Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ Откуда такое отношение к рекламе?

Автор: ИВЛ 16.1.2017, 16:25

Думаю в названии темы все предельно ясно сказано. Всегда удивляло отношение соотечественников (а также украинцев, белорусов, казахов и т.п.) к рекламе. Особенно остро замечается сейчас, когда на эту тему высказываются люди в интернете.

Реально у людей лютая ненависть к рекламе. То есть, неоднократно встречал массу неадекватных комментариев на тему рекламы (в интернете, по тв, вообще, просто как к явлению).

Понятное дело, что любить рекламу, по большому счету, не за что, но есть же какие-то границы здравомыслия и осознания для чего она нужна, что это, почему это? Жутко тошно, когда Губерниев каждый раз во время биатлона начинает рвать у себя на груди рубаху "ребята, сейчас надо будет уйти на рекламу.... ненадолго, всего на 5 минут, и еще у нас останется за час 2 рекламных блока, потерпите, ведь именно эти контракты позволяют нам наслаждаться гонкой, ну пожалуйста, не гневайтесь, Христом богом прошу, это надо сделать, НАДО!". Суть каждый раз примерно такая, даже как-то стыдно и обидно, то ли за него, то ли за народ.

Ну что это за люди, которые до сих пор не понимают как работает медиа? Что канал на ТВ выпускает контент (приобретая трансляции, передачи, фильмы, или даже снимая сам уникальный контент) только ради того, чтобы пропинхнуть между (и внутри) этого контента рекламные блоки, которые перекупят стоимость покупки либо создания этого контента?

А блоггеры, особенно видео блоггеры, там реклама в виде спонсорства. "Здрасте, в сегодняшнем выпуске наш спонсор компания ААА" и сразу комменты, фу-фу-фу, продался, пиарит говно и т.п. а если блин человек может получать с этого деньги, приличные надо сказать, почему нет. Кого так сильно оскорбило пару фраз, очень часто нейтральный без бахвальства и чем?

Самое интересное, что такое отношение, опять же у нас и логика тут не прослеживается. Если отсутствие персональной оплаты контента можно привязать к низким зарплатам, то каким образом "низкие зарплаты" заставлять срать в комментах и оставлять прочие высеры на тему рекламы, которая позволяет его же НА ХАЛЯВУ контентом покормить?

Автор: KLOD 16.1.2017, 17:52

Рекламу в блогах воспринимаю вполне нормально.
Сам предприниматель и всевозможными рекламными площадками пользовался.
Но общее отношение - отрицательное. И прежде всего из-за бардака, который творится.

1- Громкость. Реклама громче обычного контента. Самый прикол в ютюбе, когда ты на полную громкость ставишь колонки, так как слушаешь какую-либо лекцию, где сложно разобрать слова профессора, прислушиваешься, и бац - твои перепонки рвутся а кулак инстинктивно летит в монитор.
Или посадил ты ребенка смотреть тихую сказку и тут из комнаты доносится "ДОБАВЬ КРАБА" и хард-рок. А на экране беснуются дегенераты.
2 - Дегенераты. В последнее время огромное количество дегенеративной рекламы, где как либо развлекаются имбицилы, едят клинские сосиски и т.п. Ибо рекламщики знают, что негативные эмоции - хорошо запоминаются.
3 - Частота. Почему мало людей смотрят фильмы по тв, все чаще предпочитая комп. Да потому, что просто посмотреть нормально невозможно. Время потраченное на рекламу уже почти равняется времени фильма.
Или, например, смотришь стрим первого канала на комп, например, "шоу голос", поставил на паузу, чтобы пойти отлить, возвращаешься, отжимаешь - и тебе врезанная реклама идет, которую никак отключить невозможно, кроме полного закрытия страницы. Плюс реклама, которая идет непосредственно во время эфира.
4 - Манипуляция секс образами. Епрст, я сел работать. Отсматриваю контент конкурентов, изучаю тренды на рынке, или смотрю лекции... реклама - сиськи, письки, намеки. Разумеется нормальное сознание на это все рагирует. Концентрация падает.
5 - Политота (Ложь). Перед выборами конкретно заколебал "Парнас", со своей манипулятивной рекламой, рассчитанной на молодых идиотов.
6 - Не соответствие контенту. Посадил ребенка перед экраном Лунтика посмотреть, а ему прокладки, презервативы, войнушки, гонки, боевики и прочее.

Все это имеет накопительный раздражающий эффект, который переносится на рекламу в целом.
Огромная проблема, что многое из перечисленного никак не регулируется. И не будет регулироваться.

Учитывая, огромные средства, которые тратятся на рекламу в мире, учитывая средства, которые я трачу на рекламу - мечтаю о времени, где реклама будет очень и очень сильно ограничена. Некий глобальный "Справочник" + сарафанное радио. Этого достаточно.
Это конечно, утопия, но мечтать не вредно )

Автор: KLOD 16.1.2017, 18:00

Цитата(ИВЛ @ 16.1.2017, 16:25) *
Ну что это за люди, которые до сих пор не понимают как работает медиа? Что канал на ТВ выпускает контент (приобретая трансляции, передачи, фильмы, или даже снимая сам уникальный контент) только ради того, чтобы пропинхнуть между (и внутри) этого контента рекламные блоки, которые перекупят стоимость покупки либо создания этого контента?

Если ввести существенные ограничения на рекламу, то выживут только сильнейшие. Вопрос. Чем это плохо? аннахуа 100500 каналов в телеке, посмотреть из которых нечего?
В теории, если доходы с рекламы упадут, то каналам придется сосредотачиваться на максимально качественном контенте. Канал будет заботиться о том, чтобы лишний раз не раздражать своего зрителя. И Губерниев в этом смысле правильно делает. Матч ТВ все время на грани закрытия. Поэтому им нужно беречь каждого зрителя. Реклама сует зрителю без ограничения и без спроса прокладки и средства от импотенции/для инфаркта. Губерниев хотя бы извиняется.

Автор: ИВЛ 16.1.2017, 19:41

KLOD

Цитата
1- Громкость. Реклама громче обычного контента. Самый прикол в ютюбе, когда ты на полную громкость ставишь колонки, так как слушаешь какую-либо лекцию, где сложно разобрать слова профессора, прислушиваешься, и бац - твои перепонки рвутся а кулак инстинктивно летит в монитор.


на ТВ можно ограничить громкость, а на ютубе нет, потому что на ютубе пользовательский контент может быть записан с живой лекции, на кнопочную нокию, с 10 ряда, под жор чипсов соседей. И вот тогда ты полезешь все ползунки во всех местах выкручивать чтобы хоть какие-то осколки фраз долетали. Но причем тут реклама?

Цитата
3 - Частота. Почему мало людей смотрят фильмы по тв, все чаще предпочитая комп. Да потому, что просто посмотреть нормально невозможно. Время потраченное на рекламу уже почти равняется времени фильма.


Это не совсем верно, но возможно когда-то так и было. Большинство современных сериалов даже имеют что-то типа "вставок" под рекламы типа затемнений плавных переходов и т.п., на такой контент вешается 1-2 рекламный блока, в таких вставках рекламный блок идет менее 5 минут, в основном 1-2 минуты. На 45 минут видео 4 минуты это не сказать чтобы страшно. Трансляции спорта тоже типа такого же, и сюда же идет все, что в прямом эфире.

А современные реалии таковы, что более-менее качественный контент не пестрит простынями рекламы. Вот недавно по ОРТ шла премьера шерлока, и там были блоки рекламы, но их нельзя сказать что через каждые 10 минут ставят. А это все же премьера, потратились на нее, должна отбиваться.

Остальные пункты, которые я цитатами не выделил, они как бы под одно попадают, что это не та вещь, которая думаю, всех раздражает. Потом я говорил об общих вещах, о явлении. Ну пускает какой-то канал в дневное время убогую рекламу, ну ок, ну когда ты сам смотришь то что тебе нравится почему ненависть? А как это все применительно к интернет рекламе, банерорезки растут у нас чуть ли не быстрее чем во всем мире... почему?


Цитата
Учитывая, огромные средства, которые тратятся на рекламу в мире, учитывая средства, которые я трачу на рекламу - мечтаю о времени, где реклама будет очень и очень сильно ограничена. Некий глобальный "Справочник" + сарафанное радио. Этого достаточно.
Это конечно, утопия, но мечтать не вредно )


Сейчас реклама может работать и иначе. Например я стал покупать сырки только БЮ Александров, после того как мне попалась на глаз статья о мужике и его бизнесе, как он там эти сырки выводил, как бегал в бельгию (или куда там, забыл уже) шоколад для них закупать вместо глазури, как все его отговаривали премиум сырки продавать т.к. никто не купит. И вот решил попробовать, понравилось + осталось чувство что я знаю, за что плачу (обычная реклама на ТВ такого эффекта не дает), то же самое с моими некоторыми родными. Это я уже 2 года назад это прочитал, а они только недавно наткнулись. Нормально работает контент пиар отдел :)


Автор: KLOD 16.1.2017, 21:17

Цитата
на ТВ можно ограничить громкость, а на ютубе нет, потому что на ютубе пользовательский контент может быть записан с живой лекции, на кнопочную нокию, с 10 ряда, под жор чипсов соседей. И вот тогда ты полезешь все ползунки во всех местах выкручивать чтобы хоть какие-то осколки фраз долетали. Но причем тут реклама?
неее. Реклама громче не только на лекциях. Даже когда громкий мультик с музыкой и всеми делами идет - реклама все равно сильно резче и громче.
На тв, я слышал наказывают за громкую рекламу, но она все равно чуть-чуть но громче.
Цитата
Это не совсем верно, но возможно когда-то так и было. Большинство современных сериалов даже имеют что-то типа "вставок" под рекламы типа затемнений плавных переходов и т.п., на такой контент вешается 1-2 рекламный блока, в таких вставках рекламный блок идет менее 5 минут, в основном 1-2 минуты. На 45 минут видео 4 минуты это не сказать чтобы страшно. Трансляции спорта тоже типа такого же, и сюда же идет все, что в прямом эфире.
Мы недавно с женой отдыхали загородом в гостях, в нашей комнате был телевизор. Вечером, клацая по каналам, нашли неплохой фильм, который захотелось посмотреть. Через минут 45 я во время рекламы скачал этот же фильм и мы продолжили смотреть на ноуте. Т,к, реклама конкретно заколебала.
Дома телека нет. Я не знаю что это был за канал.

Автор: Olyssiya 17.1.2017, 7:35

Потому что у нас не умеют дозировать рекламу.
Еще когда я смотрела телевизор, лет 7 назад, ставили по 2 одинаковых ролика чуть ли не подряд друг за другом.
Сейчас вообще обнаглели.
Ставят рекламу в кинотеатре. Не рекламу следующих фильмов, а рекламу всякой херни - кока-колы, спутникового тв и прочего.
Казалось бы я за билет заплатила, я хочу смотреть фильм, а не вашу тупую рекламу, но нет.
ИМХО, это вообще нарушение прав потребителей.

Автор: robot 17.1.2017, 8:13

Аналогичным образом можно ставить вопрос: откуда такая зверская неприязнь к фекалиям, хотя здравый смысл подсказывает, что они являются удобрением? Не все то, что для кого-то полезно, должно вызывать положительные эмоции.

Автор: NickNAME7 17.1.2017, 8:27

Не особо напрягает реклама в телевизоре, или компе.
Также как и Губерниев со своими извинениями, он и без оных, сам по себе, специфический персонаж.

Вот что не люблю, так это обклеенное наклейками метро (очень часто неактуальной уже рекламой).
И на каждой станции у нас висят телевизоры - бляя, метро и так стрессогенное явление, все шумит и раздражает, а тут тебе ещё со звуком!! впаривают видео ряд. Это пиз..ец нарушение моего права на спокойную жисть.

Читайте книги, там нет рекламы. :)

Автор: ИВЛ 18.1.2017, 4:32

Так речь не о том, чтобы любить рекламу или не любить, да никто ее не любит, а если и есть удачная, совсем не напрягающая реклама, то ее единицы. Речь ведь о том, чтобы относится к ней с объективной точки зрения, как к явлению необходимому. Ты смотришь трансляцию по ТВ и видишь рекламу, ну да плохо, но она позволяет тебе смотреть ее, а еще ты можешь даже переключить.

Но также я сказал, что есть масса людей, которые истинно рекламу ненавидят. То есть, появление нового рекламного блока в ВК\ФБ это повод для них разродиться каким-нить злобным постом. Они создают темы на форумах из серии "как достала реклама", где выливают потоки фикалий на администрацию ресурса "скоты, жиды поганые, все себе гребут на золотой унитаз хотят нагрести" - цитата неадеквата (но далеко не единственного) с одного крупного форума. Также эти люди, разумеется, ставят себе банерорезки и настраивают их, если ресурс меняет "правила" постоянно перенастраивают. Они же если по ТВ видят рекламу, то быстрее ее переключают.

Понимаете. Нормально переключиться на рекламном блоке на другой канал - ненормально кидаться искать пульт с матами в этот момент. Нормально ставить себе банерорезки - ненормально создавать темы, о том что админы скоты, заработать на нем хотят и т.п.

а их (таких людей) у нас оооооочень много.


Я уж про блоггеров помолчу. Макс из 100500 как-то рекламил энергетики, 30% комментов в таких роликах откровенный треш, просто неадекват, куча дизлайков и т.п. откуда все это, почему?


единственное предложение, что так работает зависть.

Автор: KLOD 18.1.2017, 14:58

Цитата(ИВЛ @ 18.1.2017, 4:32) *
Понимаете. Нормально переключиться на рекламном блоке на другой канал - ненормально кидаться искать пульт с матами в этот момент.

Вот как раз вчера я своим детям поставил "колыбельные мира". Очень хорошая анимация, образы, народные песни. Началась реклама. Пока я несся, чтобы нажать кнопку пропустить - Вин Дизель успел убить человека в трейлере нового боевика. Прелестно. Просто прелестно.
Нужная и полезная реклама. Иначе же колыбельные не будут существовать, да?

Автор: KLOD 18.1.2017, 15:03

Цитата(ИВЛ @ 18.1.2017, 4:32) *
Я уж про блоггеров помолчу. Макс из 100500 как-то рекламил энергетики, 30% комментов в таких роликах откровенный треш, просто неадекват, куча дизлайков и т.п. откуда все это, почему?
Ну тут дело в другом. Аудитория Макса 100500 - быдло. И школьники, которые скоро вырастут быдлом. Какого адеквата в комментариях ты ждешь?

Автор: Quasar 18.1.2017, 21:19

Цитата(KLOD @ 18.1.2017, 15:03) *
Ну тут дело в другом. Аудитория Макса 100500 - быдло. И школьники, которые скоро вырастут быдлом. Какого адеквата в комментариях ты ждешь?

Странно, что ты, Клод, не написал, что энергетики - это поганая химия и моча...(Или что-то типа такого)

Автор: ИВЛ 22.1.2017, 15:47

KLOD

Цитата
Аудитория Макса 100500 - быдло


Все смотрят 100500. Сейчас он просто вышел из моды и поэтому не смотрит никто. А вот такие стереотипы и поражают дурость, о которой Торшина писала. К ней приходят рекламить свое говно, товары или услуги, и не хотят пиариться у того же 100500, хотя там конверсия бешенная по их запросу. Ой нет, там же мат ай-ай-ай, а то что их аудитория пиджачков с кредитными лексусами вся у него сидит им до лампочки. Ну, себе же хуже делают. Ты тоже делаешь, транслируя подобные стереотипы, потому что это недооценка и может где-то и в других сферах жизни сказаться.

Цитата
Вот как раз вчера я своим детям поставил "колыбельные мира". Очень хорошая анимация, образы, народные песни. Началась реклама. Пока я несся, чтобы нажать кнопку пропустить - Вин Дизель успел убить человека в трейлере нового боевика.


Небось поставил на ютуб, а комп\планшет твой и акк тоже твой?

Цитата
Нужная и полезная реклама. Иначе же колыбельные не будут существовать, да?


Вопрос к организаторам того, какими сервисами ты пользуешься. Давай еще начнем сразу автоматические приложения мейла ругать, какой плохой мейл, сует свою рекламу, амиги, аськи и агенты, да, подхваченную с сайта рога-и-копыта.хрен

Автор: KLOD 22.1.2017, 16:20

Цитата(ИВЛ @ 22.1.2017, 15:47) *
Все смотрят 100500. Сейчас он просто вышел из моды и поэтому не смотрит никто.
ЭЭЭЭЭЭэээ
А впрочем,. Да и не все смотрели, ИВЛ.
"Если вы хотите добиться успеха вам нужно отделить себя от 98% населения" Дональд Трамп.

Много - не значит все.
Поэтому стереотипами закидываешь здесь ты.


Автор: KLOD 22.1.2017, 16:29

Цитата(ИВЛ @ 22.1.2017, 15:47) *
Цитата
Вот как раз вчера я своим детям поставил "колыбельные мира". Очень хорошая анимация, образы, народные песни. Началась реклама. Пока я несся, чтобы нажать кнопку пропустить - Вин Дизель успел убить человека в трейлере нового боевика.


Небось поставил на ютуб, а комп\планшет твой и акк тоже твой?

Цитата
Нужная и полезная реклама. Иначе же колыбельные не будут существовать, да?


Вопрос к организаторам того, какими сервисами ты пользуешься.
Сейчас ты просто не можешь никак контролировать качество рекламного контента. Поставишь возраст ребенка при создании акка - тебя заспамят адской дегенерацией, делая из ребенка малолетнего потребителя. Чтобы все к чему он стреился и был как раз "кредитный лексус"

Мечтаю вот об этом.
https://geektimes.ru/post/248818/ Только разговоры ведутся уже лет пять. Меж тем, мне известно, что акки без рекламы существуют чуть ли ни с самого создания ютюба. Просто доступ простым смертным к ним закрыт.

Автор: ИВЛ 22.1.2017, 22:08

KLOD

Цитата
ЭЭЭЭЭЭэээ
А впрочем,. Да и не все смотрели, ИВЛ.
"Если вы хотите добиться успеха вам нужно отделить себя от 98% населения" Дональд Трамп.

Много - не значит все.
Поэтому стереотипами закидываешь здесь ты.


Ты все время пытаешься пропихнуть идею, что ты тот самый, ну, который входит в 2%, но по моему ты очень типичный по многим критериям :) то что ты не смотрел 100500 и считаешь такой контент для быдла это очень типично для тебя. Ну например я смотрел, Мак смотрел, Драйв смотрел, Данс смотрел, уверен что многие и еще. Быдло ли все эти люди по этому критерию, или только выборочно?))))) Знаешь многие девочки смотрели 100500, но вначале боялись об этом говорить, так как пока это не стало модным, то было андеграундным и неприличным, маме с папой особо не расскажешь, выставишь себя херово.

Ты типичен в том, что как дитё стараешься выделиться во всех сферах. Соблазнять? нет не так, пусть будет вот так. Прививки? да вы что, надо дрочить на закалку! Мясо? ну конечно же нет, только рыба. И вот во всем клоде, везде какая-то шиза.

Но ладно к теме...

Цитата
Сейчас ты просто не можешь никак контролировать качество рекламного контента. Поставишь возраст ребенка при создании акка - тебя заспамят адской дегенерацией, делая из ребенка малолетнего потребителя. Чтобы все к чему он стреился и был как раз "кредитный лексус"


Вот опять какое-то говно. У тебя есть выбор, не пользоваться ресурсом, наверняка бесплатным. Нет приперся. Далее у тебя есть выбор, получать рекламу игрушек человеков пауков и троецарий каких нить, или прокладок, бухло и убийств. Выбрал последний вариант, но и первым недоволен.


Автор: KLOD 23.1.2017, 2:55

Цитата(ИВЛ @ 22.1.2017, 22:08) *
Ты все время пытаешься пропихнуть идею, что ты тот самый, ну, который входит в 2%, но по моему ты очень типичный по многим критериям :)


Ты типичен в том, что как дитё стараешься выделиться во всех сферах. Соблазнять? нет не так, пусть будет вот так. Прививки? да вы что, надо дрочить на закалку! Мясо? ну конечно же нет, только рыба. И вот во всем клоде, везде какая-то шиза.

Ты алкоголь пропустил. Что? Трезвость уже не шиза?
И ты это.., собираешься от пневмококковой инфекции вакцину колоть?

Цитата
Вот опять какое-то говно. У тебя есть выбор, не пользоваться ресурсом, наверняка бесплатным.
у тебя нет выбора существовать в мире без рекламы. У тебя нет выбора смотреть тв каналы без рекламы. Нет платной версии первого канала без рекламы, например. И ютюба без рекламы ПЛАТНОГО НЕТ. У тебя нет никакого выбора по сути. Это ты херню про выбор впариваешь. Тебе это навязывают.

Поэтому я стараюсь поменьше пользоваться ресурсом, скачивая нужный контент на офлайн носители, чтобы показывать детям.

Автор: ИВЛ 24.1.2017, 2:39

KLOD

Цитата
Ты алкоголь пропустил. Что? Трезвость уже не шиза?


Практически ничто не шиза, когда оно идет в нормальном виде, человеческом. Ты же начинаешь уходить в каждую "опасную" (вероятностью спуститься до шизы тему) и ныряешь в нее с головой, потом начинается нечто похожее на проповеди.

Цитата
И ты это.., собираешься от пневмококковой инфекции вакцину колоть?


Вот даже славабогу что не знаю, что это!

Цитата
У тебя нет никакого выбора по сути. Это ты херню про выбор впариваешь. Тебе это навязывают.


Что мне навязывают? ты сам начал про детей говорить. Вот я и говорю заводи тогда, раз такой родитель века, все детское. Детский планшет, с детскими приложениями, детскими настройками, детскими и аккаунтами. Тут у тебя выбор точно есть, но тебе же лень заниматься? ты хочешь чтобы все просто было, а просто не будет. Раз у тебя такой перекос, опять же, идет в воспитание, что прям вот надо каждую рекламушку выключать, ну так на тебе, ебись с тонной лишней аппаратуры, настроек, софта. Навязывают ли это? можно сказать и так, кто-то мне говорил что ему жизнь на планете земля навязывают, а уж сколько слышно про навязывание правительства или страны?

Автор: KLOD 24.1.2017, 3:50

Цитата(ИВЛ @ 24.1.2017, 2:39) *
KLOD

Цитата
Ты алкоголь пропустил. Что? Трезвость уже не шиза?


Практически ничто не шиза, когда оно идет в нормальном виде, человеческом. Ты же начинаешь уходить в каждую "опасную" (вероятностью спуститься до шизы тему) и ныряешь в нее с головой,

Слоган для нового триллера "Опасная трезвость!"

Цитата
потом начинается нечто похожее на проповеди.
Ага, типа соседней темы про мясо. Ник спросил, Клод ответил. Затем народ стал требовать суперссылки. А когда начинаешь по просьбе народа объяснять позицию - это называется проповедь и посягательство на чужой огород, ага.
Цитата
Цитата
И ты это.., собираешься от пневмококковой инфекции вакцину колоть?

Вот даже славабогу что не знаю, что это!
Это какбэ новая обязательная с 2015 года прививка, которую будут колоть твоему ребенку. Но ты не интересуйся. То пустое. Государство о тебе позаботится. И о твоих детях. И воспитает их образцовыми рабами.

Автор: ИВЛ 24.1.2017, 15:36

KLOD

Цитата
Это какбэ новая обязательная с 2015 года прививка, которую будут колоть твоему ребенку. Но ты не интересуйся. То пустое. Государство о тебе позаботится. И о твоих детях. И воспитает их образцовыми рабами.


Государство, как известно, главный враг народа - сжечь его немедля и вернуться к анархическому строю.

Автор: KLOD 24.1.2017, 15:45

Цитата(ИВЛ @ 24.1.2017, 15:36) *
KLOD

Цитата
Это какбэ новая обязательная с 2015 года прививка, которую будут колоть твоему ребенку. Но ты не интересуйся. То пустое. Государство о тебе позаботится. И о твоих детях. И воспитает их образцовыми рабами.


Государство, как известно, главный враг народа - сжечь его немедля и вернуться к анархическому строю.

Ну, дебилы так обычно и рассуждают черно-белыми категориями.
У государства и человека разные цели. Не обязательно противоположные во всем. Просто разные.

Автор: KLOD 24.1.2017, 17:37

Про рекламу.

Хочу супруге сделать сюрприз. Сказал, чтобы ничего не планировала в такой-то день. Няню предупредил, что она в этот день будет работать в такой-то промежуток времени И т.п.
Заказал соответсвующую услугу на сайте.
Сюрпризом является довольно дальняя поездка к определенным местам. С экскурсиями и т.п.

Реально важно, чтобы до момента отправления супруга ничего не знала.


Захожу вечером в интернет новости посмотреть. блжад!!! все баннеры на всех сайтах завешены контекстом с этой конкретной экскурсией.
Сразу же понажимал крестики с указанием не показывать эти новости, затер куки, сменил акк. Надеюсь не видела.

Так что будьте осторожны.

Автор: ИВЛ 25.1.2017, 4:01

KLOD

Цитата
Ну, дебилы так обычно и рассуждают черно-белыми категориями.
У государства и человека разные цели. Не обязательно противоположные во всем. Просто разные.


Ну так ты тут на форуме вроде главный дебил по рассуждениям категориям и делениями на небыдло и быдло, в первую, правда кроме клода пока мало кто попал )))

Цитата
У государства и человека разные цели.


У человека может быть цель сесть на жопу ровно, это не показатель. А то такие разговоры... также можно и сказать, что у сотрудника компании и компании где он работает разные цели. Но если начинать так к этому подходить, то нахуй не нужен ни компания этому сотруднику, ни сотрудник такой компании.

Цитата
Захожу вечером в интернет новости посмотреть. блжад!!! все баннеры на всех сайтах завешены контекстом с этой конкретной экскурсией.
Сразу же понажимал крестики с указанием не показывать эти новости, затер куки, сменил акк. Надеюсь не видела.

Так что будьте осторожны.


Инкогнито для кого, мобила для кого?

Автор: KLOD 25.1.2017, 5:21

Цитата(ИВЛ @ 25.1.2017, 4:01) *
KLOD

Цитата
Ну, дебилы так обычно и рассуждают черно-белыми категориями.
У государства и человека разные цели. Не обязательно противоположные во всем. Просто разные.


Ну так ты тут на форуме вроде главный дебил по рассуждениям категориям и делениями на небыдло и быдло, в первую, правда кроме клода пока мало кто попал )))

Цитата
Государство, как известно, главный враг народа - сжечь его немедля и вернуться к анархическому строю.

А это не важно кто попал, а кто нет. Важно, что ты оскорблениями пытаешься спрятать свой высер. Смещок про государство-врага народа. Т.к. понял, что сморозил хрень.

Автор: ЗК (alter ego) 25.1.2017, 5:30

Цитата(ИВЛ @ 25.1.2017, 5:01) *
Ну так ты тут на форуме вроде главный дебил


ИВЛ, вот мы с Клодом совершенно разные по взглядам.. и по убеждениям.. Но что-то я не припомню ,чтобы Клод позволял себе откровенно хамить..

Автор: KLOD 25.1.2017, 6:02

Цитата(ИВЛ @ 25.1.2017, 4:01) *
У человека может быть цель сесть на жопу ровно, это не показатель. А то такие разговоры...
А нее. Ты даже и не понял что сморозил
Цитата
также можно и сказать, что у сотрудника компании и компании где он работает разные цели. Но если начинать так к этому подходить, то нахуй не нужен ни компания этому сотруднику, ни сотрудник такой компании.

У компании и у сотрудника как раз разные цели, балбес. Цели работодателя - Повысить продажи, снизить издержки, выйти на новых клиентов.
Цели сотрудников - сделать те вещи, за которые им платят деньги и побыстрее свалить домой. Им фиолетово до всего остального. Это не их проблемы.
И они с удовольствием поменяют одну компанию на другую, где их собственные цели будут выполняться существенно лучше.

Работник хочет получить как можно больше бабла. Компания хочет заплатить как можно меньше бабла. Но работник и компания друг другу нужны.

Так и у государства и отдельного человека цели разные.
Их общая цель - выживаемость. Сильная система в целом повышает выживаемость каждого отдельного члена этой системы.
Но система ради своей выживаемости может жертвовать отдельными членами. И здесь цели человека и системы будут расходиться.

Исключение - когда человек отрекается от своих целей и принимает для себя цели системы. (религиозный фанатик или убежденный патриот государства)

Но ты верь, что о тебе позаботятся. Что все ради отдельного человека. Демократия, ага.


Автор: KLOD 25.1.2017, 6:09

Цитата(ЗК (alter ego) @ 25.1.2017, 5:30) *
Цитата(ИВЛ @ 25.1.2017, 5:01) *
Ну так ты тут на форуме вроде главный дебил


ИВЛ, вот мы с Клодом совершенно разные по взглядам.. и по убеждениям.. Но что-то я не припомню ,чтобы Клод позволял себе откровенно хамить..
Всякое бывало. ИВЛу говорил, что он дебил, когда он совсем свой даунтаун и демагогию включает.

Ну и тут ИВЛу не понравилось, что его любимый Макс +100500 это развлечение для быдла. Он то думал, что это то же самое, что в театр сходить.

Автор: ЗК (alter ego) 25.1.2017, 6:51

Цитата(KLOD @ 25.1.2017, 7:09) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 25.1.2017, 5:30) *
Цитата(ИВЛ @ 25.1.2017, 5:01) *
Ну так ты тут на форуме вроде главный дебил


ИВЛ, вот мы с Клодом совершенно разные по взглядам.. и по убеждениям.. Но что-то я не припомню ,чтобы Клод позволял себе откровенно хамить..
Всякое бывало. ИВЛу говорил, что он дебил, когда он совсем свой даунтаун и демагогию включает.

Ну и тут ИВЛу не понравилось, что его любимый Макс +100500 это развлечение для быдла. Он то думал, что это то же самое, что в театр сходить.


"У быдла есть одна особенность - оно всегда не ты" (с) непомнюкто

Так вот.. Макса, который в последнее время сильно сдал и поиздержался на шутки, все равно вряд ли можно причислять к быдлу.. Просто потому, что делить людей на черных и белых.. интеллигентов и быдло.. "дарагих расеян" и "ебучих хохлов" - оно как бы заведомо неперспективно..
По причине того, что кого ни спроси:
- а кто это - быдло?
все вдруг начинают путаться в показаниях и откровенно врать, пытаясь навешивать на людей ярлыки собственного сочинения..

ЗЫ: Из Уральских пельменей артист давал определение быдлу, как: "человек, не имеющий собственного мнения".. Макс такой что ли?

Автор: KLOD 25.1.2017, 11:46

Цитата(ЗК (alter ego) @ 25.1.2017, 6:51) *
"У быдла есть одна особенность - оно всегда не ты" (с) непомнюкто

Так вот.. Макса, который в последнее время сильно сдал и поиздержался на шутки, все равно вряд ли можно причислять к быдлу.. Просто потому, что делить людей на черных и белых.. интеллигентов и быдло.. "дарагих расеян" и "ебучих хохлов" - оно как бы заведомо неперспективно..
По причине того, что кого ни спроси:
- а кто это - быдло?
все вдруг начинают путаться в показаниях и откровенно врать, пытаясь навешивать на людей ярлыки собственного сочинения..

ЗЫ: Из Уральских пельменей артист давал определение быдлу, как: "человек, не имеющий собственного мнения".. Макс такой что ли?
быдло — а; ср. собир. [от польск. bydło скот] Презрит. О людях, покорно подчиняющихся чужой воле и проводящих жизнь в тяжёлом, изнурительном труде на кого[/i]
Чаще употребляется в значении - Быдло: Человек низкой духовной культуры, плохо воспитанный. "Не веди себя как быдло, хотя бы здесь, в театре!"
Дальше смотрим словари на предмет слов "Культура общения"

О мате - в принципе, в нем нет ничего плохого. Избегать мата принципиально не обязательно. Но Быдляцким невоспитанным, низкокультурным его делает невозможность использования иных слов. То есть, мат к месту или редкий - это норм. Мат постоянный - это такой уровень культуры. Крайне низкий.
В жизни человек культурный просто не будет общаться с человеком, который постоянно использует матершину. Дык какой смысл это регулярно вливать в свои уши из других источников?

Можно возразить, мол это юмор. Нет. В подавляющем большинстве случаев использование мата у Макса не является частью шутки.
Поэтому можно говорить, что Макс говорит на языке Быдла. Поэтому делаем выводы об ОСНОВНОЙ аудитории.

Если кому-то не нравится такая увязка - извините. Это все словари.

Автор: Ketan 25.1.2017, 13:24

По поводу рекламы и нашего отношения, читал статью недавно про разные культуры и там была такая присказка:

«На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, тебе долго рассказывают, какая ты сволочь».


Автор: ИВЛ 25.1.2017, 14:08

KLOD

Цитата
А это не важно кто попал, а кто нет. Важно, что ты оскорблениями пытаешься спрятать свой высер. Смещок про государство-врага народа. Т.к. понял, что сморозил хрень.


Я ничего не пытаюсь никуда прятать :) я считаю что ты высказываешь именно это, что государство это враг народа, а дальше твои рассуждения на эту тему, про разные цели - вода.



ЗК (alter ego)

Цитата
Но что-то я не припомню ,чтобы Клод позволял себе откровенно хамить..


ag2.gif

Убил просто, и много ли ты тем читал? Глянь недавнюю тему про веганство, где о его поведении высказывалась и боня и кетан. Кто не согласен с его мнением: дебил, быдло, даун и т.п. нужное подставить. Причем говно льется практически сразу, как только ты обозначишь свою позицию.




Автор: KLOD 25.1.2017, 14:32

Цитата(Администратор @ 25.1.2017, 13:39) *
А мат на камеди клаб, куда собираются сливки и богатеи тоже для быдла?
Весь канал ТНТ для него. Отдельные скетчи могут быть шедевральны, но в целом это ложка меда в бочке известной субстанции.
Было несколько интервью различных, где рассказывалось, что пошлость и шутки ниже пояса - требование канала.

Взять любое шоу. Камеди Вумен, в первых выпусках - было весьма ироничным и неглупым. Затем скатилось в шутки про гомосятину.
Первые выпуски стендапа на тнт - прекрасный интелектуальный юмор. Спустя десяток выпусков - низкосортная похабщина.

Цитата
что клод видит аудиторию макса как чернорабочих, которые через 2 слова ругаются матом, постоянно выпивают и тд. Увы, но нет. Аудитория эта куда шире.
Низкий культурный уровень не только у разнорабочих.
https://vimeo.com/125474277

Мне даже наверное стоит извиниться. В таком виде как я пишу, действительно можно найти оскорбления и обобщения.

Давайте с терминами разберемся.
Когда я говорю "продукция для быдла" - это значит, что если ты будешь потреблять это - то будешь превращаться в быдло. Все больше и больше. Кто-то уже там. Кто-то еще нет.
Можно иной раз развеяться и посмотреть тот же камеди клаб. Но необходимо отдавать отчет - что это и для чего это. И не забывать повышать свой культурный и образовательный уровень.
Но, учитывая нынешнюю доступность информации - можно вполне обходиться и без подобной продукции и достаточно легко ее отфильтровывать. А ознакамливаться, разве что в формате изучения развивающегося тренда в обществе.

Обобщения также идут от культурного состояния общества. Оно, ребята, низкое было и низким остается. У нас до сих пор рвотная попсятина низкого уровня на всех каналах в новогоднюю ночь.
Быдлом (низкокультурной массой) управлять всегда легче. Поэтому сверху никаких изменений не будет. И поэтому важно осознавать что и зачем, и в каком количестве ты собираешься смотреть.


Автор: KLOD 25.1.2017, 14:35

Цитата(ИВЛ @ 25.1.2017, 14:08) *
ag2.gif

Убил просто, и много ли ты тем читал? Глянь недавнюю тему про веганство, где о его поведении высказывалась и боня и кетан.
О да! Это прекрасный пример.
Тема про "веганство" (хотя веганов нет) И в которой можно легко проследить манеру общения. И кто и отчего срывается на хамство.
Цитата
Кто не согласен с его мнением: дебил, быдло, даун и т.п. нужное подставить. Причем говно льется практически сразу, как только ты обозначишь свою позицию.
А здесь Вы, сударь, соизволили спиздеть-с.

PS ИВЛ, еще глянь, родной, тему про прививки и проанализируй свои сообщения. И вообще закрепи ее где-нибудь, чтобы потом не обижаться, когда тебе говорят кто ты есть.

Автор: ИВЛ 25.1.2017, 20:08

KLOD

Цитата
А здесь Вы, сударь, соизволили спиздеть-с.


А как же коронное?

Цитата
Видишь, ли Квази, тебе не понять. Ты просто быдлятина, которая, очевидно не знает даже, что около миллиона человек при твоей жизни были убиты холодным оружием за считанные дни.


А как же? http://www.pickupforum.com/topic22300s1320.html беги быстрее чистить пост маша растеряша!

Цитата
И кто и отчего срывается на хамство.


Да, расскажи, почему у той же Бони возникли вопросы про твое отношение к людям? а потом и на нее полилось (до кучи, тронуло - завоняло).

Цитата
И вообще закрепи ее где-нибудь, чтобы потом не обижаться, когда тебе говорят кто ты есть.


Так значит тебе можно обижаться когда тебе говорят кто ты есть, или прерогатива такая тут только у тебя? icon_lol.gif



Автор: KLOD 25.1.2017, 21:12

Цитата(ИВЛ @ 25.1.2017, 20:08) *
KLOD

Цитата
А здесь Вы, сударь, соизволили спиздеть-с.


А как же коронное?

Цитата
Видишь, ли Квази, тебе не понять. Ты просто быдлятина, которая, очевидно не знает даже, что около миллиона человек при твоей жизни были убиты холодным оружием за считанные дни.


А как же? http://www.pickupforum.com/topic22300s1320.html беги быстрее чистить пост маша растеряша!

Не ИВЛ. Не катит. Ты сказал тему про веганов. Давай ссылки на веганов.
Цитата
Да, расскажи, почему у той же Бони возникли вопросы про твое отношение к людям? а потом и на нее полилось (до кучи, тронуло - завоняло).
Поверхностное суждение и предвзятость. Т.к. я там обижал Кетана. Почему обижал - и с чего всё началось там можно прочитать. Вперед.


Автор: KLOD 25.1.2017, 21:14

Цитата(ИВЛ @ 25.1.2017, 14:08) *
Цитата
Но что-то я не припомню ,чтобы Клод позволял себе откровенно хамить..


ag2.gif

Убил просто, и много ли ты тем читал? Глянь недавнюю тему про веганство, где о его поведении высказывалась и боня и кетан. Кто не согласен с его мнением: дебил, быдло, даун и т.п. нужное подставить. Причем говно льется практически сразу, как только ты обозначишь свою позицию.

Цитата
А здесь Вы, сударь, соизволили спиздеть-с
актуальность сохраняется.

Автор: KLOD 25.1.2017, 21:22

Цитата(ИВЛ @ 25.1.2017, 20:08) *
А как же? http://www.pickupforum.com/topic22300s1320.html беги быстрее чистить пост маша растеряша!

Глумление над инфой о сотнях тысяч жертв. Это пять. Давай еще примеров. Хорошие!

Автор: ИВЛ 26.1.2017, 10:30

KLOD

Цитата
Глумление над инфой о сотнях тысяч жертв. Это пять. Давай еще примеров. Хорошие!


Очень хорошие, потому что замечательно раскрывают твою суть. Кто тебе не нравится на такого и какахи сразу, а начинают резко не нравится тебе те, кто не согласен с твоим мнением. Не говоря уже о том, что написанное тобой вообще полный бред и не говорил подобного Квазар.

Цитата
Не ИВЛ. Не катит. Ты сказал тему про веганов. Давай ссылки на веганов.


Все прекрасно катит, твои слова или нет? Твои. Ты первым набросился на человека? - Ты. Ну и что не катит-то, долго будешь свое мурло-хамло оправдывать?

Цитата
Поверхностное суждение и предвзятость. Т.к. я там обижал Кетана. Почему обижал - и с чего всё началось там можно прочитать. Вперед.


пиздец я об этом и говорю! если тебе кетан сказал что-то против твоего мнения то он для тебя сразу врагом стал, и сразу пошли смешки ужимки в его сторону, потом грубее и грубее это и есть вести себя ПО МУДАКСКИ!

Я тебе ща таких фраз могу нарвать из любой темы. Ты что ждешь что ты конкретно кетана матом поливаешь? Нет, да, такого не было. Но при этом ведешь себя как последний утырок и дерьмо с человеком несогласным с тобой! Так всегда было потому что у тебя внутри гниль. Где взять ссылку на это что у тебя гнилое нутро?

Автор: KLOD 26.1.2017, 10:43

Цитата(ИВЛ @ 26.1.2017, 10:30) *
пиздец я об этом и говорю! если тебе кетан сказал что-то против твоего мнения то он для тебя сразу врагом стал, и сразу пошли смешки ужимки в его сторону, потом грубее и грубее это и есть вести себя ПО МУДАКСКИ!
ИВЛ. Ты пиздабол.
Давай Ссылку на пост в теме про мясо, гдя Кетан стал врагом потому что у него иное мнение.

Цитата
Где взять ссылку на это что у тебя гнилое нутро?
У своего психиатра ее возьми.

Автор: KLOD 26.1.2017, 10:49

Цитата(ИВЛ @ 26.1.2017, 10:30) *
Кто тебе не нравится на такого и какахи сразу, а начинают резко не нравится тебе те, кто не согласен с твоим мнением. .
Пустырника со смектой выпей. А то от диареи мозга уже совсем невнятную билиберду пишешь.

Автор: ЗК (alter ego) 26.1.2017, 23:45

Цитата(KLOD @ 24.1.2017, 16:45) *
Ну, дебилы так обычно и рассуждают черно-белыми категориями.



Смотрел я как-то ролик.. где один чел себе ногу по живому резал без наркоза. .потом зашил так же точно.. Он инструктор школы выживания.. Так вот Я СЧИТАЮ - он тогда озвучил очень правильную вещь:

- Очень часто, именно при таком БИНАРНОМ подходе - проявляется истина..

Либо черное.. либо белое.. и в топку всякие "золотые середины"..

Автор: KLOD 27.1.2017, 0:37

Цитата(ЗК (alter ego) @ 26.1.2017, 23:45) *
Смотрел я как-то ролик.. где один чел себе ногу по живому резал без наркоза. .потом зашил так же точно.. Он инструктор школы выживания.. Так вот Я СЧИТАЮ - он тогда озвучил очень правильную вещь:

- Очень часто, именно при таком БИНАРНОМ подходе - проявляется истина..

Либо черное.. либо белое.. и в топку всякие "золотые середины"..

Я бы ключевые слова выделенные, вообще заменил на "не редко". А лучше на "иногда"

Автор: ЗК (alter ego) 27.1.2017, 1:07

Цитата(KLOD @ 27.1.2017, 1:37) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 26.1.2017, 23:45) *
Смотрел я как-то ролик.. где один чел себе ногу по живому резал без наркоза. .потом зашил так же точно.. Он инструктор школы выживания.. Так вот Я СЧИТАЮ - он тогда озвучил очень правильную вещь:

- Очень часто, именно при таком БИНАРНОМ подходе - проявляется истина..

Либо черное.. либо белое.. и в топку всякие "золотые середины"..

Я бы ключевые слова выделенные, вообще заменил на "не редко". А лучше на "иногда"


Хмм.. Зря я от контекста оторвал, конечно.. Хотел покороче..

Речь шла о том, что "человек либо может что-то, либо не может. И все, кто начинают рассуждать: а вот если бы, вот тогда бы я - не могут!"

Автор: ИВЛ 27.1.2017, 12:15

KLOD

Цитата
Давай Ссылку на пост в теме про мясо, гдя Кетан стал врагом потому что у него иное мнение.


Начал путаться в показаниях ag2.gif

Так что же тогда Боня такого увидела, что стала спрашивать про твое отношение к людям? Ты там на пару постов выше написал что "обижал Кетана", а почему же ты его обижал тогда родной?)))

Иди в тему про мясо читать Боню - "пиздабол". Хотя что толку.... я вспомнил, опять же, что она тебе чуть ли не 3 раза подряд конкретные вопросы задавала, а ты даже не понял почему и все продолжал там мясную тему ))

Автор: KLOD 27.1.2017, 13:01

Цитата(ИВЛ @ 27.1.2017, 12:15) *
KLOD

Цитата
Давай Ссылку на пост в теме про мясо, гдя Кетан стал врагом потому что у него иное мнение.


Начал путаться в показаниях ag2.gif

Так что же тогда Боня такого увидела, что стала спрашивать про твое отношение к людям?
Видишь ли ИВЛ, не надо судить по чужим словам, особенно, когда рядом есть первоисточник.

Боня сунула нос на середине темы, не удосужившись посмотреть с чего все началось. А когда я попросил ее дать ссылки на посты, гле "Клод нехорошо относится к корректным и во всем замечтаельным людям". - пошло невнятное эээ мэээ бээээ и демагогия о демагогии.

В показаниях я не путаюсь. Я максимально корректен и точно подбираю слова. "Обижал" Кетана - не из-за его мнения.
Ты можешь почитать и узнать отчего все пошло. Как раз к концу беседы мы пришли к согласию по некоторым вопросам. А вот у окружающих отчего-то попоболь возникла и до сих пор не проходит.

А вот из-за топорного восприятия своими тремя извилинами - ты и не можешь уловить смысл слов, которые читаешь.
Так что еще раз повторяю.:
Давай Ссылку на пост в теме про мясо, гдя Кетан стал врагом потому что у него иное мнение.

Автор: ИВЛ 30.1.2017, 4:03

KLOD

Цитата
Боня сунула нос на середине темы, не удосужившись посмотреть с чего все началось. А когда я попросил ее дать ссылки на посты, гле "Клод нехорошо относится к корректным и во всем замечтаельным людям". - пошло невнятное эээ мэээ бээээ и демагогия о демагогии.


Ты сейчас говоришь, то же самое, что и говорил ей тогда, только это уже всё десятые, двадцатые производные от того что было.

Ок, давай такую постановку вопроса. С какого хуя ей вообще это в голову взбрело, влезть в середину разговора кого-то там и спрашивать про его отношение к другим? Думаешь чисто случайно звезды так сошлись, не было на то причин?))

Цитата
В показаниях я не путаюсь. Я максимально корректен и точно подбираю слова. "Обижал" Кетана - не из-за его мнения.


То есть была другая причина, ты это так видишь? То есть всех кого ты "обижаешь" это не из-за того что ты как баран отстаиваешь свое мнение "якобы авторитетное", а просто потому что что? Конкретно кетана почему обидел?

Цитата
Так что еще раз повторяю.:
Давай Ссылку на пост в теме про мясо, гдя Кетан стал врагом потому что у него иное мнение.


Ну например вот пост №79

Цитата
Кетан, когда девушка пользуется словами, смысл которых не понимает - это еще как-то можно принять. Но ты то куда?


Сразу наезд, тебя никто бабой не называл, дебилом или тупым тоже, так откуда оно все пошло? К тому же читать нихера не умеешь, тебе вечно по 2-3 человека одно вдалбливает, ты свое какое-то там не относящееся к тебе того что они говорят им отвечаешь.

Цитата
Если не ответишь на эти вопросы, то остаются следующие варианты
а) Ты каким-то образом отупел за последнее время из-за.. не знаю. Травмы головы, приема серьезных препаратов, действующих на внимание и концентрацию
б) Заходишь на форум под действием ПАВ
в) Какие-либо жизненные проблемы, вызывающие болезненную мнительность, требующие помощи психотерапевта


Почему? Предположим он вообще был неправ. Ну пьяным зашел на форум, ответил в другую тему невпопад. Но разве на некорректный вопрос, который был нормально прокомментирован должен быть такой усирающийся ответ?

Цитата
PS я думаю ларчик здесь открывается:
Парано́идное расстро́йство ли́чности - расстройство личности, характеризующееся чрезмерной чувствительностью к фрустрации, подозрительностью, злопамятностью, постоянным недовольством окружающими и тенденцией относить всё на свой счёт.


Это все в одном посте.

Забавно что у тебя всегда какая-то странная манера, свести дискуссию к вопросам на ответы (дай ссылку, дай ссылку!) как баран заладил что тут, что там. А при этом опять не понимаешь о чем тебе говорят. И там не понял. Драйв, я, Кетан, Боня. Думаешь НИ ОДИН из нас твой пост не прочитал? А у тебя все "дай ссылку где я писал что веган", "дай ссылку опровергающее моё (всемогущщщщщеееее мнение прим. ред.) мнение" и т.п.

А я еще там тебе писал. Ты приходишь и говоришь, КАК БЫ невзначай. Ребят, я конечно понимаю, но вы говно, а я молодец :) и потом жутко удивляешься чего это начали писать и трогать, вроде нормально всё было.

Как это должно выглядеть (и как правило и происходит) у нормальных людей. Тема про алкоголь (допустим). 1-ый говорит, я бухаю пиво, второй говорит - пью только хорошее вино на праздниках. Третий - не откажусь от каньяка в хорошей компании. Четвертый - принял решение отказаться от алкоголя, так как чувствую, что мне это не нужно, могу спокойно обойтись и без него, выгод не каких не увидел.

Каждый личность, независимо от выбора.

Как это делает клод: создать тему "о вреде алкоголя", добавить в нее трешачка, ссылок на ютубы, поравнять всех прочих "отвечающих до него" до "рабов".

Как это произошло в очередной теме про алко\мясо треш:

Цитата
Очевидный прогресс в сознании. На тему трезвости стали появляться здоровые шутки. Раньше то только про бухло.


(если кто не помнит там ссылка на ютуб с шуткой про вегана) И поехало. Почему поехало? Потому что получилось опять "вы мудаки, а я веду праведный и здоровый образ жизни" А ведь сказано ты было вообще не про это, как же так вышло, что "дошло именно это".Никто, Клод, не считаешь себя хуже от того, что он сожрал вчера огромный шмат свины. Человек в жизни не примет этот факт, как весомый аргумент, потому что его вес нельзя измерить точной наукой.

Цитата
PPS А вообще это весело. Я в ответе другому человеку рассказываю о себе и СВОЕМ выборе, а часть народа с форума начинает испытывать попоболь и считать, что Клод лезет в их огород и что-то там запрещает


Пока не поймешь где ты в той теме влез "в чужие огороды", так и будешь сталкиваться с тем что обижаешь других людей, потом еще страться с ними и требуя немедленно ссылки на цитаты и т.п. хотя дело в том, что ты мудак, поэтому сруться, а не из-за ссылок конкретных :)




Автор: KLOD 30.1.2017, 11:04

Цитата(Администратор @ 30.1.2017, 4:44) *
А теперь ты можешь вернуться к тому месту где ты написал свой ответ по мясу. Перечитать его сто раз. Скопировать сюда. Призвать дословно пояснить где там гордыня. Но даже если я и проведу семантический анализ, ты же все равно не увидишь, и не согласишься. Потому что не чувствуешь этого. Нет у тебя чуйки этой.

Драйв, мы все знаем твои художественные способности. Поэтому давай не в пересказе, а поцитатно. А то захватывающий триллер про то, как ты избиваешь детей по дороге на работу в соседнем детском саду я могу тоже красиво описать.
А то, что ты чувствуешь что-то особое, что никак из слов не выделить, не вычленить, не объяснить, то это, брат, плохо очень. Ибо следующая стадия - голоса в голове.
Цитата
Этакое постоянное самоутверждение. Я молодец. Я не курю. Я не пью. Я мясо не ем. И людей вокруг это бесит. Хотя по началу производит впечатление "клевого парня". Но чем дальше, тем сильнее раздражает. Потому что демонстрируешь все это в порядке самоутверждения и надувания гордыни.
Драйвуся, ты не можешь поцитатно привести, потому что сам не отдаешь себе отчет, отчего эта коричневая струя прорвала твои джинсы.

Цитата
Подал факт не проверенный из желтой газеты. Не мог его потом подтвердить. Потребовал что бы остальные наоборот его опровергли, а не ты подтверждал. Но это даже и важно. Факт не факт. Пофиг. А ключевое - я молодец. Я самоутверждаюсь еще на одной клевой темке.

В середине темы, я уже начал "самоутверждаться". Это было легко, потому что даже в такой "мракобесно идиотской идее"(по твоему мнению) как вегетарианство, ты проявил присущую тебе поверхносность мышления. Все умные люди знают какое необходимое мясо, но ты даже это обосновать не можешь. От этого твоя попоболь.
Далее она проявилась уже и в теме про выборы. Если я начну что-то говорить, что тебе кажется абсурдным, твоим первым желанием будет "расквитаться" за то, что я дал тебе почувствовать себя идиотом ранее. Ты начинаешь использовать слова херота, херня, чепушилы и применять прочие эмоционально-бабские оценки И ты снова сядешь в лужу. И снова будешь испытывать попоболь. Потому что сила в информации. А у тебя ее нет. Только бабушкины заветы "кушай, внучек, котлету с хлебом"

Так что, если я и самоутверждаюсь - дык не из-за того, что я какой-то там молодец не курю, не пью. А из-за тупости тех, кто громче всех бьет себя пяткой в грудь.

Автор: NickNAME7 30.1.2017, 12:56

Не удержусь и я. Да не своею мыслью, а скопированной чужой. :)

Цитата
Люди слишком уверены, когда недовольны. Чрезмерно. Их картина мира полна и достоверна. И только силы маловато, чтобы "причинить добро" подходящих масштабов. К счастью.

Лишение уверенности - важнейшая задача.

Быть неуверенным полезно! Без неуверенности не бывает открытости. Без неуверенности не обнаружить красивого решения. Без неуверенности жизнь зациклена.

А как же уверенность? Она нужна, когда ты действуешь.
А когда оцениваешь и планируешь, сомневайся. Полезно.
Анвар Бакиров.

Автор: KLOD 30.1.2017, 12:58

Цитата(ИВЛ @ 30.1.2017, 4:03) *
Ок, давай такую постановку вопроса. С какого хуя ей вообще это в голову взбрело, влезть в середину разговора кого-то там и спрашивать про его отношение к другим? Думаешь чисто случайно звезды так сошлись, не было на то причин?))

Замечено неоднократно - боня всегда появляется, когда мы пикируемся с Кетаном.

Цитата
Цитата
В показаниях я не путаюсь. Я максимально корректен и точно подбираю слова. "Обижал" Кетана - не из-за его мнения.


То есть была другая причина, ты это так видишь? То есть всех кого ты "обижаешь" это не из-за того что ты как баран отстаиваешь свое мнение "якобы авторитетное", а просто потому что что? Конкретно кетана почему обидел?
Да, и если ты внимательно прочитаешь - ты увидишь эту конкретную и явную причину.
Так и быть -
Кетан заявил, что я лезу в чужой огород и приписал мне еще несколько тезисов, которых я не говорил. За всю историю обсуждений темы про мясо - никто и нигде не смог объяснить где и в каком месте я полез в чей либо огород.


Цитата
Цитата
Так что еще раз повторяю.:
Давай Ссылку на пост в теме про мясо, гдя Кетан стал врагом потому что у него иное мнение.


Ну например вот пост №79

Цитата
Кетан, когда девушка пользуется словами, смысл которых не понимает - это еще как-то можно принять. Но ты то куда?
ну вот опять. Видишь то, что хочешь видеть. Почему 79?
Пост номер 46 - смайлики попытка смешать то, чтоя говорил и высмеять, присовокупив к неким сторонникам живой пищи
Пост номер 48. - вопрос, на который был жан точный ответ
Пост номер 78 - как раз и был спусковым механизмом. Чушь про веганов, которых нет и обвинения в покушении на чужой огород. В последствии Подтвердить цитатами эти слова ни Кетан, ни Драйв, Ни Боня - не смогли.
Но видишь ли, тебе удобнее привести пост номер 79. До которого я максимально старался быть коректным.
Это называется избирательность.
Цитата
Сразу наезд, тебя никто бабой не называл, дебилом или тупым тоже, так откуда оно все пошло? К тому же читать нихера не умеешь, тебе вечно по 2-3 человека одно вдалбливает, ты свое какое-то там не относящееся к тебе того что они говорят им отвечаешь.

Не сразу, Ивл. Не сразу.
Про "читать ни хера не умеешь" в этом свете "анализа" с поста 79 - особенно смешно.
Цитата
ему? Предположим он вообще был неправ. Ну пьяным зашел на форум, ответил в другую тему невпопад. Но разве на некорректный вопрос, который был нормально прокомментирован должен быть такой усирающийся ответ?
А ты никогда не задумывался, почему нахождение в нетрезвом виде в общественном месте наказывается административкой?
Проклятое полицейское государство? Не?
Цитата
Это все в одном посте.
В самом удобном ага ag1.gif
Цитата
Забавно что у тебя всегда какая-то странная манера, свести дискуссию к вопросам на ответы (дай ссылку, дай ссылку!) как баран заладил что тут, что там
Ивл, светило, научи! Научи как реагировать на то, когда тебе приписывают слова, которых ты не говорил?
Я какбэ удивляюсь и прошу показать, а вот если человек не может показать (потому что таких слов нет) - значит, либо он врет, либо глупец. Кетан не глупец.
Да и врать ему вроде нет смысла. Остается -Неуважение.
Неуважение вызывает ответное неуважение. Вот в чем ларчик открывается.

Автор: KLOD 30.1.2017, 13:10

Цитата
А я еще там тебе писал. Ты приходишь и говоришь, КАК БЫ невзначай. Ребят, я конечно понимаю, но вы говно, а я молодец :) и потом жутко удивляешься чего это начали писать и трогать, вроде нормально всё было.
ИВЛ, если ты в самом факте отличного от твоего выбора видишь ущемление себя - это проблема, с которой следует обратиться к психоаналитику.

Если НИК спрашивает Клода "ест ли тот мясо" А Клод НИКУ отвечает "нет не ем потому что вот" (ссылка, о том, что не сам придумал)
А ты при этом чувствуешь себя говном. То это ТВОЯ проблема. ИВЛ.
Есть люди, похожие на тебя и очевидно уже и Драйва, которым надиктуешь алфавит, они из этих букв составят оскорбление себя и начнут святую войну. Это проблемы психики.
Они после этого считают себя вправе проявлять неуважение. А на ответное также свято оскорбляются.



Автор: KLOD 30.1.2017, 13:12

Цитата(NickNAME7 @ 30.1.2017, 12:56) *
Не удержусь и я. Да не своею мыслью, а скопированной чужой. :)
Ник к тебе вопрос. Вот тут Драйв рассказывал, что то, что я привел ссылку в своем ответе про свой выбор относительно мяса - это его каким-то волшебным образом ущемило или прищемило. rolleyes.gif
Ник, скажи, а тебя оскорбило то, что я ссылку вставил в своем ответе тебе?

Автор: KLOD 30.1.2017, 13:26



Цитата(Администратор @ 30.1.2017, 4:44) *
Клод, ты о своем выборе рассказал так, что всех кто этот выбор не поддерживает, обдало мощной струей кое чего.
Драйв Это не мое. Просто надо в нормальной позе сидеть перед компьютером. И не будет таких проблем

Автор: ИВЛ 30.1.2017, 13:44

KLOD

Драйв тут к тебе по человечески написал еще раз, максимально корректно, не дай бог не цепляя за что (не знаю можно ли было еще более дружественно и мягко). И все что ты смог на это ответить, это вот это:

Цитата
Драйв, мы все знаем твои художественные способности. Поэтому давай не в пересказе, а поцитатно. А то захватывающий триллер про то, как ты избиваешь детей по дороге на работу в соседнем детском саду я могу тоже красиво описать.
А то, что ты чувствуешь что-то особое, что никак из слов не выделить, не вычленить, не объяснить, то это, брат, плохо очень. Ибо следующая стадия - голоса в голове.


очередное хамство в ответ, ты вообще адеквактный хоть как-то? Или тебе просто срать на всех вокруг?

Можно не понимать что ты говно, можно обидеться на одного человека, подумать что это он специально, но когда тебе уже пол форума пишет.... не знаю.

Автор: KLOD 30.1.2017, 14:00

Цитата(ИВЛ @ 30.1.2017, 13:44) *
KLOD

Драйв тут к тебе по человечески написал еще раз, максимально корректно, не дай бог не цепляя за что (не знаю можно ли было еще более дружественно и мягко). И все что ты смог на это ответить, это вот это:

Цитата
Драйв, мы все знаем твои художественные способности. Поэтому давай не в пересказе, а поцитатно. А то захватывающий триллер про то, как ты избиваешь детей по дороге на работу в соседнем детском саду я могу тоже красиво описать.
А то, что ты чувствуешь что-то особое, что никак из слов не выделить, не вычленить, не объяснить, то это, брат, плохо очень. Ибо следующая стадия - голоса в голове.


очередное хамство в ответ, ты вообще адеквактный хоть как-то? Или тебе просто срать на всех вокруг?

Можно не понимать что ты говно, можно обидеться на одного человека, подумать что это он специально, но когда тебе уже пол форума пишет.... не знаю.

ИВЛ, мы общаемся с Драйвом параллельно в трех-четырех темах. Вместе с этим сообщением здесь он откровенно хамит в других темах. Не надо строить из него агнца.

И ты это... считаешь себя безгрешным? Или память отшибает сразу после того, как пост "отправить" нажимаешь?
Если по темам разделять - что-то не видно твоих извинений за тему про прививки, где к тебе вообще не обращались, а ты влез с оскорблениями. И это не единственный раз.

Цитата
Можно не понимать что ты говно
Ты так себя оправдываешь? rolleyes.gif

Автор: ИВЛ 30.1.2017, 14:07

Цитата
Да, и если ты внимательно прочитаешь - ты увидишь эту конкретную и явную причину.
Так и быть -
Кетан заявил, что я лезу в чужой огород и приписал мне еще несколько тезисов, которых я не говорил.


Кетан "заявил" это после драйва, и лишь согласился с ним. А я про это талдычу еще с первой темы про алко. У тебя любая тема, которую ты будешь обсуждать, с большей долей вероятности влезет во все чужие огороды, которые только могут быть, потому что ты живешь как фрик. Быть фриком это твое право, а вот заходить в темы или создавать и говорить что-то вроде что вы тут все неправы и живете херово, вот доказательство - это уже херово. И чем дальше в лес тем больше ты встречаешь сопротивления. В первой теме про алко с тобой пара человек спорили, в теме не про мясо (а опять про алкоголь, которую ты свел в мясо) уже некоторая весомая часть, также как и в теме про КОБ и т.п.

Цитата
За всю историю обсуждений темы про мясо - никто и нигде не смог объяснить где и в каком месте я полез в чей либо огород.


Я тебе уже написал где, ссылка на тот ролик это тонкий намек, что быть веганом это типа как преимущество, а раз и ты у нас веган то ты типа как получаешь преимущество над всеми остальными, ах ты у нас еще и не пьешь? ненависть начинает расти! :)

Разумеется тебе кто-то что-то на это возразил, и тут ты принялся доказывать свою позицию. Но это уже неважно, твоя позиция слаба в фанатизме и наплевательстве к остальным.

Автор: KLOD 30.1.2017, 14:23

Цитата(ИВЛ @ 30.1.2017, 14:07) *
Кетан "заявил" это после драйва, и лишь согласился с ним. А я про это талдычу еще с первой темы про алко. У тебя любая тема, которую ты будешь обсуждать, с большей долей вероятности влезет во все чужие огороды, которые только могут быть, потому что ты живешь как фрик. Быть фриком это твое право, а вот заходить в темы или создавать и говорить что-то вроде что вы тут все неправы и живете херово, вот доказательство - это уже херово.

Ну вот как тебе ответить корректно?
Ты дебил?
ПАВ?
Нет? тогда где я так говорил?

Я реально не понимаю. Ты мне приписываешь слова которые я не говорил. Как с тобой общаться?
Цитата
чем дальше в лес тем больше ты встречаешь сопротивления. В первой теме про алко с тобой пара человек спорили, в теме не про мясо (а опять про алкоголь, которую ты свел в мясо)

ЛСД? грибы?

ИВЛ, вот тебе хронология.
НИК спросил.
КЛОД Ответил НИКУ.
Анальная боль Драйва на несколько постов, которые прочитал Кетан и продолжил бороться с веганами, основываясь на постах Драйва.

Но тему свел КЛОД icon_lol.gif
Цитата
а раз и ты у нас веган

А ты у нас детей ешь. Не? А почему я веган?
Цитата
Я тебе уже написал где, ссылка на тот ролик это тонкий намек, что быть веганом это типа как преимущество, а раз и ты у нас веган то ты типа как получаешь преимущество над всеми остальными, ах ты у нас еще и не пьешь? ненависть начинает расти! :)
Чувак, ДЫк это ВАШИ ПОЛОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
Я не ощущаю этого преимущества. Я ощущаю преимущество, когда у человека аргументов нет и он язык в жопу засовывает и начинает изрыгать то, что оттуда достал. Я ощущаю преимущество, когда невежда, который взял знамя борцов с сектами - показывает свое дремучее невежство.

А вот остальное это твое личное, ИВЛ. Это ты сам себе напридумывал.
У меня жена и дети едят Мясо. Но заставляю я почему-то форумчан.
Окстисб, ИВЛ, повытаскивай бревна из глаз и уйми свою ненависть.

Автор: KLOD 30.1.2017, 14:27

Цитата(Администратор @ 30.1.2017, 14:22) *
Ох, это пиздец. Даже читать не буду. По обрывкам вижу говно, на которое изошелся, не будем называть кто. У человека просто слепые зоны. Он не видит, не чувствует. А потом его несет. Ну и ладушки.

Привет, Драйв! icon_lol.gif
То что ты чувствуешь - называется попоболь. С этим к психоаналитику. az.gif

Автор: ИВЛ 30.1.2017, 18:28

KLOD

Цитата
Я реально не понимаю. Ты мне приписываешь слова которые я не говорил. Как с тобой общаться?


Тебе все об этом говорили не только я и ты всем говоришь то же самое, я этого не говорил, покажите, процитируете. Жизнь это тебе не словарь читать, ты либо понимаешь грани либо нет, у тебя их нет вообще. Если ты ответил нику то с какого хуя все с агрились на тебя, а любезный ты наш? Как с ТОБОЙ общаться, если ты не понимаешь к каким последствиям приведут те или иные вбросы. Вот кстати хорошее слово. Ты когда в теме появляешься с ссылками это как правило "вброс" максимально провокационный!

Цитата
Чувак, ДЫк это ВАШИ ПОЛОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
Я не ощущаю этого преимущества.


Ты в социуме находишься, а не в тайге, а раз так то часть общения с каким-никаким коллективом и твоя проблема тоже. И преимущество никто не ощущают, зато при этом ты всем показательно его постарался показать, демонстративно. Не хотел? а вот сложилось, намек поняли все с которыми ты потом еще 4 страницы по очереди переписывался.

Автор: KLOD 30.1.2017, 21:06

Цитата(ИВЛ @ 30.1.2017, 18:28) *
KLOD

Цитата
Я реально не понимаю. Ты мне приписываешь слова которые я не говорил. Как с тобой общаться?

Как с ТОБОЙ общаться, если ты не понимаешь к каким последствиям приведут те или иные вбросы.

Со мной общаться крайне просто. Не нужно мне приписывать слова, которых я не говорил. Вот и все. Ну и по мелочи, за базаром следить, если хочешь уважительного ответа.
Цитата
Тебе все об этом говорили не только я и ты всем говоришь то же самое, я этого не говорил, покажите, процитируете.
Если ты ответил нику то с какого хуя все с агрились на тебя, а любезный ты наш?

Если 10 человек будут физдеть без обоснования своих слов, то мне пофиг, что их 10.

И кто это все, дорогой? Там Драйв, ты и Кетан, с которым мы пришли к похожему мнению и Боня с демагогией о демагогии.

Это ВСЕ?)))))))))).

А впрочем.
Есть такие животные - овцы. Овечка решает что ей делать по реакции большинства. Все бегут - и она побежит. Все щиплют травку - и она будет щипать травку.
Некоторые люди очень похожи с этими животными. Ага.
Цитата
Вот кстати хорошее слово. Ты когда в теме появляешься с ссылками это как правило "вброс" максимально провокационный!
Еще раз. Ваша реакция на ссылки - Ваша личная проблема.

Цитата
Тебе все об этом говорили не только я и ты всем говоришь то же самое, я этого не говорил, покажите, процитируете. Жизнь это тебе не словарь читать, ты либо понимаешь грани либо нет, у тебя их нет вообще.
ИВЛ. Граней нет у таких лицемеров как ты, подбирающих удобные посты и не видящих того, что неудобно.
В моей карте - человек, который врет, юлит и всячески избегает признать свою неправоту, - является говном.
Перестань врать и придумывать. Даже если этим будет заниматься большинство.

Автор: ИВЛ 31.1.2017, 3:03

KLOD

Цитата
Со мной общаться крайне просто. Не нужно мне приписывать слова, которых я не говорил.


Ты не понимаешь какой подтекст несут твои слова и действия. Честно говоря, я впервые встречаю, чтобы подобное выдавал человек которому не 17 лет.

Цитата
Если 10 человек будут физдеть без обоснования своих слов, то мне пофиг, что их 10.


Так тебе обосновали давно, разжевали и положили так, что уже любой бы понял. Да и ты бы понял, дело в том, что ты не понимания ищешь, тебе эта ситуация похеру что ты там наговорил, кому, почему все ебанулись, это все мелочи, главное что твое мнение непоколебимо!

Цитата
И кто это все, дорогой? Там Драйв, ты и Кетан, с которым мы пришли к похожему мнению и Боня с демагогией о демагогии.


Там вроде 4 из 6 человек, не считая тебя, которые хоть 1 коммент оставили, в той теме, например. Но количество действительно неважно. Для здравомыслящего и одного раза должно быть достаточно чтобы как-то провести анализ ситуации, два раза - повод крепко задуматься, а когда тебе реально несколько людей говорит, то да, это херово.

Я вот подумал, только что. Скорее всего ты где-то вычитал про то, что даже если пиздец как не прав и видишь, все равно гни свою линию до победного, так надо, это главное качество "лидера-пидера". ag1.gif

Проблема не в том, надо для тебя что-то обосновывать или нет. Тебе люди свое мнение на ситуацию изложили. Не согласен? да в общем-то плевать. Киви вот несогласен, что не пришельцы построили пирамиды, а реальность она другая. К тому же, оказывается, подобные разговоры и до этого у тебя в реале были, да ты их на хую провертел.


ситуация с клодом примерно следующая:

идешь как бомжара вонючий такой, люди отворачиваются, носы зажимают, а ты такой, воняю, я? да вы что. Обоснуйте! Нет, это не катит это не авторитетный источник, так что, овцы, я благоухаю, я проводил собственные исследования и поэтому мое мнение сильнее!

Автор: KLOD 31.1.2017, 18:38

Цитата(ИВЛ @ 31.1.2017, 3:03) *
KLOD

Цитата
Со мной общаться крайне просто. Не нужно мне приписывать слова, которых я не говорил.


Ты не понимаешь какой подтекст несут твои слова и действия.
У слов есть конкретный смысл, который я в них вкладываю. Если ты читаешь одно, а осознаешь что-то другое, то это вопросы к тебе.
Есть фанаты, которые ищут второй третий, десятый смысловой ряд, например в песнях цоя. Смысла - которого он совсем мог не вкладывать.
Причем с Цоем все сложнее. Его нельзя спросить - вкладывал он такой-то смысл или нет. А я здесь. Можно переспросить если не понял. А придумывать под действием психоактивного брожения в мозгу - можно до бесконечности.

Цитата
Честно говоря, я впервые встречаю, чтобы подобное выдавал человек которому не 17 лет.
Это демагогическое дерьмо.

Цитата
Цитата
Если 10 человек будут физдеть без обоснования своих слов, то мне пофиг, что их 10.


Так тебе обосновали давно, разжевали и положили так, что уже любой бы понял. Да и ты бы понял, дело в том, что ты не понимания ищешь, тебе эта ситуация похеру что ты там наговорил, кому, почему все ебанулись, это все мелочи, главное что твое мнение непоколебимо!

Оно вполне поколебимо. Цитату даешь, и я меняю свое мнение. Вдруг я действительно с недосыпу написал там чего-то. Но я перечитывал много раз. Нет там никакого такого особого смысла.
Есть твое лицемерие (и еще некоторых) - которое позволяет тебе выборочно оценивать информацию.
Поэтому пока у тебя разное отношение к тому что можно Драйву, а что можно всем остальным - ты идешь на йух.

Цитата
Там вроде 4 из 6 человек, не считая тебя, которые хоть 1 коммент оставили, в той теме, например. Но количество действительно неважно. Для здравомыслящего и одного раза должно быть достаточно чтобы как-то провести анализ ситуации, два раза - повод крепко задуматься, а когда тебе реально несколько людей говорит, то да, это херово.
ТЫ здравомыслящий? Чего тебе одного раза недостаточно, чтобы признать себя лицемером и крепко задуматься?

Цитата
Я вот подумал, только что. Скорее всего ты где-то вычитал про то, что даже если пиздец как не прав и видишь, все равно гни свою линию до победного, так надо, это главное качество "лидера-пидера".
ИВЛ - ты ПЦ как не прав. Враль, трепло и лицемер. Доказательства - в этой теме http://www.pickupforum.com/ipb.html?s=&showtopic=25186&view=findpost&p=417501
И это видимо ты прочитал где-то, что надо гнать свою линию для того, чтобы оставаться пидером. Ага.

Цитата
ситуация с клодом примерно следующая:

идешь как бомжара вонючий такой, люди отворачиваются, носы зажимают, а ты такой, воняю, я? да вы что. Обоснуйте! Нет, это не катит это не авторитетный источник, так что, овцы, я благоухаю, я проводил собственные исследования и поэтому мое мнение сильнее!


Автор: ИВЛ 1.2.2017, 3:32

KLOD

Цитата
У слов есть конкретный смысл, который я в них вкладываю. Если ты читаешь одно, а осознаешь что-то другое, то это вопросы к тебе.


Ты все время все сводишь ко мне. Ты-ты-ты! Потому что тебе это выгодно. Одного то проще закидать какахами? но нет, братец не выйдет. Дело в том, что как уже было сказано, а если надо могу понацитировать из всех соседних тем, что не один я считаю подобным образом. Ни один я считаю что у тебя самомнение выше луны и ведешь ты себя по мудацки. И да, позиция твоя слаба, т.к. это невозможно доказать тебя просто считают зазнайкой, который подкидывает какахи время от времени. Смотри, ты уже начинаешь настраивать против себя не только "хейтеров" вроде меня, но и людей с которыми ты вроде как общался прилично.

Поэтому вопросы не ко мне, а к тебе.

Цитата
Это демагогическое дерьмо.


Ну так обоснуй :) как ты любишь говорить, докажи что ты не первый такой пенек, которого я встретил в более глубоком возрасте. Обычно подростки не понимают, что и как они делают, у них жизненного опыта нет. Затем они его либо получают сами, либо от обратной связи. Ты опыт не получил, а обратную связь игнорируешь, дичь какая-то ag2.gif

Цитата
Поэтому пока у тебя разное отношение к тому что можно Драйву, а что можно всем остальным - ты идешь на йух.


это ты идешь на йух, потому что у тебя одинаково говенное отношение ко всем людям :). А я, как и люди, да, присматривается и оцениваем по разному. Кетан мне не везде нравится что пишет, но со временем, почитал, уважение к нему выросло за последние годы, то же самое с Драйвом. К тебе же отношение резко упало после темки про алко, причем я уже 100 раз объяснял почему (из-за того же, что и обсуждается тут), ну а дальнейшие откровения просто выше всех похвал.

Поэтому скажи мне какие-то вещи Драйв или ты, так выбор будет очевиден, сколько бы праведных ссылок не было оставлено.

Уровень проницательности Клода:








Автор: KLOD 1.2.2017, 4:11

Цитата(ИВЛ @ 1.2.2017, 3:32) *
Ты все время все сводишь ко мне. Ты-ты-ты! Потому что тебе это выгодно. Одного то проще закидать какахами? но нет, братец не выйдет. Дело в том, что как уже было сказано, а если надо могу понацитировать из всех соседних тем, что не один я считаю подобным образом.

Если ты будешь в толпе идиотов(не про форум. Абстракция) - тебе от этого легче будет?
Ты, трепач, нацитируй только одно подтверждение своих слов, которые ты мне приписал. Этого достаточно будет.

Цитата
Ни один я считаю что у тебя самомнение выше луны и ведешь ты себя по мудацки.
Зато все остальные Агнцы божьи и ведут себя образцово, ага?
Цитата
Смотри, ты уже начинаешь настраивать против себя не только "хейтеров" вроде меня, но и людей с которыми ты вроде как общался прилично.
О, каминг аут у нас.

Цитата
это ты идешь на йух, потому что у тебя одинаково говенное отношение ко всем людям :).
К Кетану хорошее. Мы с ним диалог нормально закончили. Да и в теме про Выборы нормальное общение, а не как у Драйва. К Дмитху уважительное, хоть и пикировались. Да и еще здесь народ адекватный есть. Только пишут мало.
А к тебе, как треплу и лицемеру.





Автор: NickNAME7 1.2.2017, 9:51

Цитата(KLOD @ 30.1.2017, 13:12) *
Цитата(NickNAME7 @ 30.1.2017, 12:56) *
Не удержусь и я. Да не своею мыслью, а скопированной чужой. :)
Ник к тебе вопрос. Вот тут Драйв рассказывал, что то, что я привел ссылку в своем ответе про свой выбор относительно мяса - это его каким-то волшебным образом ущемило или прищемило. rolleyes.gif
Ник, скажи, а тебя оскорбило то, что я ссылку вставил в своем ответе тебе?


Нет, конечно.

Автор: ЗК (alter ego) 1.2.2017, 10:53

Цитата(NickNAME7 @ 1.2.2017, 9:51) *
Цитата(KLOD @ 30.1.2017, 13:12) *
Цитата(NickNAME7 @ 30.1.2017, 12:56) *
Не удержусь и я. Да не своею мыслью, а скопированной чужой. :)
Ник к тебе вопрос. Вот тут Драйв рассказывал, что то, что я привел ссылку в своем ответе про свой выбор относительно мяса - это его каким-то волшебным образом ущемило или прищемило. rolleyes.gif
Ник, скажи, а тебя оскорбило то, что я ссылку вставил в своем ответе тебе?


Нет, конечно.


А меня - да! Меня это очень оскорбило.. Зачем ты вставил ссылку в своем ответе Никнэйму?

Автор: KLOD 1.2.2017, 12:15

Цитата(ЗК (alter ego) @ 1.2.2017, 10:53) *
Цитата(NickNAME7 @ 1.2.2017, 9:51) *
Цитата(KLOD @ 30.1.2017, 13:12) *
Цитата(NickNAME7 @ 30.1.2017, 12:56) *
Не удержусь и я. Да не своею мыслью, а скопированной чужой. :)
Ник к тебе вопрос. Вот тут Драйв рассказывал, что то, что я привел ссылку в своем ответе про свой выбор относительно мяса - это его каким-то волшебным образом ущемило или прищемило. rolleyes.gif
Ник, скажи, а тебя оскорбило то, что я ссылку вставил в своем ответе тебе?


Нет, конечно.


А меня - да! Меня это очень оскорбило.. Зачем ты вставил ссылку в своем ответе Никнэйму?

ag1.gif az.gif

Автор: ИВЛ 1.2.2017, 16:31

KLOD

Цитата
Если ты будешь в толпе идиотов(не про форум. Абстракция) - тебе от этого легче будет?


Все очень сильно зависит от ситуации. Если тебе все говорят прыгай - а ты не хочешь, это одно. А если тебе все говорят что ты воняешь, а ты не признаешь - это другое. У нас случай второй, а ты все про первый :)

И да, снова (замечательно!) приходим к тому, что раз по твоему ты не воняешь, то остальные идиоты ag2.gif

Цитата
Ты, трепач, нацитируй только одно подтверждение своих слов, которые ты мне приписал. Этого достаточно будет.


Я тебе приписываю гиперзаносчивость, махровое самомнение, неуважение к окружающим, и "ведешь себя по мудацки", что как бы включает в себя всё остальное. Так вот даже твой пост на который я сейчас отвечаю, в нем присутствует всё это! какие нужны доказательства, как тебе привести цитату если оно лезет в каждом, практически посте? Просто ты этого не видишь и всё, вернее невидить невозможно, скорее так - отрицаешь очевидное.

Цитата
К Кетану хорошее. Мы с ним диалог нормально закончили.


Не вы с ним нормально закончили, а Кетан, Не будучи в отличие от тебя мудаком, нормально с тобой закончил. То же самое с остальными (драйв) не ты с ним нормально закончил, а он тебя не послал нах, потому что нормальный человек )))) а ты все никак не допрешь смотрю, что "Д`Артаньян" тут ты со знаком минус :)

Цитата
Да и еще здесь народ адекватный есть. Только пишут мало.


Единственная причина, по которой ты с ними еще не посрался, пустобрех надутый :)

П.с.

Кстати о лицемерии. Вот клод в свое время заливал и дефирамбы пел антиалкогольной компании 80-х. И рассказывал о повышении рождаемости и т.п. но почему-то в лучших традициях пропаганды забываются и минусы? Вот например сам горбач признал ту компанию "ошибочной" http://vz.ru/news/2015/5/15/745360.html

И оказывается не только дефирамбы то были?

Цитата
Считаю, что антиалкогольная кампания все-таки была ошибкой в том виде, как она проводилась. Это перехлесты с закрытием магазинов, особенно в Москве. Огромные очереди. Рост самогоноварения. Сахар пропал из магазинов.


И безусловно надо бороться, но вот не так? Похоже на то:

Цитата
Надо было проводить не кампанию, а планомерную долгосрочную борьбу с алкоголизмом. Вытрезвление общества нельзя проводить наскоком. На это нужны годы

Автор: KLOD 2.2.2017, 10:13

Цитата(ИВЛ @ 1.2.2017, 16:31) *
Цитата
Ты, трепач, нацитируй только одно подтверждение своих слов, которые ты мне приписал. Этого достаточно будет.


Я тебе приписываю гиперзаносчивость, махровое самомнение, неуважение к окружающим, и "ведешь себя по мудацки", что как бы включает в себя всё остальное.

Не, трепло. ТЫ мне выше здесь же приписал конкретные слова.
"а вот заходить в темы или создавать и говорить что-то вроде что вы тут все неправы и живете херово, вот доказательство - это уже херово."
(с)
Вот это ты мне приписал, Речь шла о теме "А знаете ли вы что?", когда речь пошла про мясо. Вот давай приведи цитату.
А сейчас ты ведешь себя как баба, не можешь ответить/привести подтверждение своих слов.
Цитата
Так вот даже твой пост на который я сейчас отвечаю, в нем присутствует всё это!
Конечно! ИВЛ, ты чего не вкуриваешь.
а) Ты трепло, лицемер и мразота. Поэтому я с тобой общаюсь соответствующе. А ты чего ждал?
б) И в этой теме. И в теме про прививки, и во многих других ты вылазишь со своей хейтерской попоболью и с оскорблениями, когда к тебе вообще не обращались.
Вот на основании этих двух пунктов, я считаю, что нормального обращения ты не заслуживаешь.
А когда приведешь цитату, или скажешь. Извини, был не прав, прочитал Драйва и решил, что ты все это говорил, что он написал про веганцев.
- Тогда можно обнулить. А с цитатой - я так вообще извинюсь перед тобой.



Автор: KLOD 2.2.2017, 10:53

Лирика.

Цитата
Кстати о лицемерии. Вот клод в свое время заливал и дефирамбы пел антиалкогольной компании 80-х. И рассказывал о повышении рождаемости и т.п. но почему-то в лучших традициях пропаганды забываются и минусы? Вот например сам горбач признал ту компанию "ошибочной" http://vz.ru/news/2015/5/15/745360.html
«Считаю, что антиалкогольная кампания все-таки была ошибкой в том виде, как она проводилась.

Но ИВЛ же смысла не понимает слов. Он увидел первые пару слов, побежал писать на форум.

А далее так вообще Горбачев говорит то, что не поместилось в мощгу у ИВЛа. (места нет для такой информации)
Надо было проводить не кампанию, а планомерную долгосрочную борьбу с алкоголизмом.

****

ПО твоей ссылке сказаны две причины, по которой свернули программу по словам Горбачева
1) Мужики недовольны были, когда он по стране ездил (ЕСТЕСТВЕННО. Конечно же привыкшее бухать общество будет недовольно любыми ограничениями.)
2) Николай Иванович (Рыжков – председатель Совета министров СССР) слезы лил – какие деньги теряем».
А вот это настоящая причина. Пьяный рубль нужен был. И свернули потому, что понимали, что скоро кранты СССР. Что им там в общем-то плевать на здоровье детей, семьи и прочее.


Горбач был мудаком и предателем. И я нахожу странным, что он не понес ответственности за результаты своей работы.
А если бы ты почитал историю, то знал бы, что не Горбачев все это разрабатывал. Этим занимался ЦК. Все это даже в статье есть. Вот цитата
7 мая 1985 года было принято Постановление ЦК КПСС «О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма.
Инициаторами кампании были члены Политбюро ЦК КПСС М. С. Соломенцев и Е. К. Лигачёв
А вот закрыл программу именно Горбачев. Чтобы вскоре хлынул спирт Рояль по всем осколкам великой страны.
.
Еще очень многое становится понятным об этой компании, когда историю читаешь и умеешь выделять ключевое
с января 1987 г. начинается устойчивый спад производства, который так и не удалось преодолеть. Государственный бюджет оказался подорванным антиалкогольной кампанией, падением мировых цен на нефть и Чернобыльской катастрофой. Надеясь на успех реформ и увеличение цен на нефть, М.С. Горбачев стал брать кредиты у Запада. Это привело к резкому увеличению государственного долга. К концу 1980-х годов он достиг двух третей национального дохода страны, что вело к свертыванию всех социальных программ

Запад кредиты дает всегда с условиями. Условия о том "А как вы это будете отдавать"
Сейчас украинцы начинают это понимать. У них Повышение тарифов населению, повышение пенсионного возраста, и прочие радости.
Условием в 90-х в России было развитие микробизнеса (сотни тысяч ларьков с бухлом на каждом углу)
А в 80-х этим условием было - отменяйте антиалкогольную компанию в бюджет нужен алко-рубль.

Выделены только существенные причины. Мы также сейчас знаем как действуют цены на нефть на бюджет.
Так, что все там нормально было с Антиалкогольной компанией.


Автор: ИВЛ 2.2.2017, 12:00

KLOD

Цитата
Вот это ты мне приписал, Речь шла о теме "А знаете ли вы что?", когда речь пошла про мясо. Вот давай приведи цитату.


Цитату? зайди в свою тему про "баранизацию" главный пост в теме буквально ОРЕТ об этом же: "вы мудаки, а я молодец" у тебя любой пост такой. что ни напиши, ты не можешь не похвалить себя и постараться опустить других.

Цитата
давай приведи цитату.


я привел цитату. цитата шутки с ютуба. Она говорит об этом же, какой же ты молодец, не жрешь мяско, ай-ай-ай. А, что клод не ест, мясо? почему спрашивает кетан? как кетан, ты все еще ешь мясо? вот тебе ссылка, смотри как это вредно! тьфу.

Цитата
А сейчас ты ведешь себя как баба, не можешь ответить/привести подтверждение своих слов.


Это ты ведешь себя как маленькая девочка, обидели мышку, написали в норку теперь надо всех оскорбить, потому что оказывается, есть несогласные с твоим ущербным нахуй никому не в сратом на форуме мнении.

Цитата
Ты трепло, лицемер и мразота. Поэтому я с тобой общаюсь соответствующе. А ты чего ждал?


А с кетаном ты почему "соответствующе" общаешься, Потому что он посмел тебе возразить. А с драйва ты какого хрена пинаешь? Что ему не нравится что ты пишешь, и что дальше, теперь это повод тут же после тычка бежать его оскорблять? Потом будешь при личной встрече ему рассказывать "форум это форум"? Кстати, поди драйв еще и единственный кто тут вне форума до сих пор с тобой общается, остальные давно послали. Драйв мягкий просто, будет тащить этот крест до конца.

Цитата
Но ИВЛ же смысла не понимает слов. Он увидел первые пару слов, побежал писать на форум.


Нет, я то все прочитал, а вот ты по диагонали, самое главное что надо было увидеть:

Цитата
Кстати о лицемерии. Вот клод в свое время заливал и дефирамбы пел антиалкогольной компании 80-х. И рассказывал о повышении рождаемости и т.п. но почему-то в лучших традициях пропаганды забываются и минусы?


Все всегда только как тебе выгодно. У нас так первый канал вещает. У нас на тракторах едут на кремль, весь интернет бурлит, на новостных сайтах - 0, по ТВ - 0. У америкосов перестрелка в городе - надо немедленно показать по первому каналу.

Так работает тупорылая пропаганда, также пытаешься и ты. Именно поэтому никогда у нормального человека не будет доверия к тебе. Даже не потому что подобная пропаганда чувствуется как-то автоматически. А потому что когда всплывают подобные вещи (есть негатив о котором не говорят СПЕЦИАЛЬНО, дабы не пошатнуть свои позиции) он сразу доверие в 0 ставит. Это как когда родители, например, советуют сделать одно, а на деле ты видишь что работает другое. После этого их советы все можно на 10 делить.

Автор: ЗК (alter ego) 2.2.2017, 14:43

Цитата(KLOD @ 2.2.2017, 10:13) *
- Тогда можно обнулить. А с цитатой - я так вообще извинюсь перед тобой.


Клод, а слабо тебе извиниться, когда ты ПРАВ? Причем сделать это максимально развернуто.. самостоятельно вывернув наизнанку всю свою "правоту" до полной, ужасающей НЕПРАВОТЫ.. и чтобы при этом у "объекта извинения" было полное ощущение, что к нему относятся крайне вежливо и уважительно?

ЗЫ: На хардлевеле, это делается к ТРЕМ разным людям.. по одной схеме.. люди подбираются такие, чтобы при одном упоминании их имени - тебя трясло от ненависти.. ну или максимально близко к этому..


Автор: KLOD 2.2.2017, 16:44

Цитата(ИВЛ @ 2.2.2017, 12:00) *
Цитату? зайди в свою тему про "баранизацию" главный пост в теме буквально ОРЕТ об этом же: "вы мудаки, а я молодец" у тебя любой пост такой. что ни напиши, ты не можешь не похвалить себя и постараться опустить других.

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ь Ы Ъ Э Ю Я

Оскорбление видишь? А оно есть!

Цитата
я привел цитату. цитата шутки с ютуба. Она говорит об этом же, какой же ты молодец, не жрешь мяско, ай-ай-ай. А, что клод не ест, мясо? почему спрашивает кетан? как кетан, ты все еще ешь мясо? вот тебе ссылка, смотри как это вредно! тьфу.

Обострение шизофринии?
ээээ Дай подумаю. А то сразу не получается.
Шутка про алкоголь говорит о том, какой Клод молодец, что не ест мясо?... ЩИТО? При этом про мясо вообще не было речи ранее. Про мясо пошел разговор позднее.
ИВЛ у меня микросхемы горят. У тебя таблетки успокоительные есть? Может ты их принимать будешь перед чтением того, что я пишу?

Или ты решил, что быть дебилом более достойно, чем пиздоболом?


Еще раз Быть фриком это твое право, а вот заходить в темы или создавать и говорить что-то вроде что вы тут все неправы и живете херово, вот доказательство - это уже херово. (с) ИВЛ Пост номер 55

Вот этим своим словам приведи подтверждающую цитату.
Шутка с ютюба не подходит.
Цитата
Это ты ведешь себя как маленькая девочка, обидели мышку, написали в норку теперь надо всех оскорбить, -

О боже. ИВЛа и "всех" оскорбляют. Надо что-то с жтим делать. ИВЛ достойнейший из форумчан. Такой вежливый, такой корректный, такой умный. Никогда не врет. Ага?

Автор: KLOD 2.2.2017, 16:54

Цитата(ИВЛ @ 2.2.2017, 12:00) *
Цитата
Кстати о лицемерии. Вот клод в свое время заливал и дефирамбы пел антиалкогольной компании 80-х. И рассказывал о повышении рождаемости и т.п. но почему-то в лучших традициях пропаганды забываются и минусы?


Все всегда только как тебе выгодно.
Клод говорит про Повышение рождаемости? Понижение смертности? Ах, Клод тварь умолчал про очереди в магазинах за сахаром. Все как ему выгодно. Все заботится о каких-то жалких людишках, а ты тут в очереди стой.

Автор: KLOD 2.2.2017, 16:57

Цитата(ЗК (alter ego) @ 2.2.2017, 14:43) *
Цитата(KLOD @ 2.2.2017, 10:13) *
- Тогда можно обнулить. А с цитатой - я так вообще извинюсь перед тобой.


Клод, а слабо тебе извиниться, когда ты ПРАВ? Причем сделать это максимально развернуто.. самостоятельно вывернув наизнанку всю свою "правоту" до полной, ужасающей НЕПРАВОТЫ.. и чтобы при этом у "объекта извинения" было полное ощущение, что к нему относятся крайне вежливо и уважительно?

ЗЫ: На хардлевеле, это делается к ТРЕМ разным людям.. по одной схеме.. люди подбираются такие, чтобы при одном упоминании их имени - тебя трясло от ненависти.. ну или максимально близко к этому..
Это упражнение на принятие. Отказ от избыточно-значимых идеализаций. Я это практиковал. Но в этом на форуме нет смысла.

Автор: ИВЛ 2.2.2017, 20:18

KLOD

Цитата
Вот этим своим словам приведи подтверждающую цитату.


А смысл то в этом какой, если ты вообще на своей шизофазной волне?

Вот тема: "Вся суть общественного мнения, Лечим баранизацию"

Тебе прямо пишут: "То есть там в ролике "бараны". И мы выходит тоже "бараны". Раз считаем что ты не прав в чем-то."

А ты с этим типа опять не согласен? Я даже не знаю какой логикой надо обладать (может женской?), чтобы в одной теме сраться и доказывать что общественное мнение это херота, потом самому создать тему с роликом про баранов. Но это каким-то чудом не связано, совпадение ребята, не подумайте даже!

Цитата
Клод говорит про Повышение рождаемости? Понижение смертности? Ах, Клод тварь умолчал про очереди в магазинах за сахаром. Все как ему выгодно. Все заботится о каких-то жалких людишках, а ты тут в очереди стой.


ахаха)) даже не можешь вот тут без своего бахвальства обойтись. Скажи правду, спокойно и ровно, кто мешает? Что ты от этого проиграешь, корову? нет, надо опять как-то сгладить, ой типа очередочка одна стояла, никому не помешала. А ведь сказано ясно: Это перехлесты с закрытием магазинов, особенно в Москве. Огромные очереди. Рост самогоноварения. Сахар пропал из магазинов.

Сравните формулировочку, типа че там, очереди какие-то, ерунда, и блин огромные очереди, закрытые магазины, рост самопала, пропажа продукта. Уже совсем другое.

Ты наверное когда телефон себе выбираешь (вначале, конечно же дохера всего по ним читаешь, выбираешь, узнаешь), но зато когда купил будешь всем нахваливать, без единого недостатка аппарат вышел )))) знаю таких людей и других :) могу и ошибаться конечно, тут просто догадка.







Автор: KLOD 2.2.2017, 21:25

Цитата(ИВЛ @ 2.2.2017, 20:18) *
KLOD

Цитата
Вот этим своим словам приведи подтверждающую цитату.


А смысл то в этом какой, если ты вообще на своей шизофазной волне?
Смысл в том, чтобы доказать, что ты не трепло или наркоман. Смысл в том, чтобы к твоим словам сколь-нибудь серьезно относиться и чтобы можно было уважительно с тобой общаться.

Цитата
Вот тема: "Вся суть общественного мнения, Лечим баранизацию"

Тебе прямо пишут: "То есть там в ролике "бараны". И мы выходит тоже "бараны". Раз считаем что ты не прав в чем-то."

А ты с этим типа опять не согласен? Я даже не знаю какой логикой надо обладать (может женской?), чтобы в одной теме сраться и доказывать что общественное мнение это херота, потом самому создать тему с роликом про баранов. Но это каким-то чудом не связано, совпадение ребята, не подумайте даже!

В той теме, если бы ты читал мои посты и вдумывался в них - все разъяснено.

Но так и быть. на спичках.
Я создал тему, которая показывает, что тот, кто ориентируется на большинство как безоговорочный аргумент - бараны, готовые отказаться от своего мнения или не имеющие оного.
Тебя бомбит, потому что ты здесь несколько раз прятался за большинством. Мол "Посмотри Клод, большинство против тебя".

А когда ты говоришь, что я всех опускаю или оскорбляю. То ты под всеми имеешь только свое ущемленное эго. Ты немножко чувствуешь себя бараном и тебе это не нравится.
Между тем, призывали ориентироваться на большинство только пара человек.
Ни Дмитх, Ни Кетан, Ни Дримдемон, Ни ЗК - не говорили. "Посмотри Клод, ты не прав, потому что большинство что-то там чувствует"

Поэтому баран здесь только ты и еще пара человек. И слова о том, что Клод всех оскорбляет - не верны. Кроме того, это же даже не оскорбление.


Автор: KLOD 2.2.2017, 21:31

Цитата(ИВЛ @ 2.2.2017, 20:18) *
Цитата
Клод говорит про Повышение рождаемости? Понижение смертности? Ах, Клод тварь умолчал про очереди в магазинах за сахаром. Все как ему выгодно. Все заботится о каких-то жалких людишках, а ты тут в очереди стой.


ахаха)) даже не можешь вот тут без своего бахвальства обойтись. Скажи правду, спокойно и ровно, кто мешает? Что ты от этого проиграешь, корову? нет, надо опять как-то сгладить, ой типа очередочка одна стояла, никому не помешала. А ведь сказано ясно: Это перехлесты с закрытием магазинов, особенно в Москве. Огромные очереди. Рост самогоноварения. Сахар пропал из магазинов.

Сравните формулировочку, типа че там, очереди какие-то, ерунда, и блин огромные очереди, закрытые магазины, рост самопала, пропажа продукта. Уже совсем другое.
Действительно ерунда. Абсолютная ерунда, если сравнивать с сотнями тысяч жизней ( а на практике - миллионами, если смотреть на несколько лет вперед)

Рост самопала - дык умирать то меньше стали. Лоббисты нас пугают, что у нас весь народ от самопала вымрет, а он почему-то рождался. Может вообще это самопал рождаемость поднимает и смертность понижает, если его так много было в то время.

Сахар - самый бесполезный продукт. Один из наших врачей от здравоохранения сказал такую вещь в радиоинтервью:
Если у нас просто исчезнет сахар с полок - мы получим резкий скачок в здоровье населения. Будет меньше инфарктов, диабетов, желудочно-кишечных заболеваний в т.ч. онкологических. Ожирение перестанет быть проблемой. Больницы начнут пустовать т.к. множество проблем к среднему возрасту люди получают именно из-за лишнего веса.
Само собой сахар никто запрещать не собирается, потому что тут это действительно дело личного выбора.
Но дефицит сахара - это по сравнению с повальным алкоголизмом - вообще не проблема.

А фраза "перехлесты с закрытием магазинов" - вообще ничего не значит сама по себе. В Норвегии и Швеции тоже алкашка только в спецмагазинах и их количество сильно ограничено.
Эту фразу можно отнести вообще ко всему. например "У нас были перехлесты с закрытием ларьков" - это ж как бизнес пострадал!

Поэтому учись ИВЛ ДУМАТЬ и отделять главное.

Автор: ЗК (alter ego) 2.2.2017, 22:30

Цитата(KLOD @ 2.2.2017, 17:57) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 2.2.2017, 14:43) *
Цитата(KLOD @ 2.2.2017, 10:13) *
- Тогда можно обнулить. А с цитатой - я так вообще извинюсь перед тобой.


Клод, а слабо тебе извиниться, когда ты ПРАВ? Причем сделать это максимально развернуто.. самостоятельно вывернув наизнанку всю свою "правоту" до полной, ужасающей НЕПРАВОТЫ.. и чтобы при этом у "объекта извинения" было полное ощущение, что к нему относятся крайне вежливо и уважительно?

ЗЫ: На хардлевеле, это делается к ТРЕМ разным людям.. по одной схеме.. люди подбираются такие, чтобы при одном упоминании их имени - тебя трясло от ненависти.. ну или максимально близко к этому..

Это упражнение на принятие. Отказ от избыточно-значимых идеализаций. Я это практиковал. Но в этом на форуме нет смысла.


Ну тип того. . я тоже практиковал пару раз.. оба раза - тройками.. никто меня не понял..

ЗЫ: Почему НА ФОРУМЕ нет смысла? Ты что, тут какой то другой?

Автор: KLOD 2.2.2017, 22:44

Цитата(ЗК (alter ego) @ 2.2.2017, 22:30) *
Ну тип того. . я тоже практиковал пару раз.. оба раза - тройками.. никто меня не понял..

ЗЫ: Почему НА ФОРУМЕ нет смысла? Ты что, тут какой то другой?

Это делается для того, чтобы наладить отношения. Зачем мне налаживать их с ИВЛом? Он старый хейтер, его ничего не изменит. Хотя попытку нормального общения с его стороны восприму с удовольствием.
Хотя как-то лет 9 назад, Однажды загнобив ИВЛа по похожим темам - я создал тему, где попросил прощения у него и других форумчан, с которыми "жарко спорили". Могу ее откопать, если нужно.

ИВЛ, и еще один товарищ - поддержут любой спор против Клода. И лезут всюду, где подобное намечается. Примкыкая, то к одному, то к другому - создают иллюзию большинства.
Так как их личное мнение для этого не важно, они готовы поддержать даже самый адский нелогичным ад, подстраивая свое мнение под нужную сторону.
В условиях отсутствия модерации - остается только глумиться

Автор: ИВЛ 8.2.2017, 3:38

Говоря словами клода "моя позиция всегда будет сильнее", и вот почему. Потому что я не боюсь правды. Клод как плохой торгаш, старается все скользкие моменты обойти стороной, а то клиент уйдет. Есть такая фраза таракан - боится чистоты. Вот тут что-то типа того же. Вот также и говнопродажники продают, бери не пожалеешь, тут это хорошо и это, а то что, например, смартфон имеет какой-то глюк, про который можно вычитать в обзорах - не слова, ни намека. Или там машина, все с ней хорошо, правда утонула, когда-то... но разве вам торгаш расскажет про такое? Почему, потому что выгода своя, ставится выше. В случае с клодом, принятие его идиом.

Поэтому он всегда так боится когда разговор уходит в другие степи, когда его просят что-то там "лишнее", а ко всем фриковским занятиям еще и какой-то страх и боязнь быть как другие люди. Видимо другие люди так плохи ))))

Автор: KLOD 8.2.2017, 12:19

Цитата(ИВЛ @ 8.2.2017, 3:38) *
Говоря словами клода "моя позиция всегда будет сильнее", и вот почему. Потому что я не боюсь правды.

icon_lol.gif от трепача - это самая весёлая фраза.

Или наверное следует понимать так
ИВЛ: "Я не боюсь правды, поэтому всегда играю против нее. Правдой меня не пробьешь" (с)

Цитату кинь сначала, правдоборец-наркоман.

Автор: ИВЛ 13.2.2017, 18:45

KLOD

Цитаты приведены, поведение ясно выстроено, на вопросы ответов нет = балабол пытающийся выкручиваться как уж. Попытка все время оправдаться какой-то мелочностью если это все, чему ты научился у гандапаса, то это его сильно дискредитирует. И как же все время уход от ответственности? И наоборот, доколе будет продолжаться это навязывание ущербного мнения? Тебя никто новым гитлером не назначал, чтобы ты думал в вопросах страны, к примеру, что можно людям, а что нет (фразы про сахар на этом уровне).


Автор: KLOD 13.2.2017, 20:46

Я уж думал форум сдох, но тут ИВЛу новую партиюю наркотиков привезли

Цитата(ИВЛ @ 13.2.2017, 18:45) *
KLOD

Цитаты приведены,
Хде? rolleyes.gif
Цитата
Попытка все время оправдаться какой-то мелочностью если это все, чему ты научился у гандапаса, то это его сильно дискредитирует.
Я думаю он сильно переживает по этому поводу. Наверное даже не засыпает по ночам ac.gif
Цитата
Тебя никто новым гитлером не назначал, чтобы ты думал в вопросах страны, к примеру, что можно людям, а что нет (фразы про сахар на этом уровне).
О! Эврика. Может ты ИВЛ не знаешь смысла слова "цитата"?
Это не я новый гитлер! Там над фразой про сахар есть следующие слова "Один из наших врачей от министерства здравоохранения сказал такую вещь в радиоинтервью:"
Так вот не я сказал. Я привел чужие слова. Это Чиновник сказал. Срочно созывай народ на борьбу!


Автор: ИВЛ 13.2.2017, 22:43

KLOD

Где? №46 пост, например.

А как наличие цитат влияет на то, что ты "напал" на того же Кетана? или надо опять всю твою тягомотину, браваду и бахвальства вычитывать еще раз чтобы все найти? Как наличие цитаты влияет на то, что, та же боня тебя спрашивала? Как наличие цитат влияет на то, что Драйва обижаешь?

Цитата, это так, мелочь, частность. А вот все остальное, ОБЩЕЕ настроение это уже серьезно. Вот казалось бы, даже не веган, а весь форум кроме тебя самого уверен что да ))))))) ахахах
и у тебя так всегда было и будет. Мастер-херастер производить неправильные впечатления.

Автор: KLOD 14.2.2017, 2:16

Цитата
Где? №46 пост, например.

Это дерьмо, а не цитата. Во-первых ты ссылаешься на 79-й пост, как старт моей агрессии, тебе указали, мол, глянь на 78-й там какбэ все понтяно. Но трепло и лицемеру, коим ты являешься замечать подобные "мелочи" не нужно. Ага?
Но спасибо, что напомнил, где посмотреть о том, что ты лицемер.
Во-вторых
Цитата(KLOD @ 27.1.2017, 13:01) *
А вот из-за топорного восприятия своими тремя извилинами - ты и не можешь уловить смысл слов, которые читаешь.
Так что еще раз повторяю.:
Давай Ссылку на пост в теме про мясо, гдя Кетан стал врагом потому что у него иное мнение.

Если бы ты имел извилины и умел думать, то понял бы, что пикировки пошли не из-за разности мнений. Но для этого надо читать весь текст и еще и понимать его. А у тебя с этим проблемы.

Цитата
А как наличие цитат влияет на то, что ты "напал" на того же Кетана? или надо опять всю твою тягомотину, браваду и бахвальства вычитывать еще раз чтобы все найти? Как наличие цитаты влияет на то, что, та же боня тебя спрашивала? Как наличие цитат влияет на то, что Драйва обижаешь?
Очень просто. Если бы ты действительно был не треплом и лицемером, то требование привести цитаты привело бы тебя к необходимости прочитать. Там ты бы увидел, как набрасывал Драйв и как ему на это корректно отвечали. Потом бы ты увидел как Кетан приписывал мне слова, которых я не говорил и также вел беседу некорректно.
Но я думаю ты все это видел, но так как ты просто дерьмецо, не способное отвечать за свои слова, то снова и снова будешь приводить цитаты с середины спора, не смотря на то, что тебе все уже несколько раз объяснили.
Цитата
Цитата, это так, мелочь, частность. А вот все остальное, ОБЩЕЕ настроение это уже серьезно. Вот казалось бы, даже не веган, а весь форум кроме тебя самого уверен что да ))))))) ахахах
и у тебя так всегда было и будет. Мастер-херастер производить неправильные впечатления.
А когда с наркоманом общаешься - всегда так. Он всегда в своих глюках пребывает.

Автор: ИВЛ 14.2.2017, 3:14

KLOD

Цитата
А когда с наркоманом общаешься - всегда так. Он всегда в своих глюках пребывает.


Опять отсылка ко мне, типа я один дурачок, или мы вчетвером обдолбались с Боней, Кетаном, Драйвом, причем каждый по своей теме )))) ахахах

Нет, извини но ты постоянно несешь всяческую пургу, которую еще надо десять раз разделить, перелить, разложить, чтобы понять что там не как в 100% случаях "вы все говно", а по особенной клодовской логике "вы все говно, но не совсем, и в общем-то не очень говно, а просто вам так кажется"

Цитата
Там ты бы увидел, как набрасывал Драйв и как ему на это корректно отвечали. Потом бы ты увидел как Кетан приписывал мне слова, которых я не говорил и также вел беседу некорректно.


И про Боню, про нее тоже забыл. Ах чтож поделать все вокруг плохие, один ты хороший ни на кого не набрасываешь icon_lol.gif

Интересно, вот в твоей башке реально так извилина шевелится? Типа кетан что-то тебе предъявил не в кассу значит "наркоман", потом драйв набросил (разумеется просто так, чисто случайно, мимо проходил и думает а чего бы не испортить настроение кому-то, вон клод сидит какой-то, дай ка наброшу на него!) ну и т.п. все случайности, причин в тебе нет никаких, ни малейших, дитя росы!

Автор: KLOD 15.2.2017, 16:20

Цитата(ИВЛ @ 14.2.2017, 3:14) *
KLOD

Цитата
А когда с наркоманом общаешься - всегда так. Он всегда в своих глюках пребывает.


Опять отсылка ко мне, типа я один дурачок, или мы вчетвером обдолбались с Боней, Кетаном, Драйвом, причем каждый по своей теме )))) ахахах

У меня еще одна гипотеза. Возможно ты знаешь смысл слова "цитата", но у тебя короткая память, как у золотой рыбки по 3.5 секунды. Она проплывает аквариум раз, а на следующий раз для нее все снова новое.
Так и тебе Напишешь ответ, а ты через время вопрос повторяешь.

Но даже так - мой тебе совет - не прячься за спинами других, как тот шакаленок. Умей отвечать за свои слова и свои поступки.
Цитата
Типа кетан что-то тебе предъявил не в кассу значит "наркоман", потом драйв набросил (разумеется просто так, чисто случайно, мимо проходил и думает а чего бы не испортить настроение кому-то, вон клод сидит какой-то, дай ка наброшу на него!) ну и т.п. все случайности, причин в тебе нет никаких, ни малейших, дитя росы!
Дык, ты не гадай. Ты читай. Там и увидишь кто с чего начал. ТЫ похож на чувака, который расспрашивает про вещи, на которые сам может взять и посмотреть, но не делает этого из-за своей упоротости.

Автор: ИВЛ 16.2.2017, 10:47

KLOD

Цитата
Но даже так - мой тебе совет - не прячься за спинами других, как тот шакаленок. Умей отвечать за свои слова и свои поступки.


Ты же не отвечаешь, а вначале добейся (С) как говорится :) Когда ты начнешь отвечать на вопросы, а не извиваться как уж, тогда подумаем, стоит ли тебя читать и вдумываться в этот бред.

Цитата
Дык, ты не гадай. Ты читай. Там и увидишь кто с чего начал.


Да я все читал и видел. Практически в любой теме начинаешь ты, просто у тебя такая манера общения, принижать других, повышая свое эго, для этого не обязательно говорить какие-то оскорбления или еще что. Можно просто своей бравадой-бохвальством.

Автор: KLOD 17.2.2017, 13:28

Цитата(ИВЛ @ 16.2.2017, 10:47) *
Да я все читал и видел. Практически в любой теме начинаешь ты,
Привет пиздобол и лицемер, ИВЛ.
Ты как всегда верен себе и поступаешь как гавнецо. Мало того, что ты врешь об обсуждаемой теме, дык и за примерами далеко ходить не надо. http://www.pickupforum.com/ipb.html?s=&showtopic=25171&view=findpost&p=416924

Цитата
Ты же не отвечаешь, а вначале добейся (С) как говорится :) Когда ты начнешь отвечать на вопросы, а не извиваться как уж, тогда подумаем, стоит ли тебя читать и вдумываться в этот бред.
ИВЛ, а тебе ного раз были даны ответы на вопросы. С цитатами и примерами. Они тебе просто не нравятся и поэтому не вдумываешься (Ну или просто потому что мозгов нет)

Автор: ИВЛ 18.2.2017, 2:08

KLOD

Цитата
ИВЛ, а тебе ного раз были даны ответы на вопросы. С цитатами и примерами. Они тебе просто не нравятся и поэтому не вдумываешься (Ну или просто потому что мозгов нет)


Твои ответы не несут смысла, так как ты отвечаешь на что-то, что сам придумал, а вопрос всегда другой. тоже самое было с Боней. Она тебе конкретный вопрос, ты ей 3 других взамен и так и не ответил. Так что вес твоих слов или "ответов" - 0. Мне, помню, отвечал, что-то вроде "пусть кетан вначале прочитает как надо", ах написал кетан в норку мышки, обидел, не так понял, не так прочитал (плевать, важна лишь реакция).

Хотя если посмотреть на темы, то в них кетан уважительно общается со всеми, всегда, а ты наоборот, во всех темах хамишь и всегда принижаешь выбор остальных, если он расходится с твоим, хотя это прямая черта куска говна.

Автор: KLOD 18.2.2017, 19:25

Цитата(ИВЛ @ 18.2.2017, 2:08) *
а ты наоборот, во всех темах хамишь

Вот жешь какой Мудило! ag1.gif

Цитата(KLOD @ 17.2.2017, 13:28) *
Ты как всегда верен себе и поступаешь как гавнецо. Мало того, что ты врешь об обсуждаемой теме, дык и за примерами далеко ходить не надо. http://www.pickupforum.com/ipb.html?s=&showtopic=25171&view=findpost&p=416924


Автор: ИВЛ 18.2.2017, 23:08

KLOD

А почему должна быть моя порядочность к тебе, непонятно. Меня, прежде всего, удивило два момента. То что ты быдлятина обычная и хамло, понятно было еще со времен незапамятных. А вот то что ты хамишь своему приятелю Драйву, или чрезвычайно корректному Кетану, вот это, я считаю, очень показательно. А мне все божья роса )))

Автор: KLOD 19.2.2017, 1:11

Цитата(ИВЛ @ 18.2.2017, 23:08) *
KLOD

А почему должна быть моя порядочность к тебе, непонятно.
Потому, что начинать надо с себя, прежде чем кидать предъявы.

Цитата
А вот то что ты хамишь своему приятелю Драйву, или чрезвычайно корректному Кетану, вот это, я считаю, очень показательно. А мне все божья роса )))
А дело в том, ИВЛ, что ты слепой мудило. Драйв за набросы в личке извинился, признав, что он первый набрасывал. И Кетан, с которым мы пришли к единому мнению и Драйв, с которым пообщались в личке - давно не считают тему актуальной. Один ты плачешь и врешь, что тебя оскорбляют во всех темах, оставляя себе такое право. И при этом прячешься за спины тех, кто ситуацию видит с другой стороны, нежели ты.
А то, что ты делаешь вид, что в теме про мясо "Клод начал" - это же диагноз.

Автор: ИВЛ 21.2.2017, 12:36

KLOD

Цитата
давно не считают тему актуальной.


Разумеется не считают, они нормальные люди. Кому вообще может быть дело до того что кто-то там на форуме сидит и несет херню? А мне есть, потому что это, как раз, касается не лично меня, как того же кетана, ну а в целом вот этого говна, которое ты несешь. Его становится все больше, а темы все обширнее, при этом тональность не меняется, а расширяется.

Цитата
А то, что ты делаешь вид, что в теме про мясо "Клод начал" - это же диагноз.


Вот и вранье, я не говорю в теме "про мясо", вернее, не только. Я говорю в ЛЮБОЙ теме куда приходишь ты, тут же начинается говно и срачь, потому что ты говно и также к людям, как говно и относишься! в любой! в этом проблема, а не в паре цитат ))))))

Цитата
Потому, что начинать надо с себя, прежде чем кидать предъявы.


Ну так и начни с себя! )))) ты пока даже из этого говна (конкретно этой темы) вылезти не можешь даже, ахах )))


Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)