Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Хочу свести отношения в дружеские, но продолжить общаться..

Автор: Ojivshiy 24.3.2005, 17:13

Хочу свести отношения в дружеские, но продолжить общаться, реально ли ?

Сразу скажу что я полный пионер, и поэтому мне идёт на пользу любое общение с девушками. Некоторое время назад я познакомился с культурной девушкой, девственница в 23 года, мне 22 (прилично запоздалый пионер)
Ну конечно опыт общения у меня достаточно скудный, но на удивление оказалось что я достаточно общительний ( очень редко общался с девушками ) Ну к примеру было 4 встречи, каждый раз без остановки общался по нескольку часов, по телефону могу говорить легко больше часа, иногда и больше двух ?

Ну так вот. На сегодняшний день отношения непонятны, с одной стороны она сказала что боиться бабников, поэтому общаеться со мной, ну там под руку меня берёт, могу её приобнять, поцеловать без языка, близко сидим в кафе общаясь. С другой стороны, она сразу намекнула, что с ней придёться долго общаться, чтобы получить доступ к телу.
Я не скрывал, что у меня тоже не очень большой опыт ? . С одной стороны, всё на чистоту, но с другой, мне непонятно что от меня хотят ( я бы кстати и подружился с удовольствием ) Я на это намекал, что я бы мог общаться и по дружески, так как ДОБИВАТЬСЯ по несколько месяцев какого-то расположения – это для меня тяжело, и мне проще дружить и не забивать себе мозги, чтобы она сама могла ко мне присмотреться. (мне иногда пообще кажеться, что она хочет выйти замуж девственницей ) Я конечно на прямую не говорил, что мои планы далеки от женитьбы, но с её слов, после такого общения ей уже несколько раз предлагали замуж – не захотела по каким-то причинам.
Ответа на мои дружеские намёки не последовало. Я чувствую что я ей нравлюсь, пока отношения не выяснены и у меня вопрос :
Могу ли я показав то, что мы будем дружить, разрушить наше общение ( она может подумать что не стоит тратить своё время на дружеские отношения в то время когда хочеться (скорее всего) замуж. )
В общем она с самого начала себя позиционировала, что ищет мужа.

Короче нужны советы о том, как перейти в дружеские отношения, и при этом не перестать общаться.

Автор: Dreamdemon 24.3.2005, 18:02

Старый пердун Дримдемон не может найти ни единой разумной причины установления дружеского контакта с потенциальной старой девой. Поверь, ничего хорошего это тебе не принесет..

Автор: $niPer 24.3.2005, 18:12

Блин, прям совпадение какое-то. Такая же бодяга
А

Старый пердун Дримдемон
может найти разумную причину для установления дружеского контакта между, допустим, мной и моей девушкой?
Встречались, общались. Потом я понял, что она не то, что мне надо. Как бы ей потактичнее дод предложить?

Автор: $niPer 25.3.2005, 10:46

Или скажите где прочитать можно.

Автор: Mef1sto 25.3.2005, 18:43

Встречались, общались. Потом я понял, что она не то, что мне надо. Как бы ей потактичнее дод предложить?

Понимаешь, ты
не то, что мне надо.

biggrin.gif
зы. У меня знакомый когда с девушкой расставался сказал ей, после занятия сексом: Это был наш последний трах вместе. Спасибо тебе за все, но жизнь вносит свои коррективы в нашу и мы должны перестать встречаться. Что-то в этом роде.

Автор: $niPer 25.3.2005, 19:23

Хм... В принципе ничего.
Но, блин, в моём случае боюсь это не подойдёт. Помягче бы... sad.gif

Автор: SuperFly 25.3.2005, 20:16

Автор... я так понимаю, что так и не добившись ее ты решил сделать ей сделать из нее подругу?.. :?

Автор: Ojivshiy 28.3.2005, 14:04

В общем я хотел свести дело в ДОД, но потом поняв что нравлюсь ей как парень, решил вести себя как обычный пионер.
Меня берут под ручку, а прообщавшись последний раз 9 !!! часов, поцеловали в губы, правда без языка smile.gif

Да ! Есть один нюанс, я девственник, мало общался с девушками и она об этом знает smile.gif

Автор: Ojivshiy 31.3.2005, 11:49

wink.gif

Автор: Dreamdemon 31.3.2005, 12:44

(Sniper)
Как бы ей потактичнее дод предложить?

Работа, работа, еще раз работа... smile.gif Если не понимает, то можно сказать что встретил свою бывшую и "...для меня воскресли вновь и божество, и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь". wink.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)