Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Несколько девушек

Автор: Kowalski 14.6.2006, 23:11

Я вот сейчас решил наконец то оправиться от хандры и познакомился с парой тройкой реальных деф-чушек. Три сразу отпали после первого свидания(две из большой и сугубо гопско - школьной компании, третья из области) Осталось ещё три, приятны в общении и вообще меня устраивают. И вот получается, что сейчас я встречаюсь сразу с тремя. Стоит ли говорить девушке, что я встречаюсь ещё с кем нибудь(не сплю)? Вроде как намекнуть, что вот сейчас я выбираю и в конце останется только одна. Естесственно какая первой даст, та и стане моей девушкой(я вообще так думаю)
Кратко о девушках: я таких девушек называю гармоничными. Т.е. на лицо симппатичная(не путать с красивой,вычурной), хорошая фигура, общительная, средней жизненной активности, не заносчивая но знающая себе цену, и с интересной манерой разговора(акцент, интонация, тембр голоса приятный).

Автор: Гость 14.6.2006, 23:32

Ковальски, я тут почитал твои темы... Если коротко, то у тебя не будет нормальной девушки до тех пор, пока ты сам находишься на том уровне, на котором находишься. Тебе надо немедленно(тебе ж 22 года уже!) заняться повышением собственного уровня в широком смысле слова: читать умные книжки, интересоваться чем-то нармальным, стараться общаться с нормальными людьми, а не чудаками на букву М. А до тех пор у тебя будут девушки из "сугубо гопско - школьной компании" и прочие хабалки.
Благо, материалов и на Ардоре и вообще в рунете навалом.

Автор: medvaldo 14.6.2006, 23:40

Конечно smile.gif расскажи им, что ты трех трахаешь - для девушки это как комплимент smile.gif

Автор: picova_dama 14.6.2006, 23:43

(Kowalski)
какая первой даст, та и стане моей девушкой(я вообще так думаю)
.


интересный подход

Автор: picova_dama 14.6.2006, 23:44

(Гость)
Ковальски, я тут почитал твои темы... .


подпишусь под сказанным. такое чувство будто пишет полуумный какой-то. может тебе не 22, а 12?

Автор: tor4 15.6.2006, 0:55

(picova_dama)
(Гость)
Ковальски, я тут почитал твои темы... .


подпишусь под сказанным. такое чувство будто пишет полуумный какой-то. может тебе не 22, а 12?

у человека свои взгляды, и его не стебать надо а подсказывать.

Автор: George Karelias & Son 15.6.2006, 7:11

Понимаешь, между самоанализом и самоистязанием есть различие. И оно очень важное. Cамоанализ позволяет становиться лучше. А самоистязание останавливает развитие. Именно такое настроение, которое ты отразил в этом посте и вызывает множество проблем, от которых ты страдаешь. Позитивно настроенный человек имеет позитивную цель - "чтобы было" нечто. Негативно настроенный хочет избежать страданий от чего-то, но это не цель. Поставь себе цель и займись постепенной работой над собой. Результат будет.

Автор: shootthemic 15.6.2006, 7:29

Устал от тебя, автор.

Что вы смеетесь, вот Форрест Гамп женился и даже ребенка ростил smile.gif И у автора получится laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Kowalski 15.6.2006, 7:56

подпишусь под сказанным. такое чувство будто пишет полуумный какой-то. может тебе не 22, а 12?


Вообщето я очень заторможен в развитии как в физическом, так и в умственном. Мне вот с виду деф - чушки дают от 16 до 19 лет, не больше.


А до тех пор у тебя будут девушки из "сугубо гопско - школьной компании" и прочие хабалки.


Я бы с удовольствием с такими бы зажигал, потому что в таких компаниях самые симпотные деф - чушки. Тога вот гопы ревнивые просто жуть! Попробуй ак влезь к ним в компашку.

Автор: Maxx 15.6.2006, 8:42

Автор! Прекрати скидывать ответственность на форумчан!
Делай что хочешь. Можно говорить, что угодно, но если девушка тебя считает ебланом, то тебе ничего не поможет!

Автор: Терминатор-2 15.6.2006, 9:09

(Maxx)
если девушка тебя считает ебланом, то тебе ничего не поможет!


Можно изменится и тем самым изменить ее мнение.

Автор: Kowalski 15.6.2006, 9:26

Да ладно, шо вы так злидесь. Ваабще - то я и сам посматрэл на то что я понапезал. Эдож просто флуд. Ладна буду молчать и спрашеивадь тока па делу.

Автор: Developer 15.6.2006, 13:32

АААААААААА!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

Можно говорить, что угодно, но если девушка тебя считает ебланом, то тебе ничего не поможет!
Рулёззззз. biggrin.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)