Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Новая (старая) тема

Автор: Старонов 6.3.2020, 0:21

Привет!

Я тут писал как-то в 2010-2011 гг (никнейм, увы, подзабыл). Тогда я только начинал знакомиться с девушками (мне было 24-25 лет). В 2012-2013 гг. я познакомился и встречался с девушкой. Это была моя первая - во всех отношениях - девушка в жизни. В июле 2013г. она меня бросила. Я страдал долго и хотел (зачем?!) её вернуть.

Помнится, здешние обитатели писали, что скоро я найду новую (раз уж опыт какой-никакой появился), и всё будет ок.

Но вот с тех пор прошло почти 7 лет. За это время у меня ни разу не было ни секса, ни даже поцелуя с девушками. Попытки с моей стороны найти девушку были, но с каждой новой неудачей они становились всё более слабыми.

И вот теперь я пришёл к горькому выводу, что никакой искренней любви со стороны женщин нет и никогда не было. К сожалению, те мужчины, что женаты, что счастливы в паре, занимаются самообманом, заключая с противоположным полом негласный договор: её тело в обмен на его ресурсы.

А от девушек я в жизни и видел только презрение.

Автор: robot 6.3.2020, 20:11

Мало данных приводишь. Статистика нужна, количество написанных сообщений, задействованных отношенческих интернет ресурсов, конверсия. Тут не сантименты нужны, а голый холодный анализ.

Автор: Старонов 6.3.2020, 21:56

После 2013-го знакомился в целом меньше, чем за период 2011-2012 гг. Это было на улице (сложно сказать, но приблизительно 200 попыток) и в интернете, вк (около 300 попыток; но надо ещё учитывать, что у меня страница закрытая, нет фото и друзей с той страницы, с которой писал). Если честно, немного слукавил (простите!) - было 5-7 свиданий, пара девушек ещё приходили на вторые встречи, но этим всё и ограничивалось.

Надо сказать, мне и девушки эти, когда их чуть лучше узнавал, не были близки по-людски (иные интересы, взгляды на жизнь). Видимо, и я им казался человеком с другой планеты.

Просто самое главное сейчас, что есть большое разочарование в противоположном поле. Когда начинал только знакомиться, наоборот, всех девушек чуть ли не за ангелов принимал. Даже и не думал, что будет так сложно, что за такое количество времени ничего не получится.

По внешности и общению, повторюсь, в целом ок (хотя не считаю себя "моделью"). Но по какой-то причине я женщинам ну вообще не нравлюсь (деньги?).

Автор: robot 7.3.2020, 6:11

ВК для знакомств мало подходит. Попыток должно быть не 300 за 8 лет, это ориентировочная 1-2-дневная норма. И меньше эмоций, больше по-деловому. Не нужно деловые встречи рассматривать как свидания.

Автор: Старонов 7.3.2020, 7:57

Но у большинства намного меньше попыток в среднем. А результат есть. Или я не прав?

Автор: robot 7.3.2020, 17:33

Чужие результаты должны волновать меньше всего. Отношения это не та сфера, где следует соревноваться и гнаться за нормативами.

Автор: robot 7.3.2020, 17:38

Спутник жизни во все эпохи был для каждого человека понятием штучным, а не статистическим, и наивно думать, что новейшие технологии переменят этот факт.


Автор: Старонов 7.3.2020, 21:55

Согласен.

Но это не отменяет вопроса: что делать?

Ещё пока есть маленький шанс (я надеюсь), потом будет уже невозможно.

Просто я не могу отделаться от мысли, что все (или почти все) девушки не подходят мне в силу диаметрально разных взглядов на жизнь. Из-за этого и не предпринимаю новых попыток. Если снова поверить, что есть такая девушка (понятно, что не на 100% - идеала не существует), о которой я мечтаю, то начну знакомиться.

Автор: robot 8.3.2020, 6:15

А проживаешь ты в мегаполисе или в мелком населенном пункте? Это стержневой момент в вопросе выбора стратегии.
Видишь ли, когда у тебя большая, огромная статистика, то могут возникать такие варианты, при которых тебе вообще ничего не нужно будет делать в плане развития коммуникации и дальнейших отношений, а только потреблять.

Автор: Старонов 8.3.2020, 10:53

Санкт-Петербург.

Автор: NickNAME7 8.3.2020, 14:01

Цитата(Старонов @ 7.3.2020, 21:55) *
Согласен.

Но это не отменяет вопроса: что делать?

Ещё пока есть маленький шанс (я надеюсь), потом будет уже невозможно.

Просто я не могу отделаться от мысли, что все (или почти все) девушки не подходят мне в силу диаметрально разных взглядов на жизнь. Из-за этого и не предпринимаю новых попыток. Если снова поверить, что есть такая девушка (понятно, что не на 100% - идеала не существует), о которой я мечтаю, то начну знакомиться.


Выделенное - большая ошибка, у тебя ещё куча времени. ))Это не значит, что можно тратить его на пустоту, но загонять себя в угол не нужно.

Автор: Старонов 8.3.2020, 15:54

Так мне уже и не 25 лет.

Кстати, ещё одна проблема, напрямую влияющая на взаимоотношения с противоположным полом.

Всё ещё живу с родителями (увы). Есть однокомнатная квартира не самого лучшего качества (в СПб), которая досталась по сути по наследству, но официально записана на маму. Ранее ей занимались родители (в ней мы ни дня не жили - всегда сдавали). С 2014-го стал заниматься я: сделал ремонт, вложил немало своих денег, соответственно поднял арендную плату на 80% (!). Мама говорила, что я смогу её продать затем, так как сестра давно замужем, с двумя взрослыми детьми в трёшке.

Получаемые с аренды деньги я также откладывал + старался добавить свои зарплатные. Благодаря этому хотел накопить + на полученные с продажи деньги купить нормальную квартиру.

Недавно же узнал, что квартиру, скорее всего, отдадут сестре, так как дети у нее подрастают, скоро им 18, и им нужно, где потом жить.

В итоге моих денег не хватит ни на одну, даже самую ужасную квартиру.

Получается, надо снимать. Иначе одному не жить никогда.

Плюс мне теперь говорят (обвиняют, что не хочу помогать своим), что я должен отдавать 10% сестре, так как они с мужем набрали кредитов (я всегда был против этого, ничего нигде не брал, даже и квартиру хотел купить без ипотеки). Также маме помогать, отдавая бОльшую часть з/п. На оставшиеся деньги я и комнату не смогу снять. Когда я говорю, что в таком случае не смогу жить самостоятельно точно, мне отвечают: "Тебе и не нужно, пока не женишься". Хотя мама не против, чтобы я съехал, продал. В основном все эти слова со стороны бабушки и сестры.

Выходит, все мои планы (через год мог бы жить уже в своей квартире и иметь нормальную (нынешнюю) зарплату) обрушились. Понимаю, своим надо помогать. Но как тогда самому, отдельно жить? Я знаю, что с девушками минус - жить до сих пор не самостоятельно. Но просто я хотел купить квартиру нормальную (повторюсь, сдаваемая, несмотря на ремонт, плохого качества, в нелучшем районе, мягко говоря + коробка - слышно всех соседей сразу, а там немало алкашей).

Просто интересно, может, я не прав, и надо всем всё отдавать? Но как жить? О девушках в таком случае вообще речи не будет.

P. S. Сестре ещё земля досталась по наследству в черте города. Сестра нормальная, но после её замужества я её не узнаю - очень изменилась.

Автор: Destroyer 9.3.2020, 3:10

Цитата
Недавно же узнал, что квартиру, скорее всего, отдадут сестре, так как дети у нее подрастают, скоро им 18, и им нужно, где потом жить.


Ужас какой. Скорее переезжай в эту квартиру,а сестру шли на йух. Будь эгоистом! С родителями точно жить не вариант,куда ты девушку водить будешь,когда она у тебя появится? Да и не солидно это как-то.

Никакими деньгами тоже не помогай. Я не понимаю,с чего вдруг ты должен кому-то помогать? У тебя своя жизнь есть,свои планы. Ты до старости должен сестру с ее мужем содержать?

Можно также соврать и сказать,что встречаешься с девушкой и вы планируете жить вместе и заводить детей. Для убедительности можешь коллегу с работы привести.

Знакомиться не бросай. Подходы к девушкам на улице здорово помогают держать себя в тонусе. Советую помимо знакомств на улице, знакомиться там,где ты проводишь свободное время,где выше вероятность,что как минимум с девушкой будет совместное увлечение. Или где будет определенный тип девушек.

Ну а вообще опиши,сколько у тебя свиданий в месяц и как ты эти свидания проводишь,что не получается? На каком этапе все глохнет?

Автор: robot 9.3.2020, 5:33

Дитя не плачет - мать не разумеет. Ты должен всем и всячески показывать, что настоящие проблемы у тебя, а не у сестры, должен закатывать истерики, находиться в непрекращающейся депрессии. У нее уже семья, а ты оставлен за бортом жизни, тебе нужно больше денег на психологов и лекарства.

Автор: robot 9.3.2020, 5:37

Какая там улица, какие увлечения и тонус... Человек на эмоциональном дне. Тут максимум что можно делать - просто механически проводить свидания , инициированные с помощью интернета, рассказывать о себе, о своей ситуации и ждать от ОЖП дальнейших действий.

Автор: Старонов 9.3.2020, 13:47

Цитата(robot @ 9.3.2020, 5:37) *
Человек на эмоциональном дне.


Не сказал бы)

Автор: Старонов 9.3.2020, 13:48

Цитата(Destroyer @ 9.3.2020, 3:10) *
Знакомиться не бросай. Подходы к девушкам на улице здорово помогают держать себя в тонусе. Советую помимо знакомств на улице, знакомиться там,где ты проводишь свободное время,где выше вероятность,что как минимум с девушкой будет совместное увлечение. Или где будет определенный тип девушек.


Не вариант. Таких девушек, как мне нужны, не существует.

Автор: NickNAME7 9.3.2020, 14:28

Цитата(Старонов @ 9.3.2020, 13:48) *
Цитата(Destroyer @ 9.3.2020, 3:10) *
Знакомиться не бросай. Подходы к девушкам на улице здорово помогают держать себя в тонусе. Советую помимо знакомств на улице, знакомиться там,где ты проводишь свободное время,где выше вероятность,что как минимум с девушкой будет совместное увлечение. Или где будет определенный тип девушек.


Не вариант. Таких девушек, как мне нужны, не существует.


))) Так ты сюда пришёл, чтобы тебе такую девушку тут создали?
Все твои оправдания - просто оправдания своего положения.Тут нет идеального варианта, выбор всегда порождает ограничения - помогать своим, помогать себе... )) Не лёгкая у тебя ситуация ))

Автор: Старонов 9.3.2020, 16:00

Цитата(NickNAME7 @ 9.3.2020, 14:28) *
))) Так ты сюда пришёл, чтобы тебе такую девушку тут создали?


Я немного утрирую. Да просто ещё надеюсь, что такие есть, как мне хотелось бы: и спортивная (пусть занимается бегом, фитнесом, любит игровые виды спорта, с хорошей фигурой, подтянутая), и с интеллектом (любит сложные, заставляющие думать фильмы и смотрит их только на языке оригинала, разбирающаяся в жизни и в какой-либо своей области, с хорошим кругозором), сексуальная с любимым, но скромная на людях, альтруистичная, добропорядочная, культурная, вежливая. В целом, полагаю, ориентир понятен. Я немногого хочу, но и такого не сыскать.

Автор: Старонов 9.3.2020, 16:03

Я это имел ввиду:

Цитата(Destroyer @ 9.3.2020, 3:10) *
Советую помимо знакомств на улице, знакомиться там,где ты проводишь свободное время,где выше вероятность,что как минимум с девушкой будет совместное увлечение.


Подумал сразу про спортклуб и библиотеку (и то, и то люблю). Но в первом случае встречал лишь охотниц за мужским кошельком + девушек из финтес-бикини и т.п., что уже о многом говорит. А во втором - заучек, увы, страшненьких и странных.

Бывают, разумеется и исключения, но такие девушки обычно заняты.

Автор: Destroyer 9.3.2020, 19:32

Умные и красивые есть. По одному взгляду понятно, что представляет из себя девушка. А уж по 5 минутному разговору вообще все ясно будет.
Про библиотеку ты загнул конечно. Там ты встретишь максимум студентку, которая готовится к экзаменам. Т.е. нервную и которой будет не до знакомств. Спортклуб? Тут тоже скорее шанс напороться на какую-нибудь фитоняшку, которая зациклена на себе, своем теле и количестве лайков в инстаграме.

Есть молодежные театры,антикафе, какие-то семинары,да в СПБ ,я думаю,кучу событий есть интересных,куда девушки с ограниченным кругозором не пойдут.


Автор: Старонов 9.3.2020, 19:48

Цитата(Destroyer @ 9.3.2020, 19:32) *
Умные и красивые есть. По одному взгляду понятно, что представляет из себя девушка. А уж по 5 минутному разговору вообще все ясно будет.
Про библиотеку ты загнул конечно. Там ты встретишь максимум студентку, которая готовится к экзаменам. Т.е. нервную и которой будет не до знакомств. Спортклуб? Тут тоже скорее шанс напороться на какую-нибудь фитоняшку, которая зациклена на себе, своем теле и количестве лайков в инстаграме.

Есть молодежные театры,антикафе, какие-то семинары,да в СПБ ,я думаю,кучу событий есть интересных,куда девушки с ограниченным кругозором не пойдут.


Возможно. Но молодёжные? Меня смущает уже разница в возрасте.

К тому же и там большинство девушек очень нескромных. Но дело ещё и во мне: без своей квартиры, несовременный,не наглый.

Автор: robot 9.3.2020, 19:53

Смущать должна не разница в возрасте, а ее отсутствие.

Автор: Старонов 9.3.2020, 20:30

Цитата(robot @ 9.3.2020, 19:53) *
Смущать должна не разница в возрасте, а ее отсутствие.


Да? Но 10 лет и более - ведь уже перебор, не думаете?

И ещё: мне стало казаться, что девушки стали агрессивнее что ли сейчас. Я не связываю это со всё набирающим силу феминизмом (в нашей стране он не настолько окреп в посл. годы по сравнению с Западом, но всё же...), но тенденция как будто прослеживается. Хотя я стал выглядеть лучше, чем в 2010-2012 гг. (пусть противоположному полу на внешность мужскую и побоку).

Автор: robot 10.3.2020, 10:06

Чем больше разница, тем лучше. 10 лет это мизер для настоящего пикапера.

Автор: robot 10.3.2020, 10:07

Анрессивнее, факт. Ну так нужно им подыграть, по максимуму принять образ жертвы.

Автор: Antogonist 10.3.2020, 10:13

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 10.3.2020, 20:29

Цитата(robot @ 10.3.2020, 10:06) *
Чем больше разница, тем лучше. 10 лет это мизер для настоящего пикапера.


Я не пикапер)

Сегодня только во время разговора на отвлечённые темы знакомая сказала: 34 - для меня слишком старый (ей 23 года).

Цитата(robot @ 10.3.2020, 10:06) *
Надо пересмотреть свою жизнь, отношения с женщинами и отношение к себе. Пока еще есть шанс пожить своей жизнью и семью завести, пока еще не совсем старый.


Это как, например? Принять, что женщины по натуре своей порочны?

Автор: Старонов 10.3.2020, 20:30

Цитата(Antogonist @ 10.3.2020, 10:13) *
Потому что весь женский пол тебя с детства насилует.


Хм, отчасти да. Только другое слово, возможно, подобрал бы. Понимаю, разумеется, что истоки нынешнего положения дел находятся в том числе в детстве.

Автор: Старонов 10.3.2020, 20:40

Цитата(Antogonist @ 10.3.2020, 10:13) *
Какие взгляды у тебя, которые тебе мешают?


Стараюсь осознанно подходить к жизни (но не цинично). Помогать другим, когда в силах это сделать. Считаю, что надо быть уважительным к другим, доброжелательным, вежливым, культурным, иметь силу воли (после работы идти не в пивнуху или лежать на диване, а в спортзал, например), постоянно саморазвиваться (много читать, стараться узнавать что-то новое, развивать навыки какие-либо), не потакать своим слабостям, не делать плохого никому, любить жизнь, быть искренним, самоотверженным, честным, справедливым.

Это я очень обобщённо и схематично описал.

Мне всегда казалось, что это всё правильные ценности, и все к ним стремятся. На деле выяснилось, что бОльшая часть людей принимает эти взгляды за алогичные и рассматривает их как отклонение от нормы ( с разными поправками в формулировках).

Автор: robot 10.3.2020, 21:09

Цитата(Старонов @ 10.3.2020, 20:29) *
Я не пикапер)

Сегодня только во время разговора на отвлечённые темы знакомая сказала: 34 - для меня слишком старый (ей 23 года).

Как же ты собираешься жениться, если ты не пикапер??

Ты не понял юмора. Говорить что ты старый тебе будут все, даже те кто старше тебя. Любые попытки найти островок безопасности обречены на провал. Научись получать удовольствие от негатива. Ты должен сам инициировать такие разговоры, сам выражать сомнение в своей пригодности. Реагировать нужно картинно панически, депрессивно. Все, что тебя гнетет, нужно не маскировать, а усиливать. Но при этом ты будешь как-то обращать на себя внимание, совершать какие-то действия, а это уже половина дела.

Автор: robot 10.3.2020, 21:16

Цитата(Старонов @ 10.3.2020, 20:29) *
Это как, например? Принять, что женщины по натуре своей порочны?

Конечно порочны. Более того, невыносимы. Жизнь вообще ужасна практически во всех ее проявлениях. Ну и что теперь?

Автор: robot 10.3.2020, 21:27

Цитата(Старонов @ 10.3.2020, 20:40) *
Мне всегда казалось, что это всё правильные ценности, и все к ним стремятся. На деле выяснилось, что бОльшая часть людей принимает эти взгляды за алогичные и рассматривает их как отклонение от нормы ( с разными поправками в формулировках).

Так это же хорошо, что так рассматривает. В данной системе общественных ценностей ты "плохой парень", довольно притягательный образ - так отыгрывай эту роль по максимуму, а не частично.

Автор: Antogonist 10.3.2020, 22:31

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Destroyer 10.3.2020, 22:34

Цитата(Старонов @ 9.3.2020, 19:48) *
Цитата(Destroyer @ 9.3.2020, 19:32) *
Умные и красивые есть. По одному взгляду понятно, что представляет из себя девушка. А уж по 5 минутному разговору вообще все ясно будет.
Про библиотеку ты загнул конечно. Там ты встретишь максимум студентку, которая готовится к экзаменам. Т.е. нервную и которой будет не до знакомств. Спортклуб? Тут тоже скорее шанс напороться на какую-нибудь фитоняшку, которая зациклена на себе, своем теле и количестве лайков в инстаграме.

Есть молодежные театры,антикафе, какие-то семинары,да в СПБ ,я думаю,кучу событий есть интересных,куда девушки с ограниченным кругозором не пойдут.


Возможно. Но молодёжные? Меня смущает уже разница в возрасте.

К тому же и там большинство девушек очень нескромных. Но дело ещё и во мне: без своей квартиры, несовременный,не наглый.


Ну хорошо, найдешь ты одногодку-разведенку с ребенком от прошлого брака. Тебе оно надо? Либо без детей и опыта,но в таком возрасте - это вообще странно, значит либо карьеристка, этакая леди-босс,которая все силы бросила на карьеру, либо будет со странностями.

Тут главное быть молодым душой. Иметь похожие ценности, увлечения, цели в жизни.
Если ты прямо сейчас хочешь детей,а она еще хочет лет 5 пожить для себя - то понятно,что тогда вы не совместимы.

Автор: Старонов 10.3.2020, 23:35

Я не встречался с такими, которые были замужем или с детьми. Мне с ними сложно и я с ними не смогу/не хочу. В основном знакомился с теми, кому 23-27 лет.

Решение своих целей вопрос женский не снимает. Уже проверено неоднократно)

Автор: Destroyer 11.3.2020, 3:46

ну хорошо,а что тогда решает женский вопрос? чего не хватает? Мотивации мало?

Автор: Старонов 11.3.2020, 4:39

Цитата(Destroyer @ 11.3.2020, 3:46) *
ну хорошо,а что тогда решает женский вопрос? чего не хватает? Мотивации мало?


Решает действие – знакомства (подходы на улице).

Останавливает понимание:

1. Меня за столько лет такое огромное количество девушек отшило (по сути все). То есть ну никому я не нравлюсь даже на этапе общения (стоит повторить, что знакомился в подавляющем большинстве случаев на улице – девушкам хватало 10-60 секунд, чтобы меня отшить; но разве за это время можно хоть как-то понять, что человек тебе не подходит?). Хотя общаюсь и выгляжу я вполне нормально, если не сказать больше.

2. Почти все девушки мне не нравятся как личности (высокомерные, нацеленные на материальное, а не на вечное, лицемерные, эгоистичные, невоспитанные, не имеющие никаких интересов, кроме инстаграма, шмоток и красивого образа жизни, гедонистки и т.д.).

Вот из-за этого и не знакомлюсь.

Автор: robot 11.3.2020, 6:18

Улица никак не может рассматриваться в качестве основного канала в век прогрессивных технологий, особенно для нестандартной личности.

Автор: Antogonist 11.3.2020, 7:38

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 11.3.2020, 7:39

Поэтому?

Автор: Antogonist 11.3.2020, 14:03

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 11.3.2020, 20:37

Цитата(Antogonist @ 11.3.2020, 14:03) *
Цитата(Старонов @ 11.3.2020, 7:39) *
Поэтому?

Что удивляет?
Твое отношение к женщинам очевидно и никто не хочет иметь с тобой отношений. Все просто как дважды два.


То есть если тебе не по пути с клятвопреступниками, лжецами, убийцами, то это ужасно? Забавно)

Да, женщины же все святые! И если они обманывают, изменяют, лицемерят, ищут лишь личную выгоду, мужчины должны им ножки целовать. Да, это аксиома. Если ты так делаешь, ты настоящий альфач. Ясно.

Не знал ранее, что с человеком никто не хочет иметь отношений, так как он искренен, честен, романтичен, вежлив. Тоже забавно))

В интересном мире мы живём. Чем ты хуже, тем ты лучше для окружающих.

Но в принципе ясно, почему с девушками не выходит. Когда ты хороший, а все плохие, шансов нет. Становись таким же безмозглым прожигателем жизни, тогда, может, повезёт)

Автор: Antogonist 11.3.2020, 21:13

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 11.3.2020, 22:38

Мне Ваше мнение неинтересно.

Автор: Antogonist 11.3.2020, 22:39

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: NickNAME7 12.3.2020, 9:47

Старонов

Antagonist тут прав.

Автор: Старонов 12.3.2020, 22:40

Цитата(NickNAME7 @ 12.3.2020, 9:47) *
Старонов

Antagonist тут прав.


Ага. Дайте ему конфетку.

Закройте тему. Всё мне понятно.

Автор: Antogonist 13.3.2020, 13:11

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Стетхэм 15.3.2020, 13:02

Все начинается с осознания проблемы и желания ее исправить.
Я тоже до определенных пор жил с какой то галлюцинацией о том, что все самой образуется и карьера, и жена красавица будет. Ни уделял должного внимания ни первому, ни второму. И когда исполнилось 33 года, я сел однажды, оглянулся назад и спросил себя: "А что я сделал для того, чтобы иметь рядом статусную девушку?" Ответ был, я думаю ты догадался, каким. Взял себя за яй.ца и решил во что бы то ни стало исправить ситуацию. Друзей-лавиласов нет, поэтому было два пути или самому пытаться чему то научиться или обратиться за помощью к профи. Не долго думаю, поисках в инете и почитав отзывы, я остановился на эксперте в области соблазнения.
В самом начале обучения был дан ценный совет: Если ты хочешь, чтобы твоя жизнь изменилась, ты должен работать, работать и еще раз работать в этом направлении и пытаться измениться ни ради кого то, а ради себя! Приходилось заставлять себя, переступать через глубоко осевшие принципы, ломать себя, но я двигался вперед. Сейчас точка Б еще не достигнута, но я сдвинулся с места, набрал скорость и останавливаться не собираюсь! Да, я взял себе в привычку, анализировать те события и те ситуации, из которых я выходил далеко не красавчиком или там, где у меня что то не получалось. Слава веку информации, ибо сейчас можно найти курсы практически на любую тему и выбрать приемлемый тебе формат их прохождения.

Автор: Перевозчик 15.3.2020, 13:12

Цитата(Стетхэм @ 15.3.2020, 20:02) *
Все начинается с осознания проблемы и желания ее исправить.
Я тоже до определенных пор жил с какой то галлюцинацией о том, что все самой образуется и карьера, и жена красавица будет. Ни уделял должного внимания ни первому, ни второму. И когда исполнилось 33 года, я сел однажды, оглянулся назад и спросил себя: "А что я сделал для того, чтобы иметь рядом статусную девушку?" Ответ был, я думаю ты догадался, каким. Взял себя за яй.ца и решил во что бы то ни стало исправить ситуацию. Друзей-лавиласов нет, поэтому было два пути или самому пытаться чему то научиться или обратиться за помощью к профи. Не долго думаю, поисках в инете и почитав отзывы, я остановился на эксперте в области соблазнения.
В самом начале обучения был дан ценный совет: Если ты хочешь, чтобы твоя жизнь изменилась, ты должен работать, работать и еще раз работать в этом направлении и пытаться измениться ни ради кого то, а ради себя! Приходилось заставлять себя, переступать через глубоко осевшие принципы, ломать себя, но я двигался вперед. Сейчас точка Б еще не достигнута, но я сдвинулся с места, набрал скорость и останавливаться не собираюсь! Да, я взял себе в привычку, анализировать те события и те ситуации, из которых я выходил далеко не красавчиком или там, где у меня что то не получалось. Слава веку информации, ибо сейчас можно найти курсы практически на любую тему и выбрать приемлемый тебе формат их прохождения.


Да, ты в самое яблочко, старичек) Слушай, что за курсы проходил? Не очередной инфо-цыган?

Автор: Старонов 15.3.2020, 16:29

Цитата(Стетхэм @ 15.3.2020, 13:02) *
"А что я сделал для того, чтобы иметь рядом статусную девушку?"


Я сделал. Только статус мне ни к чему. Хорошую - да. Но не статусную.

Кстати, Тиндер действительно "обманывалка"? То есть в интернете вообще ведь нереально, верно?

Вк вообще никто не отвечает. В лучшем случае они просто кидают в чс после вполне безобидного "привет...".

Автор: Destroyer 15.3.2020, 23:23

Цитата(Старонов @ 11.3.2020, 4:39) *
Цитата(Destroyer @ 11.3.2020, 3:46) *
ну хорошо,а что тогда решает женский вопрос? чего не хватает? Мотивации мало?


Решает действие – знакомства (подходы на улице).

Останавливает понимание:

1. Меня за столько лет такое огромное количество девушек отшило (по сути все). То есть ну никому я не нравлюсь даже на этапе общения (стоит повторить, что знакомился в подавляющем большинстве случаев на улице – девушкам хватало 10-60 секунд, чтобы меня отшить; но разве за это время можно хоть как-то понять, что человек тебе не подходит?). Хотя общаюсь и выгляжу я вполне нормально, если не сказать больше.

2. Почти все девушки мне не нравятся как личности (высокомерные, нацеленные на материальное, а не на вечное, лицемерные, эгоистичные, невоспитанные, не имеющие никаких интересов, кроме инстаграма, шмоток и красивого образа жизни, гедонистки и т.д.).

Вот из-за этого и не знакомлюсь.



1. Вариантов много. Не к тем подходишь. Не так подходишь. В плохом состоянии. С негативом

Я в своей лучшей форме с хорошим внутр. состоянием подходил и просто говорил "Привет!" и начинался разговор, почти все реагировали положительно.
С плохим ВС от меня даже убегали, либо негативно и резко реагировали. Хотя внешне я был одинаков. Но ВС очень сильно отображается на лице.

Если ты подходишь с негативом уже,то и тебя любая девушка будет воспринимать плохо.

Интернет-знакомства забудь,это бесполезная трата времени. Во-первых более менее красивая девушка получает кучу знаков внимания в интернете,и там сложно выделиться. А на улице смелости очень мало у кого хватает,поэтому шансов больше.

Советую походить на пикаперские сходки, поподходить с напарником,чтобы был взгляд со стороны.
Посмотри записи тренингов в сети.

Запиши свое знакомство на диктофон и выложи сюда. Можем разобрать ошибки.

Автор: Старонов 15.3.2020, 23:41

Я уж так ходил в самом начале пути. Говорили (да я и сам знаю), что всё ок. Не хуже других. Другое дело, что я в принципе по жизни не матерюсь и на фоне большинства соотечественников выгляжу белой вороной (слишком вежливый, соблюдающий правила этикета и т. д.). Про состояние ясно, разумеется. Бывало всякое. Но и в хорошем, замечательном расположении духа сливались не меньше, чем в плохом. Тут дело в другом: природа меня создала таким, чтобы я был одинок всю жизнь.

Если бы даже сейчас решился снова знакомиться на улице, то из-за коронавируса пока нельзя, увы (я из-за него уже приостановил занятия в спортзале (дома тренируюсь с гантелями и проч.), игры в футбол, баскетбол и проч.).

Автор: Destroyer 16.3.2020, 2:39

Цитата(Старонов @ 15.3.2020, 23:41) *
Я уж так ходил в самом начале пути. Говорили (да я и сам знаю), что всё ок. Не хуже других. Другое дело, что я в принципе по жизни не матерюсь и на фоне большинства соотечественников выгляжу белой вороной (слишком вежливый, соблюдающий правила этикета и т. д.). Про состояние ясно, разумеется. Бывало всякое. Но и в хорошем, замечательном расположении духа сливались не меньше, чем в плохом. Тут дело в другом: природа меня создала таким, чтобы я был одинок всю жизнь.


Чего? Если ты не хуже других - значит все не ОК. Было бы все -ок -знакомился без проблем. Мат-то тут причем? Может у тебя как раз-таки наглости нет и ведешь себя как мальчик-паинька, этакий робкий подросток? Мямлишь, говоришь неуверенно?
Быть наглым и уверенным,это не значит матом разговаривать.

Причем тут природа? О чем ты? Все полностью зависит от твоих действий и тебя.Ты хозяин своей судьбы. Нужно продолжать знакомиться,учиться на ошибках, анализировать!

Ты вообще пробовал просто заговорить плавно с девушкой? В очереди например,в транспорте. Ну т.е. где это максимально естественно,а не так в лоб директстайлом как знакомство?

Попробуй просто куда-то пойти и заговорить. Или подойди и спроси что-нибудь к девушкам. И посмотри, как они на тебя реагируют. Попробуй завязать разговор.

Автор: Старонов 16.3.2020, 9:12

Цитата(Destroyer @ 16.3.2020, 2:39) *
Ты вообще пробовал просто заговорить плавно с девушкой? В очереди например,в транспорте. Ну т.е. где это максимально естественно,а не так в лоб директстайлом как знакомство?

Попробуй просто куда-то пойти и заговорить. Или подойди и спроси что-нибудь к девушкам. И посмотри, как они на тебя реагируют. Попробуй завязать разговор.


Ну да. Поговорят, и всё на этом закончится.

Автор: robot 16.3.2020, 10:41

Нереально как раз без интернета.
Забудь о " плавности" и непринуждённости, о хорошем настроении и о наглости. В твоём случае все это слону дробина.

Автор: Старонов 16.3.2020, 15:59

Цитата(robot @ 16.3.2020, 10:41) *
Нереально как раз без интернета.
Забудь о " плавности" и непринуждённости, о хорошем настроении и о наглости. В твоём случае все это слону дробина.


Ага, потому что я слишком хорош для современных девушек.

Автор: Стетхэм 17.3.2020, 3:46

Цитата(Перевозчик @ 15.3.2020, 17:12) *
Цитата(Стетхэм @ 15.3.2020, 20:02) *
Все начинается с осознания проблемы и желания ее исправить.
Я тоже до определенных пор жил с какой то галлюцинацией о том, что все самой образуется и карьера, и жена красавица будет. Ни уделял должного внимания ни первому, ни второму. И когда исполнилось 33 года, я сел однажды, оглянулся назад и спросил себя: "А что я сделал для того, чтобы иметь рядом статусную девушку?" Ответ был, я думаю ты догадался, каким. Взял себя за яй.ца и решил во что бы то ни стало исправить ситуацию. Друзей-лавиласов нет, поэтому было два пути или самому пытаться чему то научиться или обратиться за помощью к профи. Не долго думаю, поисках в инете и почитав отзывы, я остановился на эксперте в области соблазнения.
В самом начале обучения был дан ценный совет: Если ты хочешь, чтобы твоя жизнь изменилась, ты должен работать, работать и еще раз работать в этом направлении и пытаться измениться ни ради кого то, а ради себя! Приходилось заставлять себя, переступать через глубоко осевшие принципы, ломать себя, но я двигался вперед. Сейчас точка Б еще не достигнута, но я сдвинулся с места, набрал скорость и останавливаться не собираюсь! Да, я взял себе в привычку, анализировать те события и те ситуации, из которых я выходил далеко не красавчиком или там, где у меня что то не получалось. Слава веку информации, ибо сейчас можно найти курсы практически на любую тему и выбрать приемлемый тебе формат их прохождения.


Да, ты в самое яблочко, старичек) Слушай, что за курсы проходил? Не очередной инфо-цыган?

Не, норм тип. Контент на уровне.

Автор: Antogonist 17.3.2020, 8:24

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 17.3.2020, 9:26

Цитата(Antogonist @ 17.3.2020, 8:24) *
Цитата(Стетхэм @ 15.3.2020, 13:02) *
Все начинается с осознания проблемы и желания ее исправить.

Так и есть.


С кв всё равно не до знакомств.

Upd. А что, в вк вообще никак?

Автор: robot 17.3.2020, 12:53

Цитата(Старонов @ 16.3.2020, 15:59) *
Цитата(robot @ 16.3.2020, 10:41) *
Нереально как раз без интернета.
Забудь о " плавности" и непринуждённости, о хорошем настроении и о наглости. В твоём случае все это слону дробина.


Ага, потому что я слишком хорош для современных девушек.

Для начало перестань называть тёток девушками. Наведение порядка в дефинициях уже половина решения проблемы.

Автор: Antogonist 17.3.2020, 13:26

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 17.3.2020, 21:26

Да вообще.

Просто девушки как-то надменно в целом себя ведут, будто они царевны какие-то только по факту гендерной принадлежности.

Автор: Destroyer 17.3.2020, 22:54

Цитата(Старонов @ 17.3.2020, 21:26) *
Да вообще.

Просто девушки как-то надменно в целом себя ведут, будто они царевны какие-то только по факту гендерной принадлежности.


Надменность она для того,чтобы отфильтровывать неуверенных, слабых самцов.
Мне кажется ты подходишь к тюнингованным фифам, которые ждут принца на белом мерседесе.Естественно у них будет мысли все о шмотках, красоте. И ты им не подходишь. И они тебе.

По многолетнему опыту знаю, что полно нормальных девушек, которые хотят себе нормального парня, не обязательно богатого, главное чтобы чувства были, и был не быдло или алкаш. Таких девушек,к счастью, большинство.

Автор: Старонов 18.3.2020, 0:30

Цитата(Destroyer @ 17.3.2020, 22:54) *
Цитата(Старонов @ 17.3.2020, 21:26) *
Да вообще.

Просто девушки как-то надменно в целом себя ведут, будто они царевны какие-то только по факту гендерной принадлежности.


Надменность она для того,чтобы отфильтровывать неуверенных, слабых самцов.
Мне кажется ты подходишь к тюнингованным фифам, которые ждут принца на белом мерседесе.Естественно у них будет мысли все о шмотках, красоте. И ты им не подходишь. И они тебе.

По многолетнему опыту знаю, что полно нормальных девушек, которые хотят себе нормального парня, не обязательно богатого, главное чтобы чувства были, и был не быдло или алкаш. Таких девушек,к счастью, большинство.



Я таких не встречал. Или не замечал. Или не нравились они мне.

Фифы (о каких девушках примерно понимаю - просто у всех разные представления об этом) не нравятся мне совершенно. Но беда моя в том, что хочется симпатичную девушку, фигуристую. Не знаю насколько могу такого хотеть (всё же самое главное - личность, чтобы были общие взгляды на жизнь и т.д.), но сам вполне этому соответствую.

Автор: Antogonist 18.3.2020, 8:44

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Antogonist 18.3.2020, 8:46

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 18.3.2020, 9:15

Нет. Это синдром того, кто видит рядом с собой равного себе человека.

Автор: Старонов 18.3.2020, 9:57

Цитата(Antogonist @ 18.3.2020, 8:44) *
Но в том то и дело, что важны качества. А если парень себя ведет неадекватно, большинство женщин его отошьют.


Ок.

Примеры, многократно подтверждённые не только мной лично, но и знакомыми парнями, которые подходили на улице к девушкам при мне, мужчинами с роликов на ютубе.

- Привет!

В ответ либо игнор, либо "Не знакомлюсь, всего хорошего!".

Вк та же реакция. Какой бы ты красавец не был, тебе не ответят 90-95% девушек.

И причём тут адекватность и личностные качества? Как девушка поймёт, что ты с чувством юмора, жизнерадостный, уверенный, сильный духовно и т.д.?

Автор: robot 18.3.2020, 16:11

А зачем писать привет?

Автор: robot 18.3.2020, 16:15

Жизнерадостным и т. д. сделать тебя должна она, если ты уже такой значит тебе не нужна женщина. Я всегда так и говорю всем ОЖП которые требуют от меня мегапозитива

Автор: Destroyer 18.3.2020, 19:33

Цитата(Старонов @ 18.3.2020, 9:57) *
Цитата(Antogonist @ 18.3.2020, 8:44) *
Но в том то и дело, что важны качества. А если парень себя ведет неадекватно, большинство женщин его отошьют.


Ок.

Примеры, многократно подтверждённые не только мной лично, но и знакомыми парнями, которые подходили на улице к девушкам при мне, мужчинами с роликов на ютубе.

- Привет!

В ответ либо игнор, либо "Не знакомлюсь, всего хорошего!".

Вк та же реакция. Какой бы ты красавец не был, тебе не ответят 90-95% девушек.

И причём тут адекватность и личностные качества? Как девушка поймёт, что ты с чувством юмора, жизнерадостный, уверенный, сильный духовно и т.д.?




Привет тоже можно сказать по-разному. Я начал знакомиться, когда еще только универ поступил. Очень редко когда был негатив, обычно негатив был, когда сам не в духе, не в настроении.
Если уж совсем уровни разные, ну типа 18 летний сопляк подходит к 25 летней девушке, то скорее стебались надо мной,но никак не негатив. Ну еще потому что я не был агрессивен

Когда может быть негатив, игнор и резкий отказ от знакомства?
- Ты сам в плохом настроении и агрессивно настроен
- Ты слишком не уверен в себе
- Резкий подход: типа выскочил из-за угла, быстро приблизился, слишком близко подошел,слишком громко разговариваешь и жестикулируешь, нагло и вызывающе себя ведешь и грубо разговариваешь
- Девушка в негативе и не настроена на разговор
- Плохое место для знакомства:например перполненный транспорт или университет
- Слишком плохо выглядишь: грязный, плохо пахнущий,неопртяно одет
- Разные социальные статусы

Почитай теорию про знакомства. Самое главное правильный настрой и важно вовлечь девушку в разговор, при этом в идеале в самом начале она не должна подозревать,что ты с ней знакомишься. В таком случае легче с ней разговаривать и не будет негатива.

Был случай давным давно. Ходила толпа пикаперов по пешеходной улице, и многих одна и таже девушка грубо отшила.За полчаса к ней человек 5 подошло. И всех отшила. Я к ней подошел, сел рядом и просто начал разговаривать на отвлечкенные темы. Разговаривали минут 15 и с каждой минутой контакт был все лучше и лучше, взял телефон. И никакого негатива. А почему? Потому что я не пошел и тупо в лоб не знакомился,не говорил глупые опенейры,а просто начал говорить на отвлеченные темы. А потом просто предложил продолжить знакомство в другой день и взял телефон.

Автор: Antogonist 18.3.2020, 19:59

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Antogonist 18.3.2020, 20:04

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 19.3.2020, 0:14

Цитата(robot @ 18.3.2020, 16:11) *
А зачем писать привет?


Если это улица, то я говорил "привет".

Случаи разные бывают. Так обсуждать тут смысла почти не имеет.

Я решил для себя, что буду знакомиться на улице. Но при одном условии – если вирус нас не победит.

А искать причины неудач не хочу больше. Я всё вижу и адекватно оцениваю. Я ничем не хуже (и не лучше) обычного нормального парня.

Автор: robot 19.3.2020, 10:47

Я конечно не удивлюсь, если ситуация усугубляется в геометрической прогрессии, и интернет действительно уже совсем не помощник в деле пикапа, может быть я отстал от жизни. Но судя по приведённой тобой статистике самопиара, ты ровном счётом ничего не сделал для того, чтобы подтвердить или опровергнуть этот тезис.

Автор: Antogonist 19.3.2020, 13:23

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: robot 19.3.2020, 15:31

О том и речь, в интернете, особенно на СЗ, можно отыскать какую-нибудь ОЖП, которой нужен какой-нибудь муж.

Автор: Старонов 19.3.2020, 16:03

Цитата(Antogonist @ 19.3.2020, 13:23) *
Цитата(robot @ 19.3.2020, 10:47) *
Я конечно не удивлюсь, если ситуация усугубляется в геометрической прогрессии, и интернет действительно уже совсем не помощник в деле пикапа, может быть я отстал от жизни. Но судя по приведённой тобой статистике самопиара, ты ровном счётом ничего не сделал для того, чтобы подтвердить или опровергнуть этот тезис.

Наоборот, в Интернете проще знакомиться, если ты вменяемый.


Не замечал) Только если речь идёт о разведённых с детьми, наверное. Но это не мой контингент.

Автор: NickNAME7 20.3.2020, 11:51

Цитата(Старонов @ 19.3.2020, 16:03) *
Цитата(Antogonist @ 19.3.2020, 13:23) *
Цитата(robot @ 19.3.2020, 10:47) *
Я конечно не удивлюсь, если ситуация усугубляется в геометрической прогрессии, и интернет действительно уже совсем не помощник в деле пикапа, может быть я отстал от жизни. Но судя по приведённой тобой статистике самопиара, ты ровном счётом ничего не сделал для того, чтобы подтвердить или опровергнуть этот тезис.

Наоборот, в Интернете проще знакомиться, если ты вменяемый.


Не замечал) Только если речь идёт о разведённых с детьми, наверное. Но это не мой контингент.


Кому как удобнее тут, пожалуй. ))


Автор: Antogonist 20.3.2020, 12:54

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: robot 20.3.2020, 13:05

Возраст все-таки заставляет вносить коррективы в планы, и отвергать всех РСП было бы неправильно. Кроме того, находясь в движении, ты легче поивлечешь и нужные тебе варианты, поскольку не будешь столь сломлен духом от неудач и одиночества.

Автор: Старонов 20.3.2020, 20:02

Нет-нет, не мой вариант.

А в интернете пусть и выхлоп ничтожный (да и в реале оказывались не такими, как представлял по фото), сейчас фигня: позавчера с одной познакомился в кои то веки, она согласна была на встречу, но я в диалоге ей написал, что из-за кв пока нельзя. В итоге получается, что ждать придётся минимум до июня- июля (если выживем).

Так что, если всё хорошо закончится с кв, пойду в реале знакомиться.

Пока как раз буду усиленно заниматься хобби, прорабатывать план на случай удачного исхода.

Всем здоровья! Мойте руки.

Автор: Antogonist 21.3.2020, 0:05

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 21.3.2020, 23:33

Цитата(Antogonist @ 21.3.2020, 0:05) *
Такая проблема свидание.


Не понял. Моя проблема - свидания?

Upd. Написал примерно 100-120 девушкам вк. Ни одна даже не ответила) На улице ведь тоже очень неохотно знакомятся. Выходит, у всех уже есть парни? Но они не могли же родиться, уже с кем-то встречаясь)) Это очень странно всё, предельно странно.

Автор: Antogonist 22.3.2020, 10:49

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 22.3.2020, 11:39

В чём же странность? В том, что хочу с девушкой познакомиться? Ну, учитывая, что у меня ни секса в жизни нет вообще, ни остального, то странного тут мало.

Автор: Antogonist 22.3.2020, 12:36

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 22.3.2020, 13:01

Цитата(Antogonist @ 22.3.2020, 12:36) *
Цитата(Старонов @ 22.3.2020, 11:39) *
В чём же странность? В том, что хочу с девушкой познакомиться? Ну, учитывая, что у меня ни секса в жизни нет вообще, ни остального, то странного тут мало.

Ты не рефлексируй, а ответь на вопросы. Что писал?


То, что и на улице говорю примерно.

Автор: Antogonist 22.3.2020, 13:12

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 22.3.2020, 14:19

Так а что можно писать/говорить? Ничего экстраординарного уже не придумаешь. "Привет", а далее что-то в контексте ситуации/момента времени, прямой подход ("ты мне понравилась" в разных интерпретациях). Я пробовал и так, и так. Полагал, что это ясно и без объяснений.

Вк отвечают (на глаз) процентов 3-5. На улице, наоборот, не отвечают около 5-10%, остальные отвечают хотя бы что-либо. Примерно 60% из оставшихся общаются вполне вежливо, но удачный исход (свидание) происходил редко - надо было подойти к 10-12 девушкам, чтобы пойти на свидание.

Автор: Antogonist 22.3.2020, 16:32

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: robot 22.3.2020, 21:02

ВК вообще не предназначено для знакомств. Туда можно писать по остаточному принципу, если прочие каналы (СЗ, мессенджеры) на текущий день исчерпаны. И вообще, предлагать нужно сразу замуж, безо всяких вступлений. Равно как и на улице. Как вариант можно предлагать родить.

Автор: Старонов 22.3.2020, 23:20

Вк отвечают, что можно пообщаться. Общаемся. Либо потом девушка не отвечает, либо я сам сворачиваю лавочку, если понимаю, что диалог даже в сети не получается.

Ну а как тогда знакомиться? Я пару раз пробовал в общей компании (универ, курсы). Всегда просто отказывались от свиданий.

Автор: robot 23.3.2020, 8:37

Общаться нужно пассивно, ведь это ее инициатива общаться.

Автор: Старонов 23.3.2020, 9:56

Цитата(robot @ 23.3.2020, 8:37) *
Общаться нужно пассивно, ведь это ее инициатива общаться.


Как это – её?

Автор: robot 23.3.2020, 13:16

Ты же собирался всего лишь жениться, а она вместо этого предлагает общаться.

Автор: NickNAME7 23.3.2020, 14:30

Цитата(Старонов @ 22.3.2020, 23:20) *
Вк отвечают, что можно пообщаться. Общаемся. Либо потом девушка не отвечает, либо я сам сворачиваю лавочку, если понимаю, что диалог даже в сети не получается.

Ну а как тогда знакомиться? Я пару раз пробовал в общей компании (универ, курсы). Всегда просто отказывались от свиданий.


Мужик, если ты считаешь, что у тебя всё есть для того, чтобы девушки ходили с тобой на свидания, а они не ходят..Значит не всё есть, и нужно перестать думать об этой цели и начать заниматься условями её достижения.На мой взгляд, в твоём случае можно поработать над общением - общайся как можно больше, на разных площадках.Цель - прежде всего, само общение, потом - сделать так, чтобы другим было очень хорошо от 20 минут общения с тобой.Ведь, согласись, впадлу идти куда-то с тем, с кем даже поговорить не хочется.
P.S. Диалог в сети не получается потому, что бывает трудно понять с кем ты там вообще говоришь )))

Автор: robot 23.3.2020, 17:14

Глобальная ошибка состоит в том, что ты пытаешься отыскать в себе отклонения от казалось бы естественно функционирующей системы. Но для цивилизованного человека дикий сексуальный рынок естественной системой не является. Потому решение проблемы может быть только противоестественным, сколь бы одиозно оно ни выглядело.

Автор: Старонов 23.3.2020, 17:37

Цитата(NickNAME7 @ 23.3.2020, 14:30) *
Мужик, если ты считаешь, что у тебя всё есть для того, чтобы девушки ходили с тобой на свидания, а они не ходят..Значит не всё есть, и нужно перестать думать об этой цели и начать заниматься условями её достижения.На мой взгляд, в твоём случае можно поработать над общением - общайся как можно больше, на разных площадках.Цель - прежде всего, само общение, потом - сделать так, чтобы другим было очень хорошо от 20 минут общения с тобой.Ведь, согласись, впадлу идти куда-то с тем, с кем даже поговорить не хочется.
P.S. Диалог в сети не получается потому, что бывает трудно понять с кем ты там вообще говоришь )))


Общаюсь я нормально. Совершенно в этом уверен.

Тут сложнее. Вопрос во внутренних противоречиях в том числе. Мне самому не нравятся многие девушки из-за их поведения, их образа жизни. Плюс я хочу, чтобы сам процесс знакомства, сближения был таким, каким я его представляю. Я, например, никогда не приглашаю девушку дважды. Если один раз отказала, на этом всё. Вне зависимости от причин. Раньше действовал иначе.

Автор: Старонов 23.3.2020, 17:40

Цитата(robot @ 23.3.2020, 17:14) *
Глобальная ошибка состоит в том, что ты пытаешься отыскать в себе отклонения от казалось бы естественно функционирующей системы. Но для цивилизованного человека дикий сексуальный рынок естественной системой не является. Потому решение проблемы может быть только противоестественным, сколь бы одиозно оно ни выглядело.


Интересно. В целом соглашусь - мне многое не нравится в нынешних социо-культурных нормах. Если бы не предъявлял к себе те требования, что предъявляю, почти уверен, что девушек было бы немало вокруг.

Автор: robot 24.3.2020, 13:01

Думаю проблема глубже. Замена паттернов поведения приведёт лишь к тому что из одинокого интеллигента ты станешь одиноким разгильдяем, и последнее доя тебя будет хуже первого.

Автор: NickNAME7 24.3.2020, 16:21

Цитата(Старонов @ 23.3.2020, 17:37) *
Цитата(NickNAME7 @ 23.3.2020, 14:30) *
Мужик, если ты считаешь, что у тебя всё есть для того, чтобы девушки ходили с тобой на свидания, а они не ходят..Значит не всё есть, и нужно перестать думать об этой цели и начать заниматься условями её достижения.На мой взгляд, в твоём случае можно поработать над общением - общайся как можно больше, на разных площадках.Цель - прежде всего, само общение, потом - сделать так, чтобы другим было очень хорошо от 20 минут общения с тобой.Ведь, согласись, впадлу идти куда-то с тем, с кем даже поговорить не хочется.
P.S. Диалог в сети не получается потому, что бывает трудно понять с кем ты там вообще говоришь )))


Общаюсь я нормально. Совершенно в этом уверен.

Обычно когда так уверены, это значит, что там конь не валялся. )

Цитата
Тут сложнее. Вопрос во внутренних противоречиях в том числе. Мне самому не нравятся многие девушки из-за их поведения, их образа жизни. Плюс я хочу, чтобы сам процесс знакомства, сближения был таким, каким я его представляю. Я, например, никогда не приглашаю девушку дважды. Если один раз отказала, на этом всё. Вне зависимости от причин. Раньше действовал иначе.


Тут согласен. Внутренние противоречия на лицо.Не нравятся многие девушки - не общайся.Ты можешь представлять себе единорогов в бисквитных лодках и страдать от того, почему их нет. Это твой выбор. )Про не приглашаю девушку дважды, это детство. Иногда нужно пригласить и трижды, и четырежды.

Автор: robot 24.3.2020, 18:55

Общаться нужно как можно более формально, по-деловому. Мое второе дыхание в пикапе открылось тогда, когда я осознал вред попыток выстроить правильное общение и по максимуму принял роль существа, которое вольны взять или отвергнуть, причем от моего поведения это практически не будет зависеть. Форма твоего общения должна быть лишь реакцией на то, как общаются с тобой. Интраверт должен быть пассивным, он не может заниматься экспансией. Максимум что он может делать - это рассказывать о себе. Любая попытка сойти с этих рельс, поддавшись инстинктам, приводит к нестерпимым душевным кризисам.

Автор: Старонов 26.3.2020, 23:58

За 2-3 дня написал вк разным девушкам. Охват: 40-60 человек. Итог: 3-4 ответили, что не хотят общаться. Остальные не ответили даже.

Автор: Antogonist 27.3.2020, 15:14

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: robot 27.3.2020, 17:13

В интернете для мегаполисов наиболее эффективна стратегия животного, разбрасывающего еду от изобилия. То есть писать в огромных количествах, смело, не боясь негатива и не думая о результате. Как следствие будут отсеяны психологически опасные варианты и в сухом остатке будут личности, склонные к экстравертности и остро нуждающиеся в отношениях.

Автор: Старонов 27.3.2020, 18:24

По поводу вк: так было и десять лет назад, и пять, и сейчас вот.

Ради эксперимента пробовал также в Тиндере с аккаунтов красавцев и бруталов (сделать там более-менее правдоподобные страницы несложно). Тот же итог был.

Цитата(Antogonist @ 27.3.2020, 15:14) *
Трэш


Почему же?

Автор: robot 27.3.2020, 21:27

В паскудной системе, в условиях волчьих законов ты пытаешься уловить какие-то человеческие схемы и под них подстроиться. Ничего не получится. Все, что мы можем - это по максимуму демонстрировать свою выученную беспомощность.

Автор: Старонов 27.3.2020, 22:07

Цитата(robot @ 27.3.2020, 21:27) *
В паскудной системе, в условиях волчьих законов ты пытаешься уловить какие-то человеческие схемы и под них подстроиться. Ничего не получится. Все, что мы можем - это по максимуму демонстрировать свою выученную беспомощность.


Типа "не мы такие, жизнь - такая"?

Автор: Antogonist 27.3.2020, 23:02

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 27.3.2020, 23:56

Цитата(Antogonist @ 27.3.2020, 23:02) *
Надо понять, что дело в тебе.


Смотря с какой стороны посмотреть.

Если люди не живут так, как я считаю верным, то дело во мне.

Если я не живу так, как люди считают правильным, то дело в них.

Или всё, по Матисону, решает большинство? Коли так, шансов нет.

Вот типа таких барышень https://www.youtube.com/watch?v=67x64F2Gpvg&t=40s не вариант ведь для обычных мужчин?

Автор: robot 28.3.2020, 9:13

Цитата(Старонов @ 27.3.2020, 22:07) *
Цитата(robot @ 27.3.2020, 21:27) *
В паскудной системе, в условиях волчьих законов ты пытаешься уловить какие-то человеческие схемы и под них подстроиться. Ничего не получится. Все, что мы можем - это по максимуму демонстрировать свою выученную беспомощность.


Типа "не мы такие, жизнь - такая"?

В сытой системе вновь начинают действовать брачные сценарии первобытного стада. Нужно ли говорить, что в такой ситуации нужно реализовывать не стратегию "дотянись до звезды", а стратегию "спасайся кто и как может".

Автор: Antogonist 28.3.2020, 9:27

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: robot 28.3.2020, 14:28

Можно превратить в модель вполне себе ожиревшую персону, липосакция стоит не таких уж заоблачных денег. Ты должен донести до нее, что находиться рядом с тобой можно лишь выглядя пафосно, поскольку ты человек высокого уровня.
Деревенская публика в плане насилия над психикой заметно отличается от городской, нужно расширить географию, отдавая приоритет глубинке.

Автор: Старонов 28.3.2020, 16:08

Цитата(Antogonist @ 28.3.2020, 9:27) *
Какие сейчас знакомства, если в мире пандемия и кризис. Сейчас если знакомиться, то лучше в рамках взаимопомощи и взаимоподдержки.


Я несколько раз тут написал, что знакомиться до конца кризиса, если доживу, не буду. Вк писал просто пообщатья. Встречаться с ними бы до улучшения ситуации не стал. Я сам сейчас взял оплачиваемый отпуск и сижу дома.

Автор: Старонов 28.3.2020, 16:15

Цитата(Antogonist @ 28.3.2020, 9:27) *
А что в ней такого особенного? Тебе такие нравятся?


Не сказал бы, что прямо вот захотел бы познакомиться, если бы увидел на улице. Просто имел ввиду, что с таким телом девушки обычно выбирают только очень состоятельных мужчин. Как правило.

Вот ещё пример недоступных простым парням девушек:

https://sun9-35.userapi.com/c849416/v849416259/1d02a0/v82v7LwftuI.jpg
https://sun9-31.userapi.com/c639219/v639219157/32859/R6_HZyj9jC0.jpg
https://sun9-69.userapi.com/c638623/v638623736/2a786/rggVukTjfiI.jpg

Автор: Antogonist 29.3.2020, 12:05

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 29.3.2020, 16:45

Цитата(Antogonist @ 29.3.2020, 12:05) *
У женщины есть всегда выбор между состоятельными и красавцами. Естественно, неглупые женщины и там и там находят компромисс. То же самое у мужчин. Если ты заикаешься на каких-то звезд и игноришь нормальных обычных женщин, то ты остаешься один.


Мне всё равно, кто звезда, кто - нет. Я сужу по личности. Другое дело, что знакомился я с обычными девушками.

Автор: Destroyer 29.3.2020, 19:41

Цитата(Старонов @ 29.3.2020, 16:45) *
Цитата(Antogonist @ 29.3.2020, 12:05) *
У женщины есть всегда выбор между состоятельными и красавцами. Естественно, неглупые женщины и там и там находят компромисс. То же самое у мужчин. Если ты заикаешься на каких-то звезд и игноришь нормальных обычных женщин, то ты остаешься один.


Мне всё равно, кто звезда, кто - нет. Я сужу по личности. Другое дело, что знакомился я с обычными девушками.


Как ты можешь о личности судить,если у тебя толком и свиданий нет и на фазе знакомств успеха нет?
Понятно,что по внешности девушку можно оценить девушку:подходит она тебе или нет,но это первый фильтр,а остальные параметры видно только на первом,на втором свидании. А иногда по-настоящему узнаешь человека,когда начинаешь с ним жить

Автор: Старонов 29.3.2020, 22:49

Цитата(Destroyer @ 29.3.2020, 19:41) *
Как ты можешь о личности судить,если у тебя толком и свиданий нет и на фазе знакомств успеха нет?
Понятно,что по внешности девушку можно оценить девушку:подходит она тебе или нет,но это первый фильтр,а остальные параметры видно только на первом,на втором свидании. А иногда по-настоящему узнаешь человека,когда начинаешь с ним жить


Так я и говорю про тех, с кем общался и ходил на свидания (это у меня сейчас их нет - раньше были). Или вы всерьёз полагаете, что я по одному внешнему виду могу оценить внутренний мир человека? Нет, такого я не умею.

P. S. Если выживу после всего этого, буду знакомиться.

P. P. S. Могу фото своё выложить анонимно, если хотите.

Автор: Destroyer 30.3.2020, 3:23

Цитата(Старонов @ 29.3.2020, 22:49) *
Цитата(Destroyer @ 29.3.2020, 19:41) *
Как ты можешь о личности судить,если у тебя толком и свиданий нет и на фазе знакомств успеха нет?
Понятно,что по внешности девушку можно оценить девушку:подходит она тебе или нет,но это первый фильтр,а остальные параметры видно только на первом,на втором свидании. А иногда по-настоящему узнаешь человека,когда начинаешь с ним жить


Так я и говорю про тех, с кем общался и ходил на свидания (это у меня сейчас их нет - раньше были). Или вы всерьёз полагаете, что я по одному внешнему виду могу оценить внутренний мир человека? Нет, такого я не умею.

P. S. Если выживу после всего этого, буду знакомиться.

P. P. S. Могу фото своё выложить анонимно, если хотите.



Внешность в мужчине не главное. Главное,чтобы ты был опрятно и аккуратно одет и выглядел ухоженно.

Автор: Старонов 30.3.2020, 9:56

Цитата(Destroyer @ 30.3.2020, 3:23) *
Внешность в мужчине не главное. Главное,чтобы ты был опрятно и аккуратно одет и выглядел ухоженно.


И чтобы денег было побольше, верно?

Автор: Destroyer 30.3.2020, 21:14

Цитата(Старонов @ 30.3.2020, 9:56) *
Цитата(Destroyer @ 30.3.2020, 3:23) *
Внешность в мужчине не главное. Главное,чтобы ты был опрятно и аккуратно одет и выглядел ухоженно.


И чтобы денег было побольше, верно?



Денег побольше - это для меркантильных особ,которые ищут себе спонсора. А для нормальных девушек достаточно показать,что ты самостоятельный , деньги у тебя есть и ты не лентяй/алкаш
Мажоров/Богачей на всех не хватит. Да что там: Нормальных адекватных парней то не хватает

Автор: Старонов 30.3.2020, 22:56

Цитата(Destroyer @ 30.3.2020, 21:14) *
Цитата(Старонов @ 30.3.2020, 9:56) *
Цитата(Destroyer @ 30.3.2020, 3:23) *
Внешность в мужчине не главное. Главное,чтобы ты был опрятно и аккуратно одет и выглядел ухоженно.


И чтобы денег было побольше, верно?



Денег побольше - это для меркантильных особ,которые ищут себе спонсора. А для нормальных девушек достаточно показать,что ты самостоятельный , деньги у тебя есть и ты не лентяй/алкаш
Мажоров/Богачей на всех не хватит. Да что там: Нормальных адекватных парней то не хватает


Так и девушек нормальных (только вот норма для каждого своя) не особо много.

И что значит, "деньги есть"? Все по-разному это воспринимают.

Хотя с коронавирусом намного больше шансов в течение года умереть, нежели с девушкой познакомиться.

На самом деле всё это очень странно: большинство знакомых моих напрочь игнорировало сейчас предписания по коронавирусу, активно гуляло, подвергая опасности других. Также они часто идут на поводу у своей лени, опаздывают на встречи, врут (несколько раз замечал даже за посл. год), чтобы не выполнять данные ранее обещания, подводят, матерятся, пьют алкоголь, не следят за собой большинство (стали выглядеть намного хуже внешне, чем несколько лет назад), но (!) девушки у них есть: и постоянные, и сексом занимались не раз между отношениями.

А я стараюсь себя держать в ежовых рукавицах (ещё за неделю с небольшим до того, как ситуация с КВ обострилась, сместил оплачиваемый свой отпуск с лета, сижу в квартире, не выхожу, занимаюсь спортом дома (силовые, кардио, растяжка), читаю, работаю (хоть и в отпуске, кое-что делаю, чтобы потом немного разгрузить себя), подрабатываю (пишу статьи за оплату), учу английский (подзабыл за 5-7 лет - хочу выйти на прежний уровень + повысить его). Да и без КВ всегда старался всё делать, как надо: распорядок дня, много дел (работа, саморазвитие, воспитание силы воли, духа).

Но выясняется, что девушкам на это наплевать. Всё решает наглость + деньги. Ну ведь это действительно так.

Автор: robot 31.3.2020, 6:50

А зачем тебе английский в русскоязычной стране??

Автор: Старонов 31.3.2020, 13:09

Цитата(robot @ 31.3.2020, 6:50) *
А зачем тебе английский в русскоязычной стране??


Может, я выживу после эпидемии и уеду в другую страну? К тому же я смотрю фильмы на языке оригинала. Чаще всего это картины на английском. Также музыку слушая, люблю понимать,о чём поют. Во многих песнях важно знание языка, иначе немалая часть творчества исполнителя не воспринимается так, как он то задумал.

Понятно, что язык в любой ситуации полезен. Вот вчера читал исследование по коронавирусу на английском. Пришлось пользоваться переводчиком, так как не всё понимал.

Да и английский - международный язык пока ещё.

Словом, стараешься что-то делать, а в тоге над тобой только смеются. И так всю жизнь. Ты желаешь - тебе фига. Другой не делает - ему девушки.

Когда пытаюсь познакомиться с девушкой, то никто не хочет. Я понимаю, конечно, что далеко не состоятельный (100 тысяч пока примерно в месяц доход, но из-за коронавируса, думаю, с работы уволят в ближайшее время), не знаменит, не нагл, но другие и без этого ведь как-то встречаются. Может, дело в том, что я с несимпатичными мне не могу?

Автор: robot 31.3.2020, 14:19

Поможет ли знание квантовой механики в стае обезьян? Нет, там нужно лазать по деревьям.
В токсичной среде глупо искать справедливости и выявлять закономерности - успех самореализации в такой среде может быть лишь вопросом случая. Но чтобы случайные события происходили, нужна колоссальная статистика.

Городское общество я уже давно всерьез не рассматриваю в плане пикапа. Это в основной своей массе абсолютно токсичные личности с неустойчивой структурой. Взаимодействие с ними может происходить лишь по принципу "здесь и сейчас", дальнейшую последовательность событий прогнозировать невозможно.

Автор: Старонов 31.3.2020, 14:30

Цитата(robot @ 31.3.2020, 14:19) *
Поможет ли знание квантовой механики в стае обезьян? Нет, там нужно лазать по деревьям.
В токсичной среде глупо искать справедливости и выявлять закономерности - успех самореализации в такой среде может быть лишь вопросом случая. Но чтобы случайные события происходили, нужна колоссальная статистика.

Городское общество я уже давно всерьез не рассматриваю в плане пикапа. Это в основной своей массе абсолютно токсичные личности с неустойчивой структурой. Взаимодействие с ними может происходить лишь по принципу "здесь и сейчас", дальнейшую последовательность событий прогнозировать невозможно.


Понимаю. Но не слишком ли пессимистические выводы?

Автор: robot 31.3.2020, 15:10

Думаю не слишком, экспансия на глубинку и принцип широкого бредня пока еще дают некоторые условно положительные результаты.

Автор: Старонов 31.3.2020, 15:30

Но не может быть такого, что пару человек молодцы, а остальные – нет.

Автор: robot 31.3.2020, 15:53

Ты же видишь, что существующий средний уровень токсичности для тебя непосилен. У других порог чувствительности выше, их психика принимает существующие правила игры, и потому у них что-то складывается. Основное условия для условной успешной реализации на городском брачном рынке - не успех и богатство, как тебе кажется, а именно этот болевой порог, который является приемлемым либо неприемлемым. Тебя неявным образом тестируют, согласен ли ты играть по существующим правилам -но ты не согласен, тебе это не по силам. Все равно как если бы в общественном транспорте разрешили бы только стоять - для большинства здоровых молодцов такое ограничение показалось бы сущим пустяком - подумаешь, какая разница, сидеть или стоять - и лишь для отдельных инвалидов эта мера была бы почти равносильна смерти. Правила поведения на брачном рынке усложнились скажем за 50 лет лишь незначительно - но для тех, чей болевой порог ниже определенного уровня, это усложнение является фатальным.

Автор: Старонов 31.3.2020, 18:56

Цитата(robot @ 31.3.2020, 15:53) *
Ты же видишь, что существующий средний уровень токсичности для тебя непосилен. У других порог чувствительности выше, их психика принимает существующие правила игры, и потому у них что-то складывается. Основное условия для условной успешной реализации на городском брачном рынке - не успех и богатство, как тебе кажется, а именно этот болевой порог, который является приемлемым либо неприемлемым. Тебя неявным образом тестируют, согласен ли ты играть по существующим правилам -но ты не согласен, тебе это не по силам. Все равно как если бы в общественном транспорте разрешили бы только стоять - для большинства здоровых молодцов такое ограничение показалось бы сущим пустяком - подумаешь, какая разница, сидеть или стоять - и лишь для отдельных инвалидов эта мера была бы почти равносильна смерти. Правила поведения на брачном рынке усложнились скажем за 50 лет лишь незначительно - но для тех, чей болевой порог ниже определенного уровня, это усложнение является фатальным.


Смотря что вы подразумеваете под правилами. Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду.

Автор: robot 31.3.2020, 19:13

Набор определенных паттернов реагирования. Скажем, приглашать n-ое количество раз, мириться с тем, что тебя ежедневно подвергают новому тесту на пригодность, всегда нести позитив и солнце, как бы тебя ни прессовали, покорно участвовать в оленьем хороводе , шутить и проявлять настойчивость в ответ на грубость при знакомстве и т.д. То есть для большинства "нормальных" ухажеров со стандартными инстинктивными программами такие условия будут чем-то вроде камушка на пути, но для людей с определенным строем психики они превратятся в непреодолимую гору.

Автор: robot 31.3.2020, 19:15

Очень тонка грань между великолепным самочувствием и предсмертным состоянием.
Очень незначительно должны измениться условия на брачном рынке, чтобы перейти от всеобщего семейного благоденствия к беспросветному одиночеству.

Автор: Старонов 31.3.2020, 21:18

Цитата(robot @ 31.3.2020, 19:13) *
Набор определенных паттернов реагирования. Скажем, приглашать n-ое количество раз, мириться с тем, что тебя ежедневно подвергают новому тесту на пригодность, всегда нести позитив и солнце, как бы тебя ни прессовали, покорно участвовать в оленьем хороводе , шутить и проявлять настойчивость в ответ на грубость при знакомстве и т.д. То есть для большинства "нормальных" ухажеров со стандартными инстинктивными программами такие условия будут чем-то вроде камушка на пути, но для людей с определенным строем психики они превратятся в непреодолимую гору.


Не знаю, кому такое отношение понравится. Беда в том, что большинство людей говорят, что так себя девушки ведут только с неудачниками (вроде меня), а с альфа-самцами они милые и хорошие.

В Тиндере создал профиль сегодня. Одна пара совпала. Написал - не ответила. Понятно.

Автор: robot 31.3.2020, 22:15

Большинство людей являются зомби и им доставляет удовольствие вешать на кого-то ярлыки и упиваться чужими проблемами.
PS Никаких "девушек" нет. Девушки ходят в школу.

Автор: Старонов 1.4.2020, 13:40

Вывод: бессмысленно и пытаться.

Автор: robot 1.4.2020, 16:14

Мы, невротики, выживаем не за счет следования правилам, а за счет того, что из них есть исключения.

Автор: Старонов 2.4.2020, 2:28

Все это свидетельствует о том, что с женщинами сейчас беда огромная в России.

Автор: NickNAME7 2.4.2020, 8:54

Цитата(Старонов @ 2.4.2020, 2:28) *
Все это свидетельствует о том, что с женщинами сейчас беда огромная в России.


Женщины и мужчины 2 части одной системы - человечество. ))Как инь и янь. Не может быть с одними беда, а с другими всё зашибись.
Массово сейчас с обществом странные дела творятся.Но быть самому адекватным и выцепить адекватную вторую половину можно ))))

Автор: robot 2.4.2020, 10:44

Женщины никогда не были сколько-нибудь надежной и вменяемой субстанцией, во все исторические эпохи все держалось на том, что для них был предписан жесткий перечень правил поведения, малейшее отклонение от которого приводило к социальной изоляции и последующей гибели . Сейчас никаких рычагов влияния нет, ситуация абсолютно неподконтрольна, и все что нам остается - это меланхолически наблюдать со стороны за разгулом стихии, лишь иногда с горькой насмешкой изображая себя ее участником.

Автор: Старонов 2.4.2020, 11:53

С обществом? Например?

Согласитесь, на улице или вк знакомиться, как я и делал, – рулетка. Шанс на то, что найдешь близкую по духу, стремится к нулю.

За слова робота сейчас на эшафот могут отправить. Особенно на Западе.

Автор: robot 2.4.2020, 12:38

Ага, "с обществом". Утверждение из того же разряда, что "в разводе всегда виноваты двое".


Автор: Destroyer 2.4.2020, 21:52

Цитата
Согласитесь, на улице или вк знакомиться, как я и делал, – рулетка. Шанс на то, что найдешь близкую по духу, стремится к нулю.

Ну так на улице всегда так. Тем более там действует правило трех секунд. Увидел- подошел и сказал Привет! Успеваешь только внешность оценить

В Вк ты можешь посмотреть ее интересы, подписку на группы,почитать ее стену. А это очень много информации для понятия того:Твой она человек или нет

А если хочешь близкую по духу,то ищи в тех местах,где есть твои интересы. И тогда у вас хотя бы один общий интерес уже будет и тема для разговоров.

Автор: Старонов 2.4.2020, 23:44

Цитата(Destroyer @ 2.4.2020, 21:52) *
А если хочешь близкую по духу,то ищи в тех местах,где есть твои интересы. И тогда у вас хотя бы один общий интерес уже будет и тема для разговоров.


Тема, может, и будет, а общего - нет.

Кстати, почему в Тиндере ставишь лайки бесконечно, а совпадений нет вообще?

Автор: robot 3.4.2020, 10:53

Какие лайки, какие совпадения? Забей на всю эту околесицу. Неужели ты и впрямь думаешь что это поможет?

Общие темы и интересы тоже весьма сомнительная вещь. Интерес должен быть один - объединиться в ячейку, чтобы тянуть лямку жизни. И это начинание деловое, а никак не романтическое.

Автор: Старонов 12.4.2020, 11:49

Да мне всё больше кажется, что нормальные девушки вообще не знакомятся - они заняты с малых лет. А соглашаются на общение только какие-то ненормальные, с патологиями. Иначе чем объяснить то, что на свидания ходил сплошь со странным девами?

Автор: robot 12.4.2020, 12:18

Нормальных разбирают щенками - остаются лишь подросшие суки. (с)

Автор: Старонов 12.4.2020, 12:26

Ну я серьёзно.

Вк пишу. Никто даже элементарно на "здравствуйте" ответить не может. А те единицы отвечающие невежливо это делают и зачастую дерзко. Кстати, на улице так тоже всегда было. Но там хотя бы реже игнорировали (это сложнее сделать).

В своё время, когда мы объединились (на форуме подобном этому нашлись) в группу (нас было трое) и ходили по Невскому, знакомились с девушками, нас тоже посылали. Два парня были вполне нормальные: общительные, с чувством юмора, внешне такие должны девушкам нравиться. Так и их ВСЕ сливали (а выборка за месяцы наших подходов накопилась хорошая). Я чего-то не понимаю, честно. Что с бабами вообще происходит?

В то же время нередко вижу, что девушки встречаются с пьющими, лживыми, наглыми, неухоженными. Правда, как правило, у таких мужчин есть дача, недешёвое авто, квартира, приличный доход. Может, действительно всё дело в этом? Но бабы это отрицают. Говорят, что только по любви могут. Ни одна ещё не сказала, что ищет денежного.

Автор: robot 12.4.2020, 14:12

Тебе не кажется, что если бы дело обстояло хоть немного по-иному, то все юноши ставили бы штамп в паспорте не в 30 -35 лет, а уже в 16 (по причине беременности партнерши)?

Настоящие матерые пикаперы добиваются положительной динамики вовсе не за счет своего умения пикапить, а за счет колоссальной толерантности к отказам, которой нет у тебя - иначе ты просто не задавался бы подобными вопросами.

Мы поставлены в скотское положение, и реакция на происходящее от нас также требуется скотская.

Автор: Старонов 12.4.2020, 17:14

Цитата(robot @ 12.4.2020, 14:12) *
Тебе не кажется, что если бы дело обстояло хоть немного по-иному, то все юноши ставили бы штамп в паспорте не в 30 -35 лет, а уже в 16 (по причине беременности партнерши)?

Настоящие матерые пикаперы добиваются положительной динамики вовсе не за счет своего умения пикапить, а за счет колоссальной толерантности к отказам, которой нет у тебя - иначе ты просто не задавался бы подобными вопросами.

Мы поставлены в скотское положение, и реакция на происходящее от нас также требуется скотская.


Отказ отказу рознь. Когда девушка на моё приветствие отвечает своим, вежливо или/и с чувством юмора говорит, что у неё есть парень, это одно. А когда она игнорирует или хамит в ответ, это другое.

Автор: robot 12.4.2020, 17:57

Так в любой сфере подобная реакция на любое предложение. В бизнесе, в искусстве, в религии. И только отдельные личности выдерживают шквал негатива и как-то двигаются. Иначе все вокруг были бы суперлюдьми. Уличный пикап - сверхтоксичное занятие, подходит лишь для азартных отношенческих игроков, либо для гурманов, ищущих пафосных ОЖП. Основная масса довольствуется простейшими сервисами знакомств по принципу "попроще да пострашнее".

Невозможно съесть слона сразу - но можно разделить его на части. Не ставить сразу задачу навсегда жениться на модели, а подойти к вопросу мозаично - с кем-то дойти до ЗАГСа, с кем-то одного ребенка сделать, с кем-то другого, кого-то , глядишь, найти для жизни. А иначе можно никогда не сдвинуться с мертвой точки.

Автор: Старонов 12.4.2020, 22:37

Цитата(robot @ 12.4.2020, 17:57) *
...с кем-то дойти до ЗАГСа, с кем-то одного ребенка сделать, с кем-то другого, кого-то , глядишь, найти для жизни.


ai.gif

Да уж.

Автор: robot 13.4.2020, 7:27

Ну а ты как хотел? Чтобы стать генералом, нужно сначала походить в солдатах и т.д.

Автор: NickNAME7 13.4.2020, 14:37

Цитата(Старонов @ 12.4.2020, 12:26) *
Ну я серьёзно.

Вк пишу. Никто даже элементарно на "здравствуйте" ответить не может. А те единицы отвечающие невежливо это делают и зачастую дерзко. Кстати, на улице так тоже всегда было. Но там хотя бы реже игнорировали (это сложнее сделать).

В своё время, когда мы объединились (на форуме подобном этому нашлись) в группу (нас было трое) и ходили по Невскому, знакомились с девушками, нас тоже посылали. Два парня были вполне нормальные: общительные, с чувством юмора, внешне такие должны девушкам нравиться. Так и их ВСЕ сливали (а выборка за месяцы наших подходов накопилась хорошая). Я чего-то не понимаю, честно. Что с бабами вообще происходит?

В то же время нередко вижу, что девушки встречаются с пьющими, лживыми, наглыми, неухоженными. Правда, как правило, у таких мужчин есть дача, недешёвое авто, квартира, приличный доход. Может, действительно всё дело в этом? Но бабы это отрицают. Говорят, что только по любви могут. Ни одна ещё не сказала, что ищет денежного.



Ты пишешь "Здравствуйте" и ждёшь от неё какого-то адеватного ответа? )))) Прости, что смеюсь, я просто это представил )))))) Дратути... ah.gif
Эта фраза - яркий индикатор того, что ты нуждаешься в девушке.
Но.Тут дело не во фразе, а твоем внутреннем состоянии.Тебе нужна уверенность, грубо говоря, уважение к самому себе.
Ты тут где-то говорил, что дрочишь... Эмм.После мастурбации, уважения к себе 0,0 по определению.
Но, не отчайвайся "встань с колен, ведь ты же человек".У тебя есть шанс, и ты достоин уважения, но не такими делами.Ты просто заплыл не в ту гавань. )))

Автор: robot 13.4.2020, 15:45

У разумного человека от онанизма не зависит ничего - ни энергия, ни мотивация, ни экспансия на брачном рынке. Такая зависимость может иметь место у животного, которое целиком и полностью зависит от инстинктов и гормонов. Человек движется к цели независимо от того, в какую дыру он сливает.

Автор: robot 13.4.2020, 15:45

У разумного человека от онанизма не зависит ничего - ни энергия, ни мотивация, ни экспансия на брачном рынке. Такая зависимость может иметь место у животного, которое целиком и полностью зависит от инстинктов и гормонов. Человек движется к цели независимо от того, в какую дыру он сливает.

Автор: Старонов 13.4.2020, 17:15

О, поставил своё фото, открыл страницу вк, и за два-три дня с 5 девушками завязал диалог.

Понятно, кто-то из них отсеется (берём идеальный мир, где нет коронавируса - так то ясно, что пока ни с кем встречаться нельзя) до свидания, но уже неплохо. Если каждый день так искать, то можно 1 раз на неделе с новой встречаться по идее. Для статистики пока маленькая выборка, но тенденция неплохая - не намного хуже, чем на улице.

А если ещё страницу свою прокачать (у меня до сих пор фото не супер и инфы мало).

Автор: robot 13.4.2020, 20:42

Сейчас ОЖП скучают на изоляции, есть вероятность что переписки будут более результативными.

Автор: robot 13.4.2020, 20:42

.

Автор: Старонов 13.4.2020, 22:24

Цитата(robot @ 13.4.2020, 20:42) *
Сейчас ОЖП скучают на изоляции, есть вероятность что переписки будут более результативными.


Да всё равно, думаю, мало что получится. Кому я нафиг нужен, если я такой, какой и был?

Кажется, для меня переписка с девушкой пару дней (потом она неожиданно теряет интерес, хотя сама ничего не делает, чтобы мой интерес подогреть) - максимум.

К слову, сами девушки явно не лучшего качества как люди (ясно было из переписок). Но почему-то считается, что это я дно, а они богини. Странно всё это.

Автор: robot 14.4.2020, 7:23

Вообще не представляю как можно быть инициатором переписки. Максимум что можно сделать - это заявить о своем существовании и созвониться. Если считает нужным переписываться - пусть пишет. Не наше это царское дело.

Автор: NickNAME7 14.4.2020, 8:44

Цитата(Старонов @ 13.4.2020, 22:24) *
Цитата(robot @ 13.4.2020, 20:42) *
Сейчас ОЖП скучают на изоляции, есть вероятность что переписки будут более результативными.


Да всё равно, думаю, мало что получится. Кому я нафиг нужен, если я такой, какой и был?

Кажется, для меня переписка с девушкой пару дней (потом она неожиданно теряет интерес, хотя сама ничего не делает, чтобы мой интерес подогреть) - максимум.

К слову, сами девушки явно не лучшего качества как люди (ясно было из переписок). Но почему-то считается, что это я дно, а они богини. Странно всё это.


Кем считается ? )))

Автор: robot 14.4.2020, 9:55

Посмотри на проблему под другим углом. Допустим, какая-нибудь крупная корпорация занимается рассылкой рекламой. В ответ летят гневные восклицания обозленных пользователей соцсети, каждый из которых считает себя богом. Однако малая часть пользователей заинтересовывается рекламой, в результате чего корпорация неслыханно обогащается . И спрашивается, где эти кипящие злобой остроумные "боги", а где корпорация?

Автор: Старонов 14.4.2020, 14:11

Цитата(robot @ 14.4.2020, 9:55) *
Посмотри на проблему под другим углом. Допустим, какая-нибудь крупная корпорация занимается рассылкой рекламой. В ответ летят гневные восклицания обозленных пользователей соцсети, каждый из которых считает себя богом. Однако малая часть пользователей заинтересовывается рекламой, в результате чего корпорация неслыханно обогащается . И спрашивается, где эти кипящие злобой остроумные "боги", а где корпорация?


Не совсем согласен с аналогией, ведь компания ищет, в конце концов, лишь прибыль. Ей наплевать на потребителя (в основной своей массе). Он ей нужен лишь для своей выгоды. Мне, насколько вы бы циничными не были, девушка нужна не для этого.

Автор: Старонов 14.4.2020, 14:12

Цитата(NickNAME7 @ 14.4.2020, 8:44) *
Кем считается ? )))


Обществом. У меня нет ни своей квартиры, ни авто, ни дачи, ни дохода выше 100 тыс. рублей/мес. Из этого социум делает вывод - он дно. Девушки смотрят на таких как на г.

Автор: Старонов 14.4.2020, 18:08

Всех девок, с кем общался, удалил. Они почему-то думают, что я должен их упрашивать со мной встретиться.

У меня вот есть принцип. Я девушкам предлагаю встречу 1 раз. Если не хочет или "не знает", я девушку удаляю из всех контактов.

Да и не представляю, как общаться вк с дев. на протяжении месяцев. Тем паче, сами они отвечают односложно и не задают НИКАКИХ вопросов. Зачем это нужно, если они выказывают полное равнодушие ко мне? Лучше всю жизнь дрочить. За деньги покупать "любовь" я не буду никогда.

Автор: robot 14.4.2020, 20:29

Зачем удалять? Бывает так, что начинают сами писать и это приводит к встречам, к близости, а иногда и к свадьбе.

Автор: robot 14.4.2020, 20:34

Цитата(Старонов @ 14.4.2020, 14:11) *
Не совсем согласен с аналогией, ведь компания ищет, в конце концов, лишь прибыль. Ей наплевать на потребителя (в основной своей массе). Он ей нужен лишь для своей выгоды. Мне, насколько вы бы циничными не были, девушка нужна не для этого.

Но у тебя и задача несоизмеримо легче - тебе не нужен бесконечный приток новых персонажей в огромном количестве, тебе нужна всего-то одна особь.

Автор: robot 14.4.2020, 20:42

Читал как-то на одном форуме, ОЖП сокрушались по поводу того, что теперь стало возможно писать в неограниченных количествах что угодно и кому угодно, и если переписка будет складываться унизительно для ОМП, то этого никто не увидит и ОМП не будет сломлен духом, и все равно найдутся те, кто будет настроен доброжелательно. Вампиров просто убивает морально этот факт.

Автор: Старонов 14.4.2020, 23:25

Цитата(robot @ 14.4.2020, 20:29) *
Зачем удалять? Бывает так, что начинают сами писать и это приводит к встречам, к близости, а иногда и к свадьбе.


Да потому что всё это бессмысленно. Очевидно, что у меня к этому не приводит. Я и сейчас пытаюсь ещё, потому что хочется. Но умом понимаю, что шансов почти нет. Кому я сдался? Никому.

Цитата(robot @ 14.4.2020, 20:34) *
Но у тебя и задача несоизмеримо легче - тебе не нужен бесконечный приток новых персонажей в огромном количестве, тебе нужна всего-то одна особь.


Так это намного сложнее, чем пойти в клуб или на вечеринку общую и найти кого-то на раз. С моими данными это не было бы проблемой.

Автор: robot 15.4.2020, 10:56

Даже хотя бы ради массовки нужно охранять эти контакты, не говоря же о том что они являются объектами отложенного спроса. Чем больше всевозможных лиц находится в контактах, особенно ОЖП, тем востребованнее и социально значимее воспринимается владелец анкеты. Построение отношений есть сделка, и нужно играть на этом поле по рыночным правилам.

Автор: Старонов 15.4.2020, 18:49

Цитата(robot @ 15.4.2020, 10:56) *
Даже хотя бы ради массовки нужно охранять эти контакты, не говоря же о том что они являются объектами отложенного спроса. Чем больше всевозможных лиц находится в контактах, особенно ОЖП, тем востребованнее и социально значимее воспринимается владелец анкеты. Построение отношений есть сделка, и нужно играть на этом поле по рыночным правилам.


Я всегда, когда одна девушка соглашалась на свидание, всех остальных удалял. Мне было даже неудобно перед самим собой.

Автор: robot 16.4.2020, 6:51

Наоборот, следует максимально наращивать, чтобы она понимала, что не одна и в такой компании ей будет не скучно. Мало кому понравится самоизоляция, должен быть хотя бы намек на гарем если не сейчас, то в будущем.


Ты должен продемонстрировать, что для тебя высшим приоритетом в жизни является семья, а для этого ты должен быть окружен максимально большим числом ОЖП.

Автор: Старонов 17.4.2020, 12:21

Цитата(robot @ 16.4.2020, 6:51) *
Ты должен продемонстрировать, что для тебя высшим приоритетом в жизни является семья, а для этого ты должен быть окружен максимально большим числом ОЖП.


Да наращивать не выйдет, увы. Никто со мной не хочет общаться даже. На улице они не знакомятся, или у них есть парень. Вк - аналогично.

Я даже провёл небольшой эксперимент. Познакомившись на этой неделе с девушкой вк, по общению понял, что она довольно развязная. Предложил встречу, когда вирус уйдёт, и если мы выживем. Она сказала, что вряд ли. В тот же день написал ей вк с другого профиля. С него вёл переписку совсем иначе. Выяснилось (если она не врала), что у неё давно не было секса, и она очень его хочет.

Вывод: даже голодные до секса девушки скорее останутся без него, нежели обратят внимание на меня. Как ни печально, но я просто родился таким - мне не дано быть с девушками.

Автор: robot 17.4.2020, 15:54

А почему именно ВК, а не СЗ? Гурманы аргументируют тем, что на СЗ недостаточно высокобалльный по пикаперской шкале контингент, а какое у тебя оправдание? Низкий трафик наверное?

Автор: Старонов 17.4.2020, 18:37

Цитата(robot @ 17.4.2020, 15:54) *
А почему именно ВК, а не СЗ? Гурманы аргументируют тем, что на СЗ недостаточно высокобалльный по пикаперской шкале контингент, а какое у тебя оправдание? Низкий трафик наверное?


В вк большинство людей. На СЗ проститутки, фейки и быдло-бабы.

Автор: robot 17.4.2020, 22:27

Не соглашусь. На СЗ наиболее целевая аудитория. В ВК заинтересованность гораздо ниже. Да и степень доверия к тебе будет предельно низкой - в ВК промышляет много проходимцев с совершенно другими целями - раскручивающие группы бизнесмены, рекламщики, мошенники, и тебе будет непросто доказать свои благородные намерения. А при массовом спаме анкету и вовсе заблокируют. ВК можно использовать, когда исчерпан весь трафик на текущий день на прочих сервисах и осталось время.

Автор: Старонов 18.4.2020, 10:14

Да ну? С моим первым сообщением сложно принять меня за рекламщики и т.д.

.д.

Автор: Ketan 18.4.2020, 11:19

Интересно. Почитал. Некоторые мысли.

Автор хочет найти статусную/престижную для себя девушку, но при этом в возрасте примерно 35 лет(?):
- без своей квартиры,
- без машины,
- без престижный работы.

В наше время есть определенные критерии успеха в обществе. И чем ты старше становишься, тем более явственно эти критерии успешности проступают. У девушек они тоже есть. Но для парней они более подвержены денежному эквиваленту. Рай в шалаше конечно звучит хорошо, но маловероятно.
Для большинства в той или иной степени общество сегодня подразумевает:
В 20 критериев кроме чистой одежды и опрятного внешнего вида практически нет,
В 25 законченная учеба в ВУЗе, либо работа, что подразумевает какие-нибудь перспективы дальнейшего роста,
В 30 ты уже должен жить сам, а не с родителями, что подразумевает твою самостоятельность,
В 35 своя машина, что подразумевает успешность и упорство,
В 40 должность, квартира, определенные материальные ресурсы, что подразумевает твое уверенное в себе поведение.

Я это примерно пишу, как говорится плюс минус. Какой девушке нужен хороший неуверенный в себе парень, который к определенному возрасту не добился ничего значимого и у которого смутные перспективы в будущем. Соотвественно для быстрого секса у него нет уверенности и наглости, для долговременных отношений материальной базы.
Что тут остается? Либо снижать планку требований к девушкам, либо повышать планку требований к себе.

PS. Робот лапочка-няшка, всегда нравилось читать его посты.

Автор: Старонов 18.4.2020, 13:44

Цитата(Ketan @ 18.4.2020, 11:19) *


Я никому ничего не должен.

Почему для долговременных отношений нужна мат. база? Думал, для этого нужна любовь ag1.gif Деньги же нужны для съёма проституток.

Цитата(Ketan @ 18.4.2020, 11:19) *

- без престижный работы.


Ну да, не генсек ООН.

Заканчивайте уже свою ерунду интернетовскую.

Автор: Ketan 18.4.2020, 14:39

Цитата(Старонов @ 18.4.2020, 13:44) *
Я никому ничего не должен.

Почему для долговременных отношений нужна мат. база? Думал, для этого нужна любовь ag1.gif Деньги же нужны для съёма проституток.

Потому что любая уважающая себя девушка будет искать лучшего из своего окружения и знакомств или по крайней мере того, кто будет соответствовать ее требованиям, которые обычно подвержены влиянию общества. О чем и был предыдущей пост. Но некоторые видимо до сих верят в детские сказки про рай в шалаше. Любовь на мой взгляд нужна для завязывания долговременных отношений, но без условий, материальной базы и взаимного уважения довольно быстро чахнет и погибает.

Хотя конечно материальная база в большей степени относится и нужна для статусных девушек, которые знают себе цену, о которых ты сам упоминал, поэтому:
Цитата(Ketan @ 18.4.2020, 11:19) *
Либо снижать планку требований к девушкам, либо повышать планку требований к себе.


Но вообще я понял, ты из разряда обиженок, которым все должны, но которые сами ничего из себя не представляют, потому в реальности от них обычно либо стараются держаться подальше, либо попросту используют, от чего они еще больше обижаются. Забавно, что мои обычные слова про работу тебя зацепили, не думал, что все так печально.
Еще печальнее, что в таком возрасте между понятиями деньги и материальной базой ты ставишь знак равенства.

Ладно поговорили и будет. Твоя жизнь тебе и жить. Аривидерчи.

Автор: robot 18.4.2020, 15:06

Если доход 100 тыс считать низким - значит, речь идет о столице, иного объяснения не найти. Но в столице трафик на СЗ колоссальный, можно весть день писать и не описать всех. Зачем тогда прибегать к ВК?

Автор: Старонов 18.4.2020, 15:40

Цитата(Ketan @ 18.4.2020, 14:39) *
Ладно поговорили и будет. Твоя жизнь тебе и жить. Аривидерчи.


Не понимаю, зачем вам ради самоутверждения писать всё это в интернете незнакомым людям?

Но, впрочем, я знаю, что в мире полно проходимцев, имбецилов и наглецов-тугодумов, людей, искренне считающих, что главное в жизни - дорогие машины, цацки, ощущение пресловутого успеха. Удивительно, но многие всю жизнь остаются на уровне одноклеточных, хотя все возможности для развития и саморазвития имеются (речь не только об интеллектуальном развитии, но и о морально-нравственном, духовном).

Про статус девушек ничего не понимаю. Это какая-то выдумка, не имеющая никакого отношения к реальности. Может быть, разговор про красоту? Так это понятие относительное.

Автор: Старонов 18.4.2020, 15:43

Цитата(robot @ 18.4.2020, 15:06) *
Если доход 100 тыс считать низким - значит, речь идет о столице, иного объяснения не найти. Но в столице трафик на СЗ колоссальный, можно весть день писать и не описать всех. Зачем тогда прибегать к ВК?


Петербург. Я не считаю его низким. Я не идиот пока что.

Просто посмотрите вакансии по городу - поймёте, что 100 тысяч могу зарабатывать люди с опытом от 5-8 лет в среднем. Разумеется, не во всех сферах. Сейчас же в ближайшие годы и 100 будет недостижимой планкой - тут хотя бы без работы не остаться.

Если кто-то получает легко больше, то это нечестный труд. Я всегда устраивался сам везде, работал, никого не обманывая. Но у многих это вызывает лишь смех. Оно и понятно: честность и правильное поведение - повод сказать, что этот человек является дном. Понимаю.

Повторюсь, по моему мнению, на СЗ нормальные люди не сидят.

Автор: Старонов 18.4.2020, 20:15

Девушке достаточно выглядеть не отвратительно, и у неё будет много поклонников. Мужчине нужно иметь много денег, и у него будут женщины.

Ничего общего с любовью это не имеет.

Спасибо, мне этого не надо.

Автор: robot 18.4.2020, 22:22

Вы беситесь с жиру, батенька. Во втором по величине городе писать в ВК и бегать по подворотням.

Автор: Старонов 18.4.2020, 22:51

Что? Какой тут жир? Никто даже общаться не хочет.

Автор: robot 19.4.2020, 6:53

Ты бы еще что-нибудь более изощренное придумал , и сокрушался бы о нежелании общаться. Ладно в малом городе или в деревне, где интроверту проще совершить суицид, нежели сношение. За продуктами нужно идти на базар, а не в театр. За ОЖП - на СЗ, а не в ВК.

Автор: Quasar 20.4.2020, 4:26

Цитата(robot @ 19.4.2020, 6:53) *
За ОЖП - на СЗ, а не в ВК.

Ага, слушайте Робота - и делайте наоборот...)

За ВИЧом и другими "букетами" надо действительно идти на СЗ, а не в ВК. Шансы на получение этого на СЗ будут значительно выше чем в ВК rolleyes.gif

А если серьезно, то всю свою сознательную жизнь (за исключением разовых случаев, когда обитал на СЗ) я знакомился в ВК. И объясню почему...В соцсетях ты имеешь возможность видеть чем "живёт и дышит" человек: его интересы, темперамент, хобби, друзей и огромное количество других, казалось бы, незначительных мелочей, которые в совокупности составят более полную "картинку" о человеке. Потому что в соцсетях есть возможность отфильтровать фейковые и скрытые анкеты от активных и полных анкет с реальными данными (если у мужчины есть мозг и логика - он легко поймёт это). На СЗ кроме фото и краткого описания нет совершенно ничего из данных. К тому же в соцсетях, которые, естественно, предназначены НЕ ТОЛЬКО для знакомств, но в первую очередь для общения, можно развить, своего рода, "дружбу по переписке" с женщиной, о которой можно многое узнать в ходе взаимодействия с ней.

И ещё один момент...На СЗ обычно обитают женщины, которые ищут от мужчин какую-либо материальную ВЫГОДУ: ибо "ярое стремление к знакомству с мужчиной" чаще всего это и предполагает. В соцсетях же могут быть женщины, которые даже и не мыслили о знакомстве, но вполне не против это сделать. А это уже совершенно иной подход - в десятки раз меньше шансов, что девушка окажется "динамщицей".

К тому же, в соцсетях у меня была тактика такая обычно...Я переписывался несколько дней и затем просил номер телефона, под предлогом, что ухожу куда-то и переписываться не смогу, но смогу позвонить и поболтать 5 минут. Говорю всё это не навязывая общение по телефону - как бы "между прочим". Отказов ни разу не было. Главное делать это без лишних навязываний и звонков - как будто это ей нужно, а не мне. После общения живым голосом возникает более полное представление о человеке (девушке) и доверие её ко мне. Переписка после общения голосом шла более активно и заинтересованно с её стороны. И далее можно приглашать на свидание (лучше по телефону и голосом) - это уже было как раз плюнуть. После общения по телефону - никогда "обломов" не было.

P. S. Так что автор (Старонов) прав. СЗ - это "дно днищенское" для идиотов-мужчин, которые ищут себе проблемы на голову. В 2020 году - это обитель "динамщиц", шкур и других "сомнительных" ОЖП. Последний раз времена, когда СЗ были ещё нормальным вариантом, были как минимум лет 15 назад - ещё на пике своей популярности. До появления соцсетей. Вот в то время, действительно, там встречались нормальные девушки (сам с одной там познакомился когда-то и встречался целых 5 лет). Сейчас туда лучше не соваться. Знакомиться нужно в соцсетях.

Автор: robot 20.4.2020, 9:37

На СЗ встречаются экземпляры, буквально одержимые идеей замужества. До такой степени, что потом не отделаешься. Конечно, это часто ОЖП с насыщенной биографией и живыми достижениями, но мы ведь и сами таковы, что на нашем фоне они девственницы, чья бы корова мычала. Потому только СЗ, соцсети по остаточному принципу.

Динамщицы конечно проблема серьезная, но тут нужно блюсти себя, в любом случае мы рискуем. Не припоминаю случаев, чтобы возникали ярко выраженные эпизоды - всегда можно было контролировать ситуацию, главное безжалостно искоренять в себе оленью прошивку.

Автор: Quasar 20.4.2020, 11:36

robot, ну так и знакомься на СЗ, если так яро гонишься за браком (хотя как по мне, мужчине гоняться за этим, меняясь ролью с женщиной - это "зашкварнеший зашквар"). Но другим то жизнь не порть подобными советами.

Автор: robot 20.4.2020, 12:11

"Другие", по твоему ,мечтают, как Моисей, ходить 40 лет по отношенческой пустыне в ожидании земли обетованной?

Для интровертов и меланхоликов путь поступательного вхождения в тему тупиковый, он должен быть дескретным, подобно фазовому переходу. Никакой дружбы, никакого флирта, поскольку такой человек чаще всего является в первую очередь мизантропом. По крайней мере на этапе отсутствия собственной биографии .

Автор: Старонов 21.4.2020, 0:05

Учитывая, что даже вполне средняя по внешности девушка окружена с детства вниманием, а также искренне считает, что ей по факту рождения мужчины обязаны (носить на руках, зарабатывать много, быть галантными, вежливыми, учтивыми, сильными, нежными, романтичными, жёсткими, ответственными, юморными, серьёзными и т.д.), познакомиться с кем-либо не представляется возможным.

Автор: Старонов 21.4.2020, 0:07

Цитата(Quasar @ 20.4.2020, 4:26) *
...


Свежая статистика из ВК (примерная, точную не считал): из 120-200 девушек ответили (просто что-то написали на моё первое сообщение) 5-8 человек. Одна из ответивших сразу и написала: "Зачем мне с тобой тут переписываться, если у меня полно парней знакомых на любой вкус". Из них пока ещё общаются 2-3. Но, думаю, все сольются в итоге.

Можно, конечно, унижаться и дальше, но все мы прекрасно понимаем, что с нормальными парнями девушки не общаются.

Автор: Quasar 21.4.2020, 2:07

Цитата(Старонов @ 21.4.2020, 0:07) *
Можно, конечно, унижаться и дальше, но все мы прекрасно понимаем, что с нормальными парнями девушки не общаются.

Чувак, я не знаю что "мы все прекрасно понимаем", но у каждого своя тактика и своя манера общения.

Во-первых, у каждого свои особенности и критерии ВЫБОРА анкет девушек, которым мы пишем - ведь от этого, в том числе, зависит и то, как они проявят себя в общении. Напишешь самовлюблённой шкуре (а это видно по анкете по мелким нюансам, которые нужно уметь "считывать") - так не удивляйся, что они не проявляют интереса ибо выборка парней у них огромная: целые "аленьи" хороводы "въются" вокруг них.

Во-вторых, я не знаю всех нюансов и подробностей твоего "пикапа" (с какой анекты ты пишешь, какой твой стиль общения, твой характер, темперамент, фото в анкетах, тактика и стратегия общения), однако у меня статистика общения в Вконтакте (ну это было лет 6 назад до брака, когда я увлекался этим) была примерно такая: из 20 баб мне отвечало примерно 15-17. Остальные вообще не открывали сообщение. Из которых штук 10-12 оказывались "пассивными" и скучными в общении (не проявляя особого интереса к общению) - приходилось проявлять инициативу в общении, чего я совершенно не люблю, как и бегать за бабами. А с 4-5 ОЖП разговор очень хорошо складывался (прям видна была инициатива и интерес ко мне) и можно было созваниваться и продолжать общение с перспективой близкого знакомства (свиданий и т д). Что я успешно и делал.

Другими словами, процентов с 15-20% я прекрасно взаимодействовал в сети, а затем легко брал телефон и созванивался. Остальные 80-85% "отфильтровывались" либо сами (в большинстве случаев), либо это делал я. И это НОРМАЛЬНО.
И это притом, что долго я не выбирал баб и сильно не "активничал" с ними, затрачивая время на "спам" нескольким сотням баб - это уж слишком было бы для меня, ибо у меня есть дела поважнее: работа, хобби, компьютерные игры и т д. Писал первым попавшимся, которых определял для себя как "годные" для того, чтобы завести диалог с ними. Вот только я не знаю умеешь ли ты определять кому стоит писать, а кому нет. А главное умеешь ли ты знать ЧТО писать и КАК писать.

P. S. Поэтому говорить за всех ("мы все прекрасно понимаем") - оставь это Роботу. Это он профессионально пользуется данными фразами, говоря за всех, а не за себя. Ему так морально легче жить и существовать.

Автор: Старонов 21.4.2020, 2:41

У меня опыта знакомств с ними 9 лет. Так что могу что-то говорить. Так вот, подавляющему большинству баб по вкусу мужики:

1. Наглые;
2. Высокомерные;
3. Материально обеспеченные;
4. Необремененные интеллектом;
5. Невоспитанные.

Я – полная противоположность этому описанию. Хотят ли они знакомиться с мне подобными? Ни за что на свете.

Я уже 9 лет пытаюсь хотя бы на 2 свидание с кем-нибудь сходить. Но теперь и на первое никто не идёт.

Знаю, вам на форуме приятно опустить меня вместо помощи.

Никогда бы не подумал в подростковые годы, что хорошее не ценится, а пороки людьми восхваляются.

Автор: Quasar 21.4.2020, 3:43

Цитата(Старонов @ 21.4.2020, 2:41) *
Знаю, вам на форуме приятно опустить меня вместо помощи.

Никогда бы не подумал в подростковые годы, что хорошее не ценится, а пороки людьми восхваляются.

В каком месте я тебя "опустил"?
Опустил тебя только тем, что не "пел с тобой в один унисон" и не полностью согласился с тобой? Этим я тебя унизил? Да ты уже даже на подсознательном уровне строишь из себя жертву, вот тебе и мерещатся "унижения" там где их и в помине нет. Становится понятным почему за 9 лет "опыта" у тебя возникла такая проблема...Женщины "насквозь", за 5 минут общения, чувствуют парня, строящего из себя "жертву". Где же твой "опыт"? В чём он? В рассылке "спама" и не получении женского внимания? Так может ты что-то не верно делаешь, а не "все 100% баб просто плохие"?

Да, я в курсе какие женщины сейчас: 90-95% высокомерных потребл...дей. Это для меня далеко не новость. Но это что-то меняет? Все 100% женщин такие?
Или всё же 3-5% есть более-менее нормальных? Так выбирай из этих 3-5%.

А если же ты считаешь, что 100% женщин такие и нет смысла знакомиться - то и не делай этого. Будь один. Каждый имеет право жить как хочет. Тогда какой смысл рассказывать и рассуждать о женщинах - ведь всё равно же "100% женщин такие". Или ты хочешь, чтобы все вокруг тебя поддержали и начали "плакаться" об этом?

А если же тебе нужна женщина только для секса, то зачем тебе заморачиваться на том КАКИЕ ОНИ? Переспал и всё. Жениться на такой не обязательно.

Автор: Antogonist 21.4.2020, 9:58

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 21.4.2020, 10:28

Понятно.

Автор: robot 21.4.2020, 12:59

Если бы любое глобальное начинание основывалось на муссировании громадного числа высказываний его противников и сопровождалось бы усиленными попытками избежать этих высказываний, то оно в любом случае было бы обречено на провал. Не нужно транслировать примеры того, как тебя стараются деморализовать - все равно таких вариаций бесчисленное множество, и чем дальше ты будешь двигаться, тем большее их многообразие будет тебе открываться.

Автор: Старонов 21.4.2020, 13:39

Просто это бессмысленно. Подобных мне людей больше нет.

Автор: robot 21.4.2020, 15:01

Гламурные результаты достигаются негламурными методами. Если видишь благолепное строение, глупо думать, что благолепным был процесс его возведения. Эту мысль нужно всегда держать, когда охватывает отчаяние.

Автор: Antogonist 24.4.2020, 6:15

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 26.4.2020, 12:19

Из 600 девушек вк ни одна не захотела со мной общаться даже.

Те, с кем удалось завязать диалог, показали себя непригодными для дальнейшего разговора (не сидят дома, матерятся, пьют алкоголь и т.д.). Не люди - кошмар!

Автор: Quasar 27.4.2020, 2:48

Цитата(Старонов @ 26.4.2020, 12:19) *
Из 600 девушек вк ни одна не захотела со мной общаться даже.

Те, с кем удалось завязать диалог, показали себя непригодными для дальнейшего разговора (не сидят дома, матерятся, пьют алкоголь и т.д.). Не люди - кошмар!

Во-первых, покажи анкету с которой ты пишешь.
Во-вторых, покажи ЧТО ИМЕННО ты пишешь.

Тогда можно давать советы. Иначе - бессмысленно что-либо предполагать и фантазировать.

P. S. Странно, но у меня никогда проблем со знакомством в сетях не было. Да, 85-95% баб отсеиваются (либо не отвечают, либо оказываются "пассивными" в общении), но примерно от 5% до 15% баб вполне идут на диалог. Хотя я не утверждаю, что из этих 5%-15% все вдруг должны оказаться "хорошими" девушками. Это выясняется уже, как минимум, ТОЛЬКО при общении "вживую".

Удивительно читать такие вещи...) Из 600 прям ни одной?? Не верю. Ты явно что-то не то делаешь.

Автор: robot 27.4.2020, 13:25

Мне тоже удивительно. Мне даже в таких количествах никогда не отвечали.

Автор: Ketan 27.4.2020, 14:12

Конфликт желаемого и действительного. Или излишне завышенные ожидания от противоположного пола при низких собственных ресурсах.

Автор: Старонов 27.4.2020, 14:33

Цитата(Ketan @ 27.4.2020, 14:12) *
Конфликт желаемого и действительного. Или излишне завышенные ожидания от противоположного пола при низких собственных ресурсах.


Да, я не долларовый миллионер.

Автор: Старонов 27.4.2020, 14:36

Цитата(robot @ 27.4.2020, 13:25) *
Мне тоже удивительно. Мне даже в таких количествах никогда не отвечали.


Так мне и не отвечают. 600 - это примерно. Я их не считал. Знаю, что вк ограничение стоит на 20 сообщений людям, не входящим в твой список друзей. Ну, а я и писал по максимуму (одно сообщение - одной барышне) дней 30 в совокупности за последние два года.

Отвечало (за ответ считаю хотя бы какое-никакое согласие на диалог, а не условное "Нет, отвали") мне примерно 30 девушек из 600.

Автор: Старонов 27.4.2020, 14:40

Цитата(Quasar @ 27.4.2020, 2:48) *
Цитата(Старонов @ 26.4.2020, 12:19) *
Из 600 девушек вк ни одна не захотела со мной общаться даже.

Те, с кем удалось завязать диалог, показали себя непригодными для дальнейшего разговора (не сидят дома, матерятся, пьют алкоголь и т.д.). Не люди - кошмар!

Во-первых, покажи анкету с которой ты пишешь.
Во-вторых, покажи ЧТО ИМЕННО ты пишешь.
Удивительно читать такие вещи...) Из 600 прям ни одной?? Не верю. Ты явно что-то не то делаешь.


Не пишу ничего оригинального. Как показал опыт, необычные первые слова никак не влияют на результат. Пишу что-то в духе "привет, давай общаться". Только чуть менее ординарно.

Анкету? Я пишу со страницы вк своей. Не могу её, увы, показать. Там ничего такого, что постит среднестатистический мужчина 25-35 лет. У меня уклон в литературное направление, так скажем.

Автор: Ketan 27.4.2020, 14:42

Цитата(Старонов @ 27.4.2020, 14:33) *
Цитата(Ketan @ 27.4.2020, 14:12) *
Конфликт желаемого и действительного. Или излишне завышенные ожидания от противоположного пола при низких собственных ресурсах.


Да, я не долларовый миллионер.


Под ресурсами обычно понимается не только деньги. Это всего лишь одна из частей общего понятия ресурсы. Но когда нет остальных частей, деньги в большинстве своем перетягивают на себя. В первую очередь обычно важен внешний вид, красота, как ты себя ведешь, уверенность в себе, потом уже начинают влиять наличие денег и материальных ресурсов.
Но вот у тебя получается затык именно на начальном барьере. Так что ищи что у тебя не так с поведением-внешностью-общением. Да, деньги в наше время могут с легкостью пробить начальный барьер общения, но зачем? В большинстве своем достаточно иметь среднюю внешность и брать общением или наоборот иметь красивую внешность. А вот дальше уже девушка начинает оценивать твое материальное состояние, если задумалась о том, как бы влезть в твою жизнь.
У тебя же не получается наладить даже начальное общение по твоим словам.. Просто факт что ты не пробиваешь даже первый начальный барьер на пути построения отношений удивляет.

Автор: Quasar 27.4.2020, 17:47

Цитата(Ketan @ 27.4.2020, 14:42) *
Но когда нет остальных частей, деньги в большинстве своем перетягивают на себя. В первую очередь обычно важен внешний вид, красота, как ты себя ведешь, уверенность в себе, потом уже начинают влиять наличие денег и материальных ресурсов.
Но вот у тебя получается затык именно на начальном барьере. Так что ищи что у тебя не так с поведением-внешностью-общением. Да, деньги в наше время могут с легкостью пробить начальный барьер общения, но зачем?

Абсолютно верно

Автор: Quasar 27.4.2020, 17:54

Автор, я лет 10-12 назад (на последних курсах института и несколько лет после него) знакомился в сетях и ездил на свидания на автобусе и трамвае.

Да, были девушки, которые привыкли, что парень приезжает к ним на машине. Но они легко "отфильтровывались". И это было даже круто! Ибо меркантильные женщины, которые считают, что мужчина "Должен им по-умолчанию что-либо" вызывали у меня отвращение. Но зато про тех девушек, с которыми были встречи, свидания, секс, дружба и серьезные отношения (с одной почти 5 лет), я знал на 100%, что их интересую только Я (как личность) и ничего больше. Ибо в то время у меня ничего и не было (Платили на "отработке" бесплатного обучения сущие копейки, на госпредприятии).

Но, при всём при этом, проблем со знакомствами в сетях вообще не было. Так что материальная обеспеченность должна быть ЛИШЬ как бонус. Не более того. Не нужно делать причиной неудач на личном фронте именно это. Бред!

Всегда помни, что ты мужчина и ты НЕ ОБЯЗАН быть богат. Ты живёшь для СЕБЯ и жизнь у тебя - одна единственная. И ты САМ решаешь какой твой уровень материальной обеспеченности ты считаешь приемлимым для себя, а так же сам решаешь то, сколько времени ты должен тратить на работу. Но не женский пол. Мнение женского пола о твоей материальной обеспеченности для тебя должно быть глубоко безразличным. Будешь комплексовать по этому поводу? - Это будет интуитивно "считываться" с тебя любой женщиной. Даже самой тупой. А закомплексованные на своей проблеме мужчины не вызывают у них ничего, кроме отвращения.

Автор: Старонов 27.4.2020, 22:17

Цитата(Ketan @ 27.4.2020, 14:42) *
В первую очередь обычно важен внешний вид, красота, как ты себя ведешь, уверенность в себе...


Не девушкам уж точно это важно.

Автор: Старонов 27.4.2020, 22:20

Цитата(Quasar @ 27.4.2020, 17:54) *
Автор, я лет 10-12 назад (на последних курсах института и несколько лет после него) знакомился в сетях и ездил на свидания на автобусе и трамвае.
Да, были девушки, которые привыкли, что парень приезжает к ним на машине. Но они легко "отфильтровывались". И это было даже круто! Ибо меркантильные женщины, которые считают, что мужчина "Должен им по-умолчанию что-либо" вызывали у меня отвращение. Но зато про тех девушек, с которыми были встречи, свидания, секс, дружба и серьезные отношения (с одной почти 5 лет), я знал на 100%, что их интересую только Я (как личность) и ничего больше. Ибо в то время у меня ничего и не было (Платили на "отработке" бесплатного обучения сущие копейки, на госпредприятии).


Рад, что вам такие девушки встречались. Я же таких никогда не видел.

Автор: Старонов 27.4.2020, 22:24

Цитата(Quasar @ 27.4.2020, 17:54) *
Всегда помни, что ты мужчина и ты НЕ ОБЯЗАН быть богат. Ты живёшь для СЕБЯ и жизнь у тебя - одна единственная. И ты САМ решаешь какой твой уровень материальной обеспеченности ты считаешь приемлимым для себя, а так же сам решаешь то, сколько времени ты должен тратить на работу. Но не женский пол. Мнение женского пола о твоей материальной обеспеченности для тебя должно быть глубоко безразличным. Будешь комплексовать по этому поводу? - Это будет интуитивно "считываться" с тебя любой женщиной. Даже самой тупой. А закомплексованные на своей проблеме мужчины не вызывают у них ничего, кроме отвращения.


А я нигде и не писал, что мне важно это. Наоборот, я лишь упоминал, что это волнует женщин. Не меня.

Upd. Сегодня вот вк из 20 девушек ни одна не ответила. На улице они хотя бы говорили "отвали" и т.д.

Автор: Quasar 28.4.2020, 1:33

Цитата(Старонов @ 27.4.2020, 22:24) *
Upd. Сегодня вот вк из 20 девушек ни одна не ответила.

Здесь никаких советов нельзя дать не видя конкретно с какой анкеты ты пишешь (как она выглядит) и что именно ты пишешь (дословно).

Потому что причин может быть - десятки.

Автор: Старонов 28.4.2020, 8:40

Так они и с улицы тоже не знакомились. Нигде и никогда.

Автор: Quasar 28.4.2020, 9:33

Цитата(Старонов @ 28.4.2020, 8:40) *
Так они и с улицы тоже не знакомились. Нигде и никогда.

Ну тогда определённо и 100% дело в тебе, а не в том, что они не хотят знакомиться "в принципе".

С этого бы и стоило начинать, а не рассказывать про сети.
А что не так ты делаешь сказать на форуме, совершенно не видя, не слыша, не зная тебя - НЕРЕАЛЬНО будет сказать. Это возможно сделать только прослушав скрытую аудиозапись о том, как ты знакомишься. Иначе - никак.

Причин отказа знакомиться с тобой может быть десятки, если не сотни. Предполагать здесь можно что угодно. Но чем тебе предположения помогут?

Автор: Quasar 28.4.2020, 9:59

Хотя, я на 99% уверен, что если ты и знакомился на улицах, то это было от силы - пару раз за всю твою жизнь, с таким настроением то...

Вспомню случай один (1 год назад был) с моим соседом, который чем-то схож с тобой по настроению (правда он уже не мой сосед, т к уже переехал в другой район Минска)

35 лет на данный момент парню. 10 лет назад ему, в первый и единственный раз за всю свою одинокую жизнь, не удалось познакомиться "вживую" с девушкой на работе. Она, видите ли, не бросилась к его ногам после его невнятного и тихого мычания "Что делаешь после работы?" (а зная прекрасно его манеру речи, я уверен, что именно так он и "промычал" эту фразу). Так он потом, как и ты, 10 лет подряд (с 25 лет до 35) рассказывал о том, что даже "вживую" ОНИ не хотят знакомиться с ним. Хотя откуда взялись остальные (ОНИ) я так и не понял... rolleyes.gif

А когда я его (год назад) спрашивал "А ты разве ходишь знакомиться на улице? Что-то не замечал за тобой этого раньше...))", он отвечал "Ну я же тебе рассказывал ту историю, где я на работе знакомился и ничего не вышло..." (а уже 10 лет прошло)

Я на него смотрел такими глазами... ai.gif
Это был пздц...!

Автор: Antogonist 28.4.2020, 10:07

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Quasar 28.4.2020, 10:11

Цитата(Antogonist @ 28.4.2020, 10:07) *
Как будто это что-то кардинально поменяло бы

Будем справедливы и объективны rolleyes.gif

Если долларовый - то поменяло бы) Знакомились бы "они с ним", а не "он с ними"...)
А он мог бы пассивно лежать на диване и листать ленту пришедших ему сообщений от различных шмар и других особей лёгкого поведения)

Но сейчас мы исходим из реалий..)

Автор: Старонов 29.4.2020, 0:09

Цитата(Quasar @ 28.4.2020, 9:59) *
Хотя, я на 99% уверен, что если ты и знакомился на улицах, то это было от силы - пару раз за всю твою жизнь, с таким настроением то...


Нет. Почему вы так однобоко судите? Знакомился на улице несколько сотен раз.

Можете и дальше самоутверждаться тут за чужой счёт.

Проблема, конечно, во мне. Потому что не встретил ни одной девушки, которая мне хотя бы немного соответствовала.

Автор: Quasar 29.4.2020, 3:28

Цитата(Старонов @ 29.4.2020, 0:09) *
Цитата(Quasar @ 28.4.2020, 9:59) *
Хотя, я на 99% уверен, что если ты и знакомился на улицах, то это было от силы - пару раз за всю твою жизнь, с таким настроением то...


Нет. Почему вы так однобоко судите? Знакомился на улице несколько сотен раз.

Можете и дальше самоутверждаться тут за чужой счёт.


Да какое, к чёрту, самоутверждаться?

Чувак, ты на столько закомплексованный, что везде видишь какой-то подвох в твою сторону, даже там где его НЕТ. Уже второй раз упрекаешь других в самоутверждении. Не неси бред.

Я лишь предположил наиболее вероятный вариант. Потому что написать 600 девушкам и подойти к СОТНЯМ баб на улице (если бы это вдруг было на самом деле - во что я вообще не верю) и чтобы ни с кем не удалось заговорить и познакомиться?? Ты сам то веришь в эту фантастику? Ну бред же!

Не верю я в такую статистику. Очевидно, что где-то здесь есть ложь. И, скорее всего, ты соврал о сотнях подходов на улице.

Ты страшный Квазимодо? Или инвалид? Или немой? Ну не бывает такой "негативной" статистики. Если всего перечисленного мной нет (не инвалид, не урод, не немой), то не бывает чтобы c такой статистикой подходов на улице (сотнях) не получилось ни одного знакомства.

Автор: Старонов 29.4.2020, 8:41

Цитата(Quasar @ 29.4.2020, 3:28) *
Цитата(Старонов @ 29.4.2020, 0:09) *
Цитата(Quasar @ 28.4.2020, 9:59) *
Хотя, я на 99% уверен, что если ты и знакомился на улицах, то это было от силы - пару раз за всю твою жизнь, с таким настроением то...


Нет. Почему вы так однобоко судите? Знакомился на улице несколько сотен раз.

Можете и дальше самоутверждаться тут за чужой счёт.


Да какое, к чёрту, самоутверждаться?

Чувак, ты на столько закомплексованный, что везде видишь какой-то подвох в твою сторону, даже там где его НЕТ. Уже второй раз упрекаешь других в самоутверждении. Не неси бред.

Я лишь предположил наиболее вероятный вариант. Потому что написать 600 девушкам и подойти к СОТНЯМ баб на улице (если бы это вдруг было на самом деле - во что я вообще не верю) и чтобы ни с кем не удалось заговорить и познакомиться?? Ты сам то веришь в эту фантастику? Ну бред же!

Не верю я в такую статистику. Очевидно, что где-то здесь есть ложь. И, скорее всего, ты соврал о сотнях подходов на улице.

Ты страшный Квазимодо? Или инвалид? Или немой? Ну не бывает такой "негативной" статистики. Если всего перечисленного мной нет (не инвалид, не урод, не немой), то не бывает!


Если не верите, не пишите тут больше.

Автор: Quasar 29.4.2020, 10:18

Цитата(Старонов @ 29.4.2020, 8:41) *
Если не верите, не пишите тут больше.

Я действительно не верю. Как скажешь - писать тогда не буду. Лишь бы тебе было хорошо и комфортно. Тема то твоя.

Автор: Старонов 30.4.2020, 20:14

Пишу девушке первую фразу. Она отвечает. Затем пишет: "Покажи себя". Я спрашиваю: "Для чего"? Она меня блокирует.

Вопрос (риторический, увы): почему они такие ненормальные?

В итоге к тем, которые мне отвечают, отношусь с подозрением. Явно с ними что-то не так, раз со мной общаются.

Автор: Antogonist 1.5.2020, 12:21

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Quasar 1.5.2020, 15:30

Цитата(Antogonist @ 1.5.2020, 12:21) *
С тобой точно что-то не так.
А с чего такая секретность, ты в ЦРУ работаешь, поэтому себя показать сможешь только после свадьбы? Хотя больше на Моссад похоже.

Да c ним уже всё прояснилось. Это явно "пациент". Я уже давно понял, что с мозгами человек явно "не дружит", если считает, что женщинам (девушкам) интересно знакомиться с "фейковой анкетой" без фото и рассылает подобный "спам по знакомству" 600 анкетам, жалуясь, что с ним никто не знакомится.

Уровень интеллекта и мышления: "дно".

Автор: Старонов 1.5.2020, 16:31

Цитата(Quasar @ 1.5.2020, 15:30) *
Да c ним уже всё прояснилось. Это явно "пациент". Я уже давно понял, что с мозгами человек явно "не дружит", если считает, что женщинам (девушкам) интересно знакомиться с "фейковой анкетой" без фото и рассылает подобный "спам по знакомству" 600 анкетам, жалуясь, что с ним никто не знакомится.

Уровень интеллекта и мышления: "дно".


Вы обещали тут не писать.

Цитата(Antogonist @ 1.5.2020, 12:21) *
С тобой точно что-то не так.
А с чего такая секретность, ты в ЦРУ работаешь, поэтому себя показать сможешь только после свадьбы? Хотя больше на Моссад похоже.


Секретности никакой нет.

Автор: KLOD 2.5.2020, 21:40

Я вот сначала даже поглумиться хотел (а тут есть над чем), но привычка разбирать ситуации вынуждает написать. А там как хочешь - можешь обижаться, а можешь выводы делать.

Цитата(Старонов @ 21.4.2020, 2:41) *
У меня опыта знакомств с ними 9 лет. Так что могу что-то говорить. Так вот, подавляющему большинству баб по вкусу мужики:

1. Наглые;
2. Высокомерные;
3. Материально обеспеченные;
4. Необремененные интеллектом;
5. Невоспитанные.

Я – полная противоположность этому описанию. Хотят ли они знакомиться с мне подобными? Ни за что на свете.

Ты опускаешь других людей высматривая их якобы наличествующие негативные качества. А свои качества превозвышаешь.

Женщинам нужны мужественные мужчины. Часто они с храбростью и решительностью могут путать неотесанность, агрессию. Но в целом женщины аки радар очень тонко разбираются в людях.
Вот здесь в этой твоей теме три человека написали тебе свои советы, но эти советы не совпадали с твоими представлениями. Эти советы не были похожи на ты хороший/они плохие. И ты начал впадать в агрессивный негатив. А вот с теми, кто готов жалеть тебя - ты готов упоительно беседовать. Но вот вопрос от чего будет больше результата.

Вот и находим первое качество - ответственность. Ответственность - это осознание себя и своих действий причиной происходящих в твоей жизни вещей.
У тебя этого нет. Ты особенный. Ты хороший и начитанный. А бабы распутные, а их мужики тупые. Но проблемы у тебя хорошего, а не у них тупых.

Из этого также наблюдается махровый эгоцентризм под маской альтруизма (я женщинам помогать хочу)

Далее Храбрость, смелость, задор, тяга к приключениям. Есть?
Откуда, если ты умереть от насморка боишься и поэтому даже встретиться потрахаться не готов поехать.


При этом сейчас для пикаперов наступило райское время. Женщины сидят и скучают дома. А скука для них невыносима. Встретиться в кафе и в ресторане или в театре или кино - невозможно. Поэтому сейчас девушек согласных приехать на чай, или даже пригласить в гости намного больше. Единственное что нужно - убедить ее в своей адекватности.

А у тебя что?
Цитата
Понятно, кто-то из них отсеется (берём идеальный мир, где нет коронавируса - так то ясно, что пока ни с кем встречаться нельзя)
****
Хотя с коронавирусом намного больше шансов в течение года умереть, нежели с девушкой познакомиться.
****
Если бы даже сейчас решился снова знакомиться на улице, то из-за коронавируса пока нельзя, увы

Ты ссышься умереть от коронавируса. Ты что пенсионер? Инвалид и у тебя нет легкого? Шанс умереть от коронавируса у лиц до 40 лет стремится к нулю.
Ну, хорошо, если не к нулю, но он точно ниже, чем шанс умереть в автомобильной катастрофе.
Или у тебя по этой причине нет машины? rolleyes.gif

И это на вскидку. Если покопать, то мы, вероятно, мелочность увидим. И другие немужские качества.
Просто ты их привык не замечать. Ты привык замечать свои хорошие стороны. А плохие ты привык не замечать или прятать. И психика выстроила свой хрустальный мир, в котором ты уникальный и хороший, а все другие плохие и неправильные. И вот по этому хрустальному миру ходят маршами "голые короли" твоего мировоззрения. И от них нужно избавляться. Ну если ты конечно хочешь жить полноценной жизнью.

PS/ Обижайся. Можешь спросить учился ли я в школе и т.п.

Автор: Старонов 2.5.2020, 22:47

За 2-3 дня последних никто не ответил. Написал 60 девушкам.

Клод, Ваше сообщение не читал даже. Будьте любезны, не пишите здесь ничего. Самоутверждайтесь, пожалуйста, в других местах.

Автор: KLOD 2.5.2020, 22:58

Цитата(Старонов @ 2.5.2020, 22:47) *
Клод, Ваше сообщение не читал даже. Будьте любезны, не пишите здесь ничего. Самоутверждайтесь, пожалуйста, в других местах.

icon_lol.gif Это наш уникальный и неповторимый, вежливый и образованный. Поместите его в музей! Таких больше нет rolleyes.gif

Цитата
За 2-3 дня последних никто не ответил. Написал 60 девушкам.
Ничего не поменяется. Причины всего две. Либо п.1 ты что-то неправильно делаешь, либо п.2 ты слишком высокого о себе мнения. Но тогда пункт 2 включает себя и пункт 1.

Но есть еще и третий вариант. Может девушки - не твоё? Действительно, они ведь все меркантильные, глупые и распутные. Найди себе парня. Твои родственники больше не будут тебя терпеть рядом и с удовольствием отдадут тебе квартиру, гды ты будешь счастлив со своим мужем.

Автор: Quasar 3.5.2020, 1:35

Цитата(Старонов @ 2.5.2020, 22:47) *
За 2-3 дня последних никто не ответил. Написал 60 девушкам.

Уважаемый молодой человек, разрешите обратиться разок? (ну раз вы приказали мне не писать)
Вы ошиблись нулём случайно...В прошлый раз вы 600 девушкам писали, а не 60-ти...)

Цитата(Старонов @ 26.4.2020, 12:19) *
Из 600 девушек вк ни одна не захотела со мной общаться даже.


Или это 60 новых?)

6-ть видимо Ваше любимое число....) Остаётся лишь придумать сколько нулей дописать..)

Автор: Старонов 3.5.2020, 6:02

Вы хотя бы лечитесь, надеюсь?

Автор: Antogonist 3.5.2020, 12:51

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: KLOD 3.5.2020, 15:48

Приходит Старонов к психотерапевту.
- Доктор, у меня совсем нет друзей. Может, хоть ты мне поможешь, жирный плешивый старикашка!
****


Меня больше всего прикалывает, что он при таком своем поведении себя считает отличной партией для многих девушек. Ну-ну.


Автор: Старонов 3.5.2020, 17:39

Цитата(Antogonist @ 3.5.2020, 12:51) *
А ты почему тут самоутверждаешься? Это никому не интересно.


Мне непонятно, почему Вы общаетесь, словно Вам 12 лет?

Автор: Старонов 3.5.2020, 17:40

Да уж, люди вместо помощи и поддержки лишь насмехаются и унижают. Отличную вы себе характеристику делаете.

Автор: Antogonist 3.5.2020, 17:45

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: KLOD 3.5.2020, 20:33

Цитата(Antogonist @ 3.5.2020, 17:45) *
Вместе похныкать или просто жилеткой побыть?

Именно! Давайте все вместе пожалеем товарища Старонова! az.gif он молодец! Он такой хороший. Как жаль что этот мир бесконечно испорчен. А бабы уже не те...

***
Объявление:
"Пропала собака. Рыжая. Сука, падла, будь проклята эта страна"!

Автор: Старонов 3.5.2020, 23:19

Закройте тему.

Кроме меня, всё равно ничего умного тут никто не напишет.

Автор: KLOD 4.5.2020, 1:42

Цитата(Старонов @ 3.5.2020, 23:19) *
Закройте тему.

Кроме меня, всё равно ничего умного тут никто не напишет.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
5 баллов!)

Цитата(Старонов @ 3.5.2020, 17:40) *
Да уж, люди вместо помощи и поддержки лишь насмехаются и унижают. Отличную вы себе характеристику делаете.

Ты ж не прочитал мое первое сообщение. А там была помощь.

Автор: Старонов 5.5.2020, 20:07

За последние дни ещё +40 новых девушек вк. Никто не ответил.

Автор: Quasar 6.5.2020, 0:48

Цитата(Старонов @ 5.5.2020, 20:07) *
За последние дни ещё +40 новых девушек вк. Никто не ответил.

Ты, походу, совсем "поехавший", да? rolleyes.gif

Для кого ты это пишешь? Здесь человек 5 максимум общаются на форуме. Из них - человека 4 тебе уже ответило...
Кому ты продолжаешь строчить эти шаблонные доклады? (в которых разве что цифры меняются - больше ничего)

Автор: KLOD 6.5.2020, 1:31

Цитата(Quasar @ 6.5.2020, 0:48) *
Цитата(Старонов @ 5.5.2020, 20:07) *
За последние дни ещё +40 новых девушек вк. Никто не ответил.

Ты, походу, совсем "поехавший", да? rolleyes.gif

Для кого ты это пишешь? Здесь человек 5 максимум общаются на форуме. Из них - человека 4 тебе уже ответило...
Кому ты продолжаешь строчить эти шаблонные доклады? (в которых разве что цифры меняются - больше ничего)
зачем пугаешь? Весело же!

Автор: Старонов 6.5.2020, 11:47

Цитата(Quasar @ 6.5.2020, 0:48) *
Цитата(Старонов @ 5.5.2020, 20:07) *
За последние дни ещё +40 новых девушек вк. Никто не ответил.

Ты, походу, совсем "поехавший", да? rolleyes.gif

Для кого ты это пишешь? Здесь человек 5 максимум общаются на форуме. Из них - человека 4 тебе уже ответило...
Кому ты продолжаешь строчить эти шаблонные доклады? (в которых разве что цифры меняются - больше ничего)


Сам ты такой!

Я понял, что тут сидят одни идиоты.

Счастливо оставаться, ограниченные люди.

Предупреждение за оскорбление пользователей.

Автор: Quasar 6.5.2020, 14:05

Цитата(KLOD @ 6.5.2020, 1:31) *
зачем пугаешь? Весело же!

Дак он уже по третьему кругу начал повторяться rolleyes.gif
Какая-то примитивная бот-программа...) Нужно написать разработчикам, чтобы добавили новые вариации фраз... rolleyes.gif

Автор: robot 6.5.2020, 16:30

Автору более импонирует жанр монолога, не стоит нарушать его выкриками.

Автор: Quasar 6.5.2020, 18:14

Цитата(robot @ 6.5.2020, 16:30) *
Автору более импонирует жанр монолога, не стоит нарушать его выкриками.

А ну понял....Он дневник здесь ведёт свой. Чёт я не сообразил сразу...)

Автор: Старонов 8.5.2020, 8:28

Кроме меня, здесь сидят одни идиоты!

Автор: NickNAME7 8.5.2020, 8:58

Цитата(Старонов @ 8.5.2020, 8:28) *
Кроме меня, здесь сидят одни идиоты!


Кроме тебя, во всем мире все идиоты :)))

Автор: Старонов 8.5.2020, 16:04

Не все, но очень многие. Это очевидно.

Я не понимаю, зачем вы все сидите тут и оскорбляете, пытаетесь унизить других людей? Разве не правильнее помочь другому человеку? Если вы не хотите помогать, лучше ничего не пишите. Однако вместо этого вы льёте грязь и насмехаетесь. В интернете это делать, конечно, легко. Ведь ваша личность скрыта.

Что ж, ваш выбор.

Автор: robot 8.5.2020, 16:34

А почему ты рассматриваешь только ОЖП из мегаполиса? По крайней мере у тебя нигде не написано, чтобы ты интенсивно разъезжал по близлежащим деревням, а это следует делать в первую очередь, если намереваешься создавать семью. Городские ОЖП по определению для нас потеряны.

Автор: Старонов 8.5.2020, 17:10

Цитата(robot @ 8.5.2020, 16:34) *
А почему ты рассматриваешь только ОЖП из мегаполиса? По крайней мере у тебя нигде не написано, чтобы ты интенсивно разъезжал по близлежащим деревням, а это следует делать в первую очередь, если намереваешься создавать семью. Городские ОЖП по определению для нас потеряны.


Потому что я так не считаю. Окружение влияет, разумеется. Но я почему-то не превратился в скота, проживая с рождения в Петербурге.

Автор: KLOD 8.5.2020, 18:46

Цитата(Старонов @ 8.5.2020, 16:04) *
Не все, но очень многие. Это очевидно.

Я не понимаю, зачем вы все сидите тут и оскорбляете, пытаетесь унизить других людей? Разве не правильнее помочь другому человеку? Если вы не хотите помогать, лучше ничего не пишите. Однако вместо этого вы льёте грязь и насмехаетесь. В интернете это делать, конечно, легко. Ведь ваша личность скрыта.

Что ж, ваш выбор.

Вопрос: Может ли психолог поменять лампочку?
Ответ: Может, если лампочка готова меняться.

В нашем случае лампочка совсем не готова. Лампочка готова оскорблять, а потом обижаться, изображая жертву.

Автор: Antogonist 8.5.2020, 19:26

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 8.5.2020, 21:06

Какого ответа Вы после таких слов ждёте?

В лицо сказали бы? И здесь молчите.

Автор: Старонов 9.5.2020, 21:37

Ещё 40 из 40 девушек не ответили на первое сообщение.

Автор: Старонов 9.5.2020, 23:24

Одна усе же ответила и написала, что настоящий мужчина – тот, кто прилично зарабатывает. А те, которые не могут позволить себе иметь нормальные дачу, автомобиль и квартиру – шваль подзаборная
Ну вот, хоть кто-то правду сказал, а не прикрывался красивыми словами.

Автор: Destroyer 10.5.2020, 5:35

Что ты им пишешь? Привет, как дела? Или делаешь банальный комплимент?
Мой тебе совет, ищи девушек в группах по твоим интересам и начинай с какой-то отвелеченной темы,касаемо как раз объединяющего интереса. Спроси мнения о чем-нибудь. Например в группе пишется какой-то тематический пост, девушка отвечает на него, ты ей отвечаешь там же на него. Можешь завязать диалог,а потом перейди общаться в ЛС,постепенно переходя на другие темы.Пиши всем подряд девушкам,неважно:нравится она тебе или нет. Просто попытайся сделать так,чтобы завязался какой-то разговор. Мне кажется ты выглядешь в глазах этих девушек как 1 из 1000 таких же ,которые достают девушку сообщениями,на которые не хочется отвечать.

Автор: Antogonist 10.5.2020, 8:16

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 10.5.2020, 11:34

Цитата(Destroyer @ 10.5.2020, 5:35) *
Что ты им пишешь? Привет, как дела? Или делаешь банальный комплимент?
Мой тебе совет, ищи девушек в группах по твоим интересам и начинай с какой-то отвелеченной темы,касаемо как раз объединяющего интереса. Спроси мнения о чем-нибудь. Например в группе пишется какой-то тематический пост, девушка отвечает на него, ты ей отвечаешь там же на него. Можешь завязать диалог,а потом перейди общаться в ЛС,постепенно переходя на другие темы.Пиши всем подряд девушкам,неважно:нравится она тебе или нет. Просто попытайся сделать так,чтобы завязался какой-то разговор. Мне кажется ты выглядешь в глазах этих девушек как 1 из 1000 таких же ,которые достают девушку сообщениями,на которые не хочется отвечать.


Да, я согласен, это более разумно, чем писать "Привет! Давай дружить" (что я и делаю). Но также этот способ и времени больше требует. Я примерно так пробовал (и вк, и на улице), но итог был аналогичный тому, что вижу сейчас. Поэтому счёл вполне логичным отказаться от данного метода.

Другой вопрос, что девушки не желают даже начинать знакомство в следующих случаях:

- когда я писал с нормальной страницы вк (заполненная страница, есть друзья, посты на стене за большой промежуток времени), но без своих фото;
- знакомство вк, где я выставлял свои фото (возможно, фото были не самые лучшие - простые снимки);
- на улице, когда говорил напрямую, что случайно девушку увидел, и она мне понравилась;
- на улице, когда начинал издалека (спрашивал, как пройти куда-либо, ситуативный подход);
- в условной своей компании (автошкола, кинокурсы, университет), когда сначала общался с девушкой, узнавал её немного, а потом приглашал погулять.

Как мы видим, не во всех случаях девушки могли:
- узнать меня хотя бы немного как личность;
- увидеть мою внешность;
- увидеть мои эмоции, манеру поведения, язык тела, мимику.

В разных ситуациях были различные комбинации вышеперечисленного. Неизменным было одно - отказы. Как их объяснить?

При этом надо понимать, что я не пойду на условное свидание с любой девушкой. Если она не соответствует моим представлением о прекрасном (она может быть развратной, вульгарной, неумной, невоспитанной - все эти варианты мне не подходят априори), то это пустая трата времени. Понимаю, что и я не понравлюсь никогда развратной, вульгарной, неумной, невоспитанной. Однако ж странным является то, что я не вызываю симпатии ни у кого в принципе, хотя выгляжу, общаюсь и живу лучше, чем многие русские мужики.

Автор: Старонов 10.5.2020, 11:37

Цитата(Antogonist @ 10.5.2020, 8:16) *
Цитата(Старонов @ 9.5.2020, 23:24) *
Одна усе же ответила и написала, что настоящий мужчина – тот, кто прилично зарабатывает. А те, которые не могут позволить себе иметь нормальные дачу, автомобиль и квартиру – шваль подзаборная
Ну вот, хоть кто-то правду сказал, а не прикрывался красивыми словами.


Читал "О рыбаке и рыбке"? Твоя история...

Конечно, когда ты не сильно умен, красив и скучен, остается материальный мотив. Но первые три качества для заработка тоже важны.
Правда еще в том, что такие принцесски тоже ничего не стоят. Какая бы красивая она ни была, надо еще какие-то таланты для солидного мужа.



Я лишь озвучил её слова. Это её правда. Я же думаю совершенно иначе. Важно то, каков человек внутри. К сожалению, внешность девушки для меня тоже имеет значение (хотел бы избавиться от этого), но намного меньше.

Кстати, ум для заработка играет далеко не первостепенную роль. Убедился (я даже не про себя говорю, а просто о примерах из жизни).

Автор: robot 10.5.2020, 13:03

Во все исторические эпохи лишь 10-15 % населения обладали аристократическими женами - все остальные мужчины сами были смердами и смердами же были их жены. Название сословия говорит само за себя.Лишенные тюнинга, с разрушенными зубами, с волосатыми ногами и отвратительной фигурой, источающие невыносимый запах. Безграмотные и не способные к логическим построениям. Не произошло ничего такого, чтобы мы вдруг начали обладать гламурными ОЖП - наша судьба по-прежнему взаимодействовать со смердами. А если ты соблазняешься гламурными ОЖП - значит, ты не способен мыслить здраво и превращаешься в объект для манипуляций.

Автор: Antogonist 10.5.2020, 13:14

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Destroyer 10.5.2020, 13:34

Цитата
Как мы видим, не во всех случаях девушки могли:
- узнать меня хотя бы немного как личность;
- увидеть мою внешность;
- увидеть мои эмоции, манеру поведения, язык тела, мимику.


Вот у меня такой опыт был,хочешь верь-хочешь нет:

В расслабленной манере, с хорошим внутренним состоянием,полностью расслабленное лицо и жесты,расслабленное тело, голос,уверенность внутренняя (Все это путем медитации из видеозаписи старого телесного тренинга Лесли). Умиротворенная улыбка. Никаких негативных мыслей в голове. И я просто походил к девушкам и говорил "Привет",они мне улыбались и не было и ни единого отказа в знакомстве. Точнее я просто походил,здоровался и говорил просто на любые темы. Реакция была реально очень положительная,даже когда я просто молча смотрел на незнакомых девушек. Хотя я сам не красавец прям и рост у меня чуть ниже среднего. Т.е. раньше на меня девушки не вешались. А тут прямо и ощущения от всей жизни другие после медитаций. Вообще все люди более положительно на тебя реагируют.

Второй опыт,это когда ты десять подходов сделал за полчаса/час и поднял себе ресурс,стал увереннее,разгорчивее,психика разогнана,тормоза уходят,ты не думаешь подходить или не подходить - так тоже неплохо,но приходится больше сил и энергии тратить на разгонку, знакомства,эффективность хорошая,но у расслабленного состояния выше. Плюс расслабленное состояние нужно поддерживать просто правильным дыханием,а во втором случае надо постоянно держать в себя в тонусе:знакомства/свидания и можно эмоционально перегореть.

А третий опыт,это когда ты в обычном состоянии общаешься с девушкой. У тебя может быть плохое внутреннее состояние,напряженное лицо и из-за этого можеть быть агрессивный,отталкивающий вид независимо от того,как ты там одет. В таком состоянии знакомства возможны,но эффективность крайне низкая. В таком состоянии мне телефоны давали,общались,но на свидание было очень трудно уговорить встретиться.

Попробуй знакомства свои записать на диктофон,послушать их,выложить записи сюда. Так реальнее помощь будет.

Автор: Старонов 10.5.2020, 14:03

Цитата(Destroyer @ 10.5.2020, 13:34) *
Попробуй знакомства свои записать на диктофон,послушать их,выложить записи сюда. Так реальнее помощь будет.


Уже делал подобное 9 лет назад))

Сказали, что всё ок.

Сейчас же даже если бы я захотел (не понимаю, для чего, так как уверен в себе), то не смог этого бы сделать. Думаю, причины всем известны.

Автор: Antogonist 10.5.2020, 14:19

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 10.5.2020, 15:27

Очевидно. Бабы любят идиотов-богачей. Нормальных мужчин они ненавидят.

Автор: Antogonist 10.5.2020, 15:37

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 10.5.2020, 15:48

Цитата(Antogonist @ 10.5.2020, 15:37) *
Цитата(Старонов @ 10.5.2020, 15:27) *
Очевидно. Бабы любят идиотов-богачей. Нормальных мужчин они ненавидят.

То есть тебя единственного нормального женщины не любят?
А все остальные не нормальные?


Я утрирую. Это тоже очевидно.

Норма - понятие относительное. Но есть жизненные ценности, которые мало меняются с течением времени. Я вижу, что большинство людей отличается от меня, часто выбирая более лёгкий путь, который, как правило, оказывается неверным.

Примеры:

1. Легко перейти дорогу на красный, когда на дороге совсем нет автомобилей. Много ли людей так сделает? Подавляющее большинство. Верно ли это? Нет.
2. Легко не ответить человеку на сообщение в соц. сети или мессенджере. Правильно ли это по отношению к человеку, вежливо ли, уважительно ли? Нет.
3. ИП относительно легко уклоняться от налогов, а не платить их сообразно закону. Правильно ли это? Нет.
4. Легко изменить человеку, когда предоставляется возможность. Правильно ли это?

Список можно продолжать очень долго.

Так вот, я не говорю, что я идеальный. Не утверждаю также, что ищу идеальную девушку. Но нужно держать себя в руках, стараться поступать правильно. Часто девушки, с которыми знакомился, не сильно и хотели это делать. С кем они в итоге сходились? Как раз с теми мужчинами, которые тоже склонны жить по более простому сценарию.

И я описываю тут сильно упрощённые ситуации, так как, понятно, в жизни это намного сложнее. Но мысль моя, полагаю, понятна. Ничего особенного я не хочу от девушки. Но поведение, поступки подавляющего большинства женщин меня отталкивают.

Эти мои воззрения как раз и отталкивают девушек, так как моя модель намного сложнее. Для этого требуется самодисциплина, иногда - альтруизм, самопожертвование. Хотя понимаю, что люди называют это глупостью: "Как это можно, не плевать на остальных"?

Также важно отметить, что я никогда не форсирую события и поначалу общаюсь с девушкой подчёркнуто отстранённо. В наше же время мужчины, напротив, чаще наваливаются сразу, ничего не стесняясь. Мне такое противно. Интереснее и правильнее узнать человека, прежде чем сближаться. Кто из современных девушек будет ждать месяцами? Думаю, мало кто (был случай со мной, когда с одной девушкой ходил на 8 свиданий в течение 1.5 месяцев; в итоге она меня слила, не ответив на последний мой звонок и написав СМС: "Между нами нет искры". Забавно, ведь я нарочно тогда себя сдерживал - а так хотелось на неё накинуться! =)).

Автор: KLOD 10.5.2020, 16:14

Цитата(Старонов @ 10.5.2020, 15:27) *
Очевидно. Бабы любят идиотов-богачей. Нормальных мужчин они ненавидят.
лови лайфхак!
Почему бы тебе умному не притвориться тупым и не разбогатеть?
Вроде это ж легче, чем тупому притвориться умным.

Автор: Старонов 10.5.2020, 22:43

Сравнил два способа знакомства в вк - со своими фото на странице и без оных. Результаты таковы (на глаз, специально не считал): с фото отвечают куда охотнее. Странно, учитывая, что внешность мужика ни на что абсолютно не влияет.

Не менее странно, что в ситуации, когда мои фото на странице, есть они отвечают больше, но после первого ответа потом молчат.

Автор: Antogonist 11.5.2020, 11:03

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 11.5.2020, 20:07

Цитата(Antogonist @ 11.5.2020, 11:03) *
Ты будешь общаться с пустой страницей ВК?


У меня не пустая страница.

Цитата(Antogonist @ 11.5.2020, 11:03) *
Ты будешь общаться с пустой страницей ВК?


У меня не пустая страница.

Автор: NickNAME7 12.5.2020, 10:40

Ты, наверное, или единственный или самый младший ребенок в семье, да.

Автор: Quasar 12.5.2020, 12:47

Цитата(NickNAME7 @ 12.5.2020, 10:40) *
Ты, наверное, или единственный или самый младший ребенок в семье, да.

Настолько сильно по психике это не "било" бы. А в данном случае, очевидно, что автор совершенно неадекватен в вопросах отношений с противоположным полом.

Здесь, скорее, неполноценная семья и, как следствие этого, - неполноценное воспитание. И именно с мужской стороны.

Поэтому я бы лучше сделал ставку на то, что у него не было полноценного отца. А если он и был, то явно не учавствовал в воспитании. Либо был в семье на вторых-десятых (последних) ролях. В роли "мебели" одним словом (или "банкомата"). А потому и не смог "научить" автора здравомыслящему мышлению в вопросах женщин. Бессознательно "научить" (я не зря беру в ковычки, ибо учить можно и без слов - на собственном примере отношений с матерью ребёнка, либо в взаимодействии с другими женщинами).

Автор: KLOD 12.5.2020, 21:53

Не надо, наговаривать на Старонова. Вы ничего не понимаете. Он классный, а Вы идиоты!

Автор: Старонов 13.5.2020, 14:36

Цитата(Quasar @ 12.5.2020, 12:47) *
...в данном случае, очевидно, что автор совершенно неадекватен в вопросах отношений с противоположным полом.


Что же тут неадекватного?

Автор: Quasar 14.5.2020, 3:06

Цитата(Старонов @ 13.5.2020, 14:36) *
Что же тут неадекватного?

Тебе по пунктам перечислить или в общем сказать?

Автор: Старонов 14.5.2020, 14:24

Цитата(Quasar @ 14.5.2020, 3:06) *
Цитата(Старонов @ 13.5.2020, 14:36) *
Что же тут неадекватного?

Тебе по пунктам перечислить или в общем сказать?


Можно по пунктам.

Автор: Старонов 22.5.2020, 11:24

Понятно)

Автор: Quasar 23.5.2020, 2:13

Что тебе понятно? Решил, что мне тебе нечего ответить? Чувак, мне просто лень это делать для неадеквата. Но раз ты настаиваешь и ждёшь...

1) Во-первых... Ты по жизни "обиженный". Не дай Бог тебе попасть с таким характером и темпераментом на зону ("От сумы до тюрьмы не зарекайся") - статус "опущенного" тебе будет обеспечен в первые же дни. Это я тебе гарантирую.
Об этом ясно говорят твои подобные сообщения:

Цитата(Старонов @ 6.3.2020, 0:21) *
Но вот с тех пор прошло почти 7 лет. За это время у меня ни разу не было ни секса, ни даже поцелуя с девушками. Попытки с моей стороны найти девушку были, но с каждой новой неудачей они становились всё более слабыми.

И вот теперь я пришёл к горькому выводу, что никакой искренней любви со стороны женщин нет и никогда не было. К сожалению, те мужчины, что женаты, что счастливы в паре, занимаются самообманом, заключая с противоположным полом негласный договор: её тело в обмен на его ресурсы.

Серьёзно? Проецировал свою личную неудачу на всех мужчин? Проецировать последствия и неудачи жалкого и унылого нытика на всех людей и делать выводы о том, что другие занимаются самообманом? Серьёзно? С какой высоты тебя роняли в детстве головой о бетон?

(Эй, ребята! Ставронов за 7 лет не сумел познакомиться с женщиной! А это значит, что даже те, кто легко это делает - занимается самообманом! Почему? Да потому что у Ставронова это не выходит! А значит - всё это ложь и самообман! Ведь у Ставронова ничего не выходит!)

2) Во-вторых....

Цитата(Старонов @ 6.3.2020, 21:56) *
После 2013-го знакомился в целом меньше, чем за период 2011-2012 гг. Это было на улице (сложно сказать, но приблизительно 200 попыток) и в интернете, вк (около 300 попыток; но надо ещё учитывать, что у меня страница закрытая, нет фото и друзей с той страницы, с которой писал).

Знакомиться в сети без фото и с закрытой анкеты?? Рассылая спам нескольким сотням женщин, удивляясь почему они "не пали к твоим ногам" и не начали общаться с "ноунеймом" без фото и хотя бы каких-то намёков на то, что ты из себя представляешь?? ai.gif

Чувак, после подобного можно смело заносить тебя в список "поехавших на голову" и полностью отбитых деб...лов и ничего не объяснять, если ты сам не заподозрил, что здесь что-то не то...

3) В-третьих...

Цитата(Старонов @ 8.3.2020, 15:54) *
Так мне уже и не 25 лет.
Всё ещё живу с родителями (увы). Есть однокомнатная квартира не самого лучшего качества (в СПб), которая досталась по сути по наследству, но официально записана на маму. Ранее ей занимались родители (в ней мы ни дня не жили - всегда сдавали). С 2014-го стал заниматься я: сделал ремонт, вложил немало своих денег, соответственно поднял арендную плату на 80% (!). Мама говорила, что я смогу её продать затем, так как сестра давно замужем, с двумя взрослыми детьми в трёшке.

Если тебе УЖЕ НЕ 25, значит где-то около 30.

Жить с родителями в 30 лет?? ai.gif
Имея при этом свою однокомнатную квартиру (раз решил сдавать её)??

Чувак, да вот отсюда и тянутся все твои проблемы! Ты "маменькин сынок", раз в 30 лет советуешься с мамкой как распоряжаться имуществом, вместо того, чтобы чётко заявить о своих желаниях и стремлениях, а так же ПОТРЕБОВАТЬ своё (вплоть до риска поссориться с родителем, но, естественно, стараясь избежать этого)

К тому же... Да какое, к чёрту, жить с мамой в 30 лет, имея при этом возможность жить ОДНОМУ?? Да никакие лишние деньги с аренды не стоят того, чтобы жить, "притесняя" себя в возможностях просто познакомиться с женщиной, привести в СВОЮ квартиру В ЛЮБОЕ время и тупо переспать с ней. Никакие деньги не стоят этого. Молодость и жизнь у тебя - одна! Здесь и сейчас, а не потом! Или ты решил пожить один только когда станешь стариком? Вот только проблема в том, что стоять уже не будет в 60-70 лет на других старушек...)

Это очередной пункт, говорящий в сторону твоей ПОЛНОЙ ебону...ти, как человека! Да даже если бы и не было у тебя своей собственной квартиры (как у меня), тебе в любом случае НЕОБХОДИМО БЫЛО БЫ как можно раньше съехать от мамы и снимать свою, хотя бы корявую, но квартиру (или комнату). Необходимо, чтобы твой характер "мямли" не закреплялся, ибо потом (после 30-ти, а тем более 35-40 лет) изменить его будет почти нереально. Если он УЖЕ в тебе не "закрепился до мозга костей", что я тоже не исключаю...

Я вот, к примеру, совершенно НЕ ИМЕЯ квартиры лишней (кроме родительской, где они и живут) уже с 18 лет живу один и в другом городе. Снимаю. Первые несколько лет я вообще снимал старую и корявую квартиру в "бабушатнике", когда мало зарабатывал. При этом умудрялся водить туда женщин (и даже заводить серьёзные отношения длиной в несколько лет). Причём не страшных и ёбн..тых женщин-алкоголичек (я сам не пью, за искл. крупных праздников, не курю вообще), а внешне очень даже красивых, некурящих/непьющих, здравомыслящих и интересных. Работал я обычным мастером (инженером) в то время. Кстати, при этом у меня даже машины не было (я уже как-то писал об этом).

Или у меня это иллюзия была? rolleyes.gif (как ты писал выше о всех мужчинах)

Мало? Могу ещё несколько пунктов добавить, но лень искать и цитировать твои сумасшедшие посты. Если только настаивать будешь. Пока прокомментируй это.

Автор: Старонов 23.5.2020, 7:09

Понятно))

Автор: Quasar 23.5.2020, 14:05

Цитата(Старонов @ 23.5.2020, 7:09) *
Понятно))

Ну раз понятно, то кушай на здоровье rolleyes.gif

Автор: Antogonist 23.5.2020, 20:23

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 24.5.2020, 0:42

Цитата(Antogonist @ 23.5.2020, 20:23) *
Очень странно жить с родителями и сдавать квартиру.


Лишние 25-30 тысяч рублей/мес. мешают, например.

Цитата(Antogonist @ 23.5.2020, 20:23) *
Что мешает жить в отдельной квартире со своей семьей?


Отсутствие своей квартиры и семьи мешает.

Цитата(Antogonist @ 23.5.2020, 20:23) *
Женщин в Питере тоже полно, еще можно кучу любовниц найти.


Смотря кому. Я найти не могу, увы.

Цитата(Antogonist @ 23.5.2020, 20:23) *
Проблема высосана из пальца и глубоко в самом человеке и его голове.


С этим соглашусь, возможно. Но иначе пока не выходит. Честно говоря, шансов на изменение ситуации крайне мало.



Автор: Quasar 24.5.2020, 10:34

Цитата(Старонов @ 24.5.2020, 0:42) *
С этим соглашусь, возможно. Но иначе пока не выходит. Честно говоря, шансов на изменение ситуации крайне мало.

Более того...Шансов у тебя не то, чтобы "крайне мало". Шансов ВООБЩЕ нет. А знаешь почему?

Потому что ты даже не знаешь ответ на главный вопрос: "А откуда тянутся все твои проблемы с твоим характером?".
Не знаешь ответ на главный вопрос: "А где первое звено цепочки твоей проблемы, которая как растущий ствол дерева с ветками - продолжает "плодить" в себе все остальные твои проблемы?"

А если человек не знает ответ на ГЛАВНЫЕ вопросы, то решать проблему с собой он и не будет. Потому что как можно решать то, чего человек НЕ знает и упор НЕ видит?

Тебе, интеллектуально "недалёкому", чётко намекнули, что проблема твоих всех проблем в НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ и в твоей чрезмерной привязанности к родственникам, которые решают за тебя как жить и что делать (и это в 30 лет). Тебе, набитому дураку, чётко сказали, что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ в таком возрасте зависеть ментально и психологически от родителей, которые и сделали тебя таким идиотом. Сделали из тебя "старика" в молодом теле. А женщины ПРЕКРАСНО чувствуют твою несамостоятельность и слабость на интуитивном уровне, ещё ДО начала чего-то серьёзного и, естественно, "отваливаются".

А ты продолжаешь читать, как мантру, эти мелочные, "крохоборские" слова:
Цитата(Старонов @ 24.5.2020, 0:42) *
Лишние 25-30 тысяч рублей/мес. мешают, например.

Ты даже говоришь словами своей пожилой мамки, которая думает ТОЛЬКО ЛИШЬ о лишних деньгах, но не о твоей уходящей молодости и твоём испорченном, её же собственным воспитанием, характере. И теперь ты продолжаешь "воспроизводить" внушённые тебе ЕЁ ЖЕ слова, думая, что эти слова - твои собственные.

Аж точно читать все эти твои родительские, "совково-старческие" фразы о "лишних деньгах" со сдачи в аренду квартиры, которые ты воспроизводишь, как будто собственные мысли (хотя они уже и стали таковыми - ведь ты не самостоятелен даже в собственном мнении, живя десятками лет с родителями и не зная как может быть иначе). Представляю какие рвотные позывы ты вызываешь у женщин подобными рассуждениями...

О да! Ведь эти деньги уж точно "важнее" твоей уходящей молодости и возможности почуствовать себя ХОТЯ БЫ раз в жизни самостоятельным, живя одному в своей квартире!

И ведь самое главное, что ты даже не понимаешь "А что не так с тобой? В чём ты не прав? Что не так ты говоришь? В чём ты испорчен своей же собственной мамашей и её чрезмерным желанием участвовать во всех процессах происходящих в твоей жизни и убивающей в тебе твоё мужское начало?"

Так о каких шансах может идти речь, тем более когда психика и характер твои уже "устоялись" и "закрепились" к 30-ти годами и когда ты В УПОР не видишь очевидной и главной проблемы в твоей жизни - от которой "звено за звеном" тянутся все твои проблемы с женщинами?

К сожалению, здесь всё без шансов. Не этот случай. Нечего здесь советовать. Это как объяснять что-либо бетонной стене.

Автор: Antogonist 24.5.2020, 11:49

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 24.5.2020, 18:42

Цитата(Antogonist @ 24.5.2020, 11:49) *
А чья это квартира сдается? Не ваша?


Не моя.

Цитата(Antogonist @ 24.5.2020, 11:49) *
Может не очень старался что-то для этого сделать?


Старался.

Автор: Antogonist 24.5.2020, 18:57

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Старонов 24.5.2020, 20:06

Цитата(Antogonist @ 24.5.2020, 18:57) *
Как?


Знакомился. Развивал общение. Противостоял своему страху.

В идеальном мире я могу встречаться с девушкой. В реальном - скорее всего, нет. Понятно, что причины во мне. Но нельзя сбрасывать со счетов и то, каковы сами женщины, их желания и воззрения. Увы, они противоречат моим.

Автор: Старонов 25.5.2020, 7:38

Цитата(Quasar @ 24.5.2020, 10:34) *
...


А с уважением нельзя было написать?

А вот что даст квартира, кроме возможности учиться самостоятельности, мне непонятно.

Автор: Quasar 25.5.2020, 8:57

deleted

Автор: Quasar 25.5.2020, 8:57

Цитата(Старонов @ 25.5.2020, 7:38) *
А вот что даст квартира, кроме возможности учиться самостоятельности, мне непонятно.

Есть люди, которым не дано понимать что-либо с 1-го раза (и даже с 5-го). Если ты из написанного понял только это, то без шансов тебе что-либо пояснять...Интеллект и мышление в 30 лет уже практически нереально изменить или улучшить. Психика и мозг в этом возрасте уже "костенеет".
Могу лишь процитировать второй раз, если не дошло c первого (хотя, на 99% уверен, что до тебя и со второго не дойдёт):

Цитата(Quasar @ 24.5.2020, 10:34) *
Потому что ты даже не знаешь ответ на главный вопрос: "А откуда тянутся все твои проблемы с твоим характером?".
Не знаешь ответ на главный вопрос: "А где первое звено цепочки твоей проблемы, которая как растущий ствол дерева с ветками - продолжает "плодить" в себе все остальные твои проблемы?"

А если человек не знает ответ на ГЛАВНЫЕ вопросы, то решать проблему с собой он и не будет. Потому что как можно решать то, чего человек НЕ знает и упор НЕ видит?

Тебе, интеллектуально "недалёкому", чётко намекнули, что проблема твоих всех проблем в НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ и в твоей чрезмерной привязанности к родственникам, которые решают за тебя как жить и что делать (и это в 30 лет). Тебе, набитому дураку, чётко сказали, что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ в таком возрасте зависеть ментально и психологически от родителей, которые и сделали тебя таким идиотом. Сделали из тебя "старика" в молодом теле. А женщины ПРЕКРАСНО чувствуют твою несамостоятельность и слабость на интуитивном уровне, ещё ДО начала чего-то серьёзного и, естественно, "отваливаются".

А что по-твоему САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ? Это какая-то мелочь, наподобие лишней красивой майки, выбранной и купленной мамой? Ты серьёзно считаешь, что твои 25 тысяч дохода с квартиры могут быть важнее ЖИЗНИ ОДНОМУ И БЕЗ МАМОЧКИ ПОД БОКОМ в 30 лет, с возможностью жить как хочешь и приводить женщин КОГДА хочешь и КАКИХ хочешь? Ты серьёзно считаешь это какой-то мелочью в 30 лет то?

В таком случае твой интеллект и мышление ещё скуднее, чем я подумал сразу... Походу твой интеллектуальный и психологический возраст сильно отстал от физического. "Спасибо" маме - сделала из сына "взрослого ребёнка".

P. S. Вот мои бы родители, когда я был подростком, даже насильно бы заставили меня пожить одному после 18-23 лет. А даже если бы я сопротивлялся и не было бы денег (если бы я был ленивым дегенератом) - ещё и оплатили бы мне съёмную комнату. Почему? Потому что они умны и знали бы чем чревато для мышления и развития их детей жизнь с родителями в 18-30 лет. Походу твоя мама не из числа умных людей, раз держит тебя "под боком" и раз лишние деньги с её квартиры стали важнее развития самостоятельности своего "aморфного" сынка.

Хотя у меня есть подозрения, что и отца у тебя нет... Очень сильные подозрения, судя по твоему "дегенеративному" мышлению. Неполная семья, состоящая из одной мамаши, сильно портит адекватное и здравомыслящее мышление сына. Отсюда так много дегенератов-парней мы наблюдаем вокруг. А так же - подкаблучников-дамоугодников, которые возвеличивают женский пол (а чему удивляться, если всё детство лишь мать была авторитетом для сына?)

Автор: Старонов 25.5.2020, 10:51

Какой Вы смелый в интернете)

Жаль мне Вас. Жаль.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)