Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Непонятный зачет четверки.

Автор: draxan 15.1.2019, 14:28

Короче поехал на н.г. с товарищем на его родину в Пятигорск.
Думал заодно потрахать курортниц или местных.
Подходил каждый день но вытянуть на свиданку удалось только ебанутую годов позднего Бальзака- она отказалась пить более 50 грамм коньяка и включила бычку- пришлось слить.

В предпоследний день одна подруга сразу согласилась дегустировать с нами коньяк.... далее смена кабаков... В итоге поехали к нам.
Я хотел товарищу подогнать бабу... товарищ предлагал бабе груповушку- баба отказалась. пришлось трахать мне хоть я и был уже прилично пьян... тело оказалось как желе... пипец.
И друг остался голодный и мне кайфа никакого!

Автор: 4YBAK 16.1.2019, 1:32

Цитата(draxan @ 15.1.2019, 14:28) *
Короче поехал на н.г. с товарищем на его родину в Пятигорск.
Думал заодно потрахать курортниц или местных.
Подходил каждый день но вытянуть на свиданку удалось только ебанутую годов позднего Бальзака- она отказалась пить более 50 грамм коньяка и включила бычку- пришлось слить.

В предпоследний день одна подруга сразу согласилась дегустировать с нами коньяк.... далее смена кабаков... В итоге поехали к нам.
Я хотел товарищу подогнать бабу... товарищ предлагал бабе груповушку- баба отказалась. пришлось трахать мне хоть я и был уже прилично пьян... тело оказалось как желе... пипец.
И друг остался голодный и мне кайфа никакого!

спс за приятную жизненную зарисовку)) фантазия богатая, нарисовал себе картину просто класс rolleyes.gif

Автор: draxan 16.1.2019, 10:03

Товарищ теперь меня подкалывает, мол трахнул курящую четверку. Я отнекиваюсь, мол тебе хотел подогнать. А вообще следующий раз буду работать над качеством, а так первый блин пусть будет комом.

Автор: KLOD 16.1.2019, 20:40

Пятигорск красивый город. Сегодня тут остановился :)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)