Ребята, могут ли девушки по внешнему виду определить - девственник ли парень? Какие черты лица есть у не девственника?? Как их можно приобрести?
Поверь - она узнает. По крайней мере тогда, когда у вас наступит интимная близость. Это очень хорошо чувствуется. Впринципе, предположение еще можно сделать и по тому, как ты целуешься. Как реагируешь на ее прикосновения. В целом за это отвечает твоя уверенность/неуверенность в себе.
Так или иначе она это узнает. Но с другой стороны - тебе не пофиг ли?! Ведь она твоя первая и пускай этим гордится!
А как она узнает?? Я просто смотрел много всяких фильмов, чтобы понять как это делается.. Я не понимаю как она узнает что я девственник?
Блин, возьмеш и кончишь через десять секунд!
Двигаться будешь неуверенно. Когда наденешь гондон, у тебя стояк уменьшится... да мало ли что...
Твоя опытность будет чувствоваться просто по-любому..
Мало ли что, но ты это все равно узнаешь... не волнуйся
В 22 года девственник?!
Ботаник чтоли?
Станет стыдно, что на голую девушку смотришь, покраснеешь, вот она и поймёт всё сразу .
Тендер скум всё сказал, только вот с поцелуями я не соглашусь
кстати кто нибудь играл в девственника, ну сам недевственник, а пытаешься выдать как его... просто интересно
а по-моему тема - развод.
прл черты лица єто ты насмешил, а как девушка не могу определить кто дев кто нет
Хватит чела пугать!
Я сам недавно девственником перестал быть - девушка не догадалась. Ничего сложного и сверхъестественного в этом сексе нет.
Посмотрел пару порнофильмов - и вперёд, главное - удовольствие получать.
Не надо из этого делать СОБЫТИЕ. Это удовольствие, даже для новичков.
Интересно, а вот девушке девственнице приятнее терять свою невинность с таким же неопытным, как она сама, или наоборот с более опытным? Если это ЛТР и вы любите друг-друга стоит строить из себя девственника или лучше рассказать, что ты уже опытный?
А я чтобы не выглядеть неуверенным с нормальной девушкой, расстался с девственностью с проституткой за 20 долларов. Считаю что не зря.
То что девственнице приятней с девственником - миф для девственникоф логичнее чтобы один был опытен, иначе велика вероятность провала...
Хотя если оба любят экспериментировать и исследовать, и друг друга любят, может получиться офигенно! Но эт редкость... Чувства должны быть очень сильные!
Автор - если девушка любит тебя, она попытается помочь тебе, решить твою проблему. Если она после первого неудачного раза бросит тебя - НАХ ТАКУЮ. У вас же не фаст секс, а отношения? Какие отношения, если одна неудача их закночит? Ненадёжные. ТО-ТО!
Не парься, делай всё что можешь, а остальное будет на её плечах Есть все шансы что у вас получится!
Если стесняешься- открыто скажи. Не перед самым делом, а как нибудь. Можешь при встрече. Далее переведи в шутку и смени тему. Но зато она уже будет знать, типа
Да не парься ты. самое херовое - эт то что ты ибешь себе мозг.
Пойми одну вещь - этот инстинкт самый древний и как все делать у тебя заложенно изначально природой. Ты можешь все облажать ток по одной причине. Причина эта - мозгоебство. Нехрена себя накручивать и доводить.
Лол, открыл велосипед хотя всё равно молодец, что подметил!
Естественно, с опытом любого совпадёт
ДА дело каждого Я вот ненавижу проституцию, да и лёгких путей не ищу, всё делал сам. Тормозил, боялся, стеснялся, потом не вставал у меня, зато когда справился так счастлив был! И горд за себя
Хммм у меня тоже 1 раз был с ночной бабочкой не жалею конечно, но больше не хочется
этот опыт был важен так как я понял что секс чисто как секс просто трах это не для меня...
Для меня секс с проституткой послужил некой "галочкой", мол, уже не девственник. И я стал увереннее. И проблему нестояка в первый раз проститутка решает просто и эффективно - профессиональным миньетом.
+ лично я ОЧЕНЬ сильно волновался когда вызывал её на дом. Было пипец как страшно, мне тогда только-только 15 исполнилось...зато потом, когда решился...я думаю здесь все знают как сладок вкус победы над своим страхом!
Хотя риск подцепить что-нибудь весьма велик, это да. Пусть каждый сам для себя решает, стоит оно того или нет.
риск всегда есть, ога 8)
Вообще лишение девственности это клёво! Это сейчас тебе кажется - стыд, ужас, итд... и мне так казалось... а щас так приятно вспоминать... ПРАВДА! Девушкам в первый раз больно, а тебе... тебе даже если не получится - первый опыт! Если девушка не тормоз, по любому своё удовольствие получишь Ну и ей попытаешься доставить... в общем КЛЁВО!
А вот если вы оба девственники...
мое имхо - две разнополых девственных особи в постели, это просто ужасно. Иногда завидую тем парням у которых первый раз был с опытной партнершей.
проститутку тра##ешь с метасообщениями "ты моя, я тебя купил, ты делаешь чтобы мне было хорошо", не чувствуешь ответственности, не играешь с ней в любовь, так, почесались друг об друга, разошлись.. Мне кажется это не лучший вариант для первого раза
да ужасно. два девственника тобишь. нужна опытная а потом может быть кого опытом своим подтолкнёшь вперёд в светлую сексуальную жизнь
меньше слов больше дела
Я не поверила в то, что развращенный мною молчел - девственник, потому что 6 часов полнейшего беспредела - до его признания, это было интересно)))Когда он, смущаясь, заявил о том, что он, типа, был...первая мысль - да ладно...вторая - да он прикалываится, третья - прикольно!), четвертая - ну все - теперь посадят за совращение несовершеннолетних)
Так что вряд ли стоит на этом заморачиваться)
Это значимый шаг, однако для девушки это приносит больше переживаний, чем для молодого человека.
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000
а хто такой Драйв Алиенн
Эстонский монстр
чей это бот?
я тоже не знаю, кто такой Драйв Алиенн
Спроси у Лиандры
(ток в личке)
Зоибали этой темой во всех розделах!
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)