколько надо же быть неудачником, чтобы в сорокетку сидеть на форуме и предлагать 19-и летним парням пожить с ними на квартире и научить их уму разуму?) Мне очень понравились моменты когда тебя уже просто посылали и ты не заходил сюда, но потом скучная и однообразная жизнь давала о себе знать и ты возвращался, раскидывая в каждой теме свои альфа-советы и просить фотки чужих девок. И даже когда тебе говорят "нах*я тебе это?" ты отвечаешь "да скинь, скинь". Не на меня злись, на себя, тебе с такой головой жить, не мне.
и еще
Не сдался я тебе? Так почему вспомнил? Так почему щас такой агр? Трепло такое. Вот и все. Можешь еще написать одно гневное сообщение с матами, ведь это твой максимум в этой жизни. ¯\_(ツ)_/¯


Чет как-то ты неубедительно кудахчешь! А давай еще, а? Особенно мне нравится, как ты перечисляешь "мои действия"))) Своих то ведь нет нихуя..
Помощи от тебя реальной нет никому.. Попасть в админы - тебе еще лет сто не светит, и зависть - она так и будет глодать.. Только ты б завидовал молча - глядишь не так в глаза бросалось бы..
А так мало того, что ссышь в реале пообщаться, так еще и сам себе противоречишь на каждом шагу.
Короче, ссыкло и пиздобол.. который думает, что спрятался за монитор, и можно хлебало свое разевать, типа отвечать не придется.. Именно такие потом больше всех соплями исходят, чтоб их не пиздили..

Автор: Quasar 26.1.2017, 4:39


Автор: ЗК (alter ego) 29.1.2017, 21:23

Цитата(Anfisa @ 14.11.2016, 20:18) *
Цитата(Ketan @ 14.11.2016, 13:35) *
Да) Все страньше и страньше, как говорила Алиса)

Автор, мы ничего не услышали о парне. То что ты комсомолка, спортсменка и просто красавица понятно) Пока описана ситуация, которую доходчиво расписал Драйв (с ником Администратор) девушке 29 лет, решает и делает все сама, работа, деньги, машина, квартира, достаток, в общим этакая бой-баба и собственно паровозик отношений.
Парню 27 лет, ничего не добился, никто и звать его никак, с работой, друзьями и увлечениями непонятно. Со стороны типичный альфонс, который прицепился к имеющей деньги и квартиру женщине. При попытке привязать его к себе, он дал деру.

Так что, дорогой автор, ты распиши-ка все поподробнее, чтобы было понятно что к чему. Да, и поподробнее остановись на парне, особенно на его работе, образовании и увлечениях. 27 лет это достаточный возраст, чтобы человек определился в жизни.


Наверное я плохо дала себе характеристику. Я совсем не бой баба. Все что у меня получилось я не могу назвать наградой за упорные труды. Просто в нужное время в нужном месте. Деньги, машина, квартира - все с мужем зарабатывали вдвоём. Работа- просто добросовестно работала и это заметили и подняли к кормушке.

Про него хочу рассказать следующее - очень самообразован. Прямо очень. Много читает, многим интересуется. Очень хорошо разбирается в людях. Все девушки которые были до меня- были в положении ниже. Он давал им ровно столько, чтобы они не ушли. Это не его рассказы, а его родни.
Увлечений как таковых нет, как и друзей. Очень успешный делец. Его хобби и призвание- делать деньги. Именно делать. Когда познакомились зачем то прикидывался бедным. Говорил что снимает квартиру и машина в кредит. Жаловался на низкие доходы. Меня это удивляло, но не оттолкнуло от него.
Только через пол года признался что квартира его машина тоже. Мне это тогда не понравилось.
Очень заботливый и внимательный. Домашний, не любит компаний. Любим маму и бабушку- они его вырастили вдвоём.
Психологически неустойчив - когда один раз расстовались плакал, а через 10 мин выкидывал мои вещи в окно и проклинал. Потом собирал из и плакал. Потом орал. Плакал. Угрожал. Я со временем научилась его выводить из таких состояний. Он стал намного спокойней.
Мне очень странно его поведение (что собрал вещи), ведь за неделю до этого он называл меня невестой и мы обсуждали какую он хотел бы свадьбу. Он представлял какая я буду в положении. Я считаю возможным после таких слов спросить о сроке исполнения. Он, видимо, нет.


Чем закончилось то?

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)