Кратко о проблеме:
Встречаюся с девушкой 3 месяца и всё вроде бы отлично...
Но меня не покидает чувство, что она чего-то от меня хочет, а чего я понять не могу...Она может быть ласковой и пушистой, а на следующий день вести себя холодно и отдалёно. Может полностью отдаться мне, а потом вообще не поддаваться контролю и т.д.
Секса действительно не было...
На счёт проверок, то согласен...
На счёт контроля... Вот тут начинаются проблемы... Она может воспринять контроль над ней вполне адекватно, а может такой финт выкинуть, что сама потом догнать не может, зачем ей это надо было.
Женщину и не нужно стараться понять - пустая трата времени
Может у нее ПМС; может она боиться привязаться к тебе больше, чем ты к ней привязан; может подружки навязывают не совсем положительное "общественное мнение" о тебе; может ей просто не так много лет, чтобы она знала что она хочет? И много других "может".
Да секса она хочет! Побудет белой и пушистой, посмотрит что ты ее не берешь, и начинает другую тактику- черной и колючей! Без секса не бывает той душевной близости... Это барьер! об который вы стукаетесь!
Когда она отдастся тебе то все пройдет, а если не отдастся то вы разбежитесь!! Ну три месяца!!!! Это не нормально!!!
to Fire: на счёт привизаться ко мне - это вполне может быть и всё объясняет, на счёт подружек - вряд ли. Я их всех знаю и со всеми у меня налажен контакт.
to Sir-T: Я тоже вначале думал что секс, но всё что с ним связано она старается либо свести к шутке, либо перевести тему, либо ещё как-то отмазаться.
to Az: девушке тоже 17, она меня младше где-то на месяц. На счёт "сама себя понять не могу" она прямо так не сказала, но по её действиям было понятно, что она сама поняла что надурила и теперь хочет всё исправить
Автор, а в чем проблема? =)
По скудному описанию, просто-таки классическое Ближе-Дальше. :roll:
Методы утилизации неоднократно рассматривались на форуме и сайте.
Поиск тебе в помощь :wink:
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)