Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Москва и Санкт-Петербург _ Тренинг\помощь в СПБ

Автор: Kowalski 15.12.2019, 18:25

Коллеги, а есть какие тренинги в СПБ или кто поможет за пиво? Интересует не техника знакомства, навык есть, а скорее:
1. Как мне себя позиционировать.
2. Каких дам выбирать

Цель: создание семью с женщиной без детей до 35 лет не отвратительной.
Проблема: Привлекателен только дамам под 40 лет с детьми.
Самому 36 но выгляжу моложе.
Неинтересные дамы интересуются, зазывают, кормят и манят борщами, самореализованные, беседы интеллектуальные и все такое, но увы старые и с детьми.
Чуть что мне интересное - игнор.
Нужна коррекция типа выбираемых мной женщин, понять какие мне подходят...сейчас видимо выбираю совсем не тех что нужно...
Давно не занимался знакомствами, что-то изменилось ибо результат просто отвратительный, надо подкорректировать....

Автор: KLOD 25.12.2019, 19:40

Самым большим спросом у противоположного пола пользуются мужчины среднего возраста 35-45, находящиеся в хорошей форме.

В 45-55 вполне можно встречаться с 25+ летними.

По большому счету, чтобы попасть в эту категорию повышенного спроса нужно не много.

А) опрятно выглядеть.
Б) хорошо одеваться. (Цена вопроса примерно 50 т.р и у тебя три комплекта и Верхняя одежда.) только нужно знать где и что покупать. Если не знаешь - + 20 на стилиста.
У моего знакомого, который превосходно выглядит расходы на одежду около 100 в год.
В) Иметь занятость, какие-то успехи в жизни. Постоянный доход.
Г) Вести активную социальную жизнь. Т. е. Не сидеть дома.
Д) разумеется - регулярно заниматься спортом

Автор: Старонов 18.4.2020, 22:01

Цитата(KLOD @ 25.12.2019, 19:40) *
Самым большим спросом у противоположного пола пользуются мужчины среднего возраста 35-45, находящиеся в хорошей форме.

В 45-55 вполне можно встречаться с 25+ летними.

По большому счету, чтобы попасть в эту категорию повышенного спроса нужно не много.

А) опрятно выглядеть.
Б) хорошо одеваться. (Цена вопроса примерно 50 т.р и у тебя три комплекта и Верхняя одежда.) только нужно знать где и что покупать. Если не знаешь - + 20 на стилиста.
У моего знакомого, который превосходно выглядит расходы на одежду около 100 в год.
В) Иметь занятость, какие-то успехи в жизни. Постоянный доход.
Г) Вести активную социальную жизнь. Т. е. Не сидеть дома.
Д) разумеется - регулярно заниматься спортом


Для современных баб больше ничего и не нужно.

Автор: Antogonist 13.5.2020, 20:13

Пикап форум pickupforum.com содержит вредный нежелательный контент

Автор: Antogonist 13.5.2020, 20:15

Пикап форум pickupforum.com содержит вредный нежелательный контент

Автор: NickNAME7 14.5.2020, 8:26

Цитата(Antogonist @ 13.5.2020, 20:13) *
Цитата(Старонов @ 18.4.2020, 22:01) *
Для современных баб больше ничего и не нужно.

Глупых советов в Интернете полно от людей, которые не особо понимают. Общие фразы типа "будь опрятным и зарабатывай" - само собой разумеется, но это не самое главное.
Женщины разные есть, на любой вкус и цвет. У всех у них тоже очень разные запросы.

О, конкретика пошла ))

Автор: KLOD 14.5.2020, 10:43

Цитата(NickNAME7 @ 14.5.2020, 8:26) *
Цитата
Общие фразы типа "будь опрятным и зарабатывай" - само собой разумеется, но это не самое главное.
Женщины разные есть, на любой вкус и цвет. У всех у них тоже очень разные запросы.

О, конкретика пошла ))

ag1.gif ag1.gif ag1.gif

Автор: Antogonist 14.5.2020, 11:44

Пикап форум pickupforum.com содержит вредный нежелательный контент

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)