[cut], давно я открывал новых тем на этом сайте. Я [cut] со своего члена. когда тока тока начинал трахать девак кончал в два счёта, потом с практикой всё наладилось, контралировать мог себя легко, хоть час одну палку делать если деваха попросит, потом в англию уехал на 3 месяца, не [cut] там [cut], приехал и БАЦ, кончаю теперь быстрее всех кроликов Роджеров вместе взятых. Раз Два в лутчшем случае будет Три и яйца бьют тревогу члену ПЛИ! я в [cut]. и такая лажа повторяется уже с двумя девушками подряд.
почему такая фигня происходит? пробывал дрочить перед тем как [cut], всё равно всё проихсодит оч быстро. Я в замешательстве, что со мной?
Прогеймер, с сегодняшнего дня у нас на форуме введен запрет на мат. В следующий раз получишь горчичник.
Dreamdemon
Увеличивай время прелюдии... и начинайте с ней с минета.
Да, с минета начинайте, сначала она делает, потом ты
бля, вы о чём? какой миньет? может я баран, но не вижу никакой связи между Минетом и Тем что Парень быстро кончает когда вставляет свой член во влагалище ДЕвушки.
Отвечаем на все ваши вопросы, по порядку.
ок спасибо. попробую.
ещё какие мнения?
2 Прог.
Приглашаешь двух девушек поочереди, одна для разгрузки вторая для секса
П.С. Больше никогда не ездий в Англию!
Ну, попробуй думать о социалистическом режиме на Кубе. Или попробуй взять в уме III-й интеграл - поможет :arrow:
попробуй Contex Long Love либо что-нибудь другое, что содержит анестетик.
продлишь половой акт...
Вот как раз минет тут лишний. Если начнет с минета, то соотвественно возбудится раньше времени, потом войдет в девушку и кончит не на три , а на раз Поддержу версию презервативов содержащих смазку снижающую чувствительность. Так же сущ такая смазка и отдельно от презервативов. Ну и если с эрекцией проблем нет, может передернуть не раз перед сексом, а два.. или три?
Ещё совет - сходи к врачу, может что посоветует. Ну и сексом регулярно часто заниматься!
Drakosha, извини за личный вопрос, а ты мальчик или девочка? прочитав вот это
Такая же х===Ня небыло бабы 2 месяца приехал домой и сам себя пугаюсь. только вот недавно нажрался в сопли и ООоохх сней вроде все нормально ну я что-то смутно все помню!
А так водка решает
В последнее время я только по-пояни занимался сексом и что-то уж больно долго. Алкоголь сильно сказывается на продолжительности? Просто думаю, почему так долго первый раз был. Минут 15-20
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)