Недавно чуть не стал жертвой двух малолеток
Вечером шел по своему родному городу, пребывая в небритом, мрачно-депресивном состоянии, был погружен в свои мысли..
На встречу мне движутся две развеселые подруги лет 14.
Обращаю внимание, что одна шепотом говорит
-"Все, сейчас с этим точно познакомлюсь"
Подходит ко мне милое голубоглазое создание, со странным взглядом облизывает мороженое, идет дальше...
У меня реакция нулевая, догонять и подкатывать с шаблонами тем более не стал
Через час возвращаюсь по той же местности, смотрю, тусуются возле палатки
подхожу к этой палатке, покупаю крем для бритья, слышу "очень тихий" шепот подруги..
Милое создание, делает неуверенный шаг в мою сторону, в её глазах был такой вселенский страх
как будто первый раз с незнакомым парнем заговорить хочет
моя фраза, -"Я согласен "
-в глазах появляется удивление
заканчиваю шаблон, создание начинает улыбаться
посмеялись, познакомились, че делают с подругой не сказали, просто воздухом дышат
Двум милым созданиям явно не хватало уличной практики и навыков с женского тренинга ардора, имхо, будущие пикаперши
Если они в 14 лет уже стараются,то девочкам только респект)
А они красивые? Многие пикапершы, пусть даже и юные, жутко страшные!!!!
клева! я тоже так хочу!
Ты телефончик взял?
2 Лиандра
Вот видишь.... а ты говорила... они уже и знакомится в 14 сами начинают не то что....
По сабжу:
Тока имхо как раз малолетки очень часто знакмятся.
Потому что когда такие малолетки вырастают годикам к 18, у них уже есть запикапленный спонсор, и нужда знакомиться у них отпадает.
У меня всего один раз подобное было.
С друзьями заваливаемся в метрополитен, пьяные в хлам, на квартиру едем догоняться. Подходит одна девшука никакого вида, и предлагает заняться сексом за деньги.
Greedy
\и предлагает заняться сексом за деньги.
Надо было спросить сколько платит ))
У меня было в парке.
Сижу знач в парке, холодно съёжился, уже собрался домой. И тут знач вижу идут две малолеточки(немного пьяненькие). Одна страшненькая и маленькая, другая побольше вроде на твёрдую шестёрку(десятиклассниица акселератка). Видят, что я сижу один на лавочке. И тут акселератка подходит и без тени смущения начинает разговор. Ну типа, что один сидишь и всё такое. Ну я знач подсел поближе, обнял, начал лапать, ща думал поцелую. Она тут вопрос задаёт - типа есть у меня девушка или нет. Говорит типа у неё там был какой о прикольный парень, они разошлись и всё такое. И тут значит подбежало ещё 6 - 7 малолеток. Оказывается они празднуют днюху этой акселератки. Говорят мне, чтобы я позвонил и подогнал своих друзей. А они живут на другом краю города(дело было вечером). И нах надо, все страшненькие. Ну мне вроде как то стыдно стало перед людьми, скопилась тут вокруг меня толпа страшненьких малолеток. А выебать ту эту надо. Говорю им - пойдём как с центральной аллеи уда нить в менеее людное место. И мы пошли. Вот была картина: я веду эту акселератку за руку, а вокруг меня толпа малолеток. Другие парни блин с нормальными бабами сидят на лавочках, стебаются типа говорат"вот этом МАЧО, восемь баб закадрил". И тут они меня ещё повели на детскую площадку, там где горки детские, качели и прочь. ебень. Мне уж совсем стрёмно стало тусоваться с ними. Я съебался вобщем.
Да ну, малолетки ацтой!
2 Зло: не показательно)
Пикап форева)
Девочки хотят расти и убирать сложности в общении, кто говорит, что это плохо?)
Это замечательно.
я так однажды с другом бегством спасался от такого пикапа
ну и что тут такого? для многих из вас, я - малолетка..мне 16...многие из вас считают меня не только не привлекательной, но и не красивой и даже не симпатичной....но это не помешает подойти мне к вам и познакомиться с вами...или просто оригинально начать разговор...все элементарно...
проблем в общении нет...да, возникают какие-то траблы и грузы, но плин, мне всего 16...и как это хорошо в 14 начинать знакомиться с понравившимся мальчиком...и пофиг, что он старше тебя лет на 5...ты считаешь, что ты супер взрослая и что возраст в мозгах...но годам к 16-18(довольно-таки большой разброс, но все же) они становятся либо, не побоюсь такого сравнения, как я, либо шалавят по-страшному...ИМХО,конечно, но это наблюдения за девочками, с которыми как раз лет в 12-14 знакомились с мальчиками....
помнится, я лет с трех знакомилась с мальчиками=) тогда еще в магазинах были огромные очереди, мама стояла в них часами, а мне приходилось ошиваться рядом. да и не одной мне. вот я время и не теряла=) жалко, в те времена мобил еще не изобрели, я и телефончик стрельнула б
Раз уж истории пошли рассказывать то скажу что бывало что знакомились да все опять таки малолетки... лет до 20 наверное всем. Тока меня так простож не запикапиш)))))) Но более всего запомнилась смелая девушка.
(я тогда еще курил...)
подхожу к палатке покупаю сигарет, все это время молча стоит рядом симпотичная девица, я думал в очереди что ли замной... нет оказалось огоньку спросить.
-Молодой Человек огоньку не найдется?
-Да конечно (зажигаю)
-А проводить до дома?
-Нет спасибо
так и разошлись... хорошая девушка, главное смелая, побольше таких
Kowalski,ты мне чем-то робота напомнил)))
женского пикапа не существует - это сказка для невежд.
Не сказка. Он действительно есть. Ведь в пятдесятые годы прошлого века парню познакомиться на улице было невозможно (если кому-то интересно, могу скинуть статью про это). А сейчас -- кто хочет, тот знакомится. Так же и с женщинами. Лет через двадцать появятся настоящие пикаперши (Хотя некоторые есть уже сегодня).
Смотря кто и что вкладывает в понятие Пикап.
Могу ответить за себя, за то, что всю инфу, которую может получить по пикапу, можно использовать:
1.для улучшения навыков коммуникации;
2.для прояснения самой себе ссс и сигналов привлечения, которыми женщины владеют на подсознат.уровне, опять же, отработать и довести до осознанного профессионального исполнения для привлечения;
3.для защиты от неэкологичного пикапа;
4.для владения инициативой, улучшения и контроля за развитием отношений.
И хороший вопрос:
А почему нет?)
По большому счету - это развитие. Если девочки не будут развиваться - вам же самим станет скучно)поэтому я только приветствую экологичный пикап как в мужском, так и в женском исполнении)
Кончайте базарить.Дайте мне интересную пикапершу с ваших курсов)
Я не подойду?
А можно записатся на курсы женского пикапа?
"В очередь сукины дети,в очередь!"
Татьян, я не тренер. Можно мне будет на это посмотреть?
Нет. Причины я где-то уже писала. Достаточно объективные. Я верю, что вызывает интерес, однако это и позиционируется, и проводится как ЖЕНСКИЙ тренинг.
Надо понимать, что присутствие девочки на мальчуковом тренинге нежелательно, и аналогично для женского проекта.
так рассказать или показать надо было?))
и Что, интересно?...паучью технику, зоны доступа и трансовые состояния на фаст?)))
Навык надо в поле отрабатывать, а не в аудитории.Девчонка на мальчуковом тренинге может только привить понятие Экология) А на женском - с этим прекрасно справляются Ден и Дрим, больше - не надо)
Я в последнее время тоже был подвержен женскому пикапу. Почувствовал на себе роль жертвы - не понравилось. Девченки были ничего, но сам факт того, что меня выбирают, а не я их - немного неприятен. Зато увидел в их подходе, некоторые свои ошибки. Полезно однако. Буду исправлять.
А как они подходили, какие их ошибки ты увидел?
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)