Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Секс в нашей жизни _ Не могу понять - почему мужчина меня игнорирует?

Автор: duk 21.2.2019, 5:41

Вроде виделись неделю назад, но у него произошла осечка (так как был не трезв) не обижала его, не было предпосылок, женат, пару тройку дней назад напомнил о себе классом на мое фото в приложение, и пропал напрочь, на смс тишина полнейшая.

Автор: NickNAME7 21.2.2019, 14:35

Цитата(duk @ 21.2.2019, 5:41) *
Вроде виделись неделю назад, но у него произошла осечка (так как был не трезв) не обижала его, не было предпосылок, женат, пару тройку дней назад напомнил о себе классом на мое фото в приложение, и пропал напрочь, на смс тишина полнейшая.


Пару тройку дней - маленький срок. Дайте ещё время, не пишите смс, сам выйдет на связь.

Автор: Antogonist 21.2.2019, 14:46

Пикап форум pickupforum.com содержит вредный нежелательный контент

Автор: duk 22.2.2019, 5:57

Цитата(NickNAME7 @ 21.2.2019, 14:35) *
Цитата(duk @ 21.2.2019, 5:41) *
Вроде виделись неделю назад, но у него произошла осечка (так как был не трезв) не обижала его, не было предпосылок, женат, пару тройку дней назад напомнил о себе классом на мое фото в приложение, и пропал напрочь, на смс тишина полнейшая.


Пару тройку дней - маленький срок. Дайте ещё время, не пишите смс, сам выйдет на связь.

Да он и в приложение где мы познакомились не заходит больше недели,нет нечего писать не буду больше хватит с меня,ладно было бы за что-у самого нечего не получилось,зачем звал тогда не пойму вобще,была простая смс(как у тебя неделя началась,и что то тебя не видно совсем) писала в вайбере-промолчал,ну и все,сейчас на носу 23 была мысля поздравить,но тут же отмела эту мысль не хочу,а зачем.? чтоб услышать спасибо и все,или вобще молчание.

Автор: Antogonist 22.2.2019, 11:33

Пикап форум pickupforum.com содержит вредный нежелательный контент

Автор: muzhcha 19.7.2019, 15:55

Цитата(duk @ 21.2.2019, 5:41) *
Вроде виделись неделю назад, но у него произошла осечка (так как был не трезв) не обижала его, не было предпосылок, женат, пару тройку дней назад напомнил о себе классом на мое фото в приложение, и пропал напрочь, на смс тишина полнейшая.

зачем разрушать семью? Ум есть?

Автор: Чукчова Варвара 27.7.2019, 17:01

Мужчина в большинстве случаев игнорирует из-за потери интереса. Я думаю ответ очевиден.

Автор: Hods 27.1.2020, 15:23

Цитата(Чукчова Варвара @ 27.7.2019, 17:01) *
Мужчина в большинстве случаев игнорирует из-за потери интереса. Я думаю ответ очевиден.


Думаю да! ad.gif



Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)