Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ затрахал. порекомендовали обратить еще на кого-то внимание

Автор: 4YBAK 20.1.2017, 13:38

Давно знакомы. Вчера впервые зажгли в кроватке. Я полез по третьей, а ей и вторую походу много было.
Девочку довел.
И кароч вот што мне сообщают:
"Я все же настоятельно рекомендую обратить ещё на кого-нить внимание, чтобы ты, наконец, начал уставать))) только с резинкой)"
што это ваще значит блин? как на это реагировать? и ваще, будут ли мне дальше давать, ниче не понимаю...

Автор: robot 20.1.2017, 13:43

Ответить, что ты интроверт и каждая лишняя коммуникация для тебя в тягость.

Автор: 4YBAK 20.1.2017, 15:04

Цитата(robot @ 20.1.2017, 13:43) *
Ответить, что ты интроверт и каждая лишняя коммуникация для тебя в тягость.

хе)) она знает, што это не так) говорю ж, давно тусуемся уже)

Автор: 4InTheMorning 22.1.2017, 2:51

Не верь ей, она ждет что ты так не сделаешь. Чет типо проверки.

Автор: 4YBAK 22.1.2017, 3:51

Цитата(4InTheMorning @ 22.1.2017, 2:51) *
Не верь ей, она ждет что ты так не сделаешь. Чет типо проверки.

во-во. у меня такие же мысли...
по телефону все хорошо, как обычно, хочет меня (энергетически понятно)
но у меня такое ощущение, што она хочет кого-то еще потрахать, поэтому и мне индульгенцию выписала, штоб типа самой не обломно было еще какого-то хуя ипать...
девочка элита, 10 из 10, мужики просто тоннами (в прямом смысле) под ноги валятся...

Автор: 4InTheMorning 22.1.2017, 4:11

Цитата(4YBAK @ 22.1.2017, 4:51) *
Цитата(4InTheMorning @ 22.1.2017, 2:51) *
Не верь ей, она ждет что ты так не сделаешь. Чет типо проверки.

во-во. у меня такие же мысли...
по телефону все хорошо, как обычно, хочет меня (энергетически понятно)
но у меня такое ощущение, што она хочет кого-то еще потрахать, поэтому и мне индульгенцию выписала, штоб типа самой не обломно было еще какого-то хуя ипать...
девочка элита, 10 из 10, мужики просто тоннами (в прямом смысле) под ноги валятся...

Такое встречается, игра в бедную девочку. Я не могу трахать тебя так как ты хочешь, можешь пробовать с другими, а ты такой как принц "Неет, мне нужна только ты". И прочее. Если она захочет другого вряд ли ее будет супер волновать тот фактор, о котором ты указал. Винить себя будет одна из 10. А если девочка элитная такая прям 10 из 10 то темболее.

Автор: robot 22.1.2017, 4:54

Обычное бешенство с жиру не знающей горя самки. Советую смиренно и безучастно ждать развития событий .

Автор: 4YBAK 22.1.2017, 17:58

Цитата(4InTheMorning @ 22.1.2017, 4:11) *
Такое встречается, игра в бедную девочку. Я не могу трахать тебя так как ты хочешь, можешь пробовать с другими, а ты такой как принц "Неет, мне нужна только ты". И прочее.

ну да, пока так и идет на словах (на деле я конечно же ищу еще кого-то потрахать, само собой :))
а зачем ей такая игра нужна?


Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)