Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Нужен совет - помощь.

Автор: Андер 24.11.2018, 13:08

В общем такая ситуация, познакомился с девушкой. Сразу сказала, есть парень, все дела. На следующий день она поехала со мной прокатиться по городу и рассталась с парнем в этот же вечер, объяснив все тем, что уже давно отношения изжили себя, он стал быдлом и так далее. Я продолжил общение, встречаемся почти каждый день ( и я предлагаю и она)ну свойственно за ручки держимся, обнимаемся. Зашёл разговор за отношения, она типа :" ты мне нравишься, очень, мне с тобой комфортно уютно, но я не могу пока что, только разбежалась, нужно отдохнуть, бывший за мной не ухаживал и так далее, хочу типа быть девочкой в первую очередь, а не кусокм мяса". Были разговоры про секс и видно, что она хочет меня, но что-то ей мешает. Это бред конечно, если нравлюсь, то должно быть пофигу, был там парень или нет. Я стараюсь часто не заводить разговоров об отношениях, так как не хочу давить на неё, но тоже вечно ждать(хоть это длится и не долго) я не собираюсь. Единственный ее аргумент, что рано и не готова. Ребят, прошу совета у вас, объясните мне я что-то делаю неправильно? или может мной просто пользуются типа "клин клином вышибают".
Если будет что-то непонятно, спрашивайте. Не проходите мимо, то у меня скоро поедет крыша(

Автор: Antogonist 24.11.2018, 13:25

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Андер 24.11.2018, 13:45

На самом деле слодно.

Автор: Андер 24.11.2018, 13:50

Цитата(Antogonist @ 24.11.2018, 21:25) *
Цитата(Андер @ 24.11.2018, 13:08) *
Ребят, прошу совета у вас, объясните мне я что-то делаю неправильно? или может мной просто пользуются типа "клин клином вышибают".
Если будет что-то непонятно, спрашивайте. Не проходите мимо, то у меня скоро поедет крыша(

Стандартная ошибка. Надо не об отношения разговаривать, а действовать. Момент упущен.
Это в каком возрасте вы за ручку ходите и как долго? Женщины не любят чувствовать себя дурой, когда она хочет секса с тобой, а ты играешь с ней в мальчика романтика. Это обычно говорит об инфантильности и вообще несостоятельности этого мальчика как мужчины. Поэтому его таким и не рассматривают каким бы пушистым он ни был.

Ей 18, мне 23. Полторы - 2 недели. Я уже пролетел или есть возможность реабилитироаться?

Автор: Antogonist 24.11.2018, 13:53

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: 4YBAK 24.11.2018, 19:13

болтаешь много. лучше действуй.
зови в кино (думаю понятно, что в последний ряд бери. и лучше заранее через инет, чтоб потом у кассы не дрочить, если последнего ряда не будет)
лайфхак: нужно брать билеты с краю и девочку сажать на край, чтоб рядом с ней никто, кроме тебя не сидел. Так больше шансов нормально провернуть, че ниже написано, так как она гораздо больше расслабится.
ну и вперед: массаж плеч, шеи сзади. поцелуи в щеки, в шею. везде, где достанешь.
разогреешь хорошенько - и засасывай. не железная, тоже ебаца хочет. ЕБАЦА, а не говорить о ебле.
ну и по полной включайся: сунь руки под одежду на живот, на спину (ей, не себе ag1.gif ). короче везде, кроме сисек и пизды.
четко обозначай свои намерения, но в рамках приличий))
а там уж не железная она. глядишь срастется.
зови на хату слушать лютниевую музыку 18 века. (но лучше попроще: го кальян курить и песни петь под гитару)



Автор: NickNAME7 24.11.2018, 21:11

Цитата(Андер @ 24.11.2018, 13:08) *
В общем такая ситуация, познакомился с девушкой. Сразу сказала, есть парень, все дела. На следующий день она поехала со мной прокатиться по городу и рассталась с парнем в этот же вечер, объяснив все тем, что уже давно отношения изжили себя, он стал быдлом и так далее. Я продолжил общение, встречаемся почти каждый день ( и я предлагаю и она)ну свойственно за ручки держимся, обнимаемся. Зашёл разговор за отношения, она типа :" ты мне нравишься, очень, мне с тобой комфортно уютно, но я не могу пока что, только разбежалась, нужно отдохнуть, бывший за мной не ухаживал и так далее, хочу типа быть девочкой в первую очередь, а не кусокм мяса". Были разговоры про секс и видно, что она хочет меня, но что-то ей мешает. Это бред конечно, если нравлюсь, то должно быть пофигу, был там парень или нет. Я стараюсь часто не заводить разговоров об отношениях, так как не хочу давить на неё, но тоже вечно ждать(хоть это длится и не долго) я не собираюсь. Единственный ее аргумент, что рано и не готова. Ребят, прошу совета у вас, объясните мне я что-то делаю неправильно? или может мной просто пользуются типа "клин клином вышибают".
Если будет что-то непонятно, спрашивайте. Не проходите мимо, то у меня скоро поедет крыша(


Ей нужно:
1. Почувствовать себя рядом с тобой комфортно. Пока уровня доверия и комфорта для секса мало. Может, она плохо восприимчивая, но скорее всего, ты - не вполне понимаешь какая она и что ей надо, а следовательно и делаешь не то, что нужно.Само собой, с течением времени степень взаимопонимания будет расти.
2. Выделенное в цитате. Поэтому с бестолковыми активными действиями советую быть осторожнее.

Автор: Antogonist 28.11.2018, 10:13

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)