Здрасьте, уважаемые пикаперы!
Я тут проездом, но накипело :x и никто не может мне помочь.
В общем, может мне кто-нибудь объяснить ЗАЧЕМ откровенно клеяться к симпатичной девушке( в смысле ко мне ), короче пикапить по полной программе, потом наконец-то брать её телефон(что стоит немалых усилий)), а потом не звонить никогда??? Со мной случалось не раз. До сих пор теряюсь в догадках. Это же глупо( по-моему). и не поддаётся никакому логическому объяснению. Разве что - на спор? Или они что коллекцию телефонов составляют( вот, мол - сотая - юбилейная))), неудачники хреновы. Позвонить штоли страшно( а телефон взять не страшно??) Это же ведь по пикапу, например, - невыполненное задание
Какой толк от номера?? Или может это редкостные извращенцы какие?
помогите, ни хрена не догоняю :idea:
Кинь свой номер мне в личку, сегодня же позвоню
И мне, и мне!))))))))))
А если серьезно - то может парни просто тренируются брать телефоны, и им совсем не обязательно вызванивать. Есть же такие.
А тебе что так хочется чтобы тебя заебывали звонками?
Это прям какая то сексуальная патология, ну что делать, сейчас это лечиться!
мождет ты их ничем не зацепила, может у них стока много телефонов что уже память не справляется или очередь не доходит. Если сильно зацепил, проси бери телефон и потом звони
я звоню не всем, а лучшим.
т.е. знакомлюсь с многими для повышения навыков коммуникации, а звоню действительно красивым(по МОЕМУ мнению).
а скажи, зачем давать номер телефона, и отказываться потом от встречи? ;-)
Может он начал действовать,но уже в процессе разочаровался.Однако уходить надо красиво,тобишь взяв телефон)
Вот отправится она на женский стервозный форум, и там ей посоветуют "ПДД" (пошли десять других)
Девушка ты только не исчезай с форума. Нам здесь интересно послушать женское мнение, советы, нападки на нас/утешения и много другого из чего складывается интересное общение.
Можем, кстати и сами помочь советом... и не только им :wink:
девушка а почему это вас собственно волнует?
если вы симпатичная это вас волновать не должно....
ну не позвонил ну и х с ним подумаешь потому что если вы действительно красивая девушка то вам должно быть пох так как десятки других парней возьмут ваш номер и обязательно позвонят
Даа... Пикаперы, млин, даже не видели, а уже пристают
Malina, задаюсь тем же вопросом. Не знаю. Недавно так произошло и вспомнилось ещё пара случаев. Вот и решила разузнать. Нет, самое главное, что всякие придурки, которым я дала телефон, чтобы побыстрее отвязаться, почему-то мне названивают. Странно всё это...
И вообще слышу от знакомых парней - вот ты такая девушка, у тебя наверно куча поклонников.А на самом деле, знаете ли, не бегают табунами. И на улицах на меня чаще просто пялятся, чем знакомятся.
В связи со всем этим, и вообще с моими неурядицами в последнее время, и вытекают такие вопросы. Вот и начинаю думать - а не во мне ли проблема? Я с недавних пор прусь, что надо мной "воронка"( как в дозоре) или "черная метка"какая. :twisted: (да, в какое русло перетёк разговор :idea: )
А вы тут мне почти в один голос твердите, что "звонят лучшим" ит.д
Вот видите до чего вы меня довели , депрессия щас начнётся. Вот уж лучше и вправду пошла на стервозный форум...
Нет, ну на самом деле, я не собираюсь в ближайшее время кидатьсяизокон.
Что еще сказать. К вопросу о дачи телефонов. Я уже ответила выше. Здесь как раз логичнее некуда. :roll: Просто некоторым парням легче дать телефон, чем отшить) Одно дело брать, другое - давать.(хорошо сказала)) Взять телефон - это какие-никакие усилия, а вот дать телефон - проще простого( даже слишком просто, чтобы потом жалеть).
А надо ли?Ты для себя всё решила)
Не раз брал телефон, а потом не звонил. Бывает вечно, какие-то дела появляются, ну и руки просто не доходят. Или просто брал телефон из практики, даже не собираясь потом звонить.
Но со стороны девушек тоже нередки случаи: дают телефон, а сами потом всеми конечностями отбрыкиваются от встречи. Так что тут мы квиты)))
А по-моему, тему создали просто из прикола
ДЕСТКИЙ САД!!!!!!!!!!!!!
Хгады фсе какие)
про красавицу я в-ш-у-т-ку написала. Ну выложу я фотку - а вы мне что, напишете, что я уродд-жизнь-не-удалась?
Kafeta, я могу сказать, что когда я пытался целенаправленно вытаскивать девушек из аськи, то делал экселевский файл, так были таки поля, как номер, имя, фотка, встречались или нет
Может, я не один такой
Kafeta
Все мужики козлі- это не суровый период, это жестокая правда жизни))))))
Да скорее всего прани подходят знакомится, потому что ты выглядишь как конфетка, но потом разочаровываются в процессе, похоже ты просто не отвечаешь их ожиданиям... Ну не будет же парень в процессе разговора в середине говорить что-то типа "а, знаешь что, надоела ты мне... неинтересная.. пока"м разверну;лся и ушёл - не это как-то грубо. С другой стороны, почему бы тогда просто не свести разговор к обычному "пока" без взятия телефона? Наверное оставляют твой номер про запас, если уж никого совсем не удаётся вытащить... ты же по крайней мере красивая
Mraked, огромное спасибо)))))) Видимо я произвожу впечатление неинтересной девушки... приятно очень....
И никто не говорил, что я выгляжу как конфетка, кстати. С чего вы взяли вообще???
Кстати, что-то в вашей шкале - пункта интересная не значится.)
Stels, прям бухучёт какой-то, точнее ДЕВучёт)))
Newmax, вы не правы. Как вы все любите придираться к словам, уууу.
Я что тут должна была слюни разводить, не по теме к тому же? Моя оценка героя Джонни Деппа и мягких игрушек происходила изходя из разных критериев. И в отличие от мягких игрушек, которыми я владею, владеть Дон жуаном де Марко у меня не получится никогда, поэтому я и воскликнула( паря в мечтах) - Вот такого бы мне пикапера! Что означает нереальность и несбыточность этих слов. Частица "бы" ещё больше подчеркивает это. Кстати, она достаточно часто употребима именно в таком значении - когда говорят о пустых мечтаниях. Пример: Если б я был султан и т.д. Надеюсь, теперь вы поняли меня правильно.)
Прошу заранее не придираться к слову "владеть") Оно было употребленно в контексте в противопоставлении материального и нематериального.
Come, это не аргумент). Этом можно объяснить стремлением мужчины к самоутверждению. Приведите какие-нибудь аргументы. Нет, конечно я понимаю, что есть совершенно нормальные люди(пикаперы), которые всё это делают не ради этого. Но согласитесь, есть и именно такие, которые кичатся своими победами, стремятся побольше(не побоюсь этого слова) отыметь девушек.
А что касается фразы все мужики козлы. То она у меня появляется после общения, а не во время))) Во время общения у меня висит фраза- Какой замечателный парень! Но не всегда конечно)) Но скоро, я чувствую, эта фраза сама нарисуется у меня на лбу)))
Оппаньки, уже интересно. Вот теперь буду придераться. Не понятно. так на ты или на вы, в предыдущем посте было ты. На том и остановимся, мне больше нравится.
Все-таки придерусь к слову "владеть". Но не втом смысле о котором ты подумала, когда сознательно его выделяла.
Понимаешь, Дон Жуан де Марко может владеть, но он так не поступает он дарит. Дарит любовь, ласку, нежность, отношения. А людям нравится когда с ними искренне делятся. Это располагает к себе.
А у тебя прорывается желание именно владеть. Подчинять себе мысли, чувства, поступки другого. Быть хозяйкой положения.
Возможно при общении/знакомстве на невербальном уровне у тебя проскальзывают такие порывы. Со стороны это может выразится в том что ты несколько холодна в общении, скрываешь/маскируешь свои чувства, ощущения.
Тем самым настораживаешь/отпугиваешь того кто хотел с тобой познакомится. :wink:
Newmax, ну ты ударился в психологию.)
я уже представила такую мозаику себя, которую здесь собрали. Конфетка, вся из себя, неинтересная, к тому же властная, холодная, на маске-броне написано- все мужики козлы
Я вовсе не такая. Я открыта и доброжелательна. И не желаю никем владеть, мне нужно как раз делить чувства и любить....Только, чтобы была отдача.
Хех и сразу в оборону. Эт не я и чур не меня
Newmax, опять ты за своё)))
Фотки бы рада выложить, только не хочу чтобы меня обсуждали)
как их можно выложить так, чтобы видели не все???
и интересно как это ты поймешь - есть ли маска? экстрасенс)
у тя есть фотоальбом в инете
В "личные сообщения" ссылку кинь.
Был альбом, да сплыл( ещё был какой-то левый, пострараюсь найти и кину ссылку - очень интересно с точки зрения Newmax'a посмотреть на себя.
кста.
Сейчас частенько в интернете появляются интересные собеседницы. которые на деле оказываются "бородатыми дядьками"(а вдруг это манкубус), которые типа прикалываются.
Ты не из таких?
Просто будет жаль времени потраченного на то, что смотрел чужие/не пойми чьи фоты
Скоро узнаешь, ГЫгЫЫ
Kafeta
Наташ, ты?
Ничитал топа но наверное уже все объяснили...
п.с.
Я своей, совсем недавно рассказывал случай про то как меня одна знакомая спрашивала типо как так у нее взяли телефон и не позвонили ей потом Ну так вот она на это сказала "ну так надо понимать с какой целью к тебе подходят и сразу видно позвонят тебе потом или нет"
Правда еще добавила что взятие телефонов ее напрягает в пикапе, так как на спам похоже
Я тоже хочу посмотреть на Kafetу. Вдруг это я ее так вероломно обделил вниманием?
Не понятно
Come, навряд ли ты меня обделил вниманием, особенно если ты из Москвы я то из Питера...
фотки моу выложить, но так, чтобы только для участников форума. Я уже спрашивала, как это сделать?
Не, мне интересно кто еще какую теорию выведет( Newmax там такую теорию вывел, любой психоаналитик позавидует такому)))
Ну, если и теперь тебе не понятно, то пусть это останется для тебя страшной тайной Не забивай свою красивую (?) головку такими глупостями. Желаю всяческих успехов в семейной и личной жизни.
Спасибо, Come. Да всё мне с вами понятно
а твой снисходительный тон ни к чему...как будто тебе не 23 года, а гораздо больше.
раз вы меня уже прогоняете, хочу кое-что спросить.
Что это за "новые люди" появились доселе неведомые. И на вид ничего, и молодые, а не пикаперы. Вот загадка... За последнее время несколько раз меня фотографировали в общ. транспорте и метро на телефон. Нет, мне конечно не жалко... Но смысл? Опять я ничего не понимаю
Показывать знакомым - это моя девушка - бреддд. Засылать на порно-сайты с приделанным телом - разрешение не то.... и тоже бредд. Разве что просто так...понравилась...Будь моей картинкой на телефоне!!!!))) познакомиться слабо??
Нет - я угараю. Сижу, напротив парень, меня от него слегка загораживает мужчина, вижуу парняв руке телефон в необычном положении( что можно делать мобильником с камерой держа его прямо перед собой- нет может конечно он в зеркальце смотрелся ( новый телефон вроде уже вышел), но вроде на педика не похож, разве что метросексуал)))
а потом раз - и убрал телефончик. Наглые какие пошли... Вот раньше такого не было. Это видимо издержки эры высоких техноогий.
Ну хорошо ещё рожу, а не под юбкой. Хотя слышала, что и такое бывает.
Среди вас кто набудь промышляет подобным??
Я промышляю.Видишь ли,познакомиться не позволяет врожденная скромность.А так сфоткал,дома дал волю рукам и жизнь опять в порядке.
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)