Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Философия отношений _ Что со мной не так?

Автор: Pixel 25.1.2020, 11:05

Всем привет! Как-то набрела на ваш форум и зависла здесь. Очень милое и позитивное общение. Читаю давно, а написать только решила.
Ситуация такая. С мужчиной 12 лет, есть общие дети. Сейчас я ушла. Устала. Не пил, не бил, не изменял (99% что нет, он не по этим делам, хотя возможно, что, как нормальный человек, и хотел бы разных, но принципы, воспитание, семья и все такое). Вынес мне мозг до безумия. Ни покоя, ни отдыха с ним не было. Уже год порознь. Другие мужчины вокруг меня есть, я не страшная, спать мне есть с кем. НО! как-то не хочется. Вернее даже хочется, но барьер какой-то что ли... Я уже и сама пыталась, и с мужчинами... ну не ладно все как-то.
По поводу любви, если тут такое понятие рассматривается, то мы не разлюбили и не забыли. В сексе было средне, но хоть как-то было, а то сейчас нету никак. Ну и мужчины были до него. Может, я несколько фригидна... или типа того. Я могу доставлять удовольствие по-разному, для меня в сексе очень мало запретов. Мне это все приятно, но с оргазмами не всегда получается.
Сейчас есть мужчина, дело идет вперед и вот.... я боюсь! Я не хочу ему отказать и точно знаю, что со мной ему будет прикольно, но блин я как-то боюсь. Что со мной не так?

И вдруг долгожители форума смогут тоже что-то посоветовать - буду благодарна.
Антогонист, а можно я вам наши даты в личку кину? :) ну вдруг. С этой стороны еще не заходила... Мы не можем друг друга отпустить. Это странно. Ну и сейчас он говорит, что безумно скучает и хочет сойтись опять.
О нем: проблем с количеством девушек никогда не было и не будет. Зарабатывает очень нормально. В общем, адекватен. Долго (и при мне тоже) страдал по несложившимся отношениям с девушкой в далекой молодости. Он не говорил, но я чувствовала и это очень вредило отношениям. Ну и у нас тяжелый первый ребенок, что добавило проблем и забрало остатки удовлетворения.

Спасибо, если дочитали.

Автор: Pixel 25.1.2020, 13:53

Дорогие форумчане, вы хоть пообщайтесь со мной, пожалуйста.
По бм: косячил как дышал. Ни цветов, ни подарков, ни кафе, то с телками переписывался, то мной пренебрегал. Детей сгрузил на меня и деньгами (за декреты) попрекал. Вот пишу и не понимаю, нафига мне это все надо. С головой у меня, видимо, проблема. Но сто лет не была на свиданках и сейчас сижу с мужчинами в кафе и робею. Хотя я точно 6/10 есть, а кто-то и 8/10 поставит. Мной интересуются и поклонников было дофига. И замуж меня замужнюю с детьми звали... и взяли бы. Человек и сейчас зовет, состоятельный, квартиры/дачи/машины/путешествия, но вот не хочу с ним. Даже как-то пробовала что-то завязать, но против себя не попрешь.
И нет ничего в бм. Может, привыкла, может, страх перемен... ну и у всех же с головой не то, только по-своему. А привыкать неохота...
Вот год уже одна. И мне не замуж надо, это уже было. С детьми - уже отстрелялась. Мне бы немного тепла и понимания... Вот появился мужчина, милый и все такое. Говорит, что я веселая. А это он веселый, не я. Мы все время с ним классно проводим время. Хотя, опять же, холодно сейчас и на удице по паркам, набережным не ходим. Только кафе и рестораны. А я как бы не хочу разводить его на выпить-закусить постоянно. Я, в общем, и сама могла бы платить за себя, но решили, что платит он. Может, ему и не нужны серьезные отношения конкретно со мной, но переспать, как и половина окружающих меня мужчин, он бы со мной, конечно, не отказался. И я бы не отказалась с ним... но боюсь... необратимости какой-то что ли.

В общем, писала-писала и поняла, что пора уже с ним переспать.

Автор: Pixel 26.1.2020, 17:17

Эй, дорогие форумчане, чего вы не отвечаете?? Ну хоть что-то. Может пинок? Только нежно, я с трудом переношу грубость, да и так мне плохо - зачем добавлять?

Бм говорит, что он все осознал и изменился. Доставал меня всех - ну вот по всем поводам (кроме секса). Вряд ли изменился. Вернее, да - но на очень короткий срок его хватит. Было бы довольно выгодно к нему вернуться во всех планах. Но я верная, я не хочу изменять, это в нашей паре не принимается. Короче, сейчас не хочу упускать возможности быть с другими мужчинами. Но с сексом-то как быть?? Сегодня схожу на свиданку, потом еще отпишусь. Хоть где-то высказаться, если никто не отвечает...

Автор: KLOD 26.1.2020, 20:48

А вопросов конкретных нет.
Переспать тебе или нет? Тебе решать. Тем более вроде как сама решила.
Что с тобой не так? Относительно чего?

Цитата
Но я верная, я не хочу изменять, это в нашей паре не принимается
в какой паре? Вы ж расстались.

Автор: Pixel 26.1.2020, 23:36

KLOD, спасибо.
Я до сих пор не могу как-то принять, что это именно с моей парой (в моем случае/со мной вообще) такое произошло и семья распалась. У всех это как бы нормально, ну чего не бывает. А о себе думаю, что неудачница....
Пока формулировала вопрос, поняла, что хочу любви, безумной и безусловной, такой как никогда со мной не было. А ее нет... Мужчина, с которым была в ресторане, просто супер- но я чувствую, что он меня хочет, но не влюблен. Мне такой опыт подходит (правда, сегодня я по времени никак не успевала к нему на другой конец города после ужина ехать), но, блин, как же хочется большего!

Вопрос: спать или не спать лично мне без отношений?

И еще: если спать без отношений, понимая, что это просто секс, то как вообще расслабиться?

Автор: KLOD 27.1.2020, 23:59

Цитата(Pixel @ 26.1.2020, 23:36) *
Пока формулировала вопрос, поняла, что хочу любви, безумной и безусловной, такой как никогда со мной не было. А ее нет...

Безусловной любви не бывает. Разве что у Иисуса.
А Безумная всегда кончается плохо.

Цитата
Вопрос: спать или не спать лично мне без отношений?
отношения это отношениЕ одного человека к другому и обратное отношениЕ другого к первому. Два этих отношениЯ вместе называют отношениями.
У вас уже есть отношения. Совсем без отношений это разве что в борделе или спьяну после клуба с незнакомцем.

Цитата
И еще: если спать без отношений, понимая, что это просто секс, то как вообще расслабиться?
ваша проблема - желание всему поставить ярлык/статус.

"Не просто секс" это как? С обязательным обещанием вместе нянчить внуков?

Автор: Pixel 28.1.2020, 9:28

KLOD, вы меня очень поддерживаете. Мне кажется, что девушкам в большинстве своём сложно расслабиться с незнакомым (полузнакомым) человеком. Ну вот встречаетесь пару месяцев, уже что-то в друг друге увидели, как-то друг друга воспринимаете. А если раз-два, то даже мысль возникает, как человек воспримет меня такую, как я есть. Ну мне 35. Как бы не 20уже. Я нормально выгляжу, но кубиков пресса нет, что уж... Комплексы мои, наверное. Да и бм долбил периодически тем, что "тебе бы в зал"... Короче, убил самооценку. Хотя я 166см и 50кг. Нормально в общем. Я так понимаю пикаперов. Стоит девушке услышать то, что хотелось, но не говорили, что начиаешь таять :))))ну я совсем свободна - пикапните меня кто-нибудь...
Еще мне казалось, что для секса не помешало бы, чтобы отношениЕ М к Ж и отношениЕ Ж к М должны как-то совпадать. Ну и длиться хоть чуток - месяца два. Иначе просто перепихон.

Автор: Pixel 28.1.2020, 9:39

KLOD, я здесь много тем читала, много старых. Видимо, я читаю в очень неактивных ветках. Но можно нескромный вопрос? Я вот читала, что когда-то давно у вас не было постоянной подруги, но вы писали, что, когда она появится, вы сможете сделать так, чтобы вам было хорошо вместе. Потом она появилась, верно? А можно дальше пару слов?

Автор: KLOD 28.1.2020, 11:58

Цитата(Pixel @ 28.1.2020, 9:28) *
Еще мне казалось, что для секса не помешало бы, чтобы отношениЕ М к Ж и отношениЕ Ж к М должны как-то совпадать. Ну и длиться хоть чуток - месяца два. Иначе просто перепихон.
задача мужчины как можно быстрее заполучить секс. Задача женщины как можно больше его оттянуть.
Есть такой анекдот
- о чем должна думать курица, бегущая от петуха?
- а не слишком ли быстро я бегу?

Два месяца в наше время - перебор.
То есть, востребованный состоявшийся мужчина средних лет, находящийся в хорошей форме, скорее всего не будет столько ждать.

Цитата
KLOD, я здесь много тем читала, много старых. Видимо, я читаю в очень неактивных ветках. Но можно нескромный вопрос? Я вот читала, что когда-то давно у вас не было постоянной подруги, но вы писали, что, когда она появится, вы сможете сделать так, чтобы вам было хорошо вместе. Потом она появилась, верно? А можно дальше пару слов?

Это было более десяти лет назад. Женат, двое детей.

Автор: Pixel 28.1.2020, 12:14

Ну я решила, что попробовать мужчин - разных и интересных (а я этого не делала уже 12 лет, кроме мужа) - это уже хорошо. Так что постараюсь бежать медленнее :)

А почему вот мы с одним выпили в кафе много и разговор перешел на боее интимно-отношенческие темы, я была не против, и как-то выяснилось, что (по его словам) если бы он хотел долгих и серьёзных отношений, то так быстро в постель не тащил. Это так и есть? Это конкретно у него так? А у других - как вы описали, что долго ждать не будут?

У меня с бм получилось, что я хотела случайного секса, он непонятно чего, но это затянулось на 12 лет... меня даже мысль о случайном сексе теперь пугает...

Цитата(KLOD @ 28.1.2020, 12:58) *
Это было более десяти лет назад. Женат, двое детей.

А вы завязали с пикапом? Как вам в семье быть так долго? Все складывается, как вы предполагали?
Разве НЕ ТЯНЕТ К ДРУГИМ???

Автор: Destroyer 28.1.2020, 18:06

Вообще тебе нужно понять, чего ты хочешь? Найти постоянного МЧ? На просто переспать пару раз?
К бывшему тянет или нет?

Автор: Pixel 28.1.2020, 19:06

Цитата(Destroyer @ 28.1.2020, 19:06) *
Вообще тебе нужно понять, чего ты хочешь? Найти постоянного МЧ? На просто переспать пару раз?
К бывшему тянет или нет?

Destroyer, это понять сложнее всего. К бывшему тянет. С ним было тяжело со второго месяца знакомства. Но как-то же пробыли вместе 12 лет... Он очень интересный, нормально зарабатывает (ну до адекватного олигарха я не дотянусь - внешность не та), а остальные вокруг меня зарабатывают не больше. Может быть очень нежным, заботливым. И у нас есть дети, в конце концов. Ну и просто привыкла и скучаю. Тепло было в обнимку фильмы смотреть и ездить куда-то.
Но было и море негативного. Он считал себя выше меня (я зарабатываю меньше, но для женщины в нашем регионе очень достойно), попрекал тем, что не работаю (2+2 года в декретах), очень скуп. Т.е. это экономия, но меня уже от нее тошнило. Я считаю, что жить надо, ЖИТЬ, а не существовать. Для этого нужно себя радовать хоть иногда.
Дальше, он не говорил мне комплименты, не говорил о любви, не дарил цветы, не делал сюрпризы, не хвалил мою стряпню и т.д. Мои подарки были все "не в тему". Ебал мозг по всем поводам: недоубирала, не так подала на стол, не так его встретила, не так заварила чай.... ну до немыслимого. А я по ходу с 2 детьми и да, не все успеваю...
Гулял много. У него увлечения, требующие времени, а на мои нету времени (а потом попрекал, что ничем не увлекаюсь, ага). У него разные общественные игры и соревнования и ночные клубы постоянные.
Он вряд ли изменял. Не знаю, поверит ли мне здесь кто-то, но вот 99,99% что не изменял. Он просто другой. Хотя, может, ему и хотелось, вот и снонял злость на мне своими придирками.
В сексе бм классик. А я нет. Мне этого мало. Ну что уж. Не сексом единым...
Но самый голимый момент - да, я до него еще не добралась - у него была несбывшаяся любовь всей ено жизни и даже при мне (и с другими до меня) он продолжал он той девушке вздыхать. Это пипец, ребятки.

Так что я не думаю туда возвращаться.

А вообще я хочу быть замужем и счастливой. Вот только я мало в это все верю. Так что ищу просто мч для радости в жизни. Тот, которого сейчас нашла, изумительный. Интересный и такой близкий мне по духу. Понимаем друг друга с полуслова. Но!!!!! он страдает по бывшей (8 лет назад) девушке.... нахер, сразу нахер.... было уже, хлебали. Но секс-то возможен? Хотя не понимаю, насколько секс мне нужен без отношений да и как раскрыться перед чужим человеком...

Автор: Pixel 28.1.2020, 19:13

Скажите, это для мужчин нормально или ущербность как мне кажется -- по жизни быть с разными, но вздыхать по юношеской влюбленности? Я это не раз слышала от мужчин. У женщин все по-другому. Ну были (или не были) отношения, была влюбленность. Приятно вспомнить, иногда, может, даже узнать, как дела. ВСЁ! Это все. Девушки не обожествляют бывших и уж тем более школьно-вузовские любви. Зачем это делают мужчины?

Автор: Pixel 28.1.2020, 19:47

Цитата(KLOD @ 28.1.2020, 0:59) *
"Не просто секс" это как? С обязательным обещанием вместе нянчить внуков?

Еще раз перечитала. Подумала. Не просто секс для меня - это когда есть желание чего-то большего. Не просто переспали ради переспать, хотя дальше точно ничего не будет совместного.

Автор: Pixel 30.1.2020, 22:07

Ау, напишите мне, люди...

Автор: Destroyer 1.2.2020, 3:34

Если тебе с бывшим не комфортно, то зачем к нему возвращаться? Лучше быть одной,чем зависеть от чужого настроения.

Цитата
Скажите, это для мужчин нормально или ущербность как мне кажется -- по жизни быть с разными, но вздыхать по юношеской влюбленности? Я это не раз слышала от мужчин. У женщин все по-другому. Ну были (или не были) отношения, была влюбленность. Приятно вспомнить, иногда, может, даже узнать, как дела. ВСЁ! Это все. Девушки не обожествляют бывших и уж тем более школьно-вузовские любви. Зачем это делают мужчины?


Нормально помнить,но постоянно вспоминать и воздыхать по старой любви - это уже не нормально. Хотя может у твоего бывшего мужа толком никого и не было,кроме тебя и первой любви?


Цитата
А вообще я хочу быть замужем и счастливой. Вот только я мало в это все верю. Так что ищу просто мч для радости в жизни. Тот, которого сейчас нашла, изумительный. Интересный и такой близкий мне по духу. Понимаем друг друга с полуслова. Но!!!!! он страдает по бывшей (8 лет назад) девушке.... нахер, сразу нахер.... было уже, хлебали. Но секс-то возможен? Хотя не понимаю, насколько секс мне нужен без отношений да и как раскрыться перед чужим человеком...


В каком плане страдает? Может после секса с тобой он забудет и о бывшей? По бывшей обычно страдают,пока с новой девушкой нет нормальных отношений или когда отношения наскучили.

Автор: Pixel 1.2.2020, 11:17

Цитата(Destroyer @ 1.2.2020, 4:34) *
Если тебе с бывшим не комфортно, то зачем к нему возвращаться? Лучше быть одной,чем зависеть от чужого настроения.

Бывший говорит, что изменился. Не уверена, что люди в зрелом возрасте меняются. Просто это было бы удобно, простите за такую глупость. Вот удобно. Общие дети, нормальный заработок (вернее моя зп - у меня, а его зп на нас...) ну и просто знаю приколы конкретно этого человека. А выгребать новые скелеты из чужих шкафов - ну мне лень как-то.
В плане секса, вот с 3мя!!!!! договорилась увидеться для этого дела на неделе, т.к. им не с кем (у одного жена не дает, я даже до такого опустилась...). Увиделись, кафе, то да се, квартира (с двумя до этого дошли), но секса-то и не было. Все три блин об анале мечтали, о доминировании и все такое, но дошли до того, что они слились. Я в тупую спросила: почему блин секса-то не было?? На что мне ответили, что не все же сразу, вот мы сегодня познакомились, а давай теперь на следующей неделе увидимся.... (думаю, да.... договорились о сексе, а теперь еще ходи со всеми и 2 месяца за ручки держись...) Остается только тот самый мужчина, о котором написала. Но ему 38 и он хочет серьёзных отношений и семью. А я не уверена во всем этом. Мне стремно ночинать... когда тебя не для "повеселиться" рассматривают, начинаешь как-то серьезно относиться, даже комплексовать... тут жирок появился, а там - может, он белье другое предпочитает, а вдруг не пойдут отношения, это ж я у него неженатого еще ни разу время заберу..... ну и т.д.

Автор: Pixel 1.2.2020, 11:24

Сразу скажу, у меня нормальная внешность. А для "перепихнуться" меня вообще сложно не захотеть. И эти трое мне теперь пишут... 😱 доброе утро спокойной ночи.... на перепихон зовут, но я уже и не знаю....

Автор: Pixel 4.2.2020, 1:04

Так, что-то я заигралась. Люди, помогите, как закончить отношения нормально? Ну чтобы не сделать больно.
Да, у меня был секс трижды за послкдние пару дней (с разными). И я поняла, почему была 12 лет с мужем.... ((

Автор: Destroyer 5.2.2020, 22:58

Цитата(Pixel @ 4.2.2020, 1:04) *
Так, что-то я заигралась. Люди, помогите, как закончить отношения нормально? Ну чтобы не сделать больно.
Да, у меня был секс трижды за послкдние пару дней (с разными). И я поняла, почему была 12 лет с мужем.... ((


Ну скажи, что к мужу вернулась. Вот и все. Но надо ли тебе это?

Автор: Pixel 6.2.2020, 21:58

Не совсем поняла, что именно надо. От секса бы с бм не отказалась.
У меня маленькие сиськи. Вот все остальное в норме, и грудь торчит, но совсем маленькая. Мне как-то обидно было раньше думать, что мужчина может выбирать по груди.
А тут такое дело... До мужа у меня было достаточно мужчин. У всех у них были отличные члены пардон за подробность. Средние, большие и очень большие. Чуть длиннее или чуть толще, чуть повернутые или не такие торчащие, что полотенце можно подвесить, но вот нормальные. В моем понимании. Был один даже ужасающих размеров. Тогда я решила не рисковать... У бм больше среднего по моим представлениям. Ну а эти три мужчины после бм.... короче с первым я просто тааак удивилась, хорошо, что просто молчала. Просто промолчала и потом быстро свернула общение полностью. Думаю, см 12 было, если не меньше и как мой большой палец по толщине. С другими - ну чуток больше. Чуток. Я не знала, что так бывает. И ничего тут, вроде, такого нет. Ну и не надо сейчас бить меня тапками. Но вот я поняла, что для меня размер важен. Действия, конечно, тоже. Но и эстетическое удовольствие для меня - не меньше. Теперь я понимаю мужчин, которые выбирают девушек за большие сиськи....

Автор: NickNAME7 10.2.2020, 9:27

Цитата(Pixel @ 6.2.2020, 21:58) *
Не совсем поняла, что именно надо. От секса бы с бм не отказалась.
У меня маленькие сиськи. Вот все остальное в норме, и грудь торчит, но совсем маленькая. Мне как-то обидно было раньше думать, что мужчина может выбирать по груди.
А тут такое дело... До мужа у меня было достаточно мужчин. У всех у них были отличные члены пардон за подробность. Средние, большие и очень большие. Чуть длиннее или чуть толще, чуть повернутые или не такие торчащие, что полотенце можно подвесить, но вот нормальные. В моем понимании. Был один даже ужасающих размеров. Тогда я решила не рисковать... У бм больше среднего по моим представлениям. Ну а эти три мужчины после бм.... короче с первым я просто тааак удивилась, хорошо, что просто молчала. Просто промолчала и потом быстро свернула общение полностью. Думаю, см 12 было, если не меньше и как мой большой палец по толщине. С другими - ну чуток больше. Чуток. Я не знала, что так бывает. И ничего тут, вроде, такого нет. Ну и не надо сейчас бить меня тапками. Но вот я поняла, что для меня размер важен. Действия, конечно, тоже. Но и эстетическое удовольствие для меня - не меньше. Теперь я понимаю мужчин, которые выбирают девушек за большие сиськи....


Вы человека выбираете или хер ?

Автор: Pixel 10.2.2020, 11:51

Цитата(NickNAME7 @ 10.2.2020, 10:27) *
Цитата(Pixel @ 6.2.2020, 21:58) *
Не совсем поняла, что именно надо. От секса бы с бм не отказалась.
У меня маленькие сиськи. Вот все остальное в норме, и грудь торчит, но совсем маленькая. Мне как-то обидно было раньше думать, что мужчина может выбирать по груди.
А тут такое дело... До мужа у меня было достаточно мужчин. У всех у них были отличные члены пардон за подробность. Средние, большие и очень большие. Чуть длиннее или чуть толще, чуть повернутые или не такие торчащие, что полотенце можно подвесить, но вот нормальные. В моем понимании. Был один даже ужасающих размеров. Тогда я решила не рисковать... У бм больше среднего по моим представлениям. Ну а эти три мужчины после бм.... короче с первым я просто тааак удивилась, хорошо, что просто молчала. Просто промолчала и потом быстро свернула общение полностью. Думаю, см 12 было, если не меньше и как мой большой палец по толщине. С другими - ну чуток больше. Чуток. Я не знала, что так бывает. И ничего тут, вроде, такого нет. Ну и не надо сейчас бить меня тапками. Но вот я поняла, что для меня размер важен. Действия, конечно, тоже. Но и эстетическое удовольствие для меня - не меньше. Теперь я понимаю мужчин, которые выбирают девушек за большие сиськи....


Вы человека выбираете или хер ?

Вы предлагаете, чтобы одна сфера моей еще половозрелой жизни выпала вообще?

Автор: Antogonist 11.2.2020, 13:13

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Antogonist 11.2.2020, 13:23

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Pixel 11.2.2020, 14:23

Цитата(Antogonist @ 11.2.2020, 14:23) *
Цитата(Pixel @ 4.2.2020, 1:04) *
Так, что-то я заигралась. Люди, помогите, как закончить отношения нормально? Ну чтобы не сделать больно.
Да, у меня был секс трижды за послкдние пару дней (с разными). И я поняла, почему была 12 лет с мужем.... ((

Почему?

Ну я не знала, что секс с мужем был не "просто нормальный секс", а "Вау-вау" в сравнении с тем, что у меня было эти три раза. И размер меня вполре устраивал.

Автор: Pixel 11.2.2020, 14:29

Хотя, в общем, не только поэтому, конечно. Он как человек интересный, может быть мягким и уютным. Ну и дети еще.
Не подходил совершенно с самого начала, и я это понимала. Но влюбилась, видимо.

Автор: Antogonist 11.2.2020, 18:20

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Antogonist 11.2.2020, 18:25

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Pixel 11.2.2020, 19:07

Ну, видимо, все из детства и из семьи...
А семью просто так не рушат. Бм во многом был неправ. (И я тоже, не спорю). Бм за этот год понял и признал, в чем был неправ. Хочет начать все сначала. Не знаю. Столько всего было негативного, пока расходились, что уж вряд ли исправить...

Автор: robot 9.3.2020, 5:44

Цитата(Pixel @ 6.2.2020, 21:58) *
А тут такое дело... До мужа у меня было достаточно мужчин. У всех у них были отличные члены пардон за подробность. Средние, большие и очень большие.

Когда деревья были большими...(с)

Автор: Tirgis 23.1.2024, 18:24

Цитата(Pixel @ 11.2.2020, 19:07) *
Ну, видимо, все из детства и из семьи...
А семью просто так не рушат. Бм во многом был неправ. (И я тоже, не спорю). Бм за этот год понял и признал, в чем был неправ. Хочет начать все сначала. Не знаю. Столько всего было негативного, пока расходились, что уж вряд ли исправить...


Потрясающе интересно узнать чем всё это закончилось!

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)