Сегодня позвонила старая знакомая, с которой не виделись почти 2 года - вместе отдыхали летом 2004. Вообщем предложила встретится, договорились, но как и можно было ожидать у нее яко бы сестренка приехала и тому подобное. Вышло короче очень наигранно с ее стороны и я просто сказал, что в этот бред верить не собираюсь и не люблю тех, кто не бережет мое время и соответственно не ценит меня. Действительно, я свои планы освободил, а она начала что-то придумывать. Когда-то давно уже подобное было и я просто на это задвинул. После моего сообщения она написала, что зря я так и, что она действительно хотела увидиться.
Вопрос и вариант в одном: позвонить и предложить точное время и место на завтра и в случае повторения подобной дряни просто класть на это все, либо что-то еще. Не виделись давно и вообще-то хотелось бы немного блестнуть собою %)
Думаю, сама позвонит. Не позвонит - забей.
Параноики хреновы))) Как я понял у девушки и правда что-то случилось...
Ну подожди недельку, потом позвони сам. Ничего не теряешь же. Вообще, согласен с Рафтом, проще надо быть =)
А я бы вообще сделал так:
позвонил бы сам, выёпываться не стал. Пусть поверит, что я очень хочу с ней встретиться. Она будет польщена и общение всё-таки состоится полюбому. А при повторении подобной ситуации - тогда уж подробно объяснить чё к чему или вообще забил бы.
Если ничего не случилось - то ты просто её не заинтересовал. Тебе нужно заинтересовывать, а не отчитывать девушку - это важнее. Но и с рук такое спускать тоже нельзя. Но главное заинтересовать.
ЗаинтересуЙ!!!!! Это главное!!!!! Можно это и по телефону сделать!
Для маленьких это нормально. Для неё наверняка нормально, что не понимает того, что ты освободил время. Попробуй ей это объяснить. Детям надо объяснять и часто они понимают, если хотят. А эта скорее всего хочет. А потом предложи другое время и предложи планов не менять. Скорее всего пойдёт тебе навстречу.
Вообще по теме. Если такое происходит - осеки женсчину делом, не словом. Договорись, найди отмазку такого же плана - друган зашёл, фильмец принёс, давно договаривались посмотреть. Не нравится? "Зря ты так, я действительно хотел встретиться". Пусть поймёт на опыте, что её значимость для тебя зависит от твоей значимости для неё, но прямо такое никогда не говори. Если будет интересоваться (с ними это бывает) - я пока не так хорошо тебя знаю, хотя хотел бы узнать получше. Это чтобы то, что ты будешь "узнавать", вело себя лучше. :-)
Иногда они извиняются ©.
Ну в 18 лет вроде бы и не маленькая %) Вполне уже не глупая.
А так впринципе таким путем как-то шел - обижались, но все равно возвращались %))
Ну песдетс! Обидили мальчика! Что тебе мешало втроём погулять?
Jeweler - к п*зде не нада рукав пришивать!!!!
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)