Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ Старпёры еще остались?

Автор: Sanchous 25.11.2020, 17:11

Ребяты, всем привет!
Может кто помнит меня ещё)) Остались кто-нибудь на форуме от 2003-2005?
Старички, отзовитесь!)

Автор: Sanchous 25.11.2020, 17:13

Форум-то вообще жив? Молодежь в советах нуждается?

Автор: Sanchous 25.11.2020, 17:19

Клод, старпёр питерский, ну ты ж здесь. Я тебя вижу. Чего молчишь?

Автор: KLOD 25.11.2020, 22:07

Цитата(Sanchous @ 25.11.2020, 17:19) *
Клод, старпёр питерский, ну ты ж здесь. Я тебя вижу. Чего молчишь?
Привет! прикол. Я тут вечера как раз фотки со сходок наших
Пересматривал. Думал замостить, спросить знает ли кто тех кто на фото) Сначоус, Квинтет, Мелеагр)))

Автор: KLOD 25.11.2020, 22:09

Цитата(Sanchous @ 25.11.2020, 17:13) *
Форум-то вообще жив? Молодежь в советах нуждается?

Форум в адекватных людях нуждается. Тут дегенераты присутствуют. Ты их легко вычислишь. А у меня наркотическая зависимость от форума )

Автор: Dmith 26.11.2020, 0:39

Кто шумит?

Автор: Destroyer 26.11.2020, 11:05

Не знаю, старпер я или нет, но на форуме с 2004 года))) Пару раз в неделю захожу, в надежде увидеть интересную тему и старые лица))

Автор: Sanchous 1.12.2020, 11:59

Ну вот! Есть живые)) А то ж в эту пандемию вообще с людьми перестал общаться.

Клод, пости фото со сходок.

Парни, кто из админов, дайте доступ к "секретной" ветке, мной же созданной хз в каком году ))

Автор: Sanchous 1.12.2020, 12:04

Цитата(Destroyer @ 26.11.2020, 9:05) *
Не знаю, старпер я или нет, но на форуме с 2004 года))) Пару раз в неделю захожу, в надежде увидеть интересную тему и старые лица))

Помню-помню, ты и на сходки приходил))

Автор: KLOD 1.12.2020, 12:11

Цитата(Sanchous @ 1.12.2020, 11:59) *
Ну вот! Есть живые)) А то ж в эту пандемию вообще с людьми перестал общаться.

Клод, пости фото со сходок.

Парни, кто из админов, дайте доступ к "секретной" ветке, мной же созданной хз в каком году ))
Ее даже мне не дают icon_lol.gif
Тут модераторство людей меняет. Это ж власть

Автор: Quasar 1.12.2020, 12:26

Цитата(KLOD @ 1.12.2020, 12:11) *
Тут модераторство людей меняет. Это ж власть

А я вот помню предлагал кое-кому дать мне её хотя бы на 4 года. Побыть главным среди 3-х с половиной человек на форуме...)
Но кое-кто решил "обнулиться" и c покерфейсом проигнорировал просьбу...)

Это ж надо как зубами цепляются даже за власть на жалком форуме...
А прикинь что творится в вашем кремле... rolleyes.gif

Автор: Destroyer 2.12.2020, 1:56

Цитата(Sanchous @ 1.12.2020, 12:04) *
Цитата(Destroyer @ 26.11.2020, 9:05) *
Не знаю, старпер я или нет, но на форуме с 2004 года))) Пару раз в неделю захожу, в надежде увидеть интересную тему и старые лица))

Помню-помню, ты и на сходки приходил))


В Москве на сходках никогда не был)) В Ростове был, в Саратове был, в Нижнем Новгороде был и все :) С Дримдемоном в Ростове встречались)

Автор: Sanchous 2.12.2020, 8:20

Цитата(Destroyer @ 1.12.2020, 23:56) *
Цитата(Sanchous @ 1.12.2020, 12:04) *
Цитата(Destroyer @ 26.11.2020, 9:05) *
Не знаю, старпер я или нет, но на форуме с 2004 года))) Пару раз в неделю захожу, в надежде увидеть интересную тему и старые лица))

Помню-помню, ты и на сходки приходил))


В Москве на сходках никогда не был)) В Ростове был, в Саратове был, в Нижнем Новгороде был и все :) С Дримдемоном в Ростове встречались)

Ну может и ошибаюсь за давностью лет. А Дима-то всё продолжает тему развивать или забросил уже?

Автор: Destroyer 2.12.2020, 13:44

Цитата
Ну может и ошибаюсь за давностью лет. А Дима-то всё продолжает тему развивать или забросил уже?

Он больше консультирует по семейным отношениям, на ардоре вся информация есть и внизу форума :))

Автор: KLOD 2.12.2020, 14:41

Старые мемчики rolleyes.gif

 

Автор: KLOD 2.12.2020, 14:48

старая гвардия

 

Автор: Sanchous 2.12.2020, 16:01

Цитата(KLOD @ 2.12.2020, 12:48) *
старая гвардия
Это ж нам лет по 22-25, Макс только постарше))) Класс! Есть еще?

Автор: Sanchous 2.12.2020, 16:05

Питер город классный, этакая европа со своими нюансами. Лишь в нём я понял, что такое "ритм города".

Автор: stels 2.12.2020, 23:37

я тут есть! Не с 2005, но с 2006 точно)
с Димой виделся в конце того года, на тему семейных отношений общались - он меня консультировал))

Автор: Destroyer 3.12.2020, 2:38

Цитата(stels @ 2.12.2020, 23:37) *
я тут есть! Не с 2005, но с 2006 точно)
с Димой виделся в конце того года, на тему семейных отношений общались - он меня консультировал))


Ну и как, помогло?

Автор: Destroyer 5.12.2020, 12:54

http://www.ardor.ru/photo/index.php

Автор: stels 5.12.2020, 15:10

Цитата(Destroyer @ 3.12.2020, 2:38) *
Цитата(stels @ 2.12.2020, 23:37) *
я тут есть! Не с 2005, но с 2006 точно)
с Димой виделся в конце того года, на тему семейных отношений общались - он меня консультировал))


Ну и как, помогло?



улучшить отношения - да, сохранить - нет. Дима предупреждал, что так, скорее всего, и будет.

Автор: stels 5.12.2020, 15:31





Пара фоток со сходок

Автор: KLOD 5.12.2020, 20:55

Если что - Дима реально крутан.
Большинство психологов сейчас идут в сторону всеобщего индивидуализма. А у Димы семья все же имеет значение.
И книги, и ролики его хорошие.

Автор: stels 6.12.2020, 0:55

Цитата(KLOD @ 5.12.2020, 20:55) *
Если что - Дима реально крутан.
Большинство психологов сейчас идут в сторону всеобщего индивидуализма. А у Димы семья все же имеет значение.
И книги, и ролики его хорошие.


да, современные психологи - это дичь. Моя бывшая ходила, ей сказали бросать меня))) у Димы по другому все было, мы даже вместе с ней ходили к нему.
Но толку от совместных походов, если девушка не заинтересована - нет)

Автор: Destroyer 6.12.2020, 2:13

Цитата(stels @ 6.12.2020, 0:55) *
Цитата(KLOD @ 5.12.2020, 20:55) *
Если что - Дима реально крутан.
Большинство психологов сейчас идут в сторону всеобщего индивидуализма. А у Димы семья все же имеет значение.
И книги, и ролики его хорошие.


Но толку от совместных походов, если девушка не заинтересована - нет)



Ну ты хотя бы понял, что она не заинтересована. В этом тоже есть плюс!

Автор: Sanchous 6.12.2020, 16:37

Цитата(stels @ 5.12.2020, 22:55) *
................
Но толку от совместных походов, если девушка не заинтересована - нет)

Позволю не согласиться. Если девушка не заинтересована, отношения ты вытащить сможешь. Но они (отношения) уже будут держаться только на тебе. И тут на чашу весов ты ставишь - а оно тебе надо?! Если надо, тащи. Если не уверен или понимаешь , что не сможешь, то ну его нах. Пару месячишков пострадаешь, дальше отпустит.

Цитата(stels @ 5.12.2020, 13:31) *




Пара фоток со сходок

Сорян, но это кто?

Автор: Sanchous 6.12.2020, 16:40

Кстати, а был тут хрен один "черный феникс", он то еще появляется? Бабёнку хоть нашел какую ? )))))))) icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Автор: stels 6.12.2020, 18:01

Цитата(Sanchous @ 6.12.2020, 16:37) *
Позволю не согласиться. Если девушка не заинтересована, отношения ты вытащить сможешь. Но они (отношения) уже будут держаться только на тебе. И тут на чашу весов ты ставишь - а оно тебе надо?! Если надо, тащи. Если не уверен или понимаешь , что не сможешь, то ну его нах. Пару месячишков пострадаешь, дальше отпустит.

Тоже не соглашусь. Был прекрасный опыт с бывшей женой, когда я отношения тащил на себе 5 лет. Да, это сделать можно, если забить болт на работу, друзей и родных. И при этом отношения будут не теми, какими хочется, а просто "не негативными". И при возникновении первого кризиса (проблемы с работой, здоровьем и т.д.) все это покатится кхерам, т.к. я буду не способен обеспечить необходимый уровень подпитки.

Цитата
Сорян, но это кто на фото?


2007й год.
Первая фото - вид сзади Snowwhite, из ребят спереди помню только правого, вроде Боря. Он любил дома играть в голого короля, т.е. когда приводил домой девочку, полностью раздевался, "я всегда так хожу". Через какое-то время - секс. Начитался Лесли. Фото с группового тренинга Ardor.
Вторая фотка - Tirgis, вроде практика была.
Третья фото - Tirgis и не помню имя. Была еще фотка Maxx, но не влезла по ограничению загрузки.

Автор: liandra 7.12.2020, 0:53

http://www.ardor.ru/photo/displayimage.php?album=68&pos=24
http://www.ardor.ru/photo/displayimage.php?album=68&pos=32

даже я есть на фотках, приятно вспомнить)))))))))))))))))))хде усе энто, хде? Чичас вот одна или с дочей гуляю, ей уже 14 скоро годиков!Рассказываю ей всякое...

если бы власть именно тут народу не погавнявкала(старость можно и простить, не правда ли?) , то старперов было бы намного больше.
Власть она такая. Портит. Оч.
И форум был бы .... живее.


Рада всех видеть.

Автор: KLOD 7.12.2020, 5:17

Боже, какие люди! А я думал форум всё.

Автор: Sanchous 7.12.2020, 13:00

Цитата(liandra @ 6.12.2020, 21:53) *
http://www.ardor.ru/photo/displayimage.php?album=68&pos=24
http://www.ardor.ru/photo/displayimage.php?album=68&pos=32

даже я есть на фотках, приятно вспомнить)))))))))))))))))))хде усе энто, хде? Чичас вот одна или с дочей гуляю, ей уже 14 скоро годиков!Рассказываю ей всякое...

если бы власть именно тут народу не погавнявкала(старость можно и простить, не правда ли?) , то старперов было бы намного больше.
Власть она такая. Портит. Оч.
И форум был бы .... живее.


Рада всех видеть.

Кххмм, позвольте, так-с сказать, подкатить помидорчики ))))))
Мэм, Вы очень прелестны на фотографиях, могу ли я узнать Вас чуть ближе? az.gif
ag1.gif ag1.gif

Автор: Sanchous 7.12.2020, 13:13

Как же приятно поностальгировать (в хорошем смысле этого слова).
Кто еще подключиться?


PS Ща попробую квинтета подключить )))))))

Автор: guitman 7.12.2020, 13:52

Цитата(Sanchous @ 7.12.2020, 13:13) *
Как же приятно поностальгировать (в хорошем смысле этого слова).
Кто еще подключиться?
...

Давно не был здесь!

Автор: Sanchous 7.12.2020, 13:55

Цитата(guitman @ 7.12.2020, 11:52) *
Цитата(Sanchous @ 7.12.2020, 13:13) *
Как же приятно поностальгировать (в хорошем смысле этого слова).
Кто еще подключиться?
...

Давно не был здесь!

Да я и сам тут сто лет не был ))) Однако, приятная встреча, Вовка ))) Расскажешь?

Автор: guitman 7.12.2020, 13:59

Цитата(Sanchous @ 7.12.2020, 13:55) *
Цитата(guitman @ 7.12.2020, 11:52) *
Цитата(Sanchous @ 7.12.2020, 13:13) *
Как же приятно поностальгировать (в хорошем смысле этого слова).
Кто еще подключиться?
...

Давно не был здесь!

Да я и сам тут сто лет не был ))) Однако, приятная встреча, Вовка ))) Расскажешь?

Приятная! Словами не описать. Одни эмоции ))) az.gif

Автор: KLOD 7.12.2020, 14:31

Это просто праздник какой-то. rolleyes.gif

Автор: Destroyer 7.12.2020, 20:09

Знакомые лица,всех рад видеть! icon_lol.gif

Автор: Sanchous 8.12.2020, 9:03

Цитата(Destroyer @ 7.12.2020, 18:09) *
Знакомые лица,всех рад видеть! icon_lol.gif

Взаимно )

Автор: Sanchous 8.12.2020, 9:04

guitman перебрался из Саратова в Москву, работает у меня в отделе уже 2 года. И только вчера я узнал, что он тусил в начале 2000х тут на форуме под этим ником icon_lol.gif icon_lol.gif

Автор: Sanchous 8.12.2020, 13:46

Мадамы будут реагировать на гусаров ? icon_lol.gif

Автор: NickNAME7 9.12.2020, 13:21

Ну что там, старпёры?
Расскажите что ль, у кого какие успехи на личном фронте.
Явите молодым образец, но что равняться ;)

Автор: Sanchous 9.12.2020, 15:51

Цитата(NickNAME7 @ 9.12.2020, 11:21) *
Ну что там, старпёры?
Расскажите что ль, у кого какие успехи на личном фронте.
Явите молодым образец, но что равняться ;)

Равняться надо на создание и удержание семьи. Как бы по олдскульному это не звучало, но это так.
Я в своё время этого сделать не смог, поэтому развёлся, хотя это и дало опыт и пищу к размышлению, но радости, как видишь, не вызывает.
Теперь ГЛАВНОЕ!
Пока вы не женаты.......... ебите всё что движется ad.gif Что не движется, пинайте и ебите ag1.gif Наслаждайтесь жизнью (в рамках закона)
В общем, в каждом возрасте свои прелести, поэтому их надо брать сейчас.

Автор: KLOD 9.12.2020, 16:38

Цитата(Sanchous @ 9.12.2020, 15:51) *
Цитата(NickNAME7 @ 9.12.2020, 11:21) *
Ну что там, старпёры?
Расскажите что ль, у кого какие успехи на личном фронте.
Явите молодым образец, но что равняться ;)

Равняться надо на создание и удержание семьи. Как бы по олдскульному это не звучало, но это так.

Ага, я подпишусь.

У меня тоже серьезный кризис был, почти развелись. Полтора года назад съехал. Жили врозь месяца 4. Но на каких-то случайностях и ниточке все удержалось и пришло в норму.


PS Я кстати, тоже с Димой советовался.

Автор: Quasar 9.12.2020, 17:22

Цитата(Sanchous @ 9.12.2020, 15:51) *
Пока вы не женаты.......... с.

А почему обязательно "Пока не женаты"? rolleyes.gif

Почему нет ни единого адекватного совета, наподобие "Парни, если нет особого желания (а даже если и есть, но вы не знаете зачем) - не женитесь никогда и живите в своё удовольствие не беспокоясь ни о ком и ни о чём?" rolleyes.gif

Или опять будем шаблонно "ссылаться" на "стакан воды в старости" и на то, что сын (или дочь) будет сидеть со своим стариком и ж...пу ему в старости вытирать? И, якобы, по этой причине нужно создавать семью. Ведь своих проблем у них не будет, кроме вытирания старой задницы старика? rolleyes.gif

Я вот читаю вас, парни, и среди вас даже умные люди (у которых, я надеюсь, не намного менее умные жёны) либо развелись, либо были на грани развода. Что уж говорить о глупых парнях и их глупых жёнах (как говорится "Подобное притягивает подобное"), коих вокруг более 80-90%? Здесь вероятность будущего развода вообще возрастает и становится почти близкой к 100% (это лишь дело времени)

Статистика разводов сейчас зашкаливающая. В некоторых регионах (по оф. данным ЗАГСОВ) доходит до более чем 80% в первые годы брака. Остальные 20% не известно тоже - не разведутся ли они ещё через 10 лет или через 20?

Вот Клод сохранил брак ("Кстати, а по какой причине были на грани развода, Клод, если не секрет, конечно?"), но не факт, что эти же проблемы не вернутся к нему спустя ещё 5-10 лет (желаю, конечно, чтобы этого не было)

Я сам женат (уже 5 лет где-то, детей нет, т. к. не хотим) и всё у нас более чем супер с женой (никогда не было проблем и конфликтов: обнимаем друг друга хотя бы раз каждый день - ну это по её инициативе, так как я не особо любитель нежностей), но даже в текущем положении я не уверен "А будет ли такая жизнь всегда?" и отвечаю сам же себе "Не факт. Я не могу знать будущее" и вполне серьезно готов к тому, что если вдруг случится развод (хотя сейчас даже близко не "пахнет" им), то жениться или иметь постоянные отношения я никогда в этой жизни больше не буду. И это даже не 100%, а все 200%, образно говоря.

Я никогда не боялся быть один и никогда не хотел иметь семью (хотя мои родители почти 40 лет как женаты и счастливы до сих пор - но это было в иное время). Женился исключительно по той причине, что семья девушки "верующая католическая" и у них не принято жить гражданским браком. А иначе бы и не женился никогда. Нет в этом никакого смысла. Да и сейчас не боюсь быть один (если это придётся), как не боюсь даже стареть один. И советую другим не бояться этого. В этом нет никакого смысла.

А сейчас....И подавно не желательно вступать в официальный брак в государстве с http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5/ с огромными рисками получить развод, распил имущества, не учавствовать в воспитании собственных детей и платить алименты уже "чужой тёте и чужому дяде" (отчиму собвственных детей) даже не зная куда они уходят (на бухло новому "папе" или своему ребёнку). Я общался с реальным знакомым юристом по этим вопросам и он абсолютно точно подветрждает то, что в семейном праве прослеживается абсолютно полная дискриминация мужчин.

Ведь "семейные ценности", в глазах современных женщин, "развращённых" фильмами и сериалами с "розовой картинкой" не соответствующей суровой реальности, стали совершенно иными. Так стоит ли рисковать с подобной сумасшедшей статистикой разводов в 21 веке? (как рискнул, в том числе, и я).

Автор: KLOD 9.12.2020, 17:38

Цитата(Quasar @ 9.12.2020, 17:22) *
Цитата(Sanchous @ 9.12.2020, 15:51) *
Пока вы не женаты.......... с.

А почему обязательно "Пока не женаты"? rolleyes.gif

Почему нет ни единого адекватного совета, наподобие "Парни, если нет особого желания (а даже если и есть, но вы не знаете зачем) - не женитесь никогда и живите в своё удовольствие не беспокоясь ни о ком и ни о чём?" rolleyes.gif

Или опять будем шаблонно "ссылаться" на "стакан воды в старости" и на то, что сын (или дочь) будет сидеть со своим стариком и ж...пу ему в старости вытирать? И, якобы, по этой причине нужно создавать семью. Ведь своих проблем у них не будет, кроме этого? rolleyes.gif
Квазар, однажды у тебя поменяются ценности. Вот как в детстве, ты фанател от машинок и мечтал о каком-нибудь вертолетике, а сейчас тебе срать на машинки и вертолетики. Не важно для тебя это.
Так и в будущем будет. Это называется кризис и переоценка.

Почитай мемуары Джакомо Казановы. В начале, когда он молодой читается легко и круто. А когда он описывает возраст ближе к 50 - жалко и противно читать. Трахает дешевых шлюх и старух. Он сам жалеет, что не остепенился в свое время. Потому что он вовремя не перестроился.
Дети приносят в жизни много счастья, если ты правильно подготовился. И самый близкий человек рядом тоже имеет большущее значение. Конечно люди меняются. И бывает, что жизнь людей разводит. Но не стоит недооценивать важность семьи.

Цитата
Вот Клод сохранил брак (кстати, а по какой причине были на грани развода?), но не факт, что эти же проблемы не вернутся к нему спустя ещё 5-10 лет (желаю, конечно, чтобы этого не было)
Очень много причин, достойных литературных произведений, но не этого форума )). Могу сказать, что чрезвычайно важно оказывается смотреть на семью, в которой выросла избранница. На отношения в семье. От этого много зависит. Так предки делали. А сейчас это недооценивают.

Цитата
А сейчас....И подавно не желательно вступать в официальный брак в государстве с МАТРИАРХАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ с огромными рисками получить развод, распил имущества, не учавствовать в воспитании собственных детей и платить алименты чужой тёте и чужому дяде (отчиму) даже не зная куда они уходят (на бухло новому "папе" или своему ребёнку).
Представь, что у тебя появилось двое детей и ты в них души не чаешь. И вот вы разводитесь. Разве тебе не будет важно, чтобы они жили в комфорте? Пока ты этого не поймешь. Можешь только повоображать.

Автор: Quasar 9.12.2020, 18:07

Я могу со многим поспорить, Клод, и многое хочется написать, но попозже может это сделаю (а может и нет - по настроению). Так то ты прав во многом, но, учитывая, что у нас разные с тобой ценности и приоритеты - глупо спорить и доказывать что-либо друг другу. Это ведь не тема политики, где можно "пруфами" кидаться. А это вопросы характера, человеческой души, морали и прочего, что не поддаётся цифрам, пруфам, сравнению и т д. - потому что мы с тобой разные.

Но вот с данной фразой:

Цитата(KLOD @ 9.12.2020, 17:38) *
Могу сказать, что чрезвычайно важно оказывается смотреть на семью, в которой выросла избранница. На отношения в семье. От этого много зависит. Так предки делали. А сейчас это недооценивают.

абсолютно и на 100% согласен!

Эту фразу нужно каждому, кто выбирает девушку для семьи, поставить "в рамку" и напоминать себе каждый день (образно говоря). Я всем неженатым и молодым парням регулярно и всегда это повторяю, когда общаемся на подобные темы. Я данную вещь понял ещё задолго до брака (так как более-менее наблюдательный человек, интесесующийся психологией и наблюдением за окружающими).

Кстати, учитывая, какое огромное количество разведённых женщин вокруг, воспитывающих дочерей в одиночку (максимум с отчимом, которому эта дочь, по большей части, и не нужна, за редкими исключениями - он никогда не заменит ей настоящего, любящего её отца...), то я бы рекомендовал КАЖДОМУ парню при знакомстве с девушкой, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ задавать ей вопрос о том, есть ли у неё родной отец. И желательно подробнее узнавать о её семье (естественно не прямые вопросы задавать, а намёками): "На каких ролях у неё отец: подкаблучник ли он или является авторитетом для дочери?".

Если же окажется, что у девушки отца нет (либо ушёл очень рано) либо у них в доме правит "Матриархат", я бы рекомендовал тут же заканчивать серьезные отношения с данной девушкой (женщиной). С ОГРОМНОЙ долей вероятности (за редчайшими исключениями) - это будет крайне "проблемная" жена. Вероятность развода с ней будет стремиться близкой к 99-100%.

О причинах и выводах данного явления я могу целую статью и "простыню накатать", но я думаю, что люди здесь не глупые и всё прекрасно понимают о чём речь.

Автор: robot 12.12.2020, 14:17

Да ладно вам - удержать, сохранить, ниточки-грани... Живите так, как будто видите сон, пусть делают что хотят, вы всего лишь зритель. Как мне говорили на тренинге, чем больше с тобой произойдет ужасного - тем лучше.

Автор: Quasar 12.12.2020, 14:30

Цитата(robot @ 12.12.2020, 14:17) *
Да ладно вам - удержать, сохранить, ниточки-грани... Живите так, как будто видите сон, пусть делают что хотят, вы всего лишь зритель.

Удивительно это слышать от тебя.

А разве это не ты, будто помешанный, пытаешься найти женщину-рабыню, которая просто тебе "должна" по умолчанию и постоянно "паришься" о том, как "обязательно нужно жениться"? rolleyes.gif

А я лично считаю, что никто никому не должен. Ни женщина мужчине, ни мужчина женщине. Удерживать и пытаться сохранить отношения тоже не ни в коем случае нужно, если женщина САМИ ЛИЧНО решила их разрушить. Ибо "выйграв битву - мужчина всё равно проиграет войну" (рано или поздно она уйдёт в любом случае)

Человек должен делать другому добро ТОЛЬКО при условии, если он сам от этого становится счастливее. Но данное правило я приемлю только при условии, если человек не идиот и не "дамоугодник".

Ибо "дамоугодников", которые делают женщин счастливее (при этом, конечно, делая и себя счастливее на НЕКОТОРОЕ время) теряют таким образом буквально всё в материальном плане. А материальные вещи тоже важны. И по доброй воле с ними расстаётся только полный идиот.

Автор: robot 12.12.2020, 14:37

Одно другого не исключает. Чтобы жениться - нужно в первую очередь развестись.
Если вы женаты недавно - значит, с вами построенное лицо, которое не стоит сожаления. Если давно - значит, рядом с вами уже старушка, которая тем более не стоит сожаления, ежели начала взбрыкивать.

Автор: Quasar 12.12.2020, 14:57

Цитата(robot @ 12.12.2020, 14:37) *
Одно другого не исключает. Чтобы жениться - нужно в первую очередь развестись.
Если вы женаты недавно - значит, с вами построенное лицо, которое не стоит сожаления. Если давно - значит, рядом с вами уже старушка, которая тем более не стоит сожаления, ежели начала взбрыкивать.

Ты таблетки, я так понимаю, только недавно принял, Робот? rolleyes.gif

Я вот удивляюсь, как ты до сих пор в бомжах не остался?.... (с "распиленным" после множества разводов имуществом или же множеством алиментов на разных детей - в разных регионах и местах)

Как же тебе везёт, что тебя избегают женщины! Ты же просто "подарок" для них в плане имущества, с которым ты готов легко расстаться. Или бесплатный пассивный доход для них самих и их детей (которых ты им сделаешь).

P. S. Поверь, Робот - тебе сам Господь благоволит. Я бы на твоём месте сходил свечку поставил в благодарность Господу за то, что сделал тебя сумасшедшим, которого избегают женщины. И поэтому им не предоставляется возможность тебя "голым" на теплотрассе оставить rolleyes.gif

Автор: robot 12.12.2020, 15:46

Как существо духовное , всякий из нас должен скорбеть ввиду краха ячейки общества. Но как объект биологический, мы по идее должны ликовать, ведь для самца долго спариваться с надоевшей самкой не первой свежести - сущий зашквар. Потому вполне естественно, если одна наша часть будет сокрушаться, другая радоваться.

С момента грехопадения человек утратил цельность и разные его природы, к великой печали, стали рассогласованы. Но в то же время данная рассогласованность отчасти дана нам как утешение, дабы окончательно не утопнуть в унынии.

Автор: Quasar 12.12.2020, 20:56

Ну понятно, что там где заканчиваются аргументы и конкретика ЛИЧНО О ТЕБЕ - начинается бессмысленная, философская болтовня, "вода" и обобщение о НАС ВСЕХ rolleyes.gif

Я приблизительно такой ответ и предвидел..) Вроде и ответил, а вроде и избежал конкретики. В стиле наших президентов, депутатов, чиновников... rolleyes.gif

Автор: NickNAME7 14.12.2020, 15:08

Цитата(Sanchous @ 9.12.2020, 15:51) *
Цитата(NickNAME7 @ 9.12.2020, 11:21) *
Ну что там, старпёры?
Расскажите что ль, у кого какие успехи на личном фронте.
Явите молодым образец, но что равняться ;)

Равняться надо на создание и удержание семьи. Как бы по олдскульному это не звучало, но это так.
Я в своё время этого сделать не смог, поэтому развёлся, хотя это и дало опыт и пищу к размышлению, но радости, как видишь, не вызывает.
Теперь ГЛАВНОЕ!
Пока вы не женаты.......... ебите всё что движется ad.gif Что не движется, пинайте и ебите ag1.gif Наслаждайтесь жизнью (в рамках закона)
В общем, в каждом возрасте свои прелести, поэтому их надо брать сейчас.


Спасибо за ответ!
Небольшое противоречие: с одной стороны - "равняться надо на создание и удержание семьи. Как бы по олдскульному..."А с другой: "Пока вы не женаты.......... ебите всё что движется"
То есть ебём, но в процессе равняемся на создание семьи ? ))

Автор: Quasar 14.12.2020, 17:50

Цитата(NickNAME7 @ 14.12.2020, 15:08) *
Небольшое противоречие: с одной стороны - "равняться надо на создание и удержание семьи. Как бы по олдскульному..."А с другой: "Пока вы не женаты.......... ебите всё что движется"
То есть ебём, но в процессе равняемся на создание семьи ? ))

Знаешь, Ник, но в процессе "еб... всего подряд" высока вероятность "залёта". И тогда придётся либо создавать семью, либо выплачивать алименты, изредка, по выходным, видя того, кого ты случайно "создал" )) И это в лучшем случае, если тебя захотят видеть... rolleyes.gif

Наверное он об этом и имел в виду...)


Автор: robot 15.12.2020, 7:43

Равняюсь на удержание семьи - пусть меня удержат.

Автор: Sanchous 15.12.2020, 11:48

Цитата(NickNAME7 @ 14.12.2020, 13:08) *
Цитата(Sanchous @ 9.12.2020, 15:51) *
Цитата(NickNAME7 @ 9.12.2020, 11:21) *
Ну что там, старпёры?
Расскажите что ль, у кого какие успехи на личном фронте.
Явите молодым образец, но что равняться ;)

Равняться надо на создание и удержание семьи. Как бы по олдскульному это не звучало, но это так.
Я в своё время этого сделать не смог, поэтому развёлся, хотя это и дало опыт и пищу к размышлению, но радости, как видишь, не вызывает.
Теперь ГЛАВНОЕ!
Пока вы не женаты.......... ебите всё что движется ad.gif Что не движется, пинайте и ебите ag1.gif Наслаждайтесь жизнью (в рамках закона)
В общем, в каждом возрасте свои прелести, поэтому их надо брать сейчас.


Спасибо за ответ!
Небольшое противоречие: с одной стороны - "равняться надо на создание и удержание семьи. Как бы по олдскульному..."А с другой: "Пока вы не женаты.......... ебите всё что движется"
То есть ебём, но в процессе равняемся на создание семьи ? ))


NickNAME7, не совсем правильно понял меня. Поясню.
В процессе смены партнёров кто-то, например я, приходит к выводу, что "письки менять только время терять". Но при этом ты уже познал гусарскую жизнь, понял свои потребности в женщине, чего хочет женщина, приобрёл опыт в отношениях и, создав семью, ты утихомиришь свой пыл и будешь: "равняться .... на ..... удержание семьи". Кто-то же наоборот понимает, что такая лихая молодецкая жизнь ему по душе и продолжает в том же духе. Лично я такой подход не возбраняю, но и не придерживаюсь уже. Всему своё время. В молодости я нагусарился достаточно az.gif icon_lol.gif
Мне импонирует 1-й вариант сказанного выше, поэтому остановился на нём.
Ну дальше каждый пусть выбирает свой.
Я свой выбор сделал!

Автор: Sanchous 15.12.2020, 11:50

Цитата(robot @ 15.12.2020, 5:43) *
Равняюсь на удержание семьи - пусть меня удержат.

Робот, гляжу ты старожил форума, и даже ник мне твой знаком. Не припомню только нашего общения.
Давай так поступим, наводящий вопрос тебе задам - тебе лодочное весло о чём-то говорит? icon_lol.gif ag1.gif

Автор: Sanchous 15.12.2020, 11:59

Цитата(robot @ 15.12.2020, 4:43) *
Равняюсь на удержание семьи - пусть меня удержат.

Думаешь не удержат ? icon_lol.gif icon_lol.gif

 

Автор: NickNAME7 15.12.2020, 12:48

KLOD

Цитата
Дети приносят в жизни много счастья, если ты правильно подготовился.


А что ты тут имел в виду?

Автор: NickNAME7 15.12.2020, 12:51

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 11:48) *
Цитата(NickNAME7 @ 14.12.2020, 13:08) *
Цитата(Sanchous @ 9.12.2020, 15:51) *
Цитата(NickNAME7 @ 9.12.2020, 11:21) *
Ну что там, старпёры?
Расскажите что ль, у кого какие успехи на личном фронте.
Явите молодым образец, но что равняться ;)

Равняться надо на создание и удержание семьи. Как бы по олдскульному это не звучало, но это так.
Я в своё время этого сделать не смог, поэтому развёлся, хотя это и дало опыт и пищу к размышлению, но радости, как видишь, не вызывает.
Теперь ГЛАВНОЕ!
Пока вы не женаты.......... ебите всё что движется ad.gif Что не движется, пинайте и ебите ag1.gif Наслаждайтесь жизнью (в рамках закона)
В общем, в каждом возрасте свои прелести, поэтому их надо брать сейчас.


Спасибо за ответ!
Небольшое противоречие: с одной стороны - "равняться надо на создание и удержание семьи. Как бы по олдскульному..."А с другой: "Пока вы не женаты.......... ебите всё что движется"
То есть ебём, но в процессе равняемся на создание семьи ? ))


NickNAME7, не совсем правильно понял меня. Поясню.
В процессе смены партнёров кто-то, например я, приходит к выводу, что "письки менять только время терять". Но при этом ты уже познал гусарскую жизнь, понял свои потребности в женщине, чего хочет женщина, приобрёл опыт в отношениях и, создав семью, ты утихомиришь свой пыл и будешь: "равняться .... на ..... удержание семьи". Кто-то же наоборот понимает, что такая лихая молодецкая жизнь ему по душе и продолжает в том же духе. Лично я такой подход не возбраняю, но и не придерживаюсь уже. Всему своё время. В молодости я нагусарился достаточно az.gif icon_lol.gif
Мне импонирует 1-й вариант сказанного выше, поэтому остановился на нём.
Ну дальше каждый пусть выбирает свой.
Я свой выбор сделал!



То есть, если уж решил обзавестись или обзавелся семьей, то равняться надо на её удержание? )

Автор: Sanchous 15.12.2020, 13:13

Цитата(NickNAME7 @ 15.12.2020, 9:51) *
То есть, если уж решил обзавестись или обзавелся семьей, то равняться надо на её удержание? )

А вот теперь в точку!

Автор: Sanchous 15.12.2020, 13:15

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 8:59) *
Цитата(robot @ 15.12.2020, 4:43) *
Равняюсь на удержание семьи - пусть меня удержат.

Думаешь не удержат ? icon_lol.gif icon_lol.gif

Санчоус, как всегда жжешь icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Автор: robot 15.12.2020, 13:30

Ох не знаю, трое уже не удержали - осознали себя лишними.
Весло ни о чем не говорит.

Автор: Sanchous 15.12.2020, 13:32

Цитата(robot @ 15.12.2020, 11:30) *
Ох не знаю, трое уже не удержали - осознали себя лишними.
Весло ни о чем не говорит.

А ты на предыдущей версии форума тусовал?

Автор: Quasar 15.12.2020, 13:34

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 13:13) *
Цитата(NickNAME7 @ 15.12.2020, 9:51) *
То есть, если уж решил обзавестись или обзавелся семьей, то равняться надо на её удержание? )

А вот теперь в точку!

Так как семью то "удерживать" хоть бы кто-то пояснил? rolleyes.gif

В глухом бункере на цепи где-нибудь держать, как в фильмах https://www.kinopoisk.ru/film/798068/ или http://www.kinopoisk.ru/film/539984/ и тому подобных?)))

Автор: robot 15.12.2020, 13:40

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 13:32) *
А ты на предыдущей версии форума тусовал?

Ясное дело, куда ж без форума

Автор: Sanchous 15.12.2020, 13:45

Цитата(Quasar @ 15.12.2020, 10:34) *
Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 13:13) *
Цитата(NickNAME7 @ 15.12.2020, 9:51) *
То есть, если уж решил обзавестись или обзавелся семьей, то равняться надо на её удержание? )

А вот теперь в точку!

Так как семью то "удерживать" хоть бы кто-то пояснил? rolleyes.gif

В глухом бункере на цепи где-нибудь держать, как в фильмах https://www.kinopoisk.ru/film/798068/ или http://www.kinopoisk.ru/film/539984/ и тому подобных?)))

Вопрос из серии - подскажите универсальный способ, как затащить любую девушку в постель.
Нет конкретного способа/метода. Всё зависит от специфики отношений и семьи.

Автор: Sanchous 15.12.2020, 13:48

Цитата(robot @ 15.12.2020, 10:40) *
Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 13:32) *
А ты на предыдущей версии форума тусовал?

Ясное дело, куда ж без форума

Ник твой помню, но вот как пересекались - нет. У тебя в памяти что осталось? Ну, кроме того, что я главный флудер icon_lol.gif icon_lol.gif

Автор: KLOD 15.12.2020, 13:53

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 13:48) *
Цитата(robot @ 15.12.2020, 10:40) *
Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 13:32) *
А ты на предыдущей версии форума тусовал?

Ясное дело, куда ж без форума

Ник твой помню, но вот как пересекались - нет. У тебя в памяти что осталось? Ну, кроме того, что я главный флудер icon_lol.gif icon_lol.gif


Был какой-то ресурс культовый раньше. Там цитаты из интернета вкладывались.
Кто-то с форума пихнул туда цитату робота, которая получила какое-то немыслимое количество лайков.

Робот напомни что это было.

Автор: robot 15.12.2020, 13:54

Осталось только то, что ты недосягаемый гуру пикапа. Для меня тогда все гуру были на одно лицо.

Автор: Sanchous 15.12.2020, 13:58

Цитата(robot @ 15.12.2020, 10:54) *
Осталось только то, что ты недосягаемый гуру пикапа. Для меня тогда все гуру были на одно лицо.

Ну а ща как? Подрос в этом плане? С девчонками, наверное, уже и целовался даже? ag1.gif

PS Не был я никогда гуру пикапа, просто с коммуникацией нормально было, не боялся/стеснялся общаться, вот бабы и давали за счет этого )))

Автор: Sanchous 15.12.2020, 14:00

Цитата(KLOD @ 15.12.2020, 10:53) *
Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 13:48) *
Цитата(robot @ 15.12.2020, 10:40) *
Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 13:32) *
А ты на предыдущей версии форума тусовал?

Ясное дело, куда ж без форума

Ник твой помню, но вот как пересекались - нет. У тебя в памяти что осталось? Ну, кроме того, что я главный флудер icon_lol.gif icon_lol.gif


Был какой-то ресурс культовый раньше. Там цитаты из интернета вкладывались.
Кто-то с форума пихнул туда цитату робота, которая получила какое-то немыслимое количество лайков.

Робот напомни что это было.

Сайт башорг наверное. Но вот ник Робот у меня на задворках памяти осел, значит были перлы 100 пудово

Автор: Sanchous 15.12.2020, 14:15

Цитата(robot @ 15.12.2020, 10:30) *
Весло ни о чем не говорит.

Кстати, про весло

 

Автор: Sanchous 15.12.2020, 14:16

С небольшой поправкой icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

 

Автор: Quasar 15.12.2020, 14:17

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 13:45) *
Вопрос из серии - подскажите универсальный способ, как затащить любую девушку в постель.
Нет конкретного способа/метода. Всё зависит от специфики отношений и семьи.

Согласен... rolleyes.gif

Нет конкретного способа...)

Можно оглушить девушку и затащить в багажник машины...) А можно напоить её до состояния овоща и сделать то же самое...) Нужно лишь проявить изобретательность)

Главное - довезти до бункера или подвала, не вызвав подозрений rolleyes.gif
"Удерживать семью" - важно каждому мужчине! rolleyes.gif

Автор: robot 15.12.2020, 14:30

Цитата(KLOD @ 15.12.2020, 13:53) *
Робот напомни что это было.

Понятия не имею.

Автор: Sanchous 15.12.2020, 14:34

Цитата(robot @ 15.12.2020, 12:30) *
Цитата(KLOD @ 15.12.2020, 13:53) *
Робот напомни что это было.

Понятия не имею.

100% с веслом связанное icon_lol.gif icon_lol.gif

Автор: robot 15.12.2020, 14:36

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 13:58) *
Ну а ща как? Подрос в этом плане? С девчонками, наверное, уже и целовался даже? ag1.gif

Сейчас все проще, интернет вывозит, статистика, варианты. Можно быть и никем в пикапе.

Автор: Quasar 15.12.2020, 14:43

Цитата(robot @ 15.12.2020, 14:36) *
Сейчас все проще, интернет вывозит, статистика, варианты. Можно быть и никем в пикапе.

Точно, Робот) Можно заказать на Али латексный, обтягивающий костюм под названием "Никто" и заниматься разными БДСМ... rolleyes.gif


Автор: Sanchous 15.12.2020, 14:45

Цитата(robot @ 15.12.2020, 11:36) *
Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 13:58) *
Ну а ща как? Подрос в этом плане? С девчонками, наверное, уже и целовался даже? ag1.gif

Сейчас все проще, интернет вывозит, статистика, варианты. Можно быть и никем в пикапе.

Да не боись, ща раскопаю тебя в старых ветках форума, вспомним)))

Автор: Quasar 15.12.2020, 14:48

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 14:45) *
Да не боись, ща раскопаю тебя в старых ветках форума, вспомним)))

Не ломай Роботу кайф)

Робот хочет быть жалким, несчастным, унылым и никому не известным rolleyes.gif

Не порть Роботу жизнь...) Как же он сможет жалобные посты писать о "Чёрных дырах во вселенной брачного рынка"?

Автор: Sanchous 15.12.2020, 14:57

Цитата(Quasar @ 15.12.2020, 11:48) *
Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 14:45) *
Да не боись, ща раскопаю тебя в старых ветках форума, вспомним)))

Не ломай Роботу кайф)

Робот хочет быть жалким, несчастным, унылым и никому не известным rolleyes.gif

Не порть Роботу жизнь...) Как же он сможет жалобные посты писать о "Чёрных дырах во вселенной брачного рынка"?

Он сам за себя ответит, а ты за себя отвечай ab.gif

Автор: Quasar 15.12.2020, 15:03

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 14:57) *
Он сам за себя ответит, а ты за себя отвечай ab.gif

Робот обойдётся и без твоей защиты rolleyes.gif

Это всего лишь юмор) Учитывая, что я общаюсь с ним не первый год, я знаю где грани, через которые нельзя переходить) Не переживай за него)

Автор: Sanchous 15.12.2020, 15:38

Цитата(Quasar @ 15.12.2020, 12:03) *
Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 14:57) *
Он сам за себя ответит, а ты за себя отвечай ab.gif

Робот обойдётся и без твоей защиты rolleyes.gif

Это всего лишь юмор) Учитывая, что я общаюсь с ним не первый год, я знаю где грани, через которые нельзя переходить) Не переживай за него)

Да как же обойдётся?! Он ещё маленький и слабенький! Пора его делать мужчиной az.gif
Робот, итить твою налево, ты чего там замолк? Выходи. Мужика из тебя делать буду, чтоб баб пердолить смог, да с пацанами на реальные темы общаться icon_lol.gif ag1.gif
Рассказывай основную проблематику в твоих отношениях с женским полом. Что там у вас происходит? Иль дрочишь до сих пор?
Ты тут то людей не стесняйся, выкладывай всё как есть. Поможем/гу!

Автор: robot 15.12.2020, 15:48

В настоящий момент в поиске не нахожусь. Жизнь конечно непредсказуема, но пока что так.

Автор: Sanchous 15.12.2020, 16:00

Точно! Робот = Стас За-в.
С Прогеймером, а походу это ты был один и тот же человек, зажигали.
Всегда поражала грамотная речь.
Вспомнил ))))

Автор: Sanchous 15.12.2020, 16:02

Цитата(robot @ 15.12.2020, 13:48) *
В настоящий момент в поиске не нахожусь. Жизнь конечно непредсказуема, но пока что так.

Да ладно тебе сопли пускать и на жизнь печалиться. Стасян, давай-ка уже входи в позитивное русло. Чё там у тебя случилось?
Не встал? icon_lol.gif



PS Без флудерских замашек не могу, поэтому последняя строка .........

Автор: Quasar 15.12.2020, 16:02

Цитата(robot @ 15.12.2020, 15:48) *
В настоящий момент в поиске не нахожусь.

Ну и зря... rolleyes.gif

Ты многое теряешь: развод, алименты, возможных детей, которых ты будешь видеть по праздникам или выходным (если бывшая жена будет "в духе") и которых будет воспитывать новый "папа", навязывая им своё воспитание и свои "методы жизни".

Что ж ты НЕ как крайнее большинство мужчин себя ведёшь? rolleyes.gif

Нехорошо....Ломаешь "бараносистему", выгодную определённым лицам...)

Ты что рабом-должником быть не хочешь?? ai.gif

Разве не понимаешь, что таким мужчинам нечего терять:

1) Им не нужно слишком сильно зависеть от финансов (пытаясь прокормить семью или, с вероятностью 70-80%, чужую семью с новым "папой")
2) Их нечем удержать в "определённых рамках"
3) Ими невозможно манипулировать (их семьёй и т д)
4) Они никому и ничего не должны (ни алименты, ни кредиты)

Такие мужчины опасны для путинской системы. Ты что? - Экстремист? rolleyes.gif

Автор: Sanchous 15.12.2020, 16:03

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 14:00) *
Всегда поражала грамотная речь.
Вспомнил ))))

Двух дурачков icon_lol.gif icon_lol.gif ag1.gif

Автор: Quasar 15.12.2020, 16:09

Тебя ж, Робот, система не "просит" создавать полноценную, здоровую, счастливую семью, которая просуществует всегда (с полным достатком и достатком детей).

Тебя система "просит" создать типичную, нужнающуюся во всём семью и быстренько развестить, чтобы стать "должником-алиментщиком"....

Это разве много? rolleyes.gif

Ну пожалуйста! Ищи хоть кого-то и женись на первой попавшейся!) Не будь ты НЕ как большинство! rolleyes.gif

Автор: robot 15.12.2020, 16:09

Цитата(Quasar @ 15.12.2020, 16:02) *
Что ж ты НЕ как крайнее большинство мужчин себя ведёшь? rolleyes.gif

Нехорошо....Ломаешь "бараносистему", выгодную определённым лицам...)

Все куда банальнее - штамп.

Автор: Sanchous 15.12.2020, 16:12

Цитата(Quasar @ 15.12.2020, 14:02) *
Цитата(robot @ 15.12.2020, 15:48) *
В настоящий момент в поиске не нахожусь.

Ну и зря... rolleyes.gif

Ты многое теряешь: развод, алименты, возможных детей, которых ты будешь видеть по праздникам или выходным (если бывшая жена будет "в духе") и которых будет воспитывать новый "папа", навязывая им своё воспитание и свои "методы жизни".

Что ж ты НЕ как крайнее большинство мужчин себя ведёшь? rolleyes.gif

Нехорошо....Ломаешь "бараносистему", выгодную определённым лицам...)

Ты что рабом-должником быть не хочешь?? ai.gif

Разве не понимаешь, что таким мужчинам нечего терять:

1) Им не нужно слишком сильно зависеть от финансов (пытаясь прокормить семью или, с вероятностью 70-80%, чужую семью с новым "папой")
2) Их нечем удержать в "определённых рамках"
3) Ими невозможно манипулировать (их семьёй и т д)
4) Они никому и ничего не должны (ни алименты, ни кредиты)

Такие мужчины опасны для путинской системы. Ты что? - Экстремист? rolleyes.gif

Мил человек, а ты много приобрел? Зачем ты сейчас себя загоняешь в какие-то рамки, придумываешь несуществующие проблемы, выдаешь их за действительность и пытаешься навязать свои высказывания истинной для слабого морально духом человека?
Он же тупенький, не поймет icon_lol.gif
Побереги его. Форум и так малопосещаемый ag1.gif ag1.gif

Автор: Quasar 15.12.2020, 16:14

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 16:12) *
Мил человек, а ты много приобрел? Зачем ты сейчас себя загоняешь в какие-то рамки, придумываешь несуществующие проблемы, выдаешь их за действительность

Блин...А ведь и правда.... rolleyes.gif

Чё это я "за действительность" выдаю официальную статистику ЗАГСов и разводов (статистика которых зашкаливает)?? rolleyes.gif
Во я дебил!) Такого же нет в действительности.... А зашкаливающая статистика разводов в странах СНГ - это фигня!

Ведь у Робота всё сложится не так, как у тебя... rolleyes.gif Он то уж поумнее и логичнее тебя. И будет более разумно "удерживать" семью...) Цепь купит покрепче) Может даже из тинана сделает..) Или из самого АДАМАНТИЯ (как у Росомахи)!

У него всё сложится иначе))) Его семья бы просущестовала всю жизнь и Робот бы умер в счастье и здравии с "женой-служанкой" на цепи о которой он всю жизнь мечтал... rolleyes.gif

Какой-то я бред несу про "действительность"....

Автор: Sanchous 15.12.2020, 16:20

Цитата(Quasar @ 15.12.2020, 14:14) *
Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 16:12) *
Мил человек, а ты много приобрел? Зачем ты сейчас себя загоняешь в какие-то рамки, придумываешь несуществующие проблемы, выдаешь их за действительность

Блин...А ведь и правда.... rolleyes.gif

Чёт это я "за действительность" выдают официальную статистику ЗАГСов и разводов (статистика которых зашкаливает)?? rolleyes.gif
Во я дебил!) Такого же нет в действительности.... А зашкаливающая статистика разводов в странах СНГ - это фигня!

Ведь у Робота всё сложится не так, как у тебя... rolleyes.gif Он то уж поумнее и логичнее тебя и более разумно будет "удерживать" семью...) Цепь купит покрепче) Может даже из тинана сделает..) Или из самого АДАМАНТИЯ (как у Росомахи)!

У него всё сложится иначе))) Его семья бы просущестовала всю жизнь и Робот бы умер в счастье и здравии с "женой-служанкой" на цепи о которой он всю жизнь мечтал... rolleyes.gif

Какой-то я бред несу....

А-а-а-лл-илуя )))
Статистику сам собирал?

Автор: robot 15.12.2020, 16:23

Прогеймер был какой-то одержимый маньяк, не имею с ним ничего общего.

Автор: Sanchous 15.12.2020, 16:25

Цитата(robot @ 15.12.2020, 14:23) *
Прогеймер был какой-то одержимый маньяк, не имею с ним ничего общего.
Да ты такой же был, может и есть, без обид, задрот, озабоченный кому б присунуть. Или что-то поменялось?

Автор: Quasar 15.12.2020, 16:25

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 16:20) *
Статистику сам собирал?

Спросил меня об официальной статистике ЗАГСов разведённый человек, пытавшийся "удержать" семью... rolleyes.gif Прям анекдот..)))

Но я вовсе не пытаюсь "уколоть" тебя этим (с каждым это может случится - и даже со мной). Я лишь указываю на абсурдность твоего вопроса - когда он звучит именно от тебя))
Было бы не так смешно - если бы ты был счастливо женат уже лет 30-40 как...)

Нет, статистику я не собирал. Я её "выдумал"...) Ведь узнать о ней обычному человеку в 21 веке - нереально! (сарказм) rolleyes.gif

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 16:12) *
Мил человек, а ты много приобрел?

А я разве приобрёл?) Я, вообще-то, женат уже лет 5. Детей нет ибо не хотим. Но ты забыл про мой пост выше, о том, что штамп я ставил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по той причине, что иначе нельзя было (выше писал подробнее), а иначе и в жизни бы не вздумал ставить. Да и второго раза, как бы моя судьба не сложилась, 200% что не будет.

А ещё писал о том, на что я рассчитываю от этой семьи и какие планы строю...) А знаешь на что? Ни на что...) Я НИКОГДА не строю планов rolleyes.gif Потому что прекрасно осознаю суть таких слов как "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах"

И наверное именно поэтому не загоняю себя в какие-то рамки страха: "удержания семьи" rolleyes.gif Я прекрасно осознаю, что твоя ситуация может случиться и со мной. ДАЖЕ если на это в данный момент нет и намёка - и всё прекрасно в семье. И запомни "Время точит даже камни"

А слово "удерживать семью" - это такой абсурд, что кроме как сарказма об этой фразе - ничего не приходит в голову. Когда дело касается семьи или женщины - это слово должно быть паразитом, которое не должен употреблять здравомыслящий человек, если, конечно, он не желает быстрее убрать из своей жизни ту самую девушку или семью. Об этом тысячи книг и слов на форумах уже сказано. Это я уже говорю банальные вещи..)

Автор: Sanchous 15.12.2020, 16:43

Цитата(Quasar @ 15.12.2020, 13:25) *
Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 16:20) *
А-а-а-лл-илуя )))
Статистику сам собирал?


Нет, статистику я не сам собирал. см.п1

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 16:12) *
Мил человек, а ты много приобрел?

А я разве приобрёл?) Я, вообще-то, женат. Детей нет ибо не хотим. ....... Я НИКОГДА не строю планов..... rolleyes.gif см.п2

И наверное именно поэтому не загоняю себя в какие-то рамки "страха удержания семьи" ....... см.п3

п.1 - ты её не собирал и подтвержденной не видел. Все твои познания - это тв, и инет контент гос служб. Батька ваш тоже под 90% набрал по статистике ))) Где правда? Ответь себе сам и сделай выводы.
п.2 - ответ типичного исполнителя среднего менеджерского звена ( а разве я, а может быть, а я вообще-то, тут так было принято, я как все), т.е. полное отсутствие в самостоятельном принятие решения. Плыву по течению, ибо так принято, но не забываю добавить "Я". ( я не как все - я не строю планов (по сути не строишь потому, что за тебя уже всё решили - что, когда, в какие сроки ты будешь это исполнять)) А решают такие как я )))
п.3 - куда ты можешь себя загнать? тебя посадили в маленькое болотце со твоим "Я", где уверен в своей правоте, дают тебе иногда озвучить "Я". У тебя нет возможности чем-либо управлять. Ты исполнитель.
В этом наша разница.

Извини, если обидел, но это правда опыта и 12 лет опыта руководителя.

Автор: Sanchous 15.12.2020, 16:47

И заканчивай править свои мессаги. Написал, оставь , как есть. Напиши потом новую. А то ж разговор потом не восстановить

Автор: Sanchous 15.12.2020, 16:52

И 17-летнего опыта управления флудерами icon_lol.gif icon_lol.gif

Автор: Sanchous 15.12.2020, 16:53

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 13:52) *
И 17-летнего опыта управления флудерами icon_lol.gif icon_lol.gif

Охуенный ты чувак Санчоус ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif


PS Форум полумертвый, приходится себя самому хвалить icon_lol.gif

Автор: robot 15.12.2020, 17:04

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 16:25) *
Да ты такой же был, может и есть, без обид, задрот, озабоченный кому б присунуть. Или что-то поменялось?

Я по крайней мере был и остаюсь предельно избирательным.

Автор: Sanchous 15.12.2020, 17:09

Цитата(robot @ 15.12.2020, 14:04) *
Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 16:25) *
Да ты такой же был, может и есть, без обид, задрот, озабоченный кому б присунуть. Или что-то поменялось?

Я по крайней мере был и остаюсь предельно избирательным.

Ну сейчас же пандемия!!! Всё правильно делаешь. Выбрал левую - помой и используй. Выбрал правую - аналогично! icon_lol.gif Красавчег!

Автор: Quasar 15.12.2020, 17:10

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 16:43) *
"Я". ( я не как все - я не строю планов (по сути не строишь потому, что за тебя уже всё решили - что, когда, в какие сроки ты будешь это исполнять)) А решают такие как я )))
п.3 - куда ты можешь себя загнать? тебя посадили в маленькое болотце со твоим "Я", где уверен в своей правоте, дают тебе иногда озвучить "Я". У тебя нет возможности чем-либо управлять. Ты исполнитель.
В этом наша разница.

Извини, если обидел, но это правда опыта и 12 лет опыта руководителя.

Слушай, да мне ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ кто ты такой и на какой должности ты работал. Веришь нет?)
Уже одно то, что ты упомянул это - говорит о твоём завышенном ЧСВ и попыткой "манипуляции авторитетами". Вот только это ты гордишься собой, а не я тобой. Почувствуй разницу rolleyes.gif

И это Я ТЕБЯ обидел, а не ты меня, раз ты начал здесь писать о своей должности и "оперировать авторитетами" о том, какой у тебя там опыт, пытаясь унизить меня rolleyes.gif
Лучше расскажи о своём "опыте удержания семьи". Мне это более интересно, чем твоя должность...)

А на твои "оперирования авторитетами и должностями" - я х..й ложил. Как и большинство на этом форуме. В это тоже рекомендую тебе поверить... rolleyes.gif
А статистика разводов ОКРУЖАЕТ меня и без ТВ, инет контент гос служб. У меня есть уши, глаза, руки, ноги и я не инвалид. Здесь куда не плюнь - кто был на грани развода (Клод), а кто уже разведён (ТЫ). И это я даже не плевал здесь...И уже попал на двух человек с этой проблемой из 5, обитающих здесь.

И я вообще поражаюсь тому, как ты работая "великим начальником" имеешь такой "зашоренный" взгляд на мир, не видя и не слыша того, что происходит...

Ты начальником бункера работал 12 лет, "руководя" своей семьёй, которую ты "удерживал" при помощи дешёвых верёвок для белья, раз не сумел "удержать"? rolleyes.gif

P. S. Да... Если уж ты начинаешь "оперировать авторитетами и должностями" (как неуверенный в себе человек, с массой детских комплексов, раз во взрослом возрасте решил кичиться этим) то, то до работы программистом я, в своё время, работал "начальником" (прорабом) на госпредприятии (руководил 35-40 людьми в среднем, 3 бригады), но стоит ли упоминать об этом здесь и оперировать этим, когда тебе нечего ответить по факту, произошедшего с тобой лично?

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 16:47) *
И заканчивай править свои мессаги. Написал, оставь , как есть. Напиши потом новую. А то ж разговор потом не восстановить

Ага, сейчас я флудить буду новыми постами, ради исправленных пары слов или предложений. Чтобы форум превратился в чат, с постоянно тереющимися и пропущенными постами. Я исправляю СРАЗУ ЖЕ. В течение 30 секунд. Можешь лично проследить и убедиться в этом. Так что не переживай за восстановление.

Автор: Quasar 15.12.2020, 17:11

Уже предвижу будущего админа с "синдромом модератора". Добро пожаловать! rolleyes.gif

Автор: Sanchous 15.12.2020, 17:33

Цитата(Quasar @ 15.12.2020, 14:10) *
Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 16:43) *
"Я". ( я не как все - я не строю планов (по сути не строишь потому, что за тебя уже всё решили - что, когда, в какие сроки ты будешь это исполнять)) А решают такие как я )))
п.3 - куда ты можешь себя загнать? тебя посадили в маленькое болотце со твоим "Я", где уверен в своей правоте, дают тебе иногда озвучить "Я". У тебя нет возможности чем-либо управлять. Ты исполнитель.
В этом наша разница.

Извини, если обидел, но это правда опыта и 12 лет опыта руководителя.

Слушай, да мне ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ кто ты такой и на какой должности ты работал. Веришь нет?)
Уже одно то, что ты упомянул это - говорит о твоём завышенном ЧСВ и попыткой "манипуляции авторитетами". Вот только это ты гордишься собой, а не я тобой. Почувствуй разницу rolleyes.gif

И это Я ТЕБЯ обидел, а не ты меня, раз ты начал здесь писать о своей должности и "оперировать авторитетами" о том, какой у тебя там опыт, пытаясь унизить меня rolleyes.gif
Лучше расскажи о своём "опыте удержания семьи". Мне это более интересно, чем твоя должность...)

А на твои "оперирования авторитетами и должностями" - я х..й ложил. Как и большинство на этом форуме. В это тоже рекомендую тебе поверить... rolleyes.gif
А статистика разводов ОКРУЖАЕТ меня и без ТВ, инет контент гос служб. У меня есть уши, глаза, руки, ноги и я не инвалид. Здесь куда не плюнь - кто был на грани развода (Клод), а кто уже разведён (ТЫ). И это я даже не плевал здесь...И уже попал на двух человек с этой проблемой из 5, обитающих здесь.

И я вообще поражаюсь тому, как ты работая "великим начальником" имеешь такой "зашоренный" взгляд на мир, не видя и не слыша того, что происходит...

Ты начальником бункера работал 12 лет, "руководя" своей семьёй, которую ты "удерживал" при помощи дешёвых верёвок для белья, раз не сумел "удержать"? rolleyes.gif

P. S. Да... Если уж ты начинаешь "оперировать авторитетами и должностями" (как неуверенный в себе человек, с массой детских комплексов, раз во взрослом возрасте решил кичиться этим) то, то до работы программистом я, в своё время, работал "начальником" (прорабом) на госпредприятии (руководил 35-40 людьми в среднем, 3 бригады), но стоит ли упоминать об этом здесь и оперировать этим, когда тебе нечего ответить по факту, произошедшего с тобой лично?

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 16:47) *
И заканчивай править свои мессаги. Написал, оставь , как есть. Напиши потом новую. А то ж разговор потом не восстановить

Ага, сейчас я флудить буду новыми постами, ради исправленных пары слов или предложений. Чтобы форум превратился в чат, с постоянно тереющимися и пропущенными постами. Я исправляю СРАЗУ ЖЕ. В течение 30 секунд. Можешь лично проследить и убедиться в этом. Так что не переживай за восстановление.

Вот! Вот именно об этом я и говорю! Ты молодая вспыльчивая личность, которая услышав какой-либо совет/мнение, воспринимает это на свой счёт, да ещё и как оскорбление. В данной ситуации ты потерял самообладание и перешел на личности, употребляя мат и прочие некорректности. Приплёл весь форум, который на меня, как ты выразился вместе с тобой : " х..й ложил", хотя подтвердить это не можешь. Утверждаешь, что ты меня обидел, хотя я сто раз необидчивый и отношусь ко всему с юмором. Обозначил свой 2-х недельный опыт управления на госпредприятии, подчеркнув свой опыт руководителя. И что? Какие выводы? А выводы простые - ты малолетний пиздабол с таким же малолетним опытом за плечами. Сударь, ебите свою левую и правую В отношения создания и удержания семьи вам пока рано.

Автор: Quasar 15.12.2020, 17:46

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 17:33) *
Вот! Вот именно об этом я и говорю! Ты молодая вспыльчивая личность, которая услышав какой-либо совет/мнение, воспринимает это на свой счёт, да ещё и как оскорбление. В данной ситуации ты потерял самообладание и перешел на личности, употребляя мат и прочие некорректности. Приплёл весь форум, который на меня, как ты выразился вместе с тобой : " х..й ложил", хотя подтвердить это не можешь. Утверждаешь, что ты меня обидел, хотя я сто раз необидчивый и отношусь ко всему с юмором. Обозначил свой 2-х недельный опыт управления на госпредприятии, подчеркнув свой опыт руководителя. И что? Какие выводы? А выводы простые - ты малолетний пиздабол с таким же малолетним опытом за плечами. Сударь, ебите свою левую и правую В отношения создания и удержания семьи вам пока рано.

Я не буду даже спорить с тобой)

Пусть будет 2 недели (хотя это было несколько лет), пусть я буду малолетний (хотя мне уже 35, но спасибо за комплимент - хотя ты меня и не видел). Если будет желание - я с тобой могу и в личке пообщаться в соцсетях (дам все данные и профили) и даже вживую голосовыми
(Скайп там...Телеграм...Всё что угодно).

Там и поговорим с тобой о том, кто "пиздабол", OK? rolleyes.gif
Только если настаивать будешь ибо это реально уже "мерениями письками" попахивает rolleyes.gif

А так...Если я тебя обидел твоим разводом, упомянув о статистике - то в чём дело. Я лишь сказал то, что ты сам сказал о себе. Если это запретная и больная тема для тебя и только ты сам имеешь право писать об этом здесь, то так и скажи. Я ведь адекватный человек - я всё пойму. Да и ищи новую жену (семью) - я тебя ни в коем случае не отговариваю...)

Но бобишь ты круто rolleyes.gif Резко из юморного весёлого форумчанина с остроумными шутками превратился в типичного "бомбящего" форумчанина. Был бы админом - забанил бы меня, да? rolleyes.gif Поведение истинного "руководителя" среднего звена, авторитет которого не оценили)
Мне может извиниться перед тобой?) Я извинюсь....)

Автор: Sanchous 15.12.2020, 18:11

Цитата(Quasar @ 15.12.2020, 15:46) *
Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 17:33) *
Вот! Вот именно об этом я и говорю! Ты молодая вспыльчивая личность, которая услышав какой-либо совет/мнение, воспринимает это на свой счёт, да ещё и как оскорбление. В данной ситуации ты потерял самообладание и перешел на личности, употребляя мат и прочие некорректности. Приплёл весь форум, который на меня, как ты выразился вместе с тобой : " х..й ложил", хотя подтвердить это не можешь. Утверждаешь, что ты меня обидел, хотя я сто раз необидчивый и отношусь ко всему с юмором. Обозначил свой 2-х недельный опыт управления на госпредприятии, подчеркнув свой опыт руководителя. И что? Какие выводы? А выводы простые - ты малолетний пиздабол с таким же малолетним опытом за плечами. Сударь, ебите свою левую и правую В отношения создания и удержания семьи вам пока рано.

Я не буду даже спорить с тобой)

Пусть будет 2 недели (хотя это было несколько лет), пусть я буду малолетний (хотя мне уже 35, но спасибо за комплимент - хотя ты меня и не видел). Если будет желание - я с тобой могу и в личке пообщаться в соцсетях (дам все данные и профили) и даже вживую голосовыми
(Скайп там...Телеграм...Всё что угодно).

Там и поговорим с тобой о том, кто "пиздабол", OK? rolleyes.gif
Только если настаивать будешь ибо это реально уже "мерениями письками" попахивает rolleyes.gif

А так...Если я тебя обидел твоим разводом, упомянув о статистике - то в чём дело. Я лишь сказал то, что ты сам сказал о себе. Если это запретная и больная тема для тебя и только ты сам имеешь право писать об этом здесь, то так и скажи. Я ведь адекватный человек - я всё пойму. Да и ищи новую жену (семью) - я тебя ни в коем случае не отговариваю...)

Но бобишь ты круто rolleyes.gif Резко из юморного весёлого форумчанина с остроумными шутками превратился в типичного "бомбящего" форумчанина. Был бы админом - забанил бы меня, да? rolleyes.gif Поведение истинного "руководителя" среднего звена, авторитет которого не оценили)
Мне может извиниться перед тобой?) Я извинюсь....)

Парни, угомонитесь. Я реально хочу поржать и постебать друг друга. Мне с этой пандемией общения не хватает.
Quasar, спроси у Клода, много ли я тут забанил человек, будучи админом? На моей памяти 2-х. Один , кстати, на тебя был по репликам похож icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Автор: Quasar 15.12.2020, 18:26

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 18:11) *
Парни, угомонитесь. Я реально хочу поржать и постебать друг друга. Мне с этой пандемией общения не хватает.
Quasar, спроси у Клода, много ли я тут забанил человек, будучи админом? На моей памяти 2-х. Один , кстати, на тебя был по репликам похож icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Да мы уже спокойны)) Ни у кого ни к кому обид нет rolleyes.gif Проехали)
Это просто я Санчоусу показывал как можно вместе раскруткой форума заняться) Людям не интересны "пресные" темы с графиками, статистиками и заумными словами)

Им нужны КОНФЛИКТЫ, как в Дом-2 rolleyes.gif 90% людей ведь идиоты, которым нужны лишь "кровь и зрелища" rolleyes.gif

Мы здесь уже пару лет как "умничаем", рассуждая на "заумные" темы, а форум - пустой...)

Посты как "рождаются"? Когда люди спорят...) А ещё круче, если они спорят не на "заумные" темы, а переходят на личности, понял, подонок? ag1.gif



Автор: Quasar 15.12.2020, 18:29

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 18:11) *
Quasar, спроси у Клода, много ли я тут забанил человек, будучи админом? На моей памяти 2-х. Один , кстати, на тебя был по репликам похож icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Честно говоря, я уж начинал подумывать, что ты тот отмороженный админ 3K c полным комплектом "синдромов вахтера" (или модератора, что сути не меняет) rolleyes.gif
Тот и по возрасту подходил и по своим "оперированием авторитетом и должностями" ))

Думал, что мне не долго здесь общаться осталось....))

Фух...Пронесло... ag1.gif

Автор: Sanchous 15.12.2020, 19:14

Цитата(Quasar @ 15.12.2020, 16:26) *
Людям не интересны "пресные" темы с графиками, статистиками и заумными словами)

Им нужны КОНФЛИКТЫ...........которым нужны лишь "кровь и зрелища" rolleyes.gif

Мы здесь уже пару лет как "умничаем", рассуждая на "заумные" темы, а форум - пустой...)

Посты как "рождаются"? Когда люди спорят...) А ещё круче, если они спорят не на "заумные" темы, а переходят на личности, понял, подонок? ag1.gif

Молодец, сечёшь тему!
Но только хлеба и зрелищ! Дай людям живую тему, а не занудные рассуждения. Будет народ., а не 3-5 человек обсасывающих херабору ah.gif

Автор: Sanchous 15.12.2020, 19:17

Я Sanchous, а не какой-то там хер с горы. И скрываться под никами всяких лошков не привык.
Единственный мой ник, когда забанили, отличался от текущего и был -=SS=- под анонимной проксёй

Автор: Quasar 15.12.2020, 19:27

Чёт я погорячился с "кровью") Американских триллеров и ужасов пересмотрел (мой любимый жанр) rolleyes.gif
"Хлеба и зрелищ", конечно же...)

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 19:17) *
И скрываться под никами всяких лошков не привык.

О! Вот в этом мы схожи rolleyes.gif Тоже не любишь того "поехавшего"?) Там тот ещё "кадр" был...)
"Хлеба не дай" - дай поумничать и унизить кого-либо. А если последует не менее дерзкий ответ (в его же стиле) - в бан отправить.

Обычные, стандартные админы-неадекваты просто банят с "покерфейсом", даже когда не правы. А тот (3K) банил, не забыв обязательно постебаться с ухмылкой и напомнить то, что у него здесь "админские полномочия и власть и потому плевать - будь хоть он тысячу раз не прав" rolleyes.gif

Это уже реальная "клиника" была...)

Автор: Sanchous 15.12.2020, 19:51

Цитата(Quasar @ 15.12.2020, 16:27) *
Чёт я погорячился с "кровью") Американских триллеров и ужасов пересмотрел (мой любимый жанр) rolleyes.gif
"Хлеба и зрелищ", конечно же...)

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 19:17) *
И скрываться под никами всяких лошков не привык.

О! Вот в этом мы схожи rolleyes.gif Тоже не любишь того "поехавшего"?) Там тот ещё "кадр" был...)
"Хлеба не дай" - дай поумничать и унизить кого-либо. А если последует не менее дерзкий ответ (в его же стиле) - в бан отправить.

Обычные, стандартные админы-неадекваты просто банят с "покерфейсом", даже когда не правы. А тот (3K) банил, не забыв обязательно постебаться с ухмылкой и напомнить то, что у него здесь "админские полномочия и власть и потому плевать - будь хоть он тысячу раз не прав" rolleyes.gif

Это уже реальная "клиника" была...)

Да нет у нас схожести с тобой никакой. Ты молодой, переобуваешься находу и заднюю включаешь, я так не делаю. И каждый раз кого-то приплетаешь. Какие-то админы....
За себя отвечай!
С админами я сам разберусь, там много ребят хороших

Автор: Quasar 15.12.2020, 19:56

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 19:51) *
Да нет у нас схожести с тобой никакой. Ты молодой, переобуваешься находу и заднюю включаешь, я так не делаю. И каждый раз кого-то приплетаешь. Какие-то админы....
За себя отвечай!
С админами я сам разберусь, там много ребят хороших

А хочешь логически докажу, что есть? Ты его лошком считаешь и я его лошком считаю. Вот уже есть общее...)

Я тебе о конкретном админе сказал, которого ты "лошком" назвал, а не о "хороших, которые есть" ag1.gif
Кто ж спорит, что "хорошие есть"?)

Ага) Обиды значит ко мне остались....Ну пусть остаются. Помочь тебе ничем не могу. С обидами справляйся, как-нибудь, сам)

А за себя отвечу, когда спросят "за меня") Ты не переживай) Пока с меня никто не спрашивал. Спросят - отвечу rolleyes.gif
В чём я переобулся только напомни) В чём "заднюю включил"? rolleyes.gif
Сказал "А" - говори и "Б")

Автор: Sanchous 15.12.2020, 20:03

Цитата(Quasar @ 15.12.2020, 17:56) *
А хочешь логически докажу, что есть? Ты его лошком считаешь и я его лошком считаю. Вот уже есть общее...)


Давай начнём с этого.
Для меня два лоха - БлэкФеникс и ВодарПаветра
Продолжай

Автор: Sanchous 15.12.2020, 20:07

Цитата(Quasar @ 15.12.2020, 17:56) *
Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 19:51) *
Да нет у нас схожести с тобой никакой. Ты молодой, переобуваешься находу и заднюю включаешь, я так не делаю. И каждый раз кого-то приплетаешь. Какие-то админы....
За себя отвечай!
С админами я сам разберусь, там много ребят хороших

А хочешь логически докажу, что есть? Ты его лошком считаешь и я его лошком считаю. Вот уже есть общее...)

Я тебе о конкретном админе сказал, которого ты "лошком" назвал, а не о "хороших, которые есть" ag1.gif
Кто ж спорит, что "хорошие есть"?)

Ага) Обиды значит ко мне остались....Ну пусть остаются. Помочь тебе ничем не могу. С обидами справляйся, как-нибудь, сам)

А за себя отвечу, когда спросят "за меня") Ты не переживай) Пока с меня никто не спрашивал. Спросят - отвечу rolleyes.gif
В чём я переобулся только напомни) В чём "заднюю включил"? rolleyes.gif
Сказал "А" - говори и "Б")

Милый мой, какие к тебе обиды? Ты еще молод и горяч, я сам таким был. Говори, меня твои слова вообще ни разу не задевают. Более скажу, мне интересно посмотреть, как ты "выползаешь" из моих атак)) Пока слабо icon_lol.gif

Автор: Sanchous 15.12.2020, 20:09

Вы сидите дрочите свои простыни (пишете посты) вне реальной жизни, что вам еще можно сказать?

Автор: Quasar 15.12.2020, 20:12

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 20:03) *
Давай начнём с этого.
Для меня два лоха - БлэкФеникс и ВодарПаветра
Продолжай

О!) Раздражение пошло...Продолжай нервничать)) Сча мы с тобой замутим новый конфликт rolleyes.gif
А то форум мёртвый...))

Продолжаю....

А для меня 3K - лох. Когда я упомянул его, сказав, что решил, что ты - это он, то ты сказал, что "скрываться под никами всяких лошков не привык".
То есть ты намекнул, что он лошок.

А теперь вдруг лохами обозначил совершенно других людей, но не его....) Зачем ты заднюю включил? rolleyes.gif
Я, лично, так не делаю)

Ну-ка?) Сча я посмотрю как ты выкручиваться будешь.... rolleyes.gif

Автор: Sanchous 15.12.2020, 20:12

Санчоус - это отец русской флудографии и съема девок, просто молча берите пример с него и высылайте подарки на НГ.
Подарки могут быть разными:
- устные благодарности
- восхваления
- посылка пивцом/винцом/вискарьцом/коньяцом
- просто смайлы в топике
icon_lol.gif ag1.gif icon_lol.gif ag1.gif

Автор: Quasar 15.12.2020, 20:16

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 20:07) *
Ты еще молод и горяч, я сам таким был. Говори, меня твои слова вообще ни разу не задевают. Более скажу, мне интересно посмотреть, как ты "выползаешь" из моих атак)) Пока слабо icon_lol.gif

Да что ты всё на молодость мою скидку делаешь?) 35 лет - это уже средний возраст)
"Атаки" у тебя слабые, к слову...)

Боюсь ты "проиграешь" мне, учитывая, что я немножко более молод. А потому - я буду немножко более логично рассуждать rolleyes.gif

Но у тебя есть тоже плюс - твоя мудрость) Но за счёт одной лишь мудрости далеко не уедешь.... rolleyes.gif
Это ведь не та сфера, где она нужна...))

Автор: Sanchous 15.12.2020, 20:18

Цитата(Quasar @ 15.12.2020, 17:12) *
Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 20:03) *
Давай начнём с этого.
Для меня два лоха - БлэкФеникс и ВодарПаветра
Продолжай

О!) Раздражение пошло...Продолжай нервничать)) Сча мы с тобой замутим новый конфликт rolleyes.gif
А то форум мёртвый...))

Продолжаю....

А для меня 3K - лох. Когда я упомянул его, сказав, что решил, что ты - это он, то ты сказал, что "скрываться под никами всяких лошков не привык".
То есть ты намекнул, что он лошок.

А теперь вдруг лохами обозначил совершенно других людей, но не его....) Зачем ты заднюю включил? rolleyes.gif
Я, лично, так не делаю)

Ну-ка?) Сча я посмотрю как ты выкручиваться будешь.... rolleyes.gif
"Я раздражен. Как же меня всё бесит, злюсь, ну сколько можно, что за лох! Мо вам негодование!"
Quasar, и много вас тут задротов собралось, любителей пописАть оБ чём угодно, лишь бы отстоять свою правоту?

Автор: Quasar 15.12.2020, 20:22

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 20:18) *
"Я раздражен. Как же меня всё бесит, злюсь, ну сколько можно, что за лох! Мо вам негодование!"
Quasar, и много вас тут задротов собралось, любителей пописАть оБ чём угодно, лишь бы отстоять свою правоту?

Если бы "много"... rolleyes.gif

Ты же сам жаловался, что форум "мёртвый" и ты готов "оживить" его.... rolleyes.gif

Так что теперь не жалуйся) Не "включай заднюю", а будь рад любым постам - даже тем, где отстаивают свою правоту?)))

Согласись, что было бы нелогично, если бы я отстаивал ТВОЮ правоту, а не СВОЮ ag1.gif

Автор: Sanchous 15.12.2020, 20:22

Цитата(Quasar @ 15.12.2020, 17:16) *
Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 20:07) *
Ты еще молод и горяч, я сам таким был. Говори, меня твои слова вообще ни разу не задевают. Более скажу, мне интересно посмотреть, как ты "выползаешь" из моих атак)) Пока слабо icon_lol.gif

Да что ты всё на молодость мою скидку делаешь?) 35 лет - это уже средний возраст)
"Атаки" у тебя слабые, к слову...)

Боюсь ты "проиграешь" мне, учитывая, что я немножко более молод. А потому - я буду немножко более логично рассуждать rolleyes.gif

Но у тебя есть тоже плюс - твоя мудрость) Но за счёт одной лишь мудрости далеко не уедешь.... rolleyes.gif
Это ведь не та сфера, где она нужна...))
Я не боюсь проигрывать, а ты этого пока делать не умеешь. В этом моё преимущество ))) ПОБИДИ меня icon_lol.gif icon_lol.gif ag1.gif icon_lol.gif

Автор: Sanchous 15.12.2020, 20:24

Цитата(Quasar @ 15.12.2020, 17:22) *
Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 20:18) *
"Я раздражен. Как же меня всё бесит, злюсь, ну сколько можно, что за лох! Мо вам негодование!"
Quasar, и много вас тут задротов собралось, любителей пописАть оБ чём угодно, лишь бы отстоять свою правоту?

Если бы "много"... rolleyes.gif

Ты же сам жаловался, что форум "мёртвый" и ты готов "оживить" его.... rolleyes.gif

Так что теперь не жалуйся) Не "включай заднюю", а будь рад любым постам - даже тем, где отстаивают свою правоту?)))

Согласись, что было бы нелогично, если бы я отстаивал ТВОЮ правоту, а не СВОЮ ag1.gif

Да мне это и надо!!! Возьму тебя в партию, но после пару месячишков срача ))) icon_lol.gif

Автор: Quasar 15.12.2020, 20:26

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 20:22) *
Я не боюсь проигрывать, а ты этого пока делать не умеешь.

Ишь какой хитрец! icon_lol.gif

Провоцируешь меня на то, чтобы я начал показывать то, как "Я умею проигрывать!" и типа начал доказывать это здесь тебе?? Специально проиграв??

Неее...Хитрец! ag1.gif Я на такие провокации не поведусь!))

Хоть ты и мудр, в силу возраста, но и я не такой наивный дурак, чтобы меня так легко можно было "мотивировать" проиграть тебе icon_lol.gif

Автор: Quasar 15.12.2020, 20:44

Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 20:24) *
Да мне это и надо!!! Возьму тебя в партию, но после пару месячишков срача ))) icon_lol.gif

Чё хоть за партия там будет?)))

Как в онлайн-RPG?) Вместе будем пещеры от драконов и троллей очищать? rolleyes.gif

Какие артефакты у тебя есть?) У меня есть, к примеру, кожаный фаллос, который даёт к +10 к "колющей" атаке со спины ag1.gif

Автор: Sanchous 16.12.2020, 10:35

Цитата(Quasar @ 15.12.2020, 17:44) *
Цитата(Sanchous @ 15.12.2020, 20:24) *
Да мне это и надо!!! Возьму тебя в партию, но после пару месячишков срача ))) icon_lol.gif

Чё хоть за партия там будет?)))

Как в онлайн-RPG?) Вместе будем пещеры от драконов и троллей очищать? rolleyes.gif

Какие артефакты у тебя есть?) У меня есть, к примеру, кожаный фаллос, который даёт к +10 к "колющей" атаке со спины ag1.gif

Что значит будет?! Она уже есть icon_lol.gif Посмотри мою подпись ad.gif

Автор: Dmith 22.12.2020, 1:44

Не.. На мою посмотри. С современными средствами защиты.

Автор: Sanchous 22.12.2020, 13:20

Цитата(Dmith @ 21.12.2020, 23:44) *
Не.. На мою посмотри. С современными средствами защиты.

Думаешь поможет?

Автор: KLOD 22.12.2020, 14:31

Цитата(Dmith @ 22.12.2020, 1:44) *
Не.. На мою посмотри. С современными средствами защиты.

Ты про паранджу? rolleyes.gif

Автор: Sanchous 22.12.2020, 16:32

Цитата(KLOD @ 22.12.2020, 11:31) *
Цитата(Dmith @ 22.12.2020, 1:44) *
Не.. На мою посмотри. С современными средствами защиты.

Ты про паранджу? rolleyes.gif

Про неё самую )) Не поможет. Лично соблюдал все правила и нормы рекомендованные российским здравоохранением - не уберегло. Зато отболел и чувствую себя спокойно az.gif

Автор: KLOD 22.12.2020, 17:40

Цитата(Sanchous @ 22.12.2020, 16:32) *
Цитата(KLOD @ 22.12.2020, 11:31) *
Цитата(Dmith @ 22.12.2020, 1:44) *
Не.. На мою посмотри. С современными средствами защиты.

Ты про паранджу? rolleyes.gif

Про неё самую )) Не поможет. Лично соблюдал все правила и нормы рекомендованные российским здравоохранением - не уберегло. Зато отболел и чувствую себя спокойно az.gif
паранджа/никаб у женщин вырабатывает покорность.

А на форуме очевидно смирение и готовность принимать весла. ag1.gif

Автор: Sanchous 22.12.2020, 18:07

Цитата(KLOD @ 22.12.2020, 15:40) *
Цитата(Sanchous @ 22.12.2020, 16:32) *
Цитата(KLOD @ 22.12.2020, 11:31) *
Цитата(Dmith @ 22.12.2020, 1:44) *
Не.. На мою посмотри. С современными средствами защиты.

Ты про паранджу? rolleyes.gif

Про неё самую )) Не поможет. Лично соблюдал все правила и нормы рекомендованные российским здравоохранением - не уберегло. Зато отболел и чувствую себя спокойно az.gif
паранджа/никаб у женщин вырабатывает покорность.

А на форуме очевидно смирение и готовность принимать весла. ag1.gif
И клюшки icon_lol.gif

Автор: Dmith 23.12.2020, 18:08

Кто о чем, а речь шла о подписи и партбилете..

Автор: Sanchous 23.12.2020, 18:30

Цитата(Dmith @ 23.12.2020, 16:08) *
Кто о чем, а речь шла о подписи и партбилете..

Старого флудера видно сразу. Главное побольше постов,а чтоб не докопались, вроде как и темку подкинул icon_lol.gif icon_lol.gif Красавелла!
Dmith, по дате регистрации, хотя тут не совсем, но номеру парт билета вижу, ты из стареньких, но вот хоть убей не припомню тебя.
Напомнишь? Я к тебе с вёслами приходил? icon_lol.gif icon_lol.gif

Автор: Dmith 25.12.2020, 0:23

Пока ты с веслами носился, я свой долг отечеству отдавал.. А так да, было дело, сносили форумы.. )

Автор: unnamed 25.12.2020, 7:40

Море воспоминаний

Автор: Sanchous 25.12.2020, 8:48

Цитата(unnamed @ 25.12.2020, 4:40) *
Море воспоминаний

Ну вот, братва подтягивается icon_lol.gif

Цитата(Dmith @ 24.12.2020, 21:23) *
Пока ты с веслами носился, я свой долг отечеству отдавал.. А так да, было дело, сносили форумы.. )

Ща народ поднаберется, можно будет повторить

Автор: Dmith 25.12.2020, 12:11

Мы кажись и так - последний форум на планете.

Автор: ака Лис 25.12.2020, 12:23

Цитата(unnamed @ 25.12.2020, 7:40) *
Море воспоминаний


А вот и главный старпер icon_lol.gif

Автор: Sanchous 25.12.2020, 17:29

Парни, без обид, но многих из Вас я уже не помню в лицо. У кого есть ссылки на старые фото ?



Автор: ака Лис 25.12.2020, 19:16

Цитата(Sanchous @ 25.12.2020, 17:29) *
Парни, без обид, но многих из Вас я уже не помню в лицо. У кого есть ссылки на старые фото ?


А мы с тобой в реале и не знакомы. Ты забил на сходки до того, как я начал в них участвовать)

Тут вообще из первого поколения форумчан только ты да Клод.

Автор: Sanchous 26.12.2020, 9:18

Цитата(ака Лис @ 25.12.2020, 17:16) *
Цитата(Sanchous @ 25.12.2020, 17:29) *
Парни, без обид, но многих из Вас я уже не помню в лицо. У кого есть ссылки на старые фото ?


А мы с тобой в реале и не знакомы. Ты забил на сходки до того, как я начал в них участвовать)

Тут вообще из первого поколения форумчан только ты да Клод.

Не забил, а женился icon_lol.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)