Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ В пикапе 2 мес. Прошел курсы. Сделал Т2Д. С одной хочу ЛТР. Что дальше?

Автор: dastish 5.2.2017, 13:08

В пикапе 2 мес. Прошел курсы. Сделал Т2Д. С одной хочу ЛТР. Что дальше?

Мне советуют сделать еще Т8Д. Но я по натуре не бабник… да и устал на курсах и работу забросил- надо нагонять.

Вопросы:
1. Обязательно делать еще Т8Д? Или уйти в ЛТР?
2. Что делать дальше, после того как я открыл для себя пикап?

Автор: KLOD 5.2.2017, 19:50

Цитата(dastish @ 5.2.2017, 13:08) *
Вопросы:
1. Обязательно делать еще Т8Д? Или уйти в ЛТР?
2. Что делать дальше, после того как я открыл для себя пикап?

1. Абсолютно не обязательно. А если девушка реально понравилась как личность, то точно не стоит. Особенно как самоцель.
2. Закрыть и забыть. Учить правила построения долговременных отношений. Знания из пикапа тебе будут мешать.

Автор: 4YBAK 6.2.2017, 0:56

Цитата(dastish @ 5.2.2017, 13:08) *
В пикапе 2 мес. Прошел курсы. Сделал Т2Д. С одной хочу ЛТР. Что дальше?

Мне советуют сделать еще Т8Д. Но я по натуре не бабник… да и устал на курсах и работу забросил- надо нагонять.

Вопросы:
1. Обязательно делать еще Т8Д? Или уйти в ЛТР?
2. Что делать дальше, после того как я открыл для себя пикап?

а для чего ваще все это?
я так подозреваю, для того, штобы трахаца как кролик? если сейчас есть такая возможность, то зачем напрягаться насчет т8д?
или у вас там выдают почетные грамоты тем, кто сделает т10д в отведенное время?

Автор: Quasar 6.2.2017, 10:12

Цитата(dastish @ 5.2.2017, 13:08) *
Вопросы:
1. Обязательно делать еще Т8Д? Или уйти в ЛТР?
2. Что делать дальше, после того как я открыл для себя пикап?

А следующим этапом нужно записаться на курсы "Как научиться самостоятельно думать?"

Автор: NickNAME7 6.2.2017, 12:15

Что вы пристали к парню.

Цитата
В пикапе 2 мес. Прошел курсы. Сделал Т2Д. С одной хочу ЛТР. Что дальше?

Мне советуют сделать еще Т8Д. Но я по натуре не бабник… да и устал на курсах и работу забросил- надо нагонять.

Вопросы:
1. Обязательно делать еще Т8Д? Или уйти в ЛТР?
2. Что делать дальше, после того как я открыл для себя пикап?\


1. Ничего нет обязательного. Начинай отношения, если девушка понравилась.
Если не получится - знакомься, встречайся с другими.
2. Использовать лучшее, что в нем есть! Я, правда, не представляю чему там учат.
Знакомься, встречайся. Уверенность в общении с девушками появилась? Практикуй.

Автор: dastish 6.2.2017, 13:37

[/quote]
а для чего ваще все это?
я так подозреваю, для того, штобы трахаца как кролик? если сейчас есть такая возможность, то зачем напрягаться насчет т8д?
или у вас там выдают почетные грамоты тем, кто сделает т10д в отведенное время?
[/quote]

А не превращусь ли я обратно в ТФНа? Опять не смогу знакомиться с девушками?

Автор: 4YBAK 6.2.2017, 20:22

Цитата(dastish @ 6.2.2017, 13:37) *
А не превращусь ли я обратно в ТФНа? Опять не смогу знакомиться с девушками?

хз. зато щас наебешься просто класс

Автор: dastish 7.2.2017, 15:58

что-то вы скрываете... конкурентов боитесь небось?

Автор: 4YBAK 10.2.2017, 1:56

Цитата(dastish @ 7.2.2017, 15:58) *
что-то вы скрываете... конкурентов боитесь небось?

как остальные - не знаю, а я конкурентов наоборот люблю.
просто с моим вкусом (9+) без конкурентов не обходится никогда. конкуренты - естественная форма жизни вокруг самок, которых хочу.
ну и в целом приятно оказываться лучше их.
и нет какого-то большого облома, если оказался хуже.
ну а че, в футболе команда шибко долго приунывает, если проебала сборной Бразилии? Да не особо. Главное Шиннику не проебывать...
самое главное - в высшей лиге играть. а не собирать объедки с господского стола... а уж какой результат - это как повезет. это игра.

Автор: dastish 13.2.2017, 12:28

Знаю что вы скрываете:
Только опыт делает из ТФНа Пикапера. А после курсов многие опять сидят на жопе, залипнув на первой соблазненной бабе. И через год опять ТФНят!

Автор: robot 13.2.2017, 12:58

Не все так однозначно. С возрастом у пикапера должна быть биография, причем документально подтвержденная, желательно с сухим остатком. Сознательный отказ от длительного экстримально сближения с отдельными тян к появлению биографии не приведет. Потому следует все же стремится на какое-то время выпасть из активных самопродаж в пользу ЛТР.

Автор: 4YBAK 13.2.2017, 15:33

Цитата(robot @ 13.2.2017, 12:58) *
Не все так однозначно. С возрастом у пикапера должна быть биография, причем документально подтвержденная, желательно с сухим остатком. Сознательный отказ от длительного экстримально сближения с отдельными тян к появлению биографии не приведет. Потому следует все же стремится на какое-то время выпасть из активных самопродаж в пользу ЛТР.

кароче, если у тебя к 35 годам нет записей в трудовой книжке, то на работу никуда не возьмут, да?)
жжошь rolleyes.gif

Автор: robot 13.2.2017, 15:47

Скажем так, будет очень много вопросов и подозрений.

Автор: Quasar 13.2.2017, 16:35

Цитата(robot @ 13.2.2017, 15:47) *
Скажем так, будет очень много вопросов и подозрений.

Ты просто чрезмерный меланхолик и пессимист по натуре, Робот, поэтому если и будут вопросы при приёме тебя лично на работу (брать тебя или нет), то в твоём случае - только по этому поводу и не более того. Так как ты вполне можешь вызвать подозрение, как психически не совсем здоровый и не совсем адекватный человек в нагрузку со странными "тараканами" в голове. Хотя этого тебе прямо никто не скажет на собеседовании. А в остальных случаях всё можно объяснить (почему, к примеру, нет записей в трудовой). Главное говорить всё как есть на собеседованиях и не врать. Т. к. умный и опытный работодатель легко "раскусит" враньё, как бы тщательно человек не скрывал истинное положение дел. И малейшее подозрение на враньё "оттолкнёт" работодателя вмиг от такого человека.

P. S. Тема не о работе, конечно. Я понимаю. Но точно такую же аналогию можно провести и в отношениях между мужчиной и женщиной. В твоём случае всё "работает" точно так же.

Автор: dastish 13.2.2017, 19:27

Цитата(robot @ 13.2.2017, 12:58) *
Не все так однозначно. С возрастом у пикапера должна быть биография, причем документально подтвержденная, желательно с сухим остатком. Сознательный отказ от длительного экстримально сближения с отдельными тян к появлению биографии не приведет. Потому следует все же стремится на какое-то время выпасть из активных самопродаж в пользу ЛТР.


Биография пикапера это его опыт, о котором он знает и не пиздит. Он знает где кнопка у баб, как с ними вести себя и т.д.

Автор: 4YBAK 13.2.2017, 20:17

Цитата(dastish @ 13.2.2017, 19:27) *
Цитата(robot @ 13.2.2017, 12:58) *
Не все так однозначно. С возрастом у пикапера должна быть биография, причем документально подтвержденная, желательно с сухим остатком. Сознательный отказ от длительного экстримально сближения с отдельными тян к появлению биографии не приведет. Потому следует все же стремится на какое-то время выпасть из активных самопродаж в пользу ЛТР.


Биография пикапера это его опыт, о котором он знает и не пиздит. Он знает где кнопка у баб, как с ними вести себя и т.д.

очевидную вещь говоришь)
просто Роботу уже все перестали об этом говорить, ибо это персонаж с другой планеты rolleyes.gif
конечно, чем больше опыта - тем более привлекателен. опыт просто в глазах отражается. и в энергетике. можно и не делать нихера - а все равно будут хотеть.
но Робот походу ходит на свидания с паспортом и через 5 минут показывает свои записи о браке, типа смотри, я востребованный, я уже 2 раза женат был ))

Автор: robot 13.2.2017, 20:43

Не 2, а 3.
Я и не говорю, если в лоб не спрашивают. Обычно упоминаю лишь 1, за малозначительностью прочих.Остальное выясняется по ходу дела, как в песне про прекрасную маркизу. При этом я совершенно искренне утверждаю, что не знаю о причинах такого положения дел, поскольку не могу знать о мотивах поступков других людей, ведь крушение отношений происходило без моего участия.
Но зато есть твердое внутреннее убеждение, что сделал все от меня зависящее. Наше дело строить - их дело разрушать, и мы всегда будем в проигрыше, поскольку ломать не строить.

Автор: 4YBAK 13.2.2017, 21:02

Цитата(robot @ 13.2.2017, 20:43) *
Не 2, а 3.
Я и не говорю, если в лоб не спрашивают. Обычно упоминаю лишь 1, за малозначительностью прочих.Остальное выясняется по ходу дела, как в песне про прекрасную маркизу. При этом я совершенно искренне утверждаю, что не знаю о причинах такого положения дел, поскольку не могу знать о мотивах поступков других людей, ведь крушение отношений происходило без моего участия.
Но зато есть твердое внутреннее убеждение, что сделал все от меня зависящее. Наше дело строить - их дело разрушать, и мы всегда будем в проигрыше, поскольку ломать не строить.

складно пи*дишь rolleyes.gif
наверно на это даже ведутся))

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)