Вообще, я являюсь противником такого рода занятий и считаю, что лучше живого общения ничего быть не может.
Вчера, однако, решил протестировать Дримовское письмо (см http://www.ardor.ru/seducer/varsed2_11.php ). Отправил где-то 20 девушкам. Получил всего 2 ответа... зато каких! Причем я даже фотку не цеплял.
Очевидно, то, в каком стиле написано письмо, служит определенным фильтром. Девушек, не склонных к романтике он сразу отсекает.
Короче, кому нечем заняться, попробуйте. Результат вас впечатлит.
Иногда излишняя романтика тоже понижает вероятность ответа.
Кроме того слишком большой текст в первом сообщениии (я предпочитаю общаться посредством "мгновенных сообщений", чем писать письма) слишком напрягает читательницу. Чаще всего у нее нет времени чтобы это читать. Кроме того большой текст может говорить о том, что его отправляют КАЖДОЙ, а не конкретно ей.
Опять же - как это ни странно, многое зависит от возраста и внешности девушки. К примеру девушкам модельной внешности отправлять романтику я бы строго не рекомендовал. Их такой ботвой не удивишь. Слишком молодым или видавшим виды - тоже.
Лично от себя скажу, что текст должен быть ЧЕЛОВЕЧНЫМ. Это единственное, что срабатывает в 50-60% случаях. Это единственное, чего не хватает 99% людей. Романтика или хамство - распространено и наигранно. А вот человечность - наиграть сложно. Она либо есть либо ее нет...
А я вообще разработал универсальную фразу, на которую отвечают 9 из 10, но "тебе лысый я телефон не скажу"
Ну может не 9 из 10, но тоже неплохой КПД 6-8 из 10 дает:
"Привет,........., тебе какие цветы больше всего нравятся?"
мне кажется, что образец неплох. но надо создавать по аналогии свои собственные креативы и их потом рассылать. а длинные письма правда мозги компостируют
Ну а я бы в ответ на подобное письмо от незнакомого или малознакомого человека не упустила бы шанса поиздеваться, тщательно и завуалированно вытерев ножки..он только позже бы понял.
P.S.Ненавижу явную и обоснованную на подкатывании лесть.
очень вежливо
значит готова познакомиться
по-моему такое письмо иначе как лапшу принять не возможно. слишком неискренне, к тому же даже ищущие знакомств не раскрывают так сразу душу перед первой встречной девушкой и не говорят чего ищут. наверное тебе наивные попались или тоже приколистки
писать можно что угодно. лучше повесить фотку хорошенькую и ответят чтобы ты не написал.
была у меня анкета на знакомствах. мне писали женатые мужички после 35, лица каквазкой национальности и куча иностарнцев. еще один чудак прислал мне тоже какое-то письмо с про... мозгов.
По личному(скромному опыту знакомства в инете)-ФОТКИ РЕШАЮТ! И ТОЛЬКО ФОТКИ! Если вам повезло в жизни и вы симпатичны, или вы умеете работать в фотошопе, то можно выключить всю фантазию,и писать полную чушь, рез-тов будет на порядок больше, чем если ваши фотки неудачны, будет полный игнор.
Пример письма тут бесполезен в принуипе, если норм. фотки, он прокатит, если нет-не поможет ничего! се ля ви
100% шаблон ппц... во первых, более менее симпатичных девченок, "не ищущих спонсора" там штук 5 на 50 страниц. Если из этих 5 ответит хотя бы одна, уже достижение. А кто говорит, что кому-то девченки пишут САМИ-не поверю никогда в жизни.
Здорова всем!!! Я тоже думаю, что фотки решают почти все!!! У меня друг есть симпатичный очень, но анкета у него стандартная и банальная- ему девки сами пишут и отвечают всегда, даже с других городов!!! А я не симпатичный, но анкету забабахал более-менее прикольную, пишу всегда с юмором, но ответы получаю редко!!!
занимался в одно время инет-знакомствами, для поиска 3 и 4 половинки =).
вобщем, что удалось выянить:
1)нельзя постить письмо Дрима (оно уже 100000000 раз всеми прислано)
2)нельзя постить китайские нравоучения , Мураками и Коэльо- долой псевдофилософию - приелось.
3)если постишь хороший пост в массы(на 10 анкет), ожидай, что одна из них, может быть твоим коллегой и ищет, как бы ему написать письмо - то есть тырит у тебя.
4)Постишь массово - строй предложения так, чтобы было интересно дочитать до конца.
опираясь на контингент с 18 до 22(раньше нет смысла - статью еще никто не отменял, позже с моим возрастом тоже - шансы сокращаются)
отметил:
что жизненные темы понимают очень мало молодых девушек
романтика - уже не в почете, когда о ней пишут.
деффачкам в 18-22 больше важен внешний облик, чем внутренний.
+
качеств. фотки.
пока были с "мыла" - отвечали примерно каждая 4-5ая, после цифровика и с выгодных ракурсов процентов 40, учитывая, что писал наиболее популярным анкетами.
з.ы. Не забудьте отметить Увага!Нихт спонсорен!
+добавлю: я отключал графу поиск моей анкеты, во избежании обнаружения со стороны знакомых
в инет знакомствах решают ФОТОГРАФИИ! можно хоть "привет" писать, если фото притягивает, то ответят в 9 случаях из 10. Никакие супер пупер пиьсма тут нахрен никому не усрались.
Знакомитсья в интернете надо не письмами, а реалтаймом! дамочка.ру, асечка. общаешься в реалтайме, обмен фотками, заинтересовываешь, телефон, пока. дальше по телефону, дальше реал.
Согласен с Истребителем. Долгое виртуальное общение ни к чему.
Насчет того, что лучше писать, могу добавить, что индивидуальный подход к какждой девушке значительно увеличивает шансы. Еще он тренирует фантазию и делает весь процесс более интересным =))) Мне это Драйв объяснял долго... потом я сам понял =))))
в нет-знакомствах очень даже реально со 2-3 ответа получить телефон - проверено =)
про индивид - да, смотришь, что написано курсивом - а дальше приближ - удаление от темы =)
Господа, ныне зимнее время, так что почаще начинайте свои послания к девушкам с предложениями покататься на коньках Если не умеют, говорите что, научите. Я таким образом поимел телефоны 4 девушек сразу
Мобильные и домашние. Полный дом в общем.
Правда встреча чуток откладывается всегда, потому как у многих дам сейчас период сдачи экзаменов в универе.
Мессир, пуская моя низость ВАМ посоветует иногда иметь девушек, а не их телефоны, особенно 4 сразу.
Чем время общения дальше откладывается после взятия телефона(больше 3 дней), тем девушки быстрее теряют в вас интерес.
встречайтесь сразу с 4мя, мессир, будет ледовое шоу или ледовое побоище =) Вы не проиграете, ставлю на кон 2 ардора
Мой вариант "о себе":
Девушки, внимание! Я не интересуюсь виртуальным общением в чатах, будьте так добры быстрее оставлять телефон. Спасибо за понимание. Сексом на 1-2 раза также не интересуюсь, он у меня есть. Не интересуюсь блондинками, девушками с богатым внутренним миром, гордыми девушками, наглыми девушками, девушками до 25 лет, проститутками и стервами. Не интересуюсь блондинками. А также мне неинтересны девушки, которые хотели бы пообщаться с обеспеченным зрелым мужчиной, также как и блондинки. К сожалению, умеренно красивые девушки тоже мне неинтересны, они уже у меня есть :-) А ещё я не интересуюсь блондинками.
ВНИМАНИЕ! ЗДЕСЬ Я СОБИРАЮ ТЕЛЕФОНЫ, СНАЧАЛА ОСТАВЛЯЕМ ТЕЛЕФОН, ПОТОМ УЖЕ ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ
-----------
урожай телефонов меня удивил, в среднем 4-5 сообщений на номер, иногда 10. далее в анкете у меня юмор + романтика, поэтому стандартные вопросы ко мне "чем тебе так не нравятся блондинки" или "а что если я блондинка". большинство телефонов - от блондинок. правда, я не встречался, это был эксперимент. Что удивило - резкое повышение интереса красивых девочек. От 25 и бывалые часто обзывают плохими словами, мужчины часто пишут, какой я м-к (хотя я не спрашивал их мнение), романтически настроенные девушки пишут что-то в стиле "я прочитала, ты пишешь так грубо, но ты ведь на самом деле не такой?". динамщицы просто закрывают, наверное, анкету. стервы предлагают дружить (пожалуйста, слово в слово не надо копировать текст в своей анкете, это глупо).
-----------
Вот смотрите... "нормальных" вариантов где-то три после отсева за этот сеанс, а всего телефонов штук 25 (это за вечер). Так вот, неприятная специфика интернета в моём случае в том, что я более чем уверен, что из этих трёх выстрелит дай бог одна, т.к. две остальные окажутся серийными интернетчицами. А времени уходит... ой, немало. Навыков особых тоже не накапливается.
Да не всех можно сразу вытащить. Некоторые ломаются по несколько недель, только потом встречаются. Да и вообще, у меня сессия и я с некоторыми общаюсь около месяца уже. Сами предлагают встретиться. Дело не в продолжительности общения.
Честно говоря, проблема в их количестве. Сегодня за 20 минут примерно (пока я висел), ящик завалили - под 100 сообщений, причём много симпатичных и есть пара настоящих красавиц (просто даже не успел всем ответить вовремя). Впервые такое, я был очень удивлён (просто доработал анкету). Честно говоря, написал бы, в чём дело, но очень опасаюсь армии клонов :-) Забавно, что некоторые просто оставляют номер и имя. А так в среднем 3-7 сообщений на номер, некоторые 10-20, но я думаю, это не лучший вариант по всему. Просмотров моей анкеты за сегодня: 654. А значит, среагировала каждая 7-я (грубо). Судя по частоте появления симпатичных морд в фотоальбомах написавших, срез далеко не худший. К сожалению, не знаю, сколько из висевших в оффлайне 30,000 с чем-то участников - Москвичи.
И поэтому я думаю, что знаменитое письмо Дрима - далеко не идеал, подозреваю, что оно заточено на определённую категорию девочек в силу характера автора, к тому же его надо отправлять самому, просматривая бесконечные анкеты и лично отбирая по внешним данным, что неудобно.
Моё скромное ИМХО - надо проецировать в анкете все те вещи, которые требует обычный пикап. И DHV и неги, и cocky&funny и романтику и так далее. Велосипед изобретать не нужно, чужих заготовок копировать тоже незачем. Довольно было странно получать массово комплименты от симпатичных женщин. А потом уже я с позиции выбирающего задавал вопросы.
Проблема в геморройности и неинтересности самого интернета остаётся однако нерешённой. Ну, если времени нет и прикован к стулу - можно заниматься. Если можешь ходить "в поле" - лучше забросить интернет.
ИМХО имеет смысл давать понять, что ты уступаешь девушке и думаешь, что продолжения не будет. Есть негативный момент в том, что по умолчанию ты ведомый, поэтому лучше поменять фрейм при первой возможности (оптимально - заранее).
Мои 2 цента.
P.S. Справедливости ради: был побочный эффект. Некрасивые девушки понимали анкету неадекватно и писали гадости. Что доказывает высокую эффективность теории негов (как, впрочем и других моментов) в интернете. А теперь, когда теория проанализирована, я пошёл делать ядерную бомбу :-)
Кстати, никто не заметил, какое-то сезонное обострение у девушек... меня сегодня взглядами в электричке выебли... Да и вообще, какая-то активность пошла...
Для организма, адаптировавшегося к морозом, субьективно наступает весна.
Всё ,что было про фото я абсолютно согласен. Сам эксперементировал со своим фото не хрена не получилось, как только разместил вторую анкету ( фото взял из клепарта) я просто офигел от сообщений.И ,что интересно 10 из 8 сразу спрашивают " Фотка твоя?" Да и ещё один момент я, по нету стал общаться недавно отсилы месяц , так вот отправляю сообщения тёлкам с эротическими фото сразу скажу без пошлятины и ,что ответов ноль. И вот я думаю по этому поводу, что эти анкеты это просто ловушки с помощью, которых девушки просто отсеивают с кем стоит общаться ,а кого в игнор.
P.S. Интересно ваше мнение АССЫ.
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)