Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Как пригласить на свидание???

Автор: MOLDER 27.9.2005, 22:48

Познакмился с девушкой (подругой моего друга)! Очень понравилась! Ей 17 лет! После знакомства общались по телефону она сказала:"Чтобы я ей звонил!" Она очень милая,ну вообщем не стерва! Мы с ней почти не общались только тусовались всю ночь в клубе! Как ее лучше затащить на свидание?

Автор: GOtcHA 28.9.2005, 10:49

Как-как? позвонить, поболтать 2 минуты и пркгласить, назначая место и время! ВСЕ!

Автор: Destroyer 28.9.2005, 10:54

(MOLDER)
Познакмился с девушкой (подругой моего друга)! Очень понравилась! Ей 17 лет! После знакомства общались по телефону она сказала:"Чтобы я ей звонил!" Она очень милая,ну вообщем не стерва! Мы с ней почти не общались только тусовались всю ночь в клубе! Как ее лучше затащить на свидание?

Да в чём проблема-то?

Звони и приглашай

Автор: Истребитель 28.9.2005, 11:33

у тебя есть ещё несколько шансов её вытащить пока тебя не записали в телефонные подружки. для новичков выкладываю мануал

-привет
-привет
-как поживаешь, красавица?
-*...*
-*слушаешь ответ, вникаешь*
-*можешь что-то вставить чтобы показать как тебе интересно*
-*...*
-я бы очень хотел тебя увидеть <дата в родительном падеже, желательно не сегодня и не завтра> в <время в часах и минутах> около <место встречи>
-*возможно посопротивляется, типа я не знаю - говоришь что теперь знаешь, теперь ты забил время =) если не может решиться - скажи типа потом сожалеть будешь =) так что всё, решаю за тебя, ты согласна. в общем уломал*
-таК, мне пора бежать. до встречи. чмок =)

Автор: Viltort 28.9.2005, 19:45

Прочитай тему "Как уговорить её на свидание?"
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=2590

Автор: Истребитель 29.9.2005, 11:51

что значит уговорить её? кому нужно свидание? только тебе? нет - тебе и ей, причём ЕЙ нужно БОЛЬШЕ. так о каком мы уговаривании говорим?

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)