Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Странное совпадение - а может...

Автор: TEMbl4 20.3.2006, 13:50

Интересная ситуация складывается. Вот уже как месяц после последней постоянной девчёнки тренируюсь просто пикапы (в 1 встречу укладываюсь - не хотел никаких отношений)
Вдруг чёто припёрло по-сильному. Ну вот и решил найти какую-нить праймари себе. Весь ЮМОР в том, что эта с которой я сейчас познакомился - насколько я узнал является лучшей подругой моей той бывшей(которая кстати до сих нравится) И это чисто совпадение(которые почему то сейчас происходят чрезмерно часто)
И вот такой вопрос возник. А реально ли с той моей прошлой обратно отношения восстановить?
(чтоб не листать форум напомню в общих чертах: с прошлой разошлись мирненько и незаметненько так - ну потому что уж очень я неопытный был, ошибки совершал какие-то + вначале по неопытности также потряпничал)
По большому счёту можно было бы подумать накой мне это? Расстались и чёрт с ним. Да просто слишком много совпадений везде и повсюду, да и непрочь восстановить отношения(ну эдак не раньше чем через недельку думаю)
напишите свои мнения!

P.S Сейчас я изменился в лучшую сторону и вообще до неузнаваемости как знакомые говорят.

Пооонеееслаассььь... =)

Автор: DanZ 20.3.2006, 14:05

Как я понял, ты с этой бывшей месяц назад расстался, так?
Ну срок, то не очень и большой, чтобы отношения восстанавливать...
Подумай хорошенько, а то если полезешь, то можешь вообще навсегда потерять...

Автор: Я Кролик! 20.3.2006, 14:06

Реально всё что ты захочешь и позволишь себе.

Есть идея, стучись 303892197

Автор: Экстрем 20.3.2006, 14:09

А 4то ты от нас хо4ешь услышать?
Если хо4ешь,то восстанавливай.Я ли4но не пророк и не могу сказать,4то из этого полу4ится.

Автор: Экстрем 20.3.2006, 14:09

А 4то ты от нас хо4ешь услышать?
Если хо4ешь,то восстанавливай.Я ли4но не пророк и не могу сказать,4то из этого полу4ится.

Автор: Гость 20.3.2006, 15:41

Хочешь вернуться-возвращийся. И не прячь мотивацию за "совпадениями".

Автор: TEMbl4 20.3.2006, 18:49

rafterman! Ещё раз хочу сказать что премного тебе благодарен.
=)

Автор: Hman 22.3.2006, 15:19

Если ты изменился до неузноваемости, то это наверняка она должна заметить, а если еще и в лучшую сторону, то думаю стоит попробывать.

Автор: Ukraine_pretty woman 23.3.2006, 16:43

а я считаю "уходя нужно уходить"... если не сложилось, то не стоит заново потом проходить все это... и всеравно не быть вместе потом... у моей знакомой маничка в этом плане... она по раза два-три расходилась и сходилась со своими бывшими парнями... повторялось одно и тоже... в итоге она с ними всеравно сейчас не вместе... а больше всего убивает, когда я узнала (по ее словам), что вспоминаются старые обиды... кому такое счастье нужно?

Автор: Я Кролик! 23.3.2006, 16:48

А я считаю нужно доверять своим желаниям и не ограничивать себя глупыми убеждениями...

Автор: DanZ 23.3.2006, 19:47

2Ukraine_pretty woman

Безусловно, ты права. Если не сложилось однажды, то с какого это перепугу должно всё быть по-иному во второй и третий разы.... Но существует одно НО!
Если они рассталились и что-то их снова тянет друг к другу, то из этого следует лишь то, что появляется вторая возможность... возможность поступать во многих ситуациях иначе, чем ты поступал раньше...
Это игра. А раз проиграв, я считаю, что не стоит опускать руки и не пытаться победить в ней.

Автор: TEMbl4 24.3.2006, 0:47

Спасибо ,Ребята, что поддержали пожалуй сделаю попытку сойтись.
Попытка - не пытка (ну обычно покр мере так)

А если будет и пытка - потерплю, переживу.
Ну ладно буду на днях действовать...

Автор: TEMbl4 24.3.2006, 1:37

Короче не буду тянуть - а завтра уже буду действовать =)))
Уже забил свиданку.
Очень интересный интернет-шаблон придумал - вот с помощью него и выташил её из дома (хотя говорят это нереально вааще её вытащить)
smile.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)