Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Как это понимать?

Автор: OmegaBear 5.4.2021, 19:35

В общем 36 лет, ростом 160, весом 102. Генетическая болезнь. Это пишу, чтобы тут мне не начали затирать про т100б.
Устал др**ить, девчёнок за всю жизнь 5-10 не более было и не дольше чем неделя. Хотя на самом деле пох, можно и поработать самому, а вот тяга просто к вниманию, общению, дикая. Но при этом, не боюсь подходить, с ресурсом проблем нет, а вот с опытом слабо! Стильный. Ухоженный, лицо красивое. Характер вообще лапочка, для приятной, спокойной, с весельем, жизни. Не флегматик,
а очень не усидчивый перфекционист. Скучать не люблю, и понимаю, что нужно делать, чтобы девчёнке не было скучно.
, бла бла бла. Давайте к делу ah.gif
Есть около меня заведение, там три девченки работают, все классные. Подкатил к одной в январе, постоянно смотрела на меня. Выше меня на полторы две головы. Мне стало интересно, ну, подошел, предложил прогуляться вечером после работы. Тогда очень красиво было, Падали красивые, крупные снежинки, редкие, не снегопад. Ну, она начала хихикать некать, я испугался и ушел ai.gif Ну, она не пыталась оскорбить или там еще что то, даже это "нет" было милым ag1.gif Потом я к ней уже не подходил... Понял, что напорол. Через несколько недель стою там в магазине, и замечаю, что у этой девочки кольцо на пальчике ai.gif Ну, раньше этого не видел, ахринел с себя, задумался, что они трое обо мне думают. Вроде все. Прошло несколько месяцев, там другая девочка, красавица в масть, маленький хрупкий цветочек ah.gif там гляделки прям откровенно, краснела, когда я встречался с ней взглядом. (ну знак ведь ;))) ) (меня уже эти гляделки зае устал от них)Вообще, культурный, дамам с колясками помогал например, придерживал дверь, когда выходили например с того магазина. Сегодня решил к ней подойти, предложил прогуляться, честно говоря, чуйка говорила, что так и будет, но решил действовать, ответ убил!!!: - У меня есть парень. С нежными улыбками, опусканием глаз. Вот что это такое? Просто поржать? Туплю.

Автор: Destroyer 6.4.2021, 1:47

Девушка при наличии парня думаешь не может пофлиртовать и поиграть в гляделки? Тут варианта два,ну максимум три:
1) Ты ей не понравился и она просто придумала отмазку
2) У нее действительно есть парень
3) Ты очень был не уверен и это тоже могло сказаться на ответе или твое предложение было совсем расплывчатое. Надо не прогуляться предлагать,а конкретику. Пойти в кофейню (конкретную!) например.

Прежде чем предлагать куда пойти вместе,можно было пообщаться для начала,а директ стайл он редко срабатывает, особенно в таких общественных местах

Цитата
Но при этом, не боюсь подходить, с ресурсом проблем нет, а вот с опытом слабо!

Так если с ресурсом проблем нет и не боишься,то почему опыта мало? Знакомься,подходи, разивай навыки общения и уверенность

Цитата
Характер вообще лапочка, для приятной, спокойной, с весельем, жизни. Не флегматик,
а очень не усидчивый перфекционист. Скучать не люблю, и понимаю, что нужно делать, чтобы девчёнке не было скучно.

Ну а на практике как ты это применяешь? Характер для знакомства совершенно не важен


Автор: OmegaBear 6.4.2021, 9:31

Destroyer Привет! Благодарю за ответ! Ну, если быть максимально точным, я не могу избавиться от ощущения, что этот подход я сделал не по собственному желанию, а ведом был ею. ai.gif Это вызывает какие то противоречивые чувства. Насчет подхода, я же не в очереди километровой зашел, там по одному человеку сейчас впускают, итого, в помещении были только мы, ну и еще одна продавщица. Да, страх таки вижу теперь, свой. Я подошел, и сразу предложил прогуляться, но объяснил суть. Примерный диалог:
- Добрый день! Извините, что тревожу. Но, глядя в ваши глаза, понимаю, что буду скучать по вам эту неделю (пересменка у нее). Я бы с радостью с вами пообщался, возможно, вы прогуляться не прочь, на неделе?)
- Нет. У меня есть парень. (уверенным тоном, без ступора, сразу спокойно ответила, с легкой улыбкой на лице, но с опущенными глазами, в глаза не смотрела!)

Вот и все ah.gif
визуально, чувство опасности не вызываю. Из одежды, ношу джинсы,(не в обтяжку само собой), свитер, однотонный, темный, черная кожанка, очки авиаторы. Закос под брутального самца.

Я никогда не подойду к женщине, от которой не увижу отчетливо заинтересованность, не люблю тратить энергию лишний раз.
Опыта мало, потому что представь себе мужика, ростом 160 см, как примерно сама девочка, но с весом в центнер.(90% женщин вокруг выше меня ростом) Да, одет нормально, речь тоже держу (не экаю бэкаю мэкаю), аккуратен и тд., очень сложно мне только в начале, начать так сказать (97% не реагируют),
но, если общение начато, то уже не подкачаю. Вот что имею ввиду, говоря про ресурс. Визуально, такой себе толстячок папик. но с какой то пидарковатостью (излишне нежен, вот о чем я), типа Вудман (только с элементами Баскова), не бреюсь никогда до гладка, оставляю легкую щетину. Ввиду болезни, в 36 выгляжу наверное от силы на 26-27 лет. А может, и того моложе(в 30 лет еще в магазине просили паспорт при покупке сигарет). (друг ржал тогда ппц ;)))) Да я тоже!!!! ) Кстати не продала, не было доков при себе, ахахах!

Автор: OmegaBear 6.4.2021, 17:30

Цитата(Destroyer @ 6.4.2021, 1:47) *
Ну а на практике как ты это применяешь? Характер для знакомства совершенно не важен

Пример:
ходил в супермаркет сегодня, который далеко от меня, нужно было купить яиц лоток. bm.gif
Подхожу, смотрю, там вида 3-4, смотрю, на одном лотке написано: лучшие яйца для вашей семьи icon_lol.gif
Замечаю, в метрах 10 от меня малышка, занимающаяся выкладкой товара на полки. Подхожу, спрашиваю её, не могла бы ли она уделить мне минутку внимания, разворачиваюсь, не дожидаясь ответа, и возвращаюсь к коробкам с лотками, смотрю, а она около меня. Говорю:

- Помогите пожалуйста достать лучшие яйца для семьи? (говорю спокойным голосом, не громко, вокруг люди ходят, но не шепотом). Сначала начала кривиться, но не удержалась, и заржала ag2.gif Ржали минут 5 с ней, взял номер телефона. (тут я пропускаю ненужную часть с нашими разговорами, оно здесь не нужно).

Автор: OmegaBear 6.4.2021, 18:51

Злая проблема - с девушкой легко и просто познакомиться, и вести беседу, но, только она становиться интересной мне, все, п***ец. system crash синий экран смерти Smile2.jpg

Автор: Destroyer 14.4.2021, 1:20

Цитата(OmegaBear @ 6.4.2021, 18:51) *
Злая проблема - с девушкой легко и просто познакомиться, и вести беседу, но, только она становиться интересной мне, все, п***ец. system crash синий экран смерти Smile2.jpg

Чтобы такого не было, нужно паралелльно встречаться со многими девушками. Знакомиться постоянно,проводить свидания. Тогда ты не будешь повышать значимость одной девушки. Высокая значимость девушки - это неплохо,но когда уже вы переспали,у вас есть отношения и прошел конфетно-букетный период.

А так тебе надо часто знакомиться подходить для начала. Не менее 10 подходов за день. Тогда ты будешь на автомате подходить и знакомиться.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)