Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Философия отношений _ Ничего не интересно или зажрался

Автор: 4InTheMorning 3.9.2017, 15:54

Собственно вопрос, в тусовке данного форума больше всех меня поймёт чувак.

Что делать если общаясь с девушками не удаётся найти ту, от которую прям срывало бы крышу? Гулять, общаться и спать когда эмоции тебя не переполняют такое.

Пробовал менять места где знакомиться, но результат не меняется.


Автор: robot 4.9.2017, 10:07

Тульпа тебе в помощь .

Автор: 4YBAK 4.9.2017, 10:47

Цитата(4InTheMorning @ 3.9.2017, 15:54) *
Собственно вопрос, в тусовке данного форума больше всех меня поймёт чувак.

Что делать если общаясь с девушками не удаётся найти ту, от которую прям срывало бы крышу? Гулять, общаться и спать когда эмоции тебя не переполняют такое.

Пробовал менять места где знакомиться, но результат не меняется.

только огромный перебор...
и вера, что все найдется.
бывает такое, что и из 100 никто не прет.
зато потом теория вероятности берет свое и сразу 3 клевых за короткий промежуток времени...

Автор: 4InTheMorning 5.9.2017, 16:02

Цитата(4YBAK @ 4.9.2017, 10:47) *
Цитата(4InTheMorning @ 3.9.2017, 15:54) *
Собственно вопрос, в тусовке данного форума больше всех меня поймёт чувак.

Что делать если общаясь с девушками не удаётся найти ту, от которую прям срывало бы крышу? Гулять, общаться и спать когда эмоции тебя не переполняют такое.

Пробовал менять места где знакомиться, но результат не меняется.

только огромный перебор...
и вера, что все найдется.
бывает такое, что и из 100 никто не прет.
зато потом теория вероятности берет свое и сразу 3 клевых за короткий промежуток времени...

В том то и проблема, что времени для такого перебора я не найду. На днях гулял с одной, вообще не то. В субботу поеду со следующей. Даже если по 2-3 в неделю, то на перебор уйдёт под пол года, да и то не факт. А ничего из своей жизни выкинуть нельзя, чтобы освободить ещё больше времени.

Автор: 4YBAK 5.9.2017, 20:19

Цитата(4InTheMorning @ 5.9.2017, 16:02) *
Цитата(4YBAK @ 4.9.2017, 10:47) *
Цитата(4InTheMorning @ 3.9.2017, 15:54) *
Собственно вопрос, в тусовке данного форума больше всех меня поймёт чувак.

Что делать если общаясь с девушками не удаётся найти ту, от которую прям срывало бы крышу? Гулять, общаться и спать когда эмоции тебя не переполняют такое.

Пробовал менять места где знакомиться, но результат не меняется.

только огромный перебор...
и вера, что все найдется.
бывает такое, что и из 100 никто не прет.
зато потом теория вероятности берет свое и сразу 3 клевых за короткий промежуток времени...

В том то и проблема, что времени для такого перебора я не найду. На днях гулял с одной, вообще не то. В субботу поеду со следующей. Даже если по 2-3 в неделю, то на перебор уйдёт под пол года, да и то не факт. А ничего из своей жизни выкинуть нельзя, чтобы освободить ещё больше времени.

хуивознаит... а если на вечер назначать сразу 3-4 и если не штырит первые 10 минут, отваливать к следующей, ссылаясь на дела?

Автор: robot 6.9.2017, 6:22

Да где ж их взять, эти 3-4, издеваешься что ли? Тут встреча с 1 уже событие.

Автор: Antogonist 6.9.2017, 8:11

Пикапфорум содержит вредный контент

Автор: 4YBAK 6.9.2017, 10:47

Цитата(robot @ 6.9.2017, 6:22) *
Да где ж их взять, эти 3-4, издеваешься что ли? Тут встреча с 1 уже событие.

я уже говорил где (на танцах). но ты считаешь это сомнительным мероприятием, издевательством над психикой, обманом и вообще, происками жидо-массонской интервенции ag1.gif

Автор: 4InTheMorning 6.9.2017, 10:53

Цитата(Antogonist @ 6.9.2017, 9:11) *
Разбираться с внутренними проблемами, сексуальностью и все такое.
Мало будет просто накачать все это, надо будет еще правильно управлять.
Тут есть еще опасный момент, что ты влюбишься, а любовь будет безответной.

Ты понимаешь, что я пытаюсь влюбиться как могу?!
Внутренних проблем у меня нет. Внутри сама гармония и в жизни все отлично.

Цитата(4YBAK @ 6.9.2017, 11:47) *
Цитата(robot @ 6.9.2017, 6:22) *
Да где ж их взять, эти 3-4, издеваешься что ли? Тут встреча с 1 уже событие.

я уже говорил где (на танцах). но ты считаешь это сомнительным мероприятием, издевательством над психикой, обманом и вообще, происками жидо-массонской интервенции ag1.gif

Я вот думал о танцах и не раз, но до нормальных танцев (типо хастл) мне ехать ~30 км, а еще работа + 2 зала, и полюбому что-то будет в одно время и выкинуть это сейчас невозможно, оно в приоритете. Но вот танцы хорошая идея, потому что это еще не пробовалось.

Автор: Antogonist 6.9.2017, 13:02

Пикапфорум содержит вредный контент

Автор: robot 6.9.2017, 14:11

Цитата(4InTheMorning @ 6.9.2017, 10:53) *
Я вот думал о танцах и не раз, но до нормальных танцев (типо хастл) мне ехать ~30 км, а еще работа + 2 зала, и полюбому что-то будет в одно время и выкинуть это сейчас невозможно, оно в приоритете. Но вот танцы хорошая идея, потому что это еще не пробовалось.


Ты много хочешь, нужно чем-то жертвовать.

Известно ли тебе, что в былые времена у человека могло быть только 2 альтернативы: либо он пашет землю (держит голову свободной) и имеет семейство, либо "умничает" (читает, пишет, занимается наукой), но при этом монашествует? И это, заметь, в те времена, когда для построения отношений вообще ничего не нужно было предпринимать, достаточно было только "проглотить" предложенное родителями. Об "увлечениях" и "повышении уровня востребованности" речи так же не шло, если человек и пытался себя как -то улучшать, то, опять-таки, через призму религиозного опыта и в монастыре.

Автор: robot 6.9.2017, 16:37

Цитата(4YBAK @ 6.9.2017, 10:47) *
я уже говорил где (на танцах). но ты считаешь это сомнительным мероприятием, издевательством над психикой, обманом и вообще, происками жидо-массонской интервенции ag1.gif


Уверен, в столице трафик на СЗ таков, что, задействуя все имеющиеся в распоряжении сервисы, невозможно опписать за сутки все появляющиеся новые анкеты, если их просматривать и проявлять хотя бы минимум индивидуальности в сообщениях. Следовало бы на все забить и заниматься только этим.

В мегаполисе в 15 раз меньшем, к примеру, намамбить что-либо удается, только целиком предаваясь этому занятию. Если чем либо еще увлечен - об ОЖП можно забыть, шансов нет.

Автор: 4YBAK 6.9.2017, 18:51

Цитата(robot @ 6.9.2017, 16:37) *
Цитата(4YBAK @ 6.9.2017, 10:47) *
я уже говорил где (на танцах). но ты считаешь это сомнительным мероприятием, издевательством над психикой, обманом и вообще, происками жидо-массонской интервенции ag1.gif


Уверен, в столице трафик на СЗ таков, что, задействуя все имеющиеся в распоряжении сервисы, невозможно опписать за сутки все появляющиеся новые анкеты, если их просматривать и проявлять хотя бы минимум индивидуальности в сообщениях. Следовало бы на все забить и заниматься только этим.

В мегаполисе в 15 раз меньшем, к примеру, намамбить что-либо удается, только целиком предаваясь этому занятию. Если чем либо еще увлечен - об ОЖП можно забыть, шансов нет.

на СЗ токо неликвид, который в других местах забраковали.
либо нужны какие-то титанические усилия, чтобы выловить среди этого дерьма нормальную.
на танцах для этого по крайней мере не требуется усилий. ты отдыхаешь, тусуешь, а рыбка ловится.
А сколько надо вьебывать, штоб кого-то адекватного выловить на СЗ?

Автор: robot 6.9.2017, 19:50

Цитата(4YBAK @ 6.9.2017, 18:51) *
на СЗ токо неликвид, который в других местах забраковали.


Не лучше ль на себя оборотиться? (с)

На танцах ведь тоже контингент специфичный, с определенными характеристиками, далеко не однозначными с точки зрения надежности и замотивированности. Получается, что ограничиваешь свой круг именно такой прослойкой.

Автор: Antogonist 7.9.2017, 7:56

Пикапфорум содержит вредный контент

Автор: 4YBAK 7.9.2017, 11:43

Цитата(robot @ 6.9.2017, 19:50) *
Цитата(4YBAK @ 6.9.2017, 18:51) *
на СЗ токо неликвид, который в других местах забраковали.


Не лучше ль на себя оборотиться? (с)

На танцах ведь тоже контингент специфичный, с определенными характеристиками, далеко не однозначными с точки зрения надежности и замотивированности. Получается, что ограничиваешь свой круг именно такой прослойкой.

но там по крайней мере ты видишь товар лицом, тебя невозможно наебать удачно снятой фотокарточкой и умением заплатить 100 рублей школьнику-фотошоперу....
то есть ты не тратишь уйму времени на общение с неподходящими внешне.
точно так же и по энергетике, ты можешь заценить ее в течение 2 минут - и все понятно, подходит или нет.
а сколько часов надо впахивать, просматривая анкеты, ведя нелепые, тупые разговоры, чтобы получить то, что на танцах дается за 2 минуты?
я вашей этой сайтатней пробовал заниматься... через 4 часа было ощущение, что грузовик кирпичей разгрузил (я кстати разгружал, так что знаю, о чем речь, не по наслышке)

Автор: robot 7.9.2017, 11:57

Цитата(4YBAK @ 7.9.2017, 11:43) *
но там по крайней мере ты видишь товар лицом, тебя невозможно наебать удачно снятой фотокарточкой и умением заплатить 100 рублей школьнику-фотошоперу....

Зато можно самому кого-нибудь наебать сделав профессиональную фотосессию))

Ну а насчет грузовика с кирпичами... Тут нужно психику прокачать, научиться получать удовольствие от негатива, выработать навыки полемики, отработать блокировки. Через некоторое время втянешься и будет в удовольствие...

Автор: 4YBAK 7.9.2017, 15:43

Цитата(robot @ 7.9.2017, 11:57) *
Зато можно самому кого-нибудь наебать сделав профессиональную фотосессию))

чтобы потом на встрече быть посланным лично, публично и очень неприлично?
а смысл? ты ж свое время теряешь

Автор: robot 7.9.2017, 15:58

Я тебя не понимаю. Должна же быть какая-то зацепка. Если встречи не будет, то и ничего не будет. Не нужно же до неузнаваемости менять внешность - нужно только подчеркнуть плюсы, купировать минусы, ну и обстановку подобрать, позы, мимику, гардероб. В столице, знаю, есть настоящие художники этого дела.

Автор: Antogonist 7.9.2017, 18:28

Пикапфорум содержит вредный контент

Автор: 4InTheMorning 7.9.2017, 18:48

Чет вы все загоняетесь, что вам мешает комбинировать сз, реал и танцы? Сз - тиндер, листаешь когда есть свободное время, у интересных берёшь номер, и там уже пообщавшись решаешь, вытянуть в реал или нет. Обычно на это уходит несколько дней, но в каждый день тратиться мало времени. В реале просто подошёл, поговорил, если нравится то взял телефон. Потом вытащил. Ну а танцы, если есть время можно и туда заскочить.

Сабж то был в другом.

Автор: Antogonist 7.9.2017, 19:09

Пикапфорум содержит вредный контент

Автор: robot 7.9.2017, 21:03

Цитата(Antogonist @ 7.9.2017, 18:28) *
Зачем, ты же не женщина?
Вся фишка показать что ты из себя вообще представляешь.


Что за гендерные предрассудки? Это же та составляющая, которая не требует вообще никаких моральных усилий, а играет тем не менее решающую роль.

Автор: 4InTheMorning 8.9.2017, 4:47

Цитата(Antogonist @ 7.9.2017, 19:09) *
Сабж без конкретики не имеет смысла.

О чем ты?... Ты знаешь что такое сабж или просто пытаешься казаться умным из за рандомного набора слов?

Я дал конкретику, есть четкая проблема, есть предложения её решения. А от тебя пока что одна вода. Пообщаться это в курилку. Роботу тоже самое.

Автор: Antogonist 8.9.2017, 7:37

Пикапфорум содержит вредный контент

Автор: Antogonist 8.9.2017, 7:40

Пикапфорум содержит вредный контент

Автор: 4InTheMorning 8.9.2017, 10:11

Цитата(Antogonist @ 8.9.2017, 8:40) *
Цитата(4InTheMorning @ 8.9.2017, 4:47) *
Цитата(Antogonist @ 7.9.2017, 19:09) *
Сабж без конкретики не имеет смысла.

О чем ты?... Ты знаешь что такое сабж или просто пытаешься казаться умным из за рандомного набора слов?

Я дал конкретику, есть четкая проблема, есть предложения её решения. А от тебя пока что одна вода. Пообщаться это в курилку. Роботу тоже самое.

От меня как раз самая суть, до которой ты видимо еще не дорос.
Человека цепляют определенные импринты и тебе нужно их определить и делать правильный выбор.
Это если кратко, а подробно с такой благодарностью что-то и не горю писать..

Понятно, задел за живое, не удивлюсь даже если на этом форуме тебе говорили уже подобное. Твои советы не интересуют, больше постарайся в этой теме не писать. Твой удел гадать по датам.




Цитата(4YBAK @ 5.9.2017, 21:19) *
хуивознаит... а если на вечер назначать сразу 3-4 и если не штырит первые 10 минут, отваливать к следующей, ссылаясь на дела?
Уже так и начал делать)) Просто перебором буду брать тогда.

В этом и плюсы есть, куча девчонок в записной книжке, которые с радостью вырвутся куда нибудь. То есть все действия не зря.




Автор: robot 8.9.2017, 10:15

Цитата(Antogonist @ 8.9.2017, 7:37) *
Да, ты можешь создать образ, но ему надо еще соответствовать.
Конкретно ты с конгруэнтностью не дружишь и получаешь фрустрации.
Зачем так издеваться над собой вообще не понимаю.


Рекомендация все та же: не можешь выиграть - научись получать удовольствие от проигрыша. Мне , к примеру, даже забавно опрокидывать представления о себе самом, сформированные на основе виртуального образа. Да, случаются свидания, длящиеся несколько секунд. Но фрустрация от этого минимальная. Да, возможен сценарий разочарования - но также возможен и другой сценарий, в конце концов некоторые отдаются настолько быстро, что лишь потом начинают анализировать ситуацию.

Должен волновать не вопрос "как заинтересовать?", а "какие условия мне на этот раз создадут, чтобы я мог все это вытерпить?". Если тебя отвергли - это всего лишь значит, что тебе предоставили наихудшие условия для деятельности, и дает лишь повод сожалеть о том, насколько все запущено в этом королевстве.

Автор: Antogonist 8.9.2017, 11:27

Пикапфорум содержит вредный контент

Автор: Antogonist 8.9.2017, 11:32

Пикапфорум содержит вредный контент

Автор: 4YBAK 8.9.2017, 17:33

Цитата(4InTheMorning @ 8.9.2017, 10:11) *
Уже так и начал делать)) Просто перебором буду брать тогда.

В этом и плюсы есть, куча девчонок в записной книжке, которые с радостью вырвутся куда нибудь. То есть все действия не зря.

ну и прально)

Автор: robot 12.9.2017, 11:43

А ты не боишься, что крышу тебе сорвет, а в быту ОЖП окажется полным нулем, и тогда весь срыв крыши окажется впустую? Обидно же будет.

Автор: 4YBAK 12.9.2017, 16:22

Цитата(robot @ 12.9.2017, 11:43) *
А ты не боишься, что крышу тебе сорвет, а в быту ОЖП окажется полным нулем, и тогда весь срыв крыши окажется впустую? Обидно же будет.

прикинь, Робот, не всем важно, какая она в быту)
Многим важно, чтоб трахалась хорошо :)

Автор: robot 12.9.2017, 17:09

И ты готов во имя этого пустяка посвятить себя ее бытовому обслуживанию? Потому как мое дополнение к законам Мерфи звучит следующим образом: если она не обслуживает тебя - значит, ты будешь заниматься только тем, что обслуживать ее и бороться с хаосом, творимым ею.

Автор: 4InTheMorning 12.9.2017, 17:52

Цитата(robot @ 12.9.2017, 12:43) *
А ты не боишься, что крышу тебе сорвет, а в быту ОЖП окажется полным нулем, и тогда весь срыв крыши окажется впустую? Обидно же будет.

Я сомневаюсь, что мне крышу сорвет от той, которая ни на что не способна

Автор: Quasar 12.9.2017, 21:08

Цитата(robot @ 12.9.2017, 17:09) *
И ты готов во имя этого пустяка посвятить себя ее бытовому обслуживанию? Потому как мое дополнение к законам Мерфи звучит следующим образом: если она не обслуживает тебя - значит, ты будешь заниматься только тем, что обслуживать ее и бороться с хаосом, творимым ею.

Тогда, Робот, тебе наводящий вопрос: А что будет, если она не обслуживает тебя, но при всём при этом и ты также не обслуживаешь её и не борешься с хаосом, творимым ею? Другими словами, ведёшь себя абсолютно пассивно (раз она так себя ведёт). И поставишь при этом жёсткое условие: что обслуживать друг друга вы будете ТОЛЬКО в равной степени, то есть при одинаковом вкладе друг в друга.
Скажешь, что тогда она уйдёт? Хорошо, ну и хрен с ней. Значит она неадекватна. В любом случае, в данной ситуации, такое условие поставил бы любой здравомыслящий человек.
Какие у тебя мысли по этому поводу?

Автор: robot 13.9.2017, 8:03

Не факт, что это поможет. Для некоторых людей вполне комфортно жить на свалке и питаться помоями, и у меня в биографии, увы, такое было, не по моей воле. Мультфильм про Шрека тому художественное подтверждение - персонаж отверг царские чертоги в пользу родного и привычного болотного образа жизни.

И потом, не нужно про равенство. Я же объясняю: хочешь хотя бы равенства - заставляй делать все.

Автор: 4YBAK 13.9.2017, 10:58

Цитата(robot @ 12.9.2017, 17:09) *
И ты готов во имя этого пустяка посвятить себя ее бытовому обслуживанию? Потому как мое дополнение к законам Мерфи звучит следующим образом: если она не обслуживает тебя - значит, ты будешь заниматься только тем, что обслуживать ее и бороться с хаосом, творимым ею.

не очень понимаю, что такое "бытовое обслуживание", которого ты так боишься.
я трачу 2 дня в неделю по 20 минут на готовку, 2 дня в неделю по 5 минут зарядить и опустошить стиралку, раз в 2 недели около часа на уборку.
итого на бытовое обслуживание уходит в среднем 1 час 20 минут в неделю.
и мне нет проблем скажем приготовить больше еды (на 5 минут больше потратить) или зарядить еще одну стиралку (еще 5 минут), чтоб девочке хватало.
обслуживать девочку в быту занимает у меня лишних 10 минут в неделю. то есть это такие мелочи, что я ни разу даже не замечал, что кого-то "обслуживаю в быту"...

Автор: robot 13.9.2017, 11:14

2 дня в неделю по 20 мин на готовку говоришь? Ну если питаться всякой отравой, то может быть такое и возможно.

У меня быту (или контролем за ним) подчинено все время, и этого не всегда хватает, чтобы был хотя бы минимальный порядок и не болел желудок, и именно к этому сводится построение сколько-нибудь серьезных отношений, именно вокруг этого разворачиваются все страсти.

Автор: 4YBAK 13.9.2017, 13:00

Цитата(robot @ 13.9.2017, 11:14) *
2 дня в неделю по 20 мин на готовку говоришь? Ну если питаться всякой отравой, то может быть такое и возможно.

У меня быту (или контролем за ним) подчинено все время, и этого не всегда хватает, чтобы был хотя бы минимальный порядок и не болел желудок, и именно к этому сводится построение сколько-нибудь серьезных отношений, именно вокруг этого разворачиваются все страсти.

а не пробовал научиться готовить курицу и варить лапшу?))
и ничего болеть не будет.
а разнообразие будешь добирать на работе в столовке.

Автор: robot 13.9.2017, 13:37

Нет, спасибо. Макаронные изделия вредны, платить за еду из столовой с посредственным вкусом я не собираюсь. Я ношу все с собой. Мне должны быть созданы идеальные условия.

Летом помимо всего прочего у меня разворачивается битва за урожай, я иногда и строительные работы. У меня не вполне урбанистический образ жизни, он отчасти помещичий.

Автор: Quasar 13.9.2017, 15:41

Цитата(robot @ 13.9.2017, 13:37) *
Нет, спасибо. Макаронные изделия вредны

Я конечно, понимаю, что это может быть исключением из правил (и не является показателем), но вот, к примеру, мой дед, всю жизнь проживший в деревне и питающийся практически одними макаронными изделиями и кашами, дожил до 95 лет имея прекрасное здоровье (для его возраста), здравый ум и рассудок. Не имел вообще никаких сердечно-сосудистых заболеваний, никаких проблем с давлением и т д. До 95 лет, до самой смерти, умудрялся спокойно читать политическую прессу (в очках правда). Его любимая еда была - макароны с молоком и каши с молоком, которые составляли 70-80% его постоянного питания на протяжении всей жизни, т к питаться он любил однообразной пищей. Живность он разводил, конечно, но мясом питался изредка (без фанатизма), выращивая живность больше для детей и внуков. Причём питался правильно он неосознанно - он не был сторонником здорового питания и вообще ничего не знал об этом. Просто ел то, что нравится. А так совпало, что нравились ему лишь макароны и каши. Могу конечно добавить, что он не пил и не курил. Много работал физически (ну а кто живя в деревне не работает физически?). Но, как известно, основной фактор, влияющий на наше здоровье - это питание.

А по поводу макаронных изделий ты не прав. Вред или польза их зависит от сортов пшеницы из которых они сделаны, а так же от метода варки. И именно на это стоит обращать внимание. Вот единственное, что не рекомендуется делать - это переваривать их. Насколько я слышал, от переваренных макарон действительно может быть какой-то вред. А если их не переваривать - нет никакого серьезного вреда от них.

Автор: robot 13.9.2017, 16:01

Это не показатель. Что здоровому пустяк, то для больного погибель. И главное - во имя чего такие жертвы? Чтобы благодаря своей неприхотливости быть востребованным на брачном рынке, чтобы гипотетические тян могли участвовать в отношениях только лишь предоставлением своей гипотетической рогатки? Неужто до сих не ясно, что предельное снижение планки требований и демонстрация рабских умонстроений не приводят к бурному росту собственной популярности ни в краткосрочной, ни тем более в долгосрочной перспективе?

Автор: Quasar 13.9.2017, 17:20

Цитата(robot @ 13.9.2017, 16:01) *
Это не показатель. Что здоровому пустяк, то для больного погибель. И главное - во имя чего такие жертвы? Чтобы благодаря своей неприхотливости быть востребованным на брачном рынке, чтобы гипотетические тян могли участвовать в отношениях только лишь предоставлением своей гипотетической рогатки? Неужто до сих не ясно, что предельное снижение планки требований и демонстрация рабских умонстроений не приводят к бурному росту собственной популярности ни в краткосрочной, ни тем более в долгосрочной перспективе?

Но у тебя же планка требований к женщинам высока, верно? Ты хочешь домохозяйку, которая будет играть роль "мамки" для тебя? А что ты ей способен дать взамен? Лежание на диване? Вечное нытьё о том, как несправедлива жизнь к тебе? Ежедневный вид твоего унылого, нудного, скучного лица (кстати, ты вообще способен улыбаться?)? Ты считаешь женщин "мазохистками"? В таком случае ты уже давно нашёл бы женщину, которую устраивал бы ты. Меланхолики и подобного склада ума и психики люди не были востребованы ни в древние времена ни в 21 веке. Ни даже во времена твоей обожаемой Викторианской эпохи когда, зачастую, ради укрепления связей между богатыми семьями и получения "дохода", девушек выдвали замуж без их согласия. Вот тебе было бы там раздолье, Робот, верно? rolleyes.gif (В случае если бы ты был богатым дворянином, а не нищим крестьянином, что вероятнее всего...)

P. S. Вот ты всегда говоришь от лица мужчин: "В современном обществе, мы, пикаперы....", "а ради чего, нам, пикаперам...", "не для нас, пикаперов..." и так далее и тому подобное. Робот, слово "мы" следует исключить из твоего жаргона. Употребляй всегда вместо слова "мы" слово "я". Тогда твои посты будут актуальны. Потому что подобные проблемы только лишь у тебя.

P. P. S. Ты наверное начнёшь противоречить и утверждать, что подобная проблема есть у всех мужчин, просто лишь один ты её видишь и озвучиваешь здесь на форуме. На это я отвечу тебе, Робот, что проблема существует лишь тогда, когда человек её видит и размышляет над ней. Если же этого не происходит, то проблемы у человека нет. А размышляешь над подобными "проблемами" (я не зря это взял в ковычки) лишь один ты среди тысяч мужчин. Следовательно эта проблема существует только лишь у тебя одного среди тысяч мужчин. А из этого следует вывод, что вся проблема только лишь в тебе.

Автор: 4YBAK 13.9.2017, 17:57

Цитата(Quasar @ 13.9.2017, 17:20) *
Цитата(robot @ 13.9.2017, 16:01) *
Это не показатель. Что здоровому пустяк, то для больного погибель. И главное - во имя чего такие жертвы? Чтобы благодаря своей неприхотливости быть востребованным на брачном рынке, чтобы гипотетические тян могли участвовать в отношениях только лишь предоставлением своей гипотетической рогатки? Неужто до сих не ясно, что предельное снижение планки требований и демонстрация рабских умонстроений не приводят к бурному росту собственной популярности ни в краткосрочной, ни тем более в долгосрочной перспективе?

Но у тебя же планка требований к женщинам высока, верно? Ты хочешь домохозяйку, которая будет играть роль "мамки" для тебя? А что ты ей способен дать взамен? Лежание на диване? Вечное нытьё о том, как несправедлива жизнь к тебе? Ежедневный вид твоего унылого, нудного, скучного лица (кстати, ты вообще способен улыбаться?)? Ты считаешь женщин "мазохистками"? В таком случае ты уже давно нашёл бы женщину, которую устраивал бы ты. Меланхолики и подобного склада ума и психики люди не были востребованы ни в древние времена ни в 21 веке. Ни даже во времена твоей обожаемой Викторианской эпохи когда, зачастую, ради укрепления связей между богатыми семьями и получения "дохода", девушек выдвали замуж без их согласия. Вот тебе было бы там раздолье, Робот, верно? rolleyes.gif (В случае если бы ты был богатым дворянином, а не нищим крестьянином, что вероятнее всего...)

P. S. Вот ты всегда говоришь от лица мужчин: "В современном обществе, мы, пикаперы....", "а ради чего, нам, пикаперам...", "не для нас, пикаперов..." и так далее и тому подобное. Робот, слово "мы" следует исключить из твоего жаргона. Употребляй всегда вместо слова "мы" слово "я". Тогда твои посты будут актуальны. Потому что подобные проблемы только лишь у тебя.

P. P. S. Ты наверное начнёшь противоречить и утверждать, что подобная проблема есть у всех мужчин, просто лишь один ты её видишь и озвучиваешь здесь на форуме. На это я отвечу тебе, Робот, что проблема существует лишь тогда, когда человек её видит и размышляет над ней. Если же этого не происходит, то проблемы у человека нет. А размышляешь над подобными "проблемами" (я не зря это взял в ковычки) лишь один ты среди тысяч мужчин. Следовательно эта проблема существует только лишь у тебя одного среди тысяч мужчин. А из этого следует вывод, что вся проблема только лишь в тебе.

плюсую везде rolleyes.gif

Автор: 4YBAK 13.9.2017, 18:02

Цитата(Quasar @ 13.9.2017, 15:41) *
А по поводу макаронных изделий ты не прав. Вред или польза их зависит от сортов пшеницы из которых они сделаны, а так же от метода варки.

главное, чтоб из твердых сортов пшеницы.
но по большому счету, чтоб найти иные - надо постараться. специально взять какую-нить херню, типа марки "каждый день"... И будет стоить не 40, а 30 рублей за пачку...
переварка мало влияет на здоровье. но лучше не переваривать хотя бы потому, что вкус теряется. я вообще люблю одну минуту не доваривать.
Робот, не переживай, ты скорее скопытишься от загазованности и нервного стресса на тему несправедливости жизни, чем от макарон :)

Автор: robot 14.9.2017, 8:12

Цитата(Quasar @ 13.9.2017, 17:20) *
Но у тебя же планка требований к женщинам высока, верно? Ты хочешь домохозяйку, которая будет играть роль "мамки" для тебя? А что ты ей способен дать взамен? Лежание на диване? Вечное нытьё о том, как несправедлива жизнь к тебе? Ежедневный вид твоего унылого, нудного, скучного лица (кстати, ты вообще способен улыбаться?)? Ты считаешь женщин "мазохистками"? В таком случае ты уже давно нашёл бы женщину, которую устраивал бы ты. Меланхолики и подобного склада ума и психики люди не были востребованы ни в древние времена ни в 21 веке. Ни даже во времена твоей обожаемой Викторианской эпохи когда, зачастую, ради укрепления связей между богатыми семьями и получения "дохода", девушек выдвали замуж без их согласия. Вот тебе было бы там раздолье, Робот, верно? rolleyes.gif (В случае если бы ты был богатым дворянином, а не нищим крестьянином, что вероятнее всего...)


Это не "высокая планка". Это само собой разумеющийся минимум, отсутствие которого указывает на моральное уродство. И ничего взамен этого естественного поведения даваться не должно. Если в популяции скопились уродства - значит лишь, что ведется противоестественный отбор.

Если бы озвученные проблемы были только моими - не возникли бы такие набирающие силу образования как МД, МИСП , традиционалисты, битарды и прочие аналогичные вариации направлений философской мысли - несть им числа. Собственно говоря, они наше время приходят на смену пикапу. И моя "озвучка" выглядит весьма жалко и бледно по сравнению с тем контентом, который растет в геометрической прогрессии у нас и еще больше в Америке и Европе (вот где настоящий ад!) Сие есть вполне закономерная реакция на геноцид и надувательство, которые зомбированным большинством принимаются за естественный ход эволюции.

Автор: Quasar 14.9.2017, 12:33

Цитата(robot @ 14.9.2017, 8:12) *
Это не "высокая планка". Это само собой разумеющийся минимум, отсутствие которого указывает на моральное уродство. И ничего взамен этого естественного поведения даваться не должно. Если в популяции скопились уродства - значит лишь, что ведется противоестественный отбор.

Если бы озвученные проблемы были только моими - не возникли бы такие набирающие силу образования как МД, МИСП , традиционалисты, битарды и прочие аналогичные вариации направлений философской мысли - несть им числа. Собственно говоря, они наше время приходят на смену пикапу. И моя "озвучка" выглядит весьма жалко и бледно по сравнению с тем контентом, который растет в геометрической прогрессии у нас и еще больше в Америке и Европе (вот где настоящий ад!) Сие есть вполне закономерная реакция на геноцид и надувательство, которые зомбированным большинством принимаются за естественный ход эволюции.

Знаешь, на это я могу сказать одно: ты можешь хоть миллион раз противоречить и писать о том, что ты прав, и о том что какие-то там философские направления о надувательстве мужского населения растут в геометрической прогрессии в Америке, Европе и т д, но здесь "философия" одна: у здравомыслящих, разумных мужчин подобных тебе проблем НЕТ и НЕ БЫЛО во все времена. И данный факт полностью опровергает все эти философские направления, "развивающиеся" в Европе и Америке.

P. S. Кстати, что посоветуешь прочесть о твоей "теории заговора" и "надувательстве" мужского населения мира?

Автор: robot 14.9.2017, 13:03

Начать с классики: Новоселов "Женщина: учебник для мужчин", Бирюков "Ненастоящий мужчина", Михаил Н "Мемуары омеги" . Кроме того, Чекмарёв "Места для Вали, пожилого вора и SS с детьми", Сардаров "Мужчина всегда прав", Никонов "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека." Кроме того, перечисленные люди выступают на ютубе.

Я не знаю, каков для тебя критерий здравомыслия и разумности, и почему ты решил, что проблем нет и не было. Для меня лично совершенно голословно то, что ты считаешь для себя очевидным. Более того, я не нахожу никаких фактов, опровергающих данные мысли.

Автор: 4YBAK 14.9.2017, 13:29

Цитата(robot @ 14.9.2017, 13:03) *
Я не знаю, каков для тебя критерий здравомыслия и разумности, и почему ты решил, что проблем нет и не было. Для меня лично совершенно голословно то, что ты считаешь для себя очевидным.

если провести опрос среди 1000 человек, вряд ли среди них наберется хотя бы десяток с твоими мыслями о несправедливости мира и т.д.
короче, то, что ты считаешь проблемой, для людей не более, чем какие-то отвлеченные разговоры о толщине озонового слоя. Поговорить можно, но на практике - ни у кого нет проблем с озоновым слоем, кроме горстки помешанных придурков :))

Автор: robot 14.9.2017, 13:49

Глобальные проблемы всегда ОСОЗНАЮТСЯ наиболее мыслящим меньшинством, но КАСАЮТСЯ они всех. Отсутствие системного мышления и масштабного видения ситуации у большинства не тождественно отсутствию паталогического процесса.

Автор: Quasar 14.9.2017, 14:20

Цитата(robot @ 14.9.2017, 13:03) *
Я не знаю, каков для тебя критерий здравомыслия и разумности, и почему ты решил, что проблем нет и не было. Для меня лично совершенно голословно то, что ты считаешь для себя очевидным. Более того, я не нахожу никаких фактов, опровергающих данные мысли.

А я не нахожу никаких фактов подтверждающих твою философию. Так как же найти истину? Кто прав?
Может тогда доверимся статистике?

Давай "спустимся на землю": если бы всё было именно так, как ты говоришь, то население Земли бы не увеличивалось такими темпами, разве не так? Жизнь тщётна...мужчины "гибнут" среди этих "чёрных дыр", называемых женщинами, в этой мрачной "галлактике отношений" rolleyes.gif Однако население Земли за последние 500 лет увеличилось. Во сколько раз, Робот? И почему? Что с твоей философией "угнетённых мужчин и пикаперов"?

Автор: Quasar 14.9.2017, 14:32

Цитата(robot @ 14.9.2017, 13:49) *
Глобальные проблемы всегда ОСОЗНАЮТСЯ наиболее мыслящим меньшинством, но КАСАЮТСЯ они всех. Отсутствие системного мышления и масштабного видения ситуации у большинства не тождественно отсутствию паталогического процесса.

Уверен, что это актуально для любой философии и проблемы? А теперь пример:

"Теория плоской Земли" поддерживается неимоверно мизерным меньшинством. Кучкой идиотов, другими словами. Проводить аналогию с твоей "теорией" не буду - не хочется оскорблять тебя. Хотя думаю ты и так поймешь о чём я.

Что на это ответишь?

Автор: robot 14.9.2017, 14:36

Население Земли увеличивается за счет наименее цивилизованных и бедных стран Азии и Африки, и главным образом за счет уменьшения смертности. Не корректно говорить о 500-х лет, поскольку до середины 20 века имела место традиционная модель воспроизводства и семейных отношений. Социумы, отступавшие в силу разных причин от указанной модели, в условиях плохой медицины были обречены на быстрое исчезновение, яркий пример - Римская Империя. Их место занимали социумы с низкой культурой, но с сильными традиционными началами (варвары). С развитием медицины подобное общество обрело способность протянуть дольше, но все равно его ждет исчезновение. В Европе давно уже идет депопуляция , белое население перестало само себя воспроизводить, с чем и связана толерантность к беженцам, несмотря на бесчинства последних. В странах с традиционным преобладанием доиндустриального типа воспроизводства смертность снизилась за счет достижений медицины, пришедших из цивилизованных стран, но на определенном этапе и в этих странах наступит стагнация, а потом и убыль - вторая производная уже стала отрицательной. Согласно модели С.Капицы, в настоящее время человечество переживает фазовый переход от гиперболического закона роста к логистическому. Разумеется, данный переход , как мясорубка, перемалывает всех, независимо от их взглядов и устремлений - система намного сильнее индивида. Частные проблемы в пикапе - лишь проекция глобальных тенденций.

Автор: robot 14.9.2017, 14:41

Цитата(Quasar @ 14.9.2017, 14:32) *
"Теория плоской Земли" поддерживается неимоверно мизерным меньшинством. Кучкой идиотов, другими словами. Проводить аналогию с твоей "теорией" не буду - не хочется оскорблять тебя. Хотя думаю ты и так поймешь о чём я.

Что на это ответишь?


Я не утверждал, что любая маргинальная теория является значимой. Но отсюда вовсе и не следует обратное.

Автор: Quasar 14.9.2017, 14:47

Цитата(robot @ 14.9.2017, 14:36) *
Население Земли увеличивается за счет наименее цивилизованных и бедных стран Азии и Африки, и главным образом за счет уменьшения смертности. В Европе давно уже идет депопуляция , белое население перестало само себя воспроизводить, с чем и связана толерантность к беженцам, несмотря на бесчинства последних. В странах с традиционным преобладанием доиндустриального типа воспроизводства смертность снизилась за счет достижений медицины, пришедших из цивилизованных стран, но на определенном этапе и в этих странах наступит стагнация, а потом и убыль - вторая производная уже стала отрицательной. Согласно модели С.Капицы, в настоящее время человечество переживает фазовый переход от гиперболического закона роста к логистическому. Разумеется, данный переход , как мясорубка, перемалывает всех, независимо от их взглядов и устремлений - система намного сильнее индивида. Частные проблемы в пикапе - лишь проекция глобальных тенденций.

Хитёр, лис...Умеешь "съезжать" с темы...

Куда тебя понесло? При чём здесь местоположение и география? Мы говорим о взаимоотношениях мужчин и женщин. И о твоей "теории угнетения мужского населения". Давай не будет вдаваться в "географию" популяции населения Земли. Мы говорим о "глобальном" (вне зависимости от местоположения и периода времени) росте населения Земли. Допустим от "до нашей эры" до современности. Я пытаюсь уловить связь между твоей "философией угнетённых мужчин" и (как ни "странно"!) увеличением количества населения в тысячи раз. Меня не интересует в данный момент география и причинно-следственные связи депопуляции и популяции в зависимости от различных расс человека. Ты можешь уловить это?

Рост населения невозможен с отсутствием такого понятия, как "семья"? Логично? Так вот, исходя из статистики роста населения Земного шара c древних времён до современности, твоя "теория угнетённых, испокон веков, мужчин" катится в глубокую задницу, Робот.

Автор: robot 14.9.2017, 15:00

Ну что за абсурд? Говорить о таких вещах глобально, вне зависимости от географии и эпохи - все равно что измерять среднюю температуру по больнице. Население выросло и продолжает расти за счет импульса, приобретенного в то время, когда мужчины не были угнетены.

И потом, для размножения вовсе не требуется семья и тем более крепкая семья. Даже если люди будут расходиться после первого удачного коитуса - новые люди все равно будут появляться. Данный показатель вовсе не говорит о благополучии.

Автор: Quasar 14.9.2017, 15:27

Цитата(robot @ 14.9.2017, 15:00) *
Ну что за абсурд? Говорить о таких вещах глобально, вне зависимости от географии и эпохи - все равно что измерять среднюю температуру по больнице.

Всё же я не зря упрекнул тебя в хитрости и изворотливости, когда дело касается опровержения твоей "философии"...

Робот, а что за "политика двойных стандартов"??
Когда дело касается твоей "философии", то ты великолепно её применяешь ко всем подряд именно в ГЛОБАЛЬНОМ смысле, применяя такие термины, как "мы, пикаперы", "нас, пикаперов", "мужчины всегда были [здесь вставить любую фразу из твой философии "удручения" мужчин женщинами]" и так далее и т. п.

Как раз-таки, именно ты, Робот, "измеряешь среднюю температуру по больнице"! Зачем это делаешь?

А что касается "Говорить о таких вещах глобально, вне зависимости от географии и эпохи"....
Я говорю глобально о таких вещах, потому что ИМЕННО ТЫ заговорил глобально об "угнетениях мужчин женщинами" ВНЕ зависимости от географии и ВНЕ зависимости от эпохи, времени? Я прекрасно помню твои абстрактные фразы, которые вовсе не относились к конкретному периоду времени. Так что не "съезжай" теперь и не "выкручивайся". Что-то я не припомню, чтобы ты говорил КОНКРЕТНО о каком-то периоде или конкретной "географии", местоположении на планете, ГДЕ ИМЕННО "женщины угнетают мужин". Скажешь нет, Робот?

Знаешь в чём ещё твоя проблема? Ты научился "абстрактно" философствовать, совсем забывая о конкретике и логике. И именно поэтому тебя проще простого "загнать в угол" и опровергнуть твою "теорию".

Автор: robot 14.9.2017, 15:51

Если человек находится в клинике, то логично предположить, что окружающие его люди являются коллегами по несчастью. Если человек читает форум для пикаперов, то логично предположить, что другие читатели имеют схожие проблемы. Мои слова не обращены в вечность, а если тебя коробит чужая боль, то лучше читай какой-нибудь форум всеобщего благоднествия и процветания, скажем.

Автор: robot 14.9.2017, 15:58

Но все же твой пример с населением указывает на глубочайшее невежество в вопросах демографии. Тут даже комментировать нет времени, настолько очевидна его несостоятельность .

Автор: Quasar 14.9.2017, 16:31

Цитата(robot @ 14.9.2017, 15:58) *
Но все же твой пример с населением указывает на глубочайшее невежество в вопросах демографии. Тут даже комментировать нет времени, настолько очевидна его несостоятельность .

Чушь не неси, Робот. Какое невежество, если я вообще не упоминал вопросы демографии? Мы говорили на другую тему.
О каких вопросах демографии я писал? Это ты начал поднимать эти вопросы. Я лишь намекнул о том, что население Земли, со времени существования человечества, сейчас превысило 7.5 млрд человек. Какие ещё вопросы демографии я поднимал, чтобы ты говорил о моём невежестве?

Цитата(robot @ 14.9.2017, 15:51) *
Если человек находится в клинике, то логично предположить, что окружающие его люди являются коллегами по несчастью. Если человек читает форум для пикаперов, то логично предположить, что другие читатели имеют схожие проблемы. Мои слова не обращены в вечность, а если тебя коробит чужая боль, то лучше читай какой-нибудь форум всеобщего благоднествия и процветания, скажем.

Smile2.jpg
Кто ещё, кроме тебя, поднимает здесь подобные проблемы? Кто ещё в этой "клинике" поддерживает твою теорию?

Автор: robot 14.9.2017, 16:35

Ну превысило оно, да. Только ты проигнорировал тот факт, что это превышение произошло лишь в последние 100 лет , а до того маячило где-то вблизи нуля. И произошло оно не вследствие гиперактивности мужчин и благожелательности женщин, а вследствие изобретения антибиотиков.

Автор: Quasar 14.9.2017, 16:50

Ты, хотя и хитрожопый, Робот, особенно когда тебя в "угол загоняешь", но от прямого вопроса не уйдешь. Даже не пытайся вести себя как крыса, "загнанная в угол". Я знаю твою манеру уклоняться от прямых вопросов и переводить их в бессмысленные, абстрактные, философские размышления, на совершенно иную тему. Но со мной это не прокатит. Оставь это при себе. Иначе либо будешь послан на ..й или я тебя загоню в ещё более "узкий угол", учитывая на полное отсутствие логики и фактов в твоих философских размышлениях. Если общаешься, то общайся "думая мозгом", а не ж..., c применением логики (если ты вообще способен на это), а не втирай мне свои "абстрактные" мысли, не факт что обдуманные человеком со здоровой психикой.

Итак...

Факт: население Земли с древних времён до современности выросло в тысячи раз.

Вопрос: исходя из твоей теории "вечного, продолжающегося испокон веков, угнетения мужчин женщинами", почему население Земли увеличивалось во все времена, во все эпохи? Создавались семьи, рожались дети и т д. То что дети могут родиться и без наличия полноценной семьи - это мне не рассказывай. Все эти статистические погрешности в данный момент не опровергают того, что дети рождаются только при наличии отношений между мужчиной и женщиной. И чаще всего серьёзных (то есть в полноценной семье).

Автор: robot 14.9.2017, 16:52

Разные люди есть, Квазар. Кто-то не видит дальше собственного носа и "старается стать лучше", кто-то смотрит на ситуацию в контексте мировых тенденций . Каждый силен в своем - кто в индукции, кто в дедукции.

Автор: Quasar 14.9.2017, 16:55

Цитата(robot @ 14.9.2017, 16:35) *
Ну превысило оно, да. Только ты проигнорировал тот факт, что это превышение произошло лишь в последние 100 лет , а до того маячило где-то вблизи нуля. И произошло оно не вследствие гиперактивности мужчин и благожелательности женщин, а вследствие изобретения антибиотиков.

Вот это уже другой разговор! Факты и логика, а не философская, абстрактная чушь.
Хорошо, вследствие антибиотиков. Пусть будет так. Верю.

Но каким образом это подтверждает твою сумасшедшую теорию об "угнетании мужчин женщинами во все времена"?
Раньше не было семей? Раньше не было отношений? Ты же, блеат, сам подтвердил, что раньше оно "маячило" около нуля потому что не было антибиотиков, а не по причине угнетения мужчин женщинами.

Автор: robot 14.9.2017, 17:07

Я никогда не утверждал, что геноцид существовал всегда - как раз наоборот, речь шла об исторически ничтожном промежутке последних десятилетий. Да, склонность ОЖП к манипуляциям и деструктивное поведение существовали испокон веков, но всегда подавлялись извне - за счет авторитета религии, морали, власти, то есть любое "взбрыкивание" пресекалось в зародыше и не оставляло шансов на выживание. И мнение ОЖП относительно согласия на создание семьи не принималось в расчет. Только за счет такого расклада было возможным противостояние колоссальной смертности и человечество не вымерло.

Сегодня ОЖП абсолютно автономны и отсутствуют рычаги влияния на них. Нам стали не страшны болезни и голод, но за это мы поплатились одиночеством. Не знаю, каким примитивизмом нужно обладать, чтобы не понимать этих очевидных вещей.

Автор: Quasar 14.9.2017, 17:12

Цитата(robot @ 14.9.2017, 17:07) *
Нам стали не страшны болезни и голод, но за это мы поплатились одиночеством.



Опять двадцать пять.... Smile2.jpg
Робот, зачем ты опять слово "мы" в свой жаргон приплёл?? Я же писал уже:

Цитата(Quasar @ 13.9.2017, 17:20) *
P. S. Вот ты всегда говоришь от лица мужчин: "В современном обществе, мы, пикаперы....", "а ради чего, нам, пикаперам...", "не для нас, пикаперов..." и так далее и тому подобное. Робот, слово "мы" следует исключить из твоего жаргона. Употребляй всегда вместо слова "мы" слово "я". Тогда твои посты будут актуальны. Потому что подобные проблемы только лишь у тебя.

Ну, а по поводу всего остального в твоём посте, мы опять вернулись "на круги своя"...Нет такой проблемы у здравомыслящих мужчин. И никогда не было ни в 20 веке ни в 21-м.
Не хочу снова повторяться. Я всё написал выше. Пожалуй закончим.

Автор: Quasar 14.9.2017, 17:20

Цитата(robot @ 14.9.2017, 17:07) *
И мнение ОЖП относительно согласия на создание семьи не принималось в расчет. Только за счет такого расклада было возможным противостояние колоссальной смертности и человечество не вымерло.

Уж извини. Бред абсолютно сумасшедшего человека.
Ты считаешь, что все женщины на всех континентах Земли, вне зависимости от сословия и условий, не имели права выбирать? Да ты реально болен.... ai.gif

Автор: robot 14.9.2017, 17:22

Нет Квазар, "мы". Конкретно ты.

Ты же ведь прожил до 30 лет без семьи? А в условиях патриархата как минимум половину этого времени ты был бы с семьей. Этот промежуток времени у тебя был вычеркнут на пикап. Так что проблема есть именно у нас, в том числе и у тебя.

Автор: robot 14.9.2017, 17:25

Цитата(Quasar @ 14.9.2017, 17:20) *
Уж извини. Бред абсолютно сумасшедшего человека.
Ты считаешь, что все женщины на всех континентах Земли, вне зависимости от сословия и условий, не имели права выбирать? Да ты реально болен.... ai.gif

Экономически активное большинство, то есть крестьянство, выбирать не имело права. Ты представь, что было бы, если бы мужик вместо того, чтобы методично пахать землю, начал бы" работать над собой" и релаксировать в печали? Аграрная страна моментально свалилась бы в пучину голода.
да и дворянство тоже не шибко выбирало. Максимальная проблема , которая существовала - это уговорить отца ОЖП, но никак не ее саму.

Автор: Quasar 14.9.2017, 17:31

Цитата(robot @ 14.9.2017, 17:22) *
Нет Квазар, "мы". Конкретно ты.

Ты же ведь прожил до 30 лет без семьи? А в условиях патриархата как минимум половину этого времени ты был бы с семьей. Этот промежуток времени у тебя был вычеркнут на пикап. Так что проблема есть именно у нас, в том числе и у тебя.

Что за чушь?) Если бы я стремился жениться в период с 18-ти до 30 лет, я бы мог сделать это как минимум в 20 лет. И не один раз, Робот. И выбора было предостаточно. И я вовсе не богат и успешен. Я просто здраво мыслил и никогда не бегал за женским полом, вот и все. Для меня никогда не было навязчивой идеей "найти женщину и создать семью". Более того - я не хотел этого. Уж точно не семью.

Я и в 30 лет некоторое время задумывался "А нужно ли это мне сейчас?" (Но девушка ждать вряд ли смогла бы долго, а именно она мне нужна была. Я уже потерял когда одну по причине, что долго тянул...Для всех женщин "брак" - это прям навязчивая идея, особенно для тех, кто уже ближе к 30-ти. Но их можно понять.). Вопрос то не в том БЫЛА у меня возможность или не было жениться, а вопрос был в том ХОТЕЛ я или не хотел жениться. Всё просто, Робот. (К слову, точно по такому принципу и мой родной брат женился. И один из двоюродных).

Какое нахрен "угнетение" мужчин?? Робот, ни у кого (практически) нет таких проблем как у тебя. НЕ СУЩЕСТВУЕТ такой проблемы. К примеру, среди моих знакомых совершенно никто не "угнетён" и не "обижен" женским полом. Да, есть пару человек, среди моих знакомых, которые развелись. Разводов полно сейчас - спору нет. По разным причинам (по большей степени из-за плохой экономической ситуации в стране, материального неблагополучия). Но и они в скором времени создали новые семьи, кому это было необходимо. Никто не "угнетён" женщинами.

Это смешно же. Быть мужчиной и быть "обиженным" какими-то женщинами! Да ты болен, Робот. Ты реально психически болен. Но я понимаю, что ты никогда не осознаешь того, что ты болен. Сумасшедший никогда не осознает того, что он сумасшедший. Иначе бы он таковым не являлся.

Автор: Quasar 14.9.2017, 17:42

Вот тебе ещё один факт, который ты не сможешь опровергнуть...

Кто из постоянных форумчан "угнетён", "обижен" женщинами и придерживается твоей философии? Хотя бы один человек? Никто, Робот. Вот вообще никто! Ты один такой псих.

Те "неадекваты", малолетки, студентики, которые создают новые темы на форуме на тему того, что его девушка "обижает", "не хочет встречаться", "не уважает" и т д - это не показатель. Это либо глупые, наивные малолетки, которые совершенно неадекватно себя ведут с девушкой из-за отсутствия опыта и здравомыслия (в силу малого возраста в том числе), либо взрослые "неадекваты", которых только могила исправит, либо закоренелые "ведомые", моральные слабаки. Среди них крайне мал процент здравомыслящих людей, которым просто банально не повезло и "так сложились обстоятельства". Никакого угнетения здесь нет.

Лечись, Робот. Обратись к хорошему психологу...Хотя нет. Какое там психологу? В твоём, запущенном годами, случае уже только к психиатру...К сожалению.

Автор: robot 15.9.2017, 8:02

Цитата(Quasar @ 14.9.2017, 17:31) *
Что за чушь?) Если бы я стремился жениться в период с 18-ти до 30 лет, я бы мог сделать это как минимум в 20 лет. И не один раз, Робот. И выбора было предостаточно. И я вовсе не богат и успешен. Я просто здраво мыслил и никогда не бегал за женским полом, вот и все. Для меня никогда не было навязчивой идеей "найти женщину и создать семью". Более того - я не хотел этого. Уж точно не семью.

Что ж, даже если это и так - тем хуже! Ты был зазомбирован и в твоем сознании истинные ценности на протяжении полутора десятилетий были замещены ложными. "Узреть сыны сынов твоих" будет уже проблемой. Наивысший успех в надувательстве - это когда обкраденный не просто не ощущает себя обкраденным, а еще и полагает, что его одарили.

Автор: robot 15.9.2017, 8:07

Цитата(Quasar @ 14.9.2017, 17:31) *
Это смешно же. Быть мужчиной и быть "обиженным" какими-то женщинами! Да ты болен, Робот. Ты реально психически болен. Но я понимаю, что ты никогда не осознаешь того, что ты болен. Сумасшедший никогда не осознает того, что он сумасшедший. Иначе бы он таковым не являлся.

Мы угнетены не женщинами - мы угнетены системой. Женщины - лишь орудие . И да, лев, помещенный в клетку, грубо лишенный естественной среды и образа жизни физически куда более слабыми существами, тем не менее остается львом. Он страдает, но ничего позорного для него в этом нет.

Автор: 4InTheMorning 15.9.2017, 8:12

Цитата(Quasar @ 14.9.2017, 17:42) *
Лечись, Робот. Обратись к хорошему психологу...Хотя нет. Какое там психологу? В твоём, запущенном годами, случае уже только к психиатру...К сожалению.

А потом психиатр создаст тему на форуме с названием "помогите, робот пришёл ко мне на консультацию, нужен совет Клода"

Автор: robot 15.9.2017, 9:12

Цитата(Quasar @ 14.9.2017, 17:42) *
Кто из постоянных форумчан "угнетён", "обижен" женщинами и придерживается твоей философии? Хотя бы один человек? Никто, Робот. Вот вообще никто! Ты один такой псих.

Видишь ли, люди с широким взглядом на проблему , как правило, считают пикап настолько низким для нормального человека занятиям, что не хотят даже спускаться на уровень каких-либо практических деталей его обсуждения. Люди с ограниченным взглядом ньюансами пикапа все же иногда интересуются. Эти две аудитории, как правило, не пересекаются. Мне же интересны в равной степени как парадигмы,так и практические ньюансы , у меня есть четкое осознание, что здание строится из кирпичей, и чтобы отдыхать под сводами двроца, нужно освоить методику кирпичной кладки. И даже если ты оказался в тюрьме, то , осознавая свою тюремное положение, нужно все же учиться выживать в этих условиях. Выживать, подчеркиваю, а не внушать себе, что тюрьмы нет.

Автор: 4InTheMorning 15.9.2017, 10:54

Цитата(robot @ 15.9.2017, 10:12) *
Цитата(Quasar @ 14.9.2017, 17:42) *
Кто из постоянных форумчан "угнетён", "обижен" женщинами и придерживается твоей философии? Хотя бы один человек? Никто, Робот. Вот вообще никто! Ты один такой псих.

Видишь ли, люди с широким взглядом на проблему , как правило, считают пикап настолько низким для нормального человека занятиям, что не хотят даже спускаться на уровень каких-либо практических деталей его обсуждения. Люди с ограниченным взглядом ньюансами пикапа все же иногда интересуются. Эти две аудитории, как правило, не пересекаются. Мне же интересны в равной степени как парадигмы,так и практические ньюансы , у меня есть четкое осознание, что здание строится из кирпичей, и чтобы отдыхать под сводами двроца, нужно освоить методику кирпичной кладки. И даже если ты оказался в тюрьме, то , осознавая свою тюремное положение, нужно все же учиться выживать в этих условиях. Выживать, подчеркиваю, а не внушать себе, что тюрьмы нет.

Пока ты думаешь, как освоить кирпичную кладку для постройки дворца, кто то реализует свой потенциал более рационально, а потом наймет тебя, чтобы ты ему построил дворец.

Автор: robot 15.9.2017, 13:02

Видали мы обладателей этих высоких потенциалов. Высокое здание, как известно, если падает, то с великим грохотом. Большая ошибка - уйти в самосовершенствование в делах и оставить неразвитым пикап-канал психики, эта категория - первые объекты для разного рода отношенческих афер.

Помнится, тренер-ренегат Лева Вожеватов в давней своей заметке написал в ЖЖ интересный пост.

http://lev-vojevatov.livejournal.com/89721.html

Как говорится, приплыли. Великий гуру страдает от того, что не может достичь уровня конченного маргинала...

Автор: 4InTheMorning 15.9.2017, 13:34

Цитата(robot @ 15.9.2017, 13:02) *
Видали мы обладателей этих высоких потенциалов. Высокое здание, как известно, если падает, то с великим грохотом. Большая ошибка - уйти в самосовершенствование в делах и оставить неразвитым пикап-канал психики, эта категория - первые объекты для разного рода отношенческих афер.

Помнится, тренер-ренегат Лева Вожеватов в давней своей заметке написал в ЖЖ интересный пост.

http://lev-vojevatov.livejournal.com/89721.html

Как говорится, приплыли. Великий гуру страдает от того, что не может достичь уровня конченного маргинала...

А почему оно должно падать? Я не об этом. Минус месседж. Пикап это вообще имитация успешности, а можно быть просто успешным. Пикап тематика включает в себя не только способы реализации быстрого съема раз пошло на это, но и пути (идеи) саморазвития, в которые так же и входит твой "пикп-канал психики". Вообще каждый человек должен мыслить так, как ему удобно и максимально эффективно в жизни.

Автор: robot 15.9.2017, 15:46

А почему бы ему не упасть? Или и ты , Брут (с) , из числа тех зомби, которые полагают, что от нормального мужика никогда не сбежит жена с тремя детьми?

В основе отношений в наше юродивое время лежат чувства, а они по определению величина вариативная и меняющаяся вероятностным образом. Следовательно, вся наша семейная жизнь - это жизнь на вулкане. Если человек только лишь наращивает успешность и "все делает для семьи", забыв о произошедшей указанной общественной мутации , то он становится самым слабым звеном , будет не готов к грядущим катаклизмам, не сможет начать все с начала. Перед смертью, в том числе и отношенческой смерью - все равны, и короли, и шуты.

Автор: Quasar 15.9.2017, 19:49

Цитата(4InTheMorning @ 15.9.2017, 8:12) *
А потом психиатр создаст тему на форуме с названием "помогите, робот пришёл ко мне на консультацию, нужен совет Клода"

После общения с Роботом, мне уже самому скоро психиатр понадобится..))

Цитата(robot @ 15.9.2017, 15:46) *
В основе отношений в наше юродивое время лежат чувства, а они по определению величина вариативная и меняющаяся вероятностным образом. Следовательно, вся наша семейная жизнь - это жизнь на вулкане.

Робот, это только у тебя одного "жизнь на вулкане" была, "благодаря" твоему неадекватному выбору неадекватного партнёра, а так же благодаря твоему "сверхэгоизму".

А у всех психически здоровых пар, при условии если и один и второй из них действует "мозгом и логикой", уважая интересы второго, а не действует подвергаясь сиюминутным эмоциям и собственному эгоизму, "жизнь на равнине". В худшем случае "жизнь на горной равнине".

А ты ной и дальше, философствуя о "чёрных дырах в галлактике брачного рынка". Благо твои страдания долго продолжаться не будут. Жизнь одна и коротка.

Автор: 4YBAK 15.9.2017, 21:15

Так, главврач пришел.
Доктор Квазар, как дела в отделении интенсивной терапии? Что там с Роботом? Опять галлюцинации и бред?
Аминазин опять забываем колоть?
rolleyes.gif

Автор: robot 16.9.2017, 16:49

Равнина, говоришь? Горная? То есть по-твоему , деятельность знаменитого психотерапевта Дениса Бурхаева , труды Олега Новоселова и иже с ним - пустое сотрясание воздуха? Фантазии? Обобщение и анализ громадного количества случаев, их оценка в контексте мировых тенденций - все это по-твоему шарлатанство? Похоже, мы проживаем на разных планетах.

Может быть ты еще скажешь, что спокойное житие на фоне производимых абортов - тоже норма? А что , никто же не ругается, не дерется, просто семья осознанно подходит к рождению детей. Но в таком случае это преступное спокойствие. Душевный комфорт, житейское благополучие не могут быть мерилом фактического благополучия ситуации.

Автор: Quasar 16.9.2017, 18:31

Цитата(robot @ 16.9.2017, 16:49) *
Равнина, говоришь? Горная? То есть по-твоему , деятельность знаменитого психотерапевта Дениса Бурхаева , труды Олега Новоселова и иже с ним - пустое сотрясание воздуха? Фантазии? Обобщение и анализ громадного количества случаев, их оценка в контексте мировых тенденций - все это по-твоему шарлатанство?

Ты сейчас какой метод спора выбрал? "Апелляция к авторитету"? (Просто есть ещё около 20-ти методов. Можешь загуглить...)



В таком случае, ты мне не фамилии психотерапевтов называй (мне это ни о чём не говорит, ну разве что автор Новосёлов более-менее знаком), а предоставляй конкретную информацию или цитаты из работ данных деятелей, которая противоречит моей цитате из поста выше:

Цитата(Quasar @ 15.9.2017, 19:49) *
А у всех психически здоровых пар, при условии если и один и второй из них действует "мозгом и логикой", уважая интересы второго, а не действует подвергаясь сиюминутным эмоциям и собственному эгоизму, "жизнь на равнине". В худшем случае "жизнь на горной равнине".

А по поводу абортов...ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ АБОРТЫ? Какое нахрен "преступное спокойствие"? Ты считаешь, что люди со здравой психикой, находящиеся в отличных отношениях и гармонии друг с другом должны жить в постоянном, ежедневном напряжении? Постоянно сидеть переживать о том, что где-то какие-то люди где-то делают "аборты", ссорятся, разводятся и т д? Да ты полный безумец и псих...

Ну да! Жизнь не идеальна. На Земле никогда не существовало, не существует и не будет существовать рая, где не было бы болезней, аборотов, ссор, разводов и т д. Но мы сейчас говорим о ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людях, которые находятся в ЗДОРОВЫХ отношениях. Которых, по твоему мнению не существует? Это всё иллюзия? Это всё преступное спокойствие? Или это статистическая погрешность по-твоему? Какие нахрен "аборты" ты сюда приплёл...

Я не думаю, что люди, фамилии которых ты привёл в пример, бузумные и психически-нездоровые, как ты... Поэтому когда предоставишь цитаты из работ данных деятелей, которые противоречат тому, что я процитировал выше - тогда и продолжим разговор. А свои "Апелляция к авторитету" оставь при себе. Ok?
Вполне возможно и не исключено, что "благодаря" твоей больной, искалеченной, перевёрнутой "с ног на голову" психике, ты неверно истолковал их работы и мысли. Я бы с удовольствием прочёл их работы, но не сейчас. Поэтому попрошу тебя привести пруфы и выдержки из их работ. НО! Которые противоречили бы тому, что я процитировал. А иначе - "грошь цена" твоим словам.

Автор: robot 16.9.2017, 21:21

Я не апеллирую к авторитетам - ты можешь просто посмотреть видео, не нужно ничего читать. О проблемах пациентов, об эволюции отношений, о деморежиме, об аферах, об инверсии доминирования, о психодуховном кризисе и т.д.

Пока что у тебя представление, будто основу социума составляют некие "здоровые пары", и единичным вкраплениями встречаются "больные пары". На самом же деле все с точностью до наоборот, если не сказать больней.

Автор: Kolombina 16.9.2017, 23:48

Цитата(4InTheMorning @ 3.9.2017, 14:54) *
Собственно вопрос, в тусовке данного форума больше всех меня поймёт чувак.

Что делать если общаясь с девушками не удаётся найти ту, от которую прям срывало бы крышу? Гулять, общаться и спать когда эмоции тебя не переполняют такое.

Пробовал менять места где знакомиться, но результат не меняется.

А ты на что именно настроен?
1. Работать над своим эмоциональным состоянием
2. Работать над отношениями с подходящей девушкой
3. Определить гипотетические параметры девушек, с которыми крышу снесет с наибольшей вероятностью

Автор: Kolombina 17.9.2017, 0:05

Цитата(Quasar @ 14.9.2017, 16:31) *
Это смешно же. Быть мужчиной и быть "обиженным" какими-то женщинами! Да ты болен, Робот. Ты реально психически болен. Но я понимаю, что ты никогда не осознаешь того, что ты болен. Сумасшедший никогда не осознает того, что он сумасшедший. Иначе бы он таковым не являлся.

Поскольку модерация спит, то предупреди сам себя, пожалуй.

Квазар, у робота все хорошо с логикой, просто ты его логику не понимаешь в силу разницы IQ. По этой же причине споры с роботом для тебя бесполезны, потому что споришь на уровне: "Посчитай мне 124:5, но при этом я ничего не хочу слышать про таблицу умножения, потому что все здравомыслящие мужики в этом примере делят, а не умножают". И со мной можешь тоже не спорить, потому что я по умолчанию нелогична, а у тебя от этого мозг взрывается.

Автор: Quasar 17.9.2017, 2:13

Цитата(Kolombina @ 17.9.2017, 0:05) *
Квазар, у робота все хорошо с логикой, просто ты его логику не понимаешь в силу разницы IQ.

Ты если защищаешь кого-то, то аргументируй это, а не выдавай лишь "факты". Потому что "факты" без аргументов, так и будут оставаться "фактами" в ковычках.
А по поводу "понимаю" или "не понимаю" логику...Посмотри вот этот отрывок.



Суть в том, что логика не может быть "разной", "странной", "непонимаемой" и т д. Она либо есть, либо её нет. Я тоже придерживаюсь такого же мнения.

Цитата(Kolombina @ 17.9.2017, 0:05) *
И со мной можешь тоже не спорить, потому что я по умолчанию нелогична, а у тебя от этого мозг взрывается.

Коломбина, спорить с тобой я и не собирался. Для того, чтобы спорить с тобой, ты должна была аргументировать своё мнение по поводу нашей с Роботом дискуссии. А так как ты по нашей теме ничего не высказала (c чем именно ты не согласна со мной, но согласна с Роботом), то и оспаривать мне нечего. Логично же?

Ах ну да...ты же по умолчанию нелогична. Но кичиться своей нелогичностью не стоит, если ты действительно такая (судя по стилю написания ты гордишься этим, так?). Нелогичных людей я воспринимаю НЕ как одарённых или неординарных, а всего лишь как глупых.

P. S. Кстати, Коломбина, расскажи ты, как ты поняла логику Робота. Мне даже интересно - чего я не смог уловить в его словах, но смогла ты? Потому что я вообще сомневаюсь, что ты прочла полностью нашу дискуссию и понимаешь о чём речь идёт, а цель была лишь "защитить" Робота от меня, и не более...Только давай без голых "фактов" (в ковычках) по поводу IQ и т д, а обязательно с аргументами, потому что голые оскорбления бессмысленны и ничего не стоят в спорах... rolleyes.gif А мы все здесь, вроде как, взрослые и разумные люди..)

Автор: Quasar 17.9.2017, 2:27

Цитата(Kolombina @ 17.9.2017, 0:05) *
Цитата(Quasar @ 14.9.2017, 16:31) *
Это смешно же. Быть мужчиной и быть "обиженным" какими-то женщинами! Да ты болен, Робот. Ты реально психически болен. Но я понимаю, что ты никогда не осознаешь того, что ты болен. Сумасшедший никогда не осознает того, что он сумасшедший. Иначе бы он таковым не являлся.

Поскольку модерация спит, то предупреди сам себя, пожалуй.

Ok, не вопрос... Робот, извини, что назвал тебя сумасшедшим. Надеюсь ты не обижаешься. Можешь точно такими же словами называть меня так в спорах.. rolleyes.gif
Я уважаю тебя в любом случае, как человека. С тобой интересно спорить и читать тебя. Я писал об этом не раз в других темах..) Коломбина просто решила, что я тебя обижаю. Но надеюсь это не так.
Но врать, лукавить и "выкручиваться" я не буду. Это будет нечестно по отношению к тебе и себе. Я действительно считаю, что у тебя проблемы с психикой и её нужно долго, упорно "лечить" (если конечно уже не поздно в силу возраста). Но так эмоционально выражаться больше не буду, если тебя это обижает. Прости.

Я понимаю, что психика твоего организма "убита" не по твоей вине, а, возможно, из-за неудачного выбора людей, которые встретились на твоём жизненном пути и "уничтожили" её, воспользовались твоей слабостью, мягкотелостью и т д. Будь моя воля, я бы хотел чтобы у тебя всё сложилось в этой жизни и ты, наконец, обрёл настоящее счастье изменил свои пессимистичные взгляды. Но я не верю, что это уже реально без посторонней помощи профессионалов (не главврача 4YBAKA конечно, а настоящих rolleyes.gif ). Я всё же не "витаю в облаках"..

Автор: Quasar 17.9.2017, 2:42

Цитата(robot @ 16.9.2017, 21:21) *
Я не апеллирую к авторитетам - ты можешь просто посмотреть видео, не нужно ничего читать. О проблемах пациентов, об эволюции отношений, о деморежиме, об аферах, об инверсии доминирования, о психодуховном кризисе и т.д.
Пока что у тебя представление, будто основу социума составляют некие "здоровые пары", и единичным вкраплениями встречаются "больные пары". На самом же деле все с точностью до наоборот, если не сказать больней.

Робот, давай снова логически рассуждать.
Среди 100% пар, которых, к примеру, я лично знал и знаю, у приблизительно 20-30% были или есть "нездоровые" отношения. Спустя годы, предположим, отношения испортятся у ещё такого же количества. Итого это будет составлять 40-60% пар (с нездоровыми отношениями, разводами и т). Так?

У отстальных 40-60% будут нормальные отношения до конца жизни с детьми, внуками и обычной старостью (если наша планета Земля "доживет" до этого времени). О каких единичных вкраплениях "здоровых пар" может идти речь? Да даже если предположить самые пессимистичные прогнозы, то процент "здоровых пар" (НЕ ПАЦИЕНТОВ твоей теоретической психлечебницы или о каких "пациентах" ты там речь вёл выше не знаю...) очень высок. Да хрен с ним... пусть даже лишь 20-30% пар, спустя десятилетия совместной жизни, можно будет назвать "психически здоровыми и перспективными встретить старость вместе с детьми и внуками". Но даже при самых пессимистичных прогнозах (допустим при катастрофической ситуации в стране с материальным благополучием людей) - это НЕ будут "единичные вкрапления" (как ты выразился).

Может быть ты на другой планете живёшь?

Автор: robot 17.9.2017, 6:14

Если в городе с миллионным населением от одной и той же причины вдруг погибают 30 человек, то в этом городе объявляется траур. А если в стране со 100-миллионным населением при таких же обстоятельствах погибают 100 человек, то траур объявляется на уровне страны.Хотя процент погибших ничтожный по сравнению с выжившими, и с биологической точки зрения никакой роли не играет. Приводят так же аргументы "разоблачители" мифов о Сталине, мол, сидело и было расстреляно не так уж много людей , и все за дело, и процент был не намного больше чем теперь. Но вот тем не менее почему-то вошел в этот период в коллективное сознание как худший период в истории государства. Потому восприятие не линейно, равновесие нарушилось совсем чуть-чуть, а ситуация уже начинает восприниматься как катастрофа. Теперь ты говоришь о 50 либо о 20 % "здоровых пар". По сравнению с 98 % при патриархате. И полагаешь, что ничего катастрофичного не произошло, поскольку с точки зрения биологии и этого хватит для воспроизводства. Но человек тем и отличается от скотины, что для него не приемлемо только лишь биологическое восприятие ситуации, нельзя , рассматривая человеческий социум, применять к нему только лишь биологические , популяционные представления.

Автор: robot 17.9.2017, 6:14

.

Автор: robot 17.9.2017, 6:14

И возможно, отчасти именно благодаря такой особенности разума, человек более живуч по сравнению с другими существами: паника охватывает гораздо раньше, чем появляются реально угрожающие по масштабам факты, и принимаются меры. Животное же не способно мыслить абстрактно, его волнует лишь что происходит конкретно с ним здесь и сейчас.

Автор: Quasar 17.9.2017, 14:45

Робот, вот ты пишешь

Цитата(robot @ 17.9.2017, 6:14) *
Но человек тем и отличается от скотины, что для него не приемлемо только лишь биологическое восприятие ситуации, нельзя , рассматривая человеческий социум, применять к нему только лишь биологические , популяционные представления.

А почему к людям нельзя применять только лишь биологические, популяционные представления? Ведь для большей части людей основными приоритетами жизни являются низменные инстинкты и, как сказано в мультфильме "Mr. Freeman" - "жрать, срать, ржать". Это конечно если утрировать. Для отдельных категорий, я бы ещё сюда добавил "рожать".

Ты находишь в этом более "высшую" цель, чем она есть у животных? Я лично не вижу в данных парадигмах 90-95% населения Земли более "высших" целей, чем она есть и животных. Вот в этом между нами и разница, Робот. Я рассматриваю большинство людей, в первую и ГЛАВНУЮ очередь, как биологическую составляющую этого мира. И, в каком-то плане, даже ЕДИНСТВЕННУЮ составляющую. Именно поэтому я уже не раз писал тебе о том, что человечество живёт (и мужчины в том числе) по "закону джунглей": cлабых уничтожают изначально, либо они обитают где-то на нишей ступени "вне конкуренции". В лучшем случае им перепадает то, что остаётся от женщин после их отбора и "фильтрации" нормальными и здравомыслящими мужчинами (то есть теми, кто "принимает" конкуренцию): больные женщины, психически нездоровые разведёнки с чужими детьми, сумасшедшие женщины, внешне некрасивые и тупые (не в обиду им - я говорю лишь "голые" факты). А сильные мужчины конкурируют между собой "наверху". При этом и среди них существуют некие "ступени" и т. д.

Робот, именно так всё происходит и происходило в этом мире испокон веков. И ты от этого никуда не денешься, даже будучи больным и несчастным, и не "принимая" эти законы. Незнание или непринятие закона (в твоём случае) не освобождает от ответственности. Никто тебя жалеть, живя по "закону джунглей", не будет. Твоя основная проблема в том, что в этих "джунглях" ты видишь проблему (когда нужно быть сильным, конкурентноспособным, преодолевая свои внутренние страхи и природную слабость), а большинство людей воспринимают этот "закон джунглей", как само собой разумеющееся явление, которое существует со времён сотворения мира и человечества в том числе. Они воспринимают это, как пить чай по утрам, как ходить в туалет, как ходить на работу и т д...

Я лишь могу посочувствовать тебе, но помочь не могу, к сожалению. Изменить своё отношение к этому ты не сможешь никогда. У тебя слишком "убита" психика. Но вот "принять" это нужно, иначе ты так и помрёшь в одиночестве со своими мыслями и философией. Но ты ведь этого не хотел бы? Верно?

Автор: Quasar 17.9.2017, 15:31

И ещё, Робот, надеюсь ты слышал об http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/ эксперименте? Это лишь подтверждение тому, о чём я говорил выше. Надеюсь ты найдёшь связь проведённого эксперимента со своими представлениями о том, как "должно" быть в этом мире. А ты говоришь "нельзя , рассматривая человеческий социум, применять к нему только лишь биологические , популяционные представления"...

Можно, Робот. И даже нужно! (чтобы не "витать в облаках")

Из данной статьи, я бы на твоём месте, выделил для себя вот этот абзац:

Однажды Кэлхуна спросили о причинах появления группы грызунов «красивые». Кэлхун провел прямую аналогию с человеком, пояснив, что ключевая черта человека, его естественная судьба — это жить в условиях давления, напряжения и стресса. Мыши, отказавшиеся от борьбы, выбравшие невыносимую легкость бытия, превратились в аутичных «красавцев», способных лишь на самые примитивные функции, поглощения еды и сна. От всего сложного и требующего напряжения «красавцы» отказались и, в принципе, стали не способны на подобное сильное и сложное поведение. Кэлхун проводит параллели со многими современными мужчинами, способными только к самым рутинным, повседневным действиям для поддержания физиологической жизни, но с уже умершим духом. Что выражается в потере креативности, способности преодолевать и, самое главное, находиться под давлением. Отказ от принятия многочисленных вызовов, бегство от напряжения, от жизни полной борьбы и преодоления — это «первая смерть» по терминологии Джона Кэлхуна или смерть духа, за которой неизбежно приходит вторая смерть, в этот раз тела.

Автор: robot 17.9.2017, 16:44

Цивилизация есть отрицание природных механизмов. Надприродное явление. Альфа-особи, лидеры животного мира, в мире людей становятся аутсайдерами , кандидатами на изоляцию от от общества. Цивилизация стала развиваться, лишь когда были созданы условия для жизни тем, кого называют бета - низкопримативные высокоранговые, грубо говоря. Мудрецы всякие, пророки, аксакалы и им подобные. Во все исторические эпохи, креме нынешней и первобытной, среда была ресурсодефицитной, теперь же она ресурсоизбыточна и потому неожиданно включаются первобытные механизмы ее функционирования. То, что ты считаешь "само собой разумеющимся", "непреложными законами" - на самом деле лишь кратковременная по историческим меркам парадигма, нонсенс с точки зрения цивилизации. Но долго человечество не сможет играться в первобытность, в противном случае оно исчезнет с лица земли. Глобальные проблемы, стоящие перед человечеством , таковы, что нет никакой возможности "конкурировать за самок" и "становиться лучшими". Нужна слаженная работа, лишенная внутренних потрясений.

Автор: Quasar 17.9.2017, 17:02

Цитата(robot @ 17.9.2017, 16:44) *
Цивилизация есть отрицание природных механизмов. Надприродное явление. Альфа-особи, лидеры животного мира, в мире людей становятся аутсайдерами , кандидатами на изоляцию от от общества. Цивилизация стала развиваться, лишь когда были созданы условия для жизни тем, кого называют бета - низкопримативные высокоранговые, грубо говоря. Мудрецы всякие, пророки, аксакалы и им подобные. Во все исторические эпохи, креме нынешней и первобытной, среда была ресурсодефицитной, теперь же она ресурсоизбыточна и потому неожиданно включаются первобытные механизмы ее функционирования. То, что ты считаешь "само собой разумеющимся", "непреложными законами" - на самом деле лишь кратковременная по историческим меркам парадигма, нонсенс с точки зрения цивилизации. Но долго человечество не сможет играться в первобытность, в противном случае оно исчезнет с лица земли. Глобальные проблемы, стоящие перед человечеством , таковы, что нет никакой возможности "конкурировать за самок" и "становиться лучшими". Нужна слаженная работа, лишенная внутренних потрясений.

Судя по тому, что ты здесь написал ты, похоже, так и не понял суть эксперимента с мышами, так? И не смог соотнести его смысл с человеческой цивилизацией? Да и хрен с тобой..

Я не буду спорить с этим. Хотя поспорить можно много с чем из тобой написанного. Конкуренция существовала ВО ВСЕ времена. Конкуренция - есть часть развития цивилизации В ТОМ ЧИСЛЕ. Но это уже отдельная тема. Я не хочу развивать её c тобой.

Я живу "здесь и сейчас". Мы с тобой живём "здесь и сейчас". Все люди мира живут "здесь и сейчас". И вопрос не в том, как "должно быть", а вопрос в том "как ЕСТЬ сейчас". А сейчас есть именно то, что ты видишь и наблюдаешь. И ты либо соответствуешь, либо твоя судьба быть мышью из вышеприведённого эксперимента. "Смерть духа" у тебя уже произошла. Тебе лишь осталось дождаться "смерти тела". Но ждать долго тебе не придётся. Время идёт, а ты всё ещё философствуешь. А я, в отличие от тебя, предпочитаю жить.

Автор: robot 17.9.2017, 18:08

Я прекрасно понимаю, как есть сейчас, и даже работаю над тем, чтобы "соответствовать", хотя бы внешне. Но это не значит, что нужно отключить разум и напрочь забыть о том, что за пределами этого балагана есть реальная жизнь. Неужто думаешь, что если на какое-то время жизнь войдет в колею, то я стану иначе воспринимать действительность? Возможно, что боль от осознания наступившей катастрофы несколько и притупится, но понимание никуда не уйдет.

А почему ты полагаешь, что источником напряжения и давления должна быть именно гонка за юбками в сочетании с последующим сохранением своего статус-кво ? Неужели нет других, более рациональных точек приложения силам? Если чисто теоретически исключить половой вопрос из сферы чего-то дефицитного и труднодостижимого, разве наступит смерть духа?

Автор: Quasar 17.9.2017, 20:22

Цитата(robot @ 17.9.2017, 18:08) *
Я прекрасно понимаю, как есть сейчас, и даже работаю над тем, чтобы "соответствовать", хотя бы внешне. Но это не значит, что нужно отключить разум и напрочь забыть о том, что за пределами этого балагана есть реальная жизнь. Неужто думаешь, что если на какое-то время жизнь войдет в колею, то я стану иначе воспринимать действительность? Возможно, что боль от осознания наступившей катастрофы несколько и притупится, но понимание никуда не уйдет.

Нет, ну разум отключать конечно не нужно.

Ты считаешь, что я не вижу проблем с женским полом в 21 веке? Не вижу меркантильности женщин, их расчётливости, тупизма, огромного количества разводов (по инициативе женщин в большей степени), не вижу огромного количества тупых шкур и блядей c "утиными губами" (выпячивающих свою грудь и жопу на фото), как клоны схожих друг с другом, которые заполонили все соцсети, и которые преследуют одну цель - "динамить" мужчин-лохов либо выйти замуж за богатого принца (в идеале не работая никогда)? Я всё это вижу, Робот.
Я прекрасно вижу во что превратилась большая часть современных "мужчин" (я не зря пишу это в ковычках), которые давно уже утратили свою мужскую силу и уверенность. Я прекрасно вижу этих женоподобных, морально слабых, жалких подкаблучников, которые зачастую и темы создают здесь (в том числе). Многие из них выросли в неполных семьях, воспитанные одной женщиной. А таких семей всё больше и больше. У них сильно нарушено восприятие того, каким должен быть мужчина. Я всё это вижу, Робот, не хуже тебя.

Однако какой смысл философствовать, ныть и рассуждать об этом?? Ты собираешься изменить современный мир? Живи так, чтобы ты не "погиб" в этом мире. Хочешь - притворяйся, хочешь - "играй" в чужую "игру", хочешь - будь не тем, кто ты есть на самом деле, если иначе не умеешь "выживать" в этом мире (будучи самим собой). Но цель у тебя одна - банально "выжить" в этом мире. Всё на этом. А "осознавать" и "философствовать" на свою тематику ты можешь сколько угодно, закрывшись дома за дверью. Или на форуме.

Цитата(robot @ 17.9.2017, 18:08) *
А почему ты полагаешь, что источником напряжения и давления должна быть именно гонка за юбками в сочетании с последующим сохранением своего статус-кво ? Неужели нет других, более рациональных точек приложения силам? Если чисто теоретически исключить половой вопрос из сферы чего-то дефицитного и труднодостижимого, разве наступит смерть духа?

Да нет. Я вовсе не считаю, что нет других, более рациональных точек приложения сил. Я тебе писал уже о том, что я, лично, никогда не видел РЕАЛЬНЫХ проблем на брачном рынке, потому что этот вопрос всю мою жизнь стоял для меня на последнем месте в "пирамиде приоритетов". А когда дело дошло до отношений и брака, я всё равно не встретил проблем с этим (хотя и я однажды расставался с одной из девушек спустя 5 лет отношений). РЕАЛЬНЫХ проблем. Таких, которые стоят у тебя. И я вовсе не считаю, что "источником напряжения и давления должна быть именно гонка за юбками в сочетании с последующим сохранением своего статус-кво". Более того! Я вообще считаю и всю жизнь считал, что этот вопрос должен стоять НА ПОСЛЕДНЕМ месте в жизни мужчины.

К тому же, Робот, я оооочень сильно сомневаюсь, что в твоём случае только лишь половой вопрос находится в сфере чего-то дефицитного и труднодостижимого. Я не верю, что для человека, для которого "женский вопрос" является чем-то сверхсложным (и который заставляет тебя страдать среди этих "чёрных дыр в галлактике брачного рынка"), будут легко решаемы остальные вопросы, которые не касаются сферы "брачного рынка". Потому что вопрос "брачного рынка", лично для меня (и для большей части мужчин) - это самый простейший вопрос, который нужно будет решать в своей жизни мужчине. Поэтому если для тебя "смерть духа" наступила в половом вопросе, то с огромной долей вероятности она наступила для тебя и во всех остальных вопросах. Дай Бог, чтобы это было не так и чтобы я ошибался, но скорее всего я не ошибся в этом.

Автор: 4InTheMorning 18.9.2017, 4:07

Цитата(Kolombina @ 17.9.2017, 0:48) *
Цитата(4InTheMorning @ 3.9.2017, 14:54) *
Собственно вопрос, в тусовке данного форума больше всех меня поймёт чувак.

Что делать если общаясь с девушками не удаётся найти ту, от которую прям срывало бы крышу? Гулять, общаться и спать когда эмоции тебя не переполняют такое.

Пробовал менять места где знакомиться, но результат не меняется.

А ты на что именно настроен?
1. Работать над своим эмоциональным состоянием
2. Работать над отношениями с подходящей девушкой
3. Определить гипотетические параметры девушек, с которыми крышу снесет с наибольшей вероятностью

1. Да с этим у меня порядок
2. Вопрос был, что подходящей нет, хотя девушек в кругу тусовки хватает. Хотя это вполне не мешает тусить с ними. rolleyes.gif
3. Образ в голове есть, просто под него если и подходят, то частично. Но все кто попадались такие совсем в итоге не устраивали из за других косяков.

Так то все отлично, на прошлой неделе виделся с 7-ю, у одной остался на ночь. Нет такого что я просто сижу и чуда жду)

Автор: robot 18.9.2017, 8:29

Квазар, в любом случае спасибо за некоторую мотивацию. Философия философией, а закисать действительно нельзя.

Автор: Antogonist 18.9.2017, 10:03

Пикапфорум содержит вредный контент

Автор: 4InTheMorning 18.9.2017, 13:28



Цитата(Antogonist @ 18.9.2017, 11:03) *
Когда совсем ничего не интересно, то это уже потеря смысла, депрессия, апатия и так далее со всеми остановками.
Да уже на самом деле на 95% вещей в жизни полностью всеравно. Я бы уже и в депрессию упал, просто все времени на это найти не могу.
Цитата(Antogonist @ 18.9.2017, 11:03) *
А тут другая ситуация, когда есть какое-то представление о идеале и, естественно, его не найти.
Да не идеал, а просто с которой былоб охуенно тусить и спать. Бывает в жизни чудо, а в постели бревно и инверсионная версия. Тоесть в итоге гуляешь и тусишь с одними, а спишь с другими.

Автор: Quasar 18.9.2017, 14:59

Цитата(robot @ 18.9.2017, 8:29) *
Квазар, в любом случае спасибо за некоторую мотивацию. Философия философией, а закисать действительно нельзя.

Конечно же нельзя! В этом и весь смысл того, о чём мы спорили так долго.
А осознавать "катастрофу происходящего" вокруг можно сколько угодно наедине с собой или на форумах. Но оставить это позади своих реальных действий.
Если приходится действовать и делать что-либо вопреки своему разуму и осознанию происходящего, чтобы выжить в этом мире (и если нет иного выбора), что ж...Значит придётся это делать, хочешь ты этого или нет.

Автор: Quasar 18.9.2017, 16:02

Но кроме мотивации, Робот, я бы тебе очень сильно рекомендовал изучить вопросы повышения физической энергии, работоспособности, повышения настроения и т д. Благо в интернете в избытке информаций на эту тему. А так же ОБЯЗАТЕЛЬНО практиковать вопрос "сублимации "энергии (по. З. Фрейду). Это самое сложное. Так как это напрямую связано с физической энергией и работоспособностью. http://slavculture.ru/zdrava/1182-upravlenie-seksualnostyu.html краткая статья об этом. Я предполагаю, что всё это у тебя сейчас на чрезвычайно низком уровне.

Автор: robot 19.9.2017, 6:15

Сублимация, думаю, мне совершенно ни к чему. В ней и необходимости нет, поскольку пикап в наше время вполне может быт рутинным занятием, не требующим сильных душевных затрат. Есть вещи, которые никто кроме тебя не сделает, которые не сделаются сами, каким бы крутым сублиматором ты ни был. Даже в приведенной статье говорится - подумайте, нужна ли вам сублимация.

Да и сил у меня не так уж мало, как может показаться. И физически, и умственно работать приходится весьма интенсивно. Но какие-то вещи на данном этапе делать преждевременно, просто хотя бы потому , что они окажутся бессмысленными, ибо ничто не готово к их принятию.

Автор: Quasar 19.9.2017, 8:35

Цитата(robot @ 19.9.2017, 6:15) *
Сублимация, думаю, мне совершенно ни к чему. В ней и необходимости нет, поскольку пикап в наше время вполне может быт рутинным занятием, не требующим сильных душевных затрат. Есть вещи, которые никто кроме тебя не сделает, которые не сделаются сами, каким бы крутым сублиматором ты ни был.

Оказывается, ты совершенно не понимаешь смысла сублимации. Суть сублимации не в том, чтобы "дела сделались сами", а в том, чтобы дать организму огромный всплеск ФИЗИЧЕСКОЙ энергии для реализации этих самых дел, которые ты, само собой, будешь делать САМ. Это перенаправление сексуальной энергии в физическую энергию человека. Душевные затраты здесь не причём.

Если и после этого ты не понял что это такое и для чего это нужно, то объясню простыми, примитивными словами: cублимация - это когда ты перестаёшь заниматься сексом (если есть девушка) или дрочить (если её нет) на очень длительный период. А вместо этого всю энергию, которая будет пытаться "вырываться наружу" и "разрывать" организм изнутри после длительного воздержания, ты будешь направлять в свои физические действия, но уже огромной интенсивностью (так как переизбыток энергии в огранизме, начиная где-то со 2-3 недели, будет просто огромный): обучение чему либо, занятие спортом, занятие работой, бизнесом и т. д.

Душевные затраты здесь не при чём.

В общем, думаю, суть ты, наконец, понял. Я лишь предложил, так как не раз это практиковал. Это реально работает. Особенно в совокупности с другими практиками повышения физической энергии: отказ от кофе (замена его зелёным чаем), отказ от сахара, регулярные занятия спортом. В совокупности это даёт феноменальный всплеск энергии и работоспособности. + настроение повышается в разы. А так же острота мышления.

Автор: robot 19.9.2017, 9:12

Квазар, не у всех она вырывается наружу и разрывает организм. Есть люди, у которых подобный режим не вызывает ничего , кроме депрессии и глухой озлобленности, а также обострение простатита. Не нужно проецировать лично свои ощущения на всех подряд. Я допускаю, что у кого-то такой подход приносит добрые плоды, но явно не в моем случае.

Автор: Quasar 19.9.2017, 10:44

Цитата(robot @ 19.9.2017, 9:12) *
Квазар, не у всех она вырывается наружу и разрывает организм. Есть люди, у которых подобный режим не вызывает ничего , кроме депрессии и глухой озлобленности, а также обострение простатита. Не нужно проецировать лично свои ощущения на всех подряд. Я допускаю, что у кого-то такой подход приносит добрые плоды, но явно не в моем случае.

Господи...как же ты далёк от всего этого...После таких глупых заявлений, ты думаешь, что я поверю, что ты изучал и практиковал это когда-либо? Полнейший бред ведь пишешь.

Я ожидал, что ты ответишь нечто подобное. В своём излюбленном репертуаре "отрицания" всего, что не понятно твоей "сущности"...Ты не "гибок", Робот. Не знаю сколько тебе физически лет (и на сколько ты выглядишь) - подозреваю, что от 35 до 45, но мышление у тебя, как у древнего старика, которому уже давно пора на покой. И именно поэтому тебе сложно принимать то, что противоречит твоему "стариковскому" укладу жизни и мышлению.

Я так понимаю эти "люди" - это ты лично? И я, кстати, никогда не поверю, что ты уже практиковал это, учитывая твой скептицизм ко всему новому, что выводит тебя из твоей, сформированной годами, если не десятилетиями, "зоны комфорта". Сейчас поясню в чём именно бред...

Депрессия или апатия после начала практики сублимации будет возникать в любом случае, как побочный эффект. И это нормально! Это будет означать лишь одно - организм переходит в другой "режим работы". Такое состояние будет продолжаться от 1 до 4 недель (в зависимости от "тяжести" привычек). Это будет, как состояние "ломки" после длительного приёма наркотиков. Не знаю знаешь ли ты, но состояние "упадка сил" и депрессии возникает у людей ДАЖЕ после того, как человек банально отказывается от сладкого (или сахара), которое он до этого употреблял годами в больших количествах? Либо от кофе.

Точно такие же побочные эффекты будут происходить и после начала воздержания от секса, в любых его проявлениях - будь то с девушкой, будь то с собственной рукой. В случае с рукой - это будет в десятки раз более ярко выражено, т. к. заядлые дрочеры со стажем не ограничиваются, допустим, 1-5 разами в неделю (как при обычном сексе с девушкой). У многих с годами уже доходит до множества эякуляций в день (!) И чем чаще человек занимался этим, и чем сильнее у него была зависимость от этого, тем более явно и сильно будут выражены эти побочные эффекты, после резкого отказа. Тем сильнее в первые недели будет проявляться депрессия и упадок сил. Но этот период нужно просто преодолеть. И вот только тогда наступит "озарение" мышления и переход всего организма в "новый" режим работы.

И вот почему...

Все эти действия (будь то сладкое, кофе, секс, курение и т. д), над которыми человек проводил дни, недели, годы, на протяжении длительного времени ЕЖЕДНЕВНО вызывали выработку в мозгу дофамина и др. "гормонов счастья"). Это были "искусственные", а не естественные действия, которые вызывали в мозгу данные процессы годами и десятилетиями. И в случае отказа от привычного оргазнизму "уклада" жизни (тем более на протяжении лет и десятилетий), само собой разумеется, что будут происходить "побочные эффекты после отказа" в виде депрессии. Это абсолютно закономерный фактор!

Автор: robot 19.9.2017, 11:17

Мне просто даже интересно, какие такие дела ты предлагаешь проворачивать за счет этой гипотетически высвободившейся энергии. Теряюсь в догадках.

Автор: Quasar 19.9.2017, 11:33

Цитата(robot @ 19.9.2017, 11:17) *
Мне просто даже интересно, какие такие дела ты предлагаешь проворачивать за счет этой гипотетически высвободившейся энергии. Теряюсь в догадках.

Да что угодно, Робот. Начиная от изучения, допустим, языков программирования (ну это моя работа), иностранного и т. д. заканчивая банальными пробежками по утрам и любыми занятиями спортом (турники, брусья). Одним словом то, на что у тебя раньше не хватало силы воли или физической энергии. То, что тебе "лень" было раньше делать.

Почему я "лень" взял в ковычки, Робот? Лени не существует. Так же, как и темноты. Как темнота - это отсутствие света, так и лень - это отсутствие физической энергии, которую и повышают практики, описанные выше.

Автор: robot 19.9.2017, 11:40

Есть правило - 20% усилий дает 80% результата. остальные 20 % - это 80% труда в надежде стать "самым лучшим" - и не факт, что это становление в корне изменит жизнь. А в некоторых случаях лучшая стратегия - бездействие, как бы это парадоксально ни звучало.

На мой взгляд, если есть не закрытые базовые потребности ( а потребность в отношениях относится к категории базовых), уходить с головой в достигаторство этих 20 % - значит, предаваться пиру во время чумы. Ну а 80% в определенных вещах я уже, чувствую, достиг.

Автор: Quasar 19.9.2017, 12:11

Цитата(robot @ 19.9.2017, 11:40) *
На мой взгляд, если есть не закрытые базовые потребности ( а потребность в отношениях относится к категории базовых), уходить с головой в достигаторство этих 20 % - значит, предаваться пиру во время чумы. Ну а 80% в определенных вещах я уже, чувствую, достиг.

Так неужто ты не видишь связи в том, что если достигнуть эти 20% в социальном плане (допустим обеспеченности в материальном плане), то тебе станет в разы проще выполнить твои базовые потребности - то есть в отношениях.
Тебе не кажется, что эффективнее сначала выполнить все свои материальные потребности, а уж затем "отношенческие"? Это же элементарно. При чём здесь "пир во время чумы", если речь идёт о собственном развитии себя, как человека прежде всего. И отношения в данном развии должны идти на втором плане.

Автор: robot 19.9.2017, 12:33

Я же говорю - эти 20% материального результата мало на что повлияют, и притом не факт, что они вообще будут иметь место. 80% усилий - да, они заметны будут. Но это, как говорится, крЕдит.

Автор: Antogonist 19.9.2017, 14:49

Пикапфорум содержит вредный контент

Автор: robot 19.9.2017, 15:32

Взять пример хотя бы с тем же программированием. Возможно, мой уровень сейчас средний, и предприятие я сопровождаю среднее, и доход средний. Чтобы достичь высочайшего уровня, и чтобы его подтвердить документально, я должен просто лечь костьми. Но даже после того, как я это теоретически сделаю, моя жизнь сильно не изменится. Я не смогу найти подработку - поскольку работодатель смотрит в первую очередь не на регалии, в которых ничего не смыслит, а на то, сколько человек готов уделять времени. Даже если я ее найду - у меня она будет забирать все силы, и их не будет оставаться ни на что (такой опыт уже был). Получается, что в этом случае я должен увольняться. Но потом вовсе не факт, что с новыми людьми я смогу договориться на черную зп, что меня не обманут, что я смогу вписаться в коллектив и что меня не сожрут конкуренты. В нашем городе используется лишь самый примитивный фукнционал, все что в программе развивается - оно для каких-то мифических предприятий , которых мало на свете в основном. И вот скажи - какой мне смысл делать эти 80 %? Чтобы ударить себя в грудь?

Автор: Quasar 19.9.2017, 19:13

Охренеть...Я крайне удивлён этому твоему посту! Будучи программистом, ты жалуешься на то, что работа будет занимать огромное кол-во времени?? Жесть! Робот, я крайне удивлён твоей "неспособности" конкурировать не только на брачном рынке, но и на "рынке работ". Робот, то, что развитие до проф уровня требует массу времени и сил - это АКТУАЛЬНО для ЛЮБОЙ области. Слышал о "теории 10 тысяч часов"? Всё же я оказался на 100% прав, когда писал о том, что:

Цитата(Quasar @ 17.9.2017, 20:22) *
К тому же, Робот, я оооочень сильно сомневаюсь, что в твоём случае только лишь половой вопрос находится в сфере чего-то дефицитного и труднодостижимого. Я не верю, что для человека, для которого "женский вопрос" является чем-то сверхсложным (и который заставляет тебя страдать среди этих "чёрных дыр в галлактике брачного рынка"), будут легко решаемы остальные вопросы, которые не касаются сферы "брачного рынка". Потому что вопрос "брачного рынка", лично для меня (и для большей части мужчин) - это самый простейший вопрос, который нужно будет решать в своей жизни мужчине. Поэтому если для тебя "смерть духа" наступила в половом вопросе, то с огромной долей вероятности она наступила для тебя и во всех остальных вопросах. Дай Бог, чтобы это было не так и чтобы я ошибался, но скорее всего я не ошибся в этом.

Я, когда-то, лет 6-7 назад, начал обучаться веб-дизайну, вёрстке и программированию. Получил второе выс. образование в этой области. Обучился там за год азам и функционалу графических пакетов. Начал выполнять свои первые работы - а конкретно отрисовка дизайна макетов. И при этом, ради пополнения портфолио, я брал первые работы за сущие копейки (чисто символические суммы) - а именно за разработку дизайна макетов, так как изначально решил углубляться конкретно в web-дизайн, а не разработку сайтов. И работа занимала у меня огромное количество времени - я пахал не только днём, но и по ночам в том числе, так как скорость работы была крайне низкая. Ну а у кого ж без опыта она будет высокой? Позже, спустя где-то год (чуть больше), начал плавно переходить от рисования макетов к чистой вёрстке и программированию, так как понял, что мне больше по душе "точные" науки, а не "творческие". Хотя довольно прилично поднял уровень и в сфере web-дизайна в том числе, хотя и не дошёл до высокого, суперпрофессионального уровня.

И когда я, лет 5-6 назад, начал углубляться полноценно в разработку сайтов (вёрстка + программирование) я тоже пахал, как проклятый, первое время, так как в этой области практики у меня почти не было (в универе, за полтора года, я изучил лишь, по большей части, теорию, но не практику). И снова пришлось тратить 80-90% времени в работу. По ночам работал в том числе. И первое время - практически за сущие копейки (для получения опыта). И это нормально! Но в отличие от тебя, я не видел в этом проблем. А знаешь почему? Потому я люблю это. Я получаю кайф от процесса обучения. И сейчас, спустя время и годы, я способен выполнять отдельные работы не за неделю-две-три (как это было раньше, когда я получал первый опыт), а за день-два. И теперь у меня, при желании, появилось огромное кол-во свободного времени вне работы (так как теперь, благодаря опыту, выполнять я их способен в максимально быстрые сроки, и одновременно вести 2-3 проекта, тогда как раньше об этом не могло быть и речи из-за недостатка времени), ПРИ УСЛОВИИ КОНЕЧНО, если я не начну изучать что-либо новое для себя, желая достичь развития в макимально короткие сроки.

А как ты хотел, Робот?? Выбрав для себя такую сферу, как программирование (к слову, довольно скучную для большинства людей) - и не "гореть" к этому? "Стоять на месте" в области, которая развивается и "обновляется" в плане технологий, чуть ли не ежегодно? Не быть "в тренде" и при этом ныть, как это сложно конкурировать в этой области с людьми, которые ежедневно самообразовываются и находят для себя время и для личной жизни в том числе?

Скажу тебе прямо...ты явно выбрал "не ту" сферу деятельности, если будучи программистом среднего уровня (если ты не врёшь), ты не способен "переквалифицироваться" в кратчайшие сроки в "актуальные" для удалёнки области программирования. Тебе нужно было выбирать сферу более простую и "посредственную", не требующую необходимости в развитии и поддержания себя "в тренде". Но это один камень в твой огород. А самый "большой камень" в твой огород в том, что ты самый ленивый, апатичный, меланхоличный, морально-слабый человек, которого я встречал в своей жизни. "Смерть духа" у тебя случилась не только в области "брачного рынка", но и во всех других областях. В чём я и оказался прав выше.

Автор: Quasar 19.9.2017, 21:06

Ты извини за то, что я так "жёстко" высказался о тебе, но у меня иначе не получается. Особенно при разговоре с тобой.. rolleyes.gif
В последний раз я так спорил со своим дедом (при его жизни). Но ему то больше 90 лет было, а ты то относительно молод по сравнению с ним. По уровню "закостенелости" и "негибкости" мозга тебя могу сравнить разве что с ним. Но он то уже старик...Он не может, в силу своей "закостенелости" мозга принимать (или хотя бы понимать) иные точки зрения. Но ты то...Старый человек сродни ребёнку.

Это ещё раз подтверждает то, что человек может быть молодым внешне, но абсолютно "старым" и "дремучим" свой душой и мозгом...Очень жаль.

Автор: robot 19.9.2017, 21:48

Да нет, в нашем деле вполне можно развиваться плавно, и брать не количеством программного кода, а доступностью и личным присутствием, преданностью компании. Работа за копейки и "горение " - это для меня уже прошлое. И метание от сферы к сфере в моем случае уже не оправдано, оно приведет к убыткам, которые уже не окупятся. Смысл в том, что с годами нужно делать меньше, и получать дивиденды от того, что было сделано в прошлом, от того, во что было инвестировано.

С точки зрения истории, повторюсь, самообразовываться и "находить время для личной жизни" - нонсенс. Испокон веков все "ученые люди" были монахами, притом их "ученость" едва ли превосходила уровень сегодняшнего восьмиклассника. Психика человека просто не способна была раздвоиться, силы оставались только на что-то одно. Нужно скорее радоваться и удивляться, что при всем при этом удается делать хотя бы минимальные телодвижения в пикапе.

Автор: Quasar 19.9.2017, 22:53

Цитата(robot @ 19.9.2017, 21:48) *
Да нет, в нашем деле вполне можно развиваться плавно, и брать не количеством программного кода, а доступностью и личным присутствием, преданностью компании. Работа за копейки и "горение " - это для меня уже прошлое. И метание от сферы к сфере в моем случае уже не оправдано, оно приведет к убыткам, которые уже не окупятся. Смысл в том, что с годами нужно делать меньше, и получать дивиденды от того, что было сделано в прошлом, от того, во что было инвестировано.

Согласен, что с годами нужно делать меньше, и получать дивиденды от того, что было сделано в прошлом. Однако это уже как твоя душа пожелает. Но я предпочитаю находиться в состоянии, когда "горишь", полон энергии и получаешь кайф от того, что делаешь. Тем более у меня в планах есть свои проекты для своих нужд, а не для кого-то за деньги..)
К тому же я обожаю изучать что-то новое..) Я чувствую, что живу, когда учусь чему-то...Рутинная работа меня "убивает". Мы с тобой разные, Робот, в этом плане. Я не говорю, что ты неправильно что-то делаешь. Не мне тебя учить, что касается работы и заработка.

Если ты доволен материальным положением вещей в своей жизни, и тебе хватает всего, что не касается "брачного рынка", то что ж...Я искренне рад за тебя! Успехов. Тогда к чему были эти депрессивные письма выше? (это риторический вопрос)

Автор: robot 20.9.2017, 10:05

Доволен я им или не доволен - вопрос не первостепенный, резервы для его увеличения мне видны, и интенсификация труда в данном случае далеко не решающий фактор.

Но погружаться в одну сферу жизни, допуская атрофирование другой (да еще если эта вторая сфера напрямую не зависит от первой и носит вероятностный характер) - стратегия не правильная.

Автор: Quasar 20.9.2017, 16:30

Цитата(robot @ 20.9.2017, 10:05) *
Но погружаться в одну сферу жизни, допуская атрофирование другой (да еще если эта вторая сфера напрямую не зависит от первой и носит вероятностный характер) - стратегия не правильная.

Робот, ты прикалываешься? Какое атрофирование? Ещё какой-нибудь бред будет от тебя?

Сфера "брачных отношений" зависит и от материального благосостояние в том числе. Я не говорю, что полностью (конечно нет), но в ТОМ ЧИСЛЕ тоже. А вот в твоём случае может и полностью от неё зависит, учитывая что тебе нужна "рабыня", а не нормальная, здравомыслящая женщина. А "мазохисток" среди женщин нет. Так что если ты не миллионер, то "рабыню" навряд ли ты найдёшь себе. Это-во-первых.

Во-вторых, с какого хрена вдруг "погружение в одну сферу жизни атрофирует вторую"? Если ты не способен работать, самообучаться в одно время, а поиском отношений заниматься в другое время, то это лишь потому, что ты либо ленив, либо совершенно не способен "организовывать" себя, либо слишком медлителен и совершенно "инертен" с полным отсутствием тестостерона и энергии в теле (а как это "лечить" я уже писал выше). Всё! Других "оправданий" я не вижу. Да и их не должно быть. Перестань "ныть". Это уже напрягать начинает...

Автор: robot 20.9.2017, 18:46

Сам себе противоречишь. Ты же призываешь придать забвению пикап и уйти с головой в сублимацию.

Автор: Quasar 20.9.2017, 19:02

Цитата(robot @ 20.9.2017, 18:46) *
Сам себе противоречишь. Ты же призываешь придать забвению пикап и уйти с головой в сублимацию.

В идеале да.
Но ты же написал, что неспособен на это, так как тебе нужно решать проблему "брачного рынка". Поэтому придётся совмещать.
И, к слову, забыл упомянуть важный момент...Сублимация может подразумевать не только полное воздержание (допустим на месяц-два), а лишь частичное. Другими словами в разы (Если нужно - в десятки раз. Кто знает у кого как часто это происходит..) сократить секс, дрочку. Вплоть до минимума. Я же не знаю у кого как часто происходит "эякуляция" (Может у кого-то ежедневно, а то и несколько раз в день...Страшно даже подумать о том, в какие ходячие "овощи" они превратились за годы...)
К слову, это будет полезно не только для повышения энергетики, физической энергии, работоспособности в разы (ну при совмещении её с другими методами: уменьшение потребления сахара, кофе, ОБЯЗАТЕЛЬНО спорт), но и для твоего любимого пикапа.

Автор: robot 20.9.2017, 22:38

Разумеется, несколько раз в день, иначе как можно претендовать на высокое звание героя-любовника?? Даже если пребываешь в одиночестве - все равно нужно давать себе нагрузку, чтобы быть в готовности к подвигам.

Автор: Quasar 21.9.2017, 0:01

Цитата(robot @ 20.9.2017, 22:38) *
Разумеется, несколько раз в день, иначе как можно претендовать на высокое звание героя-любовника?? Даже если пребываешь в одиночестве - все равно нужно давать себе нагрузку, чтобы быть в готовности к подвигам.

Ясно. Ну тогда не удивляйся постоянной, преследующей лени, низкой работоспособности, апатии, вечных перепадов настроения, депрессий, "расшатанной" психики, нежелания "жить", "творить", действовать и т. д.

P. S. Это я лишь описал "психические" последствия такой частоты для организма. А что касается "физических", то если будешь так часто наяривать, такими темпами, спустя годы, ты не звания "героя-любовника", а звания "скорострела" или напротив - "импотента" достигнешь (последствия могут обернутся в любую сторону). Читай мед. литературу по данной тематике. Об данной проблеме даже древние писали.

Автор: Antogonist 25.9.2017, 21:27

Пикапфорум содержит вредный контент

Автор: Antogonist 25.9.2017, 21:32

Пикапфорум содержит вредный контент

Автор: 4InTheMorning 25.9.2017, 21:36

Цитата(Antogonist @ 25.9.2017, 22:32) *
Цитата(4InTheMorning @ 18.9.2017, 13:28) *
Цитата(Antogonist @ 18.9.2017, 11:03) *
Когда совсем ничего не интересно, то это уже потеря смысла, депрессия, апатия и так далее со всеми остановками.
Да уже на самом деле на 95% вещей в жизни полностью всеравно. Я бы уже и в депрессию упал, просто все времени на это найти не могу.

Потеря смысла, но ест силы. По инерции значит.

Цитата(4InTheMorning @ 18.9.2017, 13:28) *
Да не идеал, а просто с которой былоб охуенно тусить и спать. Бывает в жизни чудо, а в постели бревно и инверсионная версия. Тоесть в итоге гуляешь и тусишь с одними, а спишь с другими.

Ну вот тут как раз можно девочку раскачать. Нужно попробовать найти подход в постели с которыми тебе итак хорошо.
А вообще есть такой момент про различия поведения в постели и в обычной жизни.

А щас кароче потусил с теми, на кого возлагал надежды и понял, что не то

Да и за последнее время сбавил обороты перебора, изматывает за неделю по 10 девушек перебирать и уже настроя такого нету. На свиданку как на работу

Автор: Antogonist 25.9.2017, 21:42

Пикапфорум содержит вредный контент

Автор: ЗК (alter ego) 2.10.2017, 1:08

Цитата(robot @ 20.9.2017, 23:38) *
Разумеется, несколько раз в день, иначе как можно претендовать на высокое звание героя-любовника?? Даже если пребываешь в одиночестве - все равно нужно давать себе нагрузку, чтобы быть в готовности к подвигам.


Робот, ты реально дрочишь что ли??

Я по молодости дрочил ПЕРЕД реальными свиданками, исключительно для того, чтобы баба не запалила в моих глазах голод "до комиссарского тела"..
Был даже нездоровый случай. .когда задрочил себя в усмерть, лишь бы только не думать о сексе с очередной "шикарной телочкой - Настей".. три или четыре раза сподряд пришлось..
Помогло, в каком то смысле!
В процессе свидания - смотрел на нее как на овощ, глазами "отмороженного судака".. Ее это завело.. причем до того, что сначала меня в туалет потащила - мы в кафешке были (я начал мямлить, что антисанитария вообще не мое!!), потом в машину (я сказал, что люблю комфорт, а тут неудобно) и в конце-концов ко мне домой навязалась.. где я благополучно обнял ее и уснул.. Наутро, конечно, все нормально было.. как надо.. Но с тех пор я подзабил на этот метод..

Так вот - вопрос.. уже, кстати, заданный выше - А ТЕБЕ ТО ЭТО НАХЕРА??!! Все эти нагрузки - это не тренировка.. напротив - это просадка батарейки..

Автор: robot 2.10.2017, 14:13

Я человек восточный, у меня другой уровень потребностей...

Автор: ЗК (alter ego) 2.10.2017, 18:07

Цитата(robot @ 2.10.2017, 14:13) *
Я человек восточный, у меня другой уровень потребностей...


Вот так, со стороны - воспринимается, как какая-то крайность..

Может тебе лучше проституток начать потрахивать периодически?.. Все-таки живой контакт..

Автор: 4InTheMorning 2.10.2017, 18:12

Цитата(ЗК (alter ego) @ 2.10.2017, 19:07) *
Вот так, со стороны - воспринимается, как какая-то крайность..


Крайность это то, что я уже не против выпилиться. А робот просто неординарная личность с нестандартным типом мышления. Только это не облегчает ему выживание в окружающей среде, а даже наоброт. Для идеализированного взаимодействия с обществом нужен определенный набор критериев, в результате которого можно спокойно существовать и не париться, у робота этот набор явно забагован.

Автор: robot 2.10.2017, 20:37

Цитата(ЗК (alter ego) @ 2.10.2017, 18:07) *
Вот так, со стороны - воспринимается, как какая-то крайность..

Может тебе лучше проституток начать потрахивать периодически?.. Все-таки живой контакт..

Тут даровые-то варианты приходится отгонять, а ты говоришь о каких-то платных. Смысл как раз и состоит в том, чтобы заблокироваться ото всего, что затрудняет путь к истинной цели.

Автор: ЗК (alter ego) 2.10.2017, 21:03

Цитата(robot @ 2.10.2017, 20:37) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 2.10.2017, 18:07) *
Вот так, со стороны - воспринимается, как какая-то крайность..

Может тебе лучше проституток начать потрахивать периодически?.. Все-таки живой контакт..

Тут даровые-то варианты приходится отгонять, а ты говоришь о каких-то платных. Смысл как раз и состоит в том, чтобы заблокироваться ото всего, что затрудняет путь к истинной цели.


Действительно очень оригинальный взгляд.. Как если бы я однажды перестал платить за тренажерный зал и вообще посещать его, сказав себе:

- Вот еще! Бабки платить!! Я дома то по утрам даже БЕСПЛАТНО зарядку не делаю. . Накуй эта тренажерка! ЗА ДЕНЬГИ!!

А ты вообще на себя денег не тратишь? В смысле - на свои развлечения и удовольствия.. Это ведь не приближает к истинной цели жизни..

Автор: robot 2.10.2017, 21:43

Крайне мало на данном этапе. Ну могу концерт какой-нибудь раз в квартал посетить , если очень интересен исполнитель, или выставку. В основном стараюсь искать даровые развлечения , благо в мегаполисе их не так уж и мало.

Автор: robot 2.10.2017, 22:09

Проституток нам, простым смертным, вообще нельзя рассматривать как средство для удовлетворения половых потребностей. Для нас это лишь психологическая разгрузка в случае, к примеру, сильных стрессов отношенческого характера, или при остром чувстве одиночества ( скажем, в праздничные дни). Не секс, а скорее лишь символ секса, таблетка скорой помощи, позволяющая окончательно не сойти с ума и поверить, что еще не все в жизни потеряно.

Автор: Quasar 7.10.2017, 3:22

Цитата(robot @ 2.10.2017, 22:09) *
Проституток нам, простым смертным, вообще нельзя рассматривать как средство для удовлетворения половых потребностей. Для нас это лишь психологическая разгрузка в случае, к примеру, сильных стрессов отношенческого характера, или при остром чувстве одиночества ( скажем, в праздничные дни). Не секс, а скорее лишь символ секса, таблетка скорой помощи, позволяющая окончательно не сойти с ума и поверить, что еще не все в жизни потеряно.

Тебя не поймёшь...То тебе рабыня нужна для того, чтобы она взяла на себя все бытовые проблемы вместо мамы (разве что ещё включая секс само собой...), то тебе обычный секс не нужен, а нужна любовь...Ты уж определись, что именно тебе нужно? Вот можешь подробно описать кто именно тебе нужен, без твоих любимых философских, абстрактных рассуждений?

К примеру вот так по пунктам..."Мне нужна девушка которая: "
(И дальше по пунктам:)

1) ......
2) ......
3) ......

Сможешь это сделать? Ты вот годами размышляешь здесь, но сам, видимо, не имеешь чёткого представления о том, кто тебе нужен. А если не определена чёткая цель для поиска - то ты никогда не достигнешь её, ибо нечего "достигать" не зная чёткой цели. Сможешь подробно по пунктам описать кто тебе нужен?

Автор: robot 7.10.2017, 5:53

Ты немного не понял мою мысль. Речь шла вовсе не о любви, а о банальном отсутствии денег, которых нет у простых смертных для покупки проституток. Нельзя позволять себе тратиться неизвестно на что.

Автор: Quasar 7.10.2017, 13:04

Цитата(robot @ 7.10.2017, 5:53) *
Ты немного не понял мою мысль. Речь шла вовсе не о любви, а о банальном отсутствии денег, которых нет у простых смертных для покупки проституток. Нельзя позволять себе тратиться неизвестно на что.

Тем не менее на вопрос ты не ответил. Так кто конкретно тебе нужен?

Автор: robot 7.10.2017, 17:28

Ты же знаешь, я совсем не привередлив. Была бы ласковая простая модель, юная, добродушная и хозяйственная, а на остальное я готов закрыть глаза...

Автор: Quasar 7.10.2017, 19:29

Цитата(robot @ 7.10.2017, 17:28) *
Ты же знаешь, я совсем не привередлив. Была бы ласковая простая модель, юная, добродушная и хозяйственная, а на остальное я готов закрыть глаза...

Ну да) Конечно знаю!
Юная и модель прям? rolleyes.gif
Я уж боюсь спрашивать, а до скольки лет?)

Автор: robot 7.10.2017, 19:43

а к чему такая точность? (с)

Автор: robot 7.10.2017, 20:34

А вообще вопрос не корректен. Он имеет тень права на существование лишь если речь идет о живом пикапе. Тогда да, важно определить для себя, насколько хороша должна быть ОЖП, чтобы позитив от потенциального обладания ею перевешивал негатив от подхода. Когда же мы рассматриваем традиционный, анкетный пикап, то диапазоны приемлемости и варианты куда шире.

Автор: Quasar 7.10.2017, 22:40

Цитата(robot @ 7.10.2017, 19:43) *
а к чему такая точность? (с)

Ну просто хотелось бы понять уровень твоей адекватности и здравомыслия. Я же не знаю что у тебя в голове происходит. Может быть тебе до 20 (максимум 22) нужна и не годом старше. Кто знает у кого какие "тараканы" в голове. А особенно у тебя.

Автор: robot 8.10.2017, 6:21

Не нужно проскакивающий иногда художественный гротеск принимать полностью истинные мысли и стратегии. Мечты и фантазии - одно, реальность - другое.

Автор: Quasar 8.10.2017, 17:29

Цитата(robot @ 8.10.2017, 6:21) *
Не нужно проскакивающий иногда художественный гротеск принимать полностью истинные мысли и стратегии. Мечты и фантазии - одно, реальность - другое.

Согласен. Хороший ответ. Ты всё же адекватен.

Автор: Dreamdemon 9.10.2017, 3:16

Цитата(4InTheMorning @ 3.9.2017, 15:54) *
Собственно вопрос, в тусовке данного форума больше всех меня поймёт чувак.

Что делать если общаясь с девушками не удаётся найти ту, от которую прям срывало бы крышу? Гулять, общаться и спать когда эмоции тебя не переполняют такое.

Пробовал менять места где знакомиться, но результат не меняется.

Может, не подойдёт, но если:
а) вопрос стоит остро;
б) нет времени, но бывают отпуска;
в) есть деньги;
г) нет особых комплексов,
можно сделать так, как аж 7 лет назад мой подопечный делал. Landing-сайт, на котором ты в форме личного видеообращения в красивом офисном помещении расписываешь себя под хохлому и объявляешь кастинг девушек на роль своей подруги. Приз победителю - совместная поездка на Бали. )) Для участия в конкурсе девушки должны аплоадить видео, в которых рассказывать о себе и своих достоинствах. Детали конкурса можно проработать. Затем на месяц вешаешь жирный баннер на сайте знакомств. По факту у клиента был поток не самых чистых в душевном плане барышень, но в итоге подобрал такую, с которой отпуск был ух, какой безумный, что запомнится до самой старости.

Но вообще, я думаю, что надо лучше оттачивать распознавание девушек при живом знакомстве. С годами у меня пустых, не ведущих к бурному роману знакомств, становилось не больше, а наоборот меньше. Потому что мне в процессе первых нескольких минут общения уже более менее всё ясно становилось. Возможно, кого-то можно отбраковать ошибочно, но это лучше, чем на многочисленных тусклых свиданиях это делать. Разумеется, при возможности, знакомиться не за 40 секунд, а подольше, чтобы чётче понимать, будет искра или нет.

Автор: 4YBAK 9.10.2017, 11:26

Цитата(Dreamdemon @ 9.10.2017, 3:16) *
можно сделать так, как аж 7 лет назад мой подопечный делал. Landing-сайт, на котором ты в форме личного видеообращения в красивом офисном помещении расписываешь себя под хохлому и объявляешь кастинг девушек на роль своей подруги. Приз победителю - совместная поездка на Бали. )) Для участия в конкурсе девушки должны аплоадить видео, в которых рассказывать о себе и своих достоинствах. Детали конкурса можно проработать. Затем на месяц вешаешь жирный баннер на сайте знакомств. По факту у клиента был поток не самых чистых в душевном плане барышень, но в итоге подобрал такую, с которой отпуск был ух, какой безумный, что запомнится до самой старости.

хм. интересно.
а он сразу указал в объявлении, что секас нужен? или как-то завуалировал?
а то ведь можно динамо свозить на бали, а самому там удрочиться :)))
После отпуска та девушка слилась?

Автор: Dreamdemon 25.10.2017, 7:49

Цитата(4YBAK @ 9.10.2017, 12:26) *
хм. интересно.
а он сразу указал в объявлении, что секас нужен? или как-то завуалировал?
а то ведь можно динамо свозить на бали, а самому там удрочиться :)))
После отпуска та девушка слилась?

На счёт секса не говорил прямо. Но, разумеется, предварительно он проводил одну-две встречи в Москве, на которых максимум соблазнял, а как минимум - целовал-лапал. Но всем объяснял, что жить будут в одном номере. После отпуска он сам её слил, потому что цель была девушку для постоянки в итоге найти, а эта была хоть и страстной, но ветреной дурой )))

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)