Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ Ищу ТРЕНЕРА

Автор: y4eHuk 31.8.2018, 22:52

Здравствуйте! Меня зовут Валера, мне 60 лет.

Ищу ТРЕНЕРА для проведения ИНДИВИДУАЛЬНЫХ занятий по ПИКАПУ.

Вы не ошиблись. В свои 60 лет я хочу знакомиться и заниматься сексом с девушками на улице.

Требования к тренеру: высшее психологическое образование, наличие сертификатов по пикапу. Так как мой случай не типичный требования к тренеру высокие. Готов достойно оплатить ваши услуги.

Автор: Antogonist 1.9.2018, 10:27

Хотел потроллить, но если дедушка..
В целом нужно свои требования немного в карман спрятать и тогда все возможно.

Автор: y4eHuk 1.9.2018, 19:35

Требования как я сказал. С ничего из себя не представляющими пацанами я заниматься не буду. Если Вы удовлетворяете требованиям, то я приглашаю Вас на собеседование. Заключается в демонстрации съёма 3 (трёх) женщин, которых я Вам покажу на улице. В случае успеха будем сотрудничать.

Автор: Antogonist 1.9.2018, 19:45

Цитата(y4eHuk @ 1.9.2018, 19:35) *
Требования как я сказал. С ничего из себя не представляющими пацанами я заниматься не буду. Если Вы удовлетворяете требованиям, то я приглашаю Вас на собеседование. Заключается в демонстрации съёма 3 (трёх) женщин, которых я Вам покажу на улице. В случае успеха будем сотрудничать.

Судя по всему нужен именно ничего из себя не представляющий мальчик, который за деньги будет выполнять хотелки старика. Очень надеюсь хотелки не гейские.
Взял бы да написал кому-то типа Богачева с такими требованиями, тем более если деньги карман жгут. А лучше сразу подходил бы к женщинам со своими требованиями и коллекционировал посылы подальше. Ну или получил бы продажной любви)

Автор: y4eHuk 1.9.2018, 23:24

Цитата(Antogonist @ 1.9.2018, 19:45) *
Цитата(y4eHuk @ 1.9.2018, 19:35) *
Требования как я сказал. С ничего из себя не представляющими пацанами я заниматься не буду. Если Вы удовлетворяете требованиям, то я приглашаю Вас на собеседование. Заключается в демонстрации съёма 3 (трёх) женщин, которых я Вам покажу на улице. В случае успеха будем сотрудничать.

Судя по всему нужен именно ничего из себя не представляющий мальчик, который за деньги будет выполнять хотелки старика. Очень надеюсь хотелки не гейские.
Взял бы да написал кому-то типа Богачева с такими требованиями, тем более если деньги карман жгут. А лучше сразу подходил бы к женщинам со своими требованиями и коллекционировал посылы подальше.

Мне не нужен ни такой ни жулик Богачев со своей авторской методикой.
Мне нужен тренер, который владеет теорией вопроса, и может продемонстрировать свои умения, а именно переспать с тремя любыми женщинами, выбранными на улице, в кратчайшие сроки (вечер на знакомство с тремя и два дня чтоб переспать, то есть с одной в тот же вечер). Только у такого человека можно чему-то научиться.
Судя по тому что вы пишете у вас нет ни знаний ни умений.

Автор: Antogonist 2.9.2018, 0:58

Цитата(y4eHuk @ 1.9.2018, 23:24) *
Цитата(Antogonist @ 1.9.2018, 19:45) *
Цитата(y4eHuk @ 1.9.2018, 19:35) *
Требования как я сказал. С ничего из себя не представляющими пацанами я заниматься не буду. Если Вы удовлетворяете требованиям, то я приглашаю Вас на собеседование. Заключается в демонстрации съёма 3 (трёх) женщин, которых я Вам покажу на улице. В случае успеха будем сотрудничать.

Судя по всему нужен именно ничего из себя не представляющий мальчик, который за деньги будет выполнять хотелки старика. Очень надеюсь хотелки не гейские.
Взял бы да написал кому-то типа Богачева с такими требованиями, тем более если деньги карман жгут. А лучше сразу подходил бы к женщинам со своими требованиями и коллекционировал посылы подальше.

Мне не нужен ни такой ни жулик Богачев со своей авторской методикой.
Мне нужен тренер, который владеет теорией вопроса, и может продемонстрировать свои умения, а именно переспать с тремя любыми женщинами, выбранными на улице, в кратчайшие сроки (вечер на знакомство с тремя и два дня чтоб переспать, то есть с одной в тот же вечер). Только у такого человека можно чему-то научиться.
Судя по тому что вы пишете у вас нет ни знаний ни умений.

Для тебя ни в коем случае ни за какие деньги.
Для таких нужны блэклисты среди специалистов. Да и скорее всего никто не поможет.
Во-первых, пикап прост примерно как ложкой суп есть и никаких сверх знаний не требует. Во-вторых, пенсионеру бы уже пора бы знать как с женщинами чего делать. И в-третьих, с такой зашкаливающей неадекватностью ни один уважающий специалист не подпишется выполнять глупые задания.
Написал бы сразу, что старикан очень хочет покорить Бузову, тогда еще можно было понять зачем так выеживаться. И даже в этом случае смысла никакого. А покорить Бузову вполне реально имея хороший бюджет.
Мало ли у кого какие фетиши. Но с откровенно больной головой надо к другим специалистам, совсем не по пикапу.

Цитата(Dmith @ 2.9.2018, 0:15) *
Между возможностью того что 60и летний мужик может иметь ментальное развитие и восприятие мира 8и летного мальчика и вероятностью того что это глупый троллинг - я надеюсь на второй вариант.

Очень странно, что именно здесь. Троллить, так лучше бы где полно народу, к малолеткам.
Видимо это совсем из параллельной реальности.

Автор: 4YBAK 2.9.2018, 6:12

Цитата(y4eHuk @ 1.9.2018, 23:24) *
Мне нужен тренер, который владеет теорией вопроса, и может продемонстрировать свои умения, а именно переспать с тремя любыми женщинами, выбранными на улице, в кратчайшие сроки (вечер на знакомство с тремя и два дня чтоб переспать, то есть с одной в тот же вечер). Только у такого человека можно чему-то научиться.

Такого тренера не существует.
Вероятность переспать с женщиной около 5%. Какой бы невьебический мачо не был.
Для меня было шоком, но куча женщин даже Брюса Вылиса считает уродом и не дали бы ему даже в страшном сне.
Хотя, казалось бы, уж Вылис-то и красаффчег, и мужик, и бабла у него хоть печку топи.
Включим тервер и посчитаем, какова вероятность, что персонаж трахнет 3 случайных женщин: 0.05^3=0.000125=0.0125%
Одна сотая процента вероятность этого.
И даже если такой найдется и трахнет троих случайных - он не сможет это повторить ближайшие 10000 лет....
Удачи в поисках тренера :)))

Просто бабы дают не за применение каких-то техник. А совершенно рандомно. Ну вот зашел ей мужик - и все. Это необъяснимо и не поддается какому-то логическому осмыслению.
Тренер максимум может научить не быть долбаебом, адекватно и уважительно общаться с женщинами, чутка проявлять разумную мужскую инициативу, не тупить, больше думать, чтобы самому было хорошо, а не ублажать ее....
Но овладев всем этим - нет никаких гарантий, что конкретная барышня даст. Ну, не зашел ей, и все тут....

Автор: Antogonist 2.9.2018, 10:14

Цитата(4YBAK @ 2.9.2018, 6:12) *
Для меня было шоком, но куча женщин даже Брюса Вылиса считает уродом и не дали бы ему даже в страшном сне.
Хотя, казалось бы, уж Вылис-то и красаффчег, и мужик, и бабла у него хоть печку топи.

Ты опрос что ли устраивал? Они конечно будут отрицать, ну и потом дело не в красоте. Это чисто физиологические или еще какие-то совместимости должны быть или меркантильный интерес.
Так ты хоть кем будь, без спец навыков у тебя весьма ограниченный выбор.

Цитата(4YBAK @ 2.9.2018, 6:12) *
Такого тренера не существует.
Вероятность переспать с женщиной около 5%. Какой бы невьебический мачо не был.
Просто бабы дают не за применение каких-то техник. А совершенно рандомно. Ну вот зашел ей мужик - и все. Это необъяснимо и не поддается какому-то логическому осмыслению.

Да в принципе все возможно. Но только вероятность высока кучи проблемных обстоятельств для фаста. И тут действительно серьезные скиллы применяются. Но не в этом дело, а в том зачем весь этот цирк? И есть ли реально у этого клоуна реально несколько десятков тысяч евро для таких развлечений? Сомнительно.

Цитата(4YBAK @ 2.9.2018, 6:12) *
Тренер максимум может научить не быть долбаебом, адекватно и уважительно общаться с женщинами, чутка проявлять разумную мужскую инициативу, не тупить, больше думать, чтобы самому было хорошо, а не ублажать ее....
Но овладев всем этим - нет никаких гарантий, что конкретная барышня даст. Ну, не зашел ей, и все тут....

Чувак, так мы же про это говорили раньше. Просто нужно уметь вычислить, с которой вы максимально подходите друг другу. И это не так сложно даже не для профессионала. Повышаешь свою привлекательность за счет внешнего вида, внутреннего состояния и ролевого поведения. Собирай малину.
Ну еще нужно учитывать обстоятельства. Мне вот в прошлом году что-то в офисе было сложно , так как это постоянно много сдерживающих факторов. Сложность была в том, что чем сильнее контакт, тем больше палева, и на этом постоянно все сыпется. Женщина не может расслабиться и получается ДОД. Но и это решаемо, особенно с толковой женщиной.

Автор: y4eHuk 2.9.2018, 15:14

Нужны ли вы вменяемому взрослому человеку со своими 5 процентами?
У меня в молодости процент был выше а сейчас близок к 5%
Да, вокруг куча малолеток, которые ведутся на рекламу ваших "курсов" и платят реальные деньги. А там самоуверенный пацан 18 лет отроду дает задание "подойди к 100 бабам" а дальше все само начнет получаться.

Автор: y4eHuk 2.9.2018, 17:02

Цитата(Antogonist @ 2.9.2018, 10:14) *
Цитата(4YBAK @ 2.9.2018, 6:12) *
Для меня было шоком, но куча женщин даже Брюса Вылиса считает уродом и не дали бы ему даже в страшном сне.
Хотя, казалось бы, уж Вылис-то и красаффчег, и мужик, и бабла у него хоть печку топи.

Ты опрос что ли устраивал? Они конечно будут отрицать, ну и потом дело не в красоте. Это чисто физиологические или еще какие-то совместимости должны быть или меркантильный интерес.
Так ты хоть кем будь, без спец навыков у тебя весьма ограниченный выбор.

Цитата(4YBAK @ 2.9.2018, 6:12) *
Такого тренера не существует.
Вероятность переспать с женщиной около 5%. Какой бы невьебический мачо не был.
Просто бабы дают не за применение каких-то техник. А совершенно рандомно. Ну вот зашел ей мужик - и все. Это необъяснимо и не поддается какому-то логическому осмыслению.

Да в принципе все возможно. Но только вероятность высока кучи проблемных обстоятельств для фаста. И тут действительно серьезные скиллы применяются. Но не в этом дело, а в том зачем весь этот цирк? И есть ли реально у этого клоуна реально несколько десятков тысяч евро для таких развлечений? Сомнительно.

Цитата(4YBAK @ 2.9.2018, 6:12) *
Тренер максимум может научить не быть долбаебом, адекватно и уважительно общаться с женщинами, чутка проявлять разумную мужскую инициативу, не тупить, больше думать, чтобы самому было хорошо, а не ублажать ее....
Но овладев всем этим - нет никаких гарантий, что конкретная барышня даст. Ну, не зашел ей, и все тут....

Чувак, так мы же про это говорили раньше. Просто нужно уметь вычислить, с которой вы максимально подходите друг другу. И это не так сложно даже не для профессионала. Повышаешь свою привлекательность за счет внешнего вида, внутреннего состояния и ролевого поведения. Собирай малину.
Ну еще нужно учитывать обстоятельства. Мне вот в прошлом году что-то в офисе было сложно , так как это постоянно много сдерживающих факторов. Сложность была в том, что чем сильнее контакт, тем больше палева, и на этом постоянно все сыпется. Женщина не может расслабиться и получается ДОД. Но и это решаемо, особенно с толковой женщиной.

Демонстрация съема это этап собеседования. На собеседование приглашпются люди, соответствующие формальным требованиям. Если вы демонстрируете успешный съем, то получаете задаток за несколько занятий.

Пожалуй немного снижу требования. В случае съема одной из трех вам предоставляются еще три попытки(всего 9 максимум).

Ваша цена несколько десятков тысяч евро? Такая цена обсуждается за весь курс если у меня по окончании будут аналогичные результаты съёма.

Так вы соответствуете формальным требованиям или нет?

Автор: Antogonist 3.9.2018, 11:53

Цитата(y4eHuk @ 2.9.2018, 17:02) *
Демонстрация съема это этап собеседования. На собеседование приглашпются люди, соответствующие формальным требованиям. Если вы демонстрируете успешный съем, то получаете задаток за несколько занятий.

Пожалуй немного снижу требования. В случае съема одной из трех вам предоставляются еще три попытки(всего 9 максимум).

Речь о том, что вы несколько не понимаете реальность и как следствие не принимаете ее. Поэтому действия в данном контексте тщетны.
Как я пислал выше, пикап не требует каких-то специальных знаний или усилий. Тренинг требуется, когда что-то пошло не так. И в этом случае нужно это корректировать.
Второй момент, вы не описали что именно вы хотите получить и зачем. Нужен просто одноразовый секс или отношения, какие параметры женщин и т п, а так же какие у вас параметры.
Третий момент в том, что учитывая вышеописанное ваш съем будет отличаться от моего и других тренеров по нескольким причинам. Главная причина в вашем возрасте и ваших запросах на женщин, и вторая не маловажная - индивидуальная совместимость. Об этом могу подробнее позже.

Ваши опасения мне понятны, потому что в пикапе в общем-то мало реальных специалистов. А сам тренд начавшийся с Богачева в сторону манипулирования НЛП-техниками и т п, что в голом виде можетбыть пагубно. Но вам надо более здраво смотреть на вещи и справиться вот хотя бы с этими навязанными страхами.

Цитата(y4eHuk @ 2.9.2018, 17:02) *
Ваша цена несколько десятков тысяч евро? Такая цена обсуждается за весь курс если у меня по окончании будут аналогичные результаты съёма.

Так вы соответствуете формальным требованиям или нет?

Следующая немаловажная реальность состоит в уникальности практиков. Моя практика основана исключительно моем уникальном подходе даже при учете полученных знаний у серьезных учителей. Так и любой другой толковый специалист не собирает никаких сертификатов, а занимается построением своей системы знаний и опыта в своей специализации. Пикап просто естественный процесс, и я занимаюсь гораздо более глубокими вещами. Например есть психология, парапсихология, астрология, сексология и т п Наверняка я бы смог решить ваш вопрос, но для этого нужно найти общий язык и не тут, а приватно. А стоимость зависит от задач и степени участия. Подобные задания выполнять я не буду, ну хотя бы потому что у меня есть женщина и тоже не простая. Спать с кем попало мне не интересно, тем более за деньги. Надо вообще с головой дружить чтобы предлагать такое уважаемым людям. Пока что вы показали себя не с лучшей стороны, а у меня есть ценз на отбор подопечных, и дело тут не в деньгах.

Автор: y4eHuk 3.9.2018, 13:55

Называть себя уважаемым человеком только потому что у вас есть вышка и бумажка о том что прошли курс пикапа в высшей степени странно. Таких полно. Я отметаю очевидный сброд.

Автор: Antogonist 3.9.2018, 14:09

Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 13:55) *
Называть себя уважаемым человеком только потому что у вас есть вышка и бумажка о том что прошли курс пикапа в высшей степени странно. Таких полно. Я отметаю очевидный сброд.

Очень хорошо, у вас еще и с логикой сложности.
В принципе я все объяснил. Либо принять, либо ищите у моря погоды...
Для троллинга очень тупо.

Автор: Antogonist 3.9.2018, 15:19

Цитата(y4eHuk @ 2.9.2018, 15:14) *
Нужны ли вы вменяемому взрослому человеку со своими 5 процентами?
У меня в молодости процент был выше а сейчас близок к 5%
Да, вокруг куча малолеток, которые ведутся на рекламу ваших "курсов" и платят реальные деньги. А там самоуверенный пацан 18 лет отроду дает задание "подойди к 100 бабам" а дальше все само начнет получаться.

Тут все младше 18 определенно.

Автор: y4eHuk 3.9.2018, 15:35

Цитата(Antogonist @ 3.9.2018, 14:09) *
Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 13:55) *
Называть себя уважаемым человеком только потому что у вас есть вышка и бумажка о том что прошли курс пикапа в высшей степени странно. Таких полно. Я отметаю очевидный сброд.

Очень хорошо, у вас еще и с логикой сложности.
В принципе я все объяснил. Либо принять, либо ищите у моря погоды...
Для троллинга очень тупо.


Какие у меня проблемы с логикой?
Авторскую методику может иметь и школьник.

Представились бы. А то не верю что вы весь из себя уважаемый.

Автор: Antogonist 3.9.2018, 15:41

Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 15:35) *
Авторскую методику может иметь и школьник.

Других не бывает.
Школьники никаких методик не делают.
Не утруждайтесь, мне ваши оценки не требуются.

Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 15:35) *
Представились бы. А то не верю что вы весь из себя уважаемый.

Федя, 5 лет
У вас и нет представления об уважительности судя по всему. У вас безосновательные требования на почве собственной неуверенности.

Автор: y4eHuk 3.9.2018, 16:36

У меня 4 детей от 3 жён, и 5 внуков, а у вас?
У меня есть советские награды. Вот я уважаемый человек.
Ну и подумайте кто кого жизни учить может

Автор: KLOD 3.9.2018, 19:20

Было такое определение в ходу. Профессиональный соблазнитель, выйдя вечером на улицу, найдет себе сексуальную партнёршу с вероятностью 50%.

К слову у Казановы в мемуарах было описано 132 женщины за сорокалетний промежуток. Чуть больше трёх в год в среднем.

Так что на такие условия может согласиться только жулик :) поэтому зря ты Богачева отметаешь )

Автор: y4eHuk 3.9.2018, 19:50

Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 16:36) *
У меня 4 детей от 3 жён, и 5 внуков, а у вас?
У меня есть советские награды. Вот я уважаемый человек.
Ну и подумайте кто кого жизни учить может

Тренер не учит жить. Тренер не ищет мои психологические проблемы. Тренер учит съёму по эффективной методике, эффективность которой продемонстрирует на личном примере. И получает за это хорошие бабки.

Автор: 4YBAK 3.9.2018, 23:00

Цитата(Antogonist @ 3.9.2018, 14:09) *
Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 13:55) *
Называть себя уважаемым человеком только потому что у вас есть вышка и бумажка о том что прошли курс пикапа в высшей степени странно. Таких полно. Я отметаю очевидный сброд.

Очень хорошо, у вас еще и с логикой сложности.
В принципе я все объяснил. Либо принять, либо ищите у моря погоды...
Для троллинга очень тупо.

Специально для Учеников:
Антагонист уважаемый человек, потому что он уже не раз земечен в очень умных мыслях.
Чего не скажешь о тебе, Ученик...
Пока что большинство сообщений напоминают бред школьника-задрота, уж без обид...

Автор: y4eHuk 3.9.2018, 23:02

Ты его уважаешь и что с того?
Что тебе напоминает врачу в дурке говори.
Может ты возьмешься меня тренировать?
Требованиям соответствуешь?
Хотя не, Чувак, у тебя же 5%, тебя я тренером не возьму.

Автор: 4YBAK 3.9.2018, 23:10

Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 23:02) *
Что тебе напоминает врачу в дурке говори.

санитары, у пациента бессвязная речь, валокординчику срочно)

Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 23:02) *
Может ты возьмешься меня тренировать?
Требованиям соответствуешь?

неа, не соответствую.
точно так же, как и ты моим)

Автор: 4YBAK 4.9.2018, 1:36

Цитата(Dmith @ 4.9.2018, 0:02) *
5 кубиков бензодиазепинового клоназепама ставим.

Фига себе, какие у меня врачи трудятся! Даже я не знал таких лекарств rolleyes.gif
Всему старшему медсоставу, немедленно изучить: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BC
ag1.gif

Автор: Antogonist 5.9.2018, 14:04

Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 16:36) *
У меня 4 детей от 3 жён, и 5 внуков, а у вас?
У меня есть советские награды. Вот я уважаемый человек.
Ну и подумайте кто кого жизни учить может

Наградам еще нужно соответствовать. А что касаемо погон, у меня были подопечными и офицеры. Так что опыт есть )
А если тебя некому жизни учить, не задавай вопросы на форумах.
Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 19:50) *
Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 16:36) *
У меня 4 детей от 3 жён, и 5 внуков, а у вас?
У меня есть советские награды. Вот я уважаемый человек.
Ну и подумайте кто кого жизни учить может

Тренер не учит жить. Тренер не ищет мои психологические проблемы. Тренер учит съёму по эффективной методике, эффективность которой продемонстрирует на личном примере. И получает за это хорошие бабки.

То что у тебя куча разрушенных браков говорит о сложной личной жизни.
И что до 60 лет так и не понял, что деньги не так ценны как время принесет гораздо большие убытки. Примерно как с семьей...
Вот мне не хочется тратить время, на людей, которые очень долго соображают. За свои хорошие бабки найдешь мальчика, который будет выполнять твои прихоти. Не переживай, за деньги много желающих станцевать как скажешь.

Автор: Antogonist 5.9.2018, 14:07

Цитата(4YBAK @ 3.9.2018, 23:00) *
Цитата(Antogonist @ 3.9.2018, 14:09) *
Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 13:55) *
Называть себя уважаемым человеком только потому что у вас есть вышка и бумажка о том что прошли курс пикапа в высшей степени странно. Таких полно. Я отметаю очевидный сброд.

Очень хорошо, у вас еще и с логикой сложности.
В принципе я все объяснил. Либо принять, либо ищите у моря погоды...
Для троллинга очень тупо.

Специально для Учеников:
Антагонист уважаемый человек, потому что он уже не раз земечен в очень умных мыслях.
Чего не скажешь о тебе, Ученик...
Пока что большинство сообщений напоминают бред школьника-задрота, уж без обид...

За мной не заржавеет. az.gif

Автор: Antogonist 5.9.2018, 14:15

Цитата(ЗК (alter ego) @ 5.9.2018, 2:38) *
Цитата(4YBAK @ 3.9.2018, 23:00) *
Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 13:55) *
Называть себя уважаемым человеком только потому что у вас есть вышка и бумажка о том что прошли курс пикапа в высшей степени странно. Таких полно. Я отметаю очевидный сброд.

Антагонист уважаемый человек, потому что он уже не раз земечен в очень умных мыслях.


Дарова, Чувак! Например в каких это - УМНЫХ? )) Вот хоть одну процитируй))

И кроме того.. уважаемый человек не тот, кто сам в себя пальцем тычет, и кричит напоказ о собственной уважаемости, а в кого тычут ДРУГИЕ..

Я даже больше скажу, в том контексте, в котором Антагонист назвал себя уважаемым - очень уж явно просвечивают проблемы с уважением..

Помогать такому пикапить с невнятными целями очень сомнительное занятие, поэтому речи обо мне и не было.
Так тебе скажу, уважаемый человек и сам уважительно относится к другим. А тут оказалось все наоборот. И это я как реальный проф психолог сразу вскрыл и автора тут же это задело, он начал бахвалиться своей семьей и наградами. Тоже самое и в отношении тебя, бомбит на ровном месте основательно и регулярно.
Цитата(ЗК (alter ego) @ 5.9.2018, 9:45) *
Дорогой мой.. если твое окружение позволяет с собой так разговаривать - то со мной, не надо!! ....Усвоил?


Может быть я что-то в этой жизни не понимаю, но для меня искать какого-то профи, который переспит с теми на кого ткнешь ниже всякого достоинства.
Так то если заглянуть вглубь, то автор очень высокомерен, и имея например деньги пытается помыкать кем-то То есть замещение ресурсами низкой самооценки и т п психологических недостатков. Как видно из его рассказа с женами не вышло, послали его скорее всего. Не уважают его женщины и никому он не нужен. И пока он не поменяет свое отношение к людям так и уйдет с тем дерьмом которое оставил.

Автор: y4eHuk 5.9.2018, 19:58

Цитата(ЗК (alter ego) @ 5.9.2018, 2:47) *
Цитата(y4eHuk @ 31.8.2018, 22:52) *
Здравствуйте! Меня зовут Валера, мне 60 лет.

Ищу ТРЕНЕРА для проведения ИНДИВИДУАЛЬНЫХ занятий по ПИКАПУ.

Вы не ошиблись. В свои 60 лет я хочу знакомиться и заниматься сексом с девушками на улице.

Требования к тренеру: высшее психологическое образование, наличие сертификатов по пикапу. Так как мой случай не типичный требования к тренеру высокие. Готов достойно оплатить ваши услуги.


Привет, Валера!

Не совсем понятно твое желание заниматься сексом НА УЛИЦЕ! А что, для этого других мест мало? И вот еще момент.. Если с годами мы становимся мудрее.. типа там - шлифуем опыт.. набираемся знаний.. То как у тебя складывались отношения с девушками ДО сегодняшнего дня? Вообще никак что ли? Если только сейчас ты решил начать УЧИТЬСЯ..
(Да, и кстати, а девок то клеить собрался от скольки и до скольки?)


Я все в жизни перепробовал. Кроме как НА УЛИЦЕ нигде уже не интересно. От тренера я жду научить меня разводить на такой вид секса.

Автор: ака Лис 5.9.2018, 22:44

Цитата(ЗК (alter ego) @ 5.9.2018, 2:43) *
Лично у меня было около двухсот за 20 летний период..


АХ ТЫ ПИКАПЕР!!!! Ату его!

Автор: Antogonist 5.9.2018, 22:45

При большом количестве сразу всплывает вопрос о качестве. Нет смысла в беспорядочном сексе, когда можно найти одну, с которой будет все на высоте. А высота уже кому какая позволяет.

Автор: Antogonist 5.9.2018, 22:47

Цитата(y4eHuk @ 5.9.2018, 19:58) *
Я все в жизни перепробовал. Кроме как НА УЛИЦЕ нигде уже не интересно. От тренера я жду научить меня разводить на такой вид секса.

С парашютом наверняка не пробовал.
Когда все вдруг стало не вкусно, то проблема не в пище.

Автор: KLOD 6.9.2018, 0:19

Цитата(Antogonist @ 5.9.2018, 14:15) *
. И это я как реальный проф психолог

Чё та ржу :)))

Автор: Antogonist 6.9.2018, 3:44

Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 23:02) *
Ты его уважаешь и что с того?
Что тебе напоминает врачу в дурке говори.
Может ты возьмешься меня тренировать?
Требованиям соответствуешь?
Хотя не, Чувак, у тебя же 5%, тебя я тренером не возьму.

Так никто не отреннировал уважаемого ak.gif

Автор: Antogonist 7.9.2018, 7:13

Цитата(ЗК (alter ego) @ 7.9.2018, 3:20) *
Дерьмо - это исключительно в твоем восприятии ситуации.. Вот в моем восприятии - никакого такого "дерьма" нет.
Это же относится и к "помыканиям".. и к слову "пытается" - в частности..

Дерьмо - это иносказательно, это его отношение к людям. Что у тебя не такое тонкое восприятие и ты не так многое видишь, в том числе смыслов уже обсуждалось. Все люди разные,это нормально.
А вот то что ты ниже пересказываешь все что я уже объяснял автору, а мне тут какие-то претензии пишешь как-то странно. Это какой-то когнитивный диссонанс видимо.

Автор: Antogonist 7.9.2018, 7:25

Цитата(ЗК (alter ego) @ 7.9.2018, 3:20) *
И это как раз было что-то из разряда того, что предлагает топикстартер..
Причем тоже присутствовал материальный интерес..
И что тогда, что сейчас - я не считаю для себя это чем-то стремным..

У меня тоже полно историй, были разные периоды, но тут твое восприятие подводит. Тут совсем не тоже самое, тем более для такого возраста.
Вообще очень похоже, что там никакие не 60 лет, либо с головой сильное ... Инфантилизм как минимум или очень тугой троллинг.

Цитата(ЗК (alter ego) @ 7.9.2018, 3:20) *
Это помыкание, да? Ну хуууй знает.. Для тебя - может быть.. А для меня - нет. Потому что само понятие "помыкания" обязательно связано с невозможностью отказаться от предложения..

Ты не приплетай свои истории и историю данного человека.
У него совсем другая жизнь ии другой возраст, взгляды и т п.
Как-то ты действительно все в кучу смешиваешь.

Автор: Antogonist 7.9.2018, 7:50

Цитата(ЗК (alter ego) @ 7.9.2018, 3:33) *
"Волшебные таблетки" есть.. этакий ключик, который подходит к большинству баб.. но все равно, он у каждого - свой.. И ничей чужой тебе не подойдет.. Найди в себе свой собственный - и все покатит..

Об этом и речь, что нужно в собственных затыках и проблемах разбираться и все будет легко. А может отпадет надобность по кустам прятаться. Такие девиации не на ровном месте появились. Такой секс хорош в длительных отношениях, когда что-то спонтанное и новое, а так это очень странно.

Автор: ака Лис 7.9.2018, 11:29

Цитата(ЗК (alter ego) @ 7.9.2018, 3:37) *
Цитата(ака Лис @ 5.9.2018, 22:44) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 5.9.2018, 2:43) *
Лично у меня было около двухсот за 20 летний период..


АХ ТЫ ПИКАПЕР!!!! Ату его!


Ой, и не говори! ag1.gif

(Дарова, Ярик! С Днюхой тебя.. даже не знаю, говорить ли про: Да пребудет с тобой Сила Джедаев и да уродятся финики в твоем саду, но в любом случае - пусть всем твоим даже самым безумным начинаниям - сопутствует успех!)

У человека явные проблемы с математикой.. говорит: - "это же МНОГО ЛЕТ понадобится, если каждые 2-3 дня трахать новую, чтобы 200 набралось"! )))

Как будто 20 лет - это мало.. и как будто в этих 20 годах совершенно нет места для какой-то пары лет, чтобы из расчета 2-3\день перетрахать этих двести..


Спасибо, спасибо *раскланивается*.
Каждые 2-3 дня новая девушка? Слишком это энергозатратно как по мне)

Автор: givigudze1 7.9.2018, 17:56

Автор, то больше не пишет.
Работа с психологическими проблемами очень сложная. И нет никаких гарантий в результативности.
Он даже не оценил то что его могли неплохо кинуть. А ведь никто не кинул.

Автор: y4eHuk 8.9.2018, 21:47

Что вы прицепились к чуваку? 200 баб за 20 лет это одна баба в месяц.
ЗК (alter ego)
Я в 90-е всех блядей Москвы и Питера переебал. Несколько тысяч. Тебе есть куда расти.

Автор: Dreamdemon 13.9.2018, 21:49

Цитата(y4eHuk @ 2.9.2018, 15:14) *
У меня в молодости процент был выше

Уверен, что этот процент был не по отношению к тем девушкам, на которых Вам посторонний дядя укажет на улице, а по отношению вот к этим:
Цитата(y4eHuk @ 8.9.2018, 21:47) *
всех блядей Москвы и Питера переебал.


А автору поста в таких вопросах советую искать не того тренера, который может любую, на которую укажешь, а того, который хорошо обучает (то есть, запрашивать программу обучения), и у кого ученики выглядят успешными, хотя бы на уровне страниц в соцсетях. ;)

Автор: y4eHuk 13.9.2018, 23:20

Тренер найден.

Автор: Поимел 14.9.2018, 8:44

И как успехи?

Автор: y4eHuk 14.9.2018, 12:17

Вчера тренер продемонстрировал съём 3 из 3. Сегодня первая тренировка

Автор: Antogonist 15.9.2018, 5:45

Цитата(y4eHuk @ 14.9.2018, 12:17) *
Вчера тренер продемонстрировал съём 3 из 3. Сегодня первая тренировка

И всех трех отжарил в кустах под дождем за один день?
Печаль..

Цитата(y4eHuk @ 8.9.2018, 21:47) *
Что вы прицепились к чуваку? 200 баб за 20 лет это одна баба в месяц.
ЗК (alter ego)
Я в 90-е всех блядей Москвы и Питера переебал. Несколько тысяч. Тебе есть куда расти.

Не думал, что это достижение для пенсионера с медалями.
Хотя по старости остается жить воспоминаниями или фантазиями.

Автор: y4eHuk 17.9.2018, 19:39

А сегодня у внука тренировка по пикапу. Все что на форуме говорят в корне неправильно. Теперь я понимаю как важно найти хорошего тренера по пикапу.

Автор: Antogonist 17.9.2018, 20:20

Цитата(y4eHuk @ 17.9.2018, 19:39) *
А сегодня у внука тренировка по пикапу. Все что на форуме говорят в корне неправильно. Теперь я понимаю как важно найти хорошего тренера по пикапу.

Например что?

Автор: y4eHuk 17.9.2018, 22:29

НЕПРАВИЛЬНО практически ВСЁ кроме самого очевидного. Думаете я бесплатно раскрывать секреты стану?

Автор: Antogonist 17.9.2018, 23:48

Цитата(y4eHuk @ 17.9.2018, 22:29) *
НЕПРАВИЛЬНО практически ВСЁ кроме самого очевидного. Думаете я бесплатно раскрывать секреты стану?

Мне секреты не нужны, итак у меня их достаточно.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)