Hi!
Неужели надо всё время что то придумывать, зажигать, дурачится, строить из себя героя, или ещё неизвестно кого.
Не проще ли быть самим собой, и говорить что думаешь.
Неужели надо постоянно во что то играть.
Сума сойти можно.
Но быть собой порой оказывается ешё сложней, чем строить из себя кого то.
Мой страх заставляет меня, делать то чего я не хочу.
Нужно ли просто быть собой или нет?
Нужно, ечли ты хороший человек класный парень,приятный собеседник, а не расдолбай и зануда.
2 daemon
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=4754&start=30
Первый ответ от Кирьяна про бредовые реальности.
По сабжу, будь собой, но повышая свой уровень, наращивая качества, которые интересны девушкам. На сайте есть.
Будь собой, но избавляйся от своих страхов и комплексов и развивай необходимые пикаперские навыки.
RK, TEMbl4 - мы мыслим в унисон
Daemon, скажи, если ты "будешь самим собой", будешь говорить то, "что думаешь", ты будешь успешен с девушками? Да? В таком случае поздравляю тебя, оставайся самим собой. Нет? Тогда это просто лень. Ты хочешь пикапить девушек, оставаясь при этом "милым парнем" или скучным занудой (например). Но это же нереально! Чтобы успешно "снимать" девушек, нужен определенный настрой, навыки, опыт. Если у тебя этого нет, то надо развивать все вышеперечисленное. Иначе ничего не выйдет.
X-BaD,
согласен с тобой.
зы
Блин, и добавить то нечего...
Автор, будь тем, кем ты ХОЧЕШЬ стать. Хочешь быть оригинальным, остроумным, веселым и т.д. парнем - веди себя соответственно. Не каждому это дано от природы, некоторые качества приходится вырабатывать тренировкой.
Конечно, не нужно брать за идеал чужой образ. Подумай, каких качеств тебе не хватает. Предстваь, каким ты будешь, когда эти качества появятся. Хорошо представь. И начинай двигаться вперед. Одно дело - быть собой, и другое - быть ленивой клушей, не желающей совершенствоваться.
если ты не полный тормоз, то будь самим собой - а если наоборот, то тебе придётся импровизировать...
По большому счету все изменения- иллюзия. Это скорее раскрепощение. Т.е. ты просто из себя достаешь то, что в тебе есть. А сильные изменения-это уже из пограничной психотерапии. Так что ответ- быть собой, другим собой.
Вот со мной девушки никогда не хотят говорить на мои любимые темы : мотогонки и моё тело. А так хочется быть самим собой и поговорить об этом.
Моё тело. Моё тело. Оно такое красивое и изящное. Потрогай
Можно использовать всё, что тебе нравиться...все шаблоны, метафоры, сценарии и тд и тп... Если это не противоречит твоей природе, характеру. Та же подстройка под ценности. Но всё это должно нравиться в первую очередь тебе, а иначе будет не искренне.. Девушки - тоже не дуры и всё понимают.
вот привильно говорят: самое главное чтобы всё было естественно..
тогда не будет фальши, и ты не будешь уже притворяться и играть во что то..
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)