Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Философия отношений _ Вывести из ДОДа

Автор: Jeweler 16.5.2006, 18:33

Доброго времени суток.
Собственно один из постояльцев и любителей пикапа мне заявил, что шанс вывести человека из ДОДа равен 2-3%. Так ли это ? Можно ли вернуть человека, если довольно давно сложились хорошие дружеские отношения ? В том, что человек мне нужен и нужна ИМЕННО ОНА, я уверен. Как быть ?

Автор: Zonder Zoldadt 16.5.2006, 19:15

Jeweler, шансы эти зависят от значительной работы над собой. Чем больше над собой работаешь - тем больше шансов.
Чтобы понять, как это работает:

Допустим, тебе не нравится жареная курица. Попробовал один раз недожареную и у тебя стойкая антипатия к ней. Что нужно сделать, чтобы курица тебе понравилась? Что нужно сделать, чтобы ты полюбил жареную курицу больше всех остальных блюд?

1. Приготовить ее вкусно. Очень вкусно.
2. Приготовить ее так, чтобы ты не понял, что то, что ты будешь есть - курятина

Фишку просекаешь?

Автор: Jeweler 16.5.2006, 19:55

Мне понравилось выражение образов и мыслей через курицу %)
Но есть ли какие-то конкретные вещи, которые могут помочь вернуть, а точнее я бы сказал начать все заново. Взбудоражить как-то подсознание этой девушки или что-то в этом духе. Понятное дело, что лежать все будет на мне и самосовершенствоваться и решать все тоже нужно будет мне, но может есть какой-то шаблон, какая-то точка опоры или что-то, что может дать толчок вперед в этих отношениях. Оно есть ? %)

Автор: Винни Пух 16.5.2006, 19:59

(Jeweler)
но может есть какой-то шаблон

Хватит искать волшебную пилюльку!

(Jeweler)
, какая-то точка опоры или что-то, что может дать толчок вперед в этих отношениях. Оно есть ? %)


Ну, имхо, необходим некоторый (достаточно долгий) перерыв в отношениях, а потом ты должен предстать перед ней новым человеком. Что-то типа того laugh.gif

Автор: Jeweler 16.5.2006, 20:32

Короче нужно убить в себе тряпку в отношениях с ней %))

Автор: SuperFly 16.5.2006, 20:42

Выход из ДОДа? А разве можно попасть в "дружбу"... лично я с трудом представляю себе друзей один из которых в любой момент может трахнуть тебя. Конечно, я не девушка и мне не нужно ежеминутного внимания, но все же.
А насчет процентов, кажется мне давно еще Клод говорил:
"-Какой у меня шанс:
Один из 10? Один из 100? Один из 1000000?
- Да!
-Намек понял!!!" (с) Тупой и еще тупее.

Автор: Jeweler 16.5.2006, 20:50

Клоню к тому, что раньше были какие-то отношения, но довольно быстро я стал для девушки другом/подружкой. Пишет, звонит, общается по собственной инициативе, доверяет многие вещи, но, как вы понимаете, меня это не устраивает, а вот ее вполне.
SuperFly, извини, но я не понял к чему цитата была приведена.

Автор: SuperFly 16.5.2006, 20:59

(Jeweler)
SuperFly, извини, но я не понял к чему цитата была приведена.

Это к слову о 2%

Автор: Zonder Zoldadt 16.5.2006, 23:22

Jeweler, побольше делай то, что хочется тебе, и поменьше угождай ей...
В остальном - ступай читай статьи. Там все есть... если мне память не изменяет wink.gif

Автор: Jeweler 16.5.2006, 23:51

(Zonder Zoldadt)
Jeweler, побольше делай то, что хочется тебе, и поменьше угождай ей...
В остальном - ступай читай статьи. Там все есть... если мне память не изменяет wink.gif

Что-нибудь конкретное можешь посоветовать ? %) Много чего читал, но в основном относительно знакомств и нчальных стадий отношений. Для себя особо ничего не нашел %) Нету времени перечитывать все )
Спасибо в любом случае.

Автор: Я Кролик! 17.5.2006, 0:39

Если действительно хочется то шанс стремится к 100%

Работай над собой - общайся с другими девушками, стань счастливым, избавься от зависимости. Был свидетелем двух выходолв из ДОДа и сам выходил, так что всё в твоих руках, хотя мне кажется на каком-то этапе ты поймёшь что игра не стоит свеч.

Автор: Dassa 17.5.2006, 9:54

вот именно....я уверен, что игра не стоит свеч...

Автор: Jeweler 17.5.2006, 13:50

Для меня это тяжело предугадать - стоит игра свеч или нет %)
Хочу не уйти от этого, а именно вернуть. Избавляться от желания овладения этой девушкой я не хочу %))

Автор: Я Кролик! 17.5.2006, 13:54

В любом случае пробуй - приобретёшь бесценный опыт, и главное не сдавайся. Только подходи к этому процессу разумно...

Автор: Jeweler 18.5.2006, 18:56

(Я Кролик!)
В любом случае пробуй - приобретёшь бесценный опыт, и главное не сдавайся. Только подходи к этому процессу разумно...

Так точно ! %)

Автор: Onami 19.5.2006, 11:25

2. Приготовить ее так, чтобы ты не понял, что то, что ты будешь есть - курятина

В контексте блюда все понятно, но как это именно сделать с девушкой?

Автор: Phantom 21.5.2006, 23:52

Меняй себя)

Автор: Jeweler 22.5.2006, 14:44

(Phantom)
Меняй себя)

кртксть. - сстр. тлнт.
Остальное наверное лишнее %)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)