Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Философия отношений _ Резкий отмороз через месяц ЛТР

Автор: stels 31.1.2018, 20:21

Всем привет!
Случилась непонятная мне история - поясните, пожалуйста, причины, почему получилось именно так, не понимаю нихера.

встречаемся с девочкой месяц, 3-4 ночи проводим вместе у нее дома, быт, секс, все хорошо. Обсуждали совместное проживание, она попросила этот вопрос отложить до марта.
В конце января у меня был запланирован очень давно отдых с друзьями, спросил у нее, как по ее мнению, стоит ли нам отдыхать отдельно - сказала, что стоит и добавила что-то типа "мы же просто встречаемся, это не значит, что мы спим только друг с другом." Я в ответ на это сказал, что для меня это не приемлимо, и, если что-то подобное случится с ее стороны, отношения сразу закончатся. Со мной аналогично. Как-то внезапно у нее образовался отдых "с друзьями", который пересекается с моим, т.е. мы не должны были бы видеться две недели. Перед отпуском она поссорилась со своей подругой, которая ехала в т.ч. в компании со мной. Подруга не симпатичная и толстая, не в моем вкусе. В отпуск уезжал с не спокойным ощущением, ехать не особо хотелось, но держало то, что все было оплачено заранее + жили мы вместе с другом в номере. В первую ночь подруга завалилась к нам в номер и сказала, что хочет спать со мной, после чего была послана. Далее было пару высказываний типа "он меня не любит, а я его-то..." при всех. Своей ничего не писал, т.к. не было ни интернета ни мой телефон не работал. На четвертый день, когда появился инет, написал своей, что все хорошо отдыхаем, ну и случай про подругу, чтобы она не переживала, что с ней надо мириться; написал что скучаю и ее тут очень не хватает. В ответ получил банальный ответ типа "хорошие фото, спасибо. С подругой разбирайся сам".
За четыре дня отдыха я часто бухал, как и все вокруг и мне что-то стало так все противно и ощущение того, что должен быть не здесь, а с ней. Или, по крайней мере, не здесь и я принял решение уехать.
Позвонил ей в день отъезда с утра, трубку не взяла; потом написала, что заболела и всю ночь было плохо, утром встала поздно и разбитая. Написал что еду, + курьер ей в этот момент доставил заранее заказанные цветы. В ответ написала просто "красивые цветы" и что мое решение приехать не совсем правильное, т.к. я на нее возлагаю ответственность встретиться; ответил, что это мое решение и ничем ее не обязывает. Пробовал позвонить - написала, что не может говорить. В день приезда (ехать сутки) написал что доехал и все ок, и что можно созвониться. Вечером позвонил, не взяла; не удержался, написал в whatsapp, что не понимаю, чем заслужил такой игнор - тем, что уехал или тем, что 4 дня не писал или тем, что про подругу рассказал. В ответ получил, что "все ок, просто много работы".

Если честно - нифига не понимаю. Это меня так воспитывают за отъезд? Или что-то другое?

Автор: Quasar 31.1.2018, 20:43

Цитата(stels @ 31.1.2018, 20:21) *
Если честно - нифига не понимаю. Это меня так воспитывают за отъезд? Или что-то другое?

Ты не понимаешь, потому что-то ты ещё подросток по мышлению (и по возрасту)
Это не воспитывают тебя. И не что-то другое.

Это значит, что ей на тебя просто "пох..й".
А ты страдаешь по "пилотке", которой на "тебя пох..". Всё банально и просто.
Мог бы сам догадаться и не заводить зазря эту банальную тему. Таких историй миллионы.

Автор: stels 31.1.2018, 21:18

Цитата(Quasar @ 31.1.2018, 20:43) *
Цитата(stels @ 31.1.2018, 20:21) *
Если честно - нифига не понимаю. Это меня так воспитывают за отъезд? Или что-то другое?

Ты не понимаешь, потому что-то ты ещё подросток по мышлению (и по возрасту)
Это не воспитывают тебя. И не что-то другое.

Это значит, что ей на тебя просто "пох..й".
А ты страдаешь по "пилотке", которой на "тебя пох..". Всё банально и просто.
Мог бы сам догадаться и не заводить зазря эту банальную тему. Таких историй миллионы.

по возрасту - вряд ли, 34 года как-никак. По мышлению - возможно.
за ответ спасибо

Автор: Quasar 31.1.2018, 21:26

Цитата(stels @ 31.1.2018, 21:18) *
по возрасту - вряд ли, 34 года как-никак. По мышлению - возможно.
за ответ спасибо

Удивительно...)
Нда, мужик...Лучше бы ты был подросток. По крайней мере твою детскую наивность можно было скинуть на твой возраст...

Короче "кури" вот http://www.youtube.com/user/iceman787878able/videos и http://www.youtube.com/channel/UClh5LzKIudyIcwsppQUb-uw/videos каналы...
Желательно все видео и до тех пор, пока не поумнеешь.

Автор: KLOD 1.2.2018, 3:22

Цитата(Quasar @ 31.1.2018, 21:26) *
Короче "кури" вот http://www.youtube.com/user/iceman787878able/videos и http://www.youtube.com/channel/UClh5LzKIudyIcwsppQUb-uw/videos каналы...
Желательно все видео и до тех пор, пока не поумнеешь.

Я тут взял, порылся на втором канале, ткнул наугад - послушал про "секс-роботов"
И это пиздец какой трэшняк ag1.gif Я сначала подумал, что чувак троллит так тонко, но нет. Он в серьез!
У этого Ника - калейдоскопической кретинизм, помноженный на неврозы и комплексы.
Транслирует свой НЕУДАЧНЫЙ опыт.


Автор, хочешь вообще в тупик прийти - таки тогда кури эти каналы )). Квазар тебя либо за что-то не любит, либо с квазаром не все хорошо.

Автор: KLOD 1.2.2018, 3:31

Посмотрел дальше. Подумал, а вдруг там что-то дельное все таки есть. Посмотрел про дружбу и про "как жить с женщиной"
Недосмотрел ни то, ни другое. Это ад. Чуваку нужна помощь психоаналитика.
Компетенции у него никакой. Очевидно он почитал пару дерьмо-книг типа Новоселовского "учебника"

Женоненавистничество на почве обиды.


Upd. Посмотрел первую ссылку, а это тот же чувак. И да, как я и угадал - это жертва Новосёлова.

Автор: KLOD 1.2.2018, 4:22

Отвечу по сабжу, раз уж я сюда влез

Цитата(stels @ 31.1.2018, 20:21) *
встречаемся с девочкой месяц, 3-4 ночи проводим вместе у нее дома, быт, секс, все хорошо. Обсуждали совместное проживание, она попросила этот вопрос отложить до марта

То есть это ты обсуждал. Твое желание, а не ее. Это неправильно. Женщина сама должна захотеть жить с тобой. Это делается постепенно. Сначала ее зубная щетка и всякие принадлежности. Потом полочка в шкафу для ее вещей. Потом ключ ей даешь от квартиры, чтобы ей удобнее было и она могла приезжать, когда тебя нет. А потом просто для нее перестанет иметь смысл жить на двух квартирах.

Цитата
.
В конце января у меня был запланирован очень давно отдых с друзьями, спросил у нее, как по ее мнению, стоит ли нам отдыхать отдельно
А не нужно было спрашивать. Раз ее у тебя не было во время планирования, то это лично твое дело. Она тебе что, мама? Или ты обязался быть теперь только с ней и отдыхать только с ней? А зачем ты себя так обязал?

По первому и по второму пункту прослеживается твоя зависимость. А это главная проблема. Быть с зависимыми несамодостаточными людьми неприятно. Вот она и отстранялась помаленьку.

Цитата
- сказала, что стоит и добавила что-то типа "мы же просто встречаемся, это не значит, что мы спим только друг с другом."
А причем здесь вообще это? Какая логика? Ты говоришь, что едешь с друзьями... эээ подразумевается, что ты с ними будешь спать?
Нормальная реакция была бы так и сказать "А причем здесь вообще секс? - и поставить ее в глупое положение.
Цитата
Я в ответ на это сказал, что для меня это не приемлимо, и, если что-то подобное случится с ее стороны, отношения сразу закончатся. Со мной аналогично.

Ну это ты чушь сказал. Об этом вообще говорить не надо. Стала спать с кем-то еще - до свиданья. Это она должна стремиться быть с тобой, а не наоборот. А ты по сути пытаешься этими словами обязать ее моральным давлением. К помощи морали прибегают из-за собственной несостоятельности.

Цитата
Как-то внезапно у нее образовался отдых "с друзьями", который пересекается с моим, т.е. мы не должны были бы видеться две недели.

Она ведь свободный человек? или крепостная?
Цитата
Перед отпуском она поссорилась со своей подругой, которая ехала в т.ч. в компании со мной. Подруга не симпатичная и толстая, не в моем вкусе. В отпуск уезжал с не спокойным ощущением, ехать не особо хотелось, но держало то, что все было оплачено заранее + жили мы вместе с другом в номере. В первую ночь подруга завалилась к нам в номер и сказала, что хочет спать со мной, после чего была послана. Далее было пару высказываний типа "он меня не любит, а я его-то..." при всех. Своей ничего не писал, т.к. не было ни интернета ни мой телефон не работал.


Цитата
На четвертый день, когда появился инет, написал своей, что все хорошо отдыхаем, ну и случай про подругу, чтобы она не переживала, что с ней надо мириться;
А с чего вдруг ей переживать? вообще не понял. Зачем ей было мириться?
Цитата
написал что скучаю и ее тут очень не хватает. В ответ получил банальный ответ типа "хорошие фото, спасибо. С подругой разбирайся сам".
За четыре дня отдыха я часто бухал, как и все вокруг и мне что-то стало так все противно и ощущение того, что должен быть не здесь, а с ней.
Бухать просто не надо. Отдых замешанный на бухле всегда к подобному приводит. Мужики начинают бывших вспоминать, страдать и всякой херней маяться. А вообще как представлю - это ж дегенеративная херня. Тратить свой отпуск на то, чтобы забыться в психотропном угаре...

Цитата
Или, по крайней мере, не здесь и я принял решение уехать.
Позвонил ей в день отъезда с утра, трубку не взяла; потом написала, что заболела и всю ночь было плохо, утром встала поздно и разбитая. Написал что еду, + курьер ей в этот момент доставил заранее заказанные цветы. В ответ написала просто "красивые цветы" и что мое решение приехать не совсем правильное, т.к. я на нее возлагаю ответственность встретиться; ответил, что это мое решение и ничем ее не обязывает. Пробовал позвонить - написала, что не может говорить. В день приезда (ехать сутки) написал что доехал и все ок, и что можно созвониться. Вечером позвонил, не взяла; не удержался, написал в whatsapp, что не понимаю, чем заслужил такой игнор - тем, что уехал или тем, что 4 дня не писал или тем, что про подругу рассказал. В ответ получил, что "все ок, просто много работы".

Если честно - нифига не понимаю. Это меня так воспитывают за отъезд? Или что-то другое?


Резюме. Ты зависимый чувак. и гонишь коней. Небось уже в мыслях воспитывал с ней общих внуков. Позволять себе зависимость - в некотором роде нечестно. Женщине тоже приятно позависеть.
Девушка видя твою зависимость - ставит дистанцию. Начинать надо все с начала. Веди себя как друг. Позвонит - будешь общаться как случайные любовники. Не как пара. Не позвонит, ну значит уже все слишком далеко зашло.
Главное держать голову холодной и не пороть горячку. Все эти брачные обязательства выкидывай на хер из головы. НА данном этапе вы друг другу никто. И действительно, что ты, что она - можете делать все что хотите. Не надо спрашивать разрешения.

Автор: robot 1.2.2018, 5:52

Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 3:22) *
Я тут взял, порылся на втором канале, ткнул наугад - послушал про "секс-роботов"
И это пиздец какой трэшняк ag1.gif Я сначала подумал, что чувак троллит так тонко, но нет. Он в серьез!
У этого Ника - калейдоскопической кретинизм, помноженный на неврозы и комплексы.
Транслирует свой НЕУДАЧНЫЙ опыт.


Автор, хочешь вообще в тупик прийти - таки тогда кури эти каналы )). Квазар тебя либо за что-то не любит, либо с квазаром не все хорошо.

Смирись - золотой век женопоклонения уходит. Прановоселовских мыслителей будет все больше. Уж слишком возрос разрыв между требованиями верхов и возможностями низов.

Автор: Antogonist 1.2.2018, 7:20

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Antogonist 1.2.2018, 7:32

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: stels 1.2.2018, 8:46

Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 4:22) *
Отвечу по сабжу, раз уж я сюда влез
Цитата(stels @ 31.1.2018, 20:21) *
встречаемся с девочкой месяц, 3-4 ночи проводим вместе у нее дома, быт, секс, все хорошо. Обсуждали совместное проживание, она попросила этот вопрос отложить до марта
То есть это ты обсуждал. Твое желание, а не ее. Это неправильно. Женщина сама должна захотеть жить с тобой. Это делается постепенно. Сначала ее зубная щетка и всякие принадлежности. Потом полочка в шкафу для ее вещей. Потом ключ ей даешь от квартиры, чтобы ей удобнее было и она могла приезжать, когда тебя нет. А потом просто для нее перестанет иметь смысл жить на двух квартирах.

тут проблема для меня в том, что квартира ее (съемная). У меня тоже есть, лучше, но из нее сильно не удобнее ей и мне добираться на работу. Что в такой ситуации делать? Вещей побольше к ней принести?

Цитата(KLOD)
А не нужно было спрашивать. Раз ее у тебя не было во время планирования, то это лично твое дело. Она тебе что, мама? Или ты обязался быть теперь только с ней и отдыхать только с ней? А зачем ты себя так обязал?
считаю, когда есть отношения, ездить отдыхать по-одиночке не правильно. Если они есть

Цитата(KLOD)
По первому и по второму пункту прослеживается твоя зависимость. А это главная проблема. Быть с зависимыми несамодостаточными людьми неприятно. Вот она и отстранялась помаленьку.
согласен


Цитата(KLOD)
Цитата
За четыре дня отдыха я часто бухал, как и все вокруг и мне что-то стало так все противно и ощущение того, что должен быть не здесь, а с ней.
Бухать просто не надо. Отдых замешанный на бухле всегда к подобному приводит. Мужики начинают бывших вспоминать, страдать и всякой херней маяться. А вообще как представлю - это ж дегенеративная херня. Тратить свой отпуск на то, чтобы забыться в психотропном угаре...
понял, поэтому оттуда и уехал

Цитата
Или, по крайней мере, не здесь и я принял решение уехать.
Позвонил ей в день отъезда с утра, трубку не взяла; потом написала, что заболела и всю ночь было плохо, утром встала поздно и разбитая. Написал что еду, + курьер ей в этот момент доставил заранее заказанные цветы. В ответ написала просто "красивые цветы" и что мое решение приехать не совсем правильное, т.к. я на нее возлагаю ответственность встретиться; ответил, что это мое решение и ничем ее не обязывает. Пробовал позвонить - написала, что не может говорить. В день приезда (ехать сутки) написал что доехал и все ок, и что можно созвониться. Вечером позвонил, не взяла; не удержался, написал в whatsapp, что не понимаю, чем заслужил такой игнор - тем, что уехал или тем, что 4 дня не писал или тем, что про подругу рассказал. В ответ получил, что "все ок, просто много работы".

Если честно - нифига не понимаю. Это меня так воспитывают за отъезд? Или что-то другое?


Цитата(KLOD)
Резюме. Ты зависимый чувак. и гонишь коней.
опять соглашусь

Цитата(KLOD)
Девушка видя твою зависимость - ставит дистанцию. Начинать надо все с начала. Веди себя как друг. Позвонит - будешь общаться как случайные любовники. Не как пара. Не позвонит, ну значит уже все слишком далеко зашло.
считаю, если и позвонит, то не скоро, косяков много. Тут тоже не совсем понятно, она, если позвонит, то в стиле "приезжай ко мне". Говорить ок и приезжать? Как-то странно это. И, если ехать, то все, что случилось не обсуждать, т.е. просто, приехали, потрахались и до свидания?

Автор: stels 1.2.2018, 8:49

Цитата(Antogonist @ 1.2.2018, 7:20) *
Тобой попользовались и избавились практически. Это может очень неприятно показаться, но лучше сейчас все это осознать и поменять свое отношение к себе.


я бы сказал, избавились фактически. Ну разве нахуй не послали, вежливо написали, что много работы, а так, по-сути, это одно и то же.

Цитата(Antogonist @ 1.2.2018, 7:20) *
Надо формировать желание у женщины быть с тобой, переспать с тобой и всячески к тебе тянуться. А для этого неплохо бы обладать некими качествами и хотя бы уважать себя.


+1, накосячил

Автор: robot 1.2.2018, 8:57

Цитата(Antogonist @ 1.2.2018, 7:20) *
Надо формировать желание у женщины быть с тобой, переспать с тобой и всячески к тебе тянуться. А для этого неплохо бы обладать некими качествами и хотя бы уважать себя.


А кто будет формировать мое желание с ними переспать? Или я по твоему скотина?

Автор: KLOD 1.2.2018, 11:12

Цитата(stels @ 1.2.2018, 8:46) *
тут проблема для меня в том, что квартира ее (съемная). У меня тоже есть, лучше, но из нее сильно не удобнее ей и мне добираться на работу. Что в такой ситуации делать? Вещей побольше к ней принести?

Нет. Тут наоборот, не приносить ничего, пока не попросит. Она, либо должна захотеть к тебе переехать, либо позвать тебя. Но если ты всегда доступен, то такого желания не возникнет.

Цитата
считаю, когда есть отношения, ездить отдыхать по-одиночке не правильно. Если они есть

А если отпуск не совпадает?
А если ты хочешь на параплане летать, а ей делать на горе нечего?
А если у вас не общий бюджет, а финансовые возможности разные?

Это никому не нужные ограничения у тебя в башке, вызванные страхом собственной несостоятельности. Мол, если девушка куда-то поедет, то начнет тебе сразу же направо и налево изменять. Дык что ты за мужик тогда? Может над этим нужно работать?

Цитата
считаю, если и позвонит, то не скоро, косяков много. Тут тоже не совсем понятно, она, если позвонит, то в стиле "приезжай ко мне". Говорить ок и приезжать? Как-то странно это. И, если ехать, то все, что случилось не обсуждать, т.е. просто, приехали, потрахались и до свидания?
Захочешь приехать - говори ок и приезжай. Мозг не имей, главное.

Автор: 4YBAK 1.2.2018, 11:17

Цитата(stels @ 31.1.2018, 20:21) *
Всем привет!
Случилась непонятная мне история - поясните, пожалуйста, причины, почему получилось именно так, не понимаю нихера.

встречаемся с девочкой месяц, 3-4 ночи проводим вместе у нее дома, быт, секс, все хорошо. Обсуждали совместное проживание, она попросила этот вопрос отложить до марта.
В конце января у меня был запланирован очень давно отдых с друзьями, спросил у нее, как по ее мнению, стоит ли нам отдыхать отдельно - сказала, что стоит и добавила что-то типа "мы же просто встречаемся, это не значит, что мы спим только друг с другом." Я в ответ на это сказал, что для меня это не приемлимо, и, если что-то подобное случится с ее стороны, отношения сразу закончатся. Со мной аналогично. Как-то внезапно у нее образовался отдых "с друзьями", который пересекается с моим, т.е. мы не должны были бы видеться две недели. Перед отпуском она поссорилась со своей подругой, которая ехала в т.ч. в компании со мной. Подруга не симпатичная и толстая, не в моем вкусе. В отпуск уезжал с не спокойным ощущением, ехать не особо хотелось, но держало то, что все было оплачено заранее + жили мы вместе с другом в номере. В первую ночь подруга завалилась к нам в номер и сказала, что хочет спать со мной, после чего была послана. Далее было пару высказываний типа "он меня не любит, а я его-то..." при всех. Своей ничего не писал, т.к. не было ни интернета ни мой телефон не работал. На четвертый день, когда появился инет, написал своей, что все хорошо отдыхаем, ну и случай про подругу, чтобы она не переживала, что с ней надо мириться; написал что скучаю и ее тут очень не хватает. В ответ получил банальный ответ типа "хорошие фото, спасибо. С подругой разбирайся сам".
За четыре дня отдыха я часто бухал, как и все вокруг и мне что-то стало так все противно и ощущение того, что должен быть не здесь, а с ней. Или, по крайней мере, не здесь и я принял решение уехать.
Позвонил ей в день отъезда с утра, трубку не взяла; потом написала, что заболела и всю ночь было плохо, утром встала поздно и разбитая. Написал что еду, + курьер ей в этот момент доставил заранее заказанные цветы. В ответ написала просто "красивые цветы" и что мое решение приехать не совсем правильное, т.к. я на нее возлагаю ответственность встретиться; ответил, что это мое решение и ничем ее не обязывает. Пробовал позвонить - написала, что не может говорить. В день приезда (ехать сутки) написал что доехал и все ок, и что можно созвониться. Вечером позвонил, не взяла; не удержался, написал в whatsapp, что не понимаю, чем заслужил такой игнор - тем, что уехал или тем, что 4 дня не писал или тем, что про подругу рассказал. В ответ получил, что "все ок, просто много работы".

Если честно - нифига не понимаю. Это меня так воспитывают за отъезд? Или что-то другое?

моя практика показывает, что когда идет вот такое отмораживание, игнор и т.д. - это просто мягкий слив.
зачесалось, потрахала тебя, но чет не зашел, захотела потрахать кого-то еще. а тебя сливает....
советую ни в коем случае не скандалить и не крыть ее последними словами - тогда будет хороший шанс поебаца еще, когда у нее вновь зечешется.
ищи другую


Автор: Antogonist 1.2.2018, 12:17

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Antogonist 1.2.2018, 12:22

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: ака Лис 1.2.2018, 15:33

Здорово, Стелс, сколько лет, сколько зим)
Начну я, конечно же, с оффтопа.

Цитата(Quasar @ 31.1.2018, 20:43) *
Ты не понимаешь, потому что-то ты ещё подросток по мышлению (и по возрасту)


Я считаю, что за такие "советы" надо банить. Квазар, если ты считаешь, что, поливая говном, ты можешь человека заставить задуматься или на что-то смотивировать, то тебе надо еще учиться и учиться общению с людьми.

Теперь перейдем к делу.
В отношения очень важно то, какие границы ты выставишь с самого их начала. Насколько ты сильный и независимый мужик (которого ищут женщины). Или ты ближе к зависимому мальчику, чье поведение мягко говоря не привлекает. У тебя видно, что развилась зависимость от нее за какой-то месяц. Эти твои беспокойства, "неспокойные ощущения", желание сблизиться с ней насильно (съехаться и т.п.)... Ты ведь и сам понимаешь, что такое поведение скорее деструктивно. Тебе надо поработать над эмоциями в этой сфере, старик, что-то как-то слишком быстро ты подсел и начал думать о совместной жизни.

На эту женщину тебе надо забить, тут отношения не вырулить. Она уже остыла по отношению к тебе, что видно из ее коротких и сухих сообщений. Да и не факт, что она изначально воспринимала ваше общения как отношения.

В истории не хватает многих фактов, в первую очередь, касаемо ее личности. Ты представляешь, какой она человек? Насколько ее ценности близки твоим? Из твоего рассказа мне показалось, что ты ориентирован на серьезные отношения и в перспективе семью. Ты думал, насколько это близко ей? С высоты своего опыта ты можешь это оценить, а это ключевой момент. Если у тебя нет хотя бы примерного понимания своей женщины, то ты движешься наощупь в темноте, сам не зная, куда.
Возможно, ей вся эта затея с отношениями не близка изначально. Возможно, именно ты на роль постоянного мужчины ей не подходишь по какой-то причине.

Она тебя не воспитывает за отъезд. Женщины вообще редко принимают логические решения типа "он уехал, надо его воспитать". Она просто остыла. Не пиши ей ничего и забей болт, захочет, сама выйдет на связь.


Автор: Quasar 1.2.2018, 16:34

Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 3:22) *
Цитата(Quasar @ 31.1.2018, 21:26) *
Короче "кури" вот http://www.youtube.com/user/iceman787878able/videos и http://www.youtube.com/channel/UClh5LzKIudyIcwsppQUb-uw/videos каналы...
Желательно все видео и до тех пор, пока не поумнеешь.

Я тут взял, порылся на втором канале, ткнул наугад - послушал про "секс-роботов"
И это пиздец какой трэшняк ag1.gif Я сначала подумал, что чувак троллит так тонко, но нет. Он в серьез!
У этого Ника - калейдоскопической кретинизм, помноженный на неврозы и комплексы.
Транслирует свой НЕУДАЧНЫЙ опыт.


Автор, хочешь вообще в тупик прийти - таки тогда кури эти каналы )). Квазар тебя либо за что-то не любит, либо с квазаром не все хорошо.

А чем твой совет противоречит тому, о чём говорит этот, якобы, "больной" блогер, видео на которого я дал ссылку? Назови ХОТЯ БЫ 1 пункт в чём этот якобы "больной" мужик не прав? Ты посмотрел видео про "секс-роботов" и уже сделал выводы об этом канале? Какой же ты поверхностный человек...Ты ВООБЩЕ не улавливаешь тот образ мышления, которому учит данный блогер.
Автор явно "оленит" и делает из женщины "идола". Данный блогер же даёт советы, как избежать подобного рода мышления. Пусть и в такой довольно жёсткой форме. Но ни единого слова лжи из его уст не было сказано о том, что стоит или чего не стоит делать в плане отношений с женщинами. А если ты хочешь поспорить, а не просто трепать языком - покажи видео на тему женщин, в котором этот блогер сказал чушь и сказал бы то, что противоречит полностью твоим убеждениям - ты этого не сможешь сделать. Так что "больной" здесь скорее ты, а не он.

Клод, иди лучше пропагандируй трезвость - у тебя это лучше получается...)
Сюда не лезь. Это не твоё. Ты морально уже давно "старик", Клод...Это прекрасно видно по твоей "нудности" и "снобизму". Вот и учи 50-60-летних стариков

Автор: Quasar 1.2.2018, 16:41

Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 4:22) *
Ну это ты чушь сказал. Об этом вообще говорить не надо. Стала спать с кем-то еще - до свиданья. Это она должна стремиться быть с тобой, а не наоборот. А ты по сути пытаешься этими словами обязать ее моральным давлением. К помощи морали прибегают из-за собственной несостоятельности.

Капитан Очевидность...

Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 11:12) *
Это никому не нужные ограничения у тебя в башке, вызванные страхом собственной несостоятельности. Мол, если девушка куда-то поедет, то начнет тебе сразу же направо и налево изменять. Дык что ты за мужик тогда? Может над этим нужно работать?

Капитан Очевидность...

Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 4:22) *
Резюме. Ты зависимый чувак. и гонишь коней. Небось уже в мыслях воспитывал с ней общих внуков. Позволять себе зависимость - в некотором роде нечестно. Женщине тоже приятно позависеть.
Девушка видя твою зависимость - ставит дистанцию. Начинать надо все с начала. Веди себя как друг. Позвонит - будешь общаться как случайные любовники. Не как пара. Не позвонит, ну значит уже все слишком далеко зашло.
Главное держать голову холодной и не пороть горячку. Все эти брачные обязательства выкидывай на хер из головы. НА данном этапе вы друг другу никто. И действительно, что ты, что она - можете делать все что хотите. Не надо спрашивать разрешения.

Капитан Очевидность...

Клод, можно ещё штук 10 твоих очевидностей, которые ты написал процитировать...Но думаю и этого достаточно. А если по факту - ничего нового, кардинально ОТЛИЧНОГО от того, что пропагандирует тот видеоблогер, на которого я дал ссылку ты не написал...

Потому что АБСОЛЮТНО ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ ОЧЕВИДНЫМ ВЕЩАМ ТОЖЕ учит данный блогер на своих http://www.youtube.com/user/iceman787878able/videos. Если бы ты достал глаза из ж...(ну в данном случае уши), то вместо того, чтобы городить о данном блогере чушь - понял бы, что точно такие же БАНАЛЬНЫЕ вещи (банальные, потому что "олени" и таких простых вещей не знают - им приходится всё подробно разжёвывать) упоминает и данный блогер в своих видео. Но только более подробно и красноречиво. Но только смотреть и слушать видео нужно на определённую тематику, а не видео о "секс-куклах" которых ты посмотрел.

Посмотрел он видите ли...Вырвал одно видео из контекста (о "секс-роботах"), выбрал несколько видео, которые посвящены были лишь полнейшим "до мозга костей" оленям воспитанным, скорее, одними матерями (и потому "оленизм" из которых только пулей в голову можно исчленить...и этот блогер ПРЕКРАСНО ЭТО ПОНИМАЕТ - потому и видео подаёт в такой слишком "прямой и жёсткой" манере) и сделал уже выводы о том, что мужик психически нездоровый? Самый умный здесь что-ли? Смотреть видео ты можешь хоть 100 раз, но есть такая поговорка как раз в тему - "Гляжу в книгу - вижу фигу"...

Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 3:31) *
Женоненавистничество на почве обиды.


Вот тебе видео с привязкой ко времени. Где ты здесь женоненавистничество видишь? У этого чувака разноплановые видео, но по большей части он ориентируется на "оленей". И именно поэтому я дал автору именно этого блогера посмотреть, а не другого.

http://youtu.be/vw9YPBfBhhM?t=39

Автор: Quasar 1.2.2018, 17:22

Цитата(Antogonist @ 1.2.2018, 7:32) *
Канальчик огонь, мужик рэпчик втирает))
Ну такое себе, на таком не научишься ничему и счастье сложно построить.
Тот же самый Робот, вечно в борьбе и революции, только нытье более агрессивное.
Он сам проблемный с кучей незакрытых гештальтов. Один закрыл наверно и подумал, что прозрел, и всех стал учить.

Сделал вывод Антагонист, который уже давно построил своё "счастье"... rolleyes.gif
И ещё одно ключевое слово - "наверноЕ"...

О даааа! У него не научишься... icon_lol.gif Учитесь у Антагониста...))
Этот мужик "проблемный" прям!! Ну с такой кучей комплексов и "незакрытых гештальтов", что просто ужас! Как он живёт вообще?? Как он вообще может иметь дела какие-либо дела с женщинами? Да он же жёноненавистник!! ai.gif Больной! Ужас! (привет Клоду)

Антагонист, открою тебе секрет, что именно таких мужчин (умных, в меру высокопримативных, в меру низкопримативных + соответствующий образ мышления и темперамент) обожают на инстинктивном уровне женщины. А не таких как ты...

Желаю всем "оленям" быть такими, как данный блогер "проблемными" и "больными" на голову (как выразился Клод)
Может быть после такого "проблемного" мышления у них, наконец, c женщинами проблем не будет. И начнут понимать, что они мужчины, а не ....

P. S. А теперь серьёзно. Для не очень "далёких" (и дальновидных тоже...). Запомните - на этот канал стоит отправлять жёстких, "до мозга костей" оленей. А здесь на форуме, из тех кто создает новые темы - таких каждый второй. Мужчинам, которые знают и осознают, что они мужчины - этот канал не обязателен. А у таких самовлюблённых "нарциссов", "умников", "снобов" и "манерных" (не обязательно в плохом смысле), как Клод, людей - данный канал будет вызывать лишь жёсткий "баттхерт", что мы и наблюдаем выше..)

Автор: KLOD 1.2.2018, 20:54

Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 16:34) *
А чем твой совет противоречит тому, о чём говорит этот, якобы, "больной" блогер, видео на которого я дал ссылку?
Если человеку нужна помощь психоаналитика - это не означает, что он обязательно больной ). А вот когда помощь психиатра - это да. Уже речь о болезни.

Мои советы противоречат принципиально.
Вот эта вся новоселовщина идет по принципу - "Бабы плохие - мужики хорошие". Пропагандируется возвышение не через собственное развитие, а через гнобление женщины.
Проповедуется потребительское отношение к женщине. А это прямо противоречит любви. На это невозможно построить длительные гармоничные отношения.

Я советую - обращать внимание на свои слова и поступки.
Я советую менять взгляд с потребительского на созидательный. Оценивать не по собственным хотелкам, а по реальным достоинствам женщины, не связанным напрямую с твоим потреблением.

Цитата
Ты посмотрел видео про "секс-роботов" и уже сделал выводы об этом канале? Какой же ты поверхностный человек...Ты ВООБЩЕ не улавливаешь тот образ мышления, которому учит данный блогер.
Хы ) Нет там, Квазар, ничего глубокого. Я посмотрел несколько роликов вчера. Конечно там встречаются отдельные мысли. Чувак призывает не принимать веществ и не подкармливать дофаминовую систему психотропами, например.
Но в целом посыл - махровая новоселовщина.
Он также говорит, что изучает НЛП. В его случае - это для него способ МАНИПУЛИРОВАНИЯ женщиной. Дружба не терпит манипуляций. Манипуляции всегда имеют временный эффект.

Его ролик про "дружбу с женщинами" - полнейший дилетантизм исходящий из того, то он не понимает что такое дружба; не имеет позитивного опыта.
Цитата
Данный блогер же даёт советы, как избежать подобного рода мышления.

Он учит менять одну крайность на другую крайность.
Я об этом уже много писал.
Часто парни перед женщиной играют роль "коленопреклонного свинопаса перед королевой"
Вот эти отрыжки Новоселова предлагают вместо этого играть "Короля диктатора со служанкой"
Это крайность. Это выбор из двух зол.
Я учу играть роль "Короля по отношению к Королеве".

Цитата
покажи видео на тему женщин, в котором этот блогер сказал чушь и сказал бы то, что противоречит полностью твоим убеждениям - ты этого не сможешь сделать.
Япосмотрел частично четыре ролика. В трех из них была чушь.
в одном - шизофреногены. Так, например, он говорит, что секс-роботы - это панацея. А в другом ролике говорит о том, что дрочить - плохо. Что надо заниматься сексом с сженщиной. что дрочево влияет на самооценку. ДЫк секс-робот - это и есть продвинутая дрочка. Это не женщина. Там все те же самые проблемы с самооценкой будут.

ТАкже его женоненавистничество - это тоже шизофреноген. Он хочет трахать баб, но не хочет с ними сближаться. Хочет держать дистанцию по умолчанию.
Это два противоречащих стремления. Сблизиться, но не сблизиться.

Цитата
Сюда не лезь. Это не твоё. Ты морально уже давно "старик", Клод...
Квазарчика окружают только старики и малолетки icon_lol.gif

Цитата
А если по факту - ничего нового, кардинально ОТЛИЧНОГО от того, что пропагандирует тот видеоблогер, на которого я дал ссылку ты не написал...
То, что ты не можешь понять разницы - это не значит, что ее нет. Просто чтобы это понять, надо иметь хоть какой-то уровень понимания. Быть хоть на какой-то высоте.

Автор: Quasar 1.2.2018, 21:11

Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 20:54) *
Пропагандируется возвышение не через собственное развитие, а через гнобление женщины.
Проповедуется потребительское отношение к женщине. А это прямо противоречит любви. На это невозможно построить длительные гармоничные отношения.
То, что ты не можешь понять разницы - это не значит, что ее нет. Просто чтобы это понять, надо иметь хоть какой-то уровень понимания. Быть хоть на какой-то высоте.

Да забей ты на эти куклы....Вот же привязался к этому ролику! Тебе больше не за что зацепиться по делу? А то, что дрочить вредно - это да. Всё. Проехали насчёт этого ролика. Есть ещё что по делу? То есть по роликам относящимся к вопросам отношений мужчин и женщин...
Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 20:54) *
Он также говорит, что изучает НЛП. В его случае - это для него способ МАНИПУЛИРОВАНИЯ женщиной. Дружба не терпит манипуляций. Манипуляции всегда имеют временный эффект.


Полный бред! Он вообще не ЗАНИМАЕТСЯ никакими манипуляциями женщин. Что за чушь? Он учит мужчин НЕ ПОДДАВАТЬСЯ на их манипуляции. Чуешь разницу? В одном ролике (если бы ты смотрел все видео) он конкретно даже сказал на эту тему о том, что он НЕ учит манипулировать женщинами. Он учит оставаться мужчиной и не поддаваться на их манипуляции "оленей".

А теперь я по делу....

1) То, что он не пропагандирует собственное развитие - бред сивой кобылы! Практически в конце КАЖДОГО ролика он как раз-таки пропагандирует мужское развитие. И практически в КАЖДОМ ролике он постоянно упоминает о том, что в первую очередь нужно думать о собственном развитии, а не о женщинах, манипуляциях и прочей подобной чепухе.

2) Гноблением женщин он НЕ занимается. К жёноненавистнечиству он НЕ ПРИЗЫВАЛ и НЕ ПРИЗЫВАЕТ. И не пропагандирует это. Смотри внимательно:



3) Я смотрел его все ролики...Я все видео его знаю. А ты лишь мельком посмотрел 4 и сделал выводы...Причем КАРДИНАЛЬНО не верные. А следовательно по вопросу этого блогера лучше заткнись и больше не пиши ничего. Потому что слушать чушь человека, который не может ни одно слово этого мужика опровергнуть конкретно по вопросам отношений мужчин и женщин, но при этом умудряется делать выводы о "новосёловщине" я точно не буду.

Автор: KLOD 1.2.2018, 21:13

Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 16:41) *
Вот тебе видео с привязкой ко времени. Где ты здесь женоненавистничество видишь? У этого чувака разноплановые видео, но по большей части он ориентируется на "оленей". И именно поэтому я дал автору именно этого блогера посмотреть, а не другого.

http://youtu.be/vw9YPBfBhhM?t=39

https://youtu.be/vw9YPBfBhhM?t=6m5s
Ну это же просто МРАК icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
"Если женщина к тебе охладевает, то значит это неправильная баба" (с) Золотой фонд цитат ag1.gif
"Хорошая правильная женщина уделяет вам максимум свободного времени" (с) icon_lol.gif А где-то он сказал даже "если она придерживает вам дверь"

У парня лузерская аудитория, которую он делает еще большими лузерами.
А еще из этого видео я узнал, что он ведет индивидуальные консультации. Это ж надо так людей не любить! ))

Автор: Quasar 1.2.2018, 21:20

Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 21:13) *
"Если женщина к тебе охладевает, то значит это неправильная баба" (с) Золотой фонд цитат ag1.gif
"Хорошая правильная женщина уделяет вам максимум свободного времени" (с) icon_lol.gif А где-то он сказал даже "если она придерживает вам дверь"

Ты похоже или глухой напрочь или реально слабо соображаешь...В этом отрезке, в твоём собственном тайминге (который ты подставил) он четко подчеркнул: "Если вы НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ, А НЕ ПАДЛА, КОТОРАЯ ВАЛЯЕТСЯ НА ДИВАНЕ и ничего не делает"....Суть этой фразы понятна...

Дальше будем заниматься вырыванием фраз из контекста или общаться по делу?

Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 20:54) *
В его случае - это для него способ МАНИПУЛИРОВАНИЯ женщиной.

О да! Железная логика!
То есть если я занимаюсь изучением ПСИХОЛОГИИ и НЛП, то это я делаю ТОЛЬКО для того чтобы манипулировать своей женой (ну или девушками)? А просто интерес к этому ты даже не расматриваешь, так?

Да будет тебе известно в твои 34 или 35 лет, что как раз таки МАНИПУЛЯЦИИ - это ПРЕРОГАТИ́ВА ЖЕНЩИН, а не мужчин. И этот мужик об этом НЕ ОДИН раз упоминал об этом в своих роликах.

Автор: KLOD 1.2.2018, 21:28

Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 17:22) *
Запомните - на этот канал стоит отправлять жёстких, "до мозга костей" оленей.
.. в случае, если вы их люто ненавидите )))
Цитата
3) Я смотрел его все ролики...Я все видео его знаю.
НУ, это не удивительно )
Цитата
А ты лишь мельком посмотрел 4 и сделал выводы...Причем КАРДИНАЛЬНО не верные.
Я когда собираюсь ознакомится с какой-либо книгой или лекциями нового автора - я всегда сначала смотрю как он определяет смысл важнейших понятий - Любовь. Дружба. Счастье.
Это лакмус. Если любовь у него это чувство, а счастье - мгновенья эйфории, то книгу можно закрывать. А если чувак еще и последователь Новоселова, то это уже показатель того, что нормальному человеку сюда приближаться не стоит. Ладно новоселов. Он автор. Он себе может многое позволить. А последователи могут быть только люди с неудачным опытом. И с последующим также неудачным.

На форуме соблазнители.ру (который исчез после того, как сайт выкупил Олег Горячо) - я разбирал отдельные фрагменты книги Новоселова.
Сам Новоселов - http://3.bp.blogspot.com/-92om59zu9Ww/T3Iqw-HxbuI/AAAAAAAAAKY/a4WZaVWA9qA/s1600/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%91%D0%BB%D0%BE%D0%B2.jpg

Цитата
А следовательно по вопросу этого блогера лучше заткнись и больше не пиши ничего.
НУ как же! Ты же мне все новые поводы подкидываешь ! )) сейчас вот новое видео посмотрю )
Цитата
Потому что слушать чушь человека, который не может ни одно слово этого мужика опровергнуть конкретно по вопросам отношений мужчин и женщин
ДЫк что опровергать то? Что секс роботы плохо или что дрочево - хорошо?
Он тебе дает два противоречивых утверждения.
Что опровергать, если он прямым текстом говорит, что правильная баба - та которая тебе готовит и дверь придерживает. Свободы не имеет и все свое время посвящает тебе прекрасному и замечательному. И интересуется только тобой и твоими интересами и распрашивает как ты в ММО вчера рубился. ага

Автор: Quasar 1.2.2018, 21:31

Уже и Новосёлова сюда приплёл....Какой отношение этот блогер имеет к Новосёлову? Да, некие общие утверждения схожи. И что?
Если я найду в твоих словах некие сходства с тем, что говорил Новосёлов, то я должен буду посчитать, что ты его фанат? И пропагандируешь его идеи? Так что ли по твоей логике?

Ты лучше скажи с какой частью видео ты не согласен. По делу пиши. И без вырывания фраз из контекста.

Автор: KLOD 1.2.2018, 21:31

Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 21:20) *
Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 21:13) *
"Если женщина к тебе охладевает, то значит это неправильная баба" (с) Золотой фонд цитат ag1.gif
"Хорошая правильная женщина уделяет вам максимум свободного времени" (с) icon_lol.gif А где-то он сказал даже "если она придерживает вам дверь"

Ты похоже или глухой напрочь или реально слабо соображаешь...В этом отрезке, в твоём собственном тайминге (который ты подставил) он четко подчеркнул: "Если вы НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ, А НЕ ПАДЛА, КОТОРАЯ ВАЛЯЕТСЯ НА ДИВАНЕ и ничего не делает"....Суть этой фразы понятна...

КАЖДЫЙ здесь считает себя нормальным парнем.
КАЖДЫЙ чувак в философии отношений начинает свою историю со слов - я ее так любил, я так много для нее сделал и вдруг она! ВСЕ ХОРОШИЕ!. Не то что нормальные!
Куда не плюнь в нормального точно попадешь, если промахнешься мимо хорошего

ДАже если чувак нормальный парень - тот образ женщины, который он описал - быстро ему надоест. Это описание зависимой несамодостаточной личности. Потому что сам такой.
"Раб - не хочет быть свободным. Он хочет иметь собственных рабов" (с)
Это относится ко всем его описаниям "правильной женщины". А в тех самых "секс-роботах" он это красноречиво подтверждает.

Твой гуру когда-то был по его терминологии баборабом. А теперь хочет быть хозяином рабов. Потому что рабская психология не вытравлена.

Автор: KLOD 1.2.2018, 21:35

Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 21:20) *
То есть если я занимаюсь изучением ПСИХОЛОГИИ и НЛП, то это я делаю ТОЛЬКО для того чтобы манипулировать своей женой (ну или девушками)? А просто интерес к этому ты даже не расматриваешь, так?

Да будет тебе известно в твои 34 или 35 лет, что как раз таки МАНИПУЛЯЦИИ - это ПРЕРОГАТИ́ВА ЖЕНЩИН, а не мужчин. И этот мужик об этом НЕ ОДИН раз упоминал об этом в своих роликах.

О, да! Эти коварные ужасные женщины!!! Но они это делают естественно. А он учится это делать )
НЛП - это инструмент. Знать его нужно и полезно. Вопрос в том - как ты его используешь. Здесь идет речь о сознательных манипуляциях и подавлении личности. Встретится отрывок еще раз - приведу цитату. Пересматривать и искать - не буду.

Цитата
А просто интерес к этому ты даже не расматриваешь, так?
А ты его заставку внимательно смотрел? icon_lol.gif

Автор: Quasar 1.2.2018, 21:40

Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 21:31) *
Твой гуру когда-то был по его терминологии баборабом. А теперь хочет быть хозяином рабов. Потому что рабская психология не вытравлена.

Ты совершенно ничего не знаешь ни о нём, ни о том, какую именно идею он несёт...Всё на что ты способен - это на вырывания "неудобных" тебе фраз из контекста в его роликах...
А ещё ты совершенно не разбираешься в людях.
Ну то, что ты не можешь опровергнуть ни одно его слово В ОБЩЕЙ СТРУКТУРЕ мысли, а не вырвав фразу из контекста и по-своему её интерпретировав и написав сюда - это факт..
Продолжай в том же духе. Более глубокой мысли от тебя глупо ожидать чем "промывание" костей (вырванных из контекста видео фраз) этого блогера - ты ничего не напишешь..

P. S. А знаешь что самое смешное? rolleyes.gif У этого мужика просто В РАЗЫ выше чем у тебя эмоциональный интеллект (это явно видно по общей структуре мысли и общей "гибкой" логике мышления), но при этом ты ещё пытаешься его критиковать и вырывать фразы из контекста..."Яйцо учит курицу" rolleyes.gif
Клод, иди лучше Википедию читай... rolleyes.gif

Автор: Quasar 1.2.2018, 21:48

Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 21:35) *
О, да! Эти коварные ужасные женщины!!! Но они это делают естественно. А он учится это делать )

Я никогда не называл женщин коварными. Этот мужик тоже НИ РАЗУ не назвал женщин "плохими" или "коварными". Он просто принимает то, что манипуляции - это прерогатива и инстинкт женщин, как ФАКТ. Без всякой ненависти! Ты можешь это понять? Или ума не хватит?

Ещё раз: Я понимаю прекрасно, что манипуляции - это прерогатива женщин. Но это не значит, что я ненавижу женщин. И этот блогер НЕ ненавидит женщин. Он просто знает их внутреннюю суть (не называя её ПЛОХОЙ ИЛИ ХОРОШЕЙ) и принимает это как ФАКТ. А от данного факта и отталкивается, пытаясь учить мужчин быть мужчинами, а не "соплежуями" и "баборабами"....Вот и все! Никакой ненависти здесь нет.

Разве можно ненавидеть кошек за то, что они бесполезны - лежат и ничего не делают в квартирах? Даже не охраняют их. Они вообще бесполезны в городе. Но мы их всё равно любим....Мы просто принимаем это как факт. Любим такими какие они есть. ТОЧНО такая же ситуация и с женщинами. Где бл...ты здесь женоненавистнечество увидел??

Учиться манипулировать жензинами ОСОЗНАННО и просто интересовать психологией отношений и НЛП - это разные вещи! Пойми это наконец! Я тоже интересуюсь людьми и отношениями, я тоже с удовольствием анализирую поведение людей и женщин...И что это значит? Это значит я специально собираюсь это использовать для ОСОЗНАННЫХ манипуляций? Ну бред же полный!

Ещё раз кидаю ролик на тему этого нашего спора про "жёноненавистнеческий" (по твоему мнению) принцип этого мужика....Может со второго раза дойдёт....


Автор: robot 1.2.2018, 21:54

Клод, беда в том, что мы не короли. Можно, конечно, утверждать, что только короли имеют право жить на свете, можно призывать стать королями перед тем, как сближаться с женщинами, но здравый смысл подсказывает, что в этом всем нагромождении кроется гигантское надувательство. Человек поднялся надо всей природой, стал высокоразвитым существом - и все это для того, чтобы лишиться возможности удовлетворять самые элементарные биологические потребности, доступные любому живому существу.

Я держу руку на пульсе и наблюдаю за эволюцией пикапа. Изначально , на заре пикап-движения, основополагающей была мысль о том, что женщины - это просто, они такие же как ты и хотят секса , просто немного преодолей себя и сделай шаг им навстречу. По прошествии многих лет уже никто из пипап-тренеров не скрывает, что на сегодняшний день пикап является чрезвычайно токсичным занятием, доступным лишь очень состоятельным людям, обладающими громадными ресурсами и как следствие способными решить свои психологические проблемы. Все эти призывы постоянно повышать свой уровень жизни, свою ценность на брачном рынке, соблюдать баланс между развитием и собственно соблазнением наглядно показывают нашу ничтожность в борьбе за выживание. А когда существование большинства людей становится ничтожным, то уже пустыми становятся призывы стать королями, разрыв между нормой жизни и паталогической реальностью ушел за горизонт событий. Именно тогда наступает время иных философий, которые учат не как стать королями, а как выжить на помойке, раз уж мы на ней оказались.

Автор: KLOD 1.2.2018, 22:04

Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 21:40) *
Ну то, что ты не можешь опровергнуть ни одно его слово В ОБЩЕЙ СТРУКТУРЕ мысли
ТАк надо слова или общую мысль?

вот еще шидевр bm.gif https://youtu.be/809mK204DBk?t=1m54s
"Война половая на пике потому что мужчина не может женщину контролировать и никак к себе привязать. Не может ее себе в собственность взять в полную" (с)
Беда то какая )))

Но про трезвость он молодец ))

А про женанинавситничество он ничего не сказал. Мол не надо никого убивать и не надо насилия? НУ слава богу ag1.gif Только женанинавситничество это не обязательно радикализм и насилие.

Он там дальше поет оды Новоселову и говорит о том, как у него благодаря этой книге все встало по полочкам. Но если книга изначально дерьмо - о чем тут можно говорить? rolleyes.gif
Сам возьми да прочитай как Новоселов опредляет любовь и подумай. А ничего он не путает и какая разница с влюбленностью? Что? Нет ее?

9:00 "Я психолог... такой вот! Современный!" icon_lol.gif прочитал книжку новоселова.


Цитата
Клод, иди лучше Википедию читай...
ОК. Мизогини́я (от др.-греч. μῖσος — ненависть и γυνή — женщина) — понятие, обозначающее ненависть, неприязнь, либо укоренившееся предубеждение по отношению к женщинам, женоненавистничество. Мизогинист — человек, которому свойственна мизогиния. Мизогиния может проявляться в форме дискриминации по признаку пола, принижения женщин, насилия над женщинами или сексуальной объективации женщин.

Сексуальная объективация — это отношение к другому человеку исключительно как к инструменту (объекту) для собственного сексуального удовлетворения.
Так и есть. Чувак - женоненавистник rolleyes.gif А в видео говорит только про насилие и убийства )))
Как видно - женоненавистничество проявляется не только в насилии. Но он говорит про какой-то адский радикализм... эээ значит у него в подписчиках есть такие маньяки, для кого это актуально?

"Бить никого не надо, потому что это тюрьма" (с) Ну что - хорошая мотивация ))


За 20 минут моей жизни он толком НИЧЕГО не сказал про женаненавистничество, кроме насилия и ненависти. Что тут опровергать? Для кого это видео?

цитата "это не значит, что просто надо всех взять и сжечь" ДЛЯ КОГО ЭТО? ai.gif

Квазар - это все еще трэш и пиздец. Давай еще ссылок на правильные видео. rolleyes.gif

Автор: Antogonist 1.2.2018, 22:09

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: robot 1.2.2018, 22:21

А что ты, Клод, со своей любовью как с писаной торбой носишься - есть она , нет ее, правильно или неправильно ее определяют. В японском языке , к примеру, вообще нет слова "любовь", нет просто такого явления в их миропонимании. Ты хочешь сказать, что они ущербные люди?

Автор: Quasar 2.2.2018, 2:11

Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 22:04) *
Как видно - женоненавистничество проявляется не только в насилии. Но он говорит про какой-то адский радикализм... эээ значит у него в подписчиках есть такие маньяки, для кого это актуально?

Да, вот прикинь! есть такие маньяки для которых это может быть актуально...
А среди подписчиков твоего, к примеру, блога (предположим) могли быть пид...ры, "нарциссы" и просто бисексуалы. Это каким-то образом говорит о "неправильности" твоего журнала или блога (допустим)?...Пздц у тебя логика...Ну типичнейший "гуманитарий" по уровню логического мышления...

Отвечаю на вопрос:
"Да, среди "оленей" которые смотрят канал этого Никиты (видеоблогера, которого мы обсуждаем) могли быть и такие неадекваты...А где их нет ВООБЩЕ?"

По поводу Новосёлова...Хотя не понимаю зачем ты приплёл его сюда. Этот видеоблогер, которого мы обсуждаем может как в чём-то поддерживать Новосёлова, так и в чём-то быть несогласным с ним.
Если Новосёлов в каких-то вещах ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ (что касается женских внутренних инстинктов), а в каких-то вещах НЕ ПРАВ (вот даже что касается той же любви и влюблённости...просто предположим...хотя я сильно сомневаюсь, что ты читал всего Новосёлова, иначе понял бы, что книга его НЕ О РАЗНИЦЕ любви и влюблённости...Он, кстати, в своей книге упоминал, на сколько я помню, и о любви в том числе...Именно "любви", а не "влюблённости". И он НИГДЕ НИ РАЗУ не писал, что "влюблённость" и "любовь" - это одно и то же понятие...ну да ладно...), то говорит ли это о том, что он идиот, дебил и вообще неадекват?

У Новосёлова существует как огромная армия поклонников, так и огромная армия тех, у кого он вызывает жёсткий "батхерт" (включая женщин и "баборабов"). О нём можно говорить разные противоречивые вещи. Но нельзя отрицать тот факт, что ещё НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПРОЧИТАВШИЙ НОВОСЁЛОВА не мог бы сказать, что его книга СТАЛА ВРЕДНА для него в итоге. НИ ОДИН! ЗАПОМНИ ЭТО...

А вот то, что его книги помогли многим мужчинам могут подтвердить ТЫСЯЧИ людей. Загугли и прочти отзывы об этой противоречивой книге. И сам убедись в этом. Я на 100% уверен и даже не сомневаюсь, что НИ ОДИН прочитавший не напишет, что эта книга стала вредна ему, но ТЫСЯЧИ мужчин написали и напишут, что она сильно помогла ему переосмыслить его "баборабские" и "идилопоклонческие" по отношению к женщинам убеждения (если они были). И этот факт ты НИКАК не оспоришь. ВОТ ВООБЩЕ НИКАК, потому что отзывов и комментариев по поводу этой книги масса. Здесь даже и предположения свои строить не нужно. Факты - налицо.

Автор: Quasar 2.2.2018, 2:19

Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 22:04) *
Квазар - это все еще трэш и пиздец. Давай еще ссылок на правильные видео. rolleyes.gif

Клод, трэш и пиздец - это твоё понимание происходящего. Ты явный "чистейший" гуманитарий с полнейшим отсутствием логического мышления и абсолютно скудным уровнем эмоционально интеллекта. А всё почему? - А всё потому что даже в твоём посте выше прослеживается полное отсутствие логики и малейшего понимания "МЕТАФОРИЧНОСТИ" (а вот это как раз и показатель твоего скудного EI) того, что вообще данный блогер (кстати - умнейший мужик) хотел выразить этими словами: ""Война половая на пике потому что мужчина не может женщину контролировать и никак к себе привязать. Не может ее себе в собственность взять в полную" (с)"

Во-первых перестань в очередной раз вырывать фразы из контекста с "оборванной" и интерпретированной на свой "больной" взгляд идеей, которую ты нихрена не понял из этой фразы (учитывая поверхностность твоего мышления). Опять очередная, вырванная из контекста и интерпретированная на свой "больной" взгляд идея..

А во-вторых - я даже комментировать не хочу твой бред и вырванную цитату по поводу "половой войны", потому что ты даже не понял, что данная фраза является МЕТАФОРОЙ. Это значит САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ, что никакой "войны" между мужчиной и женщиной в БУКВАЛЬНОМ смысле НЕТУ! Нет никакой ненависти мужчин к женщинам. И данный бллогер вовсе НЕ учит этой ненависти. Он просто говорит о голых фактах - о женских природных инстинктах. И не более того.

А вот дальше посиди и подумай какая МЕТАФОРИЧНОСТЬ вложена в эту фразу, т к если я тебе начну это "разжёвывать" как для тупого "гуманитария" по образу мышления (я сказал "как" - я всё же считаю, что ты ещё не полный деб..."гуманитарий"....), то ты опять вырвешь какую-то фразу из контекста, назовёшь меня дебилом, сумасшедшим и ничего не поймёшь...Лучше сам посиди, внимательно подумай, что значит метафора "борьба полов" и метафора "привязать женщину"...А вдруг дойдёт и начнёшь, наконец, как умный человек НЕ буквально воспринимать эти фразы. Но чёт я сомневаюсь сильно...

Автор: Quasar 2.2.2018, 4:36

Ты, Клод, живёшь в собственном мирке "собственной охуенно...ти и исключительной правоты лишь своего мнения". Лишь один ты прав во всём! Лишь советуемые тобой книги стоит читать! Лишь советуемые тобой фильмы стоит смотреть! Лишь советуемых тобой блогеров нужно слушать. И лишь они полезны, а все остальные, чьё мнение, либо темперамент отличается от твоего - психи, неадекваты, клоуны, шуты, несут бред, "женоненавистники".

И плевать как много положительных мнений и комментариев о данных авторах! Плевать скольким людям они помогли в отношениях и как много людей пишут им письма с благодарностями! Плевать на высокую репутацию их каналов и как много парней пишут, что после просмотра у них появляется мотивация жить, развиваться, творить и т д..... Всё это не важно потому что ЛИШЬ ОДИН Клод знает ЧТО НУЖНО и ПОЛЕЗНО ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ! И никто больше! Лишь один Клод решает кто прав, а кто нет. И не важно, что Клод всего лишь посредственный, среднестатистического склада ума человек, (ах ну да...!) танцор и "гуманитарий" по складу логики и ума и вообще - обычная посредственная личность.

Так вот к тебе вопрос: А с какого ху.. ты взял на себя такую ответственность решать кто прав, а кто нет, кого нужно слушать, а кого нет, чьи советы не работают (потому что это не "по-клодовски"), а чьи работают? Кто ты и что ты вообще из себя представляешь? Ты же "никто" и "ничто" в данных вопросах...Тьфу..."Пыль под ногами"...

"Критик" ты...Если критикуешь - то предлагай в ответ. А что ты предложить можешь, в отличие от данного блогера, армии "аленей", которых в современной России через одного-второго по причине огромного кол-ва разводов и огромного количестве неполных семей (потому и мужчин-оленей воспитанных одной женщиной так много в век феминистического общества, у которых не было никогда в семье отца и, соответственно, примера нормального мужчины и примера полноценной семьи)? Кого ты "вылечил" своими советами в стиле "Капитана Очевидности"? ("Девушка сама должна захотеть", "В первую очередь нужно уметь дружить с девушкой и т д" и тому подобное....)

А данный блогер подаёт всё это в такой (представь себе!) "жёсткой" манере, указывая на то, что, зачастую, женщиной управляют животные инстинкты (она неосознанно поддаётся им), а так же неосознанное желание манипулировать мужчиной. Ещё раз повторюсь - НЕОСОЗНАННОЕ. Однако это не отменяет того факта, что мужчине ни в коем случае НЕ следует поддаваться на подобные манипуляции. Но ЭТО ВОВСЕ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ТОМУ, ЧТО НЕ ПОДДАВАЯСЬ НА ЖЕНСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ И РАЗБИРАЯСЬ В ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ И ИНСТИНКТАХ МУЖЧИНА МОЖЕТ ИСКРЕННЕ ЛЮБИТЬ женщин, а И ТАК ЖЕ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ТОМУ, ЧТО НЕ ПОДДАВАЯСЬ НА ЖЕНСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ ОН НЕ ДОЛЖЕН УМЕТЬ ДРУЖИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ. Да - эти вещи пересекаются с "новосёловщиной". И ЧТО?? Ну и что?? Как ты можешь опровергнуть данные факты, даже при всей твоей нелюбви к Новосёлову?

Есть факты по поводу женских природных инстинктов, а есть твоя нелюбовь к "новосёловщине" (но оно и понятно почему - я всё написал выше и чёрным выделил вопрос к тебе). Так вот если бы ты был умным человеком, то ты забыл бы о своей нелюбви к Новосёлову и сказал бы честно и объективно: "В этом плане - Новосёлов прав. А вот здесь я не согласен с ним...Потому что то то и то.."
Но ты этого НИГДЕ не написал. Лишь поливание дерьмом всего, что не укладывается в твоём собственном посредственном мирке...Да и х.. с тобой. Плевать на твоё мнение.

Автор: robot 2.2.2018, 7:58

Появление Новоселова и его последователей было неизбежным ввиду сложившейся ситуации на сексуально-брачном рынке - это следствие третьего закона Ньютона. Если бы не было Новоселова - значит, был бы кто-то другой.

Автор: KLOD 2.2.2018, 17:00

Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 2:11) *
Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 22:04) *
Как видно - женоненавистничество проявляется не только в насилии. Но он говорит про какой-то адский радикализм... эээ значит у него в подписчиках есть такие маньяки, для кого это актуально?

Да, вот прикинь! есть такие маньяки для которых это может быть актуально...
А среди подписчиков твоего, к примеру, блога (предположим) могли быть пид...ры, "нарциссы" и просто бисексуалы. Это каким-то образом говорит о "неправильности" твоего журнала или блога (допустим)?...Пздц у тебя логика...Ну типичнейший "гуманитарий" по уровню логического мышления...

Отвечаю на вопрос:
"Да, среди "оленей" которые смотрят канал этого Никиты (видеоблогера, которого мы обсуждаем) могли быть и такие неадекваты...А где их нет ВООБЩЕ?"
квазар, это дерьмовая логика. ТЫ мне кинул ссылку с призывом "посмотри - чувак призывает не быть женоненавистниками". Но это не так. Он либо не знает что такое женоненовстничество, либо уводит в сторону. ЧТобы его не обвиняли. Мол - смотрите у меня целое видео, где я против женоненавистничества. В действительности - если убрать херотень про маньяков и отморозков - то он был и остается женоненавистником.
Я уже знал об этом, когда начина смотреть этот ролик. Все просто.
Новоселов - воспитывает женоненавистников и шовинистов.
Новоселов кумир этого чувака
Чувак - шовинист и женоненавистник
Доказывается им самим в каждом его ролике.

Цитата
По поводу Новосёлова...Хотя не понимаю зачем ты приплёл его сюда. Этот видеоблогер, которого мы обсуждаем может как в чём-то поддерживать Новосёлова, так и в чём-то быть несогласным с ним.
Он на него дрочит и молится. Он согласен с каждым его словом. https://youtu.be/809mK204DBk?t=7m2s И вот здесь рассказывает, что на 100%
Я не знаю чем ты и как смотришь, раз такой невнимательный.

Цитата
Если Новосёлов в каких-то вещах ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ (что касается женских внутренних инстинктов), а в каких-то вещах НЕ ПРАВ (вот даже что касается той же любви и влюблённости...просто предположим...хотя я сильно сомневаюсь, что ты читал всего Новосёлова, иначе понял бы, что книга его НЕ О РАЗНИЦЕ любви и влюблённости...Он, кстати, в своей книге упоминал, на сколько я помню, и о любви в том числе...Именно "любви", а не "влюблённости". И он НИГДЕ НИ РАЗУ не писал, что "влюблённость" и "любовь" - это одно и то же понятие...ну да ладно...), то говорит ли это о том, что он идиот, дебил и вообще неадекват?

ТЫ можешь это проверить. Скачай книгу, включи поиск по словам любл* Любовь* любв* и т.д.
Новоселов не дебил. Просто он пропагандирует животный-потребительский взгляд на отношения. Его книга хороша, если ты смотришь его через фильтр "а как это бывает у животных". Вот про животных и инстинкты он написал хорошо. Но человек только на половину животное. У него есть ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие перед животными. И если его не учитывать - вся книга превращается в кал.
Бочка меда с ложкой говна - превращается в бочку говна. Так и эта книга Новоселова.

Цитата
Но нельзя отрицать тот факт, что ещё НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПРОЧИТАВШИЙ НОВОСЁЛОВА не мог бы сказать, что его книга СТАЛА ВРЕДНА для него в итоге. НИ ОДИН! ЗАПОМНИ ЭТО...
НА битву экстрасенсов не пробовал на кастинг пойти?
Цитата
А вот то, что его книги помогли многим мужчинам могут подтвердить ТЫСЯЧИ людей. Загугли и прочти отзывы об этой противоречивой книге. И сам убедись в этом. Я на 100% уверен и даже не сомневаюсь, что НИ ОДИН прочитавший не напишет, что эта книга стала вредна ему, но ТЫСЯЧИ мужчин написали и напишут, что она сильно помогла ему переосмыслить его "баборабские" и "идилопоклонческие" по отношению к женщинам убеждения (если они были). И этот факт ты НИКАК не оспоришь. ВОТ ВООБЩЕ НИКАК, потому что отзывов и комментариев по поводу этой книги масса. Здесь даже и предположения свои строить не нужно. Факты - налицо.

Факт - большинству людей, имевшим проблемы с женщинами - книга действительно понравится. Потому что книга, как старый приятель за пивом на кухне - рассказывает нашему лузеру "мол, чувак, это все от того, что бабы не правильные". Станет ли наш лузер от этого круче? Конечно же нет. Он станет еще бОльшим лузером. И ээфект от этой информации настигнет его через много лет.



Автор: Quasar 2.2.2018, 17:11

Цитата(KLOD @ 2.2.2018, 17:00) *
Новоселов - воспитывает женоненавистников и шовинистов.

Абсолютно ГЛУПОЕ, ТУПОЕ, НИ НА ЧЁМ НЕ ОСНОВАННОЕ мнение!
Здесь как раз будет в тему твоя любимая фраза про "сферического коня в вакууме"

Хорошо...Вот я ЛИЧНО ЧИТАЛ Новосёлова. На 80-90% я с ним полностью согласен.
Я после этого стал жёноненавистником? Абсолютно нет!

Я прекрасно отношусь к своей жене, как и она ко мне. Я не подкаблучник, но и не тиран (ну может на форуме многим кажется, что я как-то грубовато разговариваю порой со многими, но уж поверь - это не со зла. В жизни я очень добродушный и весёлый человек...). Я абсолютно уважаю женщин. Просто я не поддаюсь на их "манипуляции" - я воспринимаю их вот как свойства и черты каких-нибудь кошек...(Мы же не обижаемся на домашее животное, если оно порой неосознанно что-то разобъёт или сбросит, верно?) Вот так и с женщинами. Их неосознанные манипуляции я воспринимаю как просто их личные свойства и не более того.

Автор: 4InTheMorning 2.2.2018, 17:11

Новоселова год уже читаю, как же это трудно. Чувствуется у автора какая то тотальная обида.

Автор: Quasar 2.2.2018, 17:14

Цитата(4InTheMorning @ 2.2.2018, 17:11) *
Новоселова год уже читаю, как же это трудно. Чувствуется у автора какая то тотальная обида.

Господи....Как часто я слышу эти изъезженные, глупые фразы по поводу данного автора: "Наверное у автора личная обида....", "Да он ненавидит женщин", "Да он жёноненавистник....Не буду его дальше читать...."

Ещё раз...Никто тебя не просит судить Новосёлова или не судить! Есть книга - есть факты. Ты можешь соглашаться с фактами, а можешь нет.
А есть у него личная обида или нет - это НЕ важно. Читайте книгу, сравнивайте с окружающей реальностью! ВСЁ! НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

А уж что там во внутреннем мире автора - это вас не должно касаться. Судите ЛИШЬ вещи и факты описанные в книге (с чем-то соглашайтесь - с чем-то нет), а не самого автора (по личной обиде описаны они или нет)

Мнение должно быть НЕПРЕДВЗЯТЫМ. И основанным лишь на тексте, который описан там. Забудьте фамилию автора..
Вот именно такой подход к книге будет НАИБОЛЕЕ разумным.

Автор: KLOD 2.2.2018, 17:19

Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 2:19) *
Клод, трэш и пиздец - это твоё понимание происходящего. Ты явный "чистейший" гуманитарий с полнейшим отсутствием логического мышления и абсолютно скудным уровнем эмоционально интеллекта. А всё почему?

А все потому, что Квазар из чувства слабости собственной позиции начинает прятать свое тугоумие за ярлыками, которые развешивает направо и налево.
Кто-то у него мыслит как ребенок
Кто-то у него кпитан - очевидность
Кто-то мыслит как старик
Кто-то гуммантарий.
и т.д. rolleyes.gif

Прикол в том, что ты даже толком не знаешь что такое гумманитарий. Откуда это понятие, насколько оно объективное и чем определяется.
Цитата
А вот дальше посиди и подумай какая МЕТАФОРИЧНОСТЬ вложена в эту фразу, т к если я тебе начну это "разжёвывать" как для тупого "гуманитария" по образу мышления (я сказал "как" - я всё же считаю, что ты ещё не полный деб..."гуманитарий"....), то ты опять вырвешь какую-то фразу из контекста, назовёшь меня дебилом, сумасшедшим и ничего не поймёшь...Лучше сам посиди, внимательно подумай, что значит метафора "борьба полов" и метафора "привязать женщину"...А вдруг дойдёт и начнёшь, наконец, как умный человек НЕ буквально воспринимать эти фразы. Но чёт я сомневаюсь сильно...
icon_lol.gif Старый долбое.. добрый... Квазар вернулся! ))

Какая метафоричность? В том, что он не имеет в виду привязывать ее веревками к себе? bm.gif
Цитата
А во-вторых - я даже комментировать не хочу твой бред и вырванную цитату по поводу "половой войны", потому что ты даже не понял, что данная фраза является МЕТАФОРОЙ. Это значит САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ, что никакой "войны" между мужчиной и женщиной в БУКВАЛЬНОМ смысле НЕТУ!
Правда? Неужели? Я думал Мужчина и женщина посылают друг на друга солдат, блокируют города! Поливают градами, отправляют бомбардировщ.... Он разве не это имел ввиду? bm.gif icon_lol.gif

Цитата
Лучше сам посиди, внимательно подумай, что значит метафора "борьба полов" и метафора "привязать женщину"...А вдруг дойдёт и начнёшь, наконец, как умный человек НЕ буквально воспринимать эти фразы.
Блин, я все таки надеялся, что он про Шибари!

Автор: Quasar 2.2.2018, 17:19

Цитата(KLOD @ 2.2.2018, 17:19) *
Какая метафоричность? В том, что он не имеет в виду привязывать ее веревками к себе? bm.gif

Ясно всё с тобой...До свидания. Не хочу тратить время на поверхностного человека.

Автор: KLOD 2.2.2018, 17:42

Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 4:36) *
Ты, Клод, живёшь в собственном мирке "собственной охуенно...ти и исключительной правоты лишь своего мнения". Лишь один ты прав во всём! Лишь советуемые тобой книги стоит читать! Лишь советуемые тобой фильмы стоит смотреть! Лишь советуемых тобой блогеров нужно слушать. И лишь они полезны, а все остальные, чьё мнение, либо темперамент отличается от твоего - психи, неадекваты, клоуны, шуты, несут бред, "женоненавистники".
Ты обобщаешь как всегда.

Спирт расстворяет жиры. Это свойство спирта.
Новоселовщина плодит шовинистов-неудачников. Это свойства книги Новоселова.
Цитата
И плевать как много положительных мнений и комментариев о данных авторах! Плевать скольким людям они помогли в отношениях и как много людей пишут им письма с благодарностями!
Я тут новость прочитал про то, что ученые доказали пользу 100-150г спирта в день. И там СТОООЛЬКО положительных и благодарных комментариев! az.gif
Делают ли эти комментарии статью правдивой?
Цитата
Плевать на высокую репутацию их каналов
Я вот удивляюсь как чувак с такой ахинеей набирает 30тыс подписчиков. Сколько у нас идиотов то.
Хотя с другой стороны - у дегенеративного КамикадзеДи - подписчиков больше миллиона. У Соболева, который сознательно или по дурости
несет вредительскую информацию - больше 3-х
Цитата
и как много парней пишут, что после просмотра у них появляется мотивация жить, развиваться, творить и т д....
Как видно из ролика о Мизогинии - у некоторых появляется мотивация "взять всех и сжечь" (с) icon_lol.gif

Цитата
И не важно, что Клод всего лишь посредственный, среднестатистического склада ума человек, (ах ну да...!) танцор и "гуманитарий" по складу логики и ума и вообще - обычная посредственная личность.
ЗА танцора спасибо! Я и не знал rolleyes.gif

Цитата
Так вот к тебе вопрос: А с какого ху.. ты взял на себя такую ответственность решать кто прав, а кто нет, кого нужно слушать, а кого нет, чьи советы не работают (потому что это не "по-клодовски"), а чьи работают? Кто ты и что ты вообще из себя представляешь? Ты же "никто" и "ничто" в данных вопросах...Тьфу..."Пыль под ногами"...
Квази, остынь, родной )) Кого слушать, а кого нет - каждый человек решает в итоге сам. То, что ты рекламируешь канал человека некомпетентного - это мое мнение, основанное на собственных глубоких знаниях, успешном опыте в данной теме и своей практики психологических консультаций. У нас свободная страна - каждый может свое мнение выражать.
Так как ты мыслишь по авторитету - подсунь Дримдемону пару роликов этого товарища, увидишь что он скажет. А я с удовольствием почитаю какой он старик или мыслит как подросток ))

Ты же можешь смотреть этого Ника и дальше. Тебе все равно ниже опускаться некуда. Но если вдруг ролик о Мизогинии станит для тебя актуальным - ты, к специалистам - то обратись. Не тяни. rolleyes.gif
Цитата
"Критик" ты...Если критикуешь - то предлагай в ответ. А что ты предложить можешь, в отличие от данного блогера, армии "аленей", которых в современной России через одного-второго по причине огромного кол-ва разводов и огромного количестве неполных семей (потому и мужчин-оленей воспитанных одной женщиной так много в век феминистического общества, у которых не было никогда в семье отца и, соответственно, примера нормального мужчины и примера полноценной семьи)?
Эту отмазка очень удобная. Мол не было мужчин, и неправильные бабы меня воспитали. Это отмазка, которая снимает у человека ответственность.
Если бы ты умел внимательно читать, то вспомнил бы, что я всегда предлагаю брать ответственность на себя, чтобы иметь возможность управлять своей жизнью. Плохо воспитали? рос без отца? Но ты же умеешь читать, писать, извлекать информацию - так вперед. У тебя все возможности, чтобы изменить свою жизнь. Не надо на женщин пенять. Если бы не их качества - ты бы вообще не выжил.

Цитата
Но ЭТО ВОВСЕ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ТОМУ, ЧТО НЕ ПОДДАВАЯСЬ НА ЖЕНСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ И РАЗБИРАЯСЬ В ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ И ИНСТИНКТАХ МУЖЧИНА МОЖЕТ ИСКРЕННЕ ЛЮБИТЬ женщин, а И ТАК ЖЕ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ТОМУ, ЧТО НЕ ПОДДАВАЯСЬ НА ЖЕНСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ ОН НЕ ДОЛЖЕН УМЕТЬ ДРУЖИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ. Да - эти вещи пересекаются с "новосёловщиной". И ЧТО?? Ну и что?? Как ты можешь опровергнуть данные факты, даже при всей твоей нелюбви к Новосёлову?


Как мужчина может искренне любить? Что такое любить? rolleyes.gif А как человек будет разбираться в женской психологии? Послушав Новоселова в пересказе какого-то видеоблогера с проблемами?
Этого достаточно, чтобы разобраться ?)
Что ты там про дружбу написал - я так и не понял.


Автор: KLOD 2.2.2018, 17:55

Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 17:14) *
Ещё раз...Никто тебя не просит судить Новосёлова или не судить! Есть книга - есть факты. Ты можешь соглашаться с фактами, а можешь нет.
А есть у него личная обида или нет - это НЕ важно. Читайте книгу, сравнивайте с окружающей реальностью! ВСЁ! НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

Факты ничего сами по себе не дают, если ты не владеешь методологией.

Автор: Quasar 2.2.2018, 18:35

Цитата(KLOD @ 2.2.2018, 17:55) *
Квази, остынь, родной )) Кого слушать, а кого нет - каждый человек решает в итоге сам. То, что ты рекламируешь канал человека некомпетентного - это мое мнение, основанное на собственных глубоких знаниях, успешном опыте в данной теме и своей практики психологических консультаций. У нас свободная страна - каждый может свое мнение выражать.

Господи! Каких "глубоких" знаниях ты говоришь?? Уже одно то, что кто-либо слушал твои "консультации" говорит о том, что к тебе обращались "недалёкие" люди...Гнать таких консультантов поганой метлой, да ещё бежать за такими и подгонять, чтобы быстрее бежали...."Консультант" он...Мне уже от одной фразы "Клод - консультант по психологии" смешно...У тебя же уровень EI как у моего кота. Ндааа уж....Консультант...
Хотя таких "специалистов-психологов" с корочками "психолога" пруд пруди....Поверхностных, c убогим EI, которые имея диплом совершенно не разбираются в людях. Ты далеко не первый и не последний (хоть и без "корочки").

Цитата(KLOD @ 2.2.2018, 17:55) *
Факты ничего сами по себе не дают, если ты не владеешь методологией.

Ты хоть сам понял что сказал? Под фактами я подразумевал РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ мужчин об этой книге. Когда человек пишет прямо "Спасибо! Мне эта книга очень помогла". Вот что я назвал "фактом"!
Ничего не дают они...В твоей башке "деревянной" не дают они ничего...Методологию он знает rolleyes.gif Методологист..)

Автор: KLOD 2.2.2018, 18:51


Автор: Quasar 2.2.2018, 18:52

Да да) Именно так я и смотрел бы на тебя, когда услышал бы про твои "консультации")

Автор: KLOD 2.2.2018, 18:58

Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 18:35) *
Ты хоть сам понял что сказал? Под фактами я подразумевал РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ мужчин об этой книге. Когда человек пишет прямо "Спасибо! Мне эта книга очень помогла". Вот что я назвал "фактом"!

Итак, человек имевший проблемы с женщинами, читает эту книгу, в которой ему рассказывают, что он хороший, а женщины неправильные. Плохо воспитывают, плохо служат и вовсю манипулируют.
Наступает облегчение. Каждый себя чувствовать хочет хорошим. Вот наш бывший свинопас берет и пишет на эмоциях отзыв.

Затем у него появляются какие-то отношения. и разрушаются через срок от 2-3 месяцев до двух лет. И знаешь к какому выводу он приходит? - Баба неправильная! ))
Книга остается хорошей. А он не прав только потому, что выбрал неправильную бабу.

И так по кругу.
Внимание вопрос.
Откуда взяться другим отзывам, кроме положительных?

Автор: Quasar 2.2.2018, 19:16

Цитата(KLOD @ 2.2.2018, 18:58) *
Итак, человек имевший проблемы с женщинами, читает эту книгу, в которой ему рассказывают, что он хороший, а женщины неправильные. Плохо воспитывают, плохо служат и вовсю манипулируют.
Наступает облегчение. Каждый себя чувствовать хочет хорошим. Вот наш бывший свинопас берет и пишет на эмоциях отзыв.
Откуда взяться другим отзывам, кроме положительных?

"Сферический конь в вакууме"....
Ну впрочем как обычно. Не так всё.

Мужчина-"алень", выращенный матерью, и которым всю жизнь "помыкали" женщины ( который, возможно, "боится" этих самых женщин, "идеализирует" их и "боготворит" в силу воспитания женщиной без мужчины либо без нормального мужчины - а таких, как можно заметить вокруг, каждый второй-третий-четвёртый в современной России) - в общем полный лузер и неудачник, который не понимает почему женщинам такие, как он НЕ НРАВЯТСЯ на инстинктивном уровне, читает книгу в котором рассматривается женщина с точки зрения её первобытных инстинктов, показывается её "первобытная суть" как есть - БЕЗ ВСЯКОЙ НЕНАВИСТИ, а исключительно голая правда, КОТОРУЮ МОЖНО УВИДЕТЬ И УБЕДИТЬСЯ В НЕЙ В РЕАЛЬНОСТИ, ДАЖЕ НЕ ДОВЕРЯЯ НА СЛОВО АВТОРУ книги, которую он читает. Он просто читает, сравнивает и понимает "А ведь это действительно абсолютно так и есть в реальности! Как я раньше не замечал этого??"

И вот он начинает понимать КАКИЕ ИМЕННО мужчины нравятся женщинам и КОГО ИМЕННО они хотят на уровне подсознания и инстинктов. И вот он "прозревает", осознаёт как он "понимал" женщин ДО этой книги и как начал ПОНИМАТЬ ИХ ПОСЛЕ прочтения этой книги. И он вдруг начинает меняться и развиваться в сторону, в которой он вдруг начинает нравиться женщинам. Он чувствует, БЕЗ ВСЯКОЙ НЕНАВИСТИ, что они такие же как мужчины, НО С ОПРЕДЕЛЁННЫМИ ОСОБЕННОСТЯМИ ПСИХИКИ. Что их НЕ НУЖНО НЕНАВИДЕТЬ ИЛИ БОЯТЬСЯ. Что их неосознанные попытки манипуляции нужно воспринимать, как попытки манипуляции детей всего лишь - и не поддаваться на их провокации (потому что мы прекрасно понимаем, что эти провокации НЕОСОЗНАННЫ).

Затем он пишет благодарность автору этой книги и всем рекомендует её прочесть. Итак, к тебе встречный вопрос, "консультант-методологист": "Откуда взяться другим отзывам, кроме положительных?"

Клод, иди-ка ты лучше идиотам втирай эту чушь, которую ты пишешь...Я любой твой глупый и тупой довод "сломаю" о простейшую логику, которой ты вообще не обладаешь, ввиду своей "поверхностности" и посредственности твоего мышления.

Автор: stels 2.2.2018, 21:48

Извиняюсь, что вклинюсь во срач на тему ютуба, но у меня реально нет идей, как правильно было бы разрулить ситуацию, когда:

Цитата(Antogonist @ 1.2.2018, 12:17) *
Цитата(stels @ 1.2.2018, 8:46) *
тут проблема для меня в том, что квартира ее (съемная). У меня тоже есть, лучше, но из нее сильно не удобнее ей и мне добираться на работу. Что в такой ситуации делать? Вещей побольше к ней принести?

В такой ситуации нужно обстоятельства выстраивать под себя, а не подстраиваться под обстоятельства.


- у девочки съемная квартира, в ней удобнее жить в будни и ей и тебе
- у меня своя квартира, больше, лучше, но дальше от работ.

как и куда ехать жить-то? Логично понаехать к ней, а потом, если все ок, продать свою и купить что-то похожее в том месте, где удобно обоим. Но это после того, как будет понятно, что все збс и серьезно.




Автор: KLOD 3.2.2018, 0:09

Цитата(stels @ 2.2.2018, 21:48) *
Извиняюсь, что вклинюсь во срач на тему ютуба, но у меня реально нет идей, как правильно было бы разрулить ситуацию, когда:

Не гнать коней и не "понаехать".
Как раз лучше уезжать и держать дистанцию, чтобы она сама просила тебя остаться. И уж точно не заводить самому разговоров о совместном проживании

Автор: KLOD 3.2.2018, 2:39

Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 19:16) *
Он просто читает, сравнивает и понимает "А ведь это действительно абсолютно так и есть в реальности! Как я раньше не замечал этого??"

"А ведь действительно, автомобиль едет только когда за окном деревья проносятся! Деревья двигают автомобиль. Как я раньше не замечал этого" (с) Прозревший по Квазару.

Цитата
Я любой твой глупый и тупой довод "сломаю" о простейшую логику, которой ты вообще не обладаешь,
Уверен так и будет! Учитывая, что твоя логика отличается от общепринятого понятия.
-----
Новоселовские приколы о Любви



Должна любить. Должна быть верной. Хорошая книга! icon_lol.gif
Главное, что мужчина ничего не должен. Я всю книгу прошерстил - такого списка для мужчин нет.
Эта книга нравится лузерам потому что оправдывает их.

Я тут еще раз прошелся и должен признаться, что я был не прав, когда оценивал книгу как бочку меда с дерьмом. Это бочка дерьма с ложкой меда.

Что касается того, как Новоселов определяет Любовь. То вот два этих определения. (Ты квазар лепетал что он что-то там отличает. Не отличает, а путает)

Определение любви - курильщика: (Новоселов)
1. Любовь - это не то, что человек дает партнеру, а то, что он чувствует сам, поэтому в таблицу отношений она не включена.)
2. Любовь - это прежде всего, состояние неадекватного восприятия партнера.

Определение Любви - Здороового человека: (Дмитрий Новиков - Дримдемон)
1. Любовь – это то, что ты делаешь, а не то, что ты чувствуешь.
2. Влюбленность – это кратковременный период идеализации ситуации, себя, партнера.

Автор: 4InTheMorning 3.2.2018, 9:04

Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 18:14) *
Цитата(4InTheMorning @ 2.2.2018, 17:11) *
Новоселова год уже читаю, как же это трудно. Чувствуется у автора какая то тотальная обида.

Господи....Как часто я слышу эти изъезженные, глупые фразы по поводу данного автора: "Наверное у автора личная обида....", "Да он ненавидит женщин", "Да он жёноненавистник....Не буду его дальше читать...."

Ещё раз...Никто тебя не просит судить Новосёлова или не судить! Есть книга - есть факты. Ты можешь соглашаться с фактами, а можешь нет.
А есть у него личная обида или нет - это НЕ важно. Читайте книгу, сравнивайте с окружающей реальностью! ВСЁ! НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

А уж что там во внутреннем мире автора - это вас не должно касаться. Судите ЛИШЬ вещи и факты описанные в книге (с чем-то соглашайтесь - с чем-то нет), а не самого автора (по личной обиде описаны они или нет)

Мнение должно быть НЕПРЕДВЗЯТЫМ. И основанным лишь на тексте, который описан там. Забудьте фамилию автора..
Вот именно такой подход к книге будет НАИБОЛЕЕ разумным.

Тебя че так бомбит? У него в книги не раз примеры "на личном опыте". И факт как он излагает эти самые факты, через чур эмоционально, отсюда и вывод. А также высказывания типо "Я считаю..". Искать ничего в его книги не собираюсь, я лишь указал на стиль написания.

Автор: Quasar 3.2.2018, 9:44

Цитата(KLOD @ 3.2.2018, 2:39) *
Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 19:16) *
Он просто читает, сравнивает и понимает "А ведь это действительно абсолютно так и есть в реальности! Как я раньше не замечал этого??"

"А ведь действительно, автомобиль едет только когда за окном деревья проносятся! Деревья двигают автомобиль. Как я раньше не замечал этого" (с) Прозревший по Квазару.

Ты хотя бы сам понял к чему ты это процитировал?
Есть женские первобытные инстинкты, которые НЕИЗМЕННЫ. Понимаешь? Которые НЕ ЗАВИСЯТ от твоих желаний и хотелок. Именно те, которые автор описывает на протяжении всей книги.

Потому что в данном случае ЖЕНСКИЕ ИНСТИНКТЫ - это автомобиль. А ты (со своими хотелками) - это "деревья"
Так понятнее тебе будет? А теперь попробуй подвигай "деревом автомобиль"... Умник...

Суть то в том, чтобы эти женские инстинкты не стали для парня проблемой. Вот для меня они не составляют проблемы...Для того видеоблогера - тоже не составляют проблемы. Предположим что и для тебя не составляют проблемы. Ещё для многих форумчан (того же Дримдемона) они не составляют проблемы...Потому что мы знаем что с этим "делать" (и как вести себя). А для миллионов других "оленей" они как раз и составляют ПРОБЛЕМУ, потому что они не понимают того, что "проблем" то никаких и нет - но понимать КАК ИМЕННО работают женские инстинкты нужно, чтобы чётко на неосознанном уровне знать КАК ВЕСТИ СЕБЯ в разных ситуациях с женщиной. И именно эти мысли и озвучивает автор в своей книге.

Цитата(KLOD @ 3.2.2018, 2:39) *
Определение любви - курильщика: (Новоселов)
1. Любовь - это не то, что человек дает партнеру, а то, что он чувствует сам, поэтому в таблицу отношений она не включена.)
2. Любовь - это прежде всего, состояние неадекватного восприятия партнера.

Определение Любви - Здороового человека: (Дмитрий Новиков - Дримдемон)
1. Любовь – это то, что ты делаешь, а не то, что ты чувствуешь.
2. Влюбленность – это кратковременный период идеализации ситуации, себя, партнера.

Вот как раз если бы ты достал глаза из .., то заметил бы, что я как раз и писал о том, что Я НЕ СОВСЕМ полностью на 100% согласен с Новосёловым, а лишь на 80-90%. Вот что касается определения любви - соглашусь. Но разве это говорит о том, что ВЕЗДЕ, где он в своей книге описывает женские инстинкты и женскую писхологию - он пишет чушь? Тот блогер, о котором мы спорили выше (Никита) тоже как раз и говорил о том, что он НЕ ПОЛНОСТЬЮ согласен с Новосёловым (в том же видео которое ты смотрел). Есть вещи которые он мог бы оспорить. Но значит ли это, что прям ВО ВСЁМ остальном Новосёлов тоже заблуждался?

Цитирую себя:
Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 17:11) *
Хорошо...Вот я ЛИЧНО ЧИТАЛ Новосёлова. На 80-90% я с ним полностью согласен.

Что касается определения любви, я считаю правильным определение Дримдемона, но не Новосёлова. Но ты уже обрадовался и посчитал, что одним этим доводом ты полностью перечеркнул и опроверг всего Новосёлова?? rolleyes.gif Открою тебе секрет - его книга состоит не только ИЗ ОДНОГО ЛИШЬ этого определения...В его книге он делает упор на женские инстинкты и женскую психику. Любовь он рассматривает действительно весьма скудно и не верно. Ещё вопросы?

Клод, я тоже смотрю видео Новикова (Дримдемона), которые он выкладывает здесь. В большинстве случаев я полностью согласен с тем что он говорит. Тем более что сразу видно, что у него, в отличие от тебя, прилично высокий уровень эмоционального интеллекта (EI). Человек явно "глубокий" (достаточно тонко чувствует людей), не "поверхностный" в отличие от тебя. Вот с ним действительно было бы интересно пообщаться. Тем более, что у этого чувака отсутствует это стремление во всём быть правым ("только то, что я советую - читать", "только то, что я советую - смотреть"), "нарциссизм", самовлюблённость (в общем все твои основные качества). В общем все качества, которые "затмевают" человеку разум и логику. Но даже не смотря на это, я НЕ могу сказать, что Дримдемон прям во всём прав. C ним я тоже могу быть согласен лишь на 80-90%.

Я тоже могу вырвать из его контекста какие-либо фразы и выражения. Поржать над ними, как идиот (как делает Клод) и сказать, что раз он здесь весьма скудно и ошибочно описал что либо, то значит он вообще в остальном тоже несёт чушь. НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК! Каждый из любых авторов можешь в чём-то заблуждаться. НЕ МОЖЕТ каждый автор во всём быть на 100% прав. Каждый автор несёт СВОЮ точку зрения. И разница лишь в том, какой автор будет БЛИЖЕ к твоему мировозрению. Но хейтить и поливать грязью всю книгу или всего автора за какие-либо ошибочные определения, не смотря на то, что в ОСТАЛЬНОМ на 80-90% автор полность прав? Это умно по-твоему?

"Логика курильщика" (Клода): Если я сумел найти в книге автора неверное определение или неверную мысль, значит всё остальное, что пишет автор тоже чушь.

"Логика здорового человека" (любого разумного): Если я сумел найти в книге автора неверное определение или неверную мысль, это не значит, что в остальном автор тоже пишет чушь. Нужно прочесть всего автора и уже сделать вывод о книге на основании ВСЕЙ сути книги и ВСЕЙ мысли книги, а не ЛИШЬ на основании некоторых моментов с которыми ты НЕ СОГЛАСЕН.

P. S. Я же сказал, что любые твои доводы я разобью об элементарную логическое мышления, которое у тебя не очень хорошо развито.
Иди готовься, Клод.

Цитата(KLOD @ 3.2.2018, 2:39) *
Цитата
Я любой твой глупый и тупой довод "сломаю" о простейшую логику, которой ты вообще не обладаешь,
Уверен так и будет! Учитывая, что твоя логика отличается от общепринятого понятия.


Если под общепринятой логикой ты называешь "поверхностность" и "недалекость" мышления (а судя по тебе оно так и есть), то для меня это комплимент. Благодарю.

Цитата(4InTheMorning @ 3.2.2018, 9:04) *
И факт как он излагает эти самые факты, через чур эмоционально, отсюда и вывод.

А мне нравится, что факты он излагает эмоционально. Очень нравится. Я сам по себе не люблю интровертов и сухое изложение фактов. Я на 70-80% экстраверт и поэтому люблю эмоциональных людей. Вот я общаюсь тоже очень эмоционально, так? Но значит ли это, что у меня "бомбит"? Нет. Просто я достаточно "экспрессивный" человек и мне нравятся такие же "экспрессивные" люди. Вот и всё rolleyes.gif

Автор: Antogonist 3.2.2018, 13:31

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: KLOD 3.2.2018, 20:15

Цитата(Quasar @ 3.2.2018, 9:44) *
Цитата(KLOD @ 3.2.2018, 2:39) *
Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 19:16) *
Он просто читает, сравнивает и понимает "А ведь это действительно абсолютно так и есть в реальности! Как я раньше не замечал этого??"

"А ведь действительно, автомобиль едет только когда за окном деревья проносятся! Деревья двигают автомобиль. Как я раньше не замечал этого" (с) Прозревший по Квазару.

Ты хотя бы сам понял к чему ты это процитировал?
Есть женские первобытные инстинкты, которые НЕИЗМЕННЫ. Понимаешь? Которые НЕ ЗАВИСЯТ от твоих желаний и хотелок. Именно те, которые автор описывает на протяжении всей книги.

И есть еще человеческий разум и стремление к созиданию ( то чего нет у животных). И если ограничивать свое объяснение женских мотивов только лишь инстинктами, то ты получишь неверную картинку о том, что деревья двигают автомобиль.

Если ты будешь приживать с самкой шимпанзе, то тут книга Новоселова будет у тебя работать на 100%

Цитата
Вот как раз если бы ты достал глаза из .., то заметил бы, что я как раз и писал о том, что Я НЕ СОВСЕМ полностью на 100% согласен с Новосёловым, а лишь на 80-90%. Вот что касается определения любви - соглашусь. Но разве это говорит о том, что ВЕЗДЕ, где он в своей книге описывает женские инстинкты и женскую писхологию - он пишет чушь?
Это основопологающее определение для книги о взаимоотношениях мужчины и женщины. Это основа. И это определяет все основное. И именно по этом мужчина по новоселову - 100%-й потребитель. Он по сути призвает отказываться от всевозмных обязательств и навешивает кучу обязанностей на женщину.
Такое потребительское отношение и взгляды на жизнь - делают мужчину инфантильнм гедонистом. Стремление к созиданию - одно из главных качеств, определяющих мужественность.
Кто у него мужчина? Богоподобный творец? Или самец обезьяны? Очевидно что второе. Стало быть ни с одной самодостаточной женщиной невозможно построить гармоничных отношений "по Новоселову".

Это идет красной нитью через ВСЮ его книгу. Потому что это основа его миропонимания!
Цитата
Тот блогер, о котором мы спорили выше (Никита) тоже как раз и говорил о том, что он НЕ ПОЛНОСТЬЮ согласен с Новосёловым (в том же видео которое ты смотрел).
ТЫ что? в Уши долбишься? Он минут пять расписывал то, что согласен с Новоселовым на 100%. Говорил, что сомневался в одном моменте, но и там Новоселов у него оказался прав. и его цитата: "Так что на данный момент я согласен полностью"

Цитата
Есть вещи которые он мог бы оспорить. Но значит ли это, что прям ВО ВСЁМ остальном Новосёлов тоже заблуждался?
Если у тебя 2+2=5 - это значит, что все дальнейшие вычисления у тебя будут с ошибками.

Цитата
Я тоже могу вырвать из его контекста какие-либо фразы и выражения. Поржать над ними, как идиот (как делает Клод) и сказать, что раз он здесь весьма скудно и ошибочно описал что либо, то значит он вообще в остальном тоже несёт чушь. НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК! Каждый из любых авторов можешь в чём-то заблуждаться.
Представь, что ты читаешь книгу о том как похудеть или накачать мускулатуру, а ее автор путает определения белков с углеводами. Много тебе будет пользы от этой книги?

Цитата
P. S. Я же сказал, что любые твои доводы я разобью об элементарную логическое мышления, которое у тебя не очень хорошо развито.
Иди готовься, Клод.

Автор: Quasar 4.2.2018, 15:10

Цитата(KLOD @ 3.2.2018, 20:15) *
И есть еще человеческий разум и стремление к созиданию ( то чего нет у животных). И если ограничивать свое объяснение женских мотивов только лишь инстинктами, то ты получишь неверную картинку о том, что деревья двигают автомобиль.
Если ты будешь приживать с самкой шимпанзе, то тут книга Новоселова будет у тебя работать на 100%

О Боже, очнись! В каком мире ты живёшь? Вылезь из "скорлупы" своего "шаблонного и заученного", повторяемого как мантру на протяжении всей жизни утверждения и оглянись вокруг на девушек и женщин? И этот поверхностный человек, с неимоверно низким EI (эмоционального интеллекта) строит из себя "консультанта по отношениям"... Smile2.jpg
Ты мне напоминаешь всё больше и больше психически-нездорового http://lurkmore.to/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD (если знаешь такого), который ввиду своего психического заболевания истинно считает себя великим режиссёром, актёром, сценаристом и т д (и ставит себя на уровень голливудских звёзд кино). Я бы тебя даже поставил рядом с ним, т к сходства в "нарциссизме, завышенном ЧСВ, неадекватном восприятии окружающей обстановки и т д - идентичны. Походу одним и тем же психическим заболеванием страдаете (я вполне серьёзно и без иронии - в буквальном смысле считаю так и рекомендую реально посетить психиатра)...

А теперь слушай...О каком "созидании" речь может идти, если 95% девушек вообще не имеют представления о том, что над отношениями нужно "работать" и созидать то, о чём ты имеешь в виду, и всеми их действиями руководят ЛИШЬ инстинкты. Но даже не это главное. А главное то, что ЛЮБЫМ человеком, даже "созидающим" (умеющим "копаться" в себе, осознавать свои внутренние животные инстинкты, не поддаваться им, ставить на первую планку свои человеческие принципы, а не животные) и очень умным ВСЁ РАВНО руководят основные (повторюсь - ОСНОВНЫЕ) основополагающие животные инстинкты. Даже тобой они руководят, хотя ты можешь даже не иметь представления об этом (а учитывая твой низкий EI, то внутрь себя "копнуть" и осознать это ты точно не сможешь)...Вот тебе c десяток примеров:

1) Девушка может хоть 100 раз говорить себе и другим "Нет, я не не хочу пока детей...", но на бессознательном уровне она бесспорно желает их, т к воспроизводство детей - это основополагающий женский инстинкт (хотя я не исключаю что у единичных женщин он может реально отсутствовать, но это уже единичные исключения из правил, которые НИКАК не связаны с "созиданием" чего-то там...).

2) Девушка может хоть 100 раз говорить себе и другим "Нет, мне не нужны отношения. Я прекрасно могу жить и без них...", но на бессознательном уровне она бесспорно желает их, т к это основополагающий женский инстинкт - наличие мужчины и наличие в его лице "стены безопасности".

3) Девушка может хоть 100 раз говорить себе и другим "У меня прекрасный и заботливый парень (муж), который прекрасно ко мне относится, работает над отношениями (вот такой как Клод) и я ему помогаю в этом, очень нежный и добрый", но при этом на бессознательном уровне он её не возбуждает в сексуальном плане, а она всё ещё желает и любит того бывшего парня, с которым не вышло когда-то в своё время, и, который был, порой, более агрессивен, дерзок, "экспрессивен" (если знаешь такое слово), эмоционален и т д и т п. И она на столько часто повторяет эти слова по поводу нового мужа себе и другим, что ей уже начинает казаться, что она истинно верит в это...Однако...Инстинкты то "говорят" другое, и мысли о другом мужчине (которые она ежедневно пытается прогонять) не покидают её и "сверлят", "сверлят" её головку мееедленно, но верно - как червяк сверлит яблоко изнутри.

4) Девушка может хоть 100 раз говорить себе и другим (и даже ПРЕДСТАВЛЯТЬ это в своей голове), что она желает, чтобы будущий её парень был добр с ней, мягок, ухаживал за ней, чтобы всегда был рядом с ней, чтобы помогал ей в любую секунду, чтобы, чтобы, чтобы....и ещё МИЛЛИОН "ЧТО БЫ"....Но как только такой парень появляется в её жизни и всё это у неё есть, ВДРУГ! (удивительно!) внезапно оказывается, что это НЕ ТО, ЧТО ЕЙ ХОТЕЛОСЬ! И все эти "будущие ухаживания будущего парня", представляемые ею в её головке ВДРУГ (удивительно!) становится ей даже противны.
А всё почему? А потому что этот парень не воспринимал и совершенно не понимал такую важную и приоритетную вещь, как ЖЕНСКИЕ ИНСТИНКТЫ. Он считал, что всё это на второстепенном плане стоит, ведь девушка будет бороться с ними и "созидать", что она ведь не самка шимпанзе, а человек, который должен любить того, кто любит её и прекрасно к ней относится...Ага! Созидать будет...Как же! rolleyes.gif

5) Девушка может хоть 100 раз говорить себе и другим "Мне не нужны материальные блага, главное что я люблю его", но после 5 лет жизни в бедности её прежние убеждения начинают "проигрывать" внутреннему женскому инстинкту под названием "БЕЗОПАСНОСТЬ ЕЁ И ЕЁ РЕБЁНКА". И как бы она не боролась с ними...какой бы СОЗИДАЮЩЕЙ она ни была по отношению к внутреннему "я" и своему не очень удачному в материальном плане мужу, но все эти внутренние инстинкты РАНО ИЛИ ПОЗДНО, медленно (далеко не сразу), но верно в ИТОГЕ "выигрывают" все её человеческие созидания и внутреннюю борьбу ЧЕЛОВЕЧНОСТИ над её ПРИРОДНЫМИ ИНСТИНКТАМИ.

Я не прошу анализировать мои примеры и выдирать что-либо из контекста тебя - я могу ещё с десяток подобных привести...Нужно рассматривать их как общую и ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ (не точную конечно же!) суть того как это "работает", ДАЖЕ не смотря на "созидание" человеком самого себя и игнорирование внутренних природных инстинктов...

Клод, а знаешь что самое смешное? rolleyes.gif Что ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ твои советы авторам на форуме и другим людям (или каким-нибудь ненормальным которых ты там "консультировал, которым пришло в голову обратиться к абсолютно посредственному "психологу" с чрезвычайно низким EI"...) основаны на работе ЖЕНСКИХ ПРИРОДНЫХ ИНСТИНКТОВ. Хочешь подробнее докажу это?
Получается, по твоей логике, что все девушки ШИМПАНЗЕ. Представляешь всю абсурдность тебя и твоих слов по поводу "Если девушка шимпанзе, то та книга будет актуальна и т д"? Ведь ВСЕ ТВОИ СОВЕТЫ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ (в том числе и эти: "Нужно чтобы она сама захотела с тобой жить..., "Не нужно заставлять девушку, нужно учитыват ей личные желания...." и т д) РАБОТАЮТ И ОСНОВАНЫ на этих же женских инстинктах...Представляешь всю абсурдность твоих же собственных слов?

А теперь по поводу "созидания" 95-99% женщин....



P. S. Любовь..."желание сделать другого счастливым". Всё это верно! Я всегда бы ЗА подобное определение любви. Но давай рассудим: "А как много подобных, "СОЗИДАЮЩИХ", желающих сделать другого счастливее девушек по нынешней статистике? Ответь на этот вопрос. Ты наверное ответишь в своём (мне уже "приевшимся", "шаблонном", тошнотворном для меня, т к я это слышал уже миллион раз...) стиле: "Вот поэтому у 90-95% пар и плохие отношения".

А я тебе отвечу на это: "Да! Чёрт побери! Именно поэтому книга Новосёлова и АКТУАЛЬНА ДЛЯ АНАЛИЗА 90-95% (если не больше) девушек.
Клод, "2+2=5" - это в твоей политике. И отсюда тянутся остальные 90% твоего бреда...Иди учи матчасть.

И на будущее.... вырежь на деревянной табличке и повесь на стену или заруби себе на лбу: "Книга Новосёлова - НЕ пособие для обучения идеальным отношениям между мужчиной и женщиной. У НЕЁ ДРУГАЯ ЦЕЛЬ. Эта книга учит ПОНИМАТЬ женщин! Понимать на чём основаны их внутренние инстинкты. Понимать КАК устроена их психика". И эта книга ПРЕКРАСНО выполняет свою цель!"

А ты мужешь "гундеть" и дальше как она учит, якобы, "ненавидеть" женщин...

Автор: Antogonist 4.2.2018, 17:17

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: robot 4.2.2018, 19:02

Насколько мне известно, Новоселов сейчас работает над новой книгой , которая призвана ответить на вопрос "Что делать", первая лишь отвечает на вопрос "Кто виноват?"

Автор: Quasar 4.2.2018, 19:08

Цитата(robot @ 4.2.2018, 19:02) *
первая лишь отвечает на вопрос "Кто виноват?"

Робот, чушь не неси...А то сейчас прибежит "консультант-методолог" и уцепится за эту фразу. Первая не отвечает на вопрос "Кто виноват?". Первая просто рассказывает о женщинах, о их психике и инстинктах. Не более того. Она не указывает на то, что кто-то "виноват" или "не виноват". Не путай понятия. Это разные вещи. Или ты даже теоретически не можешь представить, что в разрушении отношений может быть виноват и мужчина, а не женщина. Либо оба.

Автор: robot 4.2.2018, 20:06

"Кто виноват " в глобальном смысле, а не в локальном. Там речь идет о развитии общества и об эволюции института брака, о заинтересованных лицах и о вариантах последствий.

Автор: Quasar 4.2.2018, 20:17

Цитата(robot @ 4.2.2018, 20:06) *
"Кто виноват " в глобальном смысле, а не в локальном. Там речь идет о развитии общества и об эволюции института брака, о заинтересованных лицах и о вариантах последствий.

Тогда извиняюcь, что не так понял тебя.

Автор: Antogonist 4.2.2018, 20:35

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Quasar 4.2.2018, 21:34

Цитата(Antogonist @ 4.2.2018, 20:35) *
Почему бы и нет? Аудитория большая таких как он.

Ты бы прочёл сначала всего его... "Таких как он"...
"Таким как он" незачем было бы читать эту книгу, так как зачем читать то, что и так знаешь.

Автор: stels 4.3.2018, 2:35

Вот вопрос. Сейчас с ней в одном номере живём (давно запланированная поездка из N) и будем ещё неделю жить.
Я приехал и она. По приезду вела себя так, как будто ничего не было и не было месяца не видения. Постоянно переписывается с мужиком каким то. Сказала, что все будущие поездки отменяются, тк много работы, понятно, что песдеж и причина не в этом. Я веду себя сильно прохладно. Может быть зря и надо тупо хорошенько потрахаться всю неделю и забить на все))
Как-то я себя вести так, как будто ничего не произошло, не могу, а с другой стороны - и так понятно, что произошло))
Че делать-то, мужики?)

Автор: Antogonist 4.3.2018, 2:40

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: stels 4.3.2018, 8:54

Ситуация следующая - вещи, которые у неё были дома, привезла, отдала, сказала не приставать. При этом спит голая. По крайней мере, все понятно, рамки обозначены

Автор: NickNAME7 4.3.2018, 12:56

Мне тоже кажется, что в данной ситуации, если она хочет дистанцироваться, надо дать ей дистанцироваться.

Автор: Antogonist 4.3.2018, 13:03

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: stels 24.3.2018, 20:08

Надо поставить точку во всей этой истории, задержал описание, т.к. как-то не хочется писать про себя плохое icon_lol.gif или то что не нравится, а мне не понравилось то, что произошло.

что у нас было: жили вместе, на одной кровати, она каждый вечер немного бухала и каждое утро просыпалась на расстоянии 15-20 см от меня, хотя ложились далеко.
Пыталась периодически раскачать меня на эмоции, говоря другим, что цель ее поездки - выбесить меня. По итогам шестилетнего брака меня чем-то удивить и выбесить сложно, т.к. я или не реагирую или утилизирую такие вещи, что ее не радоволо.
При ежедневном времяпровождении видел, что она очень много переписывается с каким-то парнем, и лайкала фотки парней в тиндере. Не реагировал никак, т.к. мы общались как соседи. С утра, если вставал раньше нее, открывал в комнате окно, укрывал ее одеялом, если спала распахнутая и уходил завтракать. В крайний вечер она нормально бухнула намешав напитков, и, когда ложились спать в 4.30 утра, всю ночь крепко обнимала, прижималась и т.д. Очень сильно хотелось спать, т.к. привык ложиться в 12, плюс как ни крути, было приятно, от того, что что-то теплое рядом, поэтому я ничего не делал. С утра проснулся, делать было нечего, пошел позавтракал и взял у знакомых угля и чего-то от головы, т.к. примерно представлял, что в ней будет происходит с утра. Когда вернулся, лег продолжать спать, обнимашки продолжились и я подумал "почему бы и нет?" и, присунул. Первую минуту она радостно подмахивала, потом начала рыдать, я даже сначала не понял что произошло, подумал, что это так от секса прет. Я остановился, спросил, что происходит. Она сказала, что я ее достал своей доступностью, что она от меня могла (и получила) в январе все, что хотела и даже больше, что так не интересно и считает меня тряпкой, т.к. я слишком доступный и не послал ее нахер после того, как она меня включила в игнор. Непонятно почему я приехал в эту поездку и почему не возвел посреди кровати забор, почему общался с ней, укрывал ее одеялом по утрам, вместо того, чтобы она могла замерзнуть и страдать от похмелья, чтобы она почувствовала себя виноватой и извинилась за все произошедшее, в т.ч. за свой отпуск. Т.е. я не мужик в ее представлении; она сейчас влюбленна в другого парня, с которым секса не было, секса не было с момента нашего расставания, и, конечно, она хотела потрахаться, поэтому вначале была согласна, а потом поняла, что ее насилуют и заплакала. Потом она меня еще час, пока собирали вещи, поливала говном, путаясь в показаниях, и говоря, что в отношениях я не соображаю, в сексе тоже (хотя до этого говорила, что со мной самый классный в жизни секс) и т.д., что все не так. Сказала, чтобы я потратил год на развитие, накачался, научился общаться с девушками, и, когда мы будем встречать НГ в одной компании она "посмотрит, и, может быть, все сложиться. Правда, в этот момент я буду беременна". Имхо, проблемы с самооценкой.
По дороге в аэропорт она пыталась прислониться, обнять, молча отходил. В аэропорт приехали вместе, где я от нее просто ушел на свой рейс, не прощаясь. Номер ее был удален в середине поездки.
Ни о чем не жалею, опыт был классный, да, можно было сделать лучше, не получилось, в следующий раз такого не повториться.

Автор: Antogonist 24.3.2018, 22:35

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: stels 25.3.2018, 16:47

Цитата(Antogonist @ 24.3.2018, 22:35) *
А вывод какой?


вывод - надо было в начале себя по-другому вести, менее доступно, с ближе-дальше поработать.
По данной поездке - можно было не ехать в нее, но на момент поездки ехать хотелось, поэтому считаю решение поехать правильным.
По поводу своего поведения в поездке - с моей точки зрения, отношения было уже не вырулить, поэтому как вести себя было все равно, главное, чтобы это считалось достойным для себя.
По поводу девочки - считаю, что ее поведение показывает то, что она сама не знает, чего хочет.

Автор: Quasar 25.3.2018, 23:35

Цитата(stels @ 25.3.2018, 16:47) *
По поводу своего поведения в поездке - с моей точки зрения, отношения было уже не вырулить, поэтому как вести себя было все равно, главное, чтобы это считалось достойным для себя.

Чувак, какое "вырулить"? Какие отношения могут быть с дурой? Хотя...Я понимаю почему у тебя отношения только лишь с тупыми, судя по твоим историям. "Скажи мне кто твой друг и я тебе скажу кто ты".

А все эти выводы твои хотя и, в какой-то степени, правильны, но абсолютно бессмысленны. Ну поиграл бы ты с ней в "ближе-дальше", поиграл бы в ней в свои "манипуляции". Ну задержалась бы она с тобой на месяц дольше...И дальше что? Конец был бы другим? Дальше бы поженились, завели детей и жили бы в счастье и умерли бы в один день? Какие перспективы могут быть с дурами? При чём здесь твои манипуляции и "ближе-дальше"?

С более-менее умной девчонкой, которая была бы влюблена в тебя по-настоящему - никакие "ближе-дальше" и прочие манипуляции не нужны.
Все эти манипуляции, "ближе-дальше" и т д нужны только с дурами и теми, кто на тебя большой "х... ложил". (Ну в случае с девушками п...)

Автор: stels 25.3.2018, 23:46

Цитата(Quasar @ 25.3.2018, 23:35) *
Цитата(stels @ 25.3.2018, 16:47) *
По поводу своего поведения в поездке - с моей точки зрения, отношения было уже не вырулить, поэтому как вести себя было все равно, главное, чтобы это считалось достойным для себя.

Чувак, какое "вырулить"? Какие отношения могут быть с дурой? Хотя...Я понимаю почему у тебя отношения только лишь с тупыми, судя по твоим историям. "Скажи мне кто твой друг и я тебе скажу кто ты".


Вырулить это вернуть в первоначальное, позитивное русло. Почему такая оценка, что она = дура? С моей точки зрения, это самое простое решение, сказать, да, она дура, я молодец, и все случилось из-за того, что она накосячила. Но косяки с моей стороны тоже были, моя ответственность за то, что произошло есть, и, считаю, что ее больше половины.
На форум пишу только те истории, в которых самостоятельно не могу разобраться. Есть и хорошие, не вижу смысла их писать, если в курилку только.

Цитата
С более-менее умной девчонкой, которая была бы влюблена в тебя по-настоящему - никакие "ближе-дальше" и прочие манипуляции не нужны.
Все эти манипуляции, "ближе-дальше" и т д нужны только с дурами и теми, кто на тебя большой "х... ложил". (Ну в случае с девушками п...)

И согласен и не согласен одновременно. Есть уверенность, что в построении отношений есть правила, и, если им не следовать, то они (отношения) развалятся. Чрезмерная доступность одна из них, в случае, когда один партнер влюблен больше.

В целом, я очень рад тому, что было, потому что:
- встретил новый год с влюбленной в меня девушкой
- провел потрясающий январь, когда у нас было все хорошо и не было напрягов на работе и можно было свободное время посвятить друг другу.
- понял, насколько хорошими могут быть отношения, когда все хорошо, то, что было, реально подняло мое планку требований.
- данные отношения дали большой толчок в плане саморазвития

Автор: Quasar 26.3.2018, 0:55

Цитата(stels @ 25.3.2018, 23:46) *
Вырулить это вернуть в первоначальное, позитивное русло. Почему такая оценка, что она = дура? С моей точки зрения, это самое простое решение, сказать, да, она дура, я молодец, и все случилось из-за того, что она накосячила.

Я сужу о том, что она дура вот почему:

Цитата(stels @ 24.3.2018, 20:08) *
Она сказала, что я ее достал своей доступностью, что она от меня могла (и получила) в январе все, что хотела и даже больше, что так не интересно и считает меня тряпкой, т.к. я слишком доступный и не послал ее нахер после того, как она меня включила в игнор. Непонятно почему я приехал в эту поездку и почему не возвел посреди кровати забор, почему общался с ней, укрывал ее одеялом по утрам, вместо того, чтобы она могла замерзнуть и страдать от похмелья, чтобы она почувствовала себя виноватой и извинилась за все произошедшее, в т.ч. за свой отпуск. Т.е. я не мужик в ее представлении; она сейчас влюбленна в другого парня, с которым секса не было, секса не было с момента нашего расставания, и, конечно, она хотела потрахаться, поэтому вначале была согласна, а потом поняла, что ее насилуют и заплакала. Потом она меня еще час, пока собирали вещи, поливала говном, путаясь в показаниях, и говоря, что в отношениях я не соображаю, в сексе тоже (хотя до этого говорила, что со мной самый классный в жизни секс) и т.д., что все не так. Сказала, чтобы я потратил год на развитие, накачался, научился общаться с девушками, и, когда мы будем встречать НГ в одной компании она "посмотрит, и, может быть, все сложиться. Правда, в этот момент я буду беременна". Имхо, проблемы с самооценкой.

То, что ты описал о ней - это просто пздц...После её слов "почему не возвел посреди кровати забор, почему общался с ней, укрывал ее одеялом по утрам...ты не мужик, а тряпка и т д" - она должна была быть, как минимум послана нах...в буквальном смысле (так и сказать прямо "Пошла ты нах..й") навсегда и бесповоротно, после первых же подобных претензий. А ты начал тему размусоливать в "аленьем" стиле: "Вооот...надо было так сделать...надо было "ближе-дальше" сделать..." и прочую чушь. Так что да. Она права на все 100%. Ты типичный "алень".

А то, что ты не считаешь её дурой, и для тебя вот такие вот претензии и поведение девушки - нормальны, так это лишь потому, что никогда ты, чувак, не общался с действительно умными девушками. Поэтому тебе не с чем сравнивать. А почему не общался никогда с такими? Я тебе уже ответил выше почему... ("Скажи мне кто твой друг (или девушка) и я тебе скажу кто ты")

Но я не хочу больше ничего тебе доказывать. Тебе сколько лет? Тебе ведь больше 12-15-ти, верно? Думаю тебе лет 25-30? К сожалению, чувак, в таком возрасте "аленизм" лечить уже поздно. Это на пожизненно. Поэтому и спорить с тобой, "лечить" тебя и т д как-то нет желания.

P. S. Кстати, вопрос не по теме... У тебя вообще отец есть? Кто в твоей семье был главный? Подозреваю, что мать?

Автор: stels 26.3.2018, 15:38

Quasar,

Выдергиваешь фразы из контекста; про БД я писал, что его стоило делать в начале, понятно дело, что не в поездке; возраст мой уже обсуждали в этой теме ранее.
Про общение с умными девушками отвечал постом раньше.
Тебе, насколько я понимаю, надо написать, что автор олень и еще пару стандартных фраз; это как прийти на форум по ремонту автомобилей и писать всем в ответ, что руки не оттуда растут, если совета на форуме спрашиваешь.
За дельные советы спасибо, но сейчас уже пошла деструкция.

Автор: Antogonist 26.3.2018, 16:04

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Quasar 26.3.2018, 20:10

Цитата(stels @ 26.3.2018, 15:38) *
Тебе, насколько я понимаю, надо написать, что автор олень и еще пару стандартных фраз; это как прийти на форум по ремонту автомобилей и писать всем в ответ, что руки не оттуда растут, если совета на форуме спрашиваешь.
За дельные советы спасибо, но сейчас уже пошла деструкция.

Да, именно. Мне нужно было написать, что автор "алень", чтобы ты понял и осознал это. Но раз ты это уже и сам осознал, то в дальнейшем, надеюсь, таких жёстких косяков делать не будешь.
А по поводу дельных советов - не за что. А спорить с тобой дальше я и не собирался, по причине сказанной выше.

И поводу вопроса про отца, учитывая, что ты проигнорировал этот вопрос - я уже понял, что, скорее всего, не ошибся. Но давить дальше на тебя не собираюсь. Уже понял, что это больная тема для тебя, раз ты проигнорировал этот вопрос.
Я лишь хотел пояснить тебе причину твоего мягкого поведения с женщинами. Ведь именно начиная с раннего детства "тянутся по цепочке" и все "фейлы" с девушками и женщинами в дальнейшем на протяжении всей жизни. И причина "аленизма" в ЛЮБЫХ его проявлениях тянется начиная с раннего детства, и является следствием отсутствия примера нормального и адекватного поведения мужчины в лице своего отца (по причине его отсутствия, либо по причине такого же "оленьего" поведения своего папы - когда в семье процветает "матриархат")

Автор: Antogonist 27.3.2018, 9:24

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Quasar 27.3.2018, 21:53

Цитата(Antogonist @ 27.3.2018, 9:24) *
Цитата(Quasar @ 26.3.2018, 20:10) *
Я лишь хотел пояснить тебе причину твоего мягкого поведения с женщинами.

А у тебя жесткое поведение? Поделись как оно выглядит, а то мы тут все видимо "алени".

Если не мягкое, то жёсткое? Если не жёсткое, то мягкое? Другого для тебя не существует?
У меня не жесткое поведение - у меня адекватное для определённой ситуации поведение. А чем поделиться то?
Ты конкретные вопросы задай мне, а я тебе отвечу как бы я повел себя в определенных ситуациях.

Автор: Antogonist 28.3.2018, 9:37

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Antogonist 28.3.2018, 9:41

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Quasar 28.3.2018, 14:44

Цитата(Antogonist @ 28.3.2018, 9:41) *
То есть жена у тебя как домашнее животное?

Антагонист, не тупи...Перечитай ещё раз внимательно:
Цитата(Antogonist @ 28.3.2018, 9:41) *
Просто я не поддаюсь на их "манипуляции" - я воспринимаю их вот как свойства и черты каких-нибудь кошек...(Мы же не обижаемся на домашее животное, если оно порой неосознанно что-то разобъёт или сбросит, верно?)

Здесь я имел в виду, что определённые свойства женщин (в частности женские неосознанные манипуляции), я воспринимаю, как свойства и черты каких-нибудь кошек. Мы же не обижаемся на эти черты домашних животных? Ибо это глупо. Потому что понимаем, что эти свойства и черты - это природные инстинкты данных животных. Точно так же и с женщинами.

Но бл при чём здесь "жена, как домашнее животное" для меня? Ты чушь не пиши...Я абсолютно уважаю её, как и она меня. При чём даже более уважаю, чем большинство мужчин своих жён. Мы с ней не только, как муж и жена - мы с ней ещё и друзья. И как мы вели себя до свадьбы, так ведём себя друг с другом и сейчас. После свадьбы (а она была почти 2 года назад) вообще ничего не изменилось: мы точно так же можем попить пива с пиццей (приготовив её сами) под какой-нибудь фильм, ходим в кино (если интересное идёт), играем в какие-нибудь логические игры (она любит такие), к примеру в шахматы, кидаем друг другу что-нибудь смешное из соцсетей и смеёмся вместе с каких-нибудь приколов...)

Мне в ней нравится ещё и то, что она выросла среди мужчин (у неё кроме матери - отец и два брата) и поэтому многие женские черты (в том числе и неосознанные женские манипуляции) ей не свойственны. Она полностью понимает мужчин и все наши "фишки" и черты, потому никогда не выносит мозг, если я даже я засяду на весь вечер в выходной в какую-нибудь игру..Она просто найдёт себя чем занять. Она не требует от меня постоянно и всего моего внимания. Ей это не нужно. Близких подруг у неё нет, хотя она весёлая, смешная и интересная девушка. Из женcкого пола общается лишь со своей мамой, двоюродными сёстрами и др. родственниками. Она не особо любит женские общества и все эти "женские кружки по интересам" (ну я имею в виду все эти чисто женские обсуждения и темы)
По поводу готовки - готовит в основном она, т к, она иногда любит приготовить что-нибудь необычное (по рецептам из инета), а я готовить не особо люблю. Да и готовить умею только станартные какие-нибудь вещи...Но если она просит что-то помочь или приготовить - я ни разу не отказываю (если свободен от работы) и без проблем помогаю ей. Тогда готовим вместе.

Жена для меня, кроме всего прочего, ещё и интересный друг с которым приятно и интересно время проводить. И до того, как мы поженились - мы уже дружили с ней 4 года. Правда общались все эти 4 года в основном на расстоянии. Лишь раз в месяц-два приезжали друг к другу на 1-2 дня по возможности, т. к. жили в разных городах (за 270 км друг от друга). А в остальном общение происходило по телефону, либо через соцсети...Кстати, из тех историй об отношениях на расстоянии, про которые я слышал, такое продолжительное время общения - это рекорд. 4 года в таком режиме - это очень долго...Мы прошли даже все эти осуждения родственников: "Как можно так общаться долго на расстоянии....Разве это отношения?....Не занимайтесь ерундой...Это же идиотизм" и т д и т п. Но мы прошли через это нытьё посторонних людей и поженились спустя 4 года. Свадьба была обычная, как у всех родственников (с гостями, мамами, папами и т д). Кстати, для многих это было удивительно, что у нас так всё закончилось. Никто даже близко не верил, что общение на расстоянии (да ещё такое длительное время) так может заканчиваеться..

После свадьбы она уехала от родителей и живёт со мной. Мы ради что так случилось и ни о чём не жалеем..)

Надеюсь теперь понятнее тебе стало...)
Мне нечего скрывать о себе, Антагонист, в отличие от тебя (когда ты даже возраст боишься назвать)
Я тебе дам ответ на абсолютно любой вопрос по поводу своей личной жизни. Всё что угодно.

Автор: Quasar 28.3.2018, 15:34

Цитата(Antogonist @ 28.3.2018, 9:37) *
Как-то не очень адекватно всех клеймить аленями.

Всех это кого? Авторов тем?
А ты в курсе что сюда пишут в основном (не всегда, но в основном) "алени"? А почему? Такова уж тематика форума.....ничего не поделаешь с этим...
А ты хотел, чтобы здравомыслящие мужчины, у которых вообще никаких проблем с женским полом - сюда писали? Именно в эту категорию форума? Где же логика? Само собой что в такие темы будут писать чаще всего (не всегда, но чаще всего) именно "алени".
И прежде чем "клеймить" кого-то "аленем" - я внимательно почитаю его тему и его посты. Я внимательно читаю о том, как он ведёт себя с девушкой в определённых ситуациях.
И далеко не всегда называю кого-то "аленем". Тебя пальцем ткнуть в такие темы? Есть и вполне здравомыслящие ребята. Но обычно такие ребята темы не создают...

Автор: Antogonist 28.3.2018, 16:11

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Antogonist 28.3.2018, 16:13

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Quasar 28.3.2018, 16:37

Цитата(Antogonist @ 28.3.2018, 16:13) *
Я спрашиваю, чтобы ты задумался, а ты мне тут так хочешь высказаться.

Слушай, ты бл достал этими претензиями ко всем (что здесь, что в теме с Кетаном)...
Не ты ли мне писал выше?
Цитата(Antogonist @ 27.3.2018, 9:24) *
Поделись как оно выглядит, а то мы тут все видимо "алени".

Вот я и поделился своей личной жизнью. Ты же спросил меня "Как оно выглядит?" Так что тебе теперь не нравится то?
Раз пишешь дальше:
Цитата(Antogonist @ 28.3.2018, 16:13) *
Спасибо за подробности, но меня больше интересует моя жизнь, чем твоя.

Пойми. Я бы тебе ни слова не расссказал бы о своей личной жизни, если бы ты не написал мне этот бред по поводу "То есть жена у тебя как домашнее животное?". Поэтому я решил раз и навсегда пояснить тебе
эти вещи и подробности своей личной жизни, зная твоё умение прыгать с одной темы на другую с претензиями, постоянно утрируя, постоянно теряя "нить" диалога и его логическую цепочку (это я ещё по твоим постам в теме с Кетаном заметил - про выборы)

Мне не нужно никакое самоутверждение. У меня есть как и достижения, так и "провалы" в моей жизни. Как и у любого человека. От меня тоже уходила девушка в прошлом, с которой был когда-то около 5 лет (правда совершенно не по причинам "аленизма"). Я на этом форуме я общаюсь уже лет 10.

И я просто очень не люблю это "аленье" поведение во взрослых мужчинах и парнях, которое как "клон" копирует друг друга из одной схожей истории в другую... Потому что прекрасно понимаю к чему это всё приведёт в дальнейшей перспективе. Я не конкретно об этом авторе - одним "аленем" больше, одним меньше...Погоды это не сделает... Но тенденция такова, что в скором времени таким "аленями" будут большая часть мужчин, по крайней мере среди славянского населения - уж точно...Ведь огромное количество разводов и, как следствие этого, неполные семьи, из одной матери, воспитывающей сына - это основные причины этого. А распространение "аленизма" среди мужчин - отражается на обществе в целом. На женщинах в целом. "Аленизм" - это уже национальная проблема белой рассы, если ты не в курсе...Просто об этом очень мало кто говорит. Да и никто не замечает этого...Но иформации об этом уже полно. Точно так же как никто не замечает и проблем распространения женского феминизма (к чему он приводит и даже УЖЕ ПРИВЁЛ) в Европе в 21 веке.

Антагонист, из тебя психолог (и астролог, кстати, тоже, учитывая как ты пытаешься "прочитать" личности людей, не зная о них ничего кроме дат рождения), как из меня балерина. То есть более чем "никакой". И с тобой в личке общаться на тему психологии и отношений, как ты предлагаешь это всем кому ни попадя, у меня уж точно нет желания. Общаться в личке с фейком (который скрывает о себе всё, даже дату рождения), cостоящего лишь из набора символов на мониторе, да ещё с тем, кто совершенно не разбирается в людях? Шутишь что-ли? Предлагай это недалёким и глупым молодым студентам.

Автор: Antogonist 29.3.2018, 10:53

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Antogonist 29.3.2018, 10:55

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Quasar 29.3.2018, 14:59

Во-первых, Антагонист, я себя никогда и не позиционировал, как психолог, астролог, экономист, политолог, в отличие от тебя. Хотя из тебя психолог, астролог, экономист, политолог - просто г...но. К каждому из этих понятий, в твоём случае, нужно добавлять "диванный".

И моя многословность - это характеристика моего знака зодиака (близнецы). Я не только здесь, но и в реальной жизни говорю много. Если учесть то, что я чистый близнец по гороскопу, то это нормально для меня. Ты же диванный "астролог". И хотя и хреновый из тебя астролог, но хотя бы на "диванном" уровне ты должен понимать и различать понятия между "истерией" и многословностью. Это не связанные и не близкие между собой понятия. Многословность - это моя черта характера. Я не только здесь, но и в реальной жизни говорю много. И что из этого? И я не истерю, кстати. Я вполне спокоен. Писать много и с претензией к человеку - это не всегда означает "истерить".

Меня просто напрягаешь именно ты, Антагонист, своей недалёкостью и неадекватностью. А знаешь почему? - Ненавижу трусливые фейки, скрывающие о себе всё (включая возраст). Вы - трусливые, закомплексованные люди, прячущиеся за никами. "Умные диванные аналитики", знающие ответ на любой вопрос ТОЛЬКО ЛИШЬ за своим выдуманным ником, пряча о себе всю информацию. Потому что в случае опасности - просто удаляешься и не пишешь. Всё! Делов то на копейку. Вы все (фейки, такие же как и ты сам) мне напоминаете заискивающего, трусливого шакала из советского мультика Маугли: тявкаете только из-за угла и тут же прячетесь. А если что - удалился и всё...И завёл себе новый фейк...Вот же ты умница какая...Кто же узнает кто "тявкнул", если всю информацию о себе прячете за никнеймом (который менять можно миллион раз либо вообще удалиться)?

Не нравится ему видите ли, как устроено всё: власть, президент, разруха в России...Так бл чего ты прячешься за своим никнеймом? "Революционер" (в ковычках) хренов...Вступай в опозиционные группы под своим реальным именем и фамилией. Благо их полным полно. Слабо? Коленки будут дрожать? Но ты, конечно, даже этого не сделаешь в силу своей трусости.
Мне тоже многое не нравится в своей стране. Но свою позицию везде я пишу под своим настоящим именем. И данные нигде (ни здесь, ни на ютубе) не прячу, не смотря на то, что живу при в РБ при диктатуре. А это, думаю, пожёстче чем высказывать свою позицию в такой огромной по площади стране, как РФ. На ютубе я вообще сижу под своим настоящим именем и фамилией (могу лично доказать тебе это, если есть желание). И писал довольно рискованные для комментарии, высказывая свою позицию насчёт власти. Так что не тебе, фейк трусливый, упрекать других в мужских качествах. Сначала обрати внимания на себя со стороны...Конкретно кем ты являешься здесь и сейчас.

А во-вторых, кого ты "практиковать" мог? Кого ты из петли вытаскивал? Покажи ссылку на свою страницу, где ты "практикуешь" как профессиональный психолог. Тогда поверю тебе.
Ты же возраст даже боишься указать свой на каком-то форуме. Кто к фейку то обращаться мог? Какой-нибудь сумасшедший, который, якобы, после диалога с фейком достал голову из петли и передумал? Не рассказывай мне сказки.

Автор: Antogonist 29.3.2018, 15:30

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Quasar 29.3.2018, 16:44

Цитата(Antogonist @ 29.3.2018, 15:30) *
Понесло) Ты про ip вообще в курсе, "программист"? Сейчас практически нет в рунете анонимов, весь Интернет по паспортам. А ты никто, что бы тебе представляться. Нет уважения к тебе.

Недалёкий ты. В какие дебри тебя понесло?
Мне не нужен здесь твой сарказм. Я не отношусь к категории "тыжпрограммист". У меня есть определённая сфера деятельности в моей профессии (и есть определённый стек технологий). Давай ещё насчёт IP здесь будем рассуждать...(тема из категории "Я тебя по IP вычислю")
Ты трус по определению. Причины я описал выше. На этом закончим.
И не нужно "перемывать" каждую строку моего поста - всё равно одна "вода" от тебя идёт. Предложения короткие и ни о чём. Ничего конкретного - одни отмазки в стиле "не твоё дело", "это моё личное дело". Если хочешь со мной поговорить - звони в skype. Побеседуем. Там и посмотрим кто ты. Какой из тебя психолог, политолог, астролог и т д. Если, конечно, не засунешь свой язык в ж... и не будешь мямлить, будто с х... во рту (т. к. обычно такие трусливые фейки, как ты, только в текстах, комментариях в инете "умные" и разговорчивые, а в жизни - "тихие мямли"). А здесь...Балабольствуй сколько хочешь. Свободен.

Цитата(Antogonist @ 29.3.2018, 15:30) *
Нет, не чистый и чистых не бывает.

Цитата(Antogonist @ 29.3.2018, 15:30) *
Да я знаю и вижу. Близнецы двуличные, поверхностные и балоболы.

Ах да...
Ok. Пусть будет "не бывает".
Как я и сказал, астролог из тебя - тоже говно. "Диванный". Не более того.

Цитата(Antogonist @ 29.3.2018, 15:30) *
Бомбит по полной) А говоришь не истиришь)

И последнее...Придерусь к словам на последок (прям как ты делаешь обычно)
Слово "истЕрить" происходит от слова "истЕрика".

Автор: Antogonist 29.3.2018, 17:05

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Quasar 29.3.2018, 17:06

Цитата(Antogonist @ 29.3.2018, 17:05) *
Зачем? Тебе заняться нечем?
Не вижу пока предмета общения и уровень пока не тот. У тебя мания совать нос не в свой вопрос.

И этот человек говорит об "уровне"....
Всё с тобой понятно. Разговор с тобой закончен.

Автор: Antogonist 29.3.2018, 17:20

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Quasar 29.3.2018, 17:54

Цитата(Antogonist @ 29.3.2018, 17:20) *
Неужели ты отлипнешь)
Тебя никто не просил начинать флуд в очередной теме.

Достань глаза из ... и посмотри в этой теме, кто первый начал флуд. Насколько я вижу, это ты первый ко мне обратился c претензиями.

Автор: Андрей Пантюхов 13.11.2018, 19:20

Привет! Мне кажется, "твоя" девушка держит тебя пока просто за "друга", хотя у вас уже был секс и вы перешли на т.н. уровень "любовников". Это, кстати, совсем неплохо - начинать отношения с позиции друзей.
Но в отличие от "твоей" девушки, ты поторопился записать ее уже в свои "жены" (запрещаешь "встречаться" с другими мужчинами).
Ты слишком спешишь ограничить ее свободу, она еще, видимо не "выбрала" тебя. И это нормально для столь короткого срока вашего знакомства.
Вот за это она и мстит, как тебе кажется, "убегая" из близких отношений с тобой, а по сути ведет себя "более" правильно.
Что делать в подобных ситуациях?
Во-первых, не осуждать ее за такое поведение.
Во-вторых, выдержать т.н. "паузу" и действовать по правилу т.н. "Третьего звонка", чему я обучаю на своих тренингах.
А далее действовать по-мужски и решительно)
Желаю удачи!

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)