Помогите плз!
Сразу хочу сказать что это не по профилю пикапа, но я уверен что вы мне сможите помочь.
Ходил я на курсы в инст. Вроде как вначале знакомства всякие разные завел. Но потом мне пришлось перейти в другие группы. Прихожу я а там все друг друга знают, типа своя тусовка. И вооще просто не знаю, что делать. Вот уже туплю месяца так три. Сижу как забитый ламо бот.
Как влиться в новую кампанию? Сразу скажу что страхов у меня нет, я просто не знаю что делать.
Попробуй начать с общения с соседом(а лучьше соседкой ) по парте.
Да с соседкой сначала, заговори, поприкалывайся... потом дальше..
Не наш профиль...едем курить.Grey
У меня вооще никогда таких проблем не возникало В своей жизни я сменил штук 7 школ, и везде вливался без проблем
через неделю перевожусь в другую группу... потом отпишусь как влился в коллектив
У меня тоже проблем не было никогда! Просто надо потихоньку находить со всеми общий язык. Сначала с соседкой, потом к другим и тд.
В столовую ходи вместе со всеми, на дискотеки и тд. Удачи
Иногда, правда, попадаются такие уебаны, что общий язык с ними лучше вообще не искать. Но целая группа таких - это нонсенс. Стандартный вариант - поищи такого же, как ты.
А я забивал на всех и просто подключался к какой либо беседе на перемене. Базарил с чуваками и всё было в шоколаде.
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)