Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Тренинг ARDOR для мужчин и женщин _ Отзывы о тренинге "ARDOR-практик"

Автор: kot_igrun 17.9.2006, 8:44

Участники!
Пишите сюда ваши впечатления!

Автор: Draft 17.9.2006, 9:33

Тренинг проходил на Юго-западе Москвы ТЦ "Мегамолл-Теплый стан"

1. Полнота знаний и компетентность тренеров сомнений не вызывает;
2. Немедленный переход к действиям. Теоретическая подзарядка минимальна. В расчет идут только действия;
3. Новые впечатления;
4. Возможность действовать в паре с тренером;
5. Наконец, контакты с новыми интересными людьми (не только с девушками).

Думаю, гармоничным окончанием практического занятия могло бы быть подведение итогов - этакое резюме, экспресс-анализ действий.
[/b]

Автор: MOLDER 17.9.2006, 12:30

Вообще было супер! Мне все очень понравилось! У меня был создан просто создан офигенный настрой! Многие страхи были преодолены! Все оказалось не так уж и трудно! Главное начало!
По практике указали куда надо двигаться, чтобы достичь положительного результата!
Лично у меня после тренинга открылось второе дыхание! Я испытывал чувство эйфории! И продолжал в метро! Было чувство,что мне доступно все!
Вообщем спасибо тренерам Мaxxу и Коту!!!
Я еще обязательно попрактикуюсь!!!

Автор: Maxx 18.9.2006, 0:10

В следующую субботу снова собираемся))

Автор: SuperFly 18.9.2006, 2:19

Причем тут помощь???????????

Автор: MOLDER 16.10.2006, 12:24

решил поделиться впечатлениями после 5 тренингов:
за это знакомство с девушками превратилось из страха перед подходом и долгого внутреннего диалога в уверенный подход, игру, между девушкой и тобой :wink:
Многие вещи раскрылись во мне о кот я даже не погадовался и подход превращается в игру. где девченка играет по твоим правилам :twisted:

Вчера после очередного пикапа ехал в метро и познакомился с девушкой взял телефон кот. где-то 8 из 10 это минимум, а раньше я бы долго ломался перед тем как подойти и раговорить с ней

ИМХО, главное желание и любой чеовек сможет измениться :wink:

Автор: Maxx 19.10.2006, 15:46

ИМХО, главное желание и любой чеовек сможет измениться

+1
И еще иногда пендюль нужен)))

Автор: stels 30.10.2006, 12:43

Поделюсь и я своими впечатлениями:
Сначала долго думал, идти или не идти, потом подумал, что 600рэ не таккая сумма, из-за которой стоит переживать и оказался прав.
Тренеры просто супер, помогли мне справиться со многими моими страхами, теперь подхожу к девукамм намного легче!
На тренинге было очень весело, интересно, я получил массу новых знаний и впечатлений, общаясь с девушками!
Одно дело, когда ты читаешь сайт, а другое дело, когда ты пробуешь все описанное в реале!
Тогда-то ты и понимаешь, что все это работает.
Может быть, я бы и сам начился всему, чему меня научили на тренинге, но вопрос в том, сколько мне бы понадобилось для этого времени, сил.
Поэтому могу сказать - доверяйте профессионалам!
Коту и Максу большое спасибо!
Ждите меня на тренинге снова!)

Автор: Germes 15.12.2006, 21:43

Когда в следующий раз планируете собраться? Я бы тоже сходил, но я живу в другом городе, поэтому мне заранее нужно узнать когда чтоб приехать

Автор: Maxx 15.12.2006, 21:55

завтра. обычно по субботам в 11-00. заходи в раздел МОСКВА, в тему ПРАВИЛА СЪЕМА.

Автор: Алекс Су 26.10.2007, 21:49

Стоит kb организовывать тренинг АРДОРв Украине,когда под боком РМЭС,пойдет ли народ,ваши мнения

Автор: Maxx 9.11.2007, 10:12

стоит!

Автор: ManWithHarmonica 9.9.2008, 11:16

Я проходил тренинг в августе. Тренеры,- Виктор и Стас. Огромное спасибо этим людям.Им памятник надо ставить.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)