Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Соблазнить очень богатую девушку

Автор: Inokentiy 25.1.2017, 3:39

Подвёз девушку, она рассказала , что прилетела с другого города к одному человеку покупать машину и "по любви", а он оказался мошейником. Вообщем одна в чужом городе, не знает что делать, попросила экскурсию у меня. Плюс её намёки про ресторан и вино где купить я воспринял правильно и подготовился к лучшему))

Провёл экскурсию. Как ожидалось, она больше плакалась, чем я рассказывал про город. Много где побывали, раскачал по эмоциям от восторга до страха.
Кинестетика была лёгкая, поддержать за ручку максимум.

Она очень богатая! Это офигеть как мешает норм соблазнению! Мне тяжело с ней общаться на равных, я даже молчу про позицию сверху. Она разбираеться в лашкери жизни и мне тяжело было поддерживать разговор. "Ты не знаешь эту марку часов? А Саша знал!" И тут я подумал - нафига я вообще спросил про часы. А часики стоят около миллиона! У неё 2 флагмана, собираеться покупать шубу, машину за пару мультов, ездила недавно заграницу и потратила за 8 дней около миллиона)) И на всё это сама заработала, не из богатой семьи. 10 лет была замужем. Развелась год назад. И познакомилась с этим типом полгода назад в своём городе, как она сказалаи было пару свидание без секса, потом полгода переписки звонков и она решила прилететь. А её оказывается не ждали)

Меня гложит что она богаче и успешнее меня в стократ. Я не могу расслабиться, не могу себя чувствовать на равных. Она мне ещё заплатила за поездку и за ужин в кальянной. И я себя чувствую больше прислугой у госпожи, чем другом или, тем более любовником.

Понимаю что надо как-то выйти из этого изначального фрейма "экскурсовод-таксист". Но не могу даже прикалываться с ней. С малолеткой на которую похер легко. но с такой дамой сложно. Не знаю какую линию поведения выбрать. Кажеться, что с такой прикалываться не уместно. Сначала думал что она меня старше, но оказалось, что мы ровесники и я даже старше на пару месяцев!) Я специально усмехнулся когда узнал)

После "экскурсии" она позвала меня в кальянную. Я повёл её в одно место где тихо, спокойно, есть кальяны и еда) Но она как-то быстро выбрала место (неудачное) я даже не успел соориентироваться. И села на углу, так что не подсесть к ней. пришлось сидеть под углом 90 градусов к друг другу. И ещё напротив барной стойки, где мы были на обозрении официантов(

Ещё был момент, когда я попросил показать фотку этого человека к кому она прилетела. Я узнал его! Она была в таком шоке!!!))) И она поняла что он скорее всего не мошейник, а просто у него отношения давние с другой девушкой. Она не знала об этом. А я месяца 3 назад познакомился с его девушкой, и она рассказала что у неё всё идёт к свадьбе. Поэтому я пожелал им счастья и на всякий пожарный подписался на неё в вк. (уж сильно понравилась).
Я всё это рассказал ей. И добавил что у того чела хороший вкус) - Она - ты про меня? или про неё? Я - про вас обоих)). Она хотела даже поехать к этой девушке рассказать всё про него, что она общалась с ним. Я её подкалывал, что давай, за одно мне поможешь, она с ним разойдётся и я смогу к ней подкатить занова))) Она ещё в шоке была, потому что думала другого таксиста попросить экскурсию устроить, но почему то выбрала меня и тут такое совпадение. Я ей сказал, что может это ты моя мессия - послана была чтобы они разошлись и я подкатил к той девке))

Вроде был раппорт - она из того города, откуда я недавно уехал, где моя родня живёт. Зеркалил всякие жизненные ситуации, вообщем много общего.
Переворот фрейма - говорил, что побаивался с ней ехать, потому что было всё подозрительно, вдруг это развод какой-то. Она была в шоке)

Почему то, я не трогал её в кальянной и не говорил комплиментов и не сводил тему к сексу. Может потому что ссал, может надо было выпить (за рулём) может потому что настрой был печальный, было жалко её, и тут приставать как то было не уместно чтоли. Может потому что мы были на обозрении официантов. А скорее всего потому, что после такой подставы с этим типом, она очень не доверчива к людям, я это понимая, осторожничал и я прорабатывал доверие. Доверие проработал удачно думаю - ночью мне написала "Спасибо за вечер и поддрежку..." "А каток вечером пойдём? Ты как?"

Правда под конец "свидания" начало всё стухать, по ней видно было что ей скучно, она первая сказала поехали. На прощание просто обнял со словами "не расстраивайся"

В принципе я понимаю что было бы веселее если бы я её трогал, стебал, угорал. Но я не могу с ней угорать легко. Если даже и шучу, всё как из под палки. Её планка намного выше меня. Это капец как мешает.

Как быть? Народ, помогите. Есть ещё 2-3 дня!!!

Автор: KLOD 25.1.2017, 3:50

Цитата(Inokentiy @ 25.1.2017, 3:39) *
Как быть? Народ, помогите. Есть ещё 2-3 дня!!!

За два-три дня - только если она сама приключений постельных захочет.

Расслабься, прими для себя, что секса скорее всего не будет и получай удовольствие. Так ты, как минимум, не будешь выдавать свою зависимость от секса. Это тебе позволит сохранять позицию на равных.

Автор: Inokentiy 25.1.2017, 3:58

Да я честно, особо и не горю желанием с ней спать))) Поэтому привязанности к результату нет)
Но мне просто хочется покорить такую девушку. Спортивный интерес чтоли)) Да и она может быть полезна в будущем)))

Автор: ЗК (alter ego) 25.1.2017, 5:02

А есть ссылка на ее фото или страничку?

Автор: Inokentiy 25.1.2017, 7:40

Цитата(ЗК (alter ego) @ 25.1.2017, 12:02) *
А есть ссылка на ее фото или страничку?


Тебе зачем?
Она выглядит шикарно.баллов 6-7. Просто немного не мой типаж.

Автор: ЗК (alter ego) 25.1.2017, 7:45

Цитата(Inokentiy @ 25.1.2017, 8:40) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 25.1.2017, 12:02) *
А есть ссылка на ее фото или страничку?


Тебе зачем?
Она выглядит шикарно.баллов 6-7. Просто немного не мой типаж.


Да удалишь потом.. просто глянуть как выглядит девушка 6-7 баллов..

Желательно бы конечно еще и фото той, на которую ее променяли

Автор: Inokentiy 25.1.2017, 9:22

нет, выкладывать фото не буду. Если что случится, могут проблемы возникнуть.
Скажу что вторая, которая встречается с тем парнем ваще огонь! баллов 8.

Автор: ЗК (alter ego) 25.1.2017, 11:00

Цитата(Inokentiy @ 25.1.2017, 10:22) *
нет, выкладывать фото не буду. Если что случится, могут проблемы возникнуть.
Скажу что вторая, которая встречается с тем парнем ваще огонь! баллов 8.


Так это только слова.. И исключительно твое восприятие.. А вдруг ты в жизни слаще морковки ничего не ел, и для тебя любая колхозница - это уже "огонь" и "баллов 8"? А для кого-то другого - это может оказаться самый обычный средненький вариант..

О каких проблемах ты говоришь? Что такого может случиться? Ее фото распечатают, отнесут в полночь на кладбище и прикопают к свежезахороненному покойнику? ))) Или что например?

Типа она увидит, что ты выложил ее фото, которое и так уже выложено во всеобщем доступе и обидится? - вряд ли.. На ее месте, если и обижаться то вовсе не на фотку, которую она и так не стесняется показывать другим, а на СЛОВА, которые ты написал выше.. спрашивая совета.. Поскольку я думаю, что разрешения озвучивать ваши мимолетные события от нее ты вряд ли получал..

Выкладывай.. посмотрим хоть, что за "красна девица" такая.. потом попросим админов, чтоб тему почистили, и всех делов..

Аууу.. админы, вы же не будете против, помочь парню следы замести в случае кипиша? ))

Автор: 4YBAK 25.1.2017, 11:39

какая разница, скоко у нее миллионов?
если она с тобой тусит - значит чем-то ты интересен.
нужно воспринимать навык зарабатывания денег попроще. у нее он развит. а у тебя скажем развит навык игры на муз инструментах. или навык прикалываца. или навык трахаца. и т.д.
найди свои сильные стороны и уважай себя за это.
и других уважай за их сильные стороны.
а мерица хуями и сравнивать сильные стороны разных людей - нахрен это надо?
короче мораль: ты не хуже ее.
гни свою линию, как если бы она была нищей студенткой, поедающей доширак.
понаглее обозначь серьезность своих намерений поебаца - а дальше пусть думает.

Автор: robot 25.1.2017, 11:55

Ты ужас как отстал от жизни со своим джентельменством. В условиях гендерного равенства давно пора бы успокоиться и свесить ножки.

Автор: Inokentiy 25.1.2017, 17:23

Чувак, ты имеешь ввиду вести себя "с дамой как со шлюхой"?)

Ходил сегодня с ней кататься на коньках. Она как то холодна ко мне. Не открыта . да и я молчал бывало.

Сказала мне что со знакомой пойдёт на тренировку вечером. При мне созванивалась с ней. Ещё Ктото звонил при мне и спрашивал про меня , типа как он, как все прошло?)
Она сказала что он все слышит ) Я ржал.
Может завтра самому позвать её в кальянную? Нашёл где норм места, интимные.

Автор: 4YBAK 25.1.2017, 17:40

Цитата(Inokentiy @ 25.1.2017, 17:23) *
Чувак, ты имеешь ввиду вести себя "с дамой как со шлюхой"?)

нее.. просто перестать на нее смотреть, как на королеву)
она обычная) и тоже какает, как и все принцессы))

Цитата(Inokentiy @ 25.1.2017, 17:23) *
Ходил сегодня с ней кататься на коньках. Она как то холодна ко мне. Не открыта . да и я молчал бывало.

каток - самое беспонтовое место для того, чтобы перевести дело к сексу.
холод и физическое напряжение мало способствует расслаблению...
из кучи попыток ни одной удачной.
хотя, кому-то нравится и у кого-то хорошие результаты именно после катка....

Цитата(Inokentiy @ 25.1.2017, 17:23) *
Может завтра самому позвать её в кальянную? Нашёл где норм места, интимные.

ну да, зови. кальян ваще крутая тема!
а там желательно вместе подбухнуть, ну и при наличии эмоционального контакта врубить кинестетику, целовать и т.д.

Автор: Inokentiy 25.1.2017, 20:41

Мне кажется , из-за того что я вчера тормозил, она меня слила. Да и из-за разницы в соцстатусе.
Сегодня сказала что надо пораньше лечь спать, чтобы завтра с утра шубы на рынке купить, а сама в вотсапе за ходила то в 1-30 то в 3-30 ночи.
Может стоит ей написать "чё не спишь?" или "лечь пораньше надо... )))), ахаха" ?

Автор: 4YBAK 26.1.2017, 0:34

Цитата(Inokentiy @ 25.1.2017, 20:41) *
Мне кажется , из-за того что я вчера тормозил, она меня слила. Да и из-за разницы в соцстатусе.
Сегодня сказала что надо пораньше лечь спать, чтобы завтра с утра шубы на рынке купить, а сама в вотсапе за ходила то в 1-30 то в 3-30 ночи.
Может стоит ей написать "чё не спишь?" или "лечь пораньше надо... )))), ахаха" ?

ни в коем случае. ваще не должно ебать, че где и куда она заходит.
спокойно зови утром в кальян на вечер.
и желательно по телефону, после хотя бы 5 минут разговора ни о чем. телефон увеличивает шансы успеха раз в 5 по сравнению с сообщениями.



Автор: KLOD 26.1.2017, 0:57

Цитата(Inokentiy @ 25.1.2017, 20:41) *
Мне кажется , из-за того что я вчера тормозил, она меня слила. Да и из-за разницы в соцстатусе.
Сегодня сказала что надо пораньше лечь спать, чтобы завтра с утра шубы на рынке купить, а сама в вотсапе за ходила то в 1-30 то в 3-30 ночи.
Может стоит ей написать "чё не спишь?" или "лечь пораньше надо... )))), ахаха" ?

На самом деле она видит твой щенячий взгляд и у нее на это "не встает".
А уверен я в твоем взгляде как раз из-за того, что ты отслеживаешь даже время, в которое она в сеть выходит.

Автор: Inokentiy 26.1.2017, 5:00

4YBAK
разговор не о чём? Типа -
-Ну как шубы купила?
-да.
-Ну вот, теперь мужчины нечего не смогут тебе подарить..
-да мне и не надо, у меня всё есть...
-да, но я знаю чего ты хочешь))
-чего же?)
- я тебе позже скажу) Давай сегодня после катка сходим в кальянную, я вспомнил что есть такая как ты хотела, где можно полулёжа сидеть)
- а зачем? я вообще в театр хотела/взяла билеты...
- театр никуда не денется, а со мной ты ещё долго не увидишься)
- но зачем нам видиться в кальянной?
- я хочу подарить тебе офигенных эмоций))
- я сто раз была в кальянных...
- нет, я подарю тебе офигенный массаж руки))
-хаха))
-значит ты согласна?
- да)

Так пойдёт?

Автор: Inokentiy 26.1.2017, 5:09

KLOD
Вот эта тема для меня всегда была дилеммой)
С одной стороны - мы должны показывать, что нам пох на неё, что у нас есть выбор, есть другие девушки желающие встречи с нами, с другой стороны, мы должны показывать что девушка с которой мы в данный момент общаемся, нам нравиться. Но как и насколько?

Я бы не сказал, что у меня "щенячий взгляд" на неё. У меня сейчас реально висят 3 девушки, которых я реально вызвоню и проведу свиданку. Одна уже давно жаждит со мной встречи, вторая точно даст, с третей прикольно общаться и хочется но не факт что даст.

А эта улетит и с ней никакого будущего. Так что я просто хочу классно провести с ней время, расширить карту своего мира с возможной выгодой в будущем) Короче, связи лишними не будут)

Автор: Quasar 26.1.2017, 10:39

Цитата(Inokentiy @ 26.1.2017, 5:09) *
С одной стороны - мы должны показывать, что нам пох на неё, что у нас есть выбор, есть другие девушки желающие встречи с нами, с другой стороны, мы должны показывать что девушка с которой мы в данный момент общаемся, нам нравиться. Но как и насколько?

Ты наверное спрашиваешь, как найти "золотую грань"? Чтобы одновременно показать ей, что тебе плевать на неё (у тебя много других девушек), но в то же время и одновременно показать, что она нравится тебе? Это извечный вопрос многих наивных, глупых, молодых пацанчиков, обращающихся на форумы каждый день и каждый месяц, ещё со времён появления первых форумов...Каждый из них со своей отдельной историей (как клон похожей на тысячи других таких же историй). И каждый из них наивно верит, что задав этот вопрос, получив на него ответ и применив его на практике случится "волшебство" - проблема будет решена. Девушка влюбится в него. Но нет...Не всё так просто.

Чувствовать эту "золотую грань" нужно научиться самому. А многим парням вообще не дано её научиться "чувствовать". Они никогда не научатся этому. Почему? А потому что это то же самое, что научиться "читать" людей, чувствать людей интуитивно. Каждому ли дано это? Конечно нет. Умение чувствовать людей, умение манипулировать ими и называется http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82. У кого-то он развит ещё с самого детства. А у многих он в зачаточном состоянии до конца жизни останется. Это как IQ: кто-то умный от природы, а кто-то тупой, как пробка от бутылки.

Так что ответы на вопросы "Как и насколько нужно показывать что-либо девушке?" тебе не дадут абсолютно ничего. Нужно самому это чувствать. А если не умеешь - ну значит тебе не повезло. Таким ты родился и вырос. Ты же не будешь вечно ходить с инструкцией на свидания.

Автор: Inokentiy 26.1.2017, 11:18

Quasar
Ого какой ты умный молодец, садись 5!))

Эмоциональный интеллект читал, его тоже можно развить. Надо уметь распозновать эмоции.

Автор: Inokentiy 26.1.2017, 12:17

По идее сегодня должна была позвонить позвать на каток говорила что хотела ещё покататься. Но уже 19-00 и не звонит.

Позвонить самому и позвать в кальянную?

Автор: 4YBAK 26.1.2017, 14:07

Цитата(Inokentiy @ 26.1.2017, 5:00) *
4YBAK
разговор не о чём? Типа -
-Ну как шубы купила?
-да.
-Ну вот, теперь мужчины нечего не смогут тебе подарить..
-да мне и не надо, у меня всё есть...
-да, но я знаю чего ты хочешь))
-чего же?)
- я тебе позже скажу) Давай сегодня после катка сходим в кальянную, я вспомнил что есть такая как ты хотела, где можно полулёжа сидеть)
- а зачем? я вообще в театр хотела/взяла билеты...
- театр никуда не денется, а со мной ты ещё долго не увидишься)
- но зачем нам видиться в кальянной?
- я хочу подарить тебе офигенных эмоций))
- я сто раз была в кальянных...
- нет, я подарю тебе офигенный массаж руки))
-хаха))
-значит ты согласна?
- да)

Так пойдёт?

маловато. лучше про шубу побольше.
как говорил Глеб Жеглов: разговаривая с людьми, старайся двинуть тему о них самих и проявляй к ним искренний интерес))
думаю, ей будет интересно обсудить шубу)
пиздатая ли. теплая ли. говорят пуховики гораздо теплее шуб.. И т.д.
ну и еще про че-нить, про че обычно трещите, не важно...




Цитата(Inokentiy @ 26.1.2017, 12:17) *
По идее сегодня должна была позвонить позвать на каток говорила что хотела ещё покататься. Но уже 19-00 и не звонит.

Позвонить самому и позвать в кальянную?

конечно же звони, зови в кальян!
вообще поменьше заморачивайся, звонить или нет. позвонили тебе или нет.
это все женское.
а у нас задача простая. хотим ебаца - и делаем. к чему лишние мысли?

Автор: Inokentiy 26.1.2017, 16:04

Написала сама - привет, как твои дела????
Решил перезвонить не сразу, через 10 минут. Трубку не взяла. И во вотсапе её нет с того времени уже час.

Может она уже другого нашла?)
Звонитьещё? Писать?

Автор: 4YBAK 26.1.2017, 16:46

Цитата(Inokentiy @ 26.1.2017, 16:04) *
Написала сама - привет, как твои дела????
Решил перезвонить не сразу, через 10 минут. Трубку не взяла. И во вотсапе её нет с того времени уже час.

Может она уже другого нашла?)
Звонитьещё? Писать?

и то, и другое)
блин, че за вопросы ваще) задача вытащить ее в кальян. надо решать задачу, а не думать, звонить-не звонить, че она час не заходит и т.д.

Автор: Inokentiy 26.1.2017, 17:16

Походу я опять проиграл из-за своих страхов, сомнений.
Уже 2 часа не заходит и не перезванивает. Полюбому другому таксисту позвонила и он забрал её за 5-10минут)
У нас время 0-00 уже, а вчера она легла в 3 ночи. Врядли она уснула за 10 минут и её не разбудил звонок.
В бассейн или спортзал тоже вряли пошла на 2 часа без телефона.
Всё сходиться. Она с другим.

Возможно , она перезвонит или напишет завтра. Если она с другим уже переспала , три я ей уже нах не нужен по идее.
Завтра последний день когда можно с ней потусить. После завтра днём вылет.

Автор: KLOD 26.1.2017, 20:28

Цитата(Inokentiy @ 26.1.2017, 5:09) *
KLOD
Вот эта тема для меня всегда была дилеммой)
С одной стороны - мы должны показывать, что нам пох на неё, что у нас есть выбор, есть другие девушки желающие встречи с нами, с другой стороны, мы должны показывать что девушка с которой мы в данный момент общаемся, нам нравиться. Но как и насколько?

Я бы не сказал, что у меня "щенячий взгляд" на неё. У меня сейчас реально висят 3 девушки, которых я реально вызвоню и проведу свиданку. Одна уже давно жаждит со мной встречи, вторая точно даст, с третей прикольно общаться и хочется но не факт что даст.

А эта улетит и с ней никакого будущего. Так что я просто хочу классно провести с ней время, расширить карту своего мира с возможной выгодой в будущем) Короче, связи лишними не будут)
с такими девушками прокатывает только независимое поведение. Она прекрасно знает обо всех твоих намерениях. Ты для неё предсказуем на 100%
Она действительно была миллион раз в кальянных. И театр для неё скорее всего более предпочтителен.

То что у тебя висит три девушки - не имеет значения. Ты все равно от нее зависим т.к. у тебя такой не было.

И связей ты не получишь. А вот с реальным дружеским настроем ты бы мог получить и то и другое. Т.к. отказавшись от ее тела, тем самым выделился бы среди всех других. И поэтому вызывал бы интерес. И чем лучше было бы ваше времяпрепровождение, тем с большей вероятностью тебе было бы предложено тело.

Автор: Inokentiy 26.1.2017, 22:45

Она так и не перезвонила и не заходила вотсап. Уже 6 утра. Что делать утром-днем? Ждать? Или самому набрать ещё?
Если все таки она не против встречи , то на какое время лучше звать? По дню или ближе к вечеру с переходом в ночь? Просто у неё после завтра вылет , днем будет много дел у нее.

Автор: KLOD 26.1.2017, 23:15

Цитата(Inokentiy @ 26.1.2017, 22:45) *
Она так и не перезвонила и не заходила вотсап. Уже 6 утра. Что делать утром-днем? Ждать? Или самому набрать ещё?
Если все таки она не против встречи , то на какое время лучше звать? По дню или ближе к вечеру с переходом в ночь?

Без разницы. Ничего не выйдет Потому что ты негибкий. Т.к, желание заняться с ней сексом мешает тебе нормально общаться.

Автор: ЗК (alter ego) 27.1.2017, 0:45

Цитата(KLOD @ 27.1.2017, 0:15) *
Цитата(Inokentiy @ 26.1.2017, 22:45) *
Она так и не перезвонила и не заходила вотсап. Уже 6 утра. Что делать утром-днем? Ждать? Или самому набрать ещё?
Если все таки она не против встречи , то на какое время лучше звать? По дню или ближе к вечеру с переходом в ночь?

Без разницы. Ничего не выйдет Потому что ты негибкий. Т.к, желание заняться с ней сексом мешает тебе нормально общаться.


Он и БЕЗ желания ей не нужен.. Пример "разговора ни о чем" посмотри.. Если у Чувака хотя бы минимально присутствует направленность на поддержание интереса (обсуждение шубы), то Кеша очередной раз заводит свою старую шарманку "угождать и одаривать"..
Проблема в том, что у Кеши нет денег.. И баба это прекрасно знает.. а значит "чувствует, что где-то ее наебывают"..

Автор: Inokentiy 27.1.2017, 2:50

Написала доброе утро, я уснула тогда ...

Че делать?))

На счёт секса - с ней это желание на последнем месте. Я просто понимаю что мне нужно с ней переспать чтобы влюбить её) Я хочу её ресурсы и заряжаться энергией богатства)

Я подарил ей эмоции и хочу подарить ещё, ибо это обязывает психологически ответить тем же)
я же не трачусь на неё, наоборот она всегда всё оплачивала.

Короче, я ей позвоню поболтаю и приглашу в кальянную. Тока не знаю утром звонить или днём.


Автор: Inokentiy 27.1.2017, 3:46

Цитата(KLOD @ 27.1.2017, 3:28) *
И связей ты не получишь. А вот с реальным дружеским настроем ты бы мог получить и то и другое. Т.к. отказавшись от ее тела, тем самым выделился бы среди всех других. И поэтому вызывал бы интерес. И чем лучше было бы ваше времяпрепровождение, тем с большей вероятностью тебе было бы предложено тело.


Я понимаю что вам не видно всё то что происходило, но на самом деле всё так и было. И в этом я считаю ошибка моя. То есть я втирался ей в доверие, поддерживал дружеское общение, кинестетику делал только социальную. Врмяпрепровождение было отличным, она бы не написала спасибо за вечер и поержку, не рассказывала бы эмоционально подробности подружкам по телефону, не выкладывала бы в инстаграм фотки и видео)

Но мне надо было быть активнее с кинестетикой в клубе. Но я боялся спешить, ибо доверия мало было.

Сейчас его больше. И ближе-дальше случайное, сыграло мне на руку, она хочет со мной пообщаться ещё, она жаждит встречи со мной, она подсела) Я и сам чувствую что подпривык к ней за эти пару дней.


Автор: Inokentiy 27.1.2017, 4:16

Ещё такой момент интересует - мне конечно очень интересно слушать её рассказы о лакшери жизни, ну там где была, в каких странах, отелях, ресторанах, какие машины, но стоит ли говорить об этом? Ведь акцентируеться метасообщение - "вот смотри какая я богатая, тебе повезло что с тобою рядом такая"
Я не могу поддержать разговор, потому что не разбираюсь в сортах вина, табака, часов и т.п. И это палит меня как бедного. Но с другой стороны я хочу в этом разбираться, я хочу проникнуться этой энергетикой, а с такой дамой это приятнее вдвойне))

Ещё мы часто болтаем на тему о том типочке который её хотел кинуть. Но думаю лучше её не поднимать.

На тему отношений МЖ она хорошо ведётся. Обязательно спрошу - Что бы она делала если бы стала парнем на один день? Каким должен быть идеальный парень для неё?

Попробую поговорить о мечтах - Представь что мы сейчас в каюте нашей яхты, куда бы мы пошли в плавание?)

Автор: Inokentiy 27.1.2017, 4:29

11-00 сама позвонила)) я не взял трубку)

Может она хочет меня что-то попросить помочь?

Автор: ЗК (alter ego) 27.1.2017, 4:53

Цитата(Inokentiy @ 27.1.2017, 5:29) *
11-00 сама позвонила)) я не взял трубку)

Может она хочет меня что-то попросить помочь?


Очень скоро мы снова увидим тебя на форуме.. с новыми темами.. "Как отбить девушку" и "Все бабы суки"

Автор: Quasar 27.1.2017, 6:32

Цитата(Inokentiy @ 26.1.2017, 11:18) *
интеллект читал, его тоже можно развить. Надо уметь распозновать эмоции.

"Про вред алкоголя читал, его тоже можно бросить пить. Надо просто бросить пить"
bm.gif

Автор: Inokentiy 27.1.2017, 8:20

блйа блйа блйа)

Позвонил, пообщался 10 минут на позитиве)
Говорю
- а чё ты помню рассказывала, про кальянную своего брата, я просто вспомнил у нас есть похожее место. Там полулёжа сидишь, пуфики...
- я не хочу здесь кальян, здесь не умеют его делать, лучше приеду дома его сделаю)
- ну давай в другое место, я просто хочу с тобой встретиться))
- ну давай в другое, ты когда освободишься?
- часа через 2 , ну можно не в кальянную, там в кафе
- ну давай созвонимся, там решим к вечеру
- ну давай)

Автор: skier 27.1.2017, 8:59

Ну и где логика? Хочешь пообщаться, а трубку не берешь.
Хочешь немедленно встретиться, а говоришь, что занят два часа

Автор: Inokentiy 27.1.2017, 10:19

короче, я тока освободился. Она звонит говорит что пойдёт в тц погуляет и потом либо в кино либо в театр то есть где-то до 21-00. Но говорит я пока не решила... Я говорю - ну давай мы потом пойдём в ресторан японской кухни или другой не важно какой , я хочу пообщаться тобой)
она - Ну ок, я тебе напишу пойду я в кино или нет...

Бросить всё и пойти с ней погулять по тц и кино, а потом ресторан? Или сразу в ресторан? Просто боюсь не смогу столько времени поддерживать беседу непрерывно)

Автор: Quasar 27.1.2017, 10:36

Цитата(Inokentiy @ 27.1.2017, 10:19) *
Бросить всё и пойти с ней погулять по тц и кино, а потом ресторан? Или сразу в ресторан? Просто боюсь не смогу столько времени поддерживать беседу непрерывно)

Тебе денег то хватит на ресторан?) А на 2 и больше ресторанов (если регулярно придётся водить туда)? Или у мамы будешь просить?) Ты уверен что это в реальности все происходит, а не в твоих снах или грёзах, которые ты рассказываешь здесь?) Без обид только. Просто уже давно складывается такое ощущение. Не то, чтобы ты всё врал здесь, но то, что твои истории нужно фильтровать (враньё от правды) - это факт.

Автор: Inokentiy 27.1.2017, 10:40

Ресторан за её счёт. Она заплатит в этом уверен. Но если чтосмогу конечно сам оплатить.
не хочешь не верь.
Лучше бы какойнить конкретный совет дал...

я понимаю, что многие наверное удивляются как так, почему ко мне вселенная посылает такие ситуации. Сам не знаю, наверное притягиваю своими мыслями)))

Автор: Quasar 27.1.2017, 10:43

Цитата(Inokentiy @ 27.1.2017, 10:40) *
Ресторан за её счёт. Она заплатит в этом уверен. Но если чтосмогу конечно сам оплатить.
не хочешь не верь.
Лучше бы какойнить конкретный совет дал...

Да я бы дал совет, если бы уверен был, что это не твои грёзы всё. Либо если бы был уверен, что среди этого всего больше чем 50% правды...Знаешь сколько пиз..болов и троллей было здесь на форуме?

Автор: Inokentiy 27.1.2017, 10:48

Ты та меня давно знаешь же... странно что не веришь.
я тебе лично скину доказательства позже...
Поверь всё что пишу правда 100%! Что такого та?)
Блин реально не знаю что делать. Наверное поеду сейчас с ней в тц гулять , потом кино и кафе-ресторан ...почему нет?

Ещё с расторанами заплёт - сегодня пятница, а значит надо бронировать. Но я не заню во сколько мы пойдём . как всё сложно))
Наверное забронирую несколько рестроанов))

Автор: KLOD 27.1.2017, 10:58

Кино и кафе - банальное времяпрепровождение. От слова "Очень".

В кино ты вообще ничего не сможешь сделать. Ни узнать человека лучше, ни подружиться, ни соблазнить.

В лаборатории пикапа есть тема про "новый опыт". Прочитай найдешь кучу вариантов

Автор: Inokentiy 27.1.2017, 11:03

KLOD
не могу найти...

Автор: KLOD 27.1.2017, 11:07

Цитата(Inokentiy @ 27.1.2017, 11:03) *
KLOD
не могу найти...

http://www.pickupforum.com/topic24967.html

Автор: Inokentiy 27.1.2017, 11:22

слишком мало времени, это надо готовить заранее. Да и вообще я больше придерживаюсь того что не место должно давать эмоции,а я сам.

Автор: KLOD 27.1.2017, 12:05

Цитата(Inokentiy @ 27.1.2017, 11:22) *
слишком мало времени, это надо готовить заранее. Да и вообще я больше придерживаюсь того что не место должно давать эмоции,а я сам.

А получать ты сам откуда собираешься?

Автор: Inokentiy 27.1.2017, 21:50

Скажу сразу - секса не было.
Зато с ней так офигенно общаться, она очень мудрая, столько всего знает, очень интересный собеседник.
И у неё такие редкие установки в голове, типа - "я всегда привыкла платить за мужчину"))) , "я не позволю чтобы мужчина платил за меня"))

Завтра провожу в аэропорт , подарю цветы.
Ещё думаю ей предложить отменить полёт и поехать со мной на машине туда. Но конечно же она откажется.

Подумал - я же к ней буду заезжать в гостиницу помогать собраться... Может прожать её там?)))

Автор: ЗК (alter ego) 28.1.2017, 10:45

Цитата(Quasar @ 27.1.2017, 10:36) *
Ты уверен что это в реальности все происходит, а не в твоих снах или грёзах, которые ты рассказываешь здесь?)


Тоже сразу возникло похожее предположение.. Я, собственно, поэтому и попросил автора - выложить фото.. Чтобы сразу стало ясно - врет или нет..

Писать то тут что угодно можно.. Но когда начинается конкретика - все "фантазеры" быстро меняют тему, или начинают мямлить что-нибудь малопонятное, нелогичное и очень напоминающее "дешевые отмазы"..



Автор: ЗК (alter ego) 28.1.2017, 10:49

Цитата(Inokentiy @ 27.1.2017, 21:50) *
И у неё такие редкие установки в голове, типа - "я всегда привыкла платить за мужчину"))) , "я не позволю чтобы мужчина платил за меня"))



icon_lol.gif ag1.gif ag2.gif Smile2.jpg


ЗЫ: Это был твой шанс.. и это же твой фейл..


Автор: 4YBAK 28.1.2017, 18:43

Цитата(KLOD @ 27.1.2017, 10:58) *
В кино ты вообще ничего не сможешь сделать. Ни узнать человека лучше, ни подружиться, ни соблазнить.

да, кино - это уже совсем перед сексом.
как минимум должны быть поцелуи, штоб в кино идти. ну и там уж на последний ряд и зажигать по полной, после чего домой везти.

Автор: Inokentiy 29.1.2017, 6:13

Сейчас опишу как всё прошло:

После кино, я её забрал на тачке, обнял поцеловал в щёчку, щупал якобы её шубу) Поехали в маленький японский ресторан где забронировал столик с закрытыми шторками, диванчиком и стульями. То есть с одной стороны диван угловой, с противоположной 2 стула. Я ей говорю садись на диван, она там не удобно, стол слишком близко. Села на стул. Я сажусь с ней рядом на стул и тут прикол - она пересаживаеться на диван на углу. Я ржу)) Она объяснила что ей не удобно общаться когда ктото сбоку. Пришлось сесть также как в прошлый раз под углом 90.

Заказали всякой вкуснятины чутка. Она очень много говорит и ведёт беседу. И вообще постоянно слышу от неё какие то фразеологизмы, цитаты)
Посидели пару часиков, ресторан закрывался, она естественно заплатила за всё. Я её сказал - давай я заплачу или хотябы добавлю, она нет на отрез. Типа я не хочу чувствовать себя обязаной. И ещё рассказала, что когда с тем типом ходила на свидание - они поругались из-за того что он хотел оплатить ей ужин.

После ресторана я не говорил что мы куда то ещё поедем, поэтому она думал что я везу её домой в отель. Но она так заболталась что не заметила как мы приехали в кальянную. Мне ещё звонят и спрашивают "Скоро?" Я - "скоро" . Она спрашивает - "ты к другу едешь, куда скоро?" Я - "нет, это с кальянной звонили, я забронировал, мы уже приехали, вот видишь". Она -"откуда ты знал, что я пойду?)" Я -"я был уверен, что ты не откажешься)"

Как ожидал, кальянная ей понравилась, так что она даже попросила директора, чтобы взять разрешение украсть идею) Я заказал вип комнату. Там телек, xbox. И тут, так как она хорошо разбирается в кальянах, она долго общалась с кальянщиком, а я даже не мог и слова вставить, потому что не разбирался)

И даже там она умудрилась сесть напротив. Не то что напротив, как бы полубоком, но не облакачиваясь на подушки) Сидели общались норм и тут подумали сыграть в xbox. И очень зря, потерял часа 1,5! Пока поняли ка включить, пока настроили, пока нашли игры где играть в двоём можно. И тут я придумал сыграть на желания) Она на отрез отказывалась. Я говорил - "да нечего серьёзного загадывать не будем, давай кто проиграет пройдёт по залу громко мяукая)) (спасибо Афоне))) Короче, я проиграл и прошёл помяукал) Она - я не играю, может не делать этого)

Короче, я понял, что раз она не ведётся на это, надо прекращать эти игры и общаться. Сказал прямо, что мне надоело играть, давай лучше поговорим. Общались как обычно много. Я смотрю ей в глаза и на руки. И пытаюсь перебороть себя и подловить подходящий момент чтобы взять её за руку. Но всё время то тема не подходящая, то я ссу) Ещё этот когнитивный диссонанс - вроде пришла на свидание, вроде общается, но дистанцируется. Возникало подозрение - что я просто мальчик с кем ей захотелось скоротать время без секса. Дружок короче. А может она специально играет "недоступенку"
Вообщем, просидели в таком напряге до 3 ночи. Я ей говорю
- я не хочу спать, хочу ещё с тобой пообщаться.
Она - завтра самолёт, я хочу поспать.
Я - в самолёте поспишь
она - я не могу в самолёте спать.

Пришлось валить. Да и чё друг друга мучить. Отвёз её домой в отель. Сам тупо катался по городу до 5 , спать реально не хотелось. Вёл внутренний диалог с собой, анализируя всё это. Думал приехать утром к ней в отель, и там попробовать прожать. Но отмёл эту идею, ибо она точно не расположена была бы. Решил подарить ей букет цветов.

Приехал утром в отель, она уже собрана была и в шубе. Едем болтаем, зашёл разговор за открытость и откровенность, спрашиваю её -
" Я тебе симпатичен?")
Она - я сейчас не в том состоянии чтобы ответить на такой вопрос, просто вся эта поездка, эта подстава с мошейником, я до сих пор в расстройстве.... Единственное что я хочу тебе сказать, то что ты меня пригласил на свидание, а сам даже цветочка не взял"
Я - "а я не такой, я не дарю цветов, подарков на пером свидании"
Она - "ну вот это очень плохо.."
Сам ржу, потому что она не знает что букетик ожидает её, просто я его припас подарить в аэропорту) Заходим в аэропорт, проходим регистрацию, она идёт смотреть сувениры, я уходя - "сейчас подойду"
Через пару минут подхожу сзади с букетом - "это тебе, спасибо за все эмоции которые ты мне подарила"
она в шоке, улыбаясь - "Максим....зачем.."
Я - "я же плохой человек... чтобы ты поменяла мнение обо мне.. просто я решил подарить тебе цветы не на первом, втором свидании, а на третьем)"

Потащила меня в кофейню, садимся за столик, говорю "двигайся", она опять не хочет двигаться, пох сел напротив) Классно с ней общаться, она сама начинает задвигать какие-то темы и болтает болтает. Я ей говорю ты такая мудрая, ты как гугл, чё не спроси - на всё найдёшь развёрнутый ответ)
Пошли прощаться, я ей говорю "я очень рад что встретил тебя, ты очень уникальная девушка, спасибо за всё" И тут я почувствовал, прочитал в глазах чтоли, не знаю, что она вроде даже хочет чтобы я поцеловал её в губы, но я сука урод, зассал и поцеловал в щёчку.

Чё дальше делать?

Я вдруг понял,что не хочу с другими свиданки проводить, а эта недоступна. Блин, а так хочется с ней ещё увидеться.

Забить или поддерживать связь?

Автор: Inokentiy 30.1.2017, 12:35

Цитата(Quasar @ 27.1.2017, 17:43) *
Цитата(Inokentiy @ 27.1.2017, 10:40) *
Ресторан за её счёт. Она заплатит в этом уверен. Но если чтосмогу конечно сам оплатить.
не хочешь не верь.
Лучше бы какойнить конкретный совет дал...

Да я бы дал совет, если бы уверен был, что это не твои грёзы всё. Либо если бы был уверен, что среди этого всего больше чем 50% правды...Знаешь сколько пиз..болов и троллей было здесь на форуме?


Quasar, скажи людям, что я реальный человек. Правда страничка с которой я к тебе обратился моя вторая. На свою первую настоящею не захожу специально.

Автор: KLOD 30.1.2017, 13:52

Цитата(Inokentiy @ 29.1.2017, 6:13) *
Сейчас опишу как всё прошло:

После кино, я её забрал на тачке, обнял поцеловал в щёчку, щупал якобы её шубу)

Я ей говорю садись на диван, она там не удобно, стол слишком близко. Села на стул. Я сажусь с ней рядом на стул и тут прикол - она пересаживаеться на диван на углу. Я ржу)) Она объяснила что ей не удобно общаться когда ктото сбоку. Пришлось сесть также как в прошлый раз под углом 90.

И даже там она умудрилась сесть напротив. Не то что напротив, как бы полубоком, но не облакачиваясь на подушки)

Инокентий, ты для нее предсказуем, как детектив в котором маркером на первой странице написано "Убийца шофер"

Все эти твои "Якобы пощупал", попытки присесть она видит и ставит дистанцию, потому что все давно решила.
Опять же она на сто процентов уверена и права в этом, что ты к ней подкатываешь только с одной корыстной целью.
Она за счет тебя провела время и немного посамоутверждалась. Т.к. любой женщине приятно внимание хотящего ее мужчины.

Ключ к таким бабам только один. Не хотеть. Забить на секс от начала до конца. Снизить ценность секса с ней до уровня привлекательности бутерброда после того, как ты объелся в ресторане. Перед встречей с ней, сказать себе - секса не будет и ничего вообще не будет. И концентрироваться только на внешнем кайфе. Только так ты начнешь выделяться из толпы.
Можно ей говорить пошлые комплименты, но при этом вообще никаких поползновений не делать. Это женщину удивляет, возмущает. Она начинает сомневаться в себе и начинает жестче флиртовать, и вот только тогда можно действовать.

Цитата
Я смотрю ей в глаза и на руки

Смотреть надо в правый глаз и ни в коем случае не заглядываться и не рассматривать его. Как только ты начинаешь созерцать красоту девушки, заглядывать ей в глаза, ловить ее жесты - твое лицо автоматически приобретает подобострастный щенячий вид.
Цитата
Едем болтаем, зашёл разговор за открытость и откровенность, спрашиваю её -
" Я тебе симпатичен?")
Такие разговоры - признание полного и безоговорочного поражения. Симпатия от этого только падает.
Цитата
Единственное что я хочу тебе сказать, то что ты меня пригласил на свидание, а сам даже цветочка не взял"
Тотальная ошибка в том, что ваша встреча не должна быть свиданием. Это должна быть встреча друзей, прогулка, культурный похож за компанию или вообще все что угодно, только не свидание.
Как только это приобретает статус "свидания" - ты становишься предсказуемым. И работает только тогда, когда баба тебя давно сама хочет.

Если бы ты оставался сверху и вел себя как надо - тебе было бы легко смутить ее и приопустить заявлением, "Какое свидание, глупышка?" "Это не было свиданием - не было и цветочка. Я тебя рассматриваю как клевую подругу"
Все - это сразу же выбивает почву из под ног. И отношение к тебе сразу поменялось бы на 180 процентов. И уже она бы соблазняла тебя и пыталась встретиться.
Но учитывая всю историю - шансов так повернуть больше не будет.

Цитата
Чё дальше делать?
Делать выводы. Менять поведение. Учиться оставаться в позиции сверху и не терять головы.

Цитата
Я вдруг понял,что не хочу с другими свиданки проводить, а эта недоступна. Блин, а так хочется с ней ещё увидеться.
А это, друг мой, симптом потери головы. В отношениях всегда работает принцип - у кого первого башню снесло - тот и проиграл. Ты проиграл еще до отношений.

Возвращай башню на место, спускай эту королеву с того пъедестала, на который ты ее вознес. И сам поднимайся с колен.

Автор: Inokentiy 30.1.2017, 14:44

Цитата(KLOD @ 30.1.2017, 20:52) *
Ключ к таким бабам только один. Не хотеть. Забить на секс от начала до конца. Снизить ценность секса с ней до уровня привлекательности бутерброда после того, как ты объелся в ресторане. Перед встречей с ней, сказать себе - секса не будет и ничего вообще не будет. И концентрироваться только на внешнем кайфе. Только так ты начнешь выделяться из толпы.
Можно ей говорить пошлые комплименты, но при этом вообще никаких поползновений не делать. Это женщину удивляет, возмущает. Она начинает сомневаться в себе и начинает жестче флиртовать, и вот только тогда можно действовать.


Я реально забил на секс с ней. А все эти действия, подсаживания, попытки потрогать делал, только потому что знал, что это надо делать. Я реально заставлял себя. Вот только почти не пошлил.


Цитата(KLOD @ 30.1.2017, 20:52) *
Едем болтаем, зашёл разговор за открытость и откровенность, спрашиваю её -
" Я тебе симпатичен?")Такие разговоры - признание полного и безоговорочного поражения. Симпатия от этого только падает.


Почему? Я так спросил, потому что мне терять в принципе уже нечего было и мне до сих пор не понятно почему она дистанцировалась от меня.


Цитата(KLOD @ 30.1.2017, 20:52) *
Тотальная ошибка в том, что ваша встреча не должна быть свиданием. Это должна быть встреча друзей, прогулка, культурный похож за компанию или вообще все что угодно, только не свидание.


Это она сказала, что я её позвал на свидание. Я такого не говорил, это она так подумала. После того как я подарил ей цветы, я ей сказал с насмешкой: "значит у нас было свидание?))"

Блин, мне так хочется ей каких-нибудь соплей написать, хочется узнать был бы у нас секс, если бы я был активнее. Спросить её?)

С другой стороны, хочу чтобы она ещё меня куда-нить приглашала в будущем, если мы пересечёмся)

Автор: KLOD 30.1.2017, 14:55

Цитата(Inokentiy @ 30.1.2017, 14:44) *
Это она сказала, что я её позвал на свидание. Я такого не говорил, это она так подумала. После того как я подарил ей цветы, я ей сказал с насмешкой: "значит у нас было свидание?))"

Она так подумала, потому что это было ясно как божий день

Цитата
Я реально забил на секс с ней

Блин, мне так хочется ей каких-нибудь соплей написать, хочется узнать был бы у нас секс, если бы я был активнее. Спросить её?)
Это в каком месте ты забил? )))

Он у вас был бы, с некоторой ВЕРОЯТНОСТЬЮ, если бы ты сохранял позицию сверху в своем поведение. Речь не о директ подходе, а в уверенности в себе.

Цитата
Почему? Я так спросил, потому что мне терять в принципе уже нечего было и мне до сих пор не понятно почему она дистанцировалась от меня.
Женщине нужно, чтобы мужчина был выше в чем-либо. Чтобы она на него смотрела задрав голову (фигурально выражаясь). А она у тебя и красавица и умная словно гугл. А ты?
Не встает у женщин на такое поведение.

Для гарантии секса - у тебя было мало времени. Поэтому если ты думаешь, что существовало какое-то правильное поведение, которое дало бы тебе гарантию - Нет. Такого поведения не существовало.
А вероятность секса была всегда.
Не задавай глупого вопроса "Возможен ли был секс". Возможен.

Для гарантии соблазнения нужна возможность регулярно общаться ЛИЧНО (не через соц сети). У тебя ее нет. И не было.
Поэтому забей.

Цитата
С другой стороны, хочу чтобы она ещё меня куда-нить приглашала в будущем, если мы пересечёмся)
Поигнорь месяцок-два, голову остуди. Научись себя вести с женщинами любого уровня сохраняя непробиваемую уверенность в себе. А потом рано или поздно можно начать общение. Если покатит - значит норм. Не покатит - не расстраивайся

Автор: KLOD 30.1.2017, 15:01

Цитата(Inokentiy @ 29.1.2017, 6:13) *
Я вдруг понял,что не хочу с другими свиданки проводить, а эта недоступна. Блин, а так хочется с ней ещё увидеться.
Это пройдет. Просто повысь уровень девушек, с которыми будешь встречаться

У меня тоже был серьезный отходняк после того, как у меня был роман с фитоняшкой. Я вообще долго не мог смотреть на неспортивные фигуры. Мне помимо красивого лица обязательно нужен был плоский животик, подтянутая попа и т.п.
А таких девушек не так много.
Поэтому сменил увлечения и досуг в сторону того, где водятся такие девушки.

Автор: Inokentiy 30.1.2017, 15:21

Цитата(KLOD @ 30.1.2017, 21:55) *
Поигнорь месяцок-два, голову остуди. Научись себя вести с женщинами любого уровня сохраняя непробиваемую уверенность в себе. А потом рано или поздно можно начать общение. Если покатит - значит норм. Не покатит - не расстраивайся


Реально не общаться месяц? Она обидеться? Так чисто по дружески если судить... Я так то хочу сохранить дружеские отношения, мне приятно что такая статусная девушка вливала в меня ресурсы) Но секса с ней не хочу))

Повысить планку можно только по красоте. Но по статусу и богатству, врядли найду богаче.

Чтобы она хотела дальше вливать в меня ресурс, имеет смысл молчать месяц?

Блин, хотел её голову вскружить, а вскружил себе)

Но я вроде отхожу, она не мой тип девушки это точно)

Автор: Quasar 31.1.2017, 8:59

Цитата(Inokentiy @ 30.1.2017, 12:35) *
Quasar, скажи людям, что я реальный человек. Правда страничка с которой я к тебе обратился моя вторая. На свою первую настоящею не захожу специально.

Да. Потверждаю, что ты реальный человек. Страницу в ВК я видел. Фото девушки тоже скинул и показал. Допустим, что твоя страница и фото девушки реальное. Поверю "по умолчанию" на слово. Так как обратное я доказать не могу, а до тех пор человек считается не виновен во вранье rolleyes.gif (Шутка)

Девушка действительно симпатичная. Правда, по сравнению с тобой, она выглядит, как взрослая, "матёрая", "закалённая" жизнью 30-33-ти летняя женщина. Ты же по внешности (по сравнению с ней) на вид как 25-летний пацанчик. Но внешне отлично выглядишь для парня (не прыщавый, бледный студент). Если это действительно твои фото... Но это мои общие впечатления по данным фото, которые абсолютно не претендуют на какое-то чёткое и определённое утвержение чего-то. Я лишь поделился поверхностными впечатлениями лишь по 1-й лишь фотке девушки.

Да я никогда и не сомневался, что ты реальный человек) А ты мог бы оказаться инопланетянином? rolleyes.gif Фото девушки ты тоже скинул. OK. Но какой смысл было доказывать, что ты - это ты, и показывать фото девушки? Это не я ведь просил фото. Но видимо тебя зацепили мои предположения о нереальностии истории. Ok. Вопросов нет. "По умолчанию" будем верить.

Но мои сомнения были не в том, а существует ли та девушка в реальности, а сомнения были лишь в 100% правдивости и 100% cходству с реальностю твоей истории. Я и не писал определённо, что ВСЯ на 100% твоя история выдумка. Полностью на 100% выдумать историю, от начала до конца, и строчить посты столько времени может только полный сумасшедший псих. Сомнению лишь подверглось лишь то, а сколько ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ в твоей истории. Их может быть как 5%, так и все 50%, так и все 80%... То что твоя история правдива - хорошо. Верю. А вот на сколько % ты ПРЕУВЕЛИЧИВАЕШЬ события в ней - это уже второй вопрос. Потому я и написал выше:
Цитата(Quasar @ 27.1.2017, 10:36) *
Просто уже давно складывается такое ощущение. Не то, чтобы ты всё врал здесь, но то, что твои истории нужно фильтровать (враньё от правды) - это факт.

P. S. Кстати, сколько лет девушке? Судя по фото, она лет на 5-8 старше тебя. Могу предположить, что и интеллектуально вы с ней находитесь абсолютно на разных уровнях развития. Но это лишь мои предположения. Просто мысли в слух. Просто разные уровни интеллектуального и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82 развития также будут "камнем преткновения" в общении. И дольше 1-го похода в кафешку или кальянную при таких раскладах, дело уж точно, обычно, не заходит. И далее девушка "сливает" такого парня. И это не удивительно. Парень, по умолчанию, должен быть "ведущим" не только в эмоциональном плане, но и в интеллектуальном. Поэтому, если дело действительно в этом, рекомендую поискать себе девушку "по уровню" твоего интеллекта (а это, как правило, либо твоего возраста, либо моложе тебя).

Цитата(Inokentiy @ 30.1.2017, 15:21) *
Но я вроде отхожу, она не мой тип девушки это точно)

Вот об этом я и имел в виду выше.
Главное, чтобы ты понял не сам факт того, что это не твой тип девушки. А главное чтобы ты понял ПОЧЕМУ? это не твой тип девушки.
Дело то вовсе не в богатстве и "статусности" девушки. Ты сам то понял, что "статусность" её (на чём ты зациклился и постоянно упоминаешь, как будто бомжу впервые за 10 лет дали попробовать чёрную икру) здесь ВООБЩЕ не причём?

Автор: Uri 31.1.2017, 9:07

тема больше на фейк похожа.
Не дает себя трогать, целовать- пару попыток и НЕКСТ.
Нахер сливать время?!

Автор: robot 31.1.2017, 9:21

Цитата(Inokentiy @ 30.1.2017, 15:21) *
Я так то хочу сохранить дружеские отношения, мне приятно что такая статусная девушка вливала в меня ресурсы) Но секса с ней не хочу))

Неужто не ясно. Автор наглый динамщик, хочет раскрутить на ресурсы и при этом не дать.

Автор: Inokentiy 31.1.2017, 9:50

Quasar
Ей 28 лет как и мне. Я её старше на пару месяцев))
Не отрицаю, она добилась - больше меня.
Я имел ввиду она мне не подходит по типу фигуры))) Я люблю девушке меньше меня)

Автор: Inokentiy 31.1.2017, 9:52

robot
ты почти прав)) Но потрахаться с ней в принципе можно)))

Автор: Quasar 31.1.2017, 10:12

Цитата(Inokentiy @ 31.1.2017, 9:50) *
Quasar
Ей 28 лет как и мне. Я её старше на пару месяцев))
Не отрицаю, она добилась - больше меня.
Я имел ввиду она мне не подходит по типу фигуры))) Я люблю девушке меньше меня)

Что бл...ты несёшь... Smile2.jpg Нах...я писал тебе вообще тот длинный пост...
Нет, чувак. Тебе никак не 28 лет...(Я не про физический возраст)

Автор: Inokentiy 31.1.2017, 10:21

Тот тип из-за которого она прилетела и который хотел её кинуть не богаче её, что интересно. У него машина дороже моей всего на пару сотен тысяч. А у неё была за 1,5 миллиона.


Автор: Quasar 31.1.2017, 10:25

Цитата(Inokentiy @ 31.1.2017, 10:21) *
Тот тип из-за которого она прилетела и который хотел её кинуть не богаче её, что интересно. У него машина дороже моей всего на пару сотен тысяч. А у неё была за 1,5 миллиона.

Ещё один "фейспалм" Smile2.jpg
Да да...Я как раз об этом и писал, когда писал об интеллектуальном развитии и разнице психологического возраста.

Автор: Inokentiy 31.1.2017, 10:34

Quasar
Скинул ещё доказательств. Жаль не записывал сами свиданки, наверное стоило.
Я тебя прекрасно понял на счёт разницы психологического и интелектуального возраста.
Но ты же знаешь, что можно быть умным и бедным, и наоборот двоешником и богатым. А почему я акцентирую внимание на материальном, потому что это и есть доказательство интелектуальной и психологической зрелости.
Объективно я не глупый и в сравнение с многими сверстниками развит нормально. Но у меня не получается пока решить самый важный вопрос с финансами. Может это потому что изначальные условия плохие, может я мало стараюсь...незнаю..

Автор: Quasar 31.1.2017, 10:39

Цитата(Inokentiy @ 31.1.2017, 10:34) *
Quasar
Скинул ещё доказательств. Жаль не записывал сами свиданки, наверное стоило.
Я тебя прекрасно понял на счёт разницы психологического и интелектуального возраста.
Но ты же знаешь, что можно быть умным и бедным, и наоборот двоешником и богатым. А почему я акцентирую внимание на материальном, потому что это и есть доказательство интелектуальной и психологической зрелости.
Объективно я не глупый и в сравнение с многими сверстниками развит нормально. Но у меня не получается пока решить самый важный вопрос с финансами. Может это потому что изначальные условия плохие, может я мало стараюсь...незнаю..

В таком случае, что за чушь ты пишешь насчёт стоимости машин...? "У него машина дороже моей всего на пару сотен тысяч", "А у неё стоит полтора миллиона"...Что за детский, подростковый "лепет"? При чём здесь стоимости машин? ai.gif

Я бы это понял, если бы так писал 18-20 летний пацанёнок, а не взрослый 28-летний мужик. Вот поэтому ты и производишь впечатление "фейка" или интеллектуально недоразвитого для своих лет. Дай Бог чтобы не было так на самом деле. В чём проблема я написал выше в длинном посте. Это моё мнение. Больше даже добавить нечего.

Автор: Quasar 31.1.2017, 10:50

Цитата(Inokentiy @ 31.1.2017, 10:34) *
Но ты же знаешь, что можно быть умным и бедным, и наоборот двоешником и богатым. А почему я акцентирую внимание на материальном, потому что это и есть доказательство интелектуальной и психологической зрелости.

Во-первых - это не является доказательством. Банальный пример: тупому и "незрелому" всё досталось по наследству.
Во-вторых - можно быть бедным и тупым. Такой вариант пропустил?

Автор: dastish 1.2.2017, 13:20

Делай трехсвиданку. Если не дает засос- сливай.

Автор: Kolombina 2.2.2017, 17:04

Цитата(Quasar @ 31.1.2017, 6:59) *
P. S. Кстати, сколько лет девушке? Судя по фото, она лет на 5-8 старше тебя. Могу предположить, что и интеллектуально вы с ней находитесь абсолютно на разных уровнях развития. Но это лишь мои предположения. Просто мысли в слух. Просто разные уровни интеллектуального и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82 развития также будут "камнем преткновения" в общении. И дольше 1-го похода в кафешку или кальянную при таких раскладах, дело уж точно, обычно, не заходит. И далее девушка "сливает" такого парня. И это не удивительно. Парень, по умолчанию, должен быть "ведущим" не только в эмоциональном плане, но и в интеллектуальном. Поэтому, если дело действительно в этом, рекомендую поискать себе девушку "по уровню" твоего интеллекта (а это, как правило, либо твоего возраста, либо моложе тебя).

Неправильная установка. Они же совместную жизнь и детей не планировали. А для эпизодического секса ни парень не должен чего-то там, ни интелектуальный уровень. Так даже интереснее - разнообразие, экзотика, новые впечатления и никаких обязательств или планов на будущее.

Автор, я тебе и так отвечу, что возможность секса была, в противном случае не было бы смысла на тебя сливать свое время. Естесственно, секс с тобой не был у нее целью. Просто, ты оказался достаточно привлекательным(можешь порадоваться), чтобы скоротать с тобой время (есть люди, которые не любят быть в одиночестве, некоторые еще котиков заводят), или использовать для ревности, или заглушить фоном общения с тобой негативные эмоции etc. Если у тебя больное самолюбие - извини, но вообще это был комплимент тебе, что вот так "с улицы" попал в карту сложной девушке. А что не срослось - ну может не проскочила искра вовремя на физиологическом уровне.

Вполне допустимо с ней дальше ДРУЖИТЬ. Извлеки из этого знакомства пользу. Когда перестанет колбасить, можешь развести на разговор: какие мужчины интересуют таких девушек. С целью "вот мы друзья и такого друга терять не хочу, но вдруг мне пригодится с кем-то похожим на тебя". Или, задай ей тот самый вопрос про финансы, который тебе не дается.

Автор: Inokentiy 7.2.2017, 11:56

Очень странно, но она не звонит не пишет)) Уже неделя прошла, я тоже нечего не писал ей. Меня вроде начало отпускать. Позвал на свиданку одну из давно планируемых девок. Правда она похожа на эту, только моложе) Тоже помешана на успехе, тренингах, тоже вроде зарабывает неплохо для своего возраста. И получилось странно - я ей после переписки пишу, как бы намекая что хочу пригласить её на встречу : "Когда встречаемся?" А она сразу - "в среду/четверг в 20-00 в кальянной по такому то адресу" Я офигел)

Правда на неё не расчитываю, потому что она скинула фотки и сказала - это мой парень. Но это иностранец, и не известно вернётся ли она в эту страну, а через неделю летит вообще в другую страну. Как то так.
Короче, хотя бы отвлечься поможет от этой.

А эта героиня топика, сейчас на каникулах по работе в одной из жарких стран, у неё там сейчас каждый день как сказка, шикарные рестораны, гостиницы Waldorf, Hilton (не шучу) - вообщем эмоций куча. Она там будет ещё недельку и потом в свой город, и далее будет решать переезжать в Москву или нет. Так вот, написать/позвонить ей после каникул или на каникулах?

Автор: zolototrubov 15.2.2017, 16:15



Цитата
Я вдруг понял,что не хочу с другими свиданки проводить, а эта недоступна. Блин, а так хочется с ней ещё увидеться.
А это, друг мой, симптом потери головы. В отношениях всегда работает принцип - у кого первого башню снесло - тот и проиграл. Ты проиграл еще до отношений.[quote]
Клод как у тебя все сложно! ты с ними борешься или трахаешься? Блин никогда на такую тему не загонялся кто кого! Можно просто поступать как хочется и все будет ок если уверен в себе а установками можно ток все испортить. Ты ж инструкцию сходу не достанешь если в ответ на ожидаемое тобой поведение она резко сделает по другому!






Автор: Quasar 15.2.2017, 16:22

Цитата(zolototrubov @ 15.2.2017, 16:15) *
Клод как у тебя все сложно! ты с ними борешься или трахаешься? Блин никогда на такую тему не загонялся кто кого! Можно просто поступать как хочется и все будет ок если уверен в себе а установками можно ток все испортить. Ты ж инструкцию сходу не достанешь если в ответ на ожидаемое тобой поведение она резко сделает по другому!

Бля.. как ты заеб...Слушай внимательно. Если "Можно просто поступать как хочется и все будет ок" - то какого хрена ты пишешь вообще на форум и задаёшь вопросы?? Ты же гений блеа.. Ты же всё равно в конце-концов противоречишь всем и пишешь, что ты "всегда поступал как хочется и всё у тебя всегда было OK". Так если у тебя всё OK было c девушками, нахрен ты вообще сюда пишешь и задаёшь вопросы?? Ты глупый. Аж бесишь просто своей тупостью и нелогичностью...Потому что не в первый раз уже читаю эту твою любимую фразу во всех темах: "Можно просто поступать как хочется и все будет ок" и потому бомбит уже от этой твоей бессмысленной фразы...

Давай во всех сферах жизни будем применять эту фразу и следовать ей? Хорошо? И тогда всё будет OK, блеа...

В строительстве от гл. инженера: "Можно просто поступать как хочется и все будет ок"
В медицине от гл. хирурга: "Можно просто поступать как хочется и все будет ок"
В программировании от программиста: "Можно просто поступать как хочется и все будет ок"
В авиастроении: "Можно просто поступать как хочется и все будет ок"
И, наконец, в психологии отношений: "Можно просто поступать как хочется и все будет ок"

P. S. Я вот почему-то думаю, что единственное с чем у тебя OK всё было - это со своей рукой. Иначе бы ты не создавал такие темы про "неких, абстрактных парней, которых начинает игнорировать девушка, после того как в начале общения она первая проявляла инициативу". Потому что большинство здесь не глупые люди. И всем здесь понятно, что эти "абстрактные, какие-то парни у которых проблемы с девушками" - это ТЫ лично. Просто почему-то ты боишься писать о себе лично и пишешь в 3-м лице, якобы о каком-то абстрактном парне.

Автор: zolototrubov 15.2.2017, 18:02

ни хрена вот это анализ! писец! да просто интересно узнать другую позицию людей, я поступал но не объяснял ничего, а тут прям с интерпретацией все. Я смотрю тут стоит че то написать и тут люди уже все вперед тебя знают кто ты что и т.д.)) вообще там где был мой личный пример - я так и писал.

Автор: Quasar 15.2.2017, 21:40

Цитата(zolototrubov @ 15.2.2017, 18:02) *
ни хрена вот это анализ! писец! да просто интересно узнать другую позицию людей, я поступал но не объяснял ничего, а тут прям с интерпретацией все. Я смотрю тут стоит че то написать и тут люди уже все вперед тебя знают кто ты что и т.д.)) вообще там где был мой личный пример - я так и писал.

Я бы не обратил на это внимание, если бы это 1 раз было. Но ты же эту фразу постоянно пишешь во всех постах, опровергая всё, что тебе пишут и советуют. Так вот ты или слушай, что тебе говорят, или не пиши это везде и всюду ("Можно просто поступать как хочется и все будет ок"). Потому что в этой фразе смысла вообще никакого. Она не несёт никакой смысловой нагрузки. И никакой полезности.

По сути все девушки одинаковы в психологическом плане. Как и все люди схожи между собой по их потребностям. Не даром же существует пирамида потребностей человека, которая актуальна для всех людей без исключения. И есть определённые принципы, которые работают абсолютно со всеми девушками. А потому существуют определённые правила в психологиии отношений, которые относятся тоже (!) КО ВСЕМ без исключения. Само собой дотошно следовать этим правилам психологии нет смысла. Мы же люди как-никак, а не роботы-андроиды (ну разве что Клод только не человек, а некий искусственный, запрограммированный организм в которую загрузили всю базу Википедии. Но это единичное исключение...). Поэтому, само собой, в определённых ситуациях нужна "гибкость" мышления, умение "подстраиваться" под ситуацию, нужен развитый эмоциональный интеллект (который, судя по твоим постам, довольно на низком уровне). Но, блеа, где ты увидел в чужих постах, что нужно вот следовать всегда этим правилам дотошно прям и не подстраиваться под собеседника, не проявлять "гибкость" мышления, учитывая интересы собеседника??

Поэтому эта твоя идиотская фраза вообще никакого смысла не имеет ("Можно просто поступать как хочется и все будет ок"). На неё можно лишь ответить: "Спасибо, КЭП. Буду надеяться" и не более.

Автор: KLOD 15.2.2017, 22:20

Квази az.gif ag1.gif

Цитата(Quasar @ 15.2.2017, 21:40) *
По сути все девушки одинаковы в психологическом плане. Как и все люди схожи между собой по их потребностям. Не даром же существует пирамида потребностей человека, которая актуальна для всех людей без исключения. И есть определённые принципы, которые работают абсолютно со всеми девушками. А потому существуют определённые правила в психологиии отношений, которые относятся тоже (!) КО ВСЕМ без исключения.

Еще пара таких объяснений золототрубову про общие принципы в отношениях и добро пожаловать в клуб "роботов-андроидов" rolleyes.gif

Автор: zolototrubov 16.2.2017, 9:38

ну а как же тогда то что все со своим индивидуальным характером и т.д? Тогда при хорошей степени владения этими психологическими моментами и правилами поведения пикаперы добивались бы любой девушки. Но это же не так. Насчет моего эмоционального интеллекта не знаю не измерял) Просто удивляет скоропалительность выводов когда человек что-то написал а ему уже тут говорят кто он, что он, сколько было отношений и т.д. Ну люди с тогда поясните с психологической точки зрения в чем фишка того что многие бабы сливаются если вовремя их не трахнуть а многие нет?

Автор: Quasar 16.2.2017, 17:33

Цитата(zolototrubov @ 16.2.2017, 9:38) *
ну а как же тогда то что все со своим индивидуальным характером и т.д?

И что? Что из моих постов противоречит этому?

Автор: zolototrubov 17.2.2017, 12:36

ну как уже было сказано что есть определенные принципы которые работают со всеми девушками.

Автор: Quasar 17.2.2017, 13:12

Цитата(zolototrubov @ 17.2.2017, 12:36) *
ну как уже было сказано что есть определенные принципы которые работают со всеми девушками.

Бл... пацан, ну как с тобой можно нормально говорить?
Ты же совершенно не способен думать. Я уже отвечал на это:

Цитата(Quasar @ 15.2.2017, 21:40) *
Само собой дотошно следовать этим правилам психологии нет смысла. Мы же люди как-никак, а не роботы-андроиды. Поэтому, само собой, в определённых ситуациях нужна "гибкость" мышления, умение "подстраиваться" под ситуацию, нужен развитый эмоциональный интеллект (который, судя по твоим постам, довольно на низком уровне).



Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)