Посмотрел на днях. Прикольно. Видно, что в создании сюжета принимали участие психологи/пикаперы. Но могло бы быть и СУПЕР, если бы поменьше 'романтической приправы' положили, ИМХО. Понравилось как Хитч пробил 'щит суки' женщины в баре И знакомился он с журналисткой классно, первое свидание улётно организовал
Методы ближе/дальше, крышесносы налицо. Фильм для начинающих наглядным пособием может стать, ибо лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать/прочитать
Еще считаю, что вместо Вила Смита лучше бы сыграл паренёк из 'Короля вечеринок'.
Что еще про фильм можете сказать ?
Я ненавижу 2 вещи, рассистов и негров :roll: :twisted:
Ну а как вам сами методы ? Мне понравилась идея с посыльным, когда тот вручает сначала одну коробочку в которой рация, а потом, когда девушка договорилась о свидании, вторую, в которой костюм для скутера, на котором она будет плавать на свидании 8)
Я фильм не смотрел, но думаю, он из серии "Что хочет женщина" или "Осень в Нью-Йорке".
Фильм тоже пока не смотрел, но собираюсь. Все отзывы, что я слышал - положительные.
У меня отзывы тоже положительные. Положительные на весь фильм.
Бесспорно, фильм хорош как комедия, но не более того.
5 минут назад скачал из локалки и немного пробежался по началу фильма. хитч дело говорит. но пока все не видел, мнение выразить не могу. но скорее всего будет интересно
Надо же,а у нас в локалке еще нету.Хотя обычно всё очень быстро появляется.Не порядок.
Фильм не плохой, мне понравился. Особенно полезным будет для новичков в нашем деле. Советую посмотреть!!!!! не пожалеете. одно плохо, как всегда у америкосов Happy end
Хорошая С К А З К А ! 8)
Про фокус с заказом в баре я где-то уже читал ))))
то, что хитч проделывал с барышней, смотрится весьма мажорно и слишком по-америкосски. но его подход к делу, идеология, а также срыв ЩС в баре заслуживают внимания. кто еще не видел - настоятельно рекомендую. легкий, приятный, познавательный, а главное - душевный фильм.
Мне так фильм ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. :roll: Особенно момент с рацией.... :roll: Не буду оригинальничать и признаюсь, что и сцена знакомства в баре пришлась мне по душе. :wink:
Фильм хороший подымает настроение , дает определенный настрой на пикап.Советую посмотреть много положительных эмоций вам горонтировано
у нас будут показывать с 1 апреля, собираюсь пойти. народ, стоит ли идти со своей девушкой, или она сможет выкупить все пикаперские штучки которые я на ней испытывал, вообще насколько эта тема раскрыта в фильме?
если девушка общительная то,иди
у меня друг с девушкой ходил им понравилось
А теперь все ждем Красавчика Алфи с Джудом Лоу,я на него возлагаю бОльшие надежды.У нас уже неделю идет,но руки не доходят
тогда нам надо самим сбацать фильм про пикап,без хеппи енда
пригласим Zondera в его облачении, дадим ему косу,пускай ходит и спрашивает:Здесь мой белый конь не пробегал?
Прикольный фильм!! Я аж два раза смотрела!!
Правда конец немного смазливый получился, но в общем ничего... Мне больше всего понравилась сцена в баре.Хорошая идея-помочь отвязаться от назойлевого молодого человека. Всем советую посмотреть, особенно новичкам
смотрел Хитча 2 раза...хороший фильм.
вчера купил "Бабник Алфи". тож понравился, тока конец грустный :cry: . чуть не заплакал
Какой ты сентементальный и впечатлительный
Смотрела на прошлой неделе "Алфи". В упор не помню, чем закончилось. От него все отвернулись что-ли? Меня видимо не задело. Хитч лучше. ИМХО. :roll:
Очень хочется посмотреть этот фильм...Тока никто не хочет со мной туда сходить, все заняты :evil:
Только что посмотрел. Сказка с намеком на пикап.
Фильм хороший, но после отзывов ждал большего.
Смысл фильма(имхо), что пикап - это притворство. И когда ты перестаешь притворяться и планировать - все у тебя идет не так, а точнее ты становишься настоящим.
Просто мнение:
По мне очь хороший фильм, и веселый и хорошая добрая концовка.
посмотрел фильм тока вчера.. ну, вцелом - понравился. но многое мне каатся странным.. у Хитча поведение кой-где не соответствует пикаперу, имхо.
толстячок там классный а тетки, местами, та-аки-ие-е мымры! :shock:
Изначально полагал, что фильм будет с глупыми америкаинскими "перекосами". нО ПОСмотрев ,был приятно удивлён, во-первых, количеством юмора на сантиметр плёнки, во-вторых, правильностью и реальностью идей и мыслей о съеме! Придраться к фильму с точки зрения пикапа очень мало в чем можно! Есть, конечно, смазывающие правду сцены в фильме, но ими можно пренебречь... Качественная комедия, с правильной идеей и неплохой реализацией.
Реальный фильмец! Мы с друзьями в отпаде от фильма!!! Класс! А как вам Жестокие игры???
Фильм-то мне нравится, забавный.
А вот чего это товарищ Просто Алекс решил в старинных темках поковыряться и на свет божий целую кучу их понавытаскивал? 8)
Фильм хорош, только концовку смотреть не надо - там начинается полный бред и сопли.
Человек успешный, как Хитч - никогда не простил бы того дикого неуважения, которое к нему проявила его пассия.
>Фильм хорош, только концовку смотреть не надо - там начинается полный бред и сопли.
Фильм не смотрел, но с фильмов часто ухожу не смотря конца. Иногда остаются даже хорошие впечатления)))
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)