Девушка приглашает на день рождения к себе домой, но день рождения отмечается с родителями и родсвениками. Я их никада не видел. Девушке 18 лет. Знакомы месяц.
Вы бы пошли? Зачем она может приглашать на такое? И какие + и - могут возникнуть от такого похода? Или лучше отказаться?...просто первый раз такое...посоветуйте, пожалуйста!
Не тупи и не отмораживайся при родителям, мамам и папам нравицца открытые, общительные люди.
И не забудь ее маме цветы купить (причем у дев. спроси какие ей больше нравяцца).
знакомство с родителями... иди уж если деушка для тебя что-то значит..
плюсы будут если ты понравишься её родителям, ну и минусы будут если не понравишься..
насчёт плюсов, если ты им понравишься, то девушку будут отпускать с тобой на ночь в различные злачные места, типа твоей квартиры или разных пикников с ночёвкой..ну а минусы тут думаю всё ясно
хотя родители везде разные
стоит идти...девушка бы не стала тебя звать, зная, что будут родители, если бы ты ей был абы как...собственно ежели и она тебе не по кую, тады - однозначно иди!...узнай (лучше неакцентировано), что нравицца маме, какие у неё увлечения, заботы, то же и про папу - если ты им понравишься (родителям), а сделать это несложно, если уметь поддержать и завести разговор на интересующие их темы, показать себя добрым и обходительным - тогда родители станут дополнительным твоим бонусом в таких например случаях как:
- они будут меньше волноваться за девушку отпуская её с тобой куда-либо, соответственно больше свобод - больше радости в твой адрес со стороны девушки
- родители сами будут как бы прививать девушке такого парня, как ты...
и ещё - саоме главное - не испортить впечатления!!))
Яб пошел знкомство с родиетямиэто круто
маме подарок
цветы купи
иди даже не думай
а папе купи бутылку виски..что-нить типа голд лейбл или блу лейбл..ну или коньяку..хорошего и ты в фаворе
экстрем, ты прав, я немного от темы отошёл.
Конечно идти. Токо не забудь купить какой-нибудь подарок родителям купить. А то могкт обидеться...
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)