Такая проблема народ. С девушкой уже месяц. Часто сидим у нее дома ночями. Когда сидим с друзьями и пьем, обычно ссоримся она встает и уходит. Уходит из дома, на пол часа-час. Гуляет в парке, потом возвращается и все нормально. Я почему-то тоже срываюсь и ухожу. Вот так вот гуляем. Меня это достало. Меня напрягают такие отношения. Что делать? Как прекратить ее уходы? Что мне делать?
прежде всего перестать пить :wink:
обсуди с ней ващи отношения(только,когда будете трезвыми)
и постарайся избегать ссор
Отношения заканчиваются когда начинают выясняться.
Я не сторонник выяснений отношений, лучше молчать, чем сказать лишнего...
Знаешь, Турист, исходя из прошлых твоих топов... готовься расстаться с ней. Ну точнее будь готов, чтоб тебе потом это не было сюрпризом.
Да тут не то что пить. Просто выпить с друзьями и подругами, посидеть, пообщаться. А с друзьями не получается мало. Обсуждать? Обсуждать? Бесперспективно это. Уже пробовали. По трезвости она говорит одно, по пьяни другое. Избегать ссор? Когда меня на понт берут? Не могу такое стерпеть.
Учись воспринимать ее взрывы также, как и заход солнца.
То есть терпеть это???
Пей меньше. И проблем убавиться.
Возможно кого-нибудь удивлю. Но в данном случае подходит фраза "когда женщина не права - нужно пойти и извиниться" (с) Попробуй это пару раз. Результаты тебя должны порадовать.
Злоупотреблять тож не стоит.
А не привыкнет ли она к этим извинениям? Извинюсь один-второй-третиий раз, а потом она будет ждать этого снова и снова. И я буду всегда извиняться, а она выслушивать это и кивать головой. Я думал вообще в начале отношений вести политику такую, что извиняться должна она чуть ли не за любой ее или даже мой промах. Не правильно???
Тебе ж сказали НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ. Во всех смыслах: ни алкоголем, ни извинениями. Пей по праздникам разумно, извиняйся только по делу, если действительно был не прав и это очевидно. Только потом слова своего держись. А то получиться типа того: "Извини что я вчерась напился. Был не прав. Завтра снова буду не прав"
А попробуй в следующий раз, когда она соберется умотать на проминанд, просто взять и не отпустить ее. Обними ее и не выпускай. Я так понимаю, проблема в том, что перед друзьями не хочешь с ней лебезить. В этом случае, можно разок поступить так, как я выше написала, а в другой раз, чтоб не привыкала, опять не среагировать на этот бзик.
Хотя когда я ссорюсь с молодым человеком, то потом ему очень признательна за его мудрое поведение - он сразу соглашается, что мы не поняли друг друга, переводит все в шутку И НЕ ПОДДАЕТСЯ НА ПРОВОКАЦИИ. Правда клины я хватаю примерно раз в месяц :roll: и это вполне терпимо. И если твоя прелесть не хочет тебя терять, надо дать понять, что ПМС у девушки длицца не каждый день и нельзя себя распускать по любому поводу. Желательно объяснить это в мягкой форме, признавая и свои ошибки.
На дняг была грандиозная подстава, которую я даже не знаю, как расценить. Я просто в ступоре. В пятницу моя девушка звони мне с утра и предалгает вечер и ночь провести у нее. Я соглашаюсь, она радостаная прощается. После чего перекидываемся парой смсок и я иду на зачет. После зачета, часа в 3 начинаю ей писать смски, ответа нет. Пишу еще, ответа нет. В 7 вечера, уже собираюсь выезжать, пишу ей, что я выезжаю. Выхожу на улицу, звонок.
Она:"Слушай, мне надо срочно уехать, извини, ничего не выйдет"
Я:"Ну ладно"
Она:"Ты что такой злой?"
Я:"Не злой, все ок"
Она:"Ну пока"
Я:"Пока"
Как расценивать эту ситуацию? Не понимаю, что, как и где она была? И с кем...
Афуеть... Надо такое наказывать! Я бы спросил в чём дело... и забил бы на недельку, ато и больше...
Не пиши ей смсок... вобще, звони если чё.. смс своди до минимума. Только если будешь звонить - не делай это так часто, как ты пишешь смс
подари барабанные палочки. сильная склонность к ссоре у девушки -либо признак нервозности, либо стервозности, либо недо5678945678сти
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)