Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ О, дивный новый мир

Автор: KLOD 20.11.2020, 23:44

Очевидно, что ситуация с барановирусом используется для перевода управления массами на другие рельсы.

Хотелось бы поговорить об изменениях, к которым мы идем.

1) Оголтелая Цензура.
Ютюб удаляет ролики, рассылает страйки иблокирует каналы, которые критикуют позицию ВОЗ.
ВОЗ - в последнее время это частная конторка и финансируется негосударственными финансами.

Твиттер подписывает комментарии к твитам Трампа и также удаляет посты.

Фейсбук уже давно прославился как самая несвободная соцсеть.

Можно уверенно сказать, что времена свободного интернета позади.

2) нарушение конституционных прав и свобод.
Демократия и даже ее подобие тоже, судя по всему, позади. Принуждение к ношению масок это вишенка на торте.
В РФ в последнее время принято сразу несколько законов относительно массовых собраний и публичных акций. И свободы слова.
В Германии обычных мирных граждан разгоняют с помощью водометов.

В ряде стран, среди которых Дания и Польша приняты законы, которые делают возможной обязательную вакцинацию.

Не говоря уже о закрытии малого и среднего бизнеса.

Первый вывод, который напрашивается - в будущем весь бизнес снова будет государственным как при Союзе.
Если в эпоху свободного рынка считалось, что конкуренция и профессионалы предприниматели будут вести бизнес эффективнее, то теперь в эпоху цифрового контроля снова нет смысла отдавать бизнес в частные руки.

И как следствие разнообразие предложений на рынке исчезнет. В некоторых сферах это уже заметно.


3) Еще бОльшая баранизация населения. Удаленка сделает свое дело.

Ранее мировым лидером была Америка и она навязывала свой тип правления всему миру. Конституции сотен стран были написаны под диктовку американских консультантов

Теперь очевидный Мировой лидер Китай.

Автор: KLOD 21.11.2020, 20:35

https://m.lenta.ru/news/2020/11/21/china/

Звоночек не то чтобы тревожный, а как бы уже полная жесть.

Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе выступления на саммите G20, который прошел в формате видеоконференции, предложил создать единый международный механизм «кодов здоровья» на основе данных тестов на коронавирус

Код собирает данные о том, где человек был, и показывает, насколько безопасны с точки зрения эпидемиологической ситуации эти районы — они обозначаются зеленым, оранжевым или красным цветом. Попасть в любое здание, транспорт или посетить мероприятие можно, если «код здоровья» зеленого цвета.


Добро пожаловать в электронный концлагерь.
Понятно, что тестами дело не кончится.
Колоть будут всех.


Автор: Quasar 21.11.2020, 20:54

Да. "Колесо овертона" в полном действии. Начинают всё издалека "типа под благими намерениями"...

Чтобы баран не заподозрил, что его хотят зарезать в хлеву, его нужно погладить и покормить с руки, незаметно надевая на рога верёвку.

P. S. Интересно, когда Антагонист начнёт "переобуваться" и перестанет называть адекватно-мыслящих людей "конспирологами"?)
Для него, пока что, фактов не достаточно? Всё ещё мало?

Ведь упоротые бараны бывают разные - более умные и менее умные.

БОЛЕЕ УМНЫЙ баран начнёт подозревать, что его собираются резать уже на том этапе, когда ему будут завязывать верёвку на рога (чтобы вести на убой).
А вот САМЫЙ ТУПОЙ БАРАН ("Привет, Антагонист!") начнёт подозревать это ТОЛЬКО ЛИШЬ на том этапе, когда нож хозяина начнёт проникать ему под кожу.... rolleyes.gif

Думаю, аналогия понятна...

Автор: Antogonist 21.11.2020, 21:05

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Quasar 21.11.2020, 21:08

Цитата(Antogonist @ 21.11.2020, 21:05) *
Это ты с клодом адекватно мыслящие?
Вы просто заистерили когда вас поджали.

Что-то не видно, чтобы Клод или ты о чем-то таком писали например лет 10 назад. Не было цензуры? Была, начали блокировать сайты, где был наш социальнозначимый академик всех наук Клод? Не было его голоса.

Всё сказал?

В конце своего бреда всегда добавляй "ЫЫЫЫЫыыыы...." и пускай слюни.

Автор: Antogonist 21.11.2020, 21:19

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: KLOD 21.11.2020, 22:49

Квазар, а зачем ты "позвал" В эту тему антагониста?
В итоге снова все будет засрано.
Постарайся здесь не обращать на его посты внимания, как будто его нет.

Автор: Quasar 22.11.2020, 0:37

Цитата(KLOD @ 21.11.2020, 22:49) *
Квазар, а зачем ты "позвал" В эту тему антагониста?
В итоге снова все будет засрано.
Постарайся здесь не обращать на его посты внимания, как будто его нет.

Ну может и не стоило, но он всё равно бы пришёл, рано или поздно.
Это даже без вариантов. Уже проходили. Так что разницы нет - сейчас я "позвал" или чуть позже он сам бы "пришёл"...

Но спорить с ним здесь уже не буду.

Автор: KLOD 22.11.2020, 16:05

https://m.lenta.ru/news/2020/11/22/passport/

В Великобритании задумались над введением специального документа для тех, кто вакцинировался от коронавируса нового типа.
Обладатели «ковидного паспорта» смогут более свободно передвигаться по стране, в том числе отправляться в рабочие командировки.


Привет дискриминация, и стерилизация.

Автор: ИВЛ 4.12.2020, 16:03

Мне было забавно всё это почитать ) как говорится кто о чем, а вшивый о бане. Любую ситуацию можно притянуть к чему угодно используя недоказанные, а еще чаще сразу недоказуемые гипотезы. Поэтому говорите тут конечно про баранов, или там рептилоидов и т.п. неважно.

Важна интерпретация одного и того же.

Может быть вообще Билли Гейтс прав, и человечеству пора поднять голову и оглянуться. Сейчас нам "повезло" и КВ лишь мелкая помеха, но дальше может быть всё что угодно и гораздо хуже. И именно поэтому то и стоит провести переоценку всему, в том числе некоторым былым свободам и т.п. чтобы сделать шаг в новую эру.

Коты перестали греться на мониторах, деньги перестают держать в наличных, корреспонденция отправляется по емейлам, приложения и личная инфа начинает храниться в облаках, цифрофизация документов. Некоторые аспекты бы удивили, а какие-то даже бы напугали и были крайне неприятны для людей еще 15 лет назад, а чего уж говорить о сроке в 30 лет. Но это не означает, что все застынет на месте.

Другими словами объем некой свободы в понимании "дикого" человека будет падать т.к. у него установлена своя привычная ему планка, а объем цензуры будет расти и перешагнет определенную ступень. Лично я уверен, что рано или поздно введут вход в сеть исключительно по идентификаторам привязанным к реальной личности, а в Интернете будут работать законы как в "общественном месте", просто не знаю когда, не задумывался как-то, может лет через 10.

Это реальность, наравне с миллионом ушей и сенсоров в ваших телефонах, браузерах, мессенджерах, и даже операционках. Однако она еще никаким здоровым людям не вредила.

Автор: KLOD 4.12.2020, 16:37

Ты просто готов свои права отдавать, как только это потребуют. Готов паранжу носить, даже когда к этому нет ни доказательств ни адекватных законов.

Со временем и на бутылку сядешь, когда попросят.

Цитата
Может быть вообще Билли Гейтс прав, и человечеству пора поднять голову и оглянуться. Сейчас нам "повезло" и КВ лишь мелкая помеха, но дальше может быть всё что угодно и гораздо хуже. И именно поэтому то и стоит провести переоценку всему, в том числе некоторым былым свободам и т.п. чтобы сделать шаг в новую эру

Прав он или не прав - он осуществляет управляющее воздействие. Однако, его никто не выбирал, чтобы он представлял интересы народа или планеты.

К слову, ты совсем не видишь что происходит.
И дай угадаю, - ты не читал и не смотрел интервью ученых, которые критикуют меры по борьбе с кв.

У тебя не возникает вопроса какого хрена принимаются ограничения и меры, которые никак не связаны с КВ, почему богатеют миллиардеры в то время как резко увеличивается процент бедных. Ты думаешь это просто само все так случайно. Ну-ну.

И вот ты говоришь, что возможно БГ прав, что надо дать переоценку былым свободам. Однако его свобода никак не будет ущемлена. Его власть и возможности будут расти благодаря тому, что очень много таких как ты, готовых сесть на бутылку.

А теперь вопрос на наличие мозговых функций.
"Если народ готов свои права и свободы отдать просто так, то зачем ждать каких-то реальных угроз. Можно ведь просто объявить борьбу с ОРВИ, нагнать панику и сделать так, чтобы рабы сами одели ошейники и принесли поводки. "

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А. Пушкин про паранженосцев.

Автор: Quasar 5.12.2020, 10:06

Цитата(KLOD @ 4.12.2020, 16:37) *
И вот ты говоришь, что возможно БГ прав, что надо дать переоценку былым свободам. Однако его свобода никак не будет ущемлена. Его власть и возможности будут расти благодаря тому, что очень много таких как ты, готовых сесть на бутылку.

Я об это ИВЛу не раз уже и говорил и намекал. Это без шансов. Это такой тип человека. Таких сейчас более 85-90% в мире. Может быть даже больше. Для подобных вполне можно хештег вводить #НезадающийВопросов.

Подобные люди всегда жили и живут по принципу "Моя хата с краю" или "Мне ЛИЧНО хорошо здесь и сейчас, поэтому я буду другим доказывать другим, что всё о чём они говорят и то, что происходит в мире - нормально. Никаких заговоров нет. Всё это бред. Всё идёт как нужно".

Вот есть хорошая карикатура о подобных:



или


Автор: Quasar 5.12.2020, 10:16

Цитата(ИВЛ @ 4.12.2020, 16:03) *
Лично я уверен, что рано или поздно введут вход в сеть исключительно по идентификаторам привязанным к реальной личности

Да ты прям КЭП! Только что-то ты опоздал, ИВЛ, предсказаниями rolleyes.gif

А физический адрес (MAC-адрес) - это не тот же идентификатор, которые присваивается определённому оборудованию, которое получает человек при заключении договора с провайдером, где указывает свои паспортные данные? rolleyes.gif

Можно подумать, что сейчас 99.999% людей сидит под чужими данными...))
Или у нас вокруг сплошь и рядом "диванные хакеры", которые только и делают что "перебивают" его или "хитрож...пых" заключающие договора на "левые" данные?))

Автор: Quasar 5.12.2020, 11:20



"Cлабовато" что-то наказывают в Северной Корее...
Для устрашения овец, нужно было разрезать его на куски и каждый кусок отправить на всеобщее обозрения в разные города (ну как в фильме с Уильямом Уоллесом сделали), что ещё бОльшего устрашения.

Автор: Antogonist 5.12.2020, 11:33

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Antogonist 5.12.2020, 11:34

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: KLOD 5.12.2020, 14:35

Цитата(Antogonist @ 5.12.2020, 11:34) *
а сам готов отбирать социальные права у огромного количества населения потому, что так захотелось без какого-то вменяемого обоснования.

Для тебя выделена отдельная тема в курилке.

Автор: KLOD 5.12.2020, 14:37

Цитата(Quasar @ 5.12.2020, 11:20) *
"Cлабовато" что-то наказывают в Северной Корее...
Для устрашения овец, нужно было разрезать его на куски и каждый кусок отправить на всеобщее обозрения в разные города (ну как в фильме с Уильямом Уоллесом сделали), что ещё бОльшего устрашения.
Radio Free Asia - финансируется правительством США

Читаем внимательно новость "рассказал изданию житель провинции"
То есть это по сути новость "про распятого мальчика". Опирается на то, что кто-то неизвестный рассказал.
Однако, если бы это имело цель - устрашить корейцев, то наверное об этом было бы известно как-то шире, не?
В общем это враньё, ИМХО

Автор: Antogonist 5.12.2020, 20:46

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: KLOD 5.12.2020, 20:53

Цитата(Antogonist @ 5.12.2020, 20:46) *
Ты не готов отвечать, тогда молчи.

Как не готов. Целую тему тебе выделил ag1.gif

Автор: Antogonist 5.12.2020, 20:54

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: KLOD 5.12.2020, 20:56

Цитата(Antogonist @ 5.12.2020, 20:54) *
Цитата(KLOD @ 5.12.2020, 20:53) *
Цитата(Antogonist @ 5.12.2020, 20:46) *
Ты не готов отвечать, тогда молчи.

Как не готов. Целую тему тебе выделил ag1.gif

Молодец, я не просил.
Никому твои простыни не интересны. Ты пиши ответ за себя, так как ты за себя ответить не можешь и за свои слова.

Так там за себя ответ. Чтобы ты другие темы не засирал. Например,эту.

Автор: Antogonist 5.12.2020, 20:58

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: KLOD 7.12.2020, 14:51

Цитата(Antogonist @ 5.12.2020, 20:58) *
Тебя же никто не просил засирать свою же тему короновируса пенсиями. Видимо все в твоей голове уже в кашу.

Кто виноват, что ты у тебя память как у золотой рыбки. Когда ты говоришь, и через несколько часов уже не помнишь контекста.

Конеткст был:
Государство не заботится о рождаемости и здоровье населения. Действия государства не коррелируют с этим. Народ спаивается и мрет сотнями тысяч (до 400тысяч) в год от алкашки и курева, а "спасают" от ОРВИ, которое уносит 5% от этих чисел.
Стало быть, если бы государство заботило здоровье и рождаемость - меры были бы комплексными и последовательными. Поэтому, когда речь о борьбе с ОРВИ, надо понимать, что за этим стоят другие неоглашаемые цели. Как например, ужесточение контроля. Снижение уровня образования общества, уменьшение численности населения. Последнее - факт. Ибо никто не анализирует и не ищет ответственных за избыточную смертность, связанную с мерами борьбы. Которая превышает число жертв КВ в 5 раз.

Автор: KLOD 7.12.2020, 14:59

http://В%20ООН%20проголосовали%20за%20исключение%20каннабиса%20из%20списка%20наркотиков

Заголовок ублюдский, как всегда на Ленте.ру Это все равно что сигареты исключить из списка табачных изделий.
В действительности там речь об исключении из Списка IV Единой конвенции о наркотиках 1961 года — перечня веществ, требующих наиболее жесткого контроля.

Чтобы было понятно - Россию это тоже коснется. Потому как Россия в отношении регулирования наркотиков опирается именно на конвенцию ООН.

Что за этим последует - Марихуана развивает ленность. Она улучшает, меняет настроение. А зачем что-то делать, если тебе и так хорошо. Незачем вставать с дивана.
Массы станут более лояльными. Пассионарность народа и без того никакая - в целом снизятся.

Автор: Quasar 7.12.2020, 15:06

Цитата(KLOD @ 7.12.2020, 14:59) *
Массы станут более лояльными. Пассионарность народа и без того никакая - в целом снизятся.

Так здесь же 80-90% того же форума, к примеру, лояльны и пассивны и без неё, судя по постам (ну если взять 6-7 человек обитающих всё ещё здесь). И критикуют любые проявления народного недовольства. То же самое можно спроецировать и на общее население стран СНГ.
Допустим, нельзя идиота сделать ещё бОльшим идиотом, если уровнь его идиотизма уже и так на самом "дне". То же самое относится и к пассивности.

Так что в целом - ничего не изменится. Будь то с марихуаной, будь то - без неё.

Автор: KLOD 7.12.2020, 15:30

Цитата(Quasar @ 7.12.2020, 15:06) *
Допустим, нельзя идиота сделать ещё бОльшим идиотом, если уровнь его идиотизма уже и так на самом "дне". То же самое относится и к пассивности. .

Неправда. Я тоже так раньше думал, но вот например, Антагонит каждый раз открывает все новые горизонты дна.

Автор: Quasar 7.12.2020, 16:37

Цитата(KLOD @ 7.12.2020, 15:30) *
Неправда. Я тоже так раньше думал, но вот например, Антагонит каждый раз открывает все новые горизонты дна.

Прикинь, как тебя будет "бомбить" когда он травку начнёт курить (если она легальной станет) и "под ней" общаться с тобой... rolleyes.gif

Да и меня, наверное...

Автор: KLOD 7.12.2020, 16:55

Цитата(Quasar @ 7.12.2020, 16:37) *
[
Прикинь, как тебя будет "бомбить" когда он травку начнёт курить (если она легальной станет) и "под ней" общаться с тобой... rolleyes.gif

Да и меня, наверное...
По-моему он уже на чем-то тяжелом.

Автор: ИВЛ 9.12.2020, 10:41

KLOD

Цитата
Ты просто готов свои права отдавать, как только это потребуют. Готов паранжу носить, даже когда к этому нет ни доказательств ни адекватных законов.


Вопрос прав очень вязкий. У человека 150 лет назад свобод было больше чем 30 лет назад. Можно было просто купаться везде (нигде не запрещено), справлять нужду на углу дома и т.п. это же тоже нарушение прав, почему но ты не пытаешься в этом разбираться, ты уже "сидишь на бутылке" и тебе это нормально, а вот если прививку поставят насильно, тут уж ни-ни. Ну, а через 100 лет вообще другие порядки будут, твоя сегодняшняя война будет "дичью" казаться, для будущих людей.

Я просто не пойму никак почему не видишь этой параллели, что поезд двинулся, а ты остался?

Цитата
У тебя не возникает вопроса какого хрена принимаются ограничения и меры, которые никак не связаны с КВ


Это не моя зона компетенции, у меня в ней диплома нет, я не медик и не министр, также как не могу знать о том, как оперировать надо сердце или делать клапана лады калины чтобы они не были ведром с болтами, но если бы я был в этой теме то и думал об этом. Мой уровень доверия к твоим выводам примерно равен тому, как если бы я доверил тебе операцию на сердце.

Цитата
почему богатеют миллиардеры в то время как резко увеличивается процент бедных


Никогда такого не было и вот опять? А в какие годы у нас резко увеличился процент богатых и беднели миллиардеры?

Цитата
Ты думаешь это просто само все так случайно. Ну-ну.


Нет не само, но это не в рамках моей компетенции. Есть люди следящие за экономикой, а есть за обогащением и т.п. если ты захочешь сказать, что у них там междусобойчик свой, ну отлично, на это тоже есть свои люди. со своей компетенцией. Если в итоге окажется что сами себя они ловить не будут, ну чтож... радуйтесь, за что голосовали, то и получите :)

В любом случае люд допускать до этих вопросов нельзя, это анархия и самосуд темноты.


п.с.


Ну и на последок, еще раз поясню мысль. Забавным выглядит то, что точка отсчета взята за сегодня. Борьба у нас вроде как с нарушением свобод, и свобод вроде как у нас было 100%, а теперь с новыми законами меньше от этих данных. А вот то что 100 лет назад было в 100 раз больше свобод или 300 лет назад там еще больше, это вам прям не догадаться никак. Что весь ваш отсчет идет не от 100% а от 10% на самом деле и свобод никаких у вас нет с рождения, и жили вы с этим себе прекрасно, а вот конфетку отнимают какую-то милипиздрическую в сравнении с общим каноном и тут да, тут вас цепляет.

Автор: Sanchous 9.12.2020, 15:54

Антогонист это кто? Звучит если честно пошловато.
"Мы антогонировали, антогонировали, да так и невыантогонировали" icon_lol.gif icon_lol.gif

Автор: KLOD 9.12.2020, 16:18

Цитата(ИВЛ @ 9.12.2020, 10:41) *
Вопрос прав очень вязкий. У человека 150 лет назад свобод было больше чем 30 лет назад. Можно было просто купаться везде (нигде не запрещено), справлять нужду на углу дома и т.п. это же тоже нарушение прав, почему но ты не пытаешься в этом разбираться, ты уже "сидишь на бутылке" и тебе это нормально, а вот если прививку поставят насильно, тут уж ни-ни.
А зачем ссать где угодно? Ты считаешь это ущемление прав? Ну для тех, кто привык к жизни животного, наверное ущемление. А для человека - Нет. Это этические нормы. А купаться можно было в любом океане мира. А 150 лет назад - в соседнем пруду. Есть отдельные запреты, частная территория, но так она и у тебя может быть.

А вот прививка принудительная означает, что тебя можно стерилизовать, заразить, провести на тебе опыт, подорвать иммуннитет или просто заработать на твоем здоровье. В моей категории ценностей - это очень разные вещи с "поссать где угодно". Тебе льют в уши, что это ради твоего здоровья. Но если разуть глаза, то можно увидеть, что ради здоровья населения ничего реально действенного не делается.

Цитата
Ну, а через 100 лет вообще другие порядки будут, твоя сегодняшняя война будет "дичью" казаться, для будущих людей.
То есть из твоих слов таки выходит, что ты готов сидеть в клетке на бутылке, готов стерелизоваться, готов отдать все свои права из-за того, что все равно через 100 лет так будет.
Собственно я о том и говорю. Ты и такие как ты - ничем от животного по сути не отличаются. Только животные осознать свою судьбу не в состоянии. А люди могут понять куда их ведут, если начать думать.

Цитата
Это не моя зона компетенции, у меня в ней диплома нет, я не медик и не министр, также как не могу знать о том, как оперировать надо сердце или делать клапана лады калины чтобы они не были ведром с болтами, но если бы я был в этой теме то и думал об этом. Мой уровень доверия к твоим выводам примерно равен тому, как если бы я доверил тебе операцию на сердце.
Это мы не проходили, это нам не задавали. Тарам пам пам.

Речь не о том, чтобы проводить лично операции на сердце. Речь о том, чтобы принимать решения, касающиеся собственного здоровья самостоятельно. Большинство людей отдают на откуп врачам все.
Думают, что это такие небожители, знание которых недоступны простому смертному. И они еще какую-то там клятву Гиппопотама давали. И поэтому врать не будут и коррупции не подвержены. Ага?
Между тем, прочитать монографию по медицинским наукам и понять ее трудно, но можно. Прочитать научную статью и понять ее - трудно, но можно. Взять статистику посчитать вероятности и принять СОБСТВЕННОЕ решение трудно, но можно. И это выводит тебя из под управления. Ты уже не пойдешь на стерилизацию (Хотя это не про тебя. Ты то пойдешь и детей отведешь).

Цитата
Никогда такого не было и вот опять? А в какие годы у нас резко увеличился процент богатых и беднели миллиардеры?
Когда растет экономика, когда растет благосостояние простых людей - это норма. А когда распространяется голод, малый и средний бизнес банкротится, а миллиардеры богатеют - это не норма. Потому что миллиардеры, это люди, которые обладают огромными ресурсами и могут влиять на ситуацию. И собственно они и влияют. В своих интересах. Просто они за этим стоят.

Цитата
В любом случае люд допускать до этих вопросов нельзя, это анархия и самосуд темноты.
Люд может влиять. Даже мнение народа учитывается. Для того, чтобы управлять суперсистемой, требуется анализ. Чтобы провести непопулярные меры - нужно, чтобы народ их принял и не начал устраивать забастовки и свергать власть. Поэтому температура в котелке нагревается постепенно. И всегда анализируется. И вот благодаря вот таким неучам, которые не готовы включать кумпол, можно усиливать кипение.









Автор: KLOD 9.12.2020, 16:21

Цитата(KLOD @ 9.12.2020, 16:18) *
Цитата
В любом случае люд допускать до этих вопросов нельзя, это анархия и самосуд темноты.
Люд может влиять. Даже мнение народа учитывается. Для того, чтобы управлять суперсистемой, требуется анализ. Чтобы провести непопулярные меры - нужно, чтобы народ их принял и не начал устраивать забастовки и свергать власть. Поэтому температура в котелке нагревается постепенно. И всегда анализируется. И вот благодаря вот таким неучам, которые не готовы включать кумпол, можно усиливать кипение.
Кстати, по сути ты представляешь пример идеального религиозного зомби.
Есть дерево, на котором растут плоды познания и различения. Съешь и научишься отделять добро от зла. И есть "божества", которые заинтересованы в том, чтобы народ был тупым. Чтобы не мог различать. И они ему говорят, не читай, не задумывайся. Это не в твоей компетенции. Вся власть от "бога". В этом и есть смысл первой главы ветхого завета. Ты должен уверовать, что тебе неподвластно это различение. Что это грех. "паситесь мирные народы".

UPD еще шизофреноген у тебя нашел. Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω «расщеплять», «раскалывать») В общем шизофреноген - это когда два убеждения сосуществуют у одного индивида и противоречат друг другу. Когда таких шизофреногенов много, микросхемы перегорают и кукуха летит к чертям.
Так вот. Ты готов садится на бутылку, готов терпеть ограничения прав и свобод "ради здоровья масс". Но когда речь идет, например о сухом законе (такое же нарушение свобод ради здоровья масс), то у тебя люто бомбит. Осторжнее. Ты либо за сухой закон голосуй, либо цак из носа выдерни и с автарки паранжу сотри. А то кукуха совсем поедет.

Автор: KLOD 9.12.2020, 17:19

Цитата(Sanchous @ 9.12.2020, 15:54) *
Антогонист это кто? Звучит если честно пошловато.
"Мы антогонировали, антогонировали, да так и невыантогонировали" icon_lol.gif icon_lol.gif

Тебе еще предстоит познать всю мощь е...тости данного персонажа. Это виртуал, знаток всего. "А ты ни в чем не разбираешься, малолетка необразованная."

Автор: Antogonist 9.12.2020, 21:37

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Antogonist 9.12.2020, 21:41

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Antogonist 9.12.2020, 21:45

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Quasar 10.12.2020, 10:13

Цитата(Antogonist @ 9.12.2020, 21:45) *
Суровые зожники собрались..

Не обижайся, Антагонист, а то собственная "желчь" и ненависть поглотит тебя...) Имей чувство юмора)

Ну не знаю как Клод (может он и не пьет даже по праздникам), но меня "суровым ЗОЖником" уж точно нельзя назвать rolleyes.gif

В праздники - употребляю) Ну разве что не курю...) Ну если, точнее, то могу пару раз в год "стрельнуть" и скурить полсигареты "по приколу", если выпью в праздник)
Но "суровым ЗОЖем" это сложно назвать. Процентов 40% из мужчин не курит rolleyes.gif Это не редкость.

Кстати, а ты куришь?)

Автор: Sanchous 10.12.2020, 10:48

Цитата(Antogonist @ 9.12.2020, 19:45) *
Цитата(Quasar @ 7.12.2020, 16:37) *
Цитата(KLOD @ 7.12.2020, 15:30) *
Неправда. Я тоже так раньше думал, но вот например, Антагонит каждый раз открывает все новые горизонты дна.

Прикинь, как тебя будет "бомбить" когда он травку начнёт курить (если она легальной станет) и "под ней" общаться с тобой... rolleyes.gif

Да и меня, наверное...

Суровые зожники собрались..

С хуяли такие выводы? Не зря про ник спросил ведь, сразу понял, что "gonist" значит гонишь ag1.gif
Лично курю, пивко побухиваю, могу если чё и дунуть ( последнее крайне редко правда, раз в пятилетку). А уж если в хорошей компании, то можно и в сисю ужраться az.gif icon_lol.gif А ты чем можешь похвастаться?

Автор: Antogonist 13.12.2020, 14:55

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Antogonist 13.12.2020, 14:58

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Quasar 13.12.2020, 15:00

Антагонист, вопрос то простой... rolleyes.gif

Я ведь не пытаюсь тебя подколоть этим вопросом. Зачем "увиливать", будто женщина увиливает от неудобного вопроса о её возрасте?

Ты можешь, как мужчина ответить на простой вопрос:

Ты куришь или нет?

Автор: Antogonist 13.12.2020, 15:10

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Quasar 13.12.2020, 16:37

Цитата(Antogonist @ 13.12.2020, 15:10) *
Ты дурак? Не увиливай, ответь как мужчина.

Нет, я не дурак. Я ответил на твой вопрос, как мужчина - прямо и без "увиливаний".

Теперь ты ответь на мой.

Ты куришь или нет?

Автор: Antogonist 19.12.2020, 9:38

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Sanchous 19.12.2020, 9:52

Antogonist, разделяю мнение общественности в части твоих ответов на вопросы, а точнее их отсутствие. Я так понимаю, ты конъюнктурщик. Когда здесь говорили за ЗОЖ, ты метнулся в лагерь антизожовцев. Когда и это лагерь стал занят, и теперь ты более не смог его "защищать", то решил стать "бабой ягой против" всех и в лучшем случае отвечать вопросом на вопрос, что ответом я не считаю.
Интересная позиция rolleyes.gif
Может боишься, что тебя выставят в неудобном свете или обидят? Так не боИсь. У нас на форуме появились доблестные модераторы и админ, которые не позволят очернить чью-либо личность и твою в частности.

Автор: Antogonist 19.12.2020, 9:56

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Sanchous 19.12.2020, 10:10

Цитата(Antogonist @ 19.12.2020, 7:56) *
.............Не совсем понял о чем ты? Тут меня постоянно пытаются унизить и оскорбить. ........

А ты задавал себе вопрос - почему? Нашёл какой-то ответ? "Посмотрел на себя в зеркало без косметики"?
Попробуй ответить сам себе на вопрос - почему ко мне все цепляются?

PS Намекну, это не потому что ты офигенно умный, рассудительный и просто мачо icon_lol.gif

Автор: Antogonist 19.12.2020, 13:18

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Sanchous 19.12.2020, 19:58

Цитата(Antogonist @ 19.12.2020, 10:18) *
Цитата(Sanchous @ 19.12.2020, 10:10) *
Цитата(Antogonist @ 19.12.2020, 7:56) *
.............Не совсем понял о чем ты? Тут меня постоянно пытаются унизить и оскорбить. ........

А ты задавал себе вопрос - почему? Нашёл какой-то ответ? "Посмотрел на себя в зеркало без косметики"?
Попробуй ответить сам себе на вопрос - почему ко мне все цепляются?

Давно это понятно. Если не считать общей причины, то это психологическая хирургия. Цепляешь за живое и у человека от боли защитная реакция или наступает истерика. Он тщетно пытается чем-то ответить и задеть меня. И ты не устоял и перешел на личности.
Но что тебя так задело?

Цитата(Sanchous @ 19.12.2020, 10:10) *
PS Намекну, это не потому что ты офигенно умный, рассудительный и просто мачо icon_lol.gif


Нет, конечно не поэтому. Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не допускай это. Этого не может быть.
Про переход на личности ответил в другом топике, почитай. Будут вопросы, задавай, детализирую свой ответ.
"Задело" тут неуместно, я вижу твои страдания, разочарование в людях, проблемы с противоположным полом. И мне просто захотелось тебе помочь и вытащить из этой ямы.
Ты почитал литературу, вижу, молодец. Но применять на практике пока не получается. Теперь твою теоретическую часть можно совместить с моим практическим опытом, и будет тебе счастье.
Готов ли ты к процветанию, ученик мой? ag1.gif icon_lol.gif

Автор: Sanchous 19.12.2020, 20:04

Antogonist , ты только представь, просыпаешься утром, а в постели рядом с тобой женщина/девушка. Поначалу канеш страшненькие будут, но не суть. Главное что пиписона своего ты начнёшь использовать по назначению, а не в дуню кулакову ag1.gif icon_lol.gif Начнёшь развиваться, социализироваться, у тебя появятся приятели, друзья, девушка, любимая, регулярный секс, работа попрёт вверх по карьерной лестнице. Да и вообще жизнь улучшиться.
Подумай над моим предложением. Оно абсолютно бесплатное.

Автор: Antogonist 20.12.2020, 16:03

Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Автор: Sanchous 21.12.2020, 11:34

Цитата(Antogonist @ 20.12.2020, 14:03) *
Могу тебе из благородства ответить тем же. Если что, обращайся.

О-па, вот это поворот. Давай, я от помощи не откажусь. В чём она будет заключаться?

Автор: KLOD 21.12.2020, 12:51

Цитата(Sanchous @ 21.12.2020, 11:34) *
Цитата(Antogonist @ 20.12.2020, 14:03) *
Могу тебе из благородства ответить тем же. Если что, обращайся.

О-па, вот это поворот. Давай, я от помощи не откажусь. В чём она будет заключаться?

Слушай, я просил у Антагониста консультацию по бизнесу. Он в бизнесе большой эксперт. И в экономике. Но он видимо настолько дорого стоит, что даже цену не назвал.

В общем, Антагонист, если что изменилось - я тоже готов обратиться за платной помощью. Вдруг наскребу?

Автор: givigudze1 22.2.2021, 6:44

Как свидетель секты глобального пердикта проиграл спор Александру Никонову

https://www.youtube.com/watch?v=IfSXWKSsSjY




Автор: KLOD 22.2.2021, 16:51

Цитата(givigudze1 @ 22.2.2021, 6:44) *
Как свидетель секты глобального пердикта проиграл спор Александру Никонову

https://www.youtube.com/watch?v=IfSXWKSsSjY

Перед просмотром почитал комментарии ag1.gif
Киви, ты бесподобен ))

Автор: givigudze1 22.2.2021, 17:38

Если ты не в курсе кто такой Vanomas, Patlomas, Греческий Ваномас и Черногорский Ваномас, то чтение комментариев тебе ничего не даст.

Могу дать тебе подсказку. Посмотри профили пользователей, которые оставили комментарии.
Ну я все не смотрел, но тенденция, я думаю, есть. Одни пользователи (их большинство) - чистый профиль.
Не буду торопится их называть ботами, но слишком уж все похоже на ситуацию с Ло-Ло-лошкой (Расследование провел Ваномас - и мастерски разоблачил Ло-Ло-Лошку, не смотря на то что Нифед звездел что Ло-Ло-Лошка просто много работал и ничего не накрутил).

И вторая группа пользователей (их очень мало) - там много каналов в подписке. Это реальные пользователи - ну просто сторонники или свидетели секты глобального пердикта.

Главное не комментарии, а то как люди ведут дискурс и что говорят. Хотя комментарии важны, их тоже надо читать для анализа. Но тут комментарии ботовские, поэтому их чтение дает только результат понимания пиара.


У той же Карацубы много реальных зрителей. Но опять же просмотров у неё маловато.
То ли её пиарят по-серьезнее, то ли это действительно люди во всем ей верят.

Автор: Quasar 22.2.2021, 19:33

Цитата(givigudze1 @ 22.2.2021, 6:44) *
Как свидетель секты глобального пердикта проиграл спор Александру Никонову

https://www.youtube.com/watch?v=IfSXWKSsSjY

Киви, ты реально на всю башку поехавший. Кто кому проиграл? rolleyes.gif

В твоей, не совсем здравой (без таблеток), голове он проиграл, когда статистика поддержки Шнуренко против Никонова - это 95% против 5%? rolleyes.gif

Прочти комментарии людей. Почти все (95-98%) примерно такого плана:



Чего ты оправдываешься и сказки здесь сочиняешь? rolleyes.gif
Это, как раз, не боты, а обычные профили обычных пользователей.

Или ты считаешь, что 95-98% там ботов сидит? Ну не фига себе они ботов там собрали!! icon_lol.gif Обычным 3-5% живых людей там писать негде...

Или может боты - это те, против кого ТЫ. А те, с кем ты согласен (3-5% из комментариев) - это НЕ боты?? Так получается? rolleyes.gif

Ты, Гиви, перед тем, как скидываешь ссылку на видео, почитай статистику и комментарии. И воздержись от тупых комментариев о том, кто кому проиграл, чтобы не позориться? rolleyes.gif

Автор: givigudze1 23.2.2021, 6:06

Каждый имеет право на свое мнение. Я свое мнение выразил. В данном вопросе у меня сформировалось мнение.
Потому что я давно изучаю практику работы с искусственным интеллектом.
1.Вопрос написания романов искусственным интеллектом вполне решаемая задача, только будут ли их читать.
2.Написание программ искусственным интеллектом - то же самое, да ИИ напишет программы, но будут ли ими пользоваться.
ИИ уже как лет 30 пишет программы - пример полиморфные вирусы.
3. Уже 10 лет работаю с промышленными роботами - пока без человека они и дня не проработают. Дело в том что робот работает из-за того что у человека есть интерес к тому что бы робот работал. И человек делает разные действия (логичные и не логичные) для запуска робота, для ремонта, для улучшения качества.
ИИ пока на это не способен и пока нет никаких наметок на то что бы ИИ приобрел инициативу.
По моему мнению Шнуренко склоняет людей к кибер-сатанизму. Он наделяет ИИ инициативой.
Ну как-то так, я думал это и так понятно.

Комментарии - это один из факторов, который стоит анализировать. Почитали комменты - молодцы. Сделали свои выводы - тоже молодцы.
Я вот никому не пишу что ты идиот, неправильно читаешь или ещё что-то в этом духе.
По поводу ботов лично я высказываю свое подозрение, основанное на просмотре профилей пользователей.
Так же я смотрел видосы и Ваномаса и Хованского и других, где они рассказывали про раскрутку ютуб-каналов, ситуация очень схожая.

Вопрос в нашем восприятии. Шнуренко обладает неким авторитетом и общее мнение резко сменяется в его сторону.
Пока нужно учится воспринимать информацию и объяснять что-либо.


Для Quasarа - свя'тоши космического мира (https://www.youtube.com/watch?v=IdpJiQ7guHM смотри внимательно с 10 минуты).

Автор: Quasar 24.2.2021, 1:10

Нда....Воду лить ты мастер. Понаписал бессмысленной, наитупейшей "воды" и рад... rolleyes.gif

Ещё и глупый видос скинул с таймингом. Ты сам то суть его понял? Там идёт речь о том, что насаждая нам 2 мнения (конспирологическое и НЕконспирологическое) кто-то там "за кулисами" преследует свои цели.

Так ты ж, глупый Гиви, являешься противником конспирологии, но скидываешь видос с таймингом мне (10 минута), где лишь подтверждается конспирологическая точка зрения.
Так с чем ты споришь в итоге?

Ты, вообще, с головой и логикой дружишь хоть немного, прежде чем спорить здесь?

Гиви, начни принимать таблетки, которые тебе врач прописал. Не пропускай. А иначе будет как в фильме http://zfilm-hd.net/2437-golosa-16020848.html с Райаном Рейнольдсом.

Автор: givigudze1 24.2.2021, 16:36

Quasar, наверное, фильм все таки о борьбе со внутренним злом, ленью, нежеланием разбираться, искать.
Там есть Оракул , который говорит - если идешь - это уже правильно, ошибается тот кто никуда не идет.
Конечно фильм перенасыщен образами -
Там тебе и статуя свободы, которую аналитик называет Изидой, Иштар.
Там тебе и Пророк Завета в образе Американского политолога-идеолога.
Там тебе и Оракул в образе камня в мешке, хранитель озера.

Но есть подсказка. В монологе, который ведет спутник Статуи Свободы, все кратко и четко сказано.
В принципе, все самое полезное именно в этом монологе.
Самый для меня важный момент, когда он говорит, что механизм работает как часики Тик-Так.
Это внутренний механизм. Ибо никакой внешний механизм не будет так надежно работать. В каждом человеке зарождается добро и зло, лень и трудолюбие,
стремление к изучению и стремление оставить все как есть.

А вообще в фильме "Замысел" высмеивается конспирология секты глобального пердикта. Я же не против конспирологии. Я тот еще конспиролог, я тебе про 17 видов инопланетян могу рассказать. Я против конспирологии секты глобального пердикта. Фильм снят в Донбасе, после бомбежек, мирных жителей обстреливала арртелерия их собственной страны, за их налоги и уголь. Их не глобальный пердикт обстреливать, а свои же. Поэтому они и сняли такой фильм, который высмеивает секту глобального пердикта. Фильм снят так, что бы каждый учился думать своей головой, жить своей душой и сердцем, а не жить по методичке секты глобального пердикта.


Посмотри фильм "Вербо". Ну так что бы увидеть оригинал, с которого фильм "Замысел" сделан.

Автор: KLOD 24.2.2021, 20:41

Цитата(givigudze1 @ 24.2.2021, 16:36) *
А вообще в фильме "Замысел" высмеивается конспирология секты глобального пердикта. Я же не против конспирологии. Я тот еще конспиролог, я тебе про 17 видов инопланетян могу рассказать. Я против конспирологии секты глобального пердикта. Фильм снят в Донбасе, после бомбежек, мирных жителей обстреливала арртелерия их собственной страны, за их налоги и уголь. Их не глобальный пердикт обстреливать, а свои же. Поэтому они и сняли такой фильм, который высмеивает секту глобального пердикта. Фильм снят так, что бы каждый учился думать своей головой, жить своей душой и сердцем, а не жить по методичке секты глобального пердикта.
КИВИ, если ты перестанет использовать ярлыки, которые тебе навесили на уши всякие блогеры, возможно ты будешь более понятным.

Вот твой Никонов из страны единорогов, думает что все вообще само происходит, и что экономика совсем совсем неуправляема.
Одновременно с этим у него противоречия. Он употребляет фразы типа "корпорации хотя то. Корпорации хотят сё".
так это и есть глобальное управление.

Глобальная политика - политика осуществляемая в отношении всего человечества. И в эпоху ковида, отрицать глобальное управление = показывать себя калейдоскопическом кретином

Автор: KLOD 24.2.2021, 20:43

Цитата(givigudze1 @ 24.2.2021, 16:36) *
А вообще в фильме "Замысел" высмеивается конспирология секты глобального пердикта. Я же не против конспирологии. Я тот еще конспиролог, я тебе про 17 видов инопланетян могу рассказать. Я против конспирологии секты глобального пердикта. Фильм снят в Донбасе, после бомбежек, мирных жителей обстреливала арртелерия их собственной страны, за их налоги и уголь. Их не глобальный пердикт обстреливать, а свои же. Поэтому они и сняли такой фильм, который высмеивает секту глобального пердикта. Фильм снят так, что бы каждый учился думать своей головой, жить своей душой и сердцем, а не жить по методичке секты глобального пердикта.
КИВИ, если ты перестанет использовать ярлыки, которые тебе навесили на уши всякие блогеры, возможно ты будешь более понятным.

Вот твой Никонов из страны единорогов, думает что все вообще само происходит, и что экономика совсем совсем неуправляема.
Одновременно с этим у него противоречия. Он употребляет фразы типа "корпорации хотя то. Корпорации хотят сё".
так это и есть глобальное управление.

Глобальная политика - политика осуществляемая в отношении всего человечества. И в эпоху ковида, отрицать глобальное управление = показывать себя калейдоскопическом кретином

На Донбассе все вообще очевидно. Благодаря замороженномму конфликту 7 лет идёт торговля оружием. Причем не только для воюющих сторон.

Именно поэтому и сделали эти невыполнимые минские соглашения.

Автор: givigudze1 25.2.2021, 16:38

Ну тотального, глобального управления пока не заметно. Ну просто тогда был бы центр, откуда тотальность перла бы через уши.
Обычные бы журналисты , ну к примеру, Максим Шевченко тогда бы всё так и рассказывали.
Говорить о глобальном пердикте - совсем не маргинально. Куча журналистов пишет статьи о глобальных заговорах, никто их за это не штрафует.
Ну фильму "Тайна Виллы Гретта" уже сколько лет ?
Скрытое управление с помощью торсионных полей, спрятанных в поляризации несущей волны - это конечно крипота, крипотная.
Да даже психотроника - уже никому не интересна. Эта наука даже не маргинальна, она просто не интересна.
На данный момент пиши, говори о чем хочешь. Никто не мешал ребятам петь песни про анунаков с Нибиру, которые прилетят к нам скоро.

Никонов правильно обвинил Шнуренко, в том что тот нифига не знает, но пугает и скрыто заявляет о киберсататнизме.
Никонов правильно говорит что Шнуренко именно скрытно заявляет о глобальном пердикте, причем каком-то кибернитическом, неуправляемым людьми, и что мол люди сами его создают, что бы он потом пожрал их (моя вольная трактовка). И Шнуренко не дал нормально высказаться Никонову, постоянно перебивал Никонова, хотя у Шнуренко уже вышло время. И вел себя Шнуренко так как будто все знает и во всем прав, а вокруг никто ничего не знает, и поспорить то с ним ни о чем нельзя. Конечно так себе аргумент, но аргумент важен своим наличием. Помню как с Задорным один лингвист спорил, лингвист - вылитая обезьяна и скакал по сцене так же и лапами своими мохнатыми махал. Ну если ты прав, че ты себя как обезьяна то ведешь ? Если Шнуренко прав - зачем ему перебивать оппонента ?


На Донбассе все вообще очевидно Это было очевидно в 2013 году ? В 2012 году вообще какие надежды были на будущее /
Донбас в 2012 https://www.youtube.com/watch?v=5esuQCmPdvw . Что нибудь твой Петров говорил о том что будет в Украине ?
То что там сейчас - всем понятно что жопа. Мало кто конкретной, достоверной информацией обладает, но то что там стало гораздо хуже чем раньше - это многим понятно. Задним умом то мы все сильны, тем более в интернетике можно многое почитать.

Автор: Fenrir 25.2.2021, 18:43

Цитата(givigudze1 @ 25.2.2021, 16:38) *
Ну тотального, глобального управления пока не заметно. Ну просто тогда был бы центр, откуда тотальность перла бы через уши.

Ковид мер тебе мало? Что же должно произойти, что бы ты заметил?


Цитата(givigudze1 @ 25.2.2021, 16:38) *
Обычные бы журналисты , ну к примеру, Максим Шевченко тогда бы всё так и рассказывали.

Smile2.jpg ag2.gif

Автор: Quasar 25.2.2021, 19:07

Цитата(Fenrir @ 25.2.2021, 18:43) *
Ковид мер тебе мало? Что же должно произойти, что бы ты заметил?

Мозг и логическое мышление у него должны появиться, чтобы замечать такие вещи. А если точнее - "мозаичное" восприятие мира, а не "калейдоскопическое".

(А ну и ещё таблетки не пропускать, которые врач прописал, дабы "обострённые фазы" длились как можно реже и быстрее проходили)

Автор: givigudze1 26.2.2021, 16:44

Fenrir а что ты прочитал, посмотрел, что бы стать адептом секты глобального пердикта ?
В какие доказательства ты поверил ?

Конечно же само собой оно не складывается. Но расскажу тебе такое наблюдение.
Вот есть муж с женой, они заработали денег и построили (купили, отжали) у кого-нибудь завод.
Вначале они сами берут заказы, следят за исполнением, отгрузкой, пусконаладкой. И вот денеюжки идут, они берут управляющих , учат их.
Прибыль растет, все хорошо, а потом прибыль не растет, потом падает, а потом бах - долги, суды и оказывается что раньше завод делал передовую продукцию,
а теперь совсем не передовую. И смотри - так происходит везде и очень часто, по твоей теории - значит работники все сговорились и целенаправленно рушат те заводы на которых работают. А на практике и в реальности , что ? А то что чтобы что-то делалось, было, имелось - за всем нужно следить, неисправности регулярно исправлять, делать проверки и регулярно участвовать во всех процессах. Не бывает управления без обратной связи. А обратную связь нужно налаживать, чинить, следить за ней, поддерживать её в работоспособном состоянии, так регулировать механизм регулировки, который работает от обратной связи. Управление - это не так что сказал стройте мне пирамиду. И сидишь пьешь пиво ждёшь. Управление - это так - сказал строить пирамиду, и каждый этап строительства проверяешь, что-то корректируешь, распределяешь, назначаешь начальников, устраиваешь с ними совещания, спрашиваешь, потом проверяешь а правду ли начальники говорят, сам берешь рулетку и мереешь грани пирамиды, сам берешь пробойник и проверяешь твердость блоков.

Ну как-то так.

Про ковид потом будет видно. Пока подожди генерить. Ну как с Донбасом. Вот начался майдан, никто не думал что в конце будут Донецк с Луганском бомбить, ну думали попрыгают в Киеве да разойдутся, ну либо в Евросоюз вступят на тех или иных условиях, ну или развалится страна. Ну а то что просто бойню в шахтерских регионах разведут, об этом никто не думал. Когда все снимут маски и утилизируют все вакцины - тогда будет ясно.

Автор: Fenrir 26.2.2021, 19:14

Цитата(givigudze1 @ 26.2.2021, 16:44) *
Fenrir а что ты прочитал, посмотрел, что бы стать адептом секты глобального пердикта ?

Не знаю, что там у тебя за глобальные пердикты.

Но если это попытка стеба "КОБ" (я в ней мало разбираюсь), то очень слабая и не удивительно, что через раз тебя просят принять таблетки.

Цитата(givigudze1 @ 26.2.2021, 16:44) *
Про ковид потом будет видно.

Видно уже давно. У нас в регионе в общем то еще с февраля прошлого года.
Вот про вакцину пока рано что-то говорить. Но я лично колоться не планирую.

Автор: KLOD 26.2.2021, 19:36

Киви., Я так понимаю слова "система, замкнутая на самоуправление" тебе поломает мозг.

Автор: givigudze1 27.2.2021, 6:01

Что видно ?


Расскажешь про плоскость Колмогорова - тогда поговорим о замкнутых системах и управлении.

Автор: KLOD 26.3.2021, 13:23

Цитата(givigudze1 @ 25.2.2021, 16:38) *
Что нибудь твой Петров говорил о том что будет в Украине ?
То что там сейчас - всем понятно что жопа
. Мало кто конкретной, достоверной информацией обладает, но то что там стало гораздо хуже чем раньше - это многим понятно. Задним умом то мы все сильны, тем более в интернетике можно многое почитать.

Спасибо за вопрос, Киви. Петров в 2008-м году полностью предсказал и раскол Украины и про Крым и про то, что будет жопа.




Ну что, готов теперь Петрова прочитать/посмотреть? Или будешь своих ничтожных блогеров "про коб" продолжать обожать? Для которых Шаляпин дерьмо - Шаляпина не слышали, но зато "сосед Шаляпина напевал"

Автор: givigudze1 26.3.2021, 17:37

Не буду сейчас критиковать Петрова. А расскажу, что Петров имел ввиду. Тем более что я помню настроение тех лет - часто смотрел про Украину разные видосики.

1. В Украине будут наращивать сепаратистские настроения между старыми противниками - Крым (Крымские татары), Восточная Украина (Европиоиды), Средняя Украина (Хохлы) и Харьков-Одесса (особые образования).
2. Имелась ввиду схема разделяй и властвуй. Перессорить местных и разделить их.
3. Рассказывая про оружие - Петров намекает на вооруженный захват Украины. Про такой захват многие говорили, писали, его так и не произошло.

Мои пояснения. Ничего глобального не описано. Рассказ о том как бы сработали старые игроки, на той же доске и теми же фигурами.
Польша-Украина Европа-Россия. Мы взяли кошку и собаку - стравили их - они подрались, какие мы великие комбинаторы.
По мне так все произошло совсем не так. И общий вектор совсем не тот. Крым отошел не крымским татарам, а Российским Олигархам.
Украина не стала таящей на глазах страной превращающейся в песок и утекающей сквозь пальцы. Мало того Донецк и Луганск стали основным центром военного конфликта.

Это конечно не как с Вангой. Ну и Петров тогда был не старой болгарской бабушкой.

Пока не убедительно, хотя говорил про Украину, описал основные геополитические образования. Ну что-то вроде сколько будет 2 + 2 - ну где-то семь-восемь, а почему не 13, ну 13 ты уж сильно загнул. Смысл конфликта не раскрыт. Со слабой Украиной для Европы - все правильно сказал. Да так он и есть. Европе нужна слабая Украина.

Автор: Quasar 26.3.2021, 18:25



Кстати....

Дудаев ещё в 1995 году предсказывал это.

Да и Жириновский (как бы я к нему плохо не относился как к "прокремлёвскому прикорытнику", но человек он далеко не глупый) об этом предсказывал ещё в 90-е годы.

Автор: KLOD 26.3.2021, 19:32

Цитата(givigudze1 @ 26.3.2021, 17:37) *
3. Рассказывая про оружие - Петров намекает на вооруженный захват Украины. Про такой захват многие говорили, писали, его так и не произошло.

Кем ag1.gif кто захватывать должен был? Что за дичь?

Речь об ослаблении одной из сторон в будущей Гражданской войне! Какой нах захват?
В Харькове регулярно шел развал оборонки оставшейся от советского наследия
Танковый завод там. Много заводов производящих боеприпасы на Донбассе были сосредоточены.

Петров говорит о планомерном ослаблении всего востока Украины. потому что восток - идеологический союзник России.

То что гражданская война не затронула Харьков это не имеет значения. Когда планы реализуются за 10-20 лет, то имеет значение основная цель.

Основная цель - развал и максимальное ослабление главного союзника России. Создание точки геополитической напряженности. А будет с одной стороны только Донбасс или еще Николаевская и Харьковские области - никакого значения не имеет.

В 90-х конфликт между Россией и Украиной - это казалось абсолютно нереальным. Да и в нулевых тоже. Вплоть до конца 13 года.
Цитата
Украина не стала таящей на глазах страной превращающейся в песок и утекающей сквозь пальцы.

А ты просто не в курсе что там происходит. Стала. Там диктатура и ядреная совковая пропаганда. Запрещают партии. Запрещают СМИ. Это делается не от хорошей жизни.
И процесс о котором говорит Петров - не закончен.

То что ты говоришь мол якобы это 2+2 - так это и есть задним умом

Автор: KLOD 26.3.2021, 23:43

Для тех кто не знает что происходит на Украине. Там с 50-й минуты любопытные данные

Автор: Quasar 27.3.2021, 12:02

Цитата(KLOD @ 26.3.2021, 23:43) *
Для тех кто не знает что происходит на Украине. Там с 50-й минуты любопытные данные

Послушал, довольно интересно узнать было, но никакого удивления нет. Уже давно понятно, что Зеленский слишком слаб оказался.

А если говорить про видео на 50 секунде, то вполне можно было бы подумать, что речь идёт о нынешней Беларуси или России, а не только об Украине. Никакой существенной разницы за несущественными поправками (по поводу небоевых потерях в армии и 50 организаций, имеющих право вламываться на территорию любой частной собственности). А в остальном - существенной разницы нет. Вставь в его речь фразу "В Беларуси", "В России" вместо "В Украине"- и не почувствуешь несоответствия в речи с реальной практикой в данных странах.

Автор: KLOD 27.3.2021, 16:33

Цитата(Quasar @ 27.3.2021, 12:02) *
Послушал, довольно интересно узнать было, но никакого удивления нет. Уже давно понятно, что Зеленский слишком слаб оказался.

Вовсе нет. Неверная оценка.
Зеленский - профессионал.
Этот фигляр отлично исполняет свое задание.

Автор: Quasar 27.3.2021, 21:36

Цитата(KLOD @ 27.3.2021, 16:33) *
Вовсе нет. Неверная оценка.
Зеленский - профессионал.
Этот фигляр отлично исполняет свое задание.

Оценка у меня совершенно верная. Ты вообще не понял меня.
Кто ж спорит о том, что он - профессионал и выполняет своё задание?

Если перед слабым человеком изначально стояло два пути - моральный (по совести, ради чего его и посадили в это кресло) и материальный (по распилу имущества), и при этом он выбрал второй путь, который оказался В РАЗЫ ЛЕГЧЕ И БЕЗОПАСНЕЕ (а ещё и в миллион раз "приятнее" для собственного кармана), то как это будет противоречить сказанному мной выше?

По совести (по первому пути) мог пойти лишь сильный и смелый человек. А он оказался слаб для подобной должности.

Автор: givigudze1 29.3.2021, 5:12

Беларус Хохлов сало есть учит - чудны дела твои Господни.
Ты со своим Батьком научись картоху жарить, да не пережаривать.

Оценка пути очень легка в устах того кто ничего не знает.
Ты же даже про свой родной город или деревню ничего толком не знаешь.
Сколько раз в краеведческом музее был ? И историю своего национального продукта тоже не знаешь.
Экономически Беларусия до сих пор вывозит. Была бы слабой - давно бы съели.
Так же и с Украиной. Там и там много экономических интересов.
Раз до сих пор живы - значит не все так плохо.

Автор: NickNAME7 29.3.2021, 13:10

Quasar

Цитата
два пути - моральный (по совести, ради чего его и посадили в это кресло)


Ты уверен, что у него было два пути?
Реально веришь в справедливость при посаждении его, и думаешь, что у него был выбор?

Автор: Quasar 29.3.2021, 15:32

Цитата(NickNAME7 @ 29.3.2021, 13:10) *
Ты уверен, что у него было два пути?
Реально веришь в справедливость при посаждении его, и думаешь, что у него был выбор?

Ну ты ж, "ябатька", веришь в СПРАВЕДЛИВОСТЬ нахождения нашего "Солнцеликого" на ТЕКУЩЕЙ своей должности в этом году? Яро спорил со мной, когда я говорил о НЕсправедливости решения выборов (когда вокруг практически нет людей, которые за него, но он набирает более 80%, хотя по всем неофициальным опросам соотношения ЗА и ПРОТИВ него - примерно 1 к 10). Но, по твоему мнению, он сидит в своём кресле справедливо после этих выборов, верно?

Что ж ты меня критикуешь за то, во что я верю, если САМ ЖЕ ВЕРИШЬ в справедливость того, что "солнцеликий" занимает свой пост законно, а не через фальсификации? Зеленский - врёт и фальсифицирует, а наш "Наймудрейший" - "не урот и усё законно" (как он любит говорить). Верно я понимаю твою логику? rolleyes.gif

А Зеленского туда силой затянули? Или может быть он работал комиком с множеством телешоу и своих проектов, ни в чём не нуждался (как и в деньгах), но вдруг к нему пришёл друг-олигарх и говорит: "Слушай, а давай мы подделаем голоса, ты станешь президентом, и мы с тобой распилим страну. Крутая тема!"

И Зеленский такой: "Фальсифицировать выборы, подделать голоса, и распилить страну? Хмм...Почему бы и нет...У меня пздц денег нет. Да и надоело комиком работать с множеством личных проектов...Хочется ещё более напряжную, мозгоеб....тельную работу и в тысячи раз больше бабла...."

Да, уверен. Выбор есть всегда. А для слабых личностей (коих 99%) - выбора нет, естественно.

Автор: Quasar 29.3.2021, 15:45

Цитата(givigudze1 @ 29.3.2021, 5:12) *
Беларус Хохлов сало есть учит - чудны дела твои Господни.
Ты со своим Батьком научись картоху жарить, да не пережаривать.

Оценка пути очень легка в устах того кто ничего не знает.
Ты же даже про свой родной город или деревню ничего толком не знаешь.
Сколько раз в краеведческом музее был ? И историю своего национального продукта тоже не знаешь.
Экономически Беларусия до сих пор вывозит. Была бы слабой - давно бы съели.
Так же и с Украиной. Там и там много экономических интересов.
Раз до сих пор живы - значит не все так плохо.

Что ты несешь и с чем ты споришь, поехавший? rolleyes.gif

Что там "Экономически Беларусь вывозит" без постоянных, российских кредитов и дотаций (куда "Солнцеликий" регулярно катается за подачками к вашему "Царю" - а чем это закончится, для независимости страны, уже известно), если цены в магазинах на некоторые продукты обогнали уже московские и европейские? А зарплаты и пенсии упали. Безработица растёт, ценность бел. рубля снижается постоянно который год. И вот вот, начиная с этого года, на протяжении 5 лет, по всей стране будут происходить усиленные сокращения (которую бел. власти назвали приятным и красивым словом "Оптимизация")

Очнись, сумасшедший!)) Ты не в курсе ситуации по поводу Беларуси - так может лучше промолчать, чем чушь пороть, ладно? rolleyes.gif

Из остального - я ничего не понял из написанного тобой. Научись общаться на человеческом, а не инопланетном. Пиши чёткие и лаконичные вопросы или претензии.

Что конкретно тебя не устроило из написанного выше, сумасшедший? Давай без "воды".

Какой-то набор слов, ей Богу....Не пропускай таблетки, Гиви. Иначе у тебя "колпак срывает" сразу... rolleyes.gif

P. S. И слово "БелАрусИЯ" (как ты написал) научить писать грамотно. Почитаешь и научишься, тогда и будешь "языком молоть" свою чушь собачью...

Автор: givigudze1 29.3.2021, 16:16

Ишь как разошелся то. О своей картохе в первую очередь думай, а на украинское сало рот не разевай.

Все берут кредиты и на очень невыгодных условиях - и ничего - живы.
Ну даже Кипр - все равно стоит, под землю не провалился.
Падение Пампеи то смотрел с Генри Ховардом ?

Ну выучишь польский язык - поедешь жить в нормальную страну, заведешь себе бизнес яблоки там или сидр.
Что разошелся то ? Возьми булки в ладошки, яйца в зубы и побежал в Польшу.

Автор: Quasar 29.3.2021, 16:19

Цитата(givigudze1 @ 29.3.2021, 16:16) *
Ну выучишь польский язык - поедешь жить в нормальную страну, заведешь себе бизнес яблоки там или сидр.
Что разошелся то ? Возьми булки в ладошки, яйца в зубы и побежал в Польшу.

Выучу выучу...)

Гиви, ты кого хочешь выведешь rolleyes.gif

Не только врачей, но и посторонних людей достаёшь... rolleyes.gif

Видишь, что происходит, если пропускать назначенный курс?)

Автор: givigudze1 29.3.2021, 16:43

Значит вытер слюни с монитора, умылся и призадумался.

Ну ты же понимаешь, что не можешь предсказать судьбу Беларуси (почему-то подчеркивает красной волнистой, а здесь с двумя "СС"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Белоруссия


Не торопись ты так определять судьбу своей страны. Языки учи - поможет, а вот Родину заранее хранить - это не дело.
Президента своего тоже уважать надо - ну хотя бы на людях (хвалить - прилюдно, ругать - по отдельности лично).

Автор: Quasar 29.3.2021, 16:47

Ты ещё и Википедией не умеешь пользоваться....Понятно.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F и сравни c тем, как ты написал слово БелАрусИЯ.

Автор: Quasar 29.3.2021, 16:51

Цитата(givigudze1 @ 29.3.2021, 16:43) *
а вот Родину заранее хранить - это не дело.

Где ты увидел то, что я хороню страну в плане будущего? Я говорю о ТЕКУЩЕЙ ситуации. Как всё складывается "здесь и сейчас".
Учись думать головой, а не ж...й, когда читаешь чужие посты, Гиви rolleyes.gif

Автор: givigudze1 29.3.2021, 17:09

Дак как правильно то писать - спрягать, склонять ?
И почему в статье написано ("Белоруссия") ?
И почему пишут "Белорусский рубль" ?

Или это как с жопой, жопа есть, а слова нет ?

Никогда не поеду в страну с таким странным названием и непонятным склонением. В Польшу лучше съезжу, может быть.





Автор: Quasar 29.3.2021, 17:19

Цитата(givigudze1 @ 29.3.2021, 17:09) *
Дак как правильно то писать - спрягать, склонять ?
И почему в статье написано ("Белоруссия") ?
И почему пишут "Белорусский рубль" ?

Мы пишем "Беларусь". Вы, русские, пишете - Белоруссия. И так и так будет правильно. Меня всё устраивает.

И лишь ты, Гиви, пишешь БелАруСИЯ.

Что тебе не ясно?

Закрой, наконец, эту тему, прими таблетки и поспи rolleyes.gif

Автор: givigudze1 29.3.2021, 17:46

Ну немного стало понятнее.

Белоруссия - так вроде и слух не режет и количество букв соответствующие и окончание.
Все таки соединение двух корней - "О" Беломор, ледоход, ледоруб, свинопас и так далее.
Блин, а я себя заставлял писать через "а".
А вот мягкий знак на конце ваще мозг выносит.

Вот у нас в Сибири все просто - Мороз, Тайга, Кедр, Дуб, Волк, Корсак, Сосна, Степь - не ошибёшься.


И все таки, ты веришь что можешь предсказать судьбу своей страны ?

Автор: Quasar 29.3.2021, 17:59

Цитата(givigudze1 @ 29.3.2021, 17:46) *
И все таки, ты веришь что можешь предсказать судьбу своей страны ?

Я тебе, Гиви, что - Нострадамус или Ванга? rolleyes.gif

Судьбу страны творят люди (власть). Судьба - это не какое-то абстрактное, хаотичное, аморфное состояние вроде "сферического коня в вакууме" живущее само по себе. И то, что сейчас происходит - ясно говорит о дальнейших действиях. А точнее о КРАЙНЕ ВЫСОКОЙ ВЕРОЯТНОСТИ их.

О каком предсказании речь? Очнись.

P. S. Закроем эту тему. Если хочешь говорить о Беларуси - открывай другую ветку. Но у меня гонять "из пустого в порожнее" нет никакого желания. Уже 100500 раз обсуждали эти темы. Ищи, открывай и читай.

Автор: Fenrir 30.3.2021, 18:21

Цитата(Quasar @ 29.3.2021, 15:32) *
А Зеленского туда силой затянули? Или может быть он работал комиком с множеством телешоу и своих проектов, ни в чём не нуждался (как и в деньгах), но вдруг к нему пришёл друг-олигарх и говорит: "Слушай, а давай мы подделаем голоса, ты станешь президентом, и мы с тобой распилим страну. Крутая тема!"

И Зеленский такой: "Фальсифицировать выборы, подделать голоса, и распилить страну? Хмм...Почему бы и нет...У меня пздц денег нет. Да и надоело комиком работать с множеством личных проектов...Хочется ещё более напряжную, мозгоеб....тельную работу и в тысячи раз больше бабла...."


Иногда возникает ощущение, что как-то так и происходило).

Автор: Quasar 30.3.2021, 18:45

Цитата(Fenrir @ 30.3.2021, 18:21) *
Иногда возникает ощущение, что как-то так и происходило).

То что ты видишь, наблюдаешь и чувствуешь - это ЛИШЬ 5% информации, которую нам позволено знать (от силы 5%). Мы находимся на последнем уровне доступа к информации, основанную лишь на наших ВПЕЧАТЛЕНИЯХ из роликов и на текущей экономической ситуации. И данные выводы могут оказаться не объективны и не прагматичны.

С каким "предложением" подходили к Зеленскому (еще до его выборов) мы не можем точно знать.

"Богатый и успешный - значит плохой", "Бедный - значит хороший и честный". Это примитивное, рабское мышление, не смотря на то, что чисто статистически, чаще всего - оно так и есть. В "эпоху капитализма", чаще всего, всё так и есть. Мы уже давно "зомбированы" им. Но это не всегда является объективностью. Но нам приходится всех "грести под одну гребёнку" - видеть исключения мы уже не способны, в силу всё того же "рабского мышления".

Поэтому и рассуждать о том, БЫЛО ТАК ИЛИ НЕ БЫЛО - не имеет никакого смысла. Мы можем лишь предполагать. Не более того. Может так было, а может и нет - и Зеленский оказался, всего лишь, глупым и наивным "романтиком", до определённого момента, пока не понял, что НУЖНО ИГРАТЬ ПО ИХ ПРАВИЛАМ.

Кто знает, как повёл бы себя ты (ну ты же сейчас считаешь себя честным, раз ты беден, как и все?). Сумел бы ты противостоять соблазну иметь в тысячи раз больше денег и быть в безопасности - под "защитой" олигархов, гб-шников и т. д. (что, по сути, одно и то же)? Либо решил бы остаться "честным президентом" (на сколько это возможно на его должности) и рисковать своей будущей карьерой и жизнью (возможно)?

В этих двух вопросах и заключается ответ на вопрос - "слаб" человек или "силён", как президент. О чём я и писал выше ("Зеленский оказался слаб")

Автор: NickNAME7 31.3.2021, 14:16

Цитата(Quasar @ 29.3.2021, 15:32) *
Цитата(NickNAME7 @ 29.3.2021, 13:10) *
Ты уверен, что у него было два пути?
Реально веришь в справедливость при посаждении его, и думаешь, что у него был выбор?

Ну ты ж, "ябатька", веришь в СПРАВЕДЛИВОСТЬ нахождения нашего "Солнцеликого" на ТЕКУЩЕЙ своей должности в этом году? Яро спорил со мной, когда я говорил о НЕсправедливости решения выборов (когда вокруг практически нет людей, которые за него, но он набирает более 80%, хотя по всем неофициальным опросам соотношения ЗА и ПРОТИВ него - примерно 1 к 10). Но, по твоему мнению, он сидит в своём кресле справедливо после этих выборов, верно?

Что ж ты меня критикуешь за то, во что я верю, если САМ ЖЕ ВЕРИШЬ в справедливость того, что "солнцеликий" занимает свой пост законно, а не через фальсификации? Зеленский - врёт и фальсифицирует, а наш "Наймудрейший" - "не урот и усё законно" (как он любит говорить). Верно я понимаю твою логику? rolleyes.gif

А Зеленского туда силой затянули? Или может быть он работал комиком с множеством телешоу и своих проектов, ни в чём не нуждался (как и в деньгах), но вдруг к нему пришёл друг-олигарх и говорит: "Слушай, а давай мы подделаем голоса, ты станешь президентом, и мы с тобой распилим страну. Крутая тема!"

И Зеленский такой: "Фальсифицировать выборы, подделать голоса, и распилить страну? Хмм...Почему бы и нет...У меня пздц денег нет. Да и надоело комиком работать с множеством личных проектов...Хочется ещё более напряжную, мозгоеб....тельную работу и в тысячи раз больше бабла...."

Да, уверен. Выбор есть всегда. А для слабых личностей (коих 99%) - выбора нет, естественно.


Квазар, что ты бл..ть несёшь, где я писал, что верю в справедливость выборов? )
Вот ты пишешь про Зеленского:
Цитата
Если перед слабым человеком изначально стояло два пути - моральный (по совести, ради чего его и посадили в это кресло) и материальный (по распилу имущества), и при этом он выбрал второй путь, который оказался В РАЗЫ ЛЕГЧЕ И БЕЗОПАСНЕЕ (а ещё и в миллион раз "приятнее" для собственного кармана), то как это будет противоречить сказанному мной выше?

По совести (по первому пути) мог пойти лишь сильный и смелый человек. А он оказался слаб для подобной должности.

Хах, очень конкретно написано, на мой взгляд.И несколькими постами ниже про 5% информации:
Цитата
То что ты видишь, наблюдаешь и чувствуешь - это ЛИШЬ 5% информации, которую нам позволено знать (от силы 5%). Мы находимся на последнем уровне доступа к информации, основанную лишь на наших ВПЕЧАТЛЕНИЯХ из роликов и на текущей экономической ситуации. И данные выводы могут оказаться не объективны и не прагматичны.

С каким "предложением" подходили к Зеленскому (еще до его выборов) мы не можем точно знать.

Вот я тебя и спрашиваю, ты что веришь в справедливость выборов Зеленского ))Можешь просто написать, да / нет )


Автор: Quasar 31.3.2021, 15:17

Цитата(NickNAME7 @ 31.3.2021, 14:16) *
Квазар, что ты бл..ть несёшь, где я писал, что верю в справедливость выборов? )

То есть ты подтверждаешь то, что наш "Жэстачайшы" и "Солнцеликий" наглым образом сфальсифицировал выборы (о ком и была речь выше)? Я верно тебя понял?

Автор: Quasar 31.3.2021, 15:29

Цитата(NickNAME7 @ 31.3.2021, 14:16) *
Вот я тебя и спрашиваю, ты что веришь в справедливость выборов Зеленского ))Можешь просто написать, да / нет )

Учитывая, что кандидатов кроме Порошенко и Зеленского не было предоставлено - ответ "Да".

Мы то не рассуждаем сейчас о том, что народу, в качестве кандидатов, подсовывывают "своих" людей, мы исходим из ТОГО ЧТО ЕСТЬ.

Ты считаешь, что Зеленский на самом деле проиграл, но сфальсифицировал выборы набрав 75% против 25% у Порошенко? Верно?
А если бы победил Порошенко, а не Зеленский - были бы выборы справедливы? Я верно понимаю твою логику или не верно - и это всё равно было бы фальсификацией, даже если бы победил Порошенко?

(других то кандидатов, из основных, считай, и не было предоставлено - мы исходим из того что есть)

Автор: Fenrir 31.3.2021, 18:55

Цитата(Quasar @ 30.3.2021, 18:45) *
В "эпоху капитализма", чаще всего, всё так и есть. Мы уже давно "зомбированы" им. Но это не всегда является объективностью. Но нам приходится всех "грести под одну гребёнку" - видеть исключения мы уже не способны, в силу всё того же "рабского мышления".

Причин тут можно много насобирать, дело не в эпохе...

Цитата(Quasar @ 30.3.2021, 18:45) *
Кто знает, как повёл бы себя ты (ну ты же сейчас считаешь себя честным, раз ты беден, как и все?). Сумел бы ты противостоять соблазну иметь в тысячи раз больше денег и быть в безопасности - под "защитой" олигархов, гб-шников и т. д. (что, по сути, одно и то же)? Либо решил бы остаться "честным президентом" (на сколько это возможно на его должности) и рисковать своей будущей карьерой и жизнью (возможно)?

В одиночку ты против системы никак не повоюешь. Как бы силен ты не был, тебя задавят. Даже мучеником стать не сможешь...


Цитата(Quasar @ 30.3.2021, 18:45) *
В этих двух вопросах и заключается ответ на вопрос - "слаб" человек или "силён", как президент. О чём я и писал выше ("Зеленский оказался слаб")

У меня критерии "сильного президента" другие.

Автор: Quasar 31.3.2021, 19:57

Цитата(Fenrir @ 31.3.2021, 18:55) *
Причин тут можно много насобирать, дело не в эпохе...

Антагонист?) Ты ли это?)))

Узнаю твой стиль общения, даже если ты под другим аккаунтом))

Написать какую-нибудь абстрактную банальщину, наподобие "Да дело то не в этом....А в другом.....", или "Да нет....Здесь множество факторов", или "Ты не прав....Потому что я так не считаю" и совершенно не раскрыть тему - это явно ТВОЙ стиль, Антагонист?)

Я ведь прав?) Это ты?) Или я ошибся и у вас с Антагонистом просто аналогичный образ мышления при формировании мысли?)

Цитата(Fenrir @ 31.3.2021, 18:55) *
В одиночку ты против системы никак не повоюешь. Как бы силен ты не был, тебя задавят. Даже мучеником стать не сможешь...

Да ты, прям, Капитан Очевидность rolleyes.gif

А я думал и одному можно быть. Я думал команда сильных и влиятельных людей президенту не нужна. Я ж такой наивный, что хорошо, что ты пояснил мне эти очевиднейшие вещи...)) Оказывается, один президент в лице ЛИШЬ самого себя (совершенно без команды за спиной) идти против миллионов не может. Вот это да! Вот это информация! rolleyes.gif

Цитата(Fenrir @ 31.3.2021, 18:55) *
У меня критерии "сильного президента" другие.

У тебя....А ты какой-то показатель истины и объективности? rolleyes.gif

И здесь вижу "Антагонистский" метод ведения диалога: многозначительно написать что-либо в стиле "Это не так. Я считаю по-другому..." и на этом закончить.

Еб..ь какая важнейшая информация! Какие точнейшие аргументы! rolleyes.gif

А если серьёзно, то это, наверное, "большой-пребольшой" секрет, раз не поделился им?)) rolleyes.gif
Или ты считаешь, что написать "Я так не считаю" и на этом закончить - достаточно для ведения полноценной дискуссии?)

Автор: Fenrir 31.3.2021, 20:17

Цитата(Quasar @ 31.3.2021, 19:57) *
Антагонист?) Ты ли это?)))

Я не он. Но видимо прибывание на форуме оставило свой след ag1.gif

Цитата(Quasar @ 31.3.2021, 19:57) *
Написать какую-нибудь абстрактную банальщину, наподобие "Да дело то не в этом....А в другом.....", или "Да нет....Здесь множество факторов", или "Ты не прав....Потому что я так не считаю" и совершенно не раскрыть тему

Так ты тоже самое написал. Только у тебя как бы крик души выходит. А когда дело касается Лукашенко-истерика
Сказать мол у людей рабское мышление потому что эпоха капитализма по мне неверна. Я считаю причин тут много, наврядли их все можно перечислить, так можно хоть и с христианства начинать.

Цитата(Quasar @ 31.3.2021, 19:57) *
А я думал и одному можно быть. Я думал команда сильных и влиятельных людей президенту не нужна. Я ж такой наивный, что хорошо, что ты пояснил мне эти очевиднейшие вещи...)) Оказывается, один президент (совершенно без команды за спиной) идти против миллионов не может. Вот это да! Вот это информация! rolleyes.gif

Так ты сам писал выше только о президенте. Мол он такой вот плохо выбрал не тот путь. Причем по твоей системе ценностей. Ведь взять твоего любимого Лукашенко. У него же тоже есть команда т.д. Но привязанность у тебя возникает только к нему.

Цитата(Quasar @ 31.3.2021, 19:57) *
Или ты считаешь, что написать "Я так не считаю" и на этом закончить - достаточно для ведения полноценной дискуссии?)

Спроси -отвечу если интересно. Форум то по факту умер...даже не думал, что кто-то отвечать будет).

Автор: Quasar 31.3.2021, 20:28

Цитата(Fenrir @ 31.3.2021, 20:17) *
Спроси -отвечу если интересно.

Если ты не Антагонист, то извини, но просто у вас схожий стиль общения, а с подобными людьми, разговаривающими абстрактными шаблонами "Нет ты не прав, потому что я считаю по-другому" (вроде бы и написал что-то, но, в то же время, полную херню написал из которой ничего не ясно) совершенно не интересно общаться.

Цитата(Fenrir @ 31.3.2021, 20:17) *
Ведь взять твоего любимого Лукашенко. У него же тоже есть команда т.д. Но привязанность у тебя возникает только к нему.

Что ты несёшь? О какой "любви" и "привязанности" речь идёт? Или это сарказм был? Тогда в ковычки может стоит брать слова "любимого" и "привязанность"? Ты хотя бы понимаешь моё реальное отношение к нему? Не? Ты в курсе что сарказм всегда берётся в ковычки? (если применяется к конкретным фразам)

Но всё же вопрос задам.
Цитата(Fenrir @ 31.3.2021, 18:55) *
У меня критерии "сильного президента" другие.

Какие у тебя критерии "Сильного президента"?

Автор: Fenrir 31.3.2021, 20:43

Цитата(Quasar @ 31.3.2021, 20:28) *
Ты хотя бы понимаешь моё реальное отношение к нему? Не?

Так то да. Но в сообщениях у тебя часто прут уж очень сильные эмоции. Толи люто ненавидишь, толи другое)

Цитата(Quasar @ 31.3.2021, 20:28) *
Какие у тебя критерии "Сильного президента"?

Если в общем, то это придерживающийся правых взглядов.
Деспотизм по ситуации. Но если общество нужно разворачивать(например та же проблема с глобальным пьянством по мне без этого не решаема), то все в меру допускаю.
Относительно миграции, думаю то человек придерживающийся политики Сингапура(+-).
Учитывая, что я русский/украинцец, то без всяких "хохлов/москалей и прочего"-политика должна быть на сближение 3х народов. Но на основе добровольного сотрудничества.
В глобальной политике сложнее. За новостями я давно слежу мало очень. Но современная западная повестка(sjw, фемки и прочие шизы мне не нравятся). Лучше идти на восток.
А по поводу, что он там где-то что-то берет, то при условии улучшения меня это мало волнует.
Я вообще плохо представляю, как при современной системе, (когда президент без серьёзного спонсирования даже о своем существовании не сможет заявить), можно ожидать высоконравственных людей.

Автор: Quasar 1.4.2021, 3:30

Цитата(Fenrir @ 31.3.2021, 20:43) *
Цитата(Quasar @ 31.3.2021, 20:28) *
Ты хотя бы понимаешь моё реальное отношение к нему? Не?

Так то да. Но в сообщениях у тебя часто прут уж очень сильные эмоции. Толи люто ненавидишь, толи другое)



Слушай, я вот думаю кто из вас глупее - Антагонист или ты? (ну раз ты - это не Антагонист) Уж прости за то, что перепутал вас, но просто стиль и образ мышления - идентичный. Просто я уже написал ДЕСЯТКИ (если не сотни постов) на тему Беларуси (причём "разжевал" и "по полкам разложил" всё так, как никто бы тебе не "разжевал"), и тут вдруг появляешься ты и говоришь, что не можешь понять мою точку зрения по этому вопросу. Хотя она более чем - очевидна.

Вот здесь и возникает вопрос - это тупость или невнимательность? rolleyes.gif

Если первое - то нет смысла общаться с глупым человеком на эту тему.
Если второе - то тоже нет смысла общаться на эту тему, ибо ты точно так же невнимательно будешь читать остальные мои посты.

Как видишь, при любом раскладе нет смысла общаться на эти темы c тобой.

Ну а по поводу Зеленского:

Цитата(Fenrir @ 31.3.2021, 20:43) *
Если в общем, то это придерживающийся правых взглядов.
Деспотизм по ситуации. Но если общество нужно разворачивать(например та же проблема с глобальным пьянством по мне без этого не решаема), то все в меру допускаю.
Относительно миграции, думаю то человек придерживающийся политики Сингапура(+-).
Учитывая, что я русский/украинцец, то без всяких "хохлов/москалей и прочего"-политика должна быть на сближение 3х народов. Но на основе добровольного сотрудничества.
В глобальной политике сложнее. За новостями я давно слежу мало очень.

Оно и заметно, что за новостями не следишь, иначе бы знал, что деспотизм (форма правления диктаторским методом) - это как раз то, что и применяет сейчас Зеленский, Путин, Лукашенко и все многие другие страны востока. По идее, ты должен считать его "сильным", если это показатель "силы" для тебя.

А дальше ты сплошную, бессмысленную "воду" и противоречащую самой себе ерунду написал.

С одной стороны, ты топишь за:

1) Деспотизм (Хорошо хоть "по ситуации", хотя мы видим как страны "на востоке" используют это "по ситуации" с целью разграбления ресурсов страны, что проявляется в обнищании народа, сумасшедшей корупции и сокращению пенсий/зарплат, значительному спаду уровня жизни)
2) Сближение "с востоком", то бишь с Россией (с деспотичными и диктаторскими государствами, одним словом)

И при этом приписал сюда ещё Сингапур, который по всем характеристикам уровня свобод, находится значительно https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B8_(Economist) "восточных" стран.

Это как называется? - И диктатуру в паре с сумасшедшим уровнем коррупции хочу (ну раз ты за "восток" топишь) и одновременно высокий уровень жизни как в Сингапуре? Серьезно? "Хочу и рыбку съесть - и нах...й cесть"?

"Западные фемки" его, видите ли, не устраивают? А ничего что Россия (как и другие некоторые страны СНГ - Украина/Беларусь) является "матриархальным государством" по своей сути? (где, к слову, 66% судей являются женщинами). Это тебя не беспокоит? И то, что дискриминация мужчин в том же https://alexandernikolaevichbiryukov.ru/articles/discrimination/43-diskriminacija-muzhchin-v-semeinom-prave, к примеру, бъёт все мыслимые и немыслимые пределы? То, что может коснуться тебя самого или многих на этом форуме (и даже уже коснулось некоторых). Это ничего страшного?

Зато "геи" и "западные фемки" - это "кошмар и ужас" для тебя....Называется "В чужом глазу соринку вижу - в своём бревна не замечаю". Так и живём.

Везде на западе враги в лице геев и фемок.... (Вон спроси Клода....Мешают ли ему геи в его стране, где он проживает? Если не ошибаюсь, где-то на западе). А основных проблем с диктатурой/разграблением стран/экономикой/ограничениями напрочь не замечаем. Западные геи и фемки мешают! Да! rolleyes.gif

Автор: Fenrir 1.4.2021, 5:53

Цитата
Как видишь, при любом раскладе нет смысла общаться на эти темы c тобой.


Так не отвечай. Гений 21 века.
ЧСВ у тебя лезет со всех дырок.

Цитата
1) Деспотизм (Хорошо хоть "по ситуации", хотя мы видим как страны "на востоке" используют это "по ситуации" с целью разграбления ресурсов страны, что проявляется в обнищании народа, сумасшедшей корупции и сокращению пенсий/зарплат, значительному спаду уровня жизни)

Так это сейчас везде происходит, ну и ковид же. Хотя до всех революций у нас уровень жизни рос например.

Цитата
2) Сближение "с востоком", то бишь с Россией (с деспотичными и диктаторскими государствами, одним словом)

В данном случае я не имел ввиду Россию.

Цитата
Это как называется? - И диктатуру в паре с сумасшедшим уровнем коррупции хочу (ну раз ты за "восток" топишь) и одновременно высокий уровень жизни как в Сингапуре? Серьезно? "Хочу и рыбку съесть - и нах...й cесть"?

Эмс, а ты вообще читаешь что я пишу? Я написал "Деспотизм по ситуации" и привел пример, где например лично я вижу его применимым. Это не значит, что я считаю нормальным сувать его везде.
Вот про это я и говорю, что у тебя истерика от Лукашенка.
Во вторых деспотизм деспотизму рознь. Как самый просто пример. В начале существования СССР детей тоже силком заставляли идти в школу, потому им нужно было помогать родителям на полях...Но это по итогу принесло пользу.

Цитата(Quasar @ 1.4.2021, 3:30) *
"матриархальным государством" по своей сути?

А это лично ты определил? Тоесть где вот прописано это?

Цитата(Quasar @ 1.4.2021, 3:30) *
"матриархальным государством" по своей сути?(где, к слову, 66% судей являются женщинами). Это тебя не беспокоит?

Нет, меня это не беспокоит. Я не вижу вообще смысла считать, сколько где процентов. Эта цифра может говорить о многом. Например, что судейство это женская профессия или что женщинам легче подняться по карьерной лестнице именно в судейтве. Да и еще примеры наприводить можно. Ты ведь сейчас говоришь, как теже фемки. Раз среди руководителей фирм почти все мужчины(или только мужчины), то значит патриархат и угнетений!!!
Как вы блин умудряетесь брать 0.0..1 процент населения и применять это на всю страну?

Цитата(Quasar @ 1.4.2021, 3:30) *
И то, что дискриминация мужчин в том же https://alexandernikolaevichbiryukov.ru/articles/discrimination/43-diskriminacija-muzhchin-v-semeinom-prave, к примеру, бъёт все мыслимые и немыслимые пределы? То, что может коснуться тебя самого или многих на этом форуме (и даже уже коснулось некоторых). Это ничего страшного?

Так я выше написал, мне современная западная повестка не нравится(а это лезет оттуда в первую очередь). Где враг один - "злой белый мужчина"

Цитата(Quasar @ 1.4.2021, 3:30) *
Зато "геи"

О них вообще то вспомнил ты ag1.gif


Цитата(Quasar @ 1.4.2021, 3:30) *
Везде на западе враги в лице геев

Опять ты про геев ag1.gif

Цитата(Quasar @ 1.4.2021, 3:30) *
(Вон спроси Клода....Мешают ли ему геи в его стране, где он проживает?

Я думал Klod из РФ.

Цитата(Quasar @ 1.4.2021, 3:30) *
А основных проблем с диктатурой/разграблением стран/экономикой/ограничениями напрочь не замечаем.

Так, это везде так. Ну есть разве что те, кто грабят других. Тут вопрос надо ставить вначале, как бы нам перейти в первую лигу так сказать.(Хотя может мы и заживем когда-то все дружно вместе)

Цитата(Quasar @ 1.4.2021, 3:30) *
Западные фемки мешают! Да! rolleyes.gif

Учитывая, что проценты где сколько работают высчитываешь ты, то они мешают тебе больше. Если бы это все не лезло в политику, мне было бы на них всеравно.

Автор: Quasar 1.4.2021, 6:47

Цитата(Fenrir @ 1.4.2021, 5:53) *
Например, что судейство это женская профессия. Да и еще примеры наприводить можно.

Ясно. Ты ещё тупее Антагониста....Не зря ведь я решил, что он - это ты.

Судья, оказывается, "женская профессия". Тогда как ещё начиная с первобытных времён (когда твои предки фигурки на скалах царапали) судейство было исключительно мужской профессией, а к законодательной сфере женщины не подпускались даже на километр, в силу разницы мужского и женского мышления (что я считаю абсолютно верным). По той причине, что мужчины обладают стратегическим, тактическим и более прагматичным складом ума (в отличие от эмоциональных женщин, коих категорически нельзя допускать к законодательной и судебной сфере, в которой необходим абсолютый прагматизм в плане решений, ибо от этих решений зависят судьбы миллионов). И лишь по причине пропаганды "феминизма" в законодательных сферах появилось огромное количество женщин, количество которых стало значительно ПРЕВЫШАТЬ мужчин (коих ты никогда в таком количестве не найдёшь в странах с сохранившимся патриархатом).

Может ещё и президент, вдруг, вскоре, станет исключительно женской профессией?

"Против фемок" сказал мне он... Вроде пишет, что "против фемок", а сам не замечает элементарных "причины и следствия" и того, как работает "Окно Овертона" в направлении феминизации (Окно Овертона, которое изменило даже твоё собственное восприятие "нормальности", раз для тебя всё это является "нормой").

Крайне глупый и "недалёкий" человек, что ещё можно сказать...

Цитата(Fenrir @ 1.4.2021, 5:53) *
А это лично ты определил? Тоесть где вот прописано это?

Я тебе ссылку на ОДНУ ИЗ статей по юриспруденции дал, что касается "Семейного права", в которой чётко и аргументированно показана дискриминация мужчин (на фоне феминизации и матриархата в наших странах СНГ), которую ты проигнорировал, ибо от длинных текстов твой примитивный мозг просто "сломается". И ты сам, лично, выше написал, что против феминизации, при этом будто баран, с глупыми глазами, удивляешься почему я так решил и где это прописано? На лбу у тебя это прописано! rolleyes.gif Сейчас запрос сделаю, чтобы тебе штамп на лоб с этой надписью "Я живу в матриархальной стране" поставили. Ты реально идиот и считаешь, что слово "матриархат" где-то в документах прописывается?

Короче. Прочёл пару твоих ответов по диагонали и понял, что общаться с тобой совершенно не о чем. К чему ты "перемыл" каждое моё предложение если ответы твои в стиле "ни о чём"? Абсолютно идентичный стиль ответов Антагониста. Вы, будто "братья-близнецы", в плане стиля мышления и мозговой деятельности.

А может возьми и процитируй каждое моё слово или букву по отдельности и прокомментируй каждую слово в стиле "Нууу....Может....Нуууу....Это везде так". Почему бы и нет? Одни лишь предположения и ноль аргументов. Ни аргументов, ни собственных мыслей, ни каких-либо рассуждений. Все ответы в стиле "так это везде так" или "Ну может..." и всё в этом духе. Одним словом НИ-ЧЕ-ГО конкретного. Одни смайлы и короткие обрывыки фраз, состоящие из 2-5 слов (на большее, видимо, нейронных связей в мозгу не хватает, дабы написать более-менее приличный аргумент).

Я пас. Может даже не отвечать. Если будешь по паре моих слов "перемывать и цитировать", отвечая короткими предложениями в стиле умственно-отсталого - я даже читать не буду. Серьёзно тебе говорю. Не хочу тратить время на тебя. С другим человеком - пообщался бы (здесь есть пару умных и интересных людей). Но не с тобой. Общайся вон с Антагонистом, если он придёт сюда (раз ты это не он). Вам будет о чём "помычать" (вроде оба и пишете что-то, но никаких полноценных мыслей и рассуждений - всё в стиле "Ну наверное" или "это везде так" или "ты не прав, потому что ты не прав").

Автор: Fenrir 1.4.2021, 18:52

Цитата(Quasar @ 1.4.2021, 6:47) *
Тогда как ещё начиная с первобытных времён (когда твои предки фигурки на скалах царапали) судейство было исключительно мужской профессией, а к законодательной сфере женщины не подпускались даже на километр, в силу разницы мужского и женского мышления (что я считаю абсолютно верным). По той причине, что мужчины обладают стратегическим, тактическим и более прагматичным складом ума (в отличие от эмоциональных женщин, коих категорически нельзя допускать к законодательной и судебной сфере, в которой необходим абсолютый прагматизм в плане решений, ибо от этих решений зависят судьбы миллионов)

Наверно так было и отчасти есть, но не в твоем случае. Да и саму ситуацию допустили мужчины, создали мужчины и позволяют существовать ей тоже мужчины.

Цитата
Может ещё и президент, вдруг, вскоре, станет исключительно женской профессией?

Я понимаю, что сейчас тебя новым пмс начнется, но все может быть. Никто не знает, как изменится мир. Но я такого не хочу.

Цитата
Я тебе ссылку на ОДНУ ИЗ статей по юриспруденции дал, что касается "Семейного права", в которой чётко и аргументированно показана дискриминация мужчин

Так в ней автор мне не противоречит(там даже выделено про общественное мнение) . Я выше писал об этом, что нужно в первую очередь прекратить насаживание "западной повестки", где мужчина-главное зло(обычно белый)
Тогда уже автоматом часть проблем отпадет(возможно даже большая).

Цитата
Ты реально идиот и считаешь, что слово "матриархат" где-то в документах прописывается?

Видимо да. По крайней мере "в правильных странах по шкале диктатуры" так и делают, прописывают в законах/конституции.

Автор: KLOD 8.7.2021, 4:13

В канаде скинули статую королевы Елизаветы 2-й

Протесты снова начинаются по всему миру.


Автор: KLOD 10.8.2021, 23:16

Меж тем, по всему миру миллионы людей выходят на митинги против ковидного паспорта.

Во франции люди выходят каждый день. Если по всем городам посчитать, то можно сказать, что миллионы каждый день выходят во франции. Официальные сми говорят про 200000. Но это понятно, занижено.

При этом во всем мире происходит то, что происходилотна майдане. Куча "свидомых" Смотрят только одну сторону информации и в упор игнорируют другую.

Автор: KLOD 30.9.2021, 14:17

Начиная со среды YouTube намерен удалять все видео, распространяющие правдивую информацию о вакцинах.

К ним, в частности, отнесены видео, в которых утверждается, что вакцины опасны, могут повредить здоровью в долгосрочной перспективе или не способствуют сдерживанию пандемии


При этом по уточнениям также будут удаляться ВСЕ видео относительно других вакцин. Побочные эффекты которых очевидны.

В Телеграме Дуров снес итальянское антивакцинное сообщество.

Так что мы потихоньку двигаемся в сторону совка, когда анекдоты про вождя карались.

Ну или в сторону средневековья, где есть религия и костер за её критику.


Реально человечество движется обратно.

Автор: givigudze1 9.10.2021, 18:33

https://www.youtube.com/watch?v=D3LE6_y8J0s

Автор: givigudze1 10.10.2021, 17:57

И таки Ученые сделали прибор убивающий все вирусы
https://radikal.ru

https://www.znak.com/2021-10-09/rossiyskiy_pribor_dlya_ubiystva_kovida_magnitnymi_volnami_mozhet_okazatsya


А прибор то на фото не заземлен, но КОБзюкам этого не понять.

Автор: NickNAME7 11.10.2021, 14:05

Цитата(KLOD @ 30.9.2021, 14:17) *
Начиная со среды YouTube намерен удалять все видео, распространяющие правдивую информацию о вакцинах.

К ним, в частности, отнесены видео, в которых утверждается, что вакцины опасны, могут повредить здоровью в долгосрочной перспективе или не способствуют сдерживанию пандемии


При этом по уточнениям также будут удаляться ВСЕ видео относительно других вакцин. Побочные эффекты которых очевидны.

В Телеграме Дуров снес итальянское антивакцинное сообщество.

Так что мы потихоньку двигаемся в сторону совка, когда анекдоты про вождя карались.

Ну или в сторону средневековья, где есть религия и костер за её критику.


Реально человечество движется обратно.


Привет, Клод!
А чего ты хотел? Ютуб - это не гарантия свободы слова и так далее. Он организован определёнными людьми, и у них свои задачи.
К слову, подобные ограниче обусловлены и даже созданы именно теми возможностями, которые они ограничивают.Не было бы ютуба, не было бы этого ограничения.

Автор: Antogonist 11.10.2021, 20:03

Цитата(Fenrir @ 1.4.2021, 5:53) *
Цитата
Как видишь, при любом раскладе нет смысла общаться на эти темы c тобой.


Так не отвечай. Гений 21 века.
ЧСВ у тебя лезет со всех дырок.

Невротик это называется.

Автор: Antogonist 11.10.2021, 20:13


Цитата(NickNAME7 @ 11.10.2021, 14:05) *
Цитата(KLOD @ 30.9.2021, 14:17) *
Начиная со среды YouTube намерен удалять все видео, распространяющие правдивую информацию о вакцинах.

К ним, в частности, отнесены видео, в которых утверждается, что вакцины опасны, могут повредить здоровью в долгосрочной перспективе или не способствуют сдерживанию пандемии


При этом по уточнениям также будут удаляться ВСЕ видео относительно других вакцин. Побочные эффекты которых очевидны.

В Телеграме Дуров снес итальянское антивакцинное сообщество.

Так что мы потихоньку двигаемся в сторону совка, когда анекдоты про вождя карались.

Ну или в сторону средневековья, где есть религия и костер за её критику.


Реально человечество движется обратно.


Привет, Клод!
А чего ты хотел? Ютуб - это не гарантия свободы слова и так далее. Он организован определёнными людьми, и у них свои задачи.
К слову, подобные ограниче обусловлены и даже созданы именно теми возможностями, которые они ограничивают.Не было бы ютуба, не было бы этого ограничения.

Ютуб дал возможность каждому выложить свое видео и каждому его смотреть. Во времена ТВ такой возможности не было совсем.
А цензуру от него требуют государства и он зависит от их требований, а не от хотелок антиваксеров. Удивительно наверно.

Автор: NickNAME7 13.10.2021, 15:52

Цитата(Antogonist @ 11.10.2021, 20:13) *
Цитата(NickNAME7 @ 11.10.2021, 14:05) *
Цитата(KLOD @ 30.9.2021, 14:17) *
Начиная со среды YouTube намерен удалять все видео, распространяющие правдивую информацию о вакцинах.

К ним, в частности, отнесены видео, в которых утверждается, что вакцины опасны, могут повредить здоровью в долгосрочной перспективе или не способствуют сдерживанию пандемии


При этом по уточнениям также будут удаляться ВСЕ видео относительно других вакцин. Побочные эффекты которых очевидны.

В Телеграме Дуров снес итальянское антивакцинное сообщество.

Так что мы потихоньку двигаемся в сторону совка, когда анекдоты про вождя карались.

Ну или в сторону средневековья, где есть религия и костер за её критику.


Реально человечество движется обратно.


Привет, Клод!
А чего ты хотел? Ютуб - это не гарантия свободы слова и так далее. Он организован определёнными людьми, и у них свои задачи.
К слову, подобные ограниче обусловлены и даже созданы именно теми возможностями, которые они ограничивают.Не было бы ютуба, не было бы этого ограничения.

Ютуб дал возможность каждому выложить свое видео и каждому его смотреть. Во времена ТВ такой возможности не было совсем.
А цензуру от него требуют государства и он зависит от их требований, а не от хотелок антиваксеров. Удивительно наверно.


Противоречий не видишь?

Автор: Quasar 14.10.2021, 2:23

Цитата(Antogonist @ 11.10.2021, 20:03) *
Невротик это называется.

Мизантроп, прочти что такое "невротик" для начала rolleyes.gif


Автор: KLOD 15.10.2021, 12:21

Цитата(Antogonist @ 11.10.2021, 20:13) *
А цензуру от него требуют государства и он зависит от их требований, а не от хотелок антиваксеров. Удивительно наверно.

То есть тебя не удивляет и не возмущает возвращение глобального совка, Товарищ Швондер?

Автор: givigudze1 15.10.2021, 14:41

Совок никуда не девался, он просто некоторое время был в спящем состоянии.
Хотя при Царе тоже была цензура. Совок не уникален в плане цензуры.
Или тебе глобальный предикт говорит что цензура именно в Совке родилась ?

Автор: Antogonist 15.10.2021, 22:13

Цитата(NickNAME7 @ 13.10.2021, 15:52) *
Цитата(Antogonist @ 11.10.2021, 20:13) *
Цитата(NickNAME7 @ 11.10.2021, 14:05) *
Цитата(KLOD @ 30.9.2021, 14:17) *
Начиная со среды YouTube намерен удалять все видео, распространяющие правдивую информацию о вакцинах.

К ним, в частности, отнесены видео, в которых утверждается, что вакцины опасны, могут повредить здоровью в долгосрочной перспективе или не способствуют сдерживанию пандемии


При этом по уточнениям также будут удаляться ВСЕ видео относительно других вакцин. Побочные эффекты которых очевидны.

В Телеграме Дуров снес итальянское антивакцинное сообщество.

Так что мы потихоньку двигаемся в сторону совка, когда анекдоты про вождя карались.

Ну или в сторону средневековья, где есть религия и костер за её критику.


Реально человечество движется обратно.


Привет, Клод!
А чего ты хотел? Ютуб - это не гарантия свободы слова и так далее. Он организован определёнными людьми, и у них свои задачи.
К слову, подобные ограниче обусловлены и даже созданы именно теми возможностями, которые они ограничивают.Не было бы ютуба, не было бы этого ограничения.

Ютуб дал возможность каждому выложить свое видео и каждому его смотреть. Во времена ТВ такой возможности не было совсем.
А цензуру от него требуют государства и он зависит от их требований, а не от хотелок антиваксеров. Удивительно наверно.


Противоречий не видишь?

в чем?

Автор: KLOD 17.10.2021, 2:12

Цитата(NickNAME7 @ 11.10.2021, 14:05) *
Привет, Клод!
А чего ты хотел? Ютуб - это не гарантия свободы слова и так далее. Он организован определёнными людьми, и у них свои задачи.
хотел бы жить в век просвещения, а не возвращаться в средневековье.

Автор: givigudze1 17.10.2021, 5:49

Ишь чего захотел. Глобальный предикт сказал - в средневековье - значит в средневековье.

Автор: Antogonist 17.10.2021, 12:33

Цитата(givigudze1 @ 17.10.2021, 5:49) *
Ишь чего захотел. Глобальный предикт сказал - в средневековье - значит в средневековье.

Как можно бороться против научно-технологичной цивилизации и мечтать о просвещении? Если исповедуют антиглобазилзм и не могут как-то вменяемопредложить альтернативеую модель, то это просто доказывает дремучесть антиглобалистов. Им остается советовать просто самим просвещаться. Практика показывает, что антиглобализм ведет к проигрышу и методы управления и политика строятся сейчас на этом.

Автор: KLOD 17.10.2021, 12:42

Цитата(Antogonist @ 17.10.2021, 12:33) *
Цитата(givigudze1 @ 17.10.2021, 5:49) *
Ишь чего захотел. Глобальный предикт сказал - в средневековье - значит в средневековье.

Как можно бороться против научно-технологичной цивилизации и мечтать о просвещении? Если исповедуют антиглобазилзм и не могут как-то вменяемопредложить альтернативеую модель, то это просто доказывает дремучесть антиглобалистов. Им остается советовать просто самим просвещаться. Практика показывает, что антиглобализм ведет к проигрышу и методы управления и политика строятся сейчас на этом.

А я вовсе не антиглобалист. Ничего против не имею единого центра управления. А тому самому предикту нужны множество слабых импотентских враждующих государств.

Автор: givigudze1 17.10.2021, 12:51

А единый центр управления - это значит и единый управитель ?
А вот он и будет глобальным предиктом. Учи матчасть !

Есть несколько сказок :
1. Многополярный мир.
2. Двуполярный мир.
3. Однополярный мир.

Все это сказки, никто не знает как лучше. Пока мы еще на низком уровне понимания управления, опыта управления и подчинения.
Наше общество очень динамично - это признак того что оно еще очень молодое, развивающееся и еще не начало даже искать свое место.
Пока пробуют - то, другое, ведутся на всякие разводы.

Автор: KLOD 17.10.2021, 18:38

Цитата(givigudze1 @ 17.10.2021, 12:51) *
А единый центр управления - это значит и единый управитель ?
А вот он и будет глобальным предиктом. Учи матчасть !

Глобальные предиктор - неявный. Управление ведётся бесструктурно.
А центр управления - явный. И структурный с понятными правилами.


Это то

Автор: givigudze1 18.10.2021, 5:02

Управления без структуры не бывает.
Без структуры - это влияние.

В России полностью централизованное управление - все в Москве.
Радуйся что твоя мечта сбылась - возьми с полки пирожок.

Автор: Antogonist 18.10.2021, 9:00

Цитата(KLOD @ 17.10.2021, 12:42) *
Цитата(Antogonist @ 17.10.2021, 12:33) *
Цитата(givigudze1 @ 17.10.2021, 5:49) *
Ишь чего захотел. Глобальный предикт сказал - в средневековье - значит в средневековье.

Как можно бороться против научно-технологичной цивилизации и мечтать о просвещении? Если исповедуют антиглобазилзм и не могут как-то вменяемопредложить альтернативеую модель, то это просто доказывает дремучесть антиглобалистов. Им остается советовать просто самим просвещаться. Практика показывает, что антиглобализм ведет к проигрышу и методы управления и политика строятся сейчас на этом.

А я вовсе не антиглобалист. Ничего против не имею единого центра управления. А тому самому предикту нужны множество слабых импотентских враждующих государств.

Скорее ты сам не разобрался еще.
Глобализм несколько про другое. И управление не обязательно должно быть центрировано.

Автор: KLOD 19.10.2021, 2:44

Цитата(givigudze1 @ 18.10.2021, 5:02) *
Управления без структуры не бывает.
Без структуры - это влияние.
Забыл, что ты смысла слов не понимаешь, которыми пользуешься.

Заглянем в словарь
Результат управления – это реакция объекта управления на управляющее воздействие.

Значение слова «влиять». ВЛИЯ́ТЬ, - я́ю, - я́ешь; несов., на кого-что (сов. повлиять). Оказывать действие; воздействовать

Автор: givigudze1 19.10.2021, 4:58

Само по себе управление - это процесс.
Есть результат управления.
Результат управления достигается применением воздействий (влиянием на объект)

Но только управление - это более высоко уровня , более сложное взаимодействие,
в отличии от влияния.

К примеру есть управление заводом. Это целая структура, правила, традиции, культура и так далее.
а на этот завод могут влиять мыши - бегают грызут провода - мешают работать.
Так вот директорат, диспетчеры, начальники - управляют,
а мыши влияют.

все логично и понятно.

Автор: KLOD 19.10.2021, 21:58

Влияет всё. И погода, и конкуренция, и рынок и тд и тп

Мы говорим о конкретном векторе управления. О задачах управления.
Управлять можно структурно и бесструктурно

Можно выдать госзаказ на кино про гомосексуалистов
Или можно награждать всякими наградами режиссёров, кто затрагивает эту тему. (Как делается на всяких оскарах)
И в результате большинство крупных режиссёров будут выбирать эту тему как приоритетную для раскрытия.


Никто никому не приказывал снимать каждый второй фильм про гомосеков. Просто со времён горбатой горы каждый год фильмы с этой темой отмечались наградами.
И режиссеры, желающие прославиться так или иначе эту тему включают

"Зелёная книга" "Капотэ" "Гувер" "Далласский клуб покупателей" "Лунный свет" "Настоящий детектив" И прочее великое множество фильмов.

Раньше их не было совсем. И никто никому не приказывал. Однако результат управления достигается

Автор: givigudze1 20.10.2021, 5:12

А ты в своей КОБзючной голове не думал, что киноиндустрия - это структура.
и когда поощеряли, еще работали с аудиторией, получали обратную связь.
создавали сообщества громосеков - тобишь создавали структуру.
кроме влияния, там много чего было, чего ты своим КОБзючным мозгом никогда не поймешь.


Автор: Antogonist 20.10.2021, 13:50

Цитата(givigudze1 @ 20.10.2021, 5:12) *
А ты в своей КОБзючной голове не думал, что киноиндустрия - это структура.

Дело тут в другом. Он удаляет тут твой пост и тут же ноет, что в ютубе удаляют ролики и не дают его шизе распространение называя это цензурой.

Автор: KLOD 20.10.2021, 13:59

Цитата(givigudze1 @ 20.10.2021, 5:12) *
и когда поощеряли, еще работали с аудиторией, получали обратную связь.
создавали сообщества громосеков - тобишь создавали структуру.
Киноакадемия оскар создавала сообщества гомосеков?
Или "золотой глобус" создавал?

У тебя приход?
Цитата
А ты в своей КОБзючной голове не думал, что киноиндустрия - это структура.

И что?
Киноиндустрия - это отрасль. Отрасль - совокупность предприятий.
Есть структурное управление - с помощью директив и приказов.
А есть бесструктурное управление - с помощью наград, поощрений, слухов, СМИ и т.п.

И то и другое - имеет целью достижение некоего результата. Важно просто понимать и отделять одно от другого и уметь вычленять элементы управления.

Как правило сложности с пониманием принципов бесструктурного управления - характеризуют классический калейдоскопический кретинизм.

Автор: givigudze1 20.10.2021, 16:59

Ты очень узко мыслишь, не смотря на то что ты читал и чему учился.
Про то что киноиндустрия создавала общество громосеков - это ты сам написал и сам отрицаешь это.
Хотя киноиндустрия действительно создавала некие общества.
Речь то не об этом.
Параллельно с наградами в киноиндустрии существовали и другие влияния на общества. Если говорить про громосеков, то можно вспомнить тот факт что про них полились в 90-е годы куча всяких анегдотов. Анегдоты - не киноиндустрия, но часть общей структуры. В 90-е в широком масштабе не было авторского кино и любительского, вся киноиндустрия была так или иначе под колпаком. Но важно что было параллельно киноиндустрии - та же музыка, книжки и другое.
В той же киноиндустрии все награды и премии вручались через структуру. Так же была и обратная связь - опросы, звонки в телешоу и другое.

Ну на худой конец почитай САУ - системы автоматизированного управления. Вообще та теория которая изложена в САУ подходит и для ручного управления.
И гуманитарии используют эту теорию причем так же с формулами и структурой и обратной связью.
Ну очень маленькая вероятность, что ты понимаешь управление как линейное воздействие, без структуры, обратной связи и др.

В принципе то думай как хочешь - твоя КОБза - твое дело.

Автор: KLOD 20.10.2021, 17:40

Цитата(givigudze1 @ 20.10.2021, 16:59) *
Про то что киноиндустрия создавала общество громосеков - это ты сам написал и сам отрицаешь это.

Щито? bm.gif

Цитата
Если говорить про громосеков, то можно вспомнить
я не говорю про гомосеков. Я про бесструктурное управление. :)

Про твои познания в киноискусстве тоже уволь. Это ты берёшь факты из параллельной вселенной откуда то.

Весь прикол в том, что ты не можешь понять разницу между приказами и например слухами. Культурой и силовым давлением.

Ну и никогда не поймёшь, потому что у тебя шапочка из фольги. Потому что ты безумный кобоборец)

Автор: givigudze1 21.10.2021, 5:02

Тебе виднее.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)